«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.10.2015 - 31.10.2015

#  poluno4nov » 22 окт 2015 17:10

Дебош, с абзацами было бы полегче, но и так прочлось на одном дыхании, со смахиванием скупой мужской, вызванной ностальгией.Сожги ишшо чего-нить обязательно, как муза посетит.

#  Valentinovich » 22 окт 2015 16:51

Опять Обухова продинамили?
http://www.spartak.com/main/news/79915/

#  Mike Lebedev » 22 окт 2015 16:49

Я понимаю, ты бы удивился - Роман Широков посетил балет "Лебединое озеро" в Большом театре, потом съездил на закрытую вечеринку после выступления Удо Диркшнайдера, где взял автограф у фигуранта и спел с ним дуэтом "Метал харт", а сын его тем временем поступил в лицей "Вторая школа" в класс с углубленным изучением математики
А тут-то что такого?

#  debosh » 22 окт 2015 16:37

словесник » 22 окт 2015 16:11# словесник » 22 окт 2015 16:11


даааа.... с форматированием я, конечно, дал...
после копипаста надо таки было предпросмотром озаботиться и починить все, что слетело.
:)))
ну и ладно, зато зуд прошел, тепло и сухо :)

#  petrov13 » 22 окт 2015 16:32

mib83 » 22 окт 2015 15:25На ВВ максимум можно мнение изложить

Эту бы фразу в шапку вынести, чтобы люди не забывались и не переоценивали свою роль в деле возвращения Спартака в число мировых футбольных грандов.

RedQuite,
Ну про подрывную деятельность это всего лишь оборот речи, не принимай всерьез. А 3% это не из воздуха, я тебе ссылку конкретную привел. И не из очереди за билетами, а из официального отчета уефа. Практически наверняка, цифры эти они получают из первых рук вместе с отчетом по ффп.
Так что, к моему искреннему сожалению, твои попытки заставить Федуна тратить на Спартак больше посредством постоянного напоминания ему об этом на книге, почти наверняка остануться тщетными ((

#  blind_guardian » 22 окт 2015 16:24

# Re:Member

А почему свободный от стереотипов Роман так хуёво за мясо играет? Можно ему как-нибудь в голову вбить стереотип что такое катание как сыр в масле как то раздражают относительно результатов его работы?

#  Squabbler » 22 окт 2015 16:21

вместо "почему-то вспомнилось" приличные люди пишут "спасибо за проскролливание" :)))))

#  Bordo0706 » 22 окт 2015 16:18

а его в Реал то не звали вроде?!:)

#  SAS » 22 окт 2015 16:13

зайдите на сайт ТАрмавира, посмотрите видеообзор с домашнего матча "ТА" с "Факелом" и увидите
на каком ужасном поле они играют - это для истины просто... Карпин, конечно, зря так упал ( - имхо


--------------------------------------------------------------------------------

словесник
Володя - а я скопирова по крупнее, перенёс в отдельную папочку, сделал абзацы ) и ничего, читать можно?! )

#  бангладеш » 22 окт 2015 16:12

формат плохой, знаки препинания, пробелы и крупный шрифт мешают комфортному чтению текста

#  словесник » 22 окт 2015 16:11

debosh,
Оле-е-ег!!! Мама дорогая! Абзацы! Аб-за-цы!

И только тогда будет читабельно. Не боюсь ошибиться, львиная доля сокнижников (ну, примерно так) сначала вытаращила глаза, а потом зажмурилась от страха перед этой глыбой.

Надо структурировать. Это Саша Соколов и последующие приверженцы потока сознания могли такой "континуум" выстраивать. Вольно ж им!

#  debosh » 22 окт 2015 16:06

сзот.
Я тут вынес, что даже если пишешь редко, мало и, в основном, хуйню - в случае внезапного бана вдруг появляется вдруг непреодолимое желания писать... ээээ... больше... прям зудит и копится. засим выплескиваю. прошу понять и простить.


Типа быль. Давно это было, работал. Контора — стопроцентная дочка одного весьма известной в узких кругах юридического лица. Изначально создавалась для обслуживания интересов родителя, главным из которых, на момент создания, была стирка. На место гендира был поставлен крендель, ранее к сфере деятельности дочки относившийся чуть менее чем никак. Я бы даже сказал - полный Асхабадзе, но не буду оскорблять Гурамыча таким сравнением - всеж таки последний по многим отзывам из себя в профессиональном плане представлял определенную величину, чего не скажешь о вышеупомянутом гендире. Абсолютно некомпетентный мудак. Таки вот. Дурилка решил, поскольку большие дяди, посредством доверительных отношений в сауне, ему доверили такую ответственную должность — то он аз есмь бох. Во всем. И избрал себе кредо — ручное управление решает. Лез вообще во все вопросы — от закупки туалетной бумаги до технических переговоров с клиентами. Излишне говорить, что в процессе первоначального формирования штата компании помимо вездесрущих — а как без них? - получателей бабла все таки надо принимать на миссион критикал задачи людей, которые смыслят в предмете на уровне чуть лучшем, чем «Ёпт! Я где то слышал это слово!». Таковые были. Они знали, что делать, они знали как делать, некоторые даже знали что надо будет делать, проблема была в том, что их мнение никому нахер нужно не было. Их, в лучшем случае, тупо игнорировали, в худшем — сажали на их место персонажей, четко впитавших с молоком матери, что чисто вымытая жопа — главный критерий успешной карьеры. Довеском шли родственнечги и новый бЭнтли на каждое восьмое марта. Ваш покорный слуга к критически важным персонажам, понятное дело, не относился. Моя сфера ответственности была, как сейчас модно выражаться — cio. Ну ладно, по факту, а не по записи в трудовой. Хотя тогда ещё к айтишникам относились все-таки лучше, чем к уборщицам. Ну просто потому, что последних еще клиниг-менеджерами чья-та светлая голова не нарекла. По крайней мере до нашей перди те новомодные веяния тогда еще не очень доползли. Ага. Контора после образование довольно активно расширялась, спускались сверху новые бизнес-дороги, основанные на чаяниях родительской компании, портфель заказов был гарантирован, бабло текло регулярно и модель, внедренная через определенную попаболь стартеров более-менее работала, однако любому мало-мальски с маслом в голове было понятно, что в будущем, причем довольно недалеком по-любому встанет вопрос о диверсификации бузинесс-бабло-потоков. Даже я кое-что подозревал. Поэтому посидел, погрустил и выкатил на стол светлоликому документик, в котором предложил некий роадмап, который бы обеспечил организации определенный запас возможностей (в рамках моей компетенции) в случае некоторых непредвиденных, но весьма вероятных обстоятельств. Причем, имея ввиду личностные качества обладателя малиновых штанов, финансовые запросы ограничил по максимуму, хотя прародители дочку в расходах в общем-то не ограничивали. Резолюция, врать не буду, поразила своей лаконичностью. Как так нахуй? Удивился я и записался(!) на прием. Особого конструктива я, понятное дело, не ожидал, но и окончательно прояснить некоторые моменты для себя посчитал не лишним. Мда. «Диалога, однако, не получилось». Пополнив свой словарный запас парой десятков неизвестных мне доселе идиоматических выражений и вынеся для себя, что единственной строчкой в документе , которая была прочтена и осмыслена — была величина зарплаты рядового Итого, я покинул святую святых с твердым намерением сидеть, не отсвечивать, получать копейку малую и радоваться жизни. Ха! Где-то через месяц ебнуло — родители спустили вниз новую концепцию. Не сказать, чтоб сильно революционно меняющую весь уклад, но... трамвай, блджад, тоже очень похож на троллейбус, если не сильно приглядываться, особенно по целевому назначению, однако... Короче вопрос, как говорится, встал, причем во всех смыслах слова. Представ перед очами светоча я выложил безупречную, на мой взгляд прикрытие-отмазу — вышеописанный документ со святейшим росчерком самого. Ну... вот например сейчас ответ гения меня бы не потряс. Хотя тогда он прозвучал мощно. Цензурная часть звучала так: «Ты ахуел, сука, штоли? Ты меня, епт, убедить, блядь, должен был». Осмыслив сей многозначительный посыл и решив выжать хоть немного положительного из образовавшегося внезапно вдруг цугцванга я поинтересовался — ну может теперь я попробую убедить по остальным позициям документа? Ну на всякий случай, чо. А вдруг... ? На что тут же был послан учить буквы и прочитать наконец то, что написано от руки на документе. Много позже я вспомнил, что состояние, в котором я вышел из кабинета великого по умному называется когнитивный диссонанс, а тогда мне просто хотелось наебениться в свинину. Что я собственно и сделал, потому что ваще не хотел ничего вспоминать. Единственное, что хоть как то облегчало мои материально-моральные страдания было то, попали, в общем-то все. Ну как все... Профессианалы анально-гигиенических процедур, понятное дело, пострадали меньше. Те, кто менее профессианалы — те вообще ничо не заметили, те, кто огого-профессианалы — получили премии и повышения, ну а те кто «ваще нихуя не профессианалы» проложили новые рельсы. А дальше... дальше было «Здравствуй, здравствуй день срука!». Я тут, кстати, не описался - симбиоз слов срать и руководитель, на мой взгляд, как нельзя лучше описывает этот довольно часто встречающийся в наших краях вид хомо мудакус. Я же, тем временем, на собственной шкуре убедился, что те, кто утверждает, что снаряд в одну воронку два раза не попадает — ну как бы не совсем искренни, что-ли. Еще как, мля, попадает. Короче — чуть погодя попало два... я уехал в отпуск — вернулся — оказывается уже попало пять... Тут меня уже начали нехорошие ассоциации посещать — вспомнился некстати (или наоборот?) бородатый анекдот про медведя в берлоге и охотника... Народ, опять же, не тот, что «звезды, хер затмишь», а тот которого работать брали, лыжи мажет потихоньку... При всем при этом — очевидно, что бомбить то еще и не начинали. Так — легкая-легкая пристрелка. Ну пусть будет условно 1% «других» потоков, львиная доля бабла от родителя по старым рельсам едет, финансовые показатели — оебунительные, в мамке ссут кипятком и кажется, что так будет вечно. Великий топ-руководитель уже даже бухать закончил — физкультурой занялся, здоровьё блюдет, контора ему второе высшее-профильное получила — тренд, епт. все чинно-благородно, бентля с лехусами в гараже рядком — ялегенда, хуле. И тут еблысь — прилетает — ну опятьже-условно говоря - идите ребято по этой тропинке и в конце тропинки у вас должно быть 30% портфеля со сторонних клиентов. А да, чуть не забыли — бюджет у вас такой-то и не копейкой больше. Вы же боги бизнеса, вот и все отчеты от вас это подтверждают... на планерке — немая сцена. Те, кто реально в теме (меньшинство) - просто реально охуели. Профессианалы — ооторвавшись от обычного ковыряния в носах и сфинктерах затаив дыхание внимают, что же великий скажет... я сидел и ржал. Не то, что бы я уж прям такой бесстрашный, просто во-первых зашел последним и спрятался за спинами старших товарищей — субординация хуль, во-вторых — чтобы не заржать, глядя на эту расплывшуюся напыщенную усатую (sic!) харю, не понимающую ни слова из того, что ему предстоит провернуть в течении ближайшего времени - надо было быть стопкраном от ту-160, ну и в-третьих — я только что осилил написание заявления по-собственному. Ибо заебло. Нельзя сказать, что это был самый умный поступок в моей жизни, мягко говоря, ибо уходил я тупо вникуда, дома двое спиногрызов и жена только-только вышедшая из второго подряд декрета. Но, в общем-то, ловить дальше мне там было нехер абсолютно — моя «стопроцентно белая» состояла на 20% из оклада и на остальное из премий. Да, когда звезды сходились — выходило довольно жирно. Но когда нет — и суда нет и туда нет. К тому же недавно мне в штат ввели двух «детенышей» с формулировкой — научишь, ниибет, и фиксом больше чем у меня в два раза. плюс намекали осторожно , что «не тянешь ты, чо-то, родной». Ну я и согласился — не тяну, давайте мне месяц отпуска из болтающихся почти трех и давайте потом до свиданья. Месяц не дали — дали 27 дней, чтобы аккурат за день до конца полугодия поручкацца и передать мою часть квартальной премии в более достойные руки. (О, прям Дзюбой себя почувствовал, простигосподи). В общем я ушёл не попрощавшись. Про контору забыл (ну, постарался), хотя периодически отголоски долетали и, не скрою, радовали - то у них там почта на месяц поломалась, то база наебнулась, то связь с филиалом легла... Я вобщем-то не злопамятный, но мему надо соответствовать. Ну ладно, более занимателен финал как таковой. История успеха закончилась выпизживанием гения бизнеса ровно тем человеком, который его туда поставил. Жестко нахуй. Не сразу — тот еще довольно долго продержался. Но показатели конторы стабильно ползли вниз, причем, гораздо более быстрыми темпами, чем уменьшался поток от мамки. Ну а хуль — легко быть богом, когда тебя с ложечки кормят. А когда дают весло и говорят — греби, вдруг оказывается, что ты не только в лодку не сел, но даже не представляешь, как та хуйня, которую тебе только что дали называется. А впереди — айсберг.

почему-то вспомнилось. :)

#  RedQuite » 22 окт 2015 15:52

VUK-slava » 22 окт 2015 15:17
... Так что пути два: ждем решения поставленных РУ формально задач , или требуем немедленного исправления ситуации до окончания первого круга....


Уважаемый Вячеслав Юрьевич! Эх, если бы это было возможно - "немедленное исправление ситуации". У нас смена тренера - это означает "было плохо - будет ещё хуже". А Ваше сравнение с Карпиным - это вообще выглядит комплиментом для ДАА. Это на 1-ом то годУ работы. У остальных коучей за последнее время ещё хуже получалось. Так что может быть вообще не в них дело?

#  Novoros » 22 окт 2015 15:52

blind_guardian » 22 окт 2015 14:29Роман Широков просто классный. Я даже не могу злиться на него :)

После отсоса у паровозов курит с ними кальян и ужинает


Ну хоть на кальян и ужин скидываться с лохомотами не пришлось.

#  RedQuite » 22 окт 2015 15:39

petrov13 » 22 окт 2015 14:14
RedQuite,
Не ту страну ты выбрал для своей подрывной деятельности...


Ну, ты дал! Обыкновенные суждения обыкновенного болельщика - выдаёшь за "подрывную деятельность". Ещё напиши - терроризм. Хотя на фоне многих толерантных суждений... Насчёт 3% - а почему не 2, не 5, не 29? Откуда эта цифра? А, ну да - от умных людей. Они когда стоят в очереди в кассе лукойла - всё точно подсчитывают. Умные то они умные, да жаль за Спартак не болеют...

#  VUK-slava » 22 окт 2015 15:37

Миб 83

Согласен. Пожалуй, перебор.
Жаль что спортлото накрылось. Надо принять холодный душ.

#  mib83 » 22 окт 2015 15:25

На ВВ максимум можно мнение изложить.
Для Методов и уж тем более Требований есть другие, более перспективные места.

(гоблиновским шрифтом)
Спортлото, например.

#  VUK-slava » 22 окт 2015 15:17

Все расклады зависят от того, что каждый из нас хочет .
Если задачи , поставленные РУ вас лично удовлетворяют( ЛЕ и КР)то не следует сильно распинаться . Вы поддерживаете РУ и спокойно ждете исполнится ваше заветное желание или нет.
Если же считаете, что такие задачи не соответствуют значимости команды Спартак, или слова ГТ расходятся с игрой на поле, или действия ТШ ошибочны и приводят к неприятным последствиям для команды - поражениям вы излагаете свое видение методов исправления создавшейся ситуации.
Думаю, что сравнение с Якином некорректно, т.к. Иноземец не может практически ничего сделать за полгода в условиях полношо отсутствия какой либо поддержки как со стороны руководства, так и со стороны игроков ( один немецкоговорящий).
А вот с ВГК сравнения вполне уместны почти по всем показателям. И ДАА совершает точно такие же ошибки - Состав тренерского штаба,схема игры, подбор основы, замены, шарахания.а значит и очень мало вероятности нахождения правильного пути в дебрях построения команды.
Так что пути два: ждем решения поставленных РУ формально задач , или требуем немедленного исправления ситуации до окончания первого круга.
Это раскол, но деваться некуда. Так было, есть и будет.

#  Re:Member » 22 окт 2015 14:58

blind_guardian, от стереотипов

#  petrov13 » 22 окт 2015 14:55

Вообще забавно наблюдать, как кнн в аленеверы записали)) человек был категорически против его прихода. И довольно категорично об этом заявлял. Если памяти нет, вы хотя бы недавние сообщения человека читайте, обличители.
Но сейчас его позиция вызывает у меня большое уважение. Лично я ему благодарен за такой подход. На мой вкус, это на голову выше тех, кто летом поддерживал как своего, а сейчас уже успел разочароваться и упрекает Аленичева в том, что он не оправдал их доверия и надежд. Некоторые даже в преднамеренном обмане обвиняют. Далеко Дима с такой поддержкой уйдет ((

#  blind_guardian » 22 окт 2015 14:53

# Re:Member »

От чего?

#  Re:Member » 22 окт 2015 14:52

blind_guardian, по-моему, Роман Широков живет своей жизнью. Не твоей.
Видимо менее зависим.

#  flint » 22 окт 2015 14:48

knn » 22 окт 2015 14:35психиатрического* а то набегут ща грамматеи.

грамотеи
:lol:
на правах грамар-наци
:ugeek:
в остальном согласен полностью :!:

#  vladvlad » 22 окт 2015 14:42

knn » 22 окт 2015 14:35 knn » 22 окт 2015 14:35
психиатрического* а то набегут ща грамматеи.


психоневрологического. Грамматей доброжилатель:-)

#  knn » 22 окт 2015 14:41

да и эта.
Если ты не прекратишь Якина называть МЯкином (без точки после буквы М), я буду по поводу и без
цитировать тебя как в "вжопусмотрящий".
Считай это офертой.

#  poliduris » 22 окт 2015 14:40

fac, Толь, хорошо - не проехались...так, слегка ногу отдавили )))
Мовсесян - не сонный. Он - бездарный. Даже мазила Ширко на его фоне - бог футбола )))

#  knn » 22 окт 2015 14:35

психиатрического* а то набегут ща грамматеи.

#  blind_guardian » 22 окт 2015 14:29

Роман Широков просто классный. Я даже не могу злиться на него :)

Ходит на шайбу СКА
После отсоса у паровозов курит с ними кальян и ужинает
Отдаёт заниматься сына в конскую школу

Классный!

#  knn » 22 окт 2015 14:26

Млять, кто вас рожает?))

впередсмотрящий

Пездоболить еще не устал?

Поэтому когда наш ТШ профукает кубок и Европу, Коля одним из первых отыщет кучу причин, чтобы не менять "свое мнение из-за результата".
Когда Якин в конце сезона посыпался и вывесили на гостевой крайнее голосование по Якину - я проголосовал за отставку,
письменно прокомментировав свое решение. Хотя до этого писал про то, что тренеру (любому) нужно минимум 1,5-2г доверия
при условии поступательного движения в результатах и игре.
Но когда начинается откровенная травля со всех сторон ждать уже нечего. Отчасти, Якин тоже был виноват в результатах.

Результат в ЧР уже после трети дистанции стал практически понятен.
Остается еще вдуть на дистанции Тереку и опуститься на наше самое, увы, традиционное место - шестое.

Ты за базар когда начнешь отвечать?
У меня нет свободных 5К евро, но для тебя я специально соберу хотя бы 500евро. Хочешь 5000руб. (если ты тоже пенсионер со стажем).
Какой тебе результат понятен?
У Аленичева в ЧР в этом сезоне задача попасть в зону ЕК. Это 4-е место.
Я готов только с тобой поспорить, что он ее выполнит. Если ты считаешь что нет - называй сумму в указанных переделах.

Если тебя разочаровывает факт отсутствия борьбы за первое место в этом сезоне - это твои проблемы и больше ни чьи.
И нехуя тогда вываливать свою паранойю сюда.
Это книга мнений болельщиков Спартака, а не форум пациентов психологического диспансера.
Заебал.

#  petrov13 » 22 окт 2015 14:14

RedQuite,
Не ту страну ты выбрал для своей подрывной деятельности. Это менталитет. Люди будут только ворчать и обзываться, но дальше разговоров дело не пойдет. У людей и без Спартака забот хватает.
Да взять хотя бы тебя. Ты уже очень много написал, но так ничего толком и не сделал. Сколько ты уже здесь лодку раскачиваешь? Какие промежуточные результаты? Когда планируешь одолеть чудище поганое?
Просто смотрю я на твою борьбу и мне кажется, что он от старости раньше загнется.
И есть подозрение, что ты очень сильно переоцениваешь возможности болельщиков в эрэфии. Тебе же умные люди написали: болелы на сдадионе имеют влияние на жизнь клуба размером в 3%. Еще 3% диванные болельщики вроде меня. Остальное Барин. Чего вдруг он должен прислушиваться к твоему мнению? Нахрен ты ему нужен со своими тремя процентами?

#  впередсмотрящий » 22 окт 2015 14:03

knn » 22 окт 2015 10:54Для тренера результат определяется по итогам ЧР, КР и выступлению в Европе (группа, плофф) согласно озвученным ранее перед ним задачам. Ок?
ЕК у Аленя нет, КР еще не закончился, ЧР - мягко говоря, тем более.
Надеюсь здесь разногласий не возникнет.


)))
Опыт книги показывает, что возникнет!
Где сейчас мякинофилы?
Они изменили свое мнение из-за результата?
Нет!
Изредка высовываются с заводят старую песню: "вот еще бы годик дали", "вот еще бы кого-нить купили".
А если дается еще годик, то что начинается?
Прально: "нужно три сезона", ему опять не то купили".
И так далее.
Поэтому когда наш ТШ профукает кубок и Европу, Коля одним из первых отыщет кучу причин, чтобы не менять "свое мнение из-за результата".
)))))
Ну и матюкнется слюной на людей, как обычно.

Я же ВУК-славу в данном случае поддержку (хотя часто с ним не соглашаюсь).
Внятной игры у Аленя так и не проявилось.
Почему? - тоже непонятно, Алень реально путано все объясняет.
Уже дошел до стадии "А не пора ли с игроков спросить"
Более того, мы видим отступление от обещаний: результат поставлен настолько выше игры, что иногда уже начинает переплевываться МЯкин с его трусливо-оборонительной схемой.
Результат в ЧР уже после трети дистанции стал практически понятен.
Остается еще вдуть на дистанции Тереку и опуститься на наше самое, увы, традиционное место - шестое.
Кубок в этом сезоне - смешная задача.
С такой игрой и таким жребием....((( Можно считать что 50% задачи уже не выполнено.

Поэтому, если не будет достигнута задача на сезон - кубок и Европа, ТШ должен уйти.
Я полностью согласен с Иродом.
В сложившейся ситуации был нужен на 1-2 сезона Бердыев или его опытный эквивалент, а Алень или молодой эквивалент - вторым к нему.
И через 1-2 сезона - пусть рулит красно-белый. молодой.
А Федун снова телегу впереди лошади поставил.
Все в итоге после Молодого вернется на круги своя (Опытный-Молодой) только после очередных граблей по лбу.
РУ у нас без граблей не любит и не умеет.
А Коля с радостью эти грабли каждый раз созерцает. (((

#  fac » 22 окт 2015 13:57

poliduris » 22 окт 2015 13:16"пятое колесо" по ногам проехалось ?)))

Да будет тебе Олег - проехались , был бы у нас Велик вместо сонного Мовсисяна , получили бы лохи трёху и всего дел0в то . Играем -то по сути без нападенцев .(

#  впередсмотрящий » 22 окт 2015 13:41

fac » 22 окт 2015 01:02Количеством кошек , у бегемота было три кошки ( ту которую с дерева снял , "Москва" и КС ) , У Димы две (юношеская сборная и Тула .)


У бегемота было две кошки. Полноценных. Породистых, хотя и не чемпионских кровей.
У Аленя же - два мааааааленьких котенка. Причем второй сначала достался на халяву, а потом сдох на первом же году жизни.
((((((((((

#  petrov13 » 22 окт 2015 13:38

Читаю здесь всю эту байду про бегемотика уже несколько дней. Похоже, не только у Федуна самолюбия нет (((

#  valdano » 22 окт 2015 13:34


#  poliduris » 22 окт 2015 13:16

valdano, это где и когда ? Перед приходом в ТШ или после того, как "пятое колесо" по ногам проехалось ?)))

#  valdano » 22 окт 2015 13:08

Хорош уже. Егор Ильич написал "Все только начинается". Да и тренеры уже все при делах - Бикеич, Гонча,Черчес. Не Шпалыча же звать. Так что "Аленеверим".

#  mp » 22 окт 2015 13:01

Леонидыч,
Ну походишь.Полгода на одного,полгода на другого:)

#  Леонидыч » 22 окт 2015 13:00

Кто придет после Аленичева...

На Бердыева ходить не буду.
На Беса - буду. Возможно, что и на Буша тоже.

#  denst » 22 окт 2015 12:43

Веллитона с ДР!! Лучший иностранный форвард московского Спартака!

#  mp » 22 окт 2015 12:38

Гнать нужно не Аленя. В первую очередь не его.
Он изначально был ни чем не обоснованной,кроме спартаковского прошлого,авантюрой.
Чистой воды авантюрой.
Нормальный тренер на его место не пойдет.Попросит бюджет,игроков-получит "чистый чек",развернется и уйдет.
Придет очередной экспериментальный"подающий надежды" или какой нибудь условный Перевертайло,обосрется и уйдет через полгода-год опять.
А потом кто сказал,что старшего руководителя вообще интересует задача занимать места в призовой тройке хотя бы? Может с 4 по 6 как раз то,что надо ? Более менее бюджетненько ну и ладно.

#  recchi » 22 окт 2015 12:17

Бауманец » 22 окт 2015 11:24
Только Фратрия им прикуплена, а на сотню ВВ-шников клал он с большим наслаждением.
---
Сотня ВВ-шников может Америку завоевать :))
При условии, что это активная сотня.
Не то что с Федуном справиться :).

#  BuakawPorPramuk » 22 окт 2015 12:10

Я с симпатией относился к Карпину, просто считаю, что тренерство - это не его, я поддерживаю Аленичева до конца сезона точно... Но сравнивать Слуцкого с Карпиным и Аленичевым - это моветон.

#  К.В.-2 » 22 окт 2015 12:02

в качестве ненаучной фантастики представил себе сцену, на заре 2000х,где-то в "условном кремле".
-"Леонид Арнольдыч,а вы берёте на себя Спартак Москва..."
-(звук падающего тела)"..но ведь это же какой геморрой?!"
-"вы совершенно правы и ваши издержки будут компенсированы. Вам пару титулов ...или возьмёте деньгами?"

и что-то мне кажется Леонид Арнольдович долго бы не раздумывал над этой "вилкой"...
Тушино тому подтверждение.

#  Bordo0706 » 22 окт 2015 11:46

knn,
во-первых, настоящему аналитику всё понятно даже по первой тренировке в первом межсезонье, а, во-вторых, увольнением Эмери тебе наш руководитель ответил:)

#  knn » 22 окт 2015 11:39

crook

Любимца?))) Значит читаешь по-диагонали. Я голосовал не за Аленичева, когда шла речь о выборах.
Просто мальца подзаебывает уже этот цирк на гостевой.
Если ты считаешь уместным сравнение 7 матчей в ЧР с 3-мя ЧР и 4-мя в ЛЧ - твое право. Здесь тему закрываем.
Внимание вопрос.
Ты согласен, что оценивать результаты нужно по законченному циклу одного турнира, если этот цикл у тренера первый?
Да/нет.

#  RedQuite » 22 окт 2015 11:33

Бауманец » 22 окт 2015 11:24

Серёж, да договоримся рано или поздно. Не с первого раза, так со второго, третьего, пятого... Это же не значит что нужно от этого отказываться. А насчёт купленной Фратрии - думаю это касается только нескольких человек. А что думаешь всем остальным ребятам не надоело ...

#  crook » 22 окт 2015 11:29

knn » 22 окт 2015 10:49

если бы у Аленичева чемпионат в этом году закончился после 4-го тура, то у него тоже было бы 3 победы в 4-х матчах.
А ЛЧ сейчас у Аленичева нет. Надеюсь, он в этом не виноват?
Не ожидал от тебя.
-----------------------------------------------------------------------------------
А я не ожидал, что ты так примитивно станешь своего любимца выгораживать. Речь все же про 7 первых матчей.
И набрано в них очков меньше, несмотря на значительно более низкий класс соперников. и дерби, в отличие от Слуцкого, проиграно.
Но если ты не видишь разницы между Ростовым и Вольфсбургом, МанЮ и Уфой, то, наверное, далее говорить бесмысленно

#  Бауманец » 22 окт 2015 11:24

RedQuite, иллюзий несчет Федуна уже давным-давно ни у кого не осталось.
Только Фратрия им прикуплена, а на сотню ВВ-шников клал он с большим наслаждением.
И потыкать в него палочкой можно только публичной акцией, насчет участия в которой мы тут никогда к общему знаменателю не придем.

#  RedQuite » 22 окт 2015 11:12

petrov13 » 22 окт 2015 04:09

Футбол в этой стране не для людей. И Федун, содержа Спартак на 90%, может делать что захочет, и вы никак не сможете ему помешать...
Я и сам несколько лет назад пытался здесь с ним воевать на книге. Быстро понял, что это глупость. Не могу изменить ситуацию - значит меняю свое отношение к ней.


Интересную тему ты затронул, тоже об этом думал. Понимаешь, отказом от борьбы, ты тем самым невольно начинаешь оказывать поддержку ЛАФу (на радость продажным федунятам). И если все так будут думать - и дальше будет поддерживаться иллюзия невозможности изменить ситуацию. Одному невозможно изменить - всем вместе ещё как возможно. Кмк, нужно терпеливо, шаг за шагом, разъяснять истину, привлекать на свою сторону сомневающихся. И когда критическая масса достигнет большинства, это заставит ЛАФа изменить свою позицию. Пока же - он чувствует поддержку некоторых обманутых болел, в том числе и невольную твою.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".