01.03.2016 - 31.03.2016

#  mmmmm » 29 мар 2016 03:32

Всё же, это спорт. Ни убитых, ни раненных.
Ну, играли две армейских команды. Российских, между прочим. Естественно, что победитель тоже армейцы. А как иначе?
Ну, Ребров и порадовался за Российские Вооружённые Силы.
Что не так?
Или уже Спартак обязательно против РВС???
"Аполитично рассуждаешь, аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово!" (КП)

И вообще, это всё хоккей. Тупое бей-беги с палками наперевес. Нечего и обсуждать.
То ли дело любимый футбол! Тут скоро ЧЕФ намечается. Как там телетрансляции - будут ли? Кто в курсе?

#  из Хабаровска » 29 мар 2016 02:59

taram » 29 мар 2016 00:42а еще про наиболее, скажем так, недаровитых футболистах говорят, что они дубовые.
Прекрасное ты дерево для Спартака подобрал, нечего сказать.


Ну дав, пальма-то лучше. "Какой он игрок?" "Он стройный, как пальма". "Ну, это понятно. А как у него с техникой?" "Он... очень стройный, как пальма". "Да, слышал я уже. Как он в тактическом отношении?" "Говорю же, он стройный, как пальма".

#  из Хабаровска » 29 мар 2016 02:52

El Jugador Rojo-Blanco » 28 мар 2016 23:51Ну-ну... вот пока у физкультурников такое настроение, нас и будут нагибать в дерби и не только. Для него цска не ненавистный клуб, который надо сдохнуть, но обыграть, а командочка, за которую и порадоваться можно.


Знаешь, а и для меня ЦСКА не враг смертельный, аж кушать не могу. Ну, так, командочка гандонов и не более. Потому я ем хорошо. Уверен, что и ты ешь хорошо, при всей твое "нетерпимости". Но почему-то требуешь "соблюдения диеты" от игроков. Спрашивается: "Почему так?". Тут можно предположить несколько вариантов: 1. Ты все же непримиримый уперт и ты давно голодаешь. 2. Ты просто пиздабол из инета, пытающийся завоевать популярность, пытаясь оказаться святее папы. 3. Ты просто тупой тролль.

#  mfr » 29 мар 2016 01:54

В печь)) Первый мой сознательно просмотренный матч (Ска-Цска, 1979) вошёл в память навсегда.
, как картинка. Было мне 6 лет, но за Спартак уже тогда болел. И тогда мы уже понимали, что цскг-сосать. СЗОТ

#  knn » 29 мар 2016 00:49

если бы не лайкнул, а хрюйкнул, то другое дело было бы
с борщом и хорошие манеры пропали...

#  taram » 29 мар 2016 00:42

man26, а еще про наиболее, скажем так, недаровитых футболистах говорят, что они дубовые.
Прекрасное ты дерево для Спартака подобрал, нечего сказать.

#  авоська » 29 мар 2016 00:30

taram,
Для этого надо минимум 10000 постов нафигачить.
И лайкать там, где лайкает настоящий спартаковец.
И то неизвестно дадут ли.

#  taram » 28 мар 2016 23:56

Почитал размышления Коли о коротком пути к престижу, славе, деньгам.
Тоже захотел российского гражданства

#  recchi » 28 мар 2016 23:56

# El Jugador Rojo-Blanco » 28 мар 2016 23:15
Тем временем, Артем Ребров, капитан московского Спартака, лайкнул в инстаграме новость Сэкса о победе цкг над сосиской...
----
прикинь, я вообще в своём статусе в вк написал: СОСИСКААА!!! :))
это может означать, что Артём лайкнул поражение сосиски :)

#  El Jugador Rojo-Blanco » 28 мар 2016 23:51

Ну-ну... вот пока у физкультурников такое настроение, нас и будут нагибать в дерби и не только. Для него цска не ненавистный клуб, который надо сдохнуть, но обыграть, а командочка, за которую и порадоваться можно. Как вообще человек может играть за Спартак и превозмогать себя в тяжело складывающихся матчах и концентрироваться на высоких целях, если показывает вот такое отношение к красно-белым цветам.
В сраной конюшне такое невозможно, убежден

#  knn » 28 мар 2016 23:40

А главное ведь, что натурализация это ваще самый короткий путь добица успеха для любого уважающего себя иностранца.
Вот допустим, ты бразилец. Ну какие у тебя шансы сначала попасть в сб. Бразилию, потом заиграть в ней, а потом и что-то выиграть? Прально, мизерные.
То ли дело, натурализовался в россиянина и сразу, что называецо, без просмотра, хуяк и ты в сборной России. Не, не так. В СБОРНОЙ РОСССИИ, вот так.
И до заветной мечты остается полшага. А потом и престиж и деньги и слава и титулы. Моментально.

#  flint » 28 мар 2016 23:34

dispatcher, ставь смайлы. Как вариант: иди на ... хохляцкие ресурсы

#  Cтаканов » 28 мар 2016 23:34

че сделал ребров? тыкал хуем в живого человека или что? в чем был: в лабутенах, в угах? какова цвета штаны были?
это все пиздей как блять важно.
мы ж тут все просто дрочим с утра до вечера на всякую хуету

#  dispatcher » 28 мар 2016 23:29

Храброе сердце » 28 мар 2016 23:05в шоке блин. Надеюсь будет реакция хоть каких нибудь органов. Такие долбоебы с детьми или подростками работают. Интересно чем все закончится. Неужели ничем.


Интересно, увижу ли я здесь реакцию, как на хохляцких ресурсах, типа- "вся суть России в одном видео".
На всякий случай напоминаю: футбол- мужская игра. Если тренер сказал пиздить, значит, надо пиздить. А эти уже с малолетства знают, как тренеров плавить.

#  knn » 28 мар 2016 23:27

Да, тоже удивляюсь зачем ему рос. гражданство пожизненно, если в футбол играть осталось пару-тройку лет да еще
и без шансов сыграть за СБР? Нипанятно (с)

#  Nox » 28 мар 2016 23:22

El Jugador Rojo-Blanco » 28 мар 2016 23:15Тем временем, Артем Ребров, капитан московского Спартака, лайкнул в инстаграме новость Сэкса о победе цкг над сосиской...

Ну всё теперь... Считаю трибуна Б должна просто встать и выйти на 30-й минуте с матча.

#  man26 » 28 мар 2016 23:22

El Jugador Rojo-Blanco » 28 мар 2016 23:15лайкнул в инстаграме новость Сэкса

звездец, какое преступление.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 28 мар 2016 23:15

Тем временем, Артем Ребров, капитан московского Спартака, лайкнул в инстаграме новость Сэкса о победе цкг над сосиской...

#  Храброе сердце » 28 мар 2016 23:05

Mongol585,
Mongol585 » 28 мар 2016 19:41Тренер на матче Первенства Москвы попросил игроков устроить драку, а они стали играть в футбол....
https://youtu.be/L0TJGHWzXeg

в шоке блин. Надеюсь будет реакция хоть каких нибудь органов. Такие долбоебы с детьми или подростками работают. Интересно чем все закончится. Неужели ничем.

#  flint » 28 мар 2016 22:29

hobbit19, по ссылке моей полазай. Там все написано

#  hobbit19 » 28 мар 2016 22:19

blind_guardian » 28 мар 2016 21:56 blind_guardian » 28 мар 2016 21:56
Он легионер с того момента как сыграл за сборную Италии без каких либо шансов иметь паспорт РФ на тот момент. Теперь менять футбольное гражданство не так просто.

так возможно или нет ? и какие нужны ... чтобы иметь возможность ?

#  blind_guardian » 28 мар 2016 21:56

Он легионер с того момента как сыграл за сборную Италии без каких либо шансов иметь паспорт РФ на тот момент. Теперь менять футбольное гражданство не так просто.

#  flint » 28 мар 2016 21:37

III. ПРАВО ИГРАТЬ ЗА СБОРНЫЕ КОМАНДЫ
страницы 63-65

http://www.ffu.org.ua/files/ndocs_577.pdf

Я устал читать эту абракадабру
Но насколько понял, Сальва навсегда легионер

#  Los » 28 мар 2016 21:26

starry_kashka » 28 мар 2016 17:10 starry_kashka » 28 мар 2016 17:10



молодцы, блин ))

#  Isockelputz » 28 мар 2016 21:08


Ка зачем? Дело то известное! Менты задолбали прописку спрашивать! Вот и решил на москвичке жениться и гражданство получить...

#  Millwood » 28 мар 2016 20:32

Mongol585, Надеюсь этого урода пожизненно отстранят от тренерской деятельности

#  hobbit19 » 28 мар 2016 20:23

irod sm » 28 мар 2016 18:01  irod sm » 28 мар 2016 18:01
Alex-Ch
У Сальвы тоже игры за сборную.
Тогда не понимаю- зачем оно ему?
Чтобы просто остаться здесь??? И это не связано с футболом.

У него жена ребенок )
Да и пять лет если прошло .. то ...

#  blind_guardian » 28 мар 2016 19:46

Правила уже поменяли сто раз, не ищи.

#  словесник » 28 мар 2016 19:43

Alex_Mc,
Здесь (с утра вроде ещё во фратрийской ленте висело, потом ушло за пределы видимости) поконкретнее:
http://www.sport-express.ru/newspaper/2016-03-28/2_5/

#  Mongol585 » 28 мар 2016 19:41

Тренер на матче Первенства Москвы попросил игроков устроить драку, а они стали играть в футбол....
https://youtu.be/L0TJGHWzXeg

#  Andreich » 28 мар 2016 19:36

Такими темпами скоро Егора Ильича заявят...

#  wod » 28 мар 2016 19:30

Опять судьба накажет Федуна за жлобство. Ну, и нам заодно прилетает...

#  Alex_Mc » 28 мар 2016 19:27

В твиттерах пишут, что у Зе серьезно. Со сборной не полетел, остался в Лиссабоне

#  irod sm » 28 мар 2016 18:57

Alex-Ch
Час уже ищу. ((
Не могу найти.
Но я помню о пару примерах, которые несколько лет назад находил.
Последние были конечно очень давно с Ди Стефано и Пушкашом.
А вот этих не могу найти.(

#  Alex-Ch » 28 мар 2016 18:52

Юр, нет никакого правила про следующую сборную для тех, кто сыграл в официальном матче категории А.

#  man26 » 28 мар 2016 18:36

taram » 28 мар 2016 17:56пальмой первенства

пальма не наше дерево. То ли дело дуб. Мощный и статный, как гладиатор. Раскидистый, как настоящая спартаковская атака. Долгожитель - это вам не команды-однодневки, все беды переживёт и ничего ему не будет. Опять же венком из дубовых листьев награждали победителей.

#  irod sm » 28 мар 2016 18:21

По правилам ФИФА легионер может выступить за следующую сборную, если последний матч за предыдущую был не менее 5 лет назад.
Или это может решиться отдельным циркуляром за подписью самого главного футбольного акционера.

Боккетти сыграл в 2010 году.
Значит подходит.

Точно Дамир. Спасибо напомнил.
На парня надавили и он отозвал иск.
Погорячился я насчёт справедливого суда (((

#  lefmax » 28 мар 2016 18:20

Спокойствие-после ЧМ 18 года отменят этот лимит и будут играть все и узбеки и таджики и вьетнамцы как родные!

#  blind_guardian » 28 мар 2016 18:19

irod sm

Гугли "Мартынович против РФС"

#  taram » 28 мар 2016 18:18

Нам с Иродом еще простительно этого не знать. Знает ли РУ?
.......
Вот чиста гипотетически представьте, что РУ подписывает с Боком новый контракт на улучшенных условиях из-за того, что у него российский паспорт, но вы знаете, что никаких лимитных преференций это не дает. И, представьте, что в ваших силах предупредить РУ, что, подписав такой контракт с итальянцем, оно присядет на бабки.
Каков будет ваш выбор, кому вы захотите помочь, барину или славному итальянскому рубахе-парню Сальваторе? Вкозлите ли вы Боккетти?
Редактировалось 28 мар 2016 18:20

#  Alex-Ch » 28 мар 2016 18:15

Да черт его знает, Юр. Ну у него жена русская, может, не хочет перед каждым приездом к её родственникам сюда иметь геморрой с получением российской визы ))

#  recchi » 28 мар 2016 18:13

Сегодня забыл поменять прочитанную книгу в дорогу, пришлось у метро купить СЭ.

Почитал про Музей (хочу сходить!),
а дальше решил глянуть состава ближайшего соперника Спартака-2.

Нашёл, а там вместо состава - завязка целого художественного рассказа: "Сибирь: Цыган, Иванов, ВЫходил, Макаренко...".
И это всё по порядку!!!
Если же более свободно располагать тамошние фамилии, получится ещё круче: "Сибирь: цыган Иванов выходил чадов Макаренко...".
:-))))

#  irod sm » 28 мар 2016 18:10

Писал уже года два назад, что на месте этих двойников, подал бы в суд на РФС.
У них есть паспорта РФ. И поэтому на территории РФ они считаются россиянами и только россиянами.
Если только у гражданина нет другого гражданства той страны, с которой у РФ подписаны соглашения о ДВОЙНОМ гражданстве. Не втором, а двойном. У нас такие соглашения с Таджикистаном и Киргизией кажется.

И эти люди искусственно поражены в правах.
Любой нормальный суд восстановил бы справедливость.

#  lefmax » 28 мар 2016 18:09

словесник,
Шикарные фото! по ним,- Музей очень яркий- Потеплеет Аншлаги гарантированы!
Редактировалось 28 мар 2016 18:11

#  новичок хзк » 28 мар 2016 18:04

Тарам какая связь между контрактом и паспортом, если он все равно останется легионером?
При условии, что леом трактовка не изменится?
Интересно, а он будет от своего отказываться? Или у них допускается.

#  irod sm » 28 мар 2016 18:01

Alex-Ch
У Сальвы тоже игры за сборную.
Тогда не понимаю- зачем оно ему?
Чтобы просто остаться здесь??? И это не связано с футболом.

#  Alex-Ch » 28 мар 2016 17:59

Чебану заявлен как легионер

#  taram » 28 мар 2016 17:56

Хм, детский сад.
Российское гражданство самому Боккетти нужно только для жирного контракта.
Отнюдь не совпадение, что разговоры о гражданстве и контракте поднялись одновременно.
.......
Кажись, вместе с пальмой первенства мне перепало и маленечко аналитического ума.

#  irod sm » 28 мар 2016 17:55

Alex-Ch
Саш, был уверен, что заигран за сборную. Значит ошибался.
Есть ещё один клиент.
Вратарь Мордовии.
ну он-то заигран.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чебану,_Илие_Павлович

#  knn » 28 мар 2016 17:53

косяк, да еще и в юбилейной по счету мессаге.
"- 2" очочга на аналитега. Се ля ви.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. live ставки на спорт букмекерская контора . бет бум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".