01.08.2015 - 31.08.2015

#  Allig » 07 авг 2015 22:30

Естественно, юристы Спартака могут оспорить применимость сегодняшних изменений в регламенте к матчу с цской.
Стоит ли это делать?
Я бы на месте Спартака потребовал еще одной поправки в регламент с указанием, кто возмещает клубу-хозяину матча и болельщикам материальный и моральный ущерб в случае вот такого экстренного переноса.
Интересно, как Спартак будет с полицией передоговариваться? А если она откажется менять свои планы?
А тв?

#  Разбор полетов » 07 авг 2015 22:28

men_in_red » 07 авг 2015 22:10 men_in_red » 07 авг 2015 22:10
Интересно, если Аленичев дубль выставит, вас это устроит? Смиритесь с таким решением?


Я за себя лично скажу, вот как себя чувствую щас. Если расписание под коней прогнут и перенесут на пятницу, я на футбол не попаду. И если мы спокойно проглотим это, сыграем, как будто ничего и не было и дальше слов дело не пойдет - я лично с футболом в своей жизни закончу, пожалуй. С российским уж точно. В жизни и так говна хватает.

#  jamir0quai » 07 авг 2015 22:24

Болельщики евроочка довольны? Команда гандонов во всей красе. Думаю надо доводить до разбирательств в Лозанне. Клубу оказать юридическую помощь и организовать коллективные иски на возмещение материального и морального вреда с РФС и РфПЛ для выездюков забронировавших гостиницы, билеты и т.д.

#  Guliver » 07 авг 2015 22:21


ну если ты не знаешь. .. я спокойно зашёл с карты в lk и помимо купленного абика купил с карты открытия правда бля, ещё 4 билета без проблем

#  Vareag » 07 авг 2015 22:18

Я так думаю что если наши юристы накатают письмецо с указанием статей нарушения прав потребителей ( уже купивших билеты и абонементы) указав при этом что при возникновении жалоб и судейских разбирательств, выплату исков по данным разбирательствам должен взять на себя РФС который и ущемил права покупателей своим решением. Если данное письмо зарегистрировать с самого сранья, эффекта всё равно не будет но упускать тож нельзя. Я представляю кол-во жалоб которые с огромной любовью весь КБМир подаст, включив в иски билеты, гостиницы, липовые чеки( хоть это не наш метод) но с этими не людьми иначе нельзя.

#  Жентяй » 07 авг 2015 22:18

РФС регламент изменил.
Это Гинер все купил!!

#  Разбор полетов » 07 авг 2015 22:16

Во, блин. А купить успел, сайт то отвис. Щас дату поменяют и деньги на ветер.
Пиздец, а не страна.

#  Guliver » 07 авг 2015 22:16


да не этом суть - я лечу в Самару с шарика в 14-10 придёт( и если придет) в 16-50 и если я задержусь на 3 часа - на кого пиздеть.? Аэрофлот? Рфс? Да я так хотел .... да я по уму расчитал. ... но так получилось - отыграюсь потом на везение лишь бы Спартак Победил как дети...
Редактировалось 07 авг 2015 22:18

#  blind_guardian » 07 авг 2015 22:15

Gulliver

А разве существует такая программа?

#  Тики-Така » 07 авг 2015 22:15

Да все понятно давно уже , что тут разглагольствовать,нужно просто выходить и УКАТЫВАТЬ КОНЮШНЮ на поле будь то 14 будь то 13-е августа......Будь то 8-е Августа!
Сделать А-ля Валера 3-0 (минимум) 2-х летней давности , а желательно и побольше и будем вспоминать об этих переносах со смехом просто напросто, сочувствую тем кто взял билеты с других городов.........
ВЕРИМ!!!

#  denst » 07 авг 2015 22:10

КУПИЛЛЛЛ!!!
Купил 2 билета на Спартак- кони!!
Только все прошло, проверяйте, вроде заработало.

Вы мне скажите- на поезд уже менять или еще подождать?
и что дальше с билетами - оплатил, деньги списали и тишина..

#  men_in_red » 07 авг 2015 22:10

Интересно, если Аленичев дубль выставит, вас это устроит? Смиритесь с таким решением?
Редактировалось 07 авг 2015 22:13

#  ys » 07 авг 2015 22:10

Ну вот и новое руководство "опустили".. Ещё кто-то сомневался, что Гинер такое изменение при желании продавит. Смех.. Да мизинцем левой ноги .

#  Ценитель » 07 авг 2015 22:06

don_francisco » 07 авг 2015 21:50В пятницу, 7 августа, состоялось заседание Бюро Исполкома РФС, на котором было принято следующее решение:
- в связи с ходатайством ПФК ЦСКА дополнить ст.6.4. Регламента Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2015/16 г. абзацем следующего содержания:
«В случаях, когда жеребьевка очередного этапа клубных соревнований УЕФА, в которых участвует Клуб, проводится менее чем за 10 дней до соответствующего Матча, перенос Матча может быть осуществлен Премьер-Лигой по письменной заявке Клуба не позднее следующего дня после даты проведения жеребьевки».
http://www.rfs.ru/main/news/rfs_news/82234.html

Охренеть. O_O
Страна в миниатюре.
Друзьям - всё, остальным - закон.
Порешали по понятиям. O_O
К Родионову в такой ситуации никаких претензий.
Ну какие же б**ди. ((
Сразу вспомнилась сегодняшняя шутка: "Что можно пожелать Владимиру Сорокину на день рождения? Всё, о чём он писал, уже сбылось".
Театр абсурда, бл*дь. Шапито.

#  Alex-Ch » 07 авг 2015 22:02

Мои соболезнования всем иногородним, кто взял билеты в Москву на субботу.
Это пиздец, ребят.
Страна в миниатюре, блять.

#  Guliver » 07 авг 2015 22:01


Хотя бы болельщика

To denst клуб карты продаёт года 3 - даже почтой России получил бы
Редактировалось 07 авг 2015 22:05

#  don_francisco » 07 авг 2015 21:50

В пятницу, 7 августа, состоялось заседание Бюро Исполкома РФС, на котором было принято следующее решение:

- в связи с ходатайством ПФК ЦСКА дополнить ст.6.4. Регламента Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2015/16 г. абзацем следующего содержания:

«В случаях, когда жеребьевка очередного этапа клубных соревнований УЕФА, в которых участвует Клуб, проводится менее чем за 10 дней до соответствующего Матча, перенос Матча может быть осуществлен Премьер-Лигой по письменной заявке Клуба не позднее следующего дня после даты проведения жеребьевки».
http://www.rfs.ru/main/news/rfs_news/82234.html

Ценитель » 07 авг 2015 21:43Фактически для Родионова сегодня начинается первый серьёзный экзамен.
Прогнётся ли он под коней или сможет отстоять интересы клуба?


что он тут сделать может?

#  suino » 07 авг 2015 21:48

лео22 » 07 авг 2015 20:01http://www.youtube.com/watch?v=kwLwWoaahyA


Чушь несусветная.

#  denst » 07 авг 2015 21:45

Guliver, Guliver, я в Питере живу? есличо. Как-то прийти в фанклуб за картой не очень получается

Сука, еще не хватало билеты на поезд купленные менять из-за этих мразей! Правда без билетов на футбол они в принципе не нужны мне...

#  Jeka90 » 07 авг 2015 21:43



Гнидер сделал всё легко и просто, как за хлебом сходил. Убогий наш чемпионат именно поэтому никогда не сможет конкурировать с топ-5

#  Ценитель » 07 авг 2015 21:43

Фактически для Родионова сегодня начинается первый серьёзный экзамен.
Прогнётся ли он под коней или сможет отстоять интересы клуба?

#  blind_guardian » 07 авг 2015 21:40

Guliver

Какую карту?

#  Smn » 07 авг 2015 21:40

Красно-белые! У меня брат сейчас в Москве, хочет попасть на матч с конями. Ессно, у него нет ни карт болельщиков, ни абонементов. Как ему удачно приобрести билеты и попасть впервые на наш стадион? Подскажите, пожалуйста. Во времени он не лимитирован.

#  Эскамильо » 07 авг 2015 21:36

Потратил час времени, посмотрел 2 тайм Терека-Мордовии, последил за О.Ивановым - рефлексия, вдруг чего-то в нем не вижу, что видят другие?
Не, остался еще более уверен - нам не нужен. На позиции Глушакова слишком ленив, мало движения. На позиции Широкова - мало мысли.

#  Alexis65 » 07 авг 2015 21:33

Регламент поменяли под коней прямо сейчас. ;) Цирк какой!

#  Ценитель » 07 авг 2015 21:26

Добрянка, пожалуй, мой самый любимый автор на ВВ.
Только вот я думаю, что это какой-то культурно-литературный проект аля Козьма Прутков, ибо не может быть отдельно взятый автор, тем более внезапно появившийся недавно из ниоткуда, настолько талантливым. )
Всегда читаю его сообщения с удовольствием.
Кто увидел в его супер оптимистичной мессаге о Чемпионате России восхваление бомжей, тот просто очень невнимательно читает.
А я на мгновение даже поверил, что Спартак прямо в этом сезоне станет чемпионом (говорю же - талант).

#  Oleg.I.N. » 07 авг 2015 21:25

Если матч перенесут, то, я считаю, надо реально уже предъявлять претензии.
Речь не о конях, не о том что б им жизнь не облегчать - мне вообще на это пофиг. Здесь только бизнес. Извините, но я покупал абонемент, глядя на расписание матчей, и прикидывая, имеет смысл при таком расписании его покупать, удобно ли мне и т.д. Люди покупают себе билеты, с условием что матч будет в определенный день, в определенном месте, в определенное время. Люди имеют свойство планировать свое время. С какого хера должно что-то переносится?
Это можно считать обычной услугой, мы договорились, что я плачу деньги, клуб мне оказывает услугу по просмотру матчей. Получается что одна из сторон меняет условия договора в одностороннем порядке - а меня это совсем не устраивает. При этом, кто является инициатором этих изменений мне абсолютно пофиг - клуб, РФПЛ, или кто еще. Я плачу за билет, на котором написано Спартак, поэтому претензии будут к клубу.

#  man26 » 07 авг 2015 21:11

А то у нас никогда на регламенты не плевали. Захотят, придумают что-нибудь, типа: "В интересах сборной (отечественного футбола)..."

#  Guliver » 07 авг 2015 21:07

Так а что организация? Купил спокойно в среду? В чем было припятствие купить карту болельщика за 150р?
купил бы в среду

#  Summer » 07 авг 2015 20:51

Разбор полетов » 07 авг 2015, 20:28#  Разбор полетов » 07 авг 2015, 20:28
Summer, ты не один. Я за сегодняшний день даже один раз смог место выбрать, а потом все то же самое.


Я уже догадался.
В то же самое время, места довольно быстро раскупались.
Была даже такая мысль, что таким образом специально делаются преференции своим.
Но всё-таки это вряд ли.

PS.
Не за себя, за сыновей обидно.
Младшего хотел первый раз на футбол взять ...

#  denst » 07 авг 2015 20:41

целый день пытался купить билеты... Один раз дошел до выбора места, дальше ни в какую. 99% времени сайт просто висел. Ппц...организация...

#  Разбор полетов » 07 авг 2015 20:28

Summer, ты не один. Я за сегодняшний день даже один раз смог место выбрать, а потом все то же самое.

#  RedQuite » 07 авг 2015 20:06

авоська » 07 авг 2015 19:51
Учиться там стопудово нечему.


Троечник тоже считает что ему нечему учиться у отличника. Он потому и троечник что этого не понимает. :(

#  лео22 » 07 авг 2015 20:01

Парни, предъявляющие Добрянке за "пропаганду" и "возвеличивание" бомжевизма, либо его не дочитали, либо не поняли. Там нет ни слова, что Зенит великий клуб, особенно учитывая стиль письма данного автора. Зато там есть собственный взгляд на ситуацию и вполне интересный. Стоит обратить внимание на слабые стороны соперников, которые там указаны. А это ведь имеет место на самом деле, в чем мы неоднократно были свидетелями.
На книге крайние дни много было про коней. Да простят меня пресвятые админы))), позволю небольшой оффтоп, чего за мной ранее не водилось. Назначению Слуцкого в сборную посвящается ;)
http://www.youtube.com/watch?v=kwLwWoaahyA
"Держаться больше нету сил, меня слепень укусил" (с) )))))

#  ys » 07 авг 2015 19:53

морон » 07 авг 2015 19:41Потому что как кони могли знать 3 дня назад ( в последний срок вероятного переноса ) о том будет ли у них вообще законный повод просить о нем ?

Формальный повод у них был по любому - ибо им на той неделю в любом случае матч еврокубков был предписан. Что им мешало изначально настоять на пятнице? Все бы поняли, люди же. парни создали проблему из ничего, и сейчас пытаются решить её за счёт "Спартака". Практически уверен, что сделано это умышленно. Гинер знает , что всё равно продавит. А "Спартака" лишняя непредусмотренная головная боль. Ещё один очень конкретный тест на вшивость нашему руководству. По-хорошему -посылать нах с переносом, поскольку все аргументы на нашей стороне.

#  авоська » 07 авг 2015 19:51

RedQuite,
Это вы отстаёте.
А мы в их сторону даже не смотрим.
Учиться там стопудово нечему.

#  Berloga » 07 авг 2015 19:46

Возвращаюсь из отпуска в Москву в субботу утром, с прицелом успеть на футбол. Не для того я абонемент покупал, чтобы остаться без дерби из-за желаний патлатого ишака.

#  MGD » 07 авг 2015 19:44

Меня лично беспокоит как отреагирует наше РУ. Молча согласиться, или пойдёт на принцип. Надеюсь на Диму, тут люди едут с других городов и даже стран, платят свои деньги и нервы, чтобы приехать издалека. А эти твари о болельщикам вообще не думают.

#  морон » 07 авг 2015 19:41

ys » ЗНачит наш регламент говно и его надо поменять сиюминутно .И не ради коней , а чтобы просто не смешить народ.
Потому что как кони могли знать 3 дня назад ( в последний срок вероятного переноса ) о том будет ли у них вообще законный повод просить о нем ?

#  RedQuite » 07 авг 2015 19:39

авоська » 07 авг 2015 19:27
Не устаю повторять, что эта хуерга к футболу имеет самое отдаленное отношение.


Повторяй - не повторяй, а отстаём мы от них с каждым годом всё больше и больше. И считаю - этому нет оправданий.

#  Шульберт » 07 авг 2015 19:39

vlad45 » 06 авг 2015 22:51 Хотя я помню то время,когда многие совершенно искренне докладывали ВВ-общественности о выходе из оного-)))

Низачто бы не покинул, если б мог туда попасть! Но, увы, мелкий я и тощеватый...
А какие люди! И сколько каждого!!! Ляпота! :D

#  ys » 07 авг 2015 19:34

морон » 07 авг 2015 19:30Бумажка должно прийти за 10 дней от рамок тура а не от предполагаемой даты матча . А туры у нас в формате пятница-понедельник , значит сегодня они имеют право на оффициальную бумажку еще .

Не надо выдумывать.
"Перенос таких Матчей осуществляется ПЛ по письменной заявке Клуба не позднее чем за 10 дней до даты их проведения, предусмотренной Календарем"
Вот официальный календарь, с предусмтренными датами, без всяких там "рамок". Дата проведения предусмотренная календарём на настоящий момент - 15 августа.
http://rfpl.org/tournaments/championship/calendar/

#  морон » 07 авг 2015 19:30

Бумажка должно прийти за 10 дней от рамок тура а не от предполагаемой даты матча . А туры у нас в формате пятница-понедельник , значит сегодня они имеют право на оффициальную бумажку еще .

зы , сорри конечно, но как телеболельщик был бы рад на день раньше матч увидеть , ибо томно часы считать не то что дни ) А стадион всеравно заполниться

#  авоська » 07 авг 2015 19:27

RedQuite,
Спартаку учиться у сраных бомжей?
Ты офигел.
Не устаю повторять, что эта хуерга к футболу имеет самое отдаленное отношение.
Ноусэр здесь фишку сечёт.

А лошадям опять несказанно повезло с соперником.Гинер чтоли собственноручно грел шары?)

#  vetrik » 07 авг 2015 19:25

Перенос на пятницу - либо регламент поменять, либо принять заявление кобыл задним числом. Ну а самое раннее время субботы нам гарантировано. А какое оно? Вот вопрос..

#  Увар1969 » 07 авг 2015 18:56

Первое своё приобщение к правильной цветовой гамме,помню ,как сейчас.Батя ввалился в дом с телеком рубин.Включили-настроили,все...две программы:)А там по всем программам...Сборная СССР,не полетит в Сантьяго...Пиночет,туда-сюда.На чилийского диктатора,мне ,начинающему третьекласснику,было насРАТЬ!А вот форма сборной СССР,которая не полетела в Чили(Красные футболки и Белые трусы) понравилась:)Тогда ещё и не знал,что именно в таких цветах играет и мой Спартак!А откуда знать то мог,если цветного приёмника,до этого и в глаза не видел:)

#  fablin » 07 авг 2015 18:45

Черный плащ,
Ой, Влад, эти вбросы...
Я читал, что он не хочет менять гражданство, потому что у него европейский паспорт)))))))))))))))))))).
И ему будет так легче перейти в Европу.

#  Большой Хорхе » 07 авг 2015 18:41

valdano » 07 авг 2015, 12:51У бомжей я бы Гарая поставил выше Халка, абсолютно лучший защитник РФПЛ.
...
За коней - огромный опыт, и победного там было много.

У бамжей выше всего нужно поставить Диму М. и Лёшу М. Вот фамилии, имена и отчества тех, кто имеет полное право вешать себе на шею медальки и ставить на полку кубки "завоёванные" бамжами.
За коней - Сергей Борисович И. Аналогично имеет право.
Это всё, что достаточно знать о нашем "футболе".

Посмотрим, есть ли друзья у Дмитрия Анатольевича А. Три тура нас на удивление адекватно отсудили. :))

#  Черный плащ » 07 авг 2015 18:39

fablin,
Юра, где-то был вброс со ссылкой на вью руководителя Уфы, что Зинченко из-за угрозы повестки в укроармии спешно пытается сделать себе росссийский паспорт)

#  Andreich » 07 авг 2015 18:35

Перенос матча наверняка одобрят. А вот за приезжих КБ обидно. Билеты и жилье уже оплачено.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".