01.03.2016 - 31.03.2016

#  новичок хзк » 29 мар 2016 13:21

Тотти лайкнул лациалле по ... спорту.

Другой пример, Смоллинг болеет за Арсенал, а капитанит в МЮ. Он публично выражает свою любовь Арсу? Ктонить знает? Или обратный это Уэлбек.

#  mp » 29 мар 2016 13:17

El Jugador Rojo-Blanco,
А может он просто болеет против СКА .Вот и порадовался:))

#  Valentinovich » 29 мар 2016 13:17


#  El Jugador Rojo-Blanco » 29 мар 2016 13:16

mp » 29 мар 2016 12:50А то,что футболисты ходят из команды в команду и дружат с "Березуцкими" так это и вообще нормально.

Я считаю, что вне поля вполне имеют право наши и с березуцкими общаться и даже с акинфеевым. Это их дело. Тот же Титов с Радимовым нормально общаются. Кирьяков с Алдониным вошли в изначально спартаковскую тусовку на Кубках легенд.
Тут же конкретный факт: по сути публичное одобрение победы коней.

#  Dominecne » 29 мар 2016 13:12

El Jugador Rojo-Blanco » 29 мар 2016 13:05Но повторю еще раз. Капитан ФК Спартак. Радуется победе цкг. Не успеху какого-то своего другана, условно говоря, Радулова, а именно команды.

подкину дровишек в топку ))
Ну и что? А может ставя лайк он всей душой болел при этом за дело Спартака!!! Как вот такой вариант: что объединяет ХК ЦСКА и ФК Спартак М??? Ответ очевиден и на поверхности - х..й сколько лет без побед. А тут ХК выходит в финал просто уничтожая другую конюшню и имеет очень хорошие шансы на чемпионство. Вот и ставит капитан ФК лайк этой новости как символ своей надежды, что и ФК также очень скоро будет снова выигрывать титулы. Так что теперь Ребров - патриот, а не предатель? )))).
Ну и второй момент - даже если он и болеет за ХК ЦСКА - то: 1) это другой вид спорта, а сам Ребров не в ДСО Спартак, а в ПФК; 2) если болеет за конюшню в хоккее, то явно начал болеть либо в детстве и получается болеет постоянно даже не взирая на Хлетбезпобед. 3) если начал болеть недавно, то не глорик )))
Редактировалось 29 мар 2016 13:16

#  новичок хзк » 29 мар 2016 13:10

А спроси ка у лидеров каней, как они относятся к Спартаку? У берез, сухаря и других?
Или у бамжей?
А у нас в руководстве конь блять и это нормально (
Помню тут гнобили Саенко за футболку, ты кстати Алех1977, поетензии не высказывал?
А щас уже нормально.
Снижаем требования.
И фраза про Спартак в себе скоро будет динозавром.

#  knn » 29 мар 2016 13:08

пока команда не начнет побеждать никаких проводников искать не нужно.
Чему сейчас будут "учить", какую культуру прививать молодым эти проводники? - Как всасывать от колхоза районного масштаба?
Как за 13 лет не выиграть даже сраный КР?
Ну давайте водить молодежь по музею круглосуточно, если это поможет как-то побеждать, без проблем.
Передавать можно и нужно текущие победные традиции, дух и т.п. Сейчас этого ничего нет, к сожалению, имхо.
А передавать старые традиции как-то по-особенному, через "проводников" нет необходимости (собственно это и имел ввиду Якин).
Для этого и есть музей.
Кто-то проникнется, кто-то нет. Заставлять никого не нужно. Фильтровать потом - нужно.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 29 мар 2016 13:05

из Хабаровска » 29 мар 2016 02:52Знаешь, а и для меня ЦСКА не враг смертельный, аж кушать не могу. Ну, так, командочка гандонов и не более. Потому я ем хорошо. Уверен, что и ты ешь хорошо, при всей твое "нетерпимости". Но почему-то требуешь "соблюдения диеты" от игроков. Спрашивается: "Почему так?". Тут можно предположить несколько вариантов: 1. Ты все же непримиримый уперт и ты давно голодаешь. 2. Ты просто пиздабол из инета, пытающийся завоевать популярность, пытаясь оказаться святее папы. 3. Ты просто тупой тролль.

А ты у нас кто? Единственный Дартаньян? Избавь меня от своих метафор. Если кому-то это не интересно - пройдут мимо.
Но повторю еще раз. Капитан ФК Спартак. Радуется победе цкг. Не успеху какого-то своего другана, условно говоря, Радулова, а именно команды. Может конечно он так сосиску не любит. Но это не повод прыгать от счастья, что мерзкий сарай пролез в финал.
Ладно, если никому это ни о чем не говорит - тем лучше. Только вот капитан часто говорит о том, что-де Спартак должен вернуть победные традиции и соответствовать тем, кто ковал славу Спартака. Лучше бы по-честному как Гранат ходит на хоккейную фанатку Дна.

#  Тверской » 29 мар 2016 13:03

Одно дело - бабу лайкать, а другое - коней

#  Valentinovich » 29 мар 2016 13:00

Alex1977 » 29 мар 2016 12:44Игроки во все времена между собой дружили и никто этого не скрывал. Они что должны морду друг другу что ли бить? Не надо до маразма то доходить. Если отдельные идиоты считают, что футбол это повод калечить друг друга, то не значит что это должно у всех быть так.

Ну что сразу морду бить?
Просто надо понимать, что переходя в Спартак ты становишься публичным человеком и нужно где то сдерживаться.
Многие переходя в Спартак говорят (понимаю что это просто слова, но раз сказал то отвечай за них) Спартак команда с самой большой армией болельщиков и историей.
Так уважай историю клуба, за который выступаешь, и болельщиков. Если ты знаешь, что для них цска принципиальный соперник так сдерживай себя.

#  sergatolich » 29 мар 2016 12:51

blind_guardian » 29 мар 2016 12:18Кто в команде и на поле проводник традиций. Вот в этом проблема. Кто будет Зуева водить по базе, как Аленичев Видича?

В команде - Родионов, Аленичев, Ананко, Титов... Совет ветеранов... мало? На поле? Тут сложнее, Валера жёстко прошёлся по личностям, замкнув лидерство на себе. Понимаю, тогда это было надо, но его нет, и имеем то что имеем.... Вот тут и непочатый край работы для вышеперечисленных. Пусть внимательней смотрят, ищут, да выращивают лидера(ов) они есть, их не может не быть.) Надо только цель правильную ставить - создание коллектива, Команды, банды(не ОПГ) в хорошем смысле, а не пердячим паром, но в европу.
Ну а здесь на книге, надо , наконец, завязывать с огалтелым критиканством... это не говорит о том что надо масло с сахаром здесь разливать, но... футболисты читают.
Так, что выращивание лидера, это не совсем не наше (болельщицкое) дело...

#  OleGun » 29 мар 2016 12:51

Меня бесит не то, что они с конями не враги. И лайки ставят и прочая херня ... Бесит то, что кони своим сбродом, а будем откровенно говорить - именно сбродом!!! регулярно нагибают наших физкультурников. А те булки раздвигают на своей домашней арене. Не потому что наши слабее, а просто разная мотивация. Вот как бы Гинер отреагировал после 0-3 случись это на новой конской арене? От своих лучших врагов НОЛЬ-ТРИ!!! И чо... а наши отсосали и ничо.. Тфу бля.. дело не в классе ибо конь нихуя не показывает в еврокубках. И это закономерно! Их суко схема для ЧР до сих пор прокатывает!!! Многократный чемпион РФ - а король то голый!!! Бляяять зла не хватает. Посмотрим седня неизменную схему бегемота против Франции. ЗЫ болеть буду за наших если чо.. Не конь, но болеть буду

#  mp » 29 мар 2016 12:50

blind_guardian,
Половина болельщиков текущий тренерский штаб терпеть ненавидит и добра ему(на поприще)не желает.
Ща махнут на какого-нибудь очередного Якина или Бердыева и нету "проводников".
А то,что футболисты ходят из команды в команду и дружат с "Березуцкими" так это и вообще нормально.
Чтож они должны колеса друг дружке прокалывать или гвоздем надписи на дверях рисовать?
Они же все обычные люди.Только богатые:)
И если человек пятнадцать лет своего детства и юности посвятил профессиональной футбольной подготовке,а потом не получилось закрепиться в родной команде,то ему бутсы чтоль на гвоздь из клубного патриотизма?
Чему учились тем и занимаются там где получается и там где доверяют.

#  Alex1977 » 29 мар 2016 12:44

Valentinovich,

Игроки во все времена между собой дружили и никто этого не скрывал. Они что должны морду друг другу что ли бить? Не надо до маразма то доходить. Если отдельные идиоты считают, что футбол это повод калечить друг друга, то не значит что это должно у всех быть так.

#  irod sm » 29 мар 2016 12:44

Максим Валентинович правильный вопрос задал.
Только он не противоречит Дамиру.

В перечисленных "Темнейшим ВВ" клубах - проводники - это амбициозные руководители.
У нас такого нет и не предвидится.
Поэтому Дамир прав. Хоть на что-то надо опираться.

#  blind_guardian » 29 мар 2016 12:40

# man26

Я себе не противоречу. Акцент не на том сделал, но думаю идея понятна.

Стаканов

Что это за набор неудачников? Ты ещё Ньюкасл или Астон Виллу впиши :) В МЮ Гиггз и Кэрик. Ливерпуль да, похоже на нас. Но в следующем сезоне там Джерард на лавку сядет рядом с Клоппом, и сейчас Клопп пытается вписать молодёжь из школы.. Вообще английскую футбольную культуру на наши реалии хуй впишешь, другие люди.

#  Valentinovich » 29 мар 2016 12:36

blind_guardian,
то что сейчас идейных нет, думаю, все понимают.
Единственные кто сейчас за это может спросить это болельщики, мы не должны прощать таких публичных зашкваров.
Пусть они там у себя в Ромашке хоть в десны жахаются с конями, лишь бы никто об этом не знал.
Как только это становится достоянием общественности, сразу должна быть реакция со стороны болельщиков прежде всего

#  SAS » 29 мар 2016 12:34

и всё-таки они есть - на кого равняться и кто предан своим Клубам, воспитавшим их, и Играют в них почти всё время своей карьеры:

... Хави, .... Федя Черенков,... Егор Титов. .... Иньеста....
- " 11 июля Иньеста забил единственный (и победный) гол в финале против сборной Нидерландов на 116-й минуте (1:0). Забив гол, испанец снял футболку и показал миру майку с надписью «Dani Jarque: siempre con nosotros» (что в переводе с испанского: «Дани Харке: всегда с нами»). Харке — капитан каталонского клуба «Эспаньол» — скончался от сердечного приступа в августе 2009 года в возрасте 26 лет. Испанцы выиграли свой первый титул чемпионов мира... "

ОНИ ЕСТЬ и ЕЩЁ... и БЫЛИ

#  blind_guardian » 29 мар 2016 12:30

# man26

Я себе не противоречу. Акцент не на том сделал, но думаю идея понятна.

#  Alex-Ch » 29 мар 2016 12:29


#  mmmmm » 29 мар 2016 12:28

Ещё не забыть определиться с фамилией Иванов!
А то и конский патрон, и судейка, и супердипетчер сборной/терека...

Есть и на ВВ один Иванов (или не один?)
Так при встрече руку давать или нет?

#  Cтаканов » 29 мар 2016 12:28

кто ща "проводник" в ПСЖ, Лионе, Тотенхэме, Ливере или МЮ?

#  Mike Lebedev » 29 мар 2016 12:27

(голосом Михал Михалыча Бомзе из МВИН) Одних проводников мало
Для создания полноценной цепи нужны емкости, катушки индуктивности, диоды, а самое главное - источник заряда
А у нас пока одно сопротивление в наличии

#  man26 » 29 мар 2016 12:27

blind_guardian, Ты сам себе противоречишь:
blind_guardian » 29 мар 2016 12:18Кто будет Зуева водить по базе, как Аленичев Видича?
и
blind_guardian » 29 мар 2016 12:18Глушаков, перешедший из Локомотива?
.

#  man26 » 29 мар 2016 12:23

Montez » 29 мар 2016 12:09Не лежит душа у меня к такой фамилии.

это хорошо, что у него фамилия Ребров, а не Шикльгрубер.

#  blind_guardian » 29 мар 2016 12:18

Хватит сопли размазывать. Для нынешнего поколения футболистов Спартак это не какая не религия. Не в клубе, не в команде "идейных" практически нет. Винить Реброва что он отдал ребёнка в школу Динамо и радуется выходу коней в финал бесполезно. Это просто факт. Он это делает искренне и не понимает в чём проблема. Пиздить их, проводить беседы на базе это бесполезно. Водить по музею тоже. Они вышли из музея и через час уже сидят в кальянной с Березуцкими, либо едут в клуб с Шуниным. Сейчас задача не проебать следующее поколение. Кто в команде и на поле проводник традиций. Вот в этом проблема. Кто будет Зуева водить по базе, как Аленичев Видича?
Комбаров, который из Спартака в Динамо перебежал? Паршивлюк, который на банке сидит? Глушаков, перешедший из Локомотива? Вот проблема из проблем.Я не говорю что они плохие футболисты, но они не проводники идей. Хорошие ремесленники. Есть надежда на тренерский штаб. Очень важная тема поднята Леной, о ней надо думать.

#  hobbit19 » 29 мар 2016 12:17

Вот так вот они с Гильерме от армии откосили...
А вот Слуцкий служил на срочной? Армеец же... как бы...

плоскостопие ))

#  Montez » 29 мар 2016 12:09

Вообще с фамилией Ребров у меня связаны почти трагические воспоминания детства. Тот третий гол в Киеве оставил незаживающую рану в моем сознании.
Даже Леоненко такого отвращения не вызывал, как Ребров. Не лежит душа у меня к такой фамилии.

#  Superfuzz » 29 мар 2016 11:41

Valentinovich, по мне так поставить лайк в инстаграме это всё равно что сказать "ну заипись, чо".

#  SAS » 29 мар 2016 11:40

ВВсё, осознал... теперь буду ставить только лайки на фотках Агнии... ойй))) ... Ангелы Меркель... :-)

#  rwOleg » 29 мар 2016 11:39

Alex-Ch » 28 мар 2016 17:48Боккетти играл за Италию в отборочных матчах, никакой возможности сыграть за Россию у него нет. Поэтому он будет легионером, даже если получит паспорт. Ну если само определение того, кого считать легионером, не поменяют.

Стоп! Бок играл в товарняках. Это точно. А когда он играл в официальных матчах?

#  авоська » 29 мар 2016 11:36

SAS,
Сань,она не знает кто такая Агния Барто.
И когда её спросили за счёт ли своей эрудиции она выиграла конкурс красоты,
ответила,,что "Да,я каждое утро выходила накрашенная,в длинном красивом платье"

Как ты мог?

#  rwOleg » 29 мар 2016 11:25

Пражанин » 28 мар 2016 16:59rwOleg, ИМХО, будет считаться легом, тк заигран за Италию.


так он же заигран в товарняках, ка ки Дикань. Но Дикань не лег.

#  taram » 29 мар 2016 11:22

Это нормально.
Было бы хуже, если на стареньких

#  зpитель » 29 мар 2016 11:13

Че, старый, на молоденьких потянуло?

#  mp » 29 мар 2016 11:09

SAS,
Если жен,то это по другому называется:)

#  Dominecne » 29 мар 2016 11:01

Не думал, что буду соглашаться со всем постом Бубнова http://www.sovsport.ru/news/text-item/894002
НО тут он чертовски правильно определил позицию Широкова в команде )))

#  Valentinovich » 29 мар 2016 10:54

Считаю с Ребровым надо разрывать контракт.
Одно дело когда ты играть не умеешь это еще можно понять и совсем другое с конями лобызаться.
То у него Акинфеев кумир, то лайки ставит, сколько можно терпеть?

#  man26 » 29 мар 2016 10:47

Смотрю, на ВВ внимательно смотрели эту пару. Всем поставить на вид! И в угол, на горох.

#  petrov13 » 29 мар 2016 10:39

Версия.
Очень жаль в хоккее невозможна ничья. Одно радует, что хоть перепиздиться могут. Грызня у них знатная еще с прошлого года. Когда один бывший рубанул своему партнеру по сборной в паузе клюшкой под колено, не получил наказания, помог вытащить серию и стал эмвипи. Забавно наблюдать, как они мелко пакостят друг другу заставляя всяким хламом гостевую зону для разминки. Так вот в третей игре конский лег зарядил лежачему сосисочнику коленом в голову. И вроде как не совсем умышленно, но словил дискву на 4 матча. На фоне прошлого года явно без питерского админресурса не обошлось. Так вот после этого, я очень хотел, чтобы эта серия закончилась как можно быстрее и в финале лошади играли как можно больше матчей без лучшего нападенца.
А что если Ребров рассуждал так же?)))

#  SAS » 29 мар 2016 09:56

я тут как то на днях рассматривал фотки жён наших футболистов и напротив жирковой
поставил типа лайк/ 5 + - так я теперь конь/бомж что ли сразу получается ??? ... :-)

#  mmmmm » 29 мар 2016 09:25

По Гинеру, значицца, возражений не поступило )))
Да и Россия тоже правопреемница СНГ.

(и это ещё адвокаты и бухгалтеры не проснулись)))

#  Novoros » 29 мар 2016 06:09

Погорячился явно "МногоЭм" ник.
Здесь можно смело спорить и на лям:
Федун у нас червя правопреемник
До той поры, как сам уйдет к червям.

#  porcus » 29 мар 2016 05:38

mmmmm,
Федун - правопреемник червя..не надо путать.

#  Montez » 29 мар 2016 04:52

Не воспитанник, один из самых слабых вратарей в истории клуба, следа в истории никакого не оставит.
Пусть лайкает чего хочет. Уйдет из команды, так и забудем его сразу.

#  mmmmm » 29 мар 2016 04:34

gav,

Россия - как бы правопреемница СССР.
Федун - как бы правопреемник Старостиных.
Гинер... как бы офицер...

А я живу так давно, что видел и то, и другое.
В цирке вряд ли смешнее. Но иногда просто курить хочется от диссонанса.

#  gav » 29 мар 2016 04:11

а с каких пор клупклуп снова стал относиться к армии, чтобы бегемотик считался армейцем ?

впрочем, наш любимый Великий и Могучий тоже не относится к спортобществу "Спартак" :(

#  mmmmm » 29 мар 2016 03:49

gav,

Вот так вот они с Гильерме от армии откосили...
А вот Слуцкий служил на срочной? Армеец же... как бы...

#  gav » 29 мар 2016 03:40

mmmmm » 29 мар 2016, 03:39А Бокетти, получив российское гражданство, может быть призван в ряды Вооружённых Сил? Защитником Отечества, так сказать...

на срочную - не может
ему уже годиков для этого много

#  mmmmm » 29 мар 2016 03:39

ЗЫ. А Бокетти, получив российское гражданство, может быть призван в ряды Вооружённых Сил? Защитником Отечества, так сказать...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на баскетбол . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".