01.05.2015 - 31.05.2015

#  Леонидыч » 19 май 2015 11:18

Ну, какой Бердыев...
:(

У него "репутация"... подмоченная
;)

#  mp » 19 май 2015 11:17

vsegda1967,
Что бы замыкал ОИР надо Червиченко возвращать

#  cheshire » 19 май 2015 11:16

121167,

всего лишь то, что игра в автобус для меня неприемлема ни под каким брэндом
я начал болеть за клуб не в пору чемпионств и нынешние провалы переживу
а вот превращение Спартака в клуб для которого важнее всего счет на табло
станет для меня мерзостью

#  irod sm » 19 май 2015 11:16

Замыкааая круг, тут Бердыев возник вдруг.

#  vsegda1967 » 19 май 2015 11:14

Надеюсь,что круг замкнет О.И.Р.

#  mp » 19 май 2015 11:09

Metla,
Круг должен замкнуть Старков !

#  121167 » 19 май 2015 11:07

cheshire,
Сказать то чего хотел?

#  BoBeRRR59RUS » 19 май 2015 11:07

Tricky, аминь...

"можете закапывать". (с) Народное кладбищенское.

#  _Nik_ » 19 май 2015 11:07

Некоторые уже самого что ни на есть Йухана зовут Игоганом. Заранее к рождённому побеждать Газзаеву привыкают. :P

#  Turiaf » 19 май 2015 11:06

Metla » 19 май 2015 12:03Значит Курбан))) Вариантов больше нет.

Я ЗА.
Только по-моему wasy писал, что вариант Бердыева забраковал Федун еще прошлым летом.

#  alek.vladimir » 19 май 2015 11:04

аминь!)))))

#  Tricky » 19 май 2015 11:03

К нам возвращается Карп, Карл!

#  Metla » 19 май 2015 11:03


Значит Курбан))) Вариантов больше нет.

#  Cтаканов » 19 май 2015 11:02

только газзаев и спартак

#  Край » 19 май 2015 11:01

Turiaf » 19 май 2015, 10:01А может кто-нибудь привести хотя бы несколько причин почему Аленичев должен стать главным тренером? Кроме спартаковского прошлого?

1.Он тренировался под началом Романцева в Спартаке,Капелло в Роме и Моуриньо в Порто.Хорошая учёба.
2.К Спартаку испытывает настоящее уважение,а не "прошлое".
3.Есть тренерский опыт с самых азов.
4.Молодой, энергичный и амбиционный человек.

#  cheshire » 19 май 2015 11:00

от якина к бердыеву...к онопко, он же видел как это происходит...этот стон терь песней зовется, идите поищите конспекты лобановского,йопт

#  Леонидыч » 19 май 2015 10:57

Хренаренко...
;)

#  porcus » 19 май 2015 10:57

Возвращение Карпа - была бы тема.
ггг :D

#  Turiaf » 19 май 2015 10:56

Valentinovich » 19 май 2015 11:52Ну, т.е Гончаренко?

Тот самый которого внаглую обкладывали трехэтажным матом игроки Кубани, периодически отказываясь тренироваться?
Хм. Даю полгода от силы. А то и месяца 3-4.

#  Metla » 19 май 2015 10:54

А серьезно , то если утверждается, что тренер будет русскоговорящий, а не россиянин, то варианта только два. Разумный- Бердыев. Шило на мыло - Гончаренко. Эстонец не в счет))

#  Valentinovich » 19 май 2015 10:52

Леонидыч » 19 май 2015 10:35Тренер будет русско-говорящий!Это будет ТОЧНО не Аленичев!

Ну, т.е Гончаренко?

#  alek.vladimir » 19 май 2015 10:44

Montezп1 хуйня п2 повторяешься п3 это плюс,а не минус

зы соберитесь.

#  denst » 19 май 2015 10:44

На ум приходит Гончаренко и Бердыев. Ведь речь о русскоязычных, а не русских. И есть слово Тренер. Поэтому Писарев, Онопко и прочие нетренеры неподходят.

#  словесник » 19 май 2015 10:43

Леонидыч,
Лёня, русский язык -- коварная и ехидная порой штука. Если поставить здесь ("русско-говорящий") дефис, это будет означать, что тренер одновременно "русский" и "говорящий". А вот если обойтись без дефиса (как настоятельно советуют словари), то значение будет "говорящий по-русски" :-).
Редактировалось 19 май 2015 10:44

#  Valentinovich » 19 май 2015 10:43

Montez » 19 май 2015 10:302. Нулевой опыт работы с о@уевшими паспортами и легионерами вообще.

Как раз с Ромашкой он и сработается.

#  Metla » 19 май 2015 10:42

Тренировать должен Асхабадзе (вроде русскоговорящий), а гендиром должен быть Валера. Потом поменяются. Шапито должно продолжаться!

#  Леонидыч » 19 май 2015 10:35

Успокойтесь уже.

Тренер будет русско-говорящий!
Это будет ТОЧНО не Аленичев!

#  alek.vladimir » 19 май 2015 10:35

Turiaf,п.1-2 ОИР в 89ом?п.3 хуйня

#  Тики-Така » 19 май 2015 10:35

простой_малый » 19 май 2015 01:05простой_малый » 19 май 2015 01:05
Тики-Така » 18 май 2015 19:50
За Бердыева : ОПЫТ , Опыт Чемпионства на тренерском посту, Дисциплина, Умеет налаживать игру в обороне как никак , Русский!!!...

И это пишет человек с псевдонимом "Тики-Така" - самое время псевдоним поменять на "волжская защепка"



Согласен , есть некое несоответствие, но думаю в той ситуации которая сложилась за последние годы уже даже ярым поклонникам стеночек , забеганий , атакующего стиля и владения мячом по 70 процентов уже лалеко пофиг на все это ,лишь бы не было просто напросто ПОЗОРА! , который постоянно происходит с командой , ведь кажется уже хуже некуда , а тут НА тебе новый Сюрприз..... АНТИРЕКОРД и т д...
Так - то я только рад если прийдет Алень и Спартак сразу заиграет в Спартаковский Родной Футбол и сразу станет чемпионом и выиграет в ЛЧ 6 из 6 матчей
Если такое возможо то я за АЛЕНЯ!!!! против Бердыева))

#  SAS » 19 май 2015 10:34

вот вы пишите, что по регламенту нельзя двум Спартакам/М играть в одной лиге ... а можно тогда названия между ними махнуть 1 - 2 и поменять ? ... если что ?! :-)

#  121167 » 19 май 2015 10:34

Кажется не рассматривалась кандидатура Онопко. Да, очень скандально, но он точно видел, как оно ваще это делается.

#  Montez » 19 май 2015 10:30

alek.vladimir,
1. Вылет из Премьер-Лиги (на 90% уже)
2. Нулевой опыт работы с о@уевшими паспортами и легионерами вообще.
3. Отвратительные отношения с руководством РФПЛ.

#  Леонидыч » 19 май 2015 10:28

Ни в коей мере не защищая Нольтрофеича...
Но ему реально щас не до футбола...
:(
Хорошо еще, что дает бабла на "двух Промесов".

Повторюсь, Авена не предлогать. Слился...

#  Turiaf » 19 май 2015 10:22

alek.vladimir » 19 май 2015 11:12хотя бы одну причину почему Аленичев НЕ должен стать главным тренером?

1) Отсутствие опыта работы как тренера на высоком уровне (год в РФПЛ - не опыт)
2) Отсутствие тренерских побед
3) Слабая игра его команды, забитых мячей у нее кот наплакал. Сейчас последует ответ: у него состав ужасен. Есть много примеров, когда команда с ужасным составом выйдя в высшую лигу спокойно шла в серединке.
и еще, раз берем спартаковца, почему не Титова, Тихонова, Булатова и т.д.?

#  alek.vladimir » 19 май 2015 10:20

irod sm,нещитово)

#  Valentinovich » 19 май 2015 10:20

Вообще не важно кто будет тренером.
У тренера в этой структуре не решающая роль.
Так пусть лучше будет свой.

#  Valex1956 » 19 май 2015 10:15

BoBeRRR59RUS,
Вывести то вывел, но с Божьей помощью, и не малой.
Одна из причин,как уже писалось многими выше, за него "будет болеться". Якин мне пофиг, встань у руля Черчесов, не дай Бог, он тоже был бы пофиг. А здесь почему-то нет.
Не сторонник Аленичева, но как-то так.
И просьба ко всем не упоминать так часто, особенно к ночи, Газзаева! Придет ведь! :shock: :shock:
В воротах должен стоять Митрюшкин!

#  irod sm » 19 май 2015 10:15

alek.vladimir
Опыт. Успешный. Вообще. На таком уровне.
Можешь считать одной, а можешь четырьмя причинами.))
Редактировалось 19 май 2015 10:16

#  alek.vladimir » 19 май 2015 10:12

хотя бы одну причину почему Аленичев НЕ должен стать главным тренером?

#  Valentinovich » 19 май 2015 10:09

Turiaf » 19 май 2015 10:01А может кто-нибудь привести хотя бы несколько причин почему Аленичев должен стать главным тренером?

А почему бы и нет? Карпин смог и Аленичев сможет.
Valex1956 » 19 май 2015 09:27И под кого будут покупки,если они действительно будут?

Покупки будут по принципу молодые и перспективные, чтоб потом можно было продать, а не под кого то.

#  BoBeRRR59RUS » 19 май 2015 10:07

Turiaf, Он вывел любителей в РФПЛ (с). Это единственная мантра у Аленичевфилов.

#  Turiaf » 19 май 2015 10:01

А может кто-нибудь привести хотя бы несколько причин почему Аленичев должен стать главным тренером? Кроме спартаковского прошлого?

#  Красный скорпион » 19 май 2015 09:47

Никто Якина не сливал.
Он сам себя слил выпустив на важнейший матч сезона Брызгалова.
Этого удивительного футболиста-загадку, который вот уже несколько лет играет по схеме "один матч засрать, один в запасе, получить травму на разминке, выбыть на три месяца, незаметно вылечиться, один матч засрать...etc"
Причем удивительным образом Сережа срет как на позиции ЦЗ, так и правого защитника, и даже опорника.
При этом играл у всех - и у Карпина, и у Эмери, и вот у этого швейцарского чуда.
ХЗ в чем дело, может у него агент -мафиози, или всю зарплату тренерам заносит, но факт остается фактом.
А мы все над ротенбергами смеемся, когда у самих такое сокровище пылит

#  Жентяй » 19 май 2015 09:38

В швейцарском "Блик" о кандидатах в Санкт-Галлен упоминается и Якин.

#  Montez » 19 май 2015 09:37

Так как претендентов на главный пост, патриотов Спартака до мозга костей, набралось немало, предлагаю следующее.
Выбрать 10 достойных, разделить на две команды и сыграть в Тарасовке 5 на 5.
Победившие формируют тренерский штаб. Лучший игрок становится главным, первый по пробегу тренером по физподготовке и так далее.
В случае провала победителей, на следующий сезон их меняют проигравшие.

#  Valex1956 » 19 май 2015 09:27

«Сейчас поставлена задача перед селекционной службой — найти двоих игроков уровня Промеса. Получится или не получится — это уже зависит от наших селекционеров. Средства на это будут выделены».
Закрыта ли тема?
И под кого будут покупки,если они действительно будут?
Замечание Челоянца о русскоязычном тренере наверняка не пустой звук, давший старт активизации целого ряда персон,желающих потренировать Спартак,среди которых Аленичев,безусловно, лидер, как по ресурсу,так и харизме. Но,к сожалению, выбор тренера опять превращается в руководстве в обычные терки вместо разработки грамотной программы развития клуба.
В 90 процентах успех в бизнесе решается профессионально подобранной командой менеджеров и управляющих. Почему же люди,достигшие такого успеха в своем бизнесе, до сих пор пытаются самостоятельно что-то решать в деле, в котором мало понимают!
Ну, не дети же,право, в песочнице: " Это мой куличик больше и красивее!"
А так то все правильно, и стадион, и академия своя.
Да только вот стадион отдали в нормальные руки, пригласив профессионала, и в дела Академии Федун особо не лезет.
Следующий советчик будет сэр Алекс, или Гвардиола?
Не стыдно уподобляться бешеной бабе у руля лохомотов, у которой все 10 тренеров за пять лет прошли и все "ТОП-10!" ??

В вортотах должен стоять Митрюшкин!

#  BoBeRRR59RUS » 19 май 2015 09:18

[*морон, шансы есть. В Днище вообще мрак твориться... Не лучше нашего. Знакомый мусор скинул.
Дмитрий
я ваще не удивлюсь что мы всрем все оставшиеся матчи и останемся 4
10:58:04

Юрий
удивительная у вас команда
10:58:24

Дмитрий
ага нашим болелам роттенберг должен договариться корвалол в аптеках так выдавать, по клубной карте
10:59:44

Дмитрий
нуа по делу то вот
11:08:31
Не хотел писать, да не выдержал, читая Ваши посты, такие разные иногда противоречивые, иногда злые, часто глубокие и осмысленные, но самое главное-никогда равнодушные. В пятницу встречался с двумя игроками нашего клуба, действующими игроками основы, имена не укажу, чтобы не подставлять ребят, встречался с каждым отдельно, но говорили и мыслили они почти одинаково. Самое страшное, что я услышал, так это то что команды просто нет! Заправляет всем в клубе тупой , глупый, не умеющий не то, что мыслить, даже нормально говорить недочеловек аджоев, это он своими интригами, подлостью и ложью, которую изрыгает в каждом интервью , отравил атмосферу в команде, своей некомпетентностью и полным отсутствием профессионализма разрушил всё , что было хорошего в команде и продолжает творить своё черное дело, про тренера, которого я ненавижу и отпизжу пидора при первом удобном случае, эту гниломясную гниду, они кстати и не сильно хулили, что мол возьмешь с трусливого человечка с тщедушной душонкой, который свои ошибки пытается переложить на других, " выпускает игрока которому мы пас отдать боимся и возьми из фитнесклуба любого, он сыграл бы не хуже, вот футбольный Боженька нас и наказывает"-это цитата одного из парней с кем я беседовал. Все игроки в команде понимают насколько слаб и труслив чёртчес, говорят , Игорь пострадал именно за то, что сказал ему о его тренерской несостоятельности , а этот пидор переврав заявил , что Денисов ущемил его общечеловеческие честь и достоинство, именно после этого абсолютно все футболисты поняли, с таким тренером невозможно добиться высоких целей- это основной лейтмотив рассказа обоих ребят. "А что же президент, неужели Ротенберг этого не видит"- спросил я у каждого из них, реакция была одна, да у него других дел полно, на нас времени , наверно не хватает , вот и рулят в клубе все кому не лень- это тоже почти цитата, только значительно короче. Именно на этом фоне у Кокоры спад, сказали они, именно поэтому из команды уходит Кевин, хотят уйти и наверное уйдут Джуджак, Самба, а Козлов вообще называет происходящее цирком и клоуном быть не собирается, тоже уйдёт. Это кратко то, чем поделились парни, они тоже очень удручены и расстроены. Теперь от себя: после "великолепно "выстроенной тренерской игры с заурядным Уралом, хочется поговорить о Федоре, не потому что он был абсолютно лучшим в составе обеих команд, не потому что у него горели глаза и он бился как лев, а потому что футболист растёт и прогрессирует у Тарханова, а у мясной гниды незаурядные Вальбуина, Кокорин увядают и деградируют!!! Прочитал у сораДника в посте, что Смолов кричал обращаясь к болельщикам нашего клуба, после забитого мяча:"Теперь я не Лопырёв, а я Ваш Федя!" Значит парень остаётся Динамовцем, значит парень хочет играть за родной клуб, он ведь точно знает, что твориться в команде и надеется что его победный гол-это последний гвоздь в аджоево-черчесовский гроб! С надеждой и тревогой жду завтрашнего дня: надежда в том , что Чёрт и изит будут изгнаны из Великого, а тревога в том, что всё останется как есть. СораДники держитесь, ведь и от нас зависит как переживёт наше Динамо самые страшные, самые ЧЕРНЫЕ ( в прямом смысле) дни в своей Великой истории." (c) Форум Fcdin







А вы спорите, слив или не слив.
Бывший футболист «Спартака», ныне известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о поражении красно-белых со счётом 0:4 от ЦСКА в домашнем матче 28-го тура Премьер-Лиги.

«В матче с ЦСКА у «Спартака» явно что-то сломалось: то ли табло на стадионе, то ли «табло» в голове. «Спартак» сделал в игре 1005 ТТД! Это невероятный показатель для российского чемпионата. У меня эталон — «Барселона» в финале Лиги чемпионов с «МЮ» показала 1065 ТТД. А тут всего на 60 меньше. Казалось бы, это «Спартак» должен был выносить ЦСКА со счётом 4:0, а здесь все 0:8 для них могло закончиться. Учитывая, что и процент брака был достойным — всего 27%, с такими показателями обычно не проигрывают! Это невероятное исключение из правил. Вот такой сейчас «Спартак»!

ЦСКА сыграл в своей манере — вторым номером. Всё решили индивидуальные ошибки спартаковцев, которые своими обрезами помогли сопернику проводить опасные атаки. При первом голе ошибся Чельстрём, потом «привозили» Брызгалов и Комбаров. «Армейцы» же классно разыгрывали и забивали. Конечно, при первом мяче им повезло, когда в свои ворота головой забил Таски. Будь они чуть удачливее, забили бы намного больше», — цитирует Бубнова Sportbox.
Источник: Sportbox

#  Novoros » 19 май 2015 07:39

Всё-таки Арнольдыч не так прост. С тех пор, как ему нашептали, что в "Спартаке" заправляет некая ОПГ "Ромашка", он предпринял кое-какие шаги. Широкова в Краснодар. Не тот Ромашка? Ладно. Объявим Асхабадзе о завершении сотрудничества. Опять не тот? Натравим СЭС на Верхнюю Красносельскую, пусть "Ромашка" сгниёт в арендах! Не будут же они мне в дерби за это мстить? Нет, не будут, конечно.
Так, что-то надо и с Муратом придумать, он уже критически раздражает общественность. Выпиздить - ту мач экспенсив, оставить - но как? Метод архитектора, эврика! Якин уйдёт навсегда, а вместо него появится... Ну для начала... Хотели русскоязычного тренера? Пусть будет Пётр Петров или Степан Кириллов, не столь важно, кто из них будет первым. Главное, чтобы в интервью постоянно повторял про вектор на быстрый умный футбол. Проиграли "Амкару", крупно и на своём поле? В отставку! Мурат, с завтрашнего дня ты - Иван Иванов. За такие бабки можно и потерпеть. Тебе до 2017-го, мне - до 2018-го. Как-нибудь дотянем, дружище.

#  valdano » 19 май 2015 07:38

Так как участь Якина, похоже, предрешена, по примеру впередсмотрящего начинаем собирать коллекцию.

Дмитрий Аленичев: «Я вырос как тренер и готов к работе в топ-клубе» - http://www.sports.ru/football/1029823487.html
Николай Писарев: "У меня здоровые амбиции - ставил себя на место тренера "Спартака"- http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/877203/
Мостовой: готов заменить Якина и усилить «Спартак» - http://fanat1k.ru/news-129123-mostovoy- ... partak.php
Итак гонка началась, Сенатор, клерк из РФС и Царь уже стартанули с низкого старта, кто следующий? Пока фаворитом выглядит сенатор, за него мощная пиар-компания в СМИ и близкие отношения с ОПГ"Ромашка".

#  mib83 » 19 май 2015 07:09

Как я уже спрашивал "в мессаге от...", интересно было б глянуть, на сколько процентов пересекутся списки посетителей "за русский костяк" и "против ОПГ Ромашка".

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. волейбол ставки женщины . Бет Бум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".