01.10.2015 - 31.10.2015

#  Валерыч » 22 окт 2015 19:53

ХК СМ с удачным началом турне по Сибири!

#  Valentinovich » 22 окт 2015 19:53

Alex1977 » 22 окт 2015 17:25Ни Давыдова, ни Обухова. Значит Промес форвардом. Не лучший вариант. Похоже снова пять зашитников, Глушаков-Зотов в центре, и тройка Широков-Озбилис-Промес в атаке. ИМХО, будут проблемы.

Даже я ничего не понимающий в схемах и тп знаю, что схема с тремя защитниками и двумя латералями подразумевает наличие двух нападающих.
Выпустит он Промеса, а второго то где взять?
Не, я так же понимаю, что он хочет чтоб вышли на поле более опытные футболисты и схема с тремя защитниками это больше для того чтоб найти место на поле Гранату. Но, думаю, если он с Динамо выставит эту схему это будет ошибкой.

#  Re:Member » 22 окт 2015 19:51

blind_guardian, ну во-первых, я не согласен с тем, что он плохо играет. Вся команда так играет. Во-вторых, нет никакой связи между плохой игрой и походом побухать с кем то не на цветах.
С вашими требованиями он что ли вены должен вскрывать после матчей один в ванной?
Местные ведьмологи, искатели кошек и прочие параноики уже смешат, превратив биби в шапито. Как ни прочтешь аналитические высеры и требования, так и поражаешься, как вообще миру кабздец не настал ))))
Так то уже понятно. Раскол не в Спартаке. Раскол тут. И раскольниковы со своей аналитикой наперевес подзойебали уже. 80% постов - нечитабельны.
За кого люди болеют - не понимаю. Точно не за Спартак.

#  mmmmm » 22 окт 2015 19:45

walkin » 22 окт 2015 17:54Мое имхо, мы можем получить Тренера и Команду уже в самое ближайшее время. Нужно только прекратить истерику и чуть-чуть удачи до зимы.


Илья, дорогой, твои слова были бы просто золотыми, когда именно ВВ влиял бы на ситуацию в клубе и, соответственно, в команде.
Однако, во главе колонны истеричек идёт с большим барабаном никто иной, как главный Хоттабыч ФКСМ, политрук Клочков нашей местности и бессменный хранитель Аксиомы, Федун ЛА.

В отличие от ВВ, газету Правда Спорта, именуемую в народе СЭкс, читают даже игроки СМ.
Если перед решающей атакой политрук, вместо "За нами Москва!", выкрикнет "Командир не прав!", желание встать в штыковую у многих попросту отпадёт.

#  gimp2 » 22 окт 2015 19:34

Novoros, У меня к тебе давно вопросов нет, еще с украинской ветки.

#  Novoros » 22 окт 2015 19:32

gimp2, вопросов больше не имею.

#  gimp2 » 22 окт 2015 19:24

Novoros, Да хотя бы матч с Кулалаевым посмотри.

#  flint » 22 окт 2015 19:21

Югра - Спартак - 2:5
2 очка до сосиски, 3 - до плоффа

#  зpитель » 22 окт 2015 19:21

Уточните. Стограммотеев или стописятграммотеев? И каких на вв больше?

#  mp » 22 окт 2015 19:20

впередсмотрящий,
Адвокату и Боашу покупали кого скажут. Гусу денег грузовик подогнали. Капелло аналогично.
Ты веришь,что Леонид утерев скупую слезу , сделает тоже самое?:))))
И о целях. Это ты да я на ВВ цели ставить должны? Да нет. Все тот же Леонид.
И акромя целей он еще и средства к ним должен приложить.
Ставит цель попасть в еврокубки значит делай соответствующие выводы по поводу предполагаемых для этого средств. Поставит цель взять золото- тогда можно пофантазировать:))))
Теоретически:)))

#  зpитель » 22 окт 2015 19:16

Если уж предьявлять вв претензии, то только в том, что "стограмматеев" повывели с книшки.
Одни умные остались.

#  gimp2 » 22 окт 2015 19:16

впередсмотрящий,Про Гвардиолу.. На потуги иностранцев в Спартаке, я тоже насмотрелся. А тебе разве не надоело? Вот отличная мысль -
впередсмотрящий » 22 окт 2015 19:05Продолжаю утверждать, что после ажно 6 молодых, перспективных (Стас, Лау, Карпин, Эмери, Мякин, Алень)!!! ШЕСТИ!!!
нужен нормальный побитый жизнью, с огромным опытом дядька.
, с которой, согласен, с добавлением, этот дядька, должен быть неспартаковцем. Все остальное уже пробовали.

#  walkin » 22 окт 2015 19:15

Теперь не усну, пока War_Ensemble, не узнает, почему статистика показывает, что Широков пробежал больше всех.)))

#  Novoros » 22 окт 2015 19:13

gimp2, муки Аленя, Титова и Карпина? Непрофессионалы? Ахуеть! Скинь ссылку на феерию петраковских команд. Видео даже сам найду, назови только матч.

#  Smn » 22 окт 2015 19:12

Вот это конь залетел на ВВ. Педраков, газзаев... :mrgreen:

#  впередсмотрящий » 22 окт 2015 19:10

mp » 22 окт 2015 19:00Гвардиола еще


Тем не менее, в Россию поехали и тренировали и Капелло, и Гус, и Рамос, и Адвокат.
Тренирует и Боаш, хоть он и молодой. Но с победами.
Было бы желание.
Да и признавались РУ, с кем вели переговоры. И там были фамилии вполне себе.
Почему до конца не довели?
Очевидно, не решились сверху самую малость положить.

#  впередсмотрящий » 22 окт 2015 19:05

Когда начали предлагать ГТ, то снова забывают о чем?
Прально! О ЦЕЛЯХ!!!
Определите цели и под них ищите ГТ.
Каковы цели?
Прально!
Расчистить завалы и вернуть команде уверенность.
Не о журавлях в небе нужно мечтать, а банально навести порядок в коллективе.
Продолжаю утверждать, что после ажно 6 молодых, перспективных (Стас, Лау, Карпин, Эмери, Мякин, Алень)!!! ШЕСТИ!!!
нужен нормальный побитый жизнью, с огромным опытом дядька.
Который, увидев перед собой забитый унитаз, не с башкой и неуемной энергией его чистить окунется, а достанет трос, сто раз им в такой ситуации пользованный.
И не запачкав ручки расставит на поле и объяснит задачу и Широкова, и Попова, и Диму.
И пошлет подальше разных переоцененных легионеров и нелегионеров.

//Это эмоции, мне вот безразлично, кто он, если работать умеет//
О не работать будет, он будет со сладострастием наблюдать, как гибнет его вечный враг. (((
И приложит все силы для этого.

#  gimp2 » 22 окт 2015 19:02

впередсмотрящий » 22 окт 2015 18:54Принципиальный враг.
Красно-белый цвет для него как красная тряпка для быка.
Торпедовец

Это эмоции, мне вот безразлично, кто он, если работать умеет.

А на муки Аленя, Титова, Карпина и других наших бывших, я вдоволь насмотрелся. Хватит.

#  mp » 22 окт 2015 19:00

впередсмотрящий,
Гвардиола еще :)))))
Серьезно думаешь,что кто- то из них поедет сюда тренировать Комбаровых с Мовсесяном и Макеевым сотоварищи?
Или думаешь Леонид поддастся на магию имен и тряхнет мошной по серьезному?
К чему воздух-то фамилиями сотрясать?

#  gimp2 » 22 окт 2015 18:57

mp » 22 окт 2015 18:51А чем тебе Алень-то так насолить успел

Да тем, что он непрофессионал. И сам себе это доказал, к примеру в игре с онжи. Далее, отправил Кротова, к Колыванову и остался без нападающих.
Что касается, "упырей", так они нам такими кажутся, потому что, нам с ними всегда играть трудно. А это говорит, лишь о том, что они работать умеют.

#  flint » 22 окт 2015 18:55

Предложи свои кандидатуры?
Перестаньте сходить с ума.
У Спартака есть тренер, и нам надо желать, чтобы он оставался у руля как можно дольше, благодаря своим результатам на этом посту.
Сходите воды попейте
;-)

#  впередсмотрящий » 22 окт 2015 18:54

gimp2 » 22 окт 2015 18:45Мне, вот, гораздо больше Петраков нравится.


Петраков на аркане в ФКСМ не пойдет.
Принципиальный враг.
Красно-белый цвет для него как красная тряпка для быка.
Торпедовец.
И нам нафик не сдался.

Если кого и брать, то реально опытных и достигших чего-то.
ОИР, ГАЯ, Бердыев.
Семин и УБ - вряд ли. Сбитые летчики.
Или чела из-за рубежа. Только не очередного перспективного.
Уровень Ван Гала, Капелло, Анчелотти.
Чтобы любой РШ, не говоря о ДК, ему в рот смотрел.
Тишу и Аленя им в помощники.
Семак, Бородюк, Юран и иже с ними - хрен редьки не слаще.
При всех равных я лучше на муки Аленя с Титовым смотреть буду.
Редактировалось 22 окт 2015 18:56

#  mp » 22 окт 2015 18:51

gimp2,
Петраков? :)))))
А чем тебе Алень-то так насолить успел, что ты про этих упырей-то вспомнил?:)))
Думаешь правда осилят ?:)))
Я вот в Аленя изначально не верил,но такие персонажи даже на память не приходили.

#  впередсмотрящий » 22 окт 2015 18:49

Сорри, конечно, Луишем. (((

Несколько удивляют споры, основанные на цифрах пробега футболиста или передач команды.
И в СМИ на это рисуются какие-то далеко идущие выводы.
ПО мне, так цифры могут что-то говорить исключительно ТШ.
А для болельщиков все нужные цифры уже давно выдуманы: голы, пенальти, угловые, штрафные, карточки и т.д.
Ну как можно делать выводы на основе количества передач команды?
Там может быть 90% перепасовки защитников без всякого обострения, а может быть 30% такой.
И?
Будем награждать за 90% унылого стояния на своей половине поля?
Футболист может всю игру трусцой бегать возле центрального круга, получить этот лучший показатель пробега, а другой может в атаку, высунув язык бегать в 2 раза меньше, и при этом забить пару голов.
Я помню матчи, когда одними из лучших по пробегу были вообще вратари. И?
Цифры все эти нужно оставлять тренерам.
А людям вне команды, они не только ни о чем серьезном не говорят, но и мешают пониманию футбола в целом.
Именно поэтому я сверхиронично отношусь к бзыку Бубнова.

#  gimp2 » 22 окт 2015 18:45

mp, Ну не нравится, тебе Семак с Бородюком, я ж не настаиваю. Мне, вот, гораздо больше Петраков нравится. В конце концов, предложи свои кандидатуры.

#  mp » 22 окт 2015 18:42

gimp2,

Теперь про Бородюка, мне он допустим, самому не очень нравится, но тут, на ВВ, один из нас, доказывал, что он добился с торпедо определенных успехов.
Что касается Семака, то мне понравилось, его управление командой, в игре с конями.

Ну эт серьезные спецы безусловно:)))) один с торпедо там чего-то добился,а второй аж целую игру с конями провел под диктовку Боаша по мобиле. Афигеть!!!
Так Алень по опыту круче их обоих вместе взятых:)))

#  впередсмотрящий » 22 окт 2015 18:40

И насчет МЯкина.
У тебя есть право чего-то требовать от сокнижников?
Нет!
Если ты докажешь, что он - БЯкин, ЯЯкин, АЯкин и т.д., я соглашусь.
Но он всю жизнь был МЯкином.
И по сути его работы в Спартаке это звучание полностью ей соответствовало.
Потому и использую и не считаю это оскорблением.
В отличие от твоей собственной манерны разговаривать с сокнижниками.
А твою энергию советую потратить на борьбу против использование на книге всяких ЖФ, Политрука, Барина, Асета и прочее.

#  walkin » 22 окт 2015 18:38

War_Ensemble,
А ты сам можешь дать ответ, почему у Широкова наибольший километраж? Подумай. Это не аргумент, конечно, в отличии от передач.

#  gimp2 » 22 окт 2015 18:37

flint, Знаю, что Семин, в прошлом связан со Спартаком, однако, когда его об этом спросили, года 2 назад, он сказал, что он динамовец.
Газзаев, может и угробил, но суперкубок страны 404, все-таки выигрывал. А потом, у кого из великих не было неудач. КИБ, все московские команды потренировал, а лучше всего в Спартаке получилось. А у Романцева, после Спартака, где получилось?
Теперь про Бородюка, мне он допустим, самому не очень нравится, но тут, на ВВ, один из нас, доказывал, что он добился с торпедо определенных успехов.
Что касается Семака, то мне понравилось, его управление командой, в игре с конями.
Редактировалось 22 окт 2015 18:40

#  впередсмотрящий » 22 окт 2015 18:29

knn » 22 окт 2015 14:26впередсмотрящий


Слушай, неужели ты не видишь, что смешон со своими криками и оскорблениями?
И ВУК-слава тебе это же доходчиво и спокойно объяснил.
СпокойнЕЕ нужно.
Мне даже интересно, когда ты в кафе кушаешь, тоже пари заключаешь - вкусный или невкусный борщ?
То как следователь требуешь ответить на твои вопросы.
То как маньяк предлагаешь спорить на деньги.
Я к твоему сведению, давным давно даже в подкидного не играю. Ибо не люблю.
Мнение о Спартаке, тренере или игроках отнюдь не твоя монополия.
ВВ - книга мнений.
И их много.

#  AndrewB2la » 22 окт 2015 18:28

walkin, Илья, ну вот на все 100% согласен! Истерики достали!

#  flint » 22 окт 2015 18:27

gimp2 » 22 окт 2015 18:11что тренером назначат

gimp2 » 22 окт 2015 18:11который разгонит эту тусовку непрофессиональных тренеров, в том числе в Академии, дубле и Спартаке-2

не дело тренера разгонять - это раз
семин связан в прошлом со Спартаком - это два
газзаев за последние 5 лет угробил все команды, что тренировал - это три
симаг и бородюг - вообще не тренеры - это 4
в общем, ждем КБ

#  Jeka90 » 22 окт 2015 18:27


#  mp » 22 окт 2015 18:27

gimp2,
Ну да. Хватит. Бердыев занят. Бородюк и Семак чем лучше?
Семин ? Газзаев? Первый безуспешно меняет команды, второй вообще неизвестно чем занят.
Откуда уверенность,что что-то вспомнит после стольких лет простоя?
Из этой оперы еще Романцев есть.

#  Лохматый » 22 окт 2015 18:25

walkin, Перестать истерить? не может быть!))))

#  впередсмотрящий » 22 окт 2015 18:22

http://fratria.ru/news/2015/10/22/shest ... _osnovojj/
Алень продолжает удивлять своим упрямством.
Нападающих нет, а он снова страхуется одним Козловым.
Он что, всю жизнь рассчитывает играть Мовсисяном и Куишем?
(((((((((((((((

#  gimp2 » 22 окт 2015 18:20

mp, Да их много, Бердыев, Газзаев, Семин, Семак, Бородюк, для начала хватит?

#  War_Ensemble » 22 окт 2015 18:19

walkin » 22 окт 2015 17:54Спартак находится в лидерах по количеству точных передач и их скорости


Что такое "лидер по скорости передач"? Где можно статистику глянуть?

А если в качестве аргумента "выстраиваемой системы" приводить статистику точных передач, так эти данные сродни "наибольшему километражу Широкова в матчах". Сей километраж тоже часто является охуенным аргументом, позволяющим делать вывод о том, что Широков - "мотор команды" и пиздец какой мобильный игрок.

#  mp » 22 окт 2015 18:17

gimp2,

Это ктож таков?

#  gimp2 » 22 окт 2015 18:11

Чем быстрее выгонят Аленичева, тем будет лучше. И тогда наконец появится надежда, что тренером назначат отечественного профессионала и самое главное никак в прошлом, не связанного со Спартаком, который разгонит эту тусовку непрофессиональных тренеров, в том числе в Академии, дубле и Спартаке-2.

#  walkin » 22 окт 2015 17:54

И снова я открываю эту страницу, и снова вижу "космического уровня" глупости.
Я понимаю, есть люди, которым на футбол пох в принципе, но здесь то ведь вроде пишут "разбирающиеся"...
В своих фантазиях уже Аленичева снимают... Не дождетесь, хе-хе.
Больше всего убивают аналитические высказывания, типа тот-то тот насрал тогда то тогда-то, а тренер его не убрал, поэтому тренер виноват, как минимум, а как максимум обязан убраться.
Вы вообще способны оценивать игру, как единое целое? Когда цепь событий влияет на итоговую картину?
...

Так вот сейчас не для позиционеров "а я же говорил", а тем, кто действительно хочет разобраться и прислушивается к разным мнениям.
Мое имхо, мы можем получить Тренера и Команду уже в самое ближайшее время. Нужно только прекратить истерику и чуть-чуть удачи до зимы.
Статистика, в данном случае полезная, говорит, Спартак находится в лидерах по количеству точных передач и их скорости, нужно чуть больше взаимопонимания, которое сразу не приходит, к сожалению.
Но лично мне кажется, заход Аленичева гораздо круче Карпина, он выстраивает систему, а Валера в душе тактик.
Про иностранцев вообще смысла говорить не вижу, не получится у них никогда ничего в Спартаке.
Так что еще покувыркаемся, конечно, но Команду Аленичев создаст.
Вижу(с).

П.с. Отчитаюсь предварительно в конце календарного года.

#  dodge » 22 окт 2015 17:51

Б.Г.-74 » 22 окт 2015 17:34Везёт тем,кто посчитает 4 место Аленичева успехом..


Гена, в этом твоё главное заблуждение.
Четвёртое место не посчитает успехом никто.
Просто если отбросить эмоции и трезво посмотреть на ситуацию, то всё встаёт на свои места.
А уж местные аналитики давно всё разложили по полочкам и поэтому никого уже давно не трясёт.
Только тех трясло, кто Книгу невнимательно читал по диагонали. :-)

#  Filin laziale » 22 окт 2015 17:45

ПриВВет всем!
Уж сколько лет каждый день читаю ВВ! А сейчас смотрю - книга превращается в книгу срача и взаимных нападок. Даже если это считать спорами, то они споры - не конструктивные. Жаль.

#  Б.Г.-74 » 22 окт 2015 17:34

Как и в прошлом году уже после трети чемпа стало по барабану,какое мы там место займём..
И перед следующим матчем уже не трясёт..
Везёт тем,кто посчитает 4 место Аленичева успехом..Еврокубки там..всё такое..Чуть больше матчей с пятью защами от обороны будет))
Учитывая,что ни камни,ни магнит,ни динама за него не борятся,как в прошлом годе..

Лишь бы Ростов не выстрелил случайно..

#  vjrif » 22 окт 2015 17:34

Мы здесь до усрачки можем спорить, но жизнь такова, что для ЖФ -ов футбол это всего лишь работа и обеспечение себя и своей семьи на послефутбольную жизнь. А все целования ромбиков и прочей атрибутики это для нас сегодня, а завтра на две копейки больше дадут, они с лошадью будут жахаться в уста, да и в нерабочее время можно все и с кем хотят. Так что пора бы это усвоить, и это - капитализм никто не отменял.

#  irod sm » 22 окт 2015 17:34

debosh
Олег, прочел.
ПЯТЬ!

#  Alex1977 » 22 окт 2015 17:25

Valentinovich,

Ни Давыдова, ни Обухова. Значит Промес форвардом. Не лучший вариант. Похоже снова пять зашитников, Глушаков-Зотов в центре, и тройка Широков-Озбилис-Промес в атаке. ИМХО, будут проблемы.

#  irod sm » 22 окт 2015 17:22

Из уважения к такому труду - скопипастил, перенес в ворд, поправил ошибки, синтаксис.
Потом сюжет захотелось подправить, хотелось добавить некоторых штрихов герою, да и концовка честно говоря не самая оптимистичная, да и эпичности финалу захотелось добавить.
В общем переписываю все заново , попутно добавив несколько героев.
Иначе это просто никуда не годится. :)

#  NewGamer » 22 окт 2015 17:17

debosh, Спасибо!
Сохраню себе. Скоро и мне по работе подобный документ (типа объяснительную) писать.)
А ситуация - почти один в один.

#  Лохматый » 22 окт 2015 17:13

valdano, да ланн при делах. Эти все при делах перекраиваются каждые полгода с помощью нулей в ведомости. Причем, безотносительно того, есть ли перед этими нулями какие-то другие цифры или нет.

Valentinovich, у Обухова ноги мерзнут. Как три года назад выйдя на замену замерзли, так никак и не отойдут. До чего Валера парня довел... х)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".