01.07.2015 - 31.07.2015

#  Jeka90 » 29 июл 2015 17:08



Чёрную икру нам не позволит взять:
а) нынешняя репутация в Европе, в плане отсутствия результатов в оной. Чтобы заманить к нам топ игрока, нужно серьёзно забашлять клубу, из которого покупаешь, и игроку ещё личку огромную положить. Из этого проистекает следующий пункт
б) жлобство Федуна. Не пойдёт он на такие траты.
в) но даже если мир перевернется, и ЛАФ насыпет денюжку, есть финансовый фейр плэй, нарушив который можно надолго остаться даже без кабачковой икры

А со своей щучьей икрой, которая охренеет от нынешних зарплат, и стухнет, будем кувыркаться в середине таблицы, в лучшем случае

#  впередсмотрящий » 29 июл 2015 16:08

Пример, когда брали Пятницкого, Гаврилова и К из другой оперы, чем Каборе сегодня.
Граждане! Ну давайте не сравнивать ситуацию, когда вы в молодости на копейке обставляли запорожец с той, когда вы сегодня на приоре захотите обставить шкоду.
Там и тогда НЕ БЫЛО ЛИМИТА, не было засилья легионеров а качестве лидеров команд, не было бомжей с их бездонными кошельками.
И психология тренерская была иная.
Много чего не было.
Когда собирали в клуб из других клубов лучших, то этот клуб и был по сути лучшим.
И игроки по сути были лучшими в чемпионате.
Этот чемпионат сам в себе варился.
А сегодня ты хоть скупи всех существующих внутри ЧР середняков, твои соперники моментом привезут товар на ступень качественнее.
А, главное, впереди тебя УЖЕ ИДУТ клубы, в которых состав КАЧЕСТВЕННЕЕ Каборе на голову!
Твоя задача сегодня не повторять без мозгов опыт прежних времён, а приобрести игроков ЛУЧШЕ имеющихся у соперника!
Ну в чем смысл брать игрока, который так и так хуже чем у твоих соперников?
Тем более, что ты живешь не во времена Пятницкого, а во времена ЛИМИТА!
И чтобы Каборе играл, ты должен куда-то деть другого такого же Каборе-2.
Не понимаю, я этого "с бора по сосенке".
Пошли самым легким путем.
Я понял Быстрова, понял бы Иванова сегодня.
Но на фига нам невыдающийся по сути легионер?
Мы Кубань строим?
Или золота хотим?
Нет, если не хотим золота, то я лучше на нашего Денисова или Зуева буду ругаться.
Они - родные! Молодые, Надежды!
Я готов терпеть чудачества Тимофеева, как сейчас терплю чудачества Комбарова.
А зачем пришлый середняк, в окружении которого ни Тимофеев, ни Зуев не получит шанса даже на замену выйти?
Зачем он нужен молодым, если они ничему у него на треньках не научатся?
Не Халк он, не Дани и даже не Игошевич.
Мы сами таких сейчас продаем и правильно делаем.
Инсауральде, Хурадо.
Ну на фига нам новый условный Инсауральде?
Чтобы пару лет побыть снова шестыми и продать?
НЕ ПОНИМАЮ!

Хочу исключительно черную икру!
А мне постоянно суют кабачковую!
Задолбало!
Готов есть щучью, свою родную, если черной нет.
Но перестаньте кормить меня кабачковой!

#  Guliver » 29 июл 2015 16:03

http://spartak.ru/tickets/item13404/

Абонементная и билетная программы на сезон 2015/16 ХК Спартак

#  Cтаканов » 29 июл 2015 16:02

"переписанные" во всех командах есть, не только в РФ

#  leks_37 » 29 июл 2015 15:59

большинство из этих товарищей переходили к бомжам-коням в возрасте до 25 лет, либо играют роль второстепенных персонажей, на заменку на полчаса. Сколько лет тем товарищам, которых сватает ВВ в Спартак? Каборе самый младший - 27 лет. При этом негр, значит вполне вероятно, что за 30.
Кстати, большинство тех людей, что ты выше перечислил из эпохи ОИРа тоже приходили к нам в возрасте до 25. Кроме Баранова и Булатова. И были либо на хорошем счёту в своих клубах, либо подавали надежды на молодежном уровне. Не было такого, чтобы они по несколько сезонов в болоте гнили.

#  flint » 29 июл 2015 15:52

Хрусталик.
На него такая негрилла со всего маху шлепнулась, что там железобетон бы треснул.

#  aavvdd » 29 июл 2015 15:49

Yurigun » 29 июл 2015 15:22#  Yurigun » 29 июл 2015 15:22
aavvdd,
КБИ - http://www.spartak.org.il/


Ага-ага, спасибо.

А где КБУ найти? Там говорят Стаканова много, а когда Стаканова много - это уже не хуйня! :)

#  BoBeRRR59RUS » 29 июл 2015 15:49

jamir0quai, кстати... По Каборе. То что он в Кубани показывает никапли не говорит что у нас, с уровнем партнеров выше, он не поднимет свой уровень.))) Мне нра такой трансфер. Ромуло все таки хрусталик.

#  jamir0quai » 29 июл 2015 15:44

Почему по Каборе только с Кубанью ассоциации? Все таки он в составе Марселя наш Спартак постоянно возил, чемпионом Франции был. Для меня Каборе в Кубани — это недоразумение скорее.

#  kapitan » 29 июл 2015 15:42

Valentinovich » 29 июл 2015 15:37
КБИ - красно-белые на иврите:))

#  irod sm » 29 июл 2015 15:40

flint
Он изначально был немаленький. ))
Но такой же уютный.
И там не война, а аддище и полная анархия.)))

#  Valentinovich » 29 июл 2015 15:37

КБИ - красно-белая илита?

#  agk » 29 июл 2015 15:35

А тем временем Зе Луиш взял 20-й номер (Эберта) вместо 99-го)

#  Бауманец » 29 июл 2015 15:25

Когда бамжи брали Файзулина, Зырянова и Широкова из днища и выигрывали с ними ЧР и УЕФА, как-то не канала вся эта теория.
Каборе вполне себе уровневый игрок, я даже и не назову опорника в ЧР, который однозначно круче него.
Но у нас Широков значительно более незаменим, нежели Ромуло и Глушаков (при необходимости Бок может выйти опорником, как он делал это в Рубине, а Гранат ЦЗ).
Так что Иванов нужнее Каборе.
Я уж не говорю о ЦЗ.

#  Yurigun » 29 июл 2015 15:22


#  flint » 29 июл 2015 15:19

КБИ хотя бы гуглится.
А вот ребята, которые в прошлом году ушли на войну, в этом осели на каком -то "маленьком, уютном форуме", который хрен какой школьник и тролль (вроде меня) найдет.

Я вот лично всегда путаюсь: КБУ или КБИ правит миром?)

зы
С Аленем в локо, возможно, погорячился.

#  Squabbler » 29 июл 2015 15:14

flint » 29 июл 2015 14:46Ну и да, про ниуровень
Аленичев - скамейка лохов

Бро, харэ, епт.
Во-первых сказано, что эти, которые щас сватаются, не важно, из великого клуба или фуфла - они уже отработка.
Во-вторых, матчасть учи, Алень вполне себе основной был у них, а не скамейка :)

#  flint » 29 июл 2015 15:13

Leks_37
Вспоминал игроков, с которыми мы добивались последних успехов.
Тут мнение прозвучало, что для борьбы с конебомжами нельзя брать игроков из болота.
При этом: Шатов, Смольников, Рондон, Ансальди, Лодыгин, Гавнюков, Данни, Рязанцев, Файзуллин, Набабкин, Еременко, Натхо, Муса, Панченко собраны из помоек всевозможного калибра - от более-менее до конкретного УГ

#  зpитель » 29 июл 2015 15:10

aavvdd » 29 июл 2015, 15:05
Ты счастливый человек! Поздравляю:-)

#  aavvdd » 29 июл 2015 15:05

Ценитель » 29 июл 2015 14:37Я КБИ ради titi сейчас читаю.


Ну ёпамать, товарищи, граждане, сокнижники ... я уже второй десяток лет читаю ВВ, но я ни куя до сих пор не понимаю, что такое КБИ, что такое КБУ, где они и как их почитать ... :(
Вообщем, как проехать на Алмаз, а? :)

#  flint » 29 июл 2015 15:02

Валентиныч
Любому тренеру необходимо наличие у игрока хотя бы одного хорошего скилла
;-)

#  irod sm » 29 июл 2015 15:02

leks_37
Леш, по Каборе - не согласен.
Конкретно по нему.

#  зpитель » 29 июл 2015 15:01

Верните Стаканова!

#  Valentinovich » 29 июл 2015 15:00

flint » 29 июл 2015 14:46Короче, если человек умеет в футбол играть, абсолютно пофиг из какого он клуба приходит.
Факт!

Не, не так.
Если в команде есть тренер, который может научить играть в футбол, то пофиг.

#  Novoros » 29 июл 2015 14:56

Тех, кто путает цемент с "Черноморцем" - сразу в печь! :D

#  hobbit19 » 29 июл 2015 14:50

Баранов - из ниоткуда

Балтика кажеться

#  leks_37 » 29 июл 2015 14:50


Ты ещё времена вспомни, когда Николай Петрович сам в футбол играл.

#  Спартаковский дух » 29 июл 2015 14:48

Ценитель » 29 июл 2015 14:37Я КБИ ради titi сейчас читаю.
Разбаньте его здесь, пожалуйста.
По сравнению с некоторыми незабаненными на книге ВВ-шниками titi просто образец воспитанности и спокойствия.

Поддерживаю просьбу. Один из интереснейших авторов. Болельщик Спартака, в отличии от многих присутствующих здесь на книге.

#  flint » 29 июл 2015 14:46

Ну и да, про ниуровень
Пятницкий, Кечинов - Пахтакор
Ледяхов - Ротор
Цыля с Юрой - Черноморец
Аленичев - скамейка лохов
Карпин - то ли Воронеж, то ли армейский дубль - уж и не помню
Булатов (которого ирод забыл)))) - торпедо
Баранов - из ниоткуда
Тчуйссе - Черноморец
Онопка - какая-то пердь (ох, нарываюсь ща)
Робсон и Маркао - с пальмы
Тихонов - из ВВ

Короче, если человек умеет в футбол играть, абсолютно пофиг из какого он клуба приходит.
Факт!

#  Valentinovich » 29 июл 2015 14:44

Каборе надо брать.
А потом продать.

#  V,G, » 29 июл 2015 14:44

Раз уж ВВ доверили селекционную политику "Спартака" скажу лишь одну фамилию - Ерохин.
Уже сейчас сильнее Глушака, про Ромуло вообще молчу.

#  jamir0quai » 29 июл 2015 14:42

irod sm, на случай, если Яковлев воскреснет аки феникс, можно и нужно прописывать в контракты право первой ночи, например, определенную сумму обратного выкупа в течении пары лет. Плюс прощаться с игроком по человечески, дескать надеемся, верим, ждём обратно, если получится перезапустить карьеру. Но это, наверное, я слишком многого ожидаю от нашего РУ)

#  Ценитель » 29 июл 2015 14:37

Буц » 29 июл 2015 13:36На КБИ его разбанили, у нас слабо?

Я КБИ ради titi сейчас читаю.
Разбаньте его здесь, пожалуйста.
По сравнению с некоторыми незабаненными на книге ВВ-шниками titi просто образец воспитанности и спокойствия.
К тому же, он Аленичева поддерживает (т.е. в тренде )).

#  Allig » 29 июл 2015 14:34

Мы собираемся играть в ЛЧ в следующем году, или как? Вот и все покупки- продажи нужно делать, исходя из этого.

#  flint » 29 июл 2015 14:34

Черный плащ
Да, Селюк именно тот, кто судится с Кубанью за трансфер Озбилиса. Мкртчян этот норм бизнес в Кубани устроил. Деньги за трансферы по большей части в карман совал. Но оно и понятно: он эту Кубань на две трети содержал. Перед уходом толкал Каборе за бесплатно всем, но просил откатить 5 лямов. Ввиду фейр-плей это выгодно многим. Но краевое руководство заебло, что этот армянин чего-то там мутит, наслали обэп, поставили его перед фактом и мкртчян с удовольствием подарил 51% Кубани краю.

Я, вроде, и осуждаю его, но это росреалии небюджетного клуба. Причем при нем Кубань из пердивного лифта превратилась в участника еврокубков. То есть и бабло он отбивал какое-то, и результат показывал, и футбол популизировал.

А Селюк. Что Селюк. Селюк чмякает писю, бо ни в жисть не докажет никаких махинаций.
Редактировалось 29 июл 2015 14:37

#  leks_37 » 29 июл 2015 14:32


Проблема в том, что полоскаемые сегодня на ВВ игроки в РФПЛ давно, уровень свой показали. И уровень этот в лучшем случае средний. Иначе не всасывал бы Каборе 0-6 от конюшни, не проебывал бы с Кубанью и Кучуком адово второй круг. Максимов - уровень лидерства в вылетающих Крыльях или выходящем из пердива Анжи. Уровень Иванова - Терек с его 7-9 местом на протяжении 5 лет. По этим игрокам давно все ясно.
А по людям, которых берут из других чемпионатов или из молодёжных команд, вопросов больше. Да, они могут оказаться неуровнем, но это можно проверить только эмпирическим путем.
Повторяю. Максимов, Иванов, Каборе и им подобные, которые тут на виду не один год, качественного скачка не дадут ни при каких раскладах. За исключением мифического паззла. Шанс на который менее 1-го процента.

#  irod sm » 29 июл 2015 14:30

jamir0quai
Все правильно. Только откуда мы знаем, что Зуев и компани - будут сильнее того же Яковлева?
Самедова вот списали, когда пришел Быстров.
Вовчег блеснул ярко-ярко и резко стух. А Самедов на среднем огонечке еще коптит небо.))

Хотя с посылом - что закрывает дорогу следущим надеждам - согласен.

#  BM1964 » 29 июл 2015 14:23

Grex » 29 июл 2015 13:43[/url]"] Как вот он в Кубани оказался, большой вопрос.[/quote]

Селекционная служба кубани несколько лет назад работала на очень высоком уровне. Едва ли не лучшая по соотношению цена-качество в России. Сейчас понятно там все поменялось. Если что, Каборе, конечно, пригодится.

#  Rishad » 29 июл 2015 14:22

Каборе-черная икра)))

#  Cтаканов » 29 июл 2015 14:21

обосрала корова воробья
тот начал орать аж пиздец
подошла кошка, очистила воробья от гавна. тот на радостях давай еще больше орать.
ну та его и сьела.
выводы:
не каждый кто на тебя насрал твой враг
не каждый кто тебе помог твой друг
и главное - не открывай фонтан пока не попросили и фильтруй

#  jamir0quai » 29 июл 2015 14:18

В последнем матче вместо Попова вышел бы Каборе, я б не так активно седел.
А жалеть Макеева и Яковлева — это признавать, что победы в чемпионате в ближайшие годы не ждём. К тому же Яковлев занимает место Зуева, Мелкадзе, Синодзуки, которым надо играть, а не сидеть за очередным "павленко"

#  knn » 29 июл 2015 14:12

скорее бы уже закрылось трансферное окно... :mrgreen:

#  Den_777 » 29 июл 2015 14:10

Каборе у нас лучшим игроком будет, если перейдет.
Ромуло не уровень.

#  irod sm » 29 июл 2015 14:06

leks_37
Леха, если следовать такой формуле - то и молодых из своего же дубля брать нельзя.
А хули - они даже во взрослый футбол не играли.

А Зе Луиш - не из говна ли к нам пришел?
Даже не основного состава.

Романцев Беса из явного аутсайдера Сантандера взял. Даже чуть ли не со скамейки.
А вот лидером той сборной России был.

Торпедо было гамном.
Но четверка - Кормильцев, Семшов, Зырянов и еще забыл кто- ведь оставила же след в россфутболе.
Или нет?

Неправильно так оценивать.
Годный игрок или нет. Умеет играть в футик или нет.
Сгодится ли в новой команде? Встроится?
Вот здесь думкать надо.
Тут с каждым игроком угадайка.
Но позиция - что мол "из клуба нижебрать - это негоже" - в корне неправильна.

С такой точки зрения - МЮ из такой жопы Видича вытащил- что караул.:)
Так что это не аргумент.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 29 июл 2015 13:51

Grex, как-то в Кубань умудрялись привозить игроков из приличных европейских клубов. Причем не едущих откровенно с ярмарки, а в хорошем футбольном возрасте - Каборе из Марселя, Озбилиза из Аякса, Мельгарехо из Бенфики.

#  Grex » 29 июл 2015 13:43

recchi » 29 июл 2015 12:39Ромуло в ближайшее время не хотелось бы на выход, ибо вдруг действительно воскреснет.

Воскресший Ромуло, это миф, как и воскресший Яковлев, как и "уровень" Макеева. Мы этого Ромулу по-хорошему и не видели толком.
Место Каборе - ровно та же схема, что и с Краснодаром, как раз вместо Ромуло. Попов - левый инсайд, ДК пашет бровку.
Плюс получаем глубину состава. На два места опорных полузащитников три человека: Глушаков, Каборе и Ромуло. Срача быть не должно. Наиграются все.
А мастерства у этого негра вагон. Как вот он в Кубани оказался, большой вопрос.

#  Буц » 29 июл 2015 13:36

Максимов, Иванов... titi вам на язык!

Вы, господа вэвэшники, когда в СМ игрока покупаете, сразу должны представить себе - а как он, к примеру, смогёт сыграть ну, хотя бы, против всеми ненавидимого лондонского Арсенала.
Иванов, Максимов против Уолкотта с Касорлой,угу.
А вот Каборе минут 15 продержится.

Когда Маяковский говорил, что все мы немного лошади, он, конечно, брякнул не подумав. Не хватало ещё...
Он имел в виду, что в каждом из нас должно быть немного тити.
На КБИ его разбанили, у нас слабо?

#  ppp » 29 июл 2015 13:33

Пятницкий был лидером Пахтакора... Кечинов от туда же...
Ледяхов лидером еще кого-то не помню...
Цымбаларь, Никифоров, Онопко....
Дальше продолжать? )))
Сила той классной великолепной команды была в том что собрали лучших игроков со всего Союза...лидеров своих не всегда самых сильных команд...

#  valdano » 29 июл 2015 13:32

leks_37,
Ради справедливости вчера коней какие то чехи с копеечными неграми нехило так напрягали. Еще неизвестно, кто в ЛЧ будет играть.

#  Gess » 29 июл 2015 13:22

Да кто ж против, что звёзды нужны?
Но вот только "где деньги, Зин?"(с)
Считаю Каборе качественным усилением. Добавит команде мощности и надёжности в центре. А вместо кого его ставить - это уже не наша забота. Если ТШ нужен этот игрок, значит они точно знают где и когда он будет играть.

П.С. Сдаётся мне, что люди которые сейчас ноют про то, что берут "шлак из середняков", ныли недавно про то, что не взяли Ерёменко и Натхо.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на гэльский футбол . betboom.ru официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".