«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.05.2015 - 31.05.2015

#  jaykey » 13 май 2015 17:01

knn, а як жеж Special One? Или Порту суперклуб? Ну а венчать список должен Брайан Клафф, бравший все, включая кубок чемпионов, с колхозом из 2 (или какой там) лиги

#  BoBeRRR59RUS » 13 май 2015 17:01

petrov13 » 13 май 2015 17:56Он за него болеет что ли?

А что? А вдруг? (с) Сеалекс.

#  Б.Г.-74 » 13 май 2015 17:00

Доставляет,как сокнижники с упоением и остервенением пытаются доказать друг дружке плоха иль хороша очередная кандидатура на очередную должность искренне веря,что от неё что-то зависит и у неё "вдруг получиццо или ни хуя не выйдет,не надейтесь",забывая аксиому Васи :lol:

Был бы Барином,смеялся б с вас ;)

#  petrov13 » 13 май 2015 16:56

Джеки » 14 май 2015 01:35Но шанс получить необходимые полномочия у Ю.Г. есть

Это шанс уничтожить себя. Поставь себя на его место. Ты женат на дочке алигарха, у вас любовь, тесть доверяет, раз предложил ему помочь приглядеть за хозяйством. Семейная идилия. В этой ситуации надо просто делать, что просят и не отсвечивать. Представь, что он проявит инициативу, продавит какие-то самостоятельные решения, ставка не сыграет и из-за очередного провала его тесть услышит стрибуны, что он рондон.
Нахрена вообще этому Ехану так рисковать и подставляться? Че ему этот Спартак? Он за него болеет что ли?

#  azvent » 13 май 2015 16:54

Васильев1967
Алексей, с Днём рождения! Счастья в труде и успехов в личной жизни! ))
Здоровья и всего наилучшего!

#  dodge » 13 май 2015 16:48

Джеки » 13 май 2015 16:35В этом смысле теоретическое его назначение рассматриваю позитивно.


Да-да Федун создает впечатление конченного идиота. Но это только первое впечатление.
Доверить актив стоимостью несколько сот миллионов мальчику-мажору, который никогда и нигде не работал со всеми правами и полномочиями, да-да непременно.
Особенно актуально в плане реализации проекта Тушино-2018.

#  petrov13 » 13 май 2015 16:45

Ценитель » 12 май 2015 00:54пока в составе команды только один футболист соответствует и по уровню профессионализма, и по уровню мотивации чемпионским амбициям Спартака

Ценитель » 12 май 2015 00:54простите, но обыгрывать Ростов, Арсенал и НЕ пропускать четыре от Терека в меньшинстве эти инвалиды обязаны и без тренера

Забавно, но это цитаты из одного поста)) просто как иллюстрация для всех, кто считает, что мы хоть кого-то должны обыгрывать без тренера. Я так понимаю, в список этого шлака входит вся нижняя шестерка. Тогда есть рац.предложение. Давайте пригласим тренера не на 30 игр в сезоне, а только на 18. Ну ладно, еще 2 матча в кубке ( хотя можно и там без него, все равно вылетим в восьмушке, че деньги зря тратить). Это позволит увеличить оклад тренера в 1,5 раза. Ну, конечно, денег больше тратить не придется, сумма та же. Просто нужно ему наглядно на графиках и таблицах показать, что за матч он будет получать как Гвардиола в Баварии, например. Тогда можно очень крупную рыбу заманить ;)

#  Superfuzz » 13 май 2015 16:39

knn, Виллаш-Боашу бомжей тоже впишите, чиоуштам.

#  Джеки » 13 май 2015 16:35

Я думаю у Ю.Г. мог бы быть уникальный шанс так как только человек в такой позиции может получить необходимые полномочия и уровень безусловного доверия для эффективного управления в должности ГД. Что касается воспользуется ли он (если будет назначен) такими полномочиями - вопрос. Лично я не буду судить справлялись ли предыдущие ГД, потому что я не могу судить об уровне их полномочий. Но шанс получить необходимые полномочия у Ю.Г. есть. В этом смысле теоретическое его назначение рассматриваю позитивно.

#  Superfuzz » 13 май 2015 16:35

Valentinovich » 13 май 2015 17:29 Valentinovich » 13 май 2015 17:29
alek.vladimir » 13 май 2015 16:20говорят(с)этот ёхан поспособствовал приходу Якина в Спартак.
Кто говорит?


Та третьего дня на ВэВэ писали...

#  knn » 13 май 2015 16:33

Ну вобщем от вас пока ответа дождешься, легче самому ответить на свой вопрос.
Итак, легкая и ненавязчивая статистика с какими командами (не сборные!) топ-тренеры добивались результата (выигрыш нац. кубка, чемпа или еврокубка). Просьба к деталям не доебывацо, мог что-то пропустить.
Пытаемся ответить на вопрос только ли с топ-командами (по меркам отдельного чемпионата) они выигрывали.
Адвокат: ПСВ, Рейнджерс, Зенит
Пеллегрини: ЛДУ Кито, Сан-Лоренсо, Ривер Плейт, Вильяреал, Манчестер Сити
Вилаш Боаш: Порту
Анчеллоти: Милан, Челси, ПСЖ, Реал
Дзакеронни: Милан
Эррикссон: Гетеборг, Бенфика, Лацио, Сампдория
Мауриньо: Порту, Челси, Интер, Реал
Хиддинк: ПСВ, Реал, Челси
Капелло: Милан, Реал, Рома, Ювентус
Венгер: Монако, Нагоя Грампус, Арсенал
Ван Гал: Аякс, Барселона, АЗ, Бавария
Трапатонни: Ювентус, Бавария, Бенфика, Ред Булл
Хитцфельд: Арау, Грассхоппер, Боруссия, Бавария
Липпи: Ювентус, Гуангжоу Эверганд
Бенитес: Валенсия, Ливерпуль, Интер, Челси, Наполи
Дель Боске: Реал
Фергюссон: Абердин, МЮ
Бьелса и Купер ваще ничо не выигрывали)) Сколлари преимущественно в бразилии пылил - это не Европа.

Ну и чо имеем?
В полном смысле слова топ-тренерами то можно назвать пару-тройку человек)) которые выигрывали не только с топ-командами. Пеллегрини, Эрикссон, Ван Гал, Хитцфельд, Траппатони, Бенитес. Венгер, Липпи и Фергюссон с натяжкой))
Редактировалось 13 май 2015 16:36

#  Valentinovich » 13 май 2015 16:29

alek.vladimir » 13 май 2015 16:20говорят(с)этот ёхан поспособствовал приходу Якина в Спартак.

Кто говорит?

#  alek.vladimir » 13 май 2015 16:20

говорят(с)этот ёхан поспособствовал приходу Якина в Спартак.
блян)да тока за это я ево уже ненавижу)

зы а так канешна молодец - макнул куда нада..

#  flint » 13 май 2015 16:14

valdano, так в этом сезоне и вряд ли появится тот самый 600-ый. Говорю же: скорее всего это будет кто-то из новичков в следующем сезоне.

#  valdano » 13 май 2015 15:39

flint,
Самсонов в последних матчах не играл ведь за Спартак-2, там Зубарев и Леонтьев выходили. Может травмирован или еще что то, но вряд ли в основе его ждать приходится.

#  словесник » 13 май 2015 15:37

teorver,
Женя, посмотри, пожалуйста, ЛС.

#  flint » 13 май 2015 15:31

О втором Спартаке немного.
С трудом обыграв на выезде идущее на последнем месте Орехово-Зуево (1:0) Спартак сохранил 6-очковый отрыв от зенита2, который переиграл дома весьма приличное Строгино (3:1).
До конца чемпионата осталось 4 тура и решающей встречей за выход в ФНЛ станет очная встреча соперников в СПб 24-го мая. Наших практически наверняка устроит там ничья. Хотя календарь у нас потяжелее: Торпедо Владимир (8 место) дома, Зенит (2) выезд, Сатурн (4) дома, Домодедово (10) выезд. У младобомжиков: Химки (3) выезд, Спартак-2 (1) дома, Знамя Труда (16) выезд, Торпедо Владимир (8) дома
Правда, есть надежда, что уже в следующем туре Химки победят неубедительно играющих бомжей на выезде (6 побед, 7 поражений) и отстегнут последних от чемпионской гонки.
В любом случае, всё в наших руках. Точнее, в ногах наших неограненных.


Васильев1967,
процитирую тебя:
Будь здоров и весел!
С днем рождения!!!

#  serge_vasilyev » 13 май 2015 15:19

Васильев1967,
Алексей, с днём рождения! Здоровья и счастья!

#  flint » 13 май 2015 14:51

teorver, скорее всего это будет один из двух новых Промесов. Из второго Спартака первые кандидаты - Самсонов с Савичевым, но сильно сомневаюсь, что их подпустят к основе в ближайшее время.

#  wookee » 13 май 2015 14:45

petrov13 » 13 май 2015 14:38Над Карпиным за это смеялись, называли чемпионом по игре без ворот.


Карпин был исчадье ада, а Якин почти как Мукунка - хороооший) Поэтому Карпин играет без ворот, а Якин - комибинирует перед штрафной :)

#  petrov13 » 13 май 2015 14:38

Край » 13 май 2015 05:53перед штрафной комбинировать стали прекрасно,чего ранее и в помине не было.

Над Карпиным за это смеялись, называли чемпионом по игре без ворот. В целом я даже согласен. Футбол - это игра про то, кто больше забьет. А не про то, кто меньше пропустит или будет лучше пресинговать и двигаться. Я его только так воспринимаю. Самоцель - это гол. Все остальное - средства ее достижения.

#  teorver » 13 май 2015 14:20

Согласно матчасти, сейчас за Спартак сыграло 599 человек.
Следующий игрок станет юбилейным.
Кто знает, кому из молодых светит следующим сыграть первый матч за Спартак?

Кстати, он окажется в хорошей компании, поскольку, согласно матчасти, в числе тех, кто сыграл за Спартак только один матч, есть Николай Старостин.

#  Cтаканов » 13 май 2015 14:08

а кто сутенер?

#  RedQuite » 13 май 2015 14:04

Buk » 12 май 2015 23:21

Тех же лыжников в воскресенье дернем. Почти уверен. Почти готов забиться.


Вячеслав, забейся лучше с букмекерами: на нас - 3,50; на ничью - 3,42; на коней - 2,26. (марафон). Хотя я бы лучше поставил на коней, в случае чего будет компенсация морального ущерба.

Алексея Васильев1967 с ДР.

#  Metla » 13 май 2015 13:52

Настроение кривоногие на всю неделю конечно обеспечили. Эх, в Северную Корею бы их на экскурсию вместо выходных.

#  Добрянка » 13 май 2015 13:37

ВОПРОС ВПЕРЁДСМОТРЯЩЕМУ - В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ...

А перспективный район матушки-Москвы Мякинино - случаем не родовая ли усадьба улыбчивого турка?
Спасибо за исчерпывающе исчерпанный ответ.

#  Schopfer » 13 май 2015 13:27

Очень уважаемого, хорошего человека Алексея ака Васильев1967 с Днем Рождения! Искренне желаю всего только наилучшего!

#  Mike Lebedev » 13 май 2015 13:25

Про топ-тренеров не скажу, но совершенно точно есть топ-аналитики. Пока анализируют свои Баварии с Барсами - кумиры, цари и боги. Уровень понимания Игры - заоблачный. Стратосферный. Космический, чего уж там. Вселенский
Но как берутся за родной Спартачок - хоть стой, хоть падай
:?

#  Squabbler » 13 май 2015 13:25

Откуда вы про все днюхи узнаёте?:)

Добрейшего человека с внешностью непохмелившегося лесоруба:)), моего единомышленника, совершенно духовного и одухотворенного парня поздравляю от всей души!
Васильев1967, всего самого светлого тебе и твоим близким!
Редактировалось 13 май 2015 13:27

#  Черный плащ » 13 май 2015 13:21

Кстати, не понимаю стенаний про отсутствие здесь тити. Про "Шахтер" и Стаканов вон все, что нужно, пишет))

#  Borg » 13 май 2015 13:19

knn » 13 май 2015 13:13Просто машина

В отсутствие "Барселоны" на поле. ;)

#  Zely69 » 13 май 2015 13:18

Васильев1967
Поздравляю с днём рождения!
Здоровья, счастья... :)

#  волшебниКК » 13 май 2015 13:17

Кстати, как там Эменике играет? Может вернуть его.

#  knn » 13 май 2015 13:13

Вчира под впечатлением полуфинала ЛЧ пришел таки к сокраментальной)) мысли,
что топ-тренер - это не самый лучший и крутой тренер, а скорее тот, который умеет тренировать топ-команды.
Вот только никак не могу для себя решить - исключительно топ-команды или нет.
Есть примеры топ-тренеров добивавшихся серьезных результатов (выигрыш кубков, чемпионатов) со средними командами?
Заранее извиняюсь за невежество)

P.S хохмил по поводу Пепа, но если серьезно, то Бавария понравилась в разы больше, чем Барса.
Такие голы даже на приставке трудно забить, имхо. Просто машина.

#  волшебниКК » 13 май 2015 13:11

Хурадо - это такой техничный пляжник, он играет себе в удовольствие. Умирать на поле он не будет и не умеет. Хотя и может решить эпизод. С такими игроками можно выиграть матч, но не титул.

#  BoBeRRR59RUS » 13 май 2015 13:06

Товарисч, пересмотри вчерашнюю барсу. Вот там "кружева и стеночки", не слабо так отрабатывали в обороне. Причем все трое. А у нас Хурадо.

#  волшебниКК » 13 май 2015 13:06

Все равно другой команды у нас нет. Значит будем болеть и переживать дальше.

#  BoBeRRR59RUS » 13 май 2015 12:54

blind_guardian, изыди демон.

#  волшебниКК » 13 май 2015 12:50

Мне кажется, Якина надо оставлять. Дать ему полноценное межсезонье для подготовки команды и два-три трансфера. Прежде всего, нужен форвард, резкий техничный нигер лет 23-25, способный крутить и продавливать защитников. Просто надоела уже постоянная смена тренеров
Несмотря на поражение от Терека, игра команды на мой взгляд улучшается. Главная проблема - играем без форвадов и некем усилить игру, на скамейке балласт. Причем по ходу сезона я поменял отношение к Эберту, несмотря на его некоторую деревянность; такой игрок нам на поле необходим. Кирилла Комбарова вернуть из аренды с учетом того что мы часто играем в 5 защитников плюс наши паспорта в защите наедаются к середине второго тайма. А вот Джано, Мовсесян, Давыдов просто балласт. Кротов и Хурадо - игроки запаса, выпускать на случай травмы основы или чтобы добивать слабых соперников. Реброва всегда считал посредственным вратарем. Пусть лучше стоит Митрюшкин, здесь хоть есть перспектива, что вырастет в приличного голкипера на долгие годы.

#  poliduris » 13 май 2015 12:49

porcus » 13 май 2015 13:12без очков не могу разобрать..губки бантиком или ромбиком?

porcus, Жека, а ты еще и слепошарый ? ))) Мартышка к старости слаба глазами стала ... ( Крылов ) )))
Вот лучше взгляни , может уже и выкладывали http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smon ... _6m&rank=1

#  blind_guardian » 13 май 2015 12:45

Я вообще уверен что Йохан Гераськин это наш Питер Кеньон. Надеюсь что он разбирается в футболе, чужд всяким лиричным соплям и знает что без дела сидит единственный русский тренер, обладатель Кубка УЕФА, воспитавший Алана Дзагоева, братьев Березуцких и Игоря Акинфеева.

#  knn » 13 май 2015 12:38

блян) человек еще заявление о приеме на работу не успел написать, а ему уже всю амбулаторную карту диагнозами исписали мелким подчерком))
Отдельно порадовали хулители "родственного" подхода к трудоустройству. Охотно верю,
что они (хулители) по жизни всегда и везде добивались всего самостоятельно, без помощи мам, пап, знакомых и т.п.
"Люблю ВВ"(с)

#  Borg » 13 май 2015 12:37


"Ехан, Палыч".
Кого пригласить тренером - подсказать? ;)

#  mp » 13 май 2015 12:34

hobbit19,
Ну если верить тому,что пишут,то история с переводом Давыдова в СМ2 вообще беспредел(если правда).
За такие вещи просто пинок под зад должен быть и все

#  OleGun » 13 май 2015 12:30

А я вот посмотрел сначала нас в Грозном, а потом Баварию в ЛЧ и так мне погрустнело... Ребята просто показали как надо ХОТЕТЬ!!! Бежать, биться, умирать. В Грозном в десятером!!! Бавария после 0 -3, потом и при 1-2!!! Потому что мужики. А у нас девочки... булки раздвинули и приняли 4 разика((( ну и по Реброву... дыра в раме. Увы это очевидно. И в 30 это уже не лечится. На след сезон брать молодого и ставить независимо от результата. только так. с этой дырой в раме ничего не светит. пусть и с паспортом

#  hobbit19 » 13 май 2015 12:21

mp » 13 май 2015 12:58hobbit19,
А вот интересная вещь. Вот Леонид,видя,как его ген.дир. пытается у него из под носа уводить под себя игроков,воспитанников его(Федуна)академии(это факт кстати или бла-бла?)не может ему авторитетно сказать,что "этого делать Гурамыч не стоит.Ты не прав." Ну или с автоматчиками,как в раздевалку подъехать?:) Или он не в курсе? Или на него клали все подряд?
Странно все это.

ну что уводит игроков уже неоднократно писали ... вот что Федун на это забил печально. Ну уже же такое было артемов когда подписал кучу игроков ... видимо нравиться леониду наступать на грабли.

#  porcus » 13 май 2015 12:12

без очков не могу разобрать..губки бантиком или ромбиком?
http://izvestiacontent.ru/media/3/news/ ... c2c158.png

#  Черный плащ » 13 май 2015 12:06

S75,
ты еще песню Тайм-аута вспомни "Ёхан Палыч"

#  S75 » 13 май 2015 12:04

Йоханый бабай....
Это не про новенького?

#  porcus » 13 май 2015 12:00

valdano » 13 май 2015 12:09Приоритет там в том, что на должности Директора стадиона столько не своруют, сколько на должности ГенДира.


угу :)
" Что я могу украсть на рынке? Весы? Белый халат? Прилавок?"(с) "Гараж"

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".