01.05.2015 - 31.05.2015

#  впередсмотрящий » 13 май 2015 23:24

Добрянка » 13 май 2015 14:37 перспективный район матушки-Москвы Мякинино - случаем не родовая ли усадьба улыбчивого турка?


Думаю да.
Только там за давностью лет потерялись две последние буквы.
ЛЬ.
Правда, еще годик руководства Спартаком, и.... они начнут проявляться.
Как в фильме "Назад в будущее".
И тогда всем станет ясно - чем же в действительности является нынешний ГТ.
)

#  простой_малый » 13 май 2015 23:23

впередсмотрящий » 14 май 2015 00:14А если МЯкина уволят, то нафига тогда будет именно Швейцария?

Писатели ВВ вновь открыли сезон гаданий на кофейной гуще. Как говорится, встал вопрос, и потекли сомнения.

#  впередсмотрящий » 13 май 2015 23:14

Кто бы сомневался!
Сборы Спартака пройдут в Швейцарии.
Это чтобы ТШ в полном составе каждую неделю не сбегал домой?

Однако, вопрос.
А если МЯкина уволят, то нафига тогда будет именно Швейцария?
Там много спаррингов?

Поражаюсь таким откровенным разводкам владельца!
Швейцария, млин.....((((((((((((

И чтобы два раза не вставать.
Пишут, что "смелый" МЯкин вернул Давыдова в состав, отменив приказ "злого" Гендира-будущего агента.
Ага!
Все бы ничего.
Если бы отправка Давыдова в дубль не случилась во время очередного "краткосрочного" отпуск МЯкина и ТШ.
Не ездил бы в отпуск - владел бы ситуацией в команде.
Если после инфы о регулярных отлучках всего ТШ в Швейцарию кто-то будет верить, что МЯкин прям вот целыми днями отдается футболу....
Не спит, не ест, денно и нощно думает о постановке игры Спартака....
Черт те что творится!
ГД агентской деятельностью на глазах у всех занимается.
ГД и ТШ с такими результатами не забывают регулярно уезжать на полнедели.
С таким положением в команде 6 место за чудо же можно считать!

Я уже этого Юхана Гераскина как мессию начинаю ждать.... ((((

#  BM1964 » 13 май 2015 23:12

Какова же была доселе стратегия ЛАФ-а? Если взглянуть без предубеждения на историю его правления, мы увидим, что на самом деле ставка делалась на пресловутый, пусть и не гласный «клуб Спартаковских ветеранов». Федотов, Шавло, Черчесов, Карпин все они в разных качествах «рулили» Спартаком и, видимо, Леонида Арнольдовича разочаровали…
Что в целом не удивительно. Я сознательно воздерживался от комментариев всех этих интервью с «легендами» - Романцевым, Титовым, Кечиновым и пр., которыми нас чуть ли не ежедневно снабжает Впередсмотрящий. Кидать камень в того же ОИР-а не хочется, но друзья… невозможно уже читать этот набор банальностей, трюизмов и порой откровенных глупостей, которыми нас пичкает «ветеранский клуб». Возникает впечатление, что люди эти застряли в прошлой «прекрасной» эпохе, когда они были успешны и молоды и в упор не видят, что мир, в том числе в России, изменился принципиально… Рискуя навлечь на себя гнев многих симпатичных сокнижников, думаю, что Федун это понимает, а Романцев, например, не очень.
И в этой ситуации, назначение Гераськина, не просто некоего способного молодого человека, а «зятя», это симптом того, что Федун, возможно, решил сменить вектор.
Что такое для общества, в настоящий момент Гераськин? Человек не заставший героической эпохи Спартака, человек иной новой формации, человек прозападный – там учившийся и живший. Все что нам дорого, все наши мифы и легенды, для него пустые декларации, в чем его глупо винить. Мне хорошо знакома эта ситуация. Недавно, готовя одну выставку на основе архива тридцатых годов, мне довелось общаться с потенциальными спонсорами - двумя барышнями, принадлежащими к поколению и общественному слою, в котором вращается и наш герой. Беседуя с ними, я совершенно отчетливо понял, что вещи, от которых трепещет душевный состав людей моего поколения, для них абсолютно пустой звук. Мне удалось «раскрутить» их, не потому, что выставка имела важное историко общественное значение, а исключительно потому, что основой ее был стереоскопический фотоархив, а девушки были … близнецами. И простое соотнесение этих незначительных фактов для них стало важным!
К чему это я. К тому, что если Гераськин не «скрепочник» и возьмется за дело всерьез, а ведь нельзя исключать, что Федун, как раз и нуждается в «заместителе» которому можно доверять. Так вот если он не фикция – то мы увидим совсем другой вектор развития Спартака. Вектор в котором Якин будет уместен, а, например Дмитрий Аленичев, со своим бэкграундом абсолютно лишним… Так что всем фанатам Дмитрия Анатольевича, от них же первый есм аз, я бы посоветовал расслабиться… А вот то, что Федун мечтает Спартак продать, то в этом я сильно сомневаюсь. Потому что в такой ситуации назначение зятя просто неуместно и глупо… (хотя, что греха таить, глупостей Леонид Арнольдович на этом поле понаделал достаточно…)
Есть ли хоть какой-то повод для оптимизма по этой версии. Я думаю, что да. Во-первых, это какой-то вектор. А любое направление лучше, его отсутствия. Во-вторых, семейное дело, бывает, мобилизует. Появляется дополнительный фактор заинтересованности. В конце концов, пусть это и прозвучит кощунственно, но Спартак был создан семьей и до сих пор так позиционировался.
Ну и, наконец, мы в таком положении, что хуже будет вряд ли…
Всех дочитавших эти строки прошу учесть, что я лежу больной и можно считать вышеозначенный опус бредом разгоряченного воображения.

#  BM1964 » 13 май 2015 23:07

Во первых, одного из самых адекватных и трезвых посетителей книги Васильева Шестьдесят седьмого с Днем Рождения! Горжусь тем, что наши ощущения нередко совпадают.
Далее по.следует длинный пост, который мало кто дочитает, а кто сможет, вряд ли со мной согласится.
Начну с того, что инсайд «самого маленького гнома» из Берлина, не показался убедительным, что впрочем, многие уже и отметили. Вообще ВВ последнее время из книги мнений превращается в книгу домыслов. Ну и чем я хуже. Выдвину свою версию грядущего, тем более, что настоящее плачевно и говорить о нем бессмысленно.
Тут многие уже дали заранее прогноз по господину Гераськину, предположив в нем очередного «хранителя скрепок». Более чем возможно. Но почему не предположить иной вариант. Начну издалека. Когда Федун Л.А. покупал Спартак, он, предполагаю, думал, что покупает популярную и успешную команду – один из лучших спортивных брендов Восточной Европы. Но вряд ли он учитывал, что вышеназванный бренд обладает колоссальным подвалом, где в беспорядке свален исторический скарб, накопленный за 70 лет. Капризные ветераны, требовательные болельщики, «стеночки и забегания», свалка легенд и мифов, «гола не было» и прочее и прочее.
И если де юре, Федун действительно владелец Спартака, то на деле, в глубине души, каждый из нас рассматривает его лишь, как смотрителя за Народным Достоянием, которым Спартак несомненно является.
Так вот, назначением ЮГ-а, Федун манифестирует– «Спартак это мое и моей семьи», потому что подключение родственников к проекту – сначала братьев, потом зятя (а значит косвенно и дочери)это совсем не то же самое, что приглашение наемных работников. Конец первой серии. Продолжение следует...

#  Cтаканов » 13 май 2015 23:02

Это ты дрочащим на черданцева рассказывай:)
Зачем Герцыну нос сломали и билет через кыыв купили? Ну что за люди:) приезжай к вам, ага.

#  Torero_rw » 13 май 2015 23:00

Васильев1967, Алексей, с днем рождения тебя! И, разумеется, будь здоров и весел )

#  vlad45 » 13 май 2015 22:46

2Стаканов

Это ты зрителю сказки рассказывай.И то он твою аналитику на дух не переносит-)
А на пальцах ты тока официанту показывал скока тебе еще пива надо, а на фужере отмечал скока наливать!Ибо словами не получалось!
:D :D
Так шта пару очёчков отыграно,да ещё половинку сверху.Авансом,чтоб дважды не вставать.
Так шта,прилетайте ишшо!Пиво наше,аналитика ваша- 8-) 8-)

#  Montez » 13 май 2015 22:34

Аллегри пока ничем не лучше Якина.
С составом не угадал, выпустил недолечившегося игрока, непроинструктировал защитников по работе в штрафной.

#  iaia » 13 май 2015 22:21

Вот что ж, они, сволочи, так играют-то - что вчера, что сегодня..
И как после этого смотреть Чемпионат России?

#  простой_малый » 13 май 2015 22:20

Жентяй » 13 май 2015 22:53по сопке есть выбор комментатора, сижу Розанова слушаю

хрен редьки не слаще

#  Rishad » 13 май 2015 22:20

Васильев 1967 с днем рождения!Всего самого наилучшего.

#  Valex1956 » 13 май 2015 22:10

Жентяй,
Ну, не один Матвей, хотя Bobsoccer, на мой взгляд, желтушная контора, да и откуда им знать наверняка?

#  Жентяй » 13 май 2015 21:53

«Спартак» определился с место проведения первого предсезонного сбора перед чемпионатом России сезона-2015/16
По данным Bobsoccer, красно-белые вновь отправятся в Швейцарию.
Сообщается, что сбор начнется 18 июня и завершится 11 июля.


Ну всё Матвей99 вскроет себе вены, Якин остаётся

морон, по сопке есть выбор комментатора, сижу Розанова слушаю
Редактировалось 13 май 2015 21:55

#  Cтаканов » 13 май 2015 21:39

Он не ругал федуна. Ясен пень. Потому чта я тебе ещё три года назад все на пальцах обьяснил. А если б не прилетел? Так бы ща и сидел с опухшими щами. Аналитик блин. -2 очка.

#  Ценитель » 13 май 2015 21:33

Очень правильно какой-то мужик на Фратрии написал:
redwhitekosmich
Не нашлось мужика в составе за пацанов заступиться. Нет сейчас в команде Ковтуна, Хлестова, Горлуковича. Ну выпустили бы Инсу, ну прыгнул бы он двумя ногами в колено этому упырю. Ну играли бы в худшем случае 10 на 10 [хуже бы не стало]. А так, ограничились бы желтой. Но зато эти оголтелые поняли бы что когда нас бьют мы даем сдачи. А так, Рахимов в раздевалке наверняка и указал, что морально задавили, они не отвечают - ату их. Результат второго тайма все видели. А дуболомов будет хватать всегда, но если не отвечать, то еще сильнее бить будут.

#  Ценитель » 13 май 2015 21:21

– Мы получили дополнительный рапорт первого помощника судьи. Он видел данную ситуацию и утверждает, что контакта между Семеновым и Кротовым не было. Таким образом, предмета для рассмотрения данного дела у нас нет, – сказал Григорьянц.
http://fratria.ru/news/fcsm-i/2015/05/1 ... _krotovym/

Веллитона за такое "отсутствие контакта" дисквалифицировали бы пожизненно.
Никак не оправдываю наших кривоногих онанистов, но двойные стандарты по отношению к Спартаку очевидны.
Просто грязно против нас играют, не смотря на всю нашу нынешнюю слабость.

#  suomalainen » 13 май 2015 21:19

вот что просто выбешивает, так это ставшее постоянным окунание в говнецо от решений и интервью КДК, от интервью соперников, после которых оказывается бешеный Давыдов переломал полкоманды врагов, а потом артистически валялся на поле. а Спартак молчит и терпит, терпит, терпит, молча соглашаясь со всем тем, что почуявшая безнаказанность свора упырей просто унижает Спартак. да, у тебя не выходит создать команду, ну, е мае, рты позатыкать неужели нет сил????? почему если тебя это самого не трогает - должны терпеть болельщики? игроки прекрасно видят, что никто из клуба не вступился за пацанов, и всеобщий похуизм начнет проникать еще глубже...

давать 300 миллионов РФСу и получать постоянное окунание в говнецо, это КАК ВООБЩЕ????

#  blind_guardian » 13 май 2015 21:08

Классику учите. Не Ливерпуль а Тоттенхэм.

#  vlad45 » 13 май 2015 21:05

fablin » 13 май 2015 20:30
Юра,ну вот вроде всё правильно пишешь,но слово "надежды" надо закавычивать.
Я не берусь судить матч,который не смотрел.Я уж с Кубани не смотрю...но в твою оценку верю.Просто резануло глаза слово надежды.
Для надежд должен быть повод.Ну хоть намек на него!Ты такие поводы видел? Я не вижу с прошлой весны!И если приход Якина еще внушал какой то смутный намек на возможные перемены,то поведение и селекционная политика политрука всё поставила на место.
Если ты заметил,я НИКОГДА не ругал Федуна.Ибо считал и считаю это бесполезным.Иронизировать мог и делал это с удовольствием.Но корень-то проблемы именно в нем! Не в сутенере,не в Карпине,не в иных временщиках!
Так давай называть вещи своими именами!Преуспевают команды,где хозяева в первую очередь ИСКРЕННЕ заинтересованы в успехе.Не условно "с 8 до 17", а 24 часа в сутки,7 дней в неделю.
И я таким командам могу только позавидовать.
Я не обсуждаю методы. Но там ,где есть ЛИЧНАЯ заинтересованность Руководителя в успехе,там успех рано или поздно приходит.
А у нас за 13 лет,как К.Прутков писал "на рубль амбиции,на грош амуниции!"

Так что,нашли нынче очередного жупела - сутенера.Ну будет не сутенер,а зятек.Не в лоб,так по-лбу.
:twisted:

#  fablin » 13 май 2015 20:44

И еще момент.
Такие матчи показывают и уровень судейства в РФПЛ.
Бредни о том, что "Спартак" судьи целенаправленно душат, уже даже не смешны. Конечно, никак нельзя "Спартак" на 5-ое место пускать, никак.
А вот то, что судья мгновенно поплыл, как только пошел мужицкий футбол, это факт.
Именно поэтому они регулярно лажают в еврокубках, как только градус матча начинает зашкаливать.

В общем, хочу теперь, чтобы матчей-заруб стало как можно больше.
Нет игры, нет результата, пусть хоть не скучно будет.

#  Den_777 » 13 май 2015 20:41

Спартак по составу это что-то типа Ливерпуля в АПЛ. Там ведь никто не удивляется, почему Ливерпуль не становится чемпионом и не поднимается выше 5 места.
Так чему удивляться нам.

#  fablin » 13 май 2015 20:36

По холодным следам...
А мне матч в Грозном понравился.
Именно весь матч, целиком. Эдакий налет олдскульности. Вот так частенько во Владикавказе при псе приходилось играть.
Ну а еще раньше таких заруб было - чуть ли не постоянно.
Сейчас такие матчи можно увидеть, когда какой-нибудь Бернли с условным Вестбромом играют. И то не всегда.
Да, еще Атлетико в этом плане кровавое зрелище может устроить.
Чем хороши такие игры?
А вот они - линза, увеличительное стекло, когда и команда, и каждый игрок в отдельности, как на ладони видны.
Есть у команды яйца или нет. Готов игрок в зарубы идти или бережет свои драгоценные, щедро застрахованные ножки. Один за всех или каждый за себя.
Управляемая команда или нет.
Вот все становится видно выпукло и отчетливо.
Так что очень, очень показательный матч. Мне понравился. Ясности стало намного больше.
И глупые вопросы и надежды, если еще были, отпали.

#  Gt3 » 13 май 2015 20:19

jaykey » 13 май 2015 19:52

При Адвокате у них Домингес на лавке сидел, это к "отсутствию Халков", плюс русский костяк в рассвете сил, балда у них тогда точно не слабее.

#  Garifullin » 13 май 2015 20:17

В последнее время все чаще надеюсь услышать хоть какой -то заряд Барину во время матча! И вот тут прозвучало что он идиот. И если презерватив оскорбление - то идиот лишь констатация диагноза. И как ритмически ложиться - красота! Идиот - тра -та - та, идиот тра -та-та! Просто пестня!

#  flint » 13 май 2015 20:07

jaykey » 13 май 2015 20:52год назад после 27 туров шел на 5 месте (против нынешнего 6), имел на 1 очко больше и разницу мячей 41-32 (38-33)

Стас, вот это ты меня вообще убил сейчас... Был уверен, что хуже прошлого года быть не может.

Вообще, это впервые на моей памяти: Спартак 2 сезона подряд ниже еврокубков. Можно меня считать истериком и говнометом, но я в ответ буду считать идиотами, потому что сейчас мы на самом что ни на есть дне.
Спасибо Нольтрофеичу. Пусть свернет план Тушино-18 в трубочку и забьет себе в очко, вместе со стадионом.

#  jaykey » 13 май 2015 19:52

knn, этак, по-твоему, Рубин 4-5 лет назад был топ-клубом? Или алания в 95м? Нет ведь, просто сильные в данный момент команды.

Да и никакой топ сюда не пойдет, или молодой-перспективный (Лаудруп, Эмери, Якин), или герой минувших дней (Скала).

Кстати, "ресурс" год назад после 27 туров шел на 5 месте (против нынешнего 6), имел на 1 очко больше и разницу мячей 41-32 (38-33). И это с нетренером, потом без тренера, играми без зрителей, с ужасной зимней предсезонкой, психологическими травмами и без Промеса, который сейчас типа "единственный футболист в команде" - то есть, видимо, вообще без футболистов. Зато теперь есть Тренер, который еще 5 лет русеть собирается. Да за это время, его "ресурс" или постареет, или разбежится (уже, кстати, начал), зачем он такой красивый сдался-то? Проще, дешевле и эффективнее какого-нибудь Рахимова нанять, и результат не хуже будет. Потом, Адвокату или Спалетти почему-то не понадобилось по 3+ лет для результата, и никаких Халков у них тогда не было. Страны Восточной Европы есть, в конце концов, люди оттуда гораздо быстрее адаптируются

#  Gt3 » 13 май 2015 19:47

КДК не будет наказывать Семенова за эпизод с Кротовым КДК РФС не будет наказывать защитника "Терека" Андрея Семенова за его действия в отношении нападающего "Спартака" Вячеслава Кротова во время матча 27-го тура премьер-лиги (4:2). Вчера глава комитета Артур Григорьянц в частности заявил, что КДК ждет разъяснений от судей, чтобы понять, боднул ли Семенова Кротова или нет. – Мы получили дополнительный рапорт первого помощника судьи. Он видел данную ситуацию и утверждает, что контакта между Семеновым и Кротовым не было. Таким образом, предмета для рассмотрения данного дела у нас нет, – сказал Григорьянц.

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/19931/blog/?item=280772

Шуты гороховые продолжают испражняться, как же эта мерзота задолбала!!!

#  South-West Supporter » 13 май 2015 19:08

blind_guardian, с этой точки зрения да.
БИЗНЕСА исключительно
Но по отношению к болельщикам - хамство.Типа "А куда вы денетесь?"
Народное достояние принадлежит какому то дяде и мы должны следовать желанию его левой пятки.Собственно везде так.
И обидно до ужаса,что ни на что повлиять нельзя,ничего не поделаешь. Тем более торсида прикормлена видимо. Если бы полоскали матчей 10 нашего "благодетеля," ,глядишь по-другому бы жили.

PS
blind_guardian » 13 май 2015 19:591. Прогнозируемым уменьшением проданных абонементов относительно прошлого сезона.


Ну и нехай сидит один на своем строении. Мог войти в историю как строитель дома для команды,а в итоге так засрать впечатление от сезона и этого события - это надо уметь конечно

#  flint » 13 май 2015 18:59

Купить 15 упаковок рвотного и снотворного будет гораздо дешевле, чем покупать абик. Пусть и менее действенно

#  blind_guardian » 13 май 2015 18:59

Оправдано

1. Прогнозируемым уменьшением проданных абонементов относительно прошлого сезона.
2. Ростом стоимости содержания обьекта (электричество, уборка, и так далее).

С точки зрения бизнеса.

#  впередсмотрящий » 13 май 2015 18:57

Даже бывшему армейцу все ясно.
Но наши якинофилы ведь видят в так называемой "работе" МЯкина ведь гораздо больше Понедельника.

http://www.redwhite.ru/news/spnews/106776/

#  anton_tmb » 13 май 2015 18:56

Алексея Васильев1967 с днем рождения!

#  Джеки » 13 май 2015 18:54

Посетил все домашние матчи - получи абик по той же цене что и в прошлом году;) Я так считаю. Но я посетил.

#  впередсмотрящий » 13 май 2015 18:52

Вот еще один футболист Спартака, который в подметке не годится аналитикам-якинофилам и абсолютно ничего не понимает в футболе.
http://www.redwhite.ru/news/spnews/106778/

Не армянин )))

#  South-West Supporter » 13 май 2015 18:45

А вообще насколько оправданно ЕЖЕГОДНОЕ повышение цен на абики,учитывая ,что результаты команды с каждым годом только хуже? Бог с ним,что ЛАФ обещал на нашем стадике цены ниже чем в Луже,спишем на кризис,инфляцию ,ладно,но я к примеру - студент,подрабатываю,у меня банально нет возможности накидывать ежегодно 2-3 штуки. Цена на абик скоро подползет к моей зарплате.Но я то ладно. За что платят те,кто сидит в ВИПах? За Бургер-Кинг с Шоколадницей? Или чтобы игру посмотреть? А что там? Какой год без Европы то уже? Не стыдно,Нольтрофеич?

Форменное безобразие повышать цены на продукцию,учитывая что качество оной только снижается. Это,извините,ежегодно повышать к примеру цену на бутылку пива,но ежегодно,процентов на 5-10 разбавляя ее водой.В конце же будет бутылка воды,по цене бургундского вина

#  alex68 » 13 май 2015 18:16

нам 4 абика без пайки и парковки на С112 обошлись в 52 косаря...
на сезон 2015-16 жду первую цифру 7, почему-то...

#  Тюнин 21 » 13 май 2015 18:07

Соседи по палате, зомбированные, подсевшие и прочие, кому это может быть интересно.
Если вам еще не звонили по вопросам продления абонемента на следующий сезон, то вот вам ориентиры (с поправкой на то, что звонящего сотрудника интересует только один вопрос - будете ли вы продлять, и на встречные вопросы ответ не всегда четкий))):

В105: 6500 руб; трибуна А: от 16000 руб, далее в зависимости от пакета еда/парковка.

Говорят, скоро(?) начнем.
Более информации никакой, но вы можете подготовиться к "своему звонку" )))

#  knn » 13 май 2015 18:06

jaykey

причем здесь прошлые заслуги и титулы?
Речь о сегодняшнем ресурсе, который получит в свое распоряжение условный топ-тренер.
А он достаточно средний по всем показателям, имхо.
Чтобы иностранному тренеру добиться значимого результат с таким ресурсом нужно будет тупо обруссеть.
На это явно не год нужен. И может даже не три.
Бог с ним, с Якином. Дюже интересно, обруссет ли Капелло.
Про Хиддинка кстати куча инфы было, как он интересовался деталями нашей истории, знал чуть ли не всех генсеков и т.п. Это о многом говорит, имхо, в контексте почему именно у него лучший результат со сборной.

#  Б.Г.-74 » 13 май 2015 17:50

Милан Унаи 100 лямов сулит,а деревянное "наше всё" готовится полировать лавку у бамжей..
Странные,порой,футбольные пути-дорожки

#  чннхнпS » 13 май 2015 17:49

зять, говорите, нехуй взять?
http://www.youtube.com/watch?v=dZvdI6B6h5k ну или как-то так будет - от опг ромашка

#  jaykey » 13 май 2015 17:36

knn » 13 май 2015 17:09А если пойти дальше и выяснить кто выигрывал не с топ-клубами уже после того, как они состоялись как топ-тренеры, так ваще пару человек максимум будет, наверное.

а откуда им сейчас взяться в большом количестве? Это ведь, в основном, те кто "едет с ярмарки". А ехать с ярмарки выгоднее в Питер/Стамбул, чем в Алкмаар, так что пример Ван Гала здесь скорее исключение.
knn » 13 май 2015 17:09Спич о том, нахой нам топ-тренер, грубо говоря, если они умеют выигрывать только с топ-командами, к которым Спартак сейчас явно не относится

Он к ним не может не относиться, пока еще лет 20-30 еще Федуну надо постараться, пока поколение болельщиков из 80-90-х, обеспечиавющее уровень ожиданий, не вымрет

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 13 май 2015 17:27

ВВсем привет! фотки с матача с зенитом если тут еще кому то это интиресно)))))
http://spartakphoto.ru/index.php?option ... &Itemid=53 дубль

http://spartakphoto.ru/index.php?option ... &Itemid=53 основа

#  blind_guardian » 13 май 2015 17:26

knn

Хорошо копаешь. Но надо глубже. Ну, к примеру. Будем делить условно каждое заработанное очко на один зарплатный день Гунько и один зарпалатный день Моуриьно (200 штук фунтов в неделю). Ввёдем кэф-поправку на место в таблице. Получится, что 8 место с Моуриньо нам обойдётся в несколько тысяч раз дороже чем 5 с Гунько. Зачем нам тогда этот Моуриньо?

#  волшебниКК » 13 май 2015 17:25

Мужики, кто следит за Спартак-2. Как там Пуцко и Кутепов, могут к основе подходить? Интересно было сформировать полностью русскую линию обороны.

#  Джеки » 13 май 2015 17:24

petrov13 » 13 май 2015 17:56Это шанс уничтожить себя. Поставь себя на его место.


Любое действие это шанс чего то добиться или себя уничтожить. Я бы на "его месте" воспользовался бы шансом.

#  mp » 13 май 2015 17:17

15 ничьих в 36 играх,но особо сути не меняет

#  alex68 » 13 май 2015 17:15

чот пропустил...
а Гераскину вопрос задавали - за кого болеет?
КБ сердце?
или как "папа" в молодости?

#  mp » 13 май 2015 17:11

Хозяин - болельщик ДК в прошлом(?), не ставящий реальных, высоких спортивных результатов.
Ген.Дир(может брехня).- Его родственник. Молодой мажор. Спартак видел только в стадии полу разложения в лучшем случае.
Тренер - Турецкий немец, играющий 15 ничьих из 26 игр в чемпионате Швейцарии.

Вопрос.: В какой футбол должна играть руководимая ими команда ?

#  knn » 13 май 2015 17:09

jaykey

Порту определенно топ-клуб по меркам Португалии.
Мне интересно было выигрывали ли что-то топ-тренеры со средними командами, не топ-клубами в своем чемпе
и по европейским меркам.
А если пойти дальше и выяснить кто выигрывал не с топ-клубами уже после того, как они состоялись как топ-тренеры, так ваще пару человек максимум будет, наверное.
Спич о том, нахой нам топ-тренер, грубо говоря, если они умеют выигрывать только с топ-командами, к
которым Спартак сейчас явно не относится.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".