01.07.2015 - 31.07.2015

#  Cтаканов » 22 июл 2015 10:34

Буууу...ух...ух
это я зрителю

#  Пиводуй » 22 июл 2015 10:21

taram,
смотрел Спартак - Уфа из Израиля по сопке

#  Valex1956 » 22 июл 2015 10:21

taram,
Еще лучше
http://ru-tor.net/torrent/441304/freetv ... 15-android
Наш футбол и наш футбол HD без проблем.

#  Valentinovich » 22 июл 2015 10:18

taram » 22 июл 2015 09:57Люди добрые (есть такие?), не подскажите, есть ли какие андроидные приложения, которые позволят посмотреть в Египте воскресный матч?

http://www.sopcast.org/download/android.html

#  taram » 22 июл 2015 10:14

КраБел получает приз за остроумие.
Лохматый, не понял, на "Наш футбол" ты рассчитывал или смотрел по нему?

#  petrov13 » 22 июл 2015 10:05

flint,
В том то и дело. Это и сразу после игры было понятно. Забили бы первые, раскрепостились и разорвали бы их. А тут еще и пропустили в первом же моменте. Причем неберушку. Еще пусть 10 таких подадут, забьют в лучшем случае одну. А тут первая же залетела ((
Диме больше всего сейчас нужна удача. Какая была у Эмери и Якина на старте. Тогда гораздо легче пойдет все. Без Фортуны ему карачун. А все почему? Коллективный разум. В заморских спецов все верили, их поддерживали, желали удачи. Вот и перло. А сейчас половина смотрит футбол на скептических щщах и выискивает подтверждения своему пророчеству о том, что Алень не вывезет. Вот она, Фортуна эта, и не видит поводов нам помогать. Ради кого?

*бред конечно, но возможно не такой, как кажется на первый взгляд.

#  КраБел » 22 июл 2015 10:00

taram » 22 июл 2015 09:57Люди добрые (есть такие?), не подскажите, есть ли какие андроидные приложения, которые позволят посмотреть в Египте воскресный матч?


В Египте интернета нет - для них это фантастика.

#  Лохматый » 22 июл 2015 09:59

taram, а "наш футбол" разве отменили? в прошлом году на нем смотрел и на этом рассчитывал.

#  taram » 22 июл 2015 09:57

Люди добрые (есть такие?), не подскажите, есть ли какие андроидные приложения, которые позволят посмотреть в Египте воскресный матч?

#  Superfuzz » 22 июл 2015 09:50

Кстати, пересмотрел голы "Уфы" в прошлогоднем матче на нашем стадионе.
Первый - так же после подачи со штрафного почти с того же места, только там мяч поболтался.
Второй - тоже после прострела с левого фланга.

#  Squabbler » 22 июл 2015 09:47

flint » 22 июл 2015 09:04Их слышали только сам негрила и еще один юзер на ВВ, который грязно ругался матом на воображаемого болелу-провокатора

Ну хуй знает, Вась.
Мне тоже показалось, что ухали с Д. Мы рядом были. Все перед глазами. И рядом с ушами:)

Но я, правда, как всегда после шашлычки. Ты в курсе, в общем:)

#  авоська » 22 июл 2015 09:46

Песьяков очень средний вратарь.
Но на тот момент давал результат вместе с командой.

Парню,зарубившемуся с Фринпонгом,надо выйти к народу и сказать:
"Я ему средний палец показал-он мне в ответ тоже,
я ему-"фак ю"-он мне в ответ тоже"
Пусть доказывают,что было что-то еще.

#  flint » 22 июл 2015 09:26

Статистика в матче с Уфой впечатляющая, конечно.
Если смотреть на цифры, то счет видится каким-то недоразумением:
удары - 33:9 в створ (9:4)
с игры - 24:5
со стандартов - 9:4
ОДин только Хурадо 7 раз пробил - почти столько же, сколько вся Уфа вместе взятая
Причем половину ударов нанесли из пределов штрафной
41% процент матча прошел на гостевой трети поля. Это показатель покруче владения мячом в 72%.
И очень интересная картинка средней позиции игрока на поле: по сути играли в 3 напа - Хурадо-Юра-Антон. В средней линии Ши с Поповым практически рядом. А ДК в роли левого защитника на схеме так высоко, что практически дотягивает до пары центрхавов.

Пасы:
560:217 (точных 84%:50%)
коротких - 419
проникающих - 6
кроссов - 25
длинных - 38
максимальная серия пасов - 5 (у Уфы - 2)

плюс ко всему выиграли две трети воздушных единоборств

Ну, реально словно Барселона - Аликанте играли.
http://www.whoscored.com/Matches/966411/MatchReport

#  uroc86 » 22 июл 2015 09:18

MGD

От Международной можно доехать на электричке одну станцию до беговой и там 4 станции на метро. Так что за час вполне можно доехать.

#  denst » 22 июл 2015 09:17

Почитал последние сутки ВВ
Понял, что ни Ребров, ни Митрюшкин сейчас не уровень. Ставить надо Песьякова, который когда-то феерил и имел кучу сухарей. Хоть я и не сильно помню, когда это было, зато наблюдал за ним не раз в матчах СМ-2. Вот там он реально Уровень! Верх снимает, обороной рулит в общем то, что надо! Надо дать Сереге шанс.
Хотя и шанс был. Шансец. Когда в конце прошлого года по матчу сыграли и Митрюшкин и Песьяков. И сыграли они не сказать, что подобающе основе Спартака. Оба. С другой стороны - оборона у нас... В степени ужас.. Но. Помню оборону при Карпине. Тоже нельзя считать образцом. Но, например в Марселе Дикань, помните? Попробуйте представить в той ситуации всю нашу троицу. Можно сразу и всех вместе.

#  Valentinovich » 22 июл 2015 09:06

Помню был у нас один шотландский парень.
Говорил, сижу смотрю как партнеры по сборной в АПЛ играют, на хороших полях, при полных стадионах сердце кровью обливается. Уехал в итоге, осуществил мечту и что? Сидит теперь не по телевизору на это все смотрит, а на стадионе. А все потому что там не только к банкомату бегать надо, а играть в первую очередь.
Хурадо в Англии вообще не представляю, ему же там один раз по ногам дадут и все и нет Хурадо. А с ихним судейством ему там постоянно прилетать будет.

#  flint » 22 июл 2015 09:04

Valentinovich, абсолютно верно. Нигде и никак оскорбления пингпонга не зафиксированы. Их слышали только сам негрила и еще один юзер на ВВ, который грязно ругался матом на воображаемого болелу-провокатора

#  MGD » 22 июл 2015 09:01

Друзья, всем спасибо за ответы. Еще раз убеждаюсь, что в 1985 году в детстве выбрал самый лучший клуб в мире :)

#  Schopfer » 22 июл 2015 08:59

MGD,
1. Только здесь: http://tickets.spartak.com/. Регистрируйся и вперед. Там же есть и контактный телефон, если какие сложности - звони, все помогут!
Но продаж на Рубин еще нет.
2. Простой струйный принтер подойдет, высокое качество печати ставь только. С ним в кассы идти не надо будет - сразу можно к турникетам.
3. Вполне достаточно. Но шагать все же нужно пободрее)
4. Продаж онлайн пока нет на кобыл. Но на сайте что я тебе сбросил мониторь - там они самыми первыми и появятся.
5. Станция Спартак работает. Ни разу за весь прошлой год не было, чтобы не работала в день матча.
Редактировалось 22 июл 2015 09:03

#  Isockelputz » 22 июл 2015 08:57

Если ВВ недовольно Ребровым, так может возьмем в раму Черчесова? А что? Свой и свободен как раз.

#  flint » 22 июл 2015 08:55

MGD,
1. Дешевле всего на официальном взять. Бери на D или на углы - дешевле всего.
2. Можно распечатать на принтере. Главное листочек сильно не мни, рыбу в него не заворачивай, семечки не насыпай.
3. От станции до станции - 37 минут +/- 3. Со всеми спусками/подъемами - 45 мин. И 15 минут до сектора. Скорее всего немного опоздаешь. На дерби-то точно за 15 минут до сектора не долетишь - без вариантов.
4. нет.
5. Станция Спартак во время матчей работает в обе стороны - и на вход, и на выход.

#  Ноусэр » 22 июл 2015 08:49

Любая "помойка" (с), выходящая в АПЛ, получает в районе 100 млн в евро - свою долю от контракта АПЛ с телевизионщиками. Поэтому у любого условного "Бернли" финансовое состояние может быть лучше, чем у "Аякса". "Уотфорд" на данный момент, кроме ГТ - победителя ЛЕ-2010, приобрёл Прёдля из сборной Австрии и "Вердера", который выходил с бенча в матче Россия-Австрия 0:1, Олебаса из Ромы, Бехрами из "Гамбурга", Ньома из "Удинезе" и Ламелу из "Тоттенхема".

#  Valentinovich » 22 июл 2015 08:46

Кстати, я правильно понимаю, что никто кроме самого Фримпонга не слышал никаких расистских выкриков и нигде это не зафиксировано, но при этом все продолжают назвать это расистским скандалом?

#  новичок хзк » 22 июл 2015 08:34

MGD,
1. Лучше на офсайте Спартака (Спартактикетс чтоли)
2. Распечатаешь на принтере, качество не менее 600, черно-белым. Проблем не было.
3. По идее должен успеть, при условии, что на Международной поезд сразу отправится. Но лучше с запасом на часик выехать. :)
4.----
5. На приезд работает, на отъезд не для всех.

Готовься к жЫрной и сочной проставе. Народ до работы доедет и начнет ;)

#  Valentinovich » 22 июл 2015 08:13

Тем временем Хурадо уже подписался на твиттер Уотфорда
https://twitter.com/Jurado10Marin/following
ПРОМЕНЯЛ ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ КЛУБ НА КАКУЮ ТО АНГЛИЙСКУЮ ПОМОЙКУ

#  MGD » 22 июл 2015 08:09

Друзья, не секрет что у Спартака масса болел за пределами Москвы и РФ. И очень многие мечтают попасть на наш новый стадион и увидеть вживую игру любимой команды. Сам я был один раз - в 2009 году на дерби с конями, когда феерил Алекс и Велик в Лужниках. Потом как отрезало :) Живу в Казахстане и попасть еще раз на ФКСМ не получилось.

По новому месту работы выпала возможность слетать в Москву и у меня также появилась возможность попасть на матч Спартак-Рубин 03.08.2015. Сама игра состоится в 19.00, и мне нужно будет успеть доехать со станции Международная до станции Спартак после окончании рабочего дня. Поэтому остро встает вопрос покупки билета он-лайн и есть вопросы. Буду рад - если кто ответит: Наверное кому-то вопросы покажутся наивными, но данное событие само по себе грандиозное личное для меня и не хотелось бы потерять драгоценное время и опоздать на игру.

1. Какой ресурс покупки он-лайн самый дешевый. Бюджет покупки билета ограничен 3000 руб.
2. Можно ли с распечатанным на принтере электронном билете попасть на стадион минуя получение оригинального билета в кассе.
3. Достаточно ли будет 1 часа чтобы добраться от Международной до места на трибуне.
4. Есть также вероятность попадания на дерби с конями 15.08 - есть ли уже продажа он-лайн билетов ?
5. Работает ли станция Спартак (не кидайте камнями :) Просто спрашиваю для страховки. Хочется успеть вовремя на игру.

Большое спасибо за советы.

PS - в этот день мне стукнет 40. В-общем хочется сделать себе приятный подарок. И так совпало :)

#  Leqion » 22 июл 2015 04:07

Matvey99 » 22 июл 2015 01:22Условного Комбарова 24 часа в сутки интересует свой контракт, контракт конкурента, взгляд тренера на размике в ту или иную сторону, и искренняя обида, и последующая месть, если допустим тренер заставил его пробижать на один круг больше какого нибудь хурадо.

Допускаю, допускаю. Но не до такой же степени.
Деньги понятно, тут вопросов нет. Но когда как ты сказал. 80 процентов сезона позади и столько сил вложено, неужели даже немного не хочется чемпионом стать. Ведь это опять же деньги??

#  Край » 22 июл 2015 03:02

Paris Saint-Germain, да,атакуют там херово.)
Я вообще с 77-го первую лигу не смотрел до прошлой среды.)

#  Paris Saint-Germain » 22 июл 2015 02:59

Край, Может там просто атакуют хреново ?
Если что, я пердив не смотрел со времён Локомотива НН, поэтому вопрос наполовину серьёзный. :)))

#  Край » 22 июл 2015 02:50

Карпина ругали за неумение защиту организовать,а приехал он в Армавир--и выдал 3 подряд сухих матча,причём все выездные...Растёт.)Вот и В.Булатов его похвалил.

#  зpитель » 22 июл 2015 02:32

С Хомухой Чердак погорячился... Я вот тоже считал Ленина двухметровым гигантом пока в 81ом в мавзолей не попал...
Думаю молодежь, которая Стаканова не видела, тоже немного заблуждается в представлении легенды ВВ.

#  workоt » 22 июл 2015 01:59

По весне прошлого года.
Команда боролась за золото.
Что делает Федун?
Не усиливает команду условным Яременко ( наилучший вариант).
Ничего не делает, вот вам Эберт ( нейтральный вариант).
Нет, он объявляет,что по окончании сезона ГТ будет уволен. Какой в этом смысл, кроме вредительства.
Хочешь его уволить - увольняй после окончания сезона, зачем так кардинально вмешиваться и выбивать у тренера рычаги воздействия.
Игроки -его же все равно скоро не будет, можно расслабиться, гуляй рванина (наихудший вариант).

#  Hippopotamus » 22 июл 2015 01:49

УВВажаемые, а дайте нарезку по Хомухе, пожалуйста. Хочу вспомнить штрафные этой суки.)

#  Paris Saint-Germain » 22 июл 2015 01:43

авоська » 22 июл 2015 01:02Ну так Песя давал результат в том сезоне.
У него одних сухарей была херова туча.

Не знаю, не знаю.
Футбол всё же не хоккей чтобы мерить ценность голкипера шатаутами. Да и там, это далеко не единственный критерий. Ну отгоняли мы несколько сухарей, все вместе...
Красная цена Песьякову вчера, сегодня и завтра - дно ПЛ или пердив. Вот в ПЛ 16 команд, все хотели бы иметь паспорта в воротах, а Сергей никому и не нужен кроме Спартака-2.

#  Bordo0706 » 22 июл 2015 01:41

Золото было почти в руках.
А также ЛЧ, и межгалактический кубок

#  Hippopotamus » 22 июл 2015 01:40

Paris Saint-Germain,
Бывает такое, когда шлюхи доминируют. Grex не даст соврать.

Но там да. Песя феерил, плюс отсутствие кузьмичей (((

#  Paris Saint-Germain » 22 июл 2015 01:36

Matvey99, Что я в тебе обожаю, так это твою последовательность.
Ты не пару раз - ты целыми сезонами твердил как мантру что Валера был самый лучший тренер для Спартака. И вот, грянул гром, ты сказал: "Вот по этому теперь пусть и тренирует Армавир. Так что все честно..."

Да, и кстати.
Matvey99 » 22 июл 2015 00:04Одно очко от первого локомотива, которого мы всегда без вопросов драли как дешевую шлюху.

Та дешёвая шлюха, в том "почти золотом" сезоне, нас дёрнула 1-3 в нашем формально домашнем матче.
Было это 3 ноября 2013 года.

Ну это так, на всякий случай.

#  Hippopotamus » 22 июл 2015 01:35

Matvey99 » 22 июл 2015 01:22Ему, условному комбарову, больше всего на свете насрать на то, что волнует тебя, или меня, и самое главное для него это то, что волнуетего, молодого пацана миллионера, с точки зрения удовлетворения уродливых амбиций которые ни коем образом не связаны с успехами/Неудачами всей команды.И это на самом деле является АДСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫМ.


И тут вступает в игру условный Гинер, который всех облизывает как детей. Ну или Федун, который является Фейхуйой для владельцев дебитовых карт.

#  Matvey99 » 22 июл 2015 01:22

Leqion,
-------
Подход нормальный. Так оно и было. Только все гораздо сложнее и тоньше.
Это просто у вас заведено головой НЕ думать, а буквально все воспринимать.
А так да, так и было.

По другому это можно назвать , как полная разбалансировка внутрикомандной атмосферы и микроклимота.
Уровень который был таков, что с ним мог совладать только тот, кто реально платит бабло.
Т. Е. федун.
Чего он и не сделал.


Ты что думаешь, что условного Камбарова интересует ромбик, Спартаковский дух, и результат?

Не , я не знаю что ты думаешь, но если ты так думаешь, то у тебя не все в порядке с головой.

Условного Комбарова 24 часа в сутки интересует свой контракт, контракт конкурента, взгляд тренера на размике в ту или иную сторону, и искренняя обида, и последующая месть, если допустим тренер заставил его пробижать на один круг больше какого нибудь хурадо.

Ему, условному комбарову, больше всего на свете насрать на то, что волнует тебя, или меня, и самое главное для него это то, что волнуетего, молодого пацана миллионера, с точки зрения удовлетворения уродливых амбиций которые ни коем образом не связаны с успехами/Неудачами всей команды.


И это на самом деле является АДСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫМ.

#  Negoz » 22 июл 2015 01:18

Матвей 99, авоська.


Поэтому он,был и есть нольтрофеич

#  авоська » 22 июл 2015 01:02

Hippopotamus,
Ну так Песя давал результат в том сезоне.
У него одних сухарей была херова туча.

#  Hippopotamus » 22 июл 2015 00:56

авоська » 22 июл 2015 00:40Главное,не очень было понятно ради чего выставлять юного необстрелянного кипера на важнейшие матчи в борьбе за золото.

Да потому что все его заебали с Песей и его ногами.

#  авоська » 22 июл 2015 00:40

leks_37,
Да?Может быть.
Но не суть.
Главное,не очень было понятно ради чего выставлять юного необстрелянного кипера на
важнейшие матчи в борьбе за золото.

#  leks_37 » 22 июл 2015 00:28

С анжи мы играли в Черкизове

#  Matvey99 » 22 июл 2015 00:28

авоська,
---------
Ну это как бы тоже, ключевой момент.
Или один из ключевых.

ошибка Карпа была ни в каком не Митрюшкине, а в том, что он не послал всех нахер в перерыве, и не ушел по собственному желанию. Если бы это сделал, был бы просто мега великим чуваком.А так,,, ну да, мечтал о чемпионстве,,,, но кого теперь это ипёт?

#  Leqion » 22 июл 2015 00:25

авоська » 22 июл 2015 00:22А Карп обиделся и команда после зимы выглядела очень посредственно...

То есть этот спад просто обида Валеры?
Интересный подход...

#  авоська » 22 июл 2015 00:22

Matvey99,
Самое главное было даже не отсутствие усиления,а то,что Федун той зимой отодвинул
Валеру от трансферов и поставил Жиркова ему в противовес.
А Карп обиделся и команда после зимы выглядела очень посредственно...

Ну это моё видение ситуации.

А Антона он поставил на очень тяжелый двойной выезд Грозный-Махачкала.
На такие матчи надо было очевидно ставить более опытного кипера
Редактировалось 22 июл 2015 00:25

#  wookee » 22 июл 2015 00:06

Край » 21 июл 2015 23:00wookee, можете назвать матч,который бы "вытащил" лодыгин?
Я вообще не вижу в нём сильного вратаря и удивляюсь непомерным авансам.
Ребров сильный кипер,зря на него катят.


редко смотрю бомжей, не говорю что Лодыгин сильный, но и Ребров одного примерно с ним уровня....

#  Matvey99 » 22 июл 2015 00:04

авоська,
--------
Да золотой был сезон то.
80 % игр уже было отыграно.
с основными конкурентами в том числе.
Одно очко от первого локомотива, которого мы всегда без вопросов драли как дешевую шлюху.

Просто надо было включиться федуну, потдержать тренера, купить Широкова с Еременко (про Черчи промолчим),(или хотя бы кого то одного), и было бы золото, миллион процентов.
Золото, которое стало бы сверх фантастическим результатом.
Просто нереальным. Оно уже в кармане было.

Но этот урод в кепке (на сколько я помню) даже контракт тренеру не продлил.
ОПГ Ромашка все эти моменты чувствует как беременная баба запах соленых арбузов.
И тут же начала свои выкрутасы. Усиления не было.


Я позже с Широковым разговаривал, он говорил, что золото в кармане было, и я (он тоесть) очень хотел помочь, но федун ничего за него не предложил Дюкову (ждал когда тот освободится).

В результате получили то что получили.

Эт конечно не трагедия, такие истории были, и еще будут пачками, (в том числе на нашем веку), но бляха муха обидно немного, мягко говоря...

#  Allig » 22 июл 2015 00:04

На доткоме главная новость в сообщении о тренировке Спартака - возвращение Граната в общую группу. И на фото Гранат. На заднем плане - Хурадо.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на киберспорт . Бетбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".