01.05.2016 - 31.05.2016

#  hobbit19 » 25 май 2016 15:06

Grex » 25 май 2016 14:22 Grex » 25 май 2016 14:22
hobbit19, знаешь такой клуб... Динамо, кажется?
Вот они совсем недавно так же как и ты думали:)

Так нам от Ротенберга вроде бабло то и не нужно
а вот чтобы пул не прижимал.

#  Superfuzz » 25 май 2016 15:06

V,G,, а лучше расскажи это болельщикам СКА (Ростов-на-Дону).
Там и традиции были, и стадион, и климат.

#  авоська » 25 май 2016 15:00

А ну так если Боря ушел из команды,то Ростову точно кранты.
Ждем Курбана Бердыеча.

#  have got no nick » 25 май 2016 14:47


Ага, расскажи, как оно не наебнеться в Самаре, которая если выплыла, расскажи болельщикам Сатурна и Аланьи.
Вчера в интервью Кафанова было самое интересное, что они не против построить такой же проект как в Казани. На прямую он конечно не сказал, но было очевидно, что в Ростове как в Казани не будет. Почему сравнивать Казань 00-ых во главе с Бабаем и нынешнюю Ростовскую область нельзя, думаю, объяснять не надо.

#  PFL » 25 май 2016 14:43

Часть 2.

В назначенное время мы уже сидели за тем же столиком.
Показался Алекс и взглядом дал понять, что его брат уже тут.
Мы с Дафной глянули на улицу (кафешка была летняя, открытая, без стен) и увидели, как из кучки людей так из 10 отошёл один и направился в нашу сторону. Такой же чернявый и яркий. Остальные остались на месте, также продолжали разговаривать между собой, совершенно не обращая внимания на ушедшего.

Дафи посмотрела на них, потом на меня, потом снова на них и тихо так с некой неописуемой словами безысходностью проронила в пол: «Цыгане!»

Рон подошёл к нам, огляделся и сделал глазами знак, чтобы мы предложили ему присесть. Честно говоря, вот сразу как-то не захотелось больше ничего, но…
Ему было лет 20. Интересный, с нагловатым лицом, высокий, много, много золота на теле.

- К вам есть предложение, – начал он.
Я: Слушаем тебя внимательно и чутко.
Р: У нас есть команда. У вас тоже есть команда. Мы вас видели. Мы хотим сыграть с вами.
Я: Так какие сложности-то? Если вы нас видели, вы знаете где бы играем, подходите-подъезжайте – никаких проблем не вижу. Мы сейчас, правда, не постоянно играем, но…
Р: Нет, мы не хотим так. Мы хотим с вами сыграть без других команд. Мы против вас. На деньги!
Я: Оба-на! Приятель, мы профессионально играем только на пиво. На деньги не играли ни разу. Не думаю, что это вот так легко прям сейчас тут решить.
Р: Пусть она решит!
Дафна: Я? С чего это я?
Р: Ты азартная, мы знаем. Мы можешь.
Д: Не знаю, с чего ты так решил, но разговор как-то меня начинает напрягать, – сказала и стала что-то (или кого-то) высматривать по сторонам. Потом, видимо, увидев, что хотела, «вернулась» за стол.
Р: У нас есть конкретное предложение: ваша команда играет в футбол против нашей. Условия и время обсудим. Проигравший платит 5 тысяч американских долларов. – потом сделал паузу, поиграл губами и добавил: - если хотите сыграем на 10 тысяч.

Мы сидели и не знали, что ему сказать. Он, похоже, тоже всё уже сказал, что планировал. Не знаю, ждал ли он ответа сразу, на что изначально рассчитывал, но протянул нам листок бумаги и сказал: «Тут написано, где можно меня найти и сообщить своё решение. А ещё меня можно найти днём у поезда на Корковаду. Правда не всегда. Вы подумайте и решите. У нас хорошая команда, вам понравится», - сказал он и ехидненько так улыбнулся.

- Хорошо, - сказал я, - Мы подумаем.

А вечером уже Дафи собрала совет. У неё это обычно быстро получалось – в смысле, манипулировать мужчинами. )))
В арендованном на скорую руку на вечер кафе сидел весь цвет недавнего победного финала: Чиба, Колу, Желу, Марко, Жентил, Саша его сын, я, Бету – племянник нашего спонсора сеньора Жайме, всё чаще подходящий к нашей основе Леоза – крепкий такой негритёнок-защитник 19-ти лет, и, конечно же, Дафи. Больше из посетителей никого – она умела грамотно это устроить.


Мы сидели и говорили. Дафи летала вокруг нас, вокруг столов, вокруг пива и вокруг льющейся негромкой музыки и настоятельно убеждала нас в том, что в эту авантюру лучше не лезть.

- Добром это не кончится! К тому же цыгане! Я, типа, хоть сейчас, а лучше завтра – дайте только время – столько материала про них и их дела вам покажу. Нет! Нет! И ещё раз нет! Я запрещаю! Я тебе запрещаю! (это она мне, глядя в лицо, при всех). Понял? Я замуж хочу! Понял? Я хочу детей и здорового мужа! Ты ничего не знаешь про них! Вы все ничего не знаете! У меня знакомые есть, которые связались с людьми из цыганкой диаспоры Рио и пострадали потом. У вас головы есть? Жентил, ну ты молчишь-то чего? Скажи им!

Жентил сказал, что всё это ой как не просто, что случай, конечно, необычный и требует всё обдумать, но решение должно быть общее, и что никто никого и ни к чему принуждать не должен.

Сыграть многим, конечно, хотелось. Но деньги… Деньги не малые. Да и про криминал Дафна была права – очень тут всё не просто.

Колу предложил: - А может свои им условия кинем? Типа 15, на меньше играть не будем. Они сами откажутся. И хорошо!

- А если не откажутся и согласятся? А если просрём? Отдавать как? – орал Желу. – У меня таких бабок нет. У тебя что ли есть? Ну ладно, Голливуды (это он про нас) свою часть найдут. Марко найдёт. Где остальные брать? Бет, твой дядька даст в долг? А может просто готов инвестировать? И вообще Жайме в курсе про всё это?

Конечно же, сеу Жайме был не в курсе. Как и остальные из команды – не основа.

Договориться нам не удалось. Встречу решено было перенести на другой день, на после-после завтра. Договорились собраться поиграть. Там и порешать. Дафна сказала, что всё устроит, и чтобы сейчас было без вопросов.

Продолжение будет

#  Alex-Ch » 25 май 2016 14:42


Помнится, тут теорию выстроили на его уход из Киева. Мол, либо главным в Ростов, либо помощником в Спартак ))

#  pakhan47 » 25 май 2016 14:41

Alex-Ch » 25 май 2016 14:21А может ждут решения Бердыева, который в случае согласия приведёт в С-2 своего человека?

Вот уж чего точно не надо, так это человека Бердыева в С2. Думаю, Нольтрофеич это понимает не хуже нас.
Но ск.всего будет как всегда - торговля с тренером до конца предсезонки, от этого с составом неопределенность, будем играть дублерами, условный Бердыич или Тарханыч начнет о*евать от происходящего после первого круга, через год снова 5-е место, "Позор!" и все по новой.

#  ppp » 25 май 2016 14:41

У меня вообще нечто японско-хокуобразное получилось...)))

КУРБАН БЕРДЫЕВ - Дар вербы к небу

П.С. Как хотите так и понимайте...))

#  SAS » 25 май 2016 14:40

а вот в Рубине:

"Российский футбольный клуб "Рубин" сделал очень хорошее предложение о работе тренеру Хави Грасии. Об этом испанский специалист заявил порталу Sport.es. Ранее СМИ сообщили, что Грасия подписал трехлетний контракт с клубом из Казани.

"Покинуть "Малагу" было трудным решением, но "Рубин" сделал предложение, от которого сложно было отказаться", - сказал специалист.

По данным испанских СМИ, в "Рубине" Грасия будет получать 4 млн. в год. Грасия возглавлял "Малагу" с лета 2014-го года. В завершившемся сезоне чемпионата Испании клуб занял восьмое место.
"
Редактировалось 25 май 2016 14:41

#  V,G, » 25 май 2016 14:36

have got no nick, Ничего никуда не наебнется. Вот "Урал" и "Терек" - вроде благополучные клубы, а паспортные Кудряшов и Ерохин идут во вроде бы неблагополучный "Ростов".
Также за "Ростов" - новый стадион, традиции, климат и пр.
Вообще, РФС и РФПЛ крепкой хваткой должны в "Ростов" вцепиться, чтобы продемонстрировать, что не только столицы за первенство бороться могут. Это пример для всей провинции и, как следствие, увеличение зрительского интереса, повышение коммерческой привлекательности чемпионата и т.д. Дураки будут если этот феномен проебут.

#  valdano » 25 май 2016 14:36

Как стало известно Sportbox.ru, новым главным тренером «Динамо» станет испанский специалист Рауль Гонсалес Рианчо - http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... amo_v_RFPL
56-летний испанец известен в России по работе в «Рубине», где он помогал Курбану Бердыеву в период с 2009-го по 2014 годы.

#  SAS » 25 май 2016 14:25

agk

бросят на "камень.ножницы.бумага" кто из них главный ...

#  mp » 25 май 2016 14:24

Grex, Ну он же уже пообещал проблемы решить? Значит будет решать.
Он конечно может по телек сказать,что пошли они все на хер со своим футболом,а лучше мы построим
На эти деньги детский сад и пенсий прибавим. Может. Но врядли))

#  Grex » 25 май 2016 14:22

hobbit19, знаешь такой клуб... Динамо, кажется?
Вот они совсем недавно так же как и ты думали:)

#  agk » 25 май 2016 14:21

SAS » 25 май 2016 14:19 Аленичев-Бушманов-Гунько

Огонь)))
Причем Гунько главным)))

#  Alex-Ch » 25 май 2016 14:21


А может ждут решения Бердыева, который в случае согласия приведёт в С-2 своего человека? Поэтому и не продлевают Бушманова пока.

#  Dominecne » 25 май 2016 14:21

hobbit19 » 25 май 2016 14:17Я вот тут подумал
папа футболиста Ротенберга друг ВВП
и вообщем если сынка взять к нам дже в качестве мебели в дополнение к Курбану
не какой Гинер и даже Газпром нас чем админ ресурс не смогут опускать если что .

Щас тебя затопчут фразами о том, что Спартак всегда был "внесистемной оппозицией", это путь "гнидера", это "бериевщина" и т.лд. ))

#  SAS » 25 май 2016 14:19

mp
Андрюш, может-может.....

но я больше склоняюсь - Аленичев-Бушманов-Гунько ...... без смайлов, потому что не знаю какой поставить.... "Федун там правит балллллл" - басом Шаляпина

#  Grex » 25 май 2016 14:18

mp, ну это мы с тобой понимаем.
А, например, владельцы ветхого жилья подумают так: хуясе, нам перезд обещает уже 10 лет, а этим пидарасам футболистам, да ещё и не русским, за неделю деньги нашёл.
Объясни им, что деньги спонсорские, не бюджетные. Прибылей от такого вложения не получишь. Всё равно, что сжечь.
И сжечь прямо на глазах алчущих.

#  hobbit19 » 25 май 2016 14:17

taram » 25 май 2016 14:06 taram » 25 май 2016 14:06
valdano, тоже мне сенсация.
То, что футбольный гений Ротенберг ушел из Ростова, говорит о многом.

Я вот тут подумал
папа футболиста Ротенберга друг ВВП
и вообщем если сынка взять к нам дже в качестве мебели в дополнение к Курбану
не какой Гинер и даже Газпром нас если что . не смогут опускать админ ресурсами .
Редактировалось 25 май 2016 14:19

#  mp » 25 май 2016 14:15

SAS,
С Бушмановым трут. Сложно пока )))

#  SAS » 25 май 2016 14:14

ну и ладно :-)
сд 31 мая - а почему перенесли с 24 мая ???
... вот то то- на сегодня без раговора о Ростове и..... никуда

#  Valentinovich » 25 май 2016 14:10

Ребят, ну хорош уже о Ростове, ну не интересно это все

#  SAS » 25 май 2016 14:08

вот ещё немного, к выше сказанному для справки, про Борю:

"Борис Борисович Ротенберг (19 мая 1986, Ленинград, СССР) — российский и финский футболист, защитник московского «Динамо» и сборной Финляндии, выступал на условиях аренды за «Ростов».... "

#  mp » 25 май 2016 14:08

Grex,
Костью он будет для тех коммерсов,которых сейчас губер напряжет.
А остальным по фигу. Тех денег,которые можно на команде сэкономит они все равно не получат!
Так что либо вообще ничего,либо за футбол поболеть.

#  taram » 25 май 2016 14:06

valdano, тоже мне сенсация.
То, что футбольный гений Ротенберг ушел из Ростова, говорит о многом.

#  Grex » 25 май 2016 14:01

Два с половиной года назад Олеся Герасименко, моя коллега из «Коммерсанта», опубликовала леденящее кровь исследование про кредитную иглу, на которой в последние годы сидит население России. Когда что-то похожее будет написано про русский футбол, «Ростов» станет центральным персонажем. Клуб Курбана Бердыева что мужик из провинции, который тонет в кредитах, но возит жену на Доминикану, а любовницу кутает в песцовую шубу. «Ростов» – это клуб, который живет решительно не по средствам. «Ростов» гонит в еврокубки, но не платит своим игрокам на сотни миллионов рублей, сотрудникам офиса – на десятки миллионов. «Ростов» тонет в объятиях после побед над ЦСКА и «Спартаком», но тонет и в судебных исках – от администраторов, врачей, охранников и прочих работяг, которым крепко должны.

Ростовский клуб уже давно достиг бы дна, если бы не помощь двух богатых и увлеченных футболом мужчин – Ивана Саввиди и Бориса Ротенберга. Говорят, первый помогает клубу, чтобы вернуть теплые отношения с руководством Ростовской области, второй – из любви к футболу. Кроме футбола, правда, Ротенберг очень любит сына Бориса – он футболист и по случайности появился в клубе одновременно с отцом. Когда прошлой осенью Sports.ru написал, что приход Ротенберга-младшего – это часть спонсорского соглашения, громко выступил агент талантливого футболиста Дмитрий Селюк:

Стадион, на котором «Ростов» проводит домашние матчи, это символ кабинетного цунами, в котором крутится славная южная команда. Внимание: каждая трибуна стадиона «Олимп-2» принадлежит ОТДЕЛЬНОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ. Четыре трибуны – четыре разных владельца.

«Ростов», дрожащий от всей своей организационной жести, может даже не дотянуть до падения – а развалиться сразу после сенсационного успеха.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/ ... c_method=1

Этой заметке ровно месяц. Сынишка Ротенберг уже покинул Ростов и сказал не вернётся.

#  porcus » 25 май 2016 13:59

ну хоть не ККК :))))
старшина-прапорщик: "в Америке кукрыниксы негров вешают, а вы живете в счастливой стране.." :)
Редактировалось 25 май 2016 14:02

#  valdano » 25 май 2016 13:39

Хотите компромат на Андрея из Берлина? Вот откуда Абсолюты и икорка )))
Немецкие инвалиды в фокусе - http://inosmi.ru/social/20160523/236613206.html

Однако русская мафия дала о себе знать и в Германии. Здесь она воспользовалась не биржей и не футбольными клубами, а социальными службами, которые специализируются на тяжелобольных и инвалидах. Самым частым способом нелегального обогащения было оформление фальшивых ведомостей о предоставленных услугах. Но такие случаи были не единичны — существовала целая система, включая продуманную методику заметания следов.
Махинации касались, как правило, пациентов из бывших советских республик, которые проживают в Германии, и о которых заботятся их соотечественники, создавшие для этих целей соответствующие частные структуры. Однако на обман шли и сами пациенты. Многих за деньги убедили симулировать необходимость домашнего ухода, хотя на самом деле они прекрасно справлялись самостоятельно.
Самым выгодным было симулирование болезни, которая требует постоянного присмотра: в таком случае мошенническая социальная служба тратила примерно 15 тысяч евро в месяц на одного «пациента». А немецкие страховые компании предусматривают около 22 тысяч евро на лежачего пациента в месяц. Ежегодно таким образом русские преступные группировки обворовывали немецкие страховые компании примерно на миллиард евро.

#  have got no nick » 25 май 2016 13:38


Переподписать этих игроков стоит денег - зарплаты, подъемные, агентские, откаты, самим чего попилить надо. Все, наверняка, захотят улучшенные условия. И даже если сейчас подтянуть спонсоров, что делать с этими контрактами через год? ЛЧ - это два матча в квалифае. Область будет из бюджета потом эти контракты и все долги оплачивать, когда все наебнеться? А оно обязательно наебнеться, даже с Бердыевым. Че делать, банкротить клуб, как Алания?

#  taram » 25 май 2016 13:35

Позвольте. Что за ККБ?
Ку-Ку какой-то

#  Mike Lebedev » 25 май 2016 13:30

(скандирую голосом Тарама) ККБ! ККБ!!!

#  V,G, » 25 май 2016 13:29

Grex, Ну какая-то минимальная ротация, наверняка, будет. Но, думаю, в кадровом плане "Ростов" слабее не станет.

#  Grex » 25 май 2016 13:29

mp, да им там этот Ростов как кость в горле. Там таких, кому нужны деньги, больше раз в 500, чем болельщиков. Его и так этим Ростовом попрекают: 11 дураков гоняют мяч, а денег стоят как детский сад с евро ремонтом.
Сколько народу пришло на празднование к сцене? Там есть общий план на видео. Похоже на Лестер?)

#  Grex » 25 май 2016 13:23

V,G,, ух, как ты тут всё разлулил.
Того отзывают, этого продляют, тыр-пыр восемь дыр:) и Ростов в лиге чемпионов)))

#  PFL » 25 май 2016 13:22

Цыганочка с выходом.
Часть 1.

Чтобы хоть как-то насытить накрывшее нас межсезонье, я, как это уже однажды было, хочу поделиться с вами одном историей, кристально чистой и правдивой, как речь О-Цую Иидзимы пред своим возлюбленным Хагиварой Синдзабуро.
История эта длинная, и буду я писать её небольшими частями, в перерывах между множеством дел деловых. Если управлюсь за день – очень хорошо. А коли не выйдет – так не взыщите, день следующий всё поправит. Тогда и выложу её.
Время прошло много, и что-то из памяти ушло безвозвратно, но, как это нам свойственно, «а может быть не помним, то будем вспоминать».

Много ли – мало ли, было ли – стало ли, но с момента нашей победы в первенстве штата Рио прошло некоторое время, может быть около месяца, может чуть меньше.

Чувство это, конечно, незабываемое, необыкновенное.
Я порой думаю, вот что, к примеру, испытывает человек, который выиграл Чемпионат Европы? Или Мира? Вот дальше-то что? Куда двигать, чего хотеть-то?
Хочется лечь, ничего не делать да и пребывать на лаврах. С месяц так. Или с два. Или вообще с год.

Подобное было и у нас. Ну, за всех не скажу (десятижильный Желу вот как гонял пятнистого практически каждый день, так и продолжал это делать), а вот у меня это было точно. Хотелось банально отдохнуть. И эмоционально, и физически. Ничего, заслужил!
Дафи была очень рада – в кои это веки рядом абсолютно счастливый мужчина, вечерами дома, строй хоть любые планы на вечер после трудового дня!

Колу, знаю, тоже решил поотходнуть немного. Ну там и личные у него дела были. Жентил занят был строительством. Остальные кто чем, и лишь стожильный Желу играл каждый и каждый вечер.

Мы, конечно, встречались, созванивались; пили несколько раз пиво; хорошо, но достойно, посидели на 20-летии Саши (сына дяди Жентила и нашего нового-первого вратаря, если кто подзабыл), но за это время полноценно поиграли для себя помню один только раз.

В один из выходных дней мы с Дафной сидели в одной кафешке у моря, говорили о чём-то, что-то решали. Тихо вполне себе, цивильно.
Рядом сидел паренёк. Чернявый, ярко одетый. Лет может 16-ти. Сидел-сидел, смотрел-смотрел, а потом не вытерпел и подошёл к нам. Извинился, спросил разрешения прервать наш разговор. Всё на Дафи смотрел… Я совершенно без понятия, что ему надо от неё, а он тут раз и на меня внимательно так. Смотрит, а заговорить не получается. Потом так внезапно: «С вами хотят встретиться и поговорить».
Я: Кто и о чём.
Паренёк: Меня зовут Алекс. А встретиться и поговорить хочет мой брат. Про футбол.
Дафи: А что ж он сам не пришёл?
Алекс: Он подойти сейчас не может, но если вы согласны поговорить с ним, то давайте здесь же через час.
Я: А с тобой нам поговорить нельзя?
Алекс: Я такие вопросы не решаю. Ему поручили поговорить с вами. Он и будет. Меня просили лишь устроить вам встречу.

Вижу, что Дафи была заинтригована такой таинственностью – тайны же, тайны… и сама за нас двоих сказала: «Хорошо. Пусть подходит через час. Сюда. Как его зовут?»
Алекс ещё раз нас оглядел и ровно так, с ленцой процедил: «Рон его зовут». Повернулся и ушёл.

Мы переглянулись. Дафна спросила: «Что думаешь?»
«Пока ничего хорошего», - ответил я.
«Это точно!», - заметила Дафи, - «Что ж давай подождём. Но я схожу-ка я пока позвоню кое-куда».
И ушла.
Вернувшись, пригласила меня немного погулять-размяться, но так, чтобы вернуться ко времени встречи.

Дальше я для себя решил, что до конца этой истории я буду не всегда соблюдать правила русского языка, связанных с «Прямой речью». Но постараюсь, чтобы всё было понятно.

Продолжение будет

#  V,G, » 25 май 2016 13:13

Grex » 25 май 2016 12:50Могилевца уже бамжи отзывают.Полоз свободный агент с паспортом. И это будет явно не Ростов.Канга свободный агент. Баштуш тоже. Что ты им гарантируешь то? Они жирный контракт хотят и подъёмные.Азмуна за скока выкупать? И Рубин торопиться с продажей явно не будет.Наваса 36-летнего за 2 млн продлевать будете?Там щас вся команда: Джанаев, Кудряшов, Ерохин, Гацкан и Калачёв. Ещё тётя Шура повар и дядя Митя охранник базы.Вот, что щас такое ФК Ростов

Могилевца постоянно отзывают, потом возвращают обратно. Канга в конце чемпа место в "основе" уже потерял. Азмун будет играть только у Бердыева. Навасу "двушку" никто платить не будет, договорятся. Да и остальных под ЛЧ подпишут спокойно, тем более никому из "больших" клубов они особо не интересны. Короче, как все было, так и останется. Да, и Бердыев, если он действительно, мудрый и основательный специалист останется там же.

#  mp » 25 май 2016 13:12

Grex, Для Голубева продлить Бердыева-это вопрос его губернаторско-имиджевой жизни или смерти в глазах жителей
подконтрольных ему территорий )
Хотя ему может на это и наплевать с высокой колокольни))

#  Bodo » 25 май 2016 13:11

Pyдный » 25 май 2016 10:45 И никто, ни Федун, ни Бердыев, не будут после этой победы выстраивать спартаковский футбол, потому что зачем им это нужно?


Лиса и виноград. (Басня)

#  blind_guardian » 25 май 2016 13:08

Ну может быть. Время рассудит :)

#  Grex » 25 май 2016 13:07

"Теперь о том, как с деньгами у "Ростова". Навел справки: на сегодня задолженность перед футболистами составляет два месяца (зарплата плюс премии). С долгами перед сотрудниками клуба все критичнее по срокам (3 – 4 месяца), но куда проще по суммам. Кроме того, клуб старается вовремя платить тем, у кого самые низкие зарплаты."
Это в сегодняшнем СЭксе

#  blind_guardian » 25 май 2016 13:04

Grex

Долги погашены после приезда губернатора на базу за несколько туров до конца чемпионата. Лицензирование пройдёно.

#  have got no nick » 25 май 2016 12:59

Через день-другой узнаем, кто за что бьется. Но с составом там сейчас реально пиздец - 9 человек out, если верить СЭксу. Это помимо долгов. А еще ведь нужно усиление.

#  Grex » 25 май 2016 12:58

blind_guardian, думаю, за долги для тех, с кем рядом работал.
Уйди он в начале недели, те бы кто остался нихера б не получили.

#  blind_guardian » 25 май 2016 12:53

# Grex »

А за что бьётся Бикеич, сам как думаешь :)?

#  Grex » 25 май 2016 12:50

Вон, Могилевца уже бамжи отзывают.
Полоз свободный агент с паспортом. И это будет явно не Ростов.
Канга свободный агент. Баштуш тоже. Что ты им гарантируешь то? Они жирный контракт хотят и подъёмные.
Азмуна за скока выкупать? И Рубин торопиться с продажей явно не будет.
Наваса 36-летнего за 2 млн продлевать будете?
Там щас вся команда: Джанаев, Кудряшов, Ерохин, Гацкан и Калачёв. Ещё тётя Шура повар и дядя Митя охранник базы.
Вот, что щас такое ФК Ростов

#  kuzmichC » 25 май 2016 12:36

На Спартак не надо затягивать)...в конце сезона двадцать тысяч,к моему удивлению приходило.

#  RoughBoy » 25 май 2016 12:35

Pyдный » 25 май 2016 10:45От Спартака останется только ромбик.

Ну да, беременный. Который вроде обещали заменить на настоящий... маркетинг работает, ага. С жуткими косяками и опозданием на десяток лет.
Проблема в том, что "ромбиков" на уровне профессионалов осталось очень немного. И здесь уже не "болельщик ДК" виноват, а люди, приватизировавшие бренд ДСО. Они вообще кто?

...на днях мониторил ситуацию со Спартаковскими командами. Кострома привычно где-то в середине зоны Запад. Тамбов уверенно выиграл зону Центр, но это больше на Спартак. Нет Спартака в Рязани и Орле. Нальчик выиграл Юг и вернулся в ФНЛ.
Любопытная ситуация в республике Марий Эл. Спартак из Йошкар-Олы вновь потерял профессиональный статус. И руководство республики поставило на голосование вопрос: "Как нам называть футбольную команду дальше?". Большинство проголосовало за "Дружбу". Но в руководстве республики, видимо, оказался наш человек, и команда теперь называется: Спартак-Марий Эл.

Ну чистая драматургия, ебт!

#  brd » 25 май 2016 12:22

Pyдный » 25 май 2016 10:45Ментально идентичным нам Бердыев не может считаться хотя бы потому, что за 12 лет работы в Рубине так и не затянул народ на футбольный стадион, хотя добился серьезных успехов.

А в Ростове тоже не затянул народ на стадион?

#  Cтаканов » 25 май 2016 12:11

нет ничего лучше старого доброго кэша - сказал один мой друг-банкир, отвечающий за развитие карт в одном топ-5 банке, доставая катлету пятисотенных перетянутых черной!(это важно) резинкой в парижском отеле Риц:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".