01.07.2015 - 31.07.2015

#  porcus » 25 июл 2015 16:57

petrov13,
Саня, морзянкой ебашь ему :)

#  petrov13 » 25 июл 2015 16:52


Судя по всему, Спартак по твоему мнению стал ненастоящим прошлой зимой, раз этот тип не свалил из него раньше.
Ну и в сколько символов нужно укладываться, чтоб тебе было не дохуя?

#  Valex1956 » 25 июл 2015 16:50

autopsy,
Тоже без обид, но я все уже написал 25 июл 2015 15:24

#  Allig » 25 июл 2015 16:46

Готов перевести деньги заранее.
Готов половину выигрыша на благое дело пожертвовать.
Готов аннулировать спор, если Дзюба получит травму, или длительную дисквалификацию.
Но учитывать заработанные пенальти и вторые ассисты не буду. Совсем неинтересно, является Дзюба лучшим зарабатывальщиком пенальти, или плеймейкером. Дзюбе и так лимит очень большие преимущества дает не по спортивному принципу.
Без меня.

#  autopsy » 25 июл 2015 16:45

Valex1956 » 25 июл 2015 16:38 Valex1956 » 25 июл 2015 16:38

Без обид, но я не понял что ты сказал. Например Аленичев ГТ, Тихонов второй(старший) тренер. Ты пишешь, что "по складу характера Андрей не может быть тренером.а точнее тренером с большой буквы.
Я думаю, что и Аленичев это прекрасно понимает." Почему не может? поясни.

#  Valex1956 » 25 июл 2015 16:38

autopsy,
В команде надо быть не "просто вторым при",а хотя бы вторым тренером. По поводу тренера я уже все сказал выше.

#  autopsy » 25 июл 2015 16:32

Valex1956 » 25 июл 2015 16:27По Тише только добавлю ещё. Есть такое понятие в жизни: "всегда второй".

Так почему он не может быть вторым при Аленичеве?

#  Разбор полетов » 25 июл 2015 16:31

Спор по Эберту на пузырь сорвался.
На какую б тему с кем нить на пузырь поспорить? Ту, что выше не предлагать. Мне своя команда интересна, ещё не хватало за бомжовскими шлюхами следить.

#  Valex1956 » 25 июл 2015 16:27

blind_guardian,
Я уже все написал в "25 июл 2015 15:24".
По Тише только добавлю ещё. Есть такое понятие в жизни: "всегда второй".
Эти люди надежнейшие партнеры,добрые и преданные друзья,без них никак,потому что они и "таскают рояль", и на их повседневной и иногда незаметной деятельности держится очень многое. Они могут наорать,но потом переживать это внутри себя. Они честные, Но они не полководцы. Никак.
Тиша именно такой.

#  blind_guardian » 25 июл 2015 16:18

Valex1956

Не понял. А почему на это может рассчитывать Тихонов? Что нет у Тихонова из того что есть у Аленичева?

#  Valex1956 » 25 июл 2015 16:14

волшебниКК,
А мне он сразу был симпатичен. Тут ему такие эпитеты давали... Он добросовестно делал свое дело как мог,и.тем более, как ему указывали небезизвестные персонажи.
Патрик,спасибо и успехов!

#  волшебниКК » 25 июл 2015 16:10

Эберт показывает пример того, как нужно покидать клуб, за который ты играл. Почему-то укрепилась к нему симпатия. Да технически не силен, но равнодушным на поле не был, бился как мог.
Удачи ему в новом клубе.

#  Valex1956 » 25 июл 2015 16:06

blind_guardian,
Кое-что уже есть,неужели ты не заметил?
А если будет и все остальное,при этом не потеряв человеческое лицо, тогда и он будет Тренером.

#  blind_guardian » 25 июл 2015 15:55

Valex1956

А у Аленичева все это есть?

#  Азартный » 25 июл 2015 15:55

autopsy
Как по мне, так очевидно что в нынешний тренерский штаб его брать никак нельзя. Выше один из сокнижников уже довольно точно написал причины.

V.G. куда тебе тратить в случае выигрыша свои деньги - твое дело, я написал про себя. Насчет вперед перевести деньги - а с чего я должен верить тебе как тому же Дзюбе на слово? Или соскаиваешь? насчет пенальти ты так и не ответил, видимо читать других не пристало..... а так начинал, а по факту так безвольно сливаешься.......

Дабы не засорять данную тему и правда стоит нам перейти в ЛС. Но если деньги заранее не готов перевести, то и не стоит тратить не свое ни мое время. Оставим очередное бла-бла-бла на форуме.
Редактировалось 25 июл 2015 15:56

#  V,G, » 25 июл 2015 15:55

авоська, Никогда не был инициатором разговоров про него. Любое событие оканчивается разговором про Дзюбу. Тут некоторые скоро его уже в собственной импотенции будут обвинять.
Редактировалось 25 июл 2015 15:55

#  teorver » 25 июл 2015 15:51

Краткие итоги по ушедшему Эберту.

Патрик Эберт
25 игр за Спартак (285 место из 602 человек).
Это больше, чем у Александра Старостина, Дмитрия Сычева, Валерия Глушакова, Маркао и столько же, сколько у Алексея Прудникова и Павла Погребняка.
Голов не забил.
Также 0 голов в 25 матчах у Алексея Ребко и Себастьяна Тамаша.
Также 0 голов в 25 матчах по понятным причинам у Алексея Прудникова.

#  авоська » 25 июл 2015 15:45

V,G,,
Иди на зиа и там пизди про сученка сколько влезет.

#  V,G, » 25 июл 2015 15:35

petrov13, Саня, ты дохуя все время пишешь, а читать ни хера не умеешь. Черенков играл в другом "Спартаке", НАСТОЯЩЕМ. Если бы Дзюба ушел из того "Спартака" я встал бы с тобой по одну сторону баррикады, но не УНИЖАЯСЬ до площадных оскорблений незнакомого мне лично человека. Может и у него нашлись бы какие-нибудь веские обстоятельства ухода из клуба, как в свое время у Сальникова, ушедшего из "Спартака" в "Динамо", а затем вернувшегося и ПРИНЯТОГО обратно. Тот же Хидя к коням уходил, но не перестал быть легендой клуба. Но виноват в этой подмене никак не Дзюба, а кто виноват, тот и сотой части гнева выливаемого на Дзюбу не испытывает.

#  Valex1956 » 25 июл 2015 15:34

Я все-таки предлагаю админам "изгнать торговцев из храма"
Как говорил мой тесть, в личке "ебитесь как хотите".
Здесь же какой-то засёр Книги..

#  autopsy » 25 июл 2015 15:28

Азартный » 25 июл 2015 15:20Азартный » 25 июл 2015 15:20

Можно на "ты" :) Сложный вопрос..для меня ;) Не думаю, что Андрей согласился бы просто войти в тренерский штаб, не будучи ГТ. Так же не имею ничего против Дмитрия на этой должности..Поэтому лично мне рассуждать сложно, поэтому и поинтересовался у тебя)

#  V,G, » 25 июл 2015 15:26

Азартный, Идеальных условий спора не бывает. Гол+пас+заработанный пенальти будем брать из официальной статистики. К тому же, на книге есть абсолютно адекватные юзеры, занимающиеся стат. подсчетами. Например, mib83. В принципе, я буду только "за" если он согласится и как независимый арбитр будет обсчитывать наше пари. Короче, как он подсчитает, в мою пользу, не в мою, я изначально заявляю, что с ним соглашусь.
А разводить меня "на слабо", требовать перечислить непонятно куда вперед деньги, и заранее уже определять куда мне их в случае выигрыша потратить, какие-то дешевые намеки на мою нечистоплотность считаю, как раз, твоей попыткой отскочить. Еще раз говорю: "да, да; нет, нет". Торговаться больше не буду.

#  Valentinovich » 25 июл 2015 15:25

— Я благодарен руководству «Спартака» за предоставленную возможность играть в столь именитом клубе, — сказал нашему сайту немецкий легионер. — Так же хочу сказать спасибо партнерам по команде и болельщикам. За время пребывания в России у меня появилось здесь много друзей, с которыми непременно продолжу общение. Навсегда останется в памяти потрясающий стадион «Открытие Арена» — счастлив, что мне довелось на нем поиграть. Теперь в вашей стране у меня есть только одна любимая команда – это «Спартак», за которою буду, конечно же, переживать. Я желаю красно-белым успеха во всех матчах, в том числе и в ближайшем с «Краснодаром».
http://spartak.com/main/news/Ebertleft/

Успехов Патрику

#  Valex1956 » 25 июл 2015 15:24

авоська,
Саша,я вот тоже почему-то не удивлен. Ни разу. Тиша мой любимый (один из) игрок из того Спартака.
Но в команде Димы он был бы абсолютно лишним.
И я считаю, что у Кононова он тоже лишний. Почему он там-не знаю.Готов к "теплому приему", но по складу характера Андрей не может быть тренером.а точнее тренером с большой буквы.
Я думаю, что и Аленичев это прекрасно понимает.
Тихонов-честнейший человек. А профессия тренера сродни политику.
А политика-это грязь, как говорил один из самых известных политических деятелей современности.
Настоящий тренер должен быть и папой,и самодуром. и сволочью и тираном в какие-то моменты своего руководства командой.
У Тиши этого нет.
И слава Богу.

#  Азартный » 25 июл 2015 15:20

autopsy » 25 июл 2015 15:11Может я чего-то не знаю или не понимаю, просвети, плиз, очевидную причину

Какая должность в нынешнем Спартаке Вы считаете для Тихонова и для Спартака подошла бы? (с учетом характера и т.д..)?

#  autopsy » 25 июл 2015 15:11

Азартный » 25 июл 2015 14:59Тихонову нет места в Спартаке сейчас, мне ответ очевиден

Может я чего-то не знаю или не понимаю, просвети, плиз, очевидную причину

#  Шульберт » 25 июл 2015 15:08

Ссылка на замечательный коммент к статье Лекуха на "Однако".
http://www.odnako.org/view_comment/51314/1802012/

#  petrov13 » 25 июл 2015 15:04

Prior » 25 июл 2015 14:34Петров совершенно верно написал, что нынче это место "бросающего вызов системе" занимает Краснодар, а у нас кроме мифологемы ничего не осталось.

Не писал я такого )) Краснодар никому ничего не бросает. Магницкий честно сказал, что если родина попросит, то он легко уступит. Или там Кононов чего-то бросает что ли?)) Он просто играет для болельщиков. Которых у него пока нет, но если не свернут, то обязательно будут и много.
У меня с памятью все хорошо. 6 матчей велику, выкуп 234, красная Эму на петровском, 4б расковырявший себе губу, карасев, показывающий желтую на бегу... Для меня и Карпинский Спартак был таким же борцом с системой. Вот при Якине были вопросы, от того я и заскучал...
И не сравнивай Лук и народное достояние. Сколько Лук платит по контракту? Хотя бы червончик есть? Остальное деньги личные. Пусть даже и "приватизированные". Они уже частные, не наши с тобой. А вот миллер тратит бюджетные. Пусть сначала в свой карман сложит. Посмотрим потом как он по соточке на улька с вицыным будет доставать.

V,G,,
Кажется я смогу сформулировать для тебя по короче, чтобы ты вникать не устал. День сегодня такой.
Черенков - 4 чемпионства и 2 кубка. Некто Вася Б. - 5 чемпионств, 7 кубков, 6 суперкубков. Кто из них величайший, а кто просто владелец большого количества медалей? Чтобы это понять, не достаточно просто смотреть в таблицу.
Можешь продолжать считать медальки сутулого. Их у него уже аж две. Если бы столько лет в Спартаке не потерял (по его же словам), может уже и Федора обогнал бы.

#  Allig » 25 июл 2015 15:00

Предлагаю заработанные пенальти не учитывать.
До второго ассиста не считать - это же не хоккей. Дзюба и так имеет преимущество в том, что сейчас представляется, как игрок основного состава, который будет играть полные матчи, а спартаковские нападающие будут выходить по одному и таким образом делить игровое время. Нечего Дзюбе какие-то дополнительные преимущества давать.
Гол+пас.

#  Азартный » 25 июл 2015 14:59

Дабы меня не называли букмекером, и не хаяли тут за пропаганду денег - половину от выигранных денег переведем на выбор большинства куда угодно, на кабана, в благотворительный фонд, на покупку витаминов игрокам.......цели выиграть денег нет.... есть желание чтобы некоторые люди чаще думали о том что пишут.

Теперь к спору...

1. Еще раз прошу перечитать по пенальти мое прошлое сообщение. Я их не против считать. Но хотелось бы услышать конкретику про то как учитывать.... падения в штрафной с неназначением пенальти и упущенным моментом. Считать ли голевым пасом, например, пас Широкова, который вывел Промеса 1на1 и тот не забил(как по мне так очень схожий аналог с пенальти).
При этом сразу скажу, что соглашусь даже на спор с учетом пенальти, если оппоненту позволит совесть в связи с выше написанным это учитывать.

Главное, перевод денег вперед ОБЯЗАТЕЛЕН. Спорить и верить на слово человеку который оправдывает Дзюбу по человечески - утопия.



З.Ы. По поводу Тихонова почему то вспомнился еще тот период когда не ОИР единолично(хотя и имея решающее слово) взял под свою ответственность того самого Карпина. Про которого весь ветеранский совет высказался примерно так "нах нам это дерево".... К чему написал, да к тому что Карпин, что Тихонов это те люди которые отсутствие таланта заменили безумной самоотдачей и характером. А это многого стоит. Давайте подумаем почему нынешнему Тихонову нет места в Спартаке сейчас, мне ответ очевиден, а Вам?

#  Smn » 25 июл 2015 14:51

Интервью Федора Федоровича Голышаку и Кружкову. 2007 год.
1.http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page
2.http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

#  Den_777 » 25 июл 2015 14:49

А может Тино Косту вернуть?
Явно лучше Ромуло.

#  Край » 25 июл 2015 14:47

BM1964 » 25 июл 2015, 02:04... Не спора ради, а лишь для того, чтобы структурировать собственное отношение к некоторым сферам бытия,проявленным через футбольное "боление". ...

Личное пожелание--писать проще...))
На футбольной гостевой как-то расслабляешься и сильно вдумываться неохота.
Невольно (без намёков на Богдана) вспоминается гл.тренер сб.Бразилии-78 К.Коутиньо,который любил употреблять сложные термины,а футболисты его не понимали.Один форвард заявил в газетном вью:"Когда человеку есть что сказать о футболе,он не будет рассуждать об амбивалентности..."))

#  авоська » 25 июл 2015 14:44

Правда утомили своими спорами о сученке.Не стоит он того.

Лучше ответьте на вопрос,почему Тихонов сегодня говорит в интервью,
что в нынешний Спартак его не звали и он этому совершенно не удивлен?

#  Mahno » 25 июл 2015 14:38

Бауманец » 25 июл 2015 13:36Зачем ты народ втягиваешь в это дело?

А это и не Азартный начал, баблом тут кичиться.
Мне вот лично , противно в пари вступать с такого рода людьми, которые на гостевых,
свое мнение пытается подкрепить баблом, а не аргументами - которых нет, лишь самомнение, цинизм и амбиции эксперта.
Есть лишние бабки, отправь в центр онкологический - детям, а не устраивай цирк.
V.G. даже не понимает, что он тем самым только отвращение вызывает.
Единственное жаль, что не найдется чел, который пару нулей к пари прибавил бы,
дабы посмотреть, как оппонент себя поведет,
а мы бы посмотрели на него в роли "ну че, слабо?".

#  V,G, » 25 июл 2015 14:36

Азартный, Принимаю пари на 100000 руб. на, как я уже говорил, "гол+пас+заработанный пенальти", тут верно подсказали, что если сам заработал и забил, то считается все равно один балл. Также согласен с тем, что если Дзюба пропустит более пяти матчей по травме (болезни) спор аннулируется. Термин пас предлагаю считать как в хоккее, т.е. до второго ассиста. Считаем только плюсы никаких минусов, потому что это херня. Никаких кассиров не надо. В мае подводим итоги, списываемся о способе передаче денег. Если я выиграю и ты мне не отдашь, сокрушаться не буду, потому что спорю не из-за денег. Если есть какие-то сомнения во мне разубеждать не буду, но готов полностью открыть о себе информацию (хотя и так считаю достаточно известно: фамилия, имя, место проживания).
Сегодня день такой, что не всегда интернет будет под рукой. Пиши. В любом случае отвечу.

#  Prior » 25 июл 2015 14:34

kvh » 25 июл 2015 11:55неа..
не из этой же серии.
хоть вы там все на овно изойдите.
и суть вовсе не в том, что лука хороший, а грязьпром плохой.
не в этом дело.


Из этой из этой, охота самого себя обманывать флаг в руки как говорится, но существо вопроса от этого не изменится. Спартак БЫЛ не из этой серии, и в качестве мифологемы о которой метко Богдан написал, и остается. А в действительности все куда скучнее и прозаичней. Петров совершенно верно написал, что нынче это место "бросающего вызов системе" занимает Краснодар, а у нас кроме мифологемы ничего не осталось. Хз, может у Аленичева что то и получится изменить, но пока по факту вот так.

#  petrov13 » 25 июл 2015 14:28

V,G,,
В такую писанину даже вникать не буду.

Не для тебя писал, епта (с) почти

#  Dead_Mopo3 » 25 июл 2015 14:26

Привет, красно-белые. Волею судьбы нахожусь в Калининграде и очень хочется таки посмотреть игру с Краснодаром. Может есть тут кто из местных, кто знает где можно гарантированно нашу игру увидеть? Заранее благодарю :)

#  Montez » 25 июл 2015 14:24

Количество назначаемых пенальти, в-первую очередь, зависит от модели игры атакующей команды, а не от судей, как это ни удивительно.
Зенит очень часто делает диагональные проникающие передачи в центр штрафной, ЦСКА пытается войти в штрафную короткими передачами по центру. Нет никакого фокуса в том, что нерасторопные защитники большинства команд премьер-лиги не поспевают за этой игрой.
Наш же футбол последние годы сводился к безадресным навесам Комбарова или фланговым забегам Промеса. Такими методами получить пенальти довольно сложно. Ну а при Аленичеве мы вообще забиваем пока только с угловых.

#  Valex1956 » 25 июл 2015 14:23

Бауманец,
"...писал бы ты своему оппоненту в личку, или отдельную ветку завел на форуме..."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Абсолютно присоединяюсь. Уже достало (если без мата) обсуждение алчной,хамоватой да еще и тупой (история с машкой) деревяшки, так еще и букмекеры повылезали.
Пора бы уже банить за такие вещи,если персонажи сами не понимают. :twisted:

#  Novoros » 25 июл 2015 14:18

flint, я про эту тви-ссылку и говорю. После первого тура "--ю-а" уже повёл 1:0.

#  Valentinovich » 25 июл 2015 14:18


#  flint » 25 июл 2015 14:16

Novoros
В тви уже публиковали статистику его по пеналям (Пельменная по-моему) - там УЖЕ все красиво)))

#  Novoros » 25 июл 2015 13:53

Не для спора, но один показатель буду мониторить после ссылки на количество матчей/заработанные пенальти "--ю-а" в разных клубах премьер-лиги. Не удивлюсь, если в этом сезоне весь "Спартак" пробьёт меньше 11-метровых, чем "заработает" один лазурный игрочишка.

#  autopsy » 25 июл 2015 13:53

flint » 25 июл 2015 13:46 авоська » 25 июл 2015 13:46

Серьезно ;) был он, но потом куда-то исчез))) мб травмы а может просто не смог заиграть на взрослом уровне

#  flint » 25 июл 2015 13:51

Не-не! Никаких личек!
Я уже попкорна взял и уселся на диване поудобнее.
Жду соскока оппонента.
Админы, закройте им лички, плиз
:-)

#  flint » 25 июл 2015 13:46

Азартного зауважал ща. Грамотно все рассказал.
Считаю, невозможно соскочить с такого спора.
Исключение: болтут и не ужик, ниспартаковец

#  авоська » 25 июл 2015 13:46

autopsy
Ты серьезно?
Мне кажется такого футболиста и не было никогда

#  Азартный » 25 июл 2015 13:44

Бауманец , под санитарной зоной ты понимаешь место где каждый говорит что хочет, поливает грязью кого хочет и т.д. ? Не соглашусь, читать мнения сокнижников, пусть и противоречивые, пусть и те с которыми я не согласен - очень интересно. Но есть мнения, а есть пропаганда с жесткими утверждениями. Это не одно и то же.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".