01.11.2015 - 30.11.2015

#  Бауманец » 01 ноя 2015 21:52

Команда неготова, тренер поплыл, все шансы снова остаться без еврокубков.
У Аленичева не получилось - чудес не бывает, увы и ах.

#  Spartach1975 » 01 ноя 2015 21:51

flint » 01 ноя 2015 21:48позор - это вот такие болелы. Пенальти не было, ЖК Азеведу справедлива. Тварям, которые говорят, что нам подсуживают лично морду бы бил. Ногами.


Повтор посмотри в очках, набиватель..

#  taram » 01 ноя 2015 21:51

Будет, Юра.
Прогнозирую, что к перерыву матча с тереком будем лететь в три мяча

#  Стараюсь думать » 01 ноя 2015 21:51

А ведь всего-лишь пару лет назад Паршивлюк и в атаку временами неплохо подключался ,и даже дриблингами там какими-то удивлял,да и видилась надежда в подрастающем лидере. Хотя,о чём это я,Федун Серёгу "разучил" играть совсем.

#  MurrMjaurr » 01 ноя 2015 21:50

Мда. Всего ожидал, но не этого.((
Возил нас Урал как хотел. Одни квадраты в первом тайме по две-три минуты чего стоили. Млять, н а с рвали в квадратах!!
Сюрреализм какой-то...

#  R0MA » 01 ноя 2015 21:50

Spartach1975
Тебя купили и всех нас.
Ты думаешь , он в минусе что-ли? Тратильщик пидорский...

#  irod sm » 01 ноя 2015 21:50

Ну то есть с последним выводом ни у кого возражений нет.
Так и запишите. Сегодня пошла набирать силу критическая масса.
Если будет также до НГ, то....

#  oi11(new) » 01 ноя 2015 21:50

Физика...физика...физика...
Команда просто не готова к сезону...
На фоне стоящих или вяло кружащихся вокруг своей оси гладиаторов даже "урал" - суперклуб...
Атака не проходит - нет сил оторваться от защитников...Накрывают без труда...
Урал разрывал неготовую к темповой игре защиту...
А сегодня в концовке,когда и соперник подсел, у наших уже не было сил на "знаменитый"
(имени Аленичева) финальный рывок-спасение(...
Что-то Аленичев придумал,расставил "фишки",как говорят,мысль есть,но...
Можно подлатать ряды молодёжью,но это импровизация тренеров от бессилия...
(((
Боже! "Спартак" храни!

#  fanatSM » 01 ноя 2015 21:49

Аленичев чего тут разбираться. Неужели ты не следил за Спартаком все эти года и не понимал кого идешь тренировать) Руководитель твой лузер и ты стал лузером.

#  debosh » 01 ноя 2015 21:49

зато господин главный тренер кажется внезапно начал подозревать, что с физикой, вроде как, что-то не то.

#  новичок хзк » 01 ноя 2015 21:49

Юр, думал, это из серии про айкью, а это вон чо. Стыдно. Даже оправдываться не буду :)

Жду статистику, что команда стала больше играть в мелкий и средний пас, только уточните, что это происходит в центре и на подступах.
Быдло дедовское хоть одно результативное действие сделал?
Блять, ни одного голевого паса, а целых 4 карточки, 4 Карл! за 14 матчей. Почти по Курчату - РШ 4жк.
Вон тоже умники, не зная ситуации гнали на Якина, а тот сразу просек кто есть этот Роман.

Те, кто в прошлом сезоне называл сторонников Якина "гавноедами", щас же поддерживают еще Аленя?
Вы как "гавноеды" или извинитесь за свое то поведение?

и да, не ссыти, не вылетим. Лигу расширят.
Редактировалось 01 ноя 2015 21:51

#  flint » 01 ноя 2015 21:48

Spartach1975 » 01 ноя 2015 21:40ПОЗОР!
В ворота Спартака не дали пенальти за руку Паршивлюка, ни за что удалили Асеведо в конце, А ЭТИМ БЕЗВОЛЬНЫМ ДАЖЕ ОТВЕТИТЬ НЕЧЕГО, КОГДА ИМ ПОДСУЖИВАЮТ! Они даже этим не могут воспользоваться!

позор - это вот такие болелы. Пенальти не было, ЖК Азеведу справедлива. Тварям, которые говорят, что нам подсуживают лично морду бы бил. Ногами.

Юрьевич » 01 ноя 2015 21:45Дима Аленичев - был хорошим футболистом, он любит Спартак и наверное он хороший человек. Вот только тренер он мягко говоря слабенький.

а вот это всё больше походит на правду

Spartach1975 » 01 ноя 2015 21:47+1000! Без Федуна вообще сейчас бы в ФНЛ играли. Человек тратит деньги из собственного кармана и столько негатива получает в свой адрес.

О! Да просто идиот. Я-то думал просто на эмоциях
Редактировалось 01 ноя 2015 21:53

#  Spartach1975 » 01 ноя 2015 21:47

Bodo » 01 ноя 2015 21:45Хватит гнать на Федуна. Он виноват лишь в том, что согласился на этого ...


+1000! Без Федуна вообще сейчас бы в ФНЛ играли. Человек тратит деньги из собственного кармана и столько негатива получает в свой адрес.

#  Montez » 01 ноя 2015 21:47

Ну почему в Спартаке так тяжело увольняются тренеры? Ну чего опять сейчас будем ждать?
Редактировалось 01 ноя 2015 21:47

#  sbvinn » 01 ноя 2015 21:47

direct, хватит уже себя тешить. Урал обыграл равного себе в гостях - чего бы им и не порадоваться?
И только мы продолжать себя убеждать, что на нас все настраиваются. Руководить, тренировать и играть ни хера не могут уже который год - вот и вся правда.

#  taram » 01 ноя 2015 21:47

Плакать хочется

#  Olsson » 01 ноя 2015 21:47

не, нельзя из-за них нервы тратить, нафиг

#  Рафаэлло Джованьоли » 01 ноя 2015 21:47

Послушал главного тренера... Я не понял, над нами издевались сегодня что ли?

#  recchi » 01 ноя 2015 21:46

Это раньше было "плохой матч перед хорошим", сейчас "плохой - перед очень плохим".

Вот Скрипченко говорит, что был план, как играть, как достичь результата. Всё выполнили. Не уверен, что у нас был план на игру именно против этого соперника. Единственный наш шанс был - забить вначале и потом уже ловить.

#  porcus » 01 ноя 2015 21:45

Карпина надо вернуть, и дать широчайшие полномочия!

#  direct » 01 ноя 2015 21:45

Влэйд » 01 ноя 2015 21:33Да ладно тебе :)
Всякое и при Валере бывало, не демонизируй уж Аленя :)
Другое дело, что игроки бегали обычно более наскипидаренные, за счет чего и вырывали иногда матчи, а при Алене такого не вспоминается.
Хотя и тут я, наверное, не прав :)
Сегодня вот обосрались жестко, конечно. Такие матчи отдавать нельзя, но тот же Валера тут ни при чем.

Уважаемый Владимир.
Я нисколько не демонизирую Аленя.
Я каждым двадцать одним граммом своей души был за него, когда его назначили.
Но не замечать очевидного я не могу.
При Карпине мы взъёбывали подобное гавно дома со счётом от трёх до пяти ноль, либо по невезухи проигрывали. Но стабильно давили весь матч, хоть навесами, хоть ударами, но гостящие пиздюки понимали, что они приехали к СПАРТАКУ.
При Алене, мы играем, как середняк. Как вонючий, убогий, не вызывающий эмоций, середняк.
Вот про что я хотел сказать.

#  Юрьевич » 01 ноя 2015 21:45

Дима Аленичев - был хорошим футболистом, он любит Спартак и наверное он хороший человек. Вот только тренер он мягко говоря слабенький. Чернышёв без бромантана.
Редактировалось 01 ноя 2015 21:46

#  Bodo » 01 ноя 2015 21:45

Хватит гнать на Федуна. Он виноват лишь в том, что согласился на этого ... А какое Сенатор интервью дал. Фееричный ... :evil:

#  serge59 » 01 ноя 2015 21:44

# прапорщик 3адoв » 01 ноя 2015 21:41
Довольно странно читать,что Урал шлак и т.д.
При Скрипченко команда проиграла только 1 матч - ЦСКА,да и то,забей Ерохин на последних минутах 100% момент,было бы 3:3.
Посмотрите на расстановку в таблице - играли примерно равные команды

Вот-вот...играли примерно равные команды...АЛЕНИЧЕВ и ТИТОВ - пора в зеркало посмотреть...(((...большего позора только с Тосно сглотнул...(((

#  JGolt » 01 ноя 2015 21:44

"Будем разбираться, почему так получилось"
"Мы должны реабилитироваться перед болельщиками"
"У нас ничего не получалось, хотя мы готовились"

Блять, как же это все заебало слушать. Из года в год. Из раза в раз. От всех тренеров.
Что вы, суки, делаете тогда между играми и на тренировках? Если вы, взрослые мужики и профессионалы, выглядите как сраные импотенты?
Как вам вообще не стыдно надевать футболку великого клуба? И вообще что-то там говорить...
Изваляли имя клуба и весь его авторитет, превратили в посмешище и главного клоуна страны.
Сраные лузеры.
Извините, сил уже нет.

#  Olddima » 01 ноя 2015 21:44

А каков тренд. Удивляюсь стабильности. Теперь и пернуть на второе место не можем.
Боюсь дожить до момента: - Цель сезона - переходные игры.

#  старичок » 01 ноя 2015 21:43

С каждым матчем всё хуже и хуже.
Физуха ни к чёрту, сыгранности никакой, нет плана на игру с учётом соперника ни своего. Игроки как будто впервые друг друга видят.
И вроде бы ОПГ "Ромашка" кроме Паршивлюка отсутствовала. Легче не стало.

#  SAS » 01 ноя 2015 21:43

Аленичев - ты элементарный карьерист вместе со своими зелёными тренерскими неумехами.
Твоё место в Думе, сенатор.... (
...
Сейчас вспоминая, как Валера ПЕРЕЖИВАЛ во время матча и его лучшие матчи видишь - зря его погнали... пусть имхо

Но сегодня мы остались с серым отработанным материалом на поле - тебя же всё устраивает по игрокам.... (((

да и Родионов слабенький для такой должности.... - "Профи, Бля.... "

.. весной то хоть бы вас не было в Спартаке уже

#  jacha » 01 ноя 2015 21:42

Ну вот теперь и Урал для нас не соперник...Весной если в десятку попадем будет чудо,а так скорее всего будет биться за непопадание в ФНЛ,хотя слово биться не для этой команды...

#  denst » 01 ноя 2015 21:42

Я надеюсь, мы не вылетим в этом сезоне. Сколько там очков примерно надо, чтобы гарантировать место в РФПЛ? А то, смотря час назад на Кубань, ничего невозможного для нас нет.

#  fanatSM » 01 ноя 2015 21:42

Ребята не кипятитесь. Не первый раз. Пора уже привыкнуть.

#  Rip van Winkle » 01 ноя 2015 21:41


По-моему, сначала была некоторая игра, без особого результата.
Внесли поправки, появился кое-какой результат, игра пропала напрочь, даже та, которая была.
Сейчас ни того, ни другого. Стоя в футбол не играют.

#  Разбор полетов » 01 ноя 2015 21:41

Антоха свалит зимой, к бабке не ходи. Ему расти надо, а здесь уже все, дно.

#  Kerk » 01 ноя 2015 21:41

direct » 01 ноя 2015 21:36надо было Лау оставлять?


Кто ж теперь знает? Может стоило, а может стоило убрать, но попозже. Так получилось, что Лау пришлось работать под началом человека, который при первых же проблемах увольняет любого тренера, кроме самого себя. Этот же человек обладатель клубного рекорда по количеству крупных поражений. Сейчас работу себе по силам в ФНЛ нашел. Фамилию я не буду называть.

#  Alex_Mc » 01 ноя 2015 21:41

Не думал, что когда нибудь это скажу, но надосрочно умолять ББердыева. Хотя то как прокатили его летом, может сыграть и он не пойдет в Спартак

#  SM_wirt » 01 ноя 2015 21:41

Давно тут не был, а страсти те же. Да игроки те же - пижоны.

#  прапорщик 3адoв » 01 ноя 2015 21:41

Довольно странно читать,что Урал шлак и т.д.
При Скрипченко команда проиграла только 1 матч - ЦСКА,да и то,забей Ерохин на последних минутах 100% момент,было бы 3:3.
Посмотрите на расстановку в таблице - играли примерно равные команды.

#  direct » 01 ноя 2015 21:40

irod sm » 01 ноя 2015 21:36Была игра, был результат.
Была игра, результат не ахти.
Нет игры, нет результата.

Я корректно изобразил тренд данного ТШ или это не совсем так?

Уважаемый Юрий!
Я бы 1-й пункт убрал.
А между 2-м и 3-м добавил бы: "Игра не ахти, есть результат".

UPD Блять, этот усатый полулысый ураловский физрук заикается от эмоций, думаю, он в самолёте до Ёбурга нахуярится так, что ещё месяц стюардессам сниться будет в кошмарных снах.
Что ни говори, а Спартак - это главный раздражитель для любого клуба рпл. Бомжекони рядом не лежали.

#  Spartach1975 » 01 ноя 2015 21:40

ПОЗОР!
В ворота Спартака не дали пенальти за руку Паршивлюка, ни за что удалили Асеведо в конце, А ЭТИМ БЕЗВОЛЬНЫМ ДАЖЕ ОТВЕТИТЬ НЕЧЕГО, КОГДА ИМ ПОДСУЖИВАЮТ! Они даже этим не могут воспользоваться!

#  кормчий » 01 ноя 2015 21:40

Титов иди интервью дай типа - "Титов - тупик для..."

#  Parpales » 01 ноя 2015 21:40

авоська » 31 окт 2015 19:02Таааак.
Завтра догоняем бомжей,Кубань одерживает 2ю победу в чемпе и вот оно очёчко до ЛЧ


Ну что догнали бомжей? Когда же прекратите пиздеть до матча(

#  RoughBoy » 01 ноя 2015 21:40

О, Дима будет разбираться почему хуево все, включая физику. :D
Дима, кто у тебя в команде тренер-то, епта? Где твоя совесть, Дима?

#  flint » 01 ноя 2015 21:40

irod sm » 01 ноя 2015 21:36Была игра, был результат.
Была игра, результат не ахти.
Нет игры, нет результата.

Я корректно изобразил тренд данного ТШ или это не совсем так?

не совсем
была игра, не было результата
не было игры, был результат,
не было игры, не стало результата

так корректнее

#  Sladkov » 01 ноя 2015 21:39

У Аленичева, как я понимаю, пока еще не хватает авторитета в команде менять в который раз нулевого Рому. Иначе не объяснить, почему ему столько времени на поле дают.
Физруку команды надо поставить на вид, что сегодня все волочили ноги. На фоне кривоногости и неумения давать пасы это превратилось в п..ц.

#  УлСМ » 01 ноя 2015 21:39

Команда уже не первый матч по движению мертвая,чем они на тренировках занимаются?

#  aavvdd » 01 ноя 2015 21:39

Главный тренер прям в духе Совета Федерации выступил в послематчевом интервью. Чего-то наговорил, а о чем? Да ни о чем ... Цирк, блядь, шапито ...
Вообщем номер отбывают, что тренеры, что жопоногие ... они уже на каникулах мыслями. Ведь всех то оптом не выставят из клуба, значит можно не напрягаться.

#  Sergyn » 01 ноя 2015 21:39

direct » 01 ноя 2015 21:32Ебало Федуна бесценно.
У меня так бабка в деревне смотрит на куру, которая нихера не снесла.

это пять! спасибо дружище, хоть немного улыбнуло, после двух часов ужаса

#  tcyan » 01 ноя 2015 21:39

>>после ОИРа в СМ было 3 Тренера: Федотов, Карпин, Эмери
Фиг знает, что в этом списке делают Федотов и Эмери? Валера - он один такой.

#  porcus » 01 ноя 2015 21:39

Будет феерично, если Дмитрию щас отставка, а ИО оставят Титова :)

#  Allig » 01 ноя 2015 21:39

Тактические построения Спартака в этом сезоне остаются загадкой. Чего они собираются делать-то? Функциональная подготовка - ниже плинтуса. Едва ли есть команда в рпфл, которая физически готова хуже Спартака.
Кризис жесточайший.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на сумо . бет боом
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".