01.05.2016 - 31.05.2016

#  Bordo0706 » 24 май 2016 02:06

flint » 23 май 2016 18:41Bordo0706 » 23 май 2016 17:30
все эти выборки и подборки не имеют никакого смысла, ибо КББ будет исходить из игроков, а не из своей схемы из головы. Она у него не одна, как у разных начинающих строителей игры

тоже об этом думал, но вот в Ростове он как начал с 3 ЦЗ, так от этой схемы и не отходил. Существует, правда, версия, что это из-за обязательства ставить справа вротенберга и, соответственно, необходимости его страховать.


ну, вот, а в Рубине он играл по другому. И вообще по-разному, так что...)

Montez, Шигала,
всё верно - всё собрал, копил на Ростов. Логика железная, если вообще не смотреть Ростов в этом сезоне.

ys,
Ерохина. Особенно после травмы Дзагоева
Новосельцева вполне

#  have got no nick » 24 май 2016 02:05

Если очень хотят договорится, то, обычно, таких жестких ультиматумов не ставят. Почему именно до четверга включительно?
Никто не знает, что конкретно требует КББ у ростовского губера. Закрыть все долги, финансовые гарантии, выкуп/продление арендованных Азмуна и Могилевца, усиление 3-4 игрока - это то, что нам рассказали и это совсем не мало. Бюджет на год уже сверстан. Времени до дедлайна несколько дней. В интервью губер ничего кроме общих фраз не сказал. Четкого ответа, что все требования КББ будут выполнены не было. Посмотрим.

#  ys » 24 май 2016 01:46

Grex » 24 май 2016 01:01Всё идёт к тому, что он эти гарантии получит. Дело то громкое (с)


Если это неизменившийся с годами Нольтрофеич, то Бикеича точно не будет. Не удивлюсь если не будет Аленичев тоже, а будет кто нибудь ещё - Черчесов, Рахимов, Писарев, КОбелев, Бушманов, да мали ли свободных десятипроцентников ..

#  flint » 24 май 2016 01:24

Boobooka » 24 май 2016 00:50его сняли для популяризации Спартака и Федун спонсор?

Нет, обращались ко всем подряд. Из Спартака буквально сразу же ответили: "Приезжайте, снимайте".

#  recchi » 24 май 2016 01:07

Шигала,
а Гацкан - спартаковец?
За наш дубль пылилпо молодости :?))

#  Grex » 24 май 2016 01:01

Да кто же против Бердыева то. Он уже всем всё доказал.

Но мяч сейчас на стороне губернатора Голубева.
Сам Бердыев говорит прямо, что останется в Ростове, если выполнят его требования.
Как ниже тут постили, он не так много и просит. Долги закрыть и платить зарплату вовремя.

СЭ может не знать всего, и наверняка у Курбана есть и другие пожелания.
Там нужно выкупить арендованных, усилиться под еврокубки. Опять же, на сколько (в деньгах) усилиться.
Но это, в принципе, вопросы решаемые.
А решает сейчас этот вопрос губернатор не самой последней области в России.

Если б КББ решил, что хочет к Федуну, отделался бы от вопросов как он это умеет.
А тут он уже сто раз повторил, что останется в Ростове, под гарантию денег и полномочий.
Всё идёт к тому, что он эти гарантии получит. Дело то громкое (с)

#  alex deimon » 24 май 2016 00:56

Шигала » 24 май 2016 00:31У тебя Черчесов спартаковец, а у меня Дзюба.

Тульский Арсенал тоже спартаковец?:))

#  Boobooka » 24 май 2016 00:50

Посмотрел фильм "Коробка". Понравился. Вопрос к знатокам - его сняли для популяризации Спартака и Федун спонсор? Лукойл и команда со спартаковской атрибутикой, но в сельском городе. Как-будто третья команда :)

#  ZhenyaSinitsyn » 24 май 2016 00:41

А у Федуна, может, Кобелев спартаковцем станет)))

#  Шигала » 24 май 2016 00:31

У тебя Черчесов спартаковец, а у меня Дзюба.

#  Severin » 24 май 2016 00:29

Шигала,
У меня тоже. Черчесов спартаковец.

#  RedQuite » 24 май 2016 00:19

riot81 » 24 май 2016 00:15
Да ладно, ладно. Это была шютка...

#  Шигала » 24 май 2016 00:18

У меня с этим нет проблем. Дзюба спартаковец.

#  BM1964 » 24 май 2016 00:18

Добрый вечер, друзья - все поди уже спят... а я вот только...

Когда я давеча написал, что следующий сезон на книге жду с нетерпением, то даже не ожидал, что он уже начался!
Сегодня книга читается, как роман. Грешным делом подумал, что скоро снова можно будет вернуться в разряд читателей.
Бердыев еще не пришел, а его уже к покаянию призывают. Воистину красно-белая церковь!))
А сколько отличных посланий сегодня.
Но Вася-пират, конечно всех превзошел. Блестящий сравнительный-анализ составов Ростова и Спартака.
Почаще бы о футболе, что ли писали!)
И кстати, сегодня подумал, что знаменитый тезис Стаканова про "много, значит..." несколько однобок.
Даже так скажу (шепотом): когда много пишет Стаканов, тогда.... ну вы поняли.
Все же, это мастер малой формы. А вот когда много это Флинт или Ирод или Навигар, или безвременно покинувший ВВ Курчат,то совсем не хуйня, а вовсе даже наоборот.

Не без тщеславия заметил, что словечко "драматургия", пущенное мною вчера в оборот "понравилось" бибишникам.
Ну как, понравилась... Читают и то хорошо.
Однако, должен прояснить.
Под драматургией не следует понимать ни в коем случае всякие "шарфики арсенала" или встречи Дзюбы и Орзул (или как там ее) в машине...
Это, понятно, не драматургия, а мыльная опера.

Но вот сегодня Ирод (как всегда, Ирод) прекрасно проиллюстрировал, то что я имел в виду: "4 победы и Уфа".
Было бы 5 побед или, наоборот не выиграй Алень 4 матча 9-0 и все, никакой драматургии - серые будни.
Или вот еще: многие (и я в том числе) посетовали: ну как Акинфеев потащил от Рубина.
А теперь представьте: Бердыев занял благодаря этому сейву лишь второе место. Это дает ему повод покинуть Ростов и перейти в Спартак,
Он берет со Спартаком титул и вот... благодаря "вратарю республики" мы возвращаемся на пьедестал! Вот же коллизия!

Почему я был за Аленя. По той же драматургии. ДАА противоречивейшая фигура. С одной стороны герой двух финалов в Европе -
ЕДИНСТВЕННЫЙ Спартаковец поднимавший в руках Кубок Европейских Чемпионов!
И он же, по сути, человек предавший Спартак (пусть даже из лучших побуждений) в трудный момент его истории.
Мне лично было страшно интересно именно то, простят ли высшие силы ему невольное предательство.
Похоже не простили.
И это интересно.
Так же, как очень будет интересно посмотреть на Бердыева в Спартаке именно из за его полной неорганичности
всему тому, что мы называем Спартаком.
А больше всего я боюсь, что Федун сейчас драму превратит в очередную эстраду.
ДАА уволит, Бердыева не возьмет....
И будет нам всем "Золотой грамафон".

Все ушел спать.
Прав Стаканов - "Много значит...."
Редактировалось 24 май 2016 00:21

#  riot81 » 24 май 2016 00:15

RedQuite » 24 май 2016 00:05[/quote]
А Вы не путайте табун Гинера с государственным. Относительно у шведов 1-0 выиграли.))а то что в табуне у Гинера пусть он сам там разбирается.))

#  Severin » 24 май 2016 00:14

Шигала,
А Аленичев Д..бу в самолёт берёт.

#  Шигала » 24 май 2016 00:12

Я проголосовал за Аленечева. Потому что свой. Я за Спартак и за Спартаковцев. Против Эмери и Якина, и против Черчесова, потому что предатель.

#  RedQuite » 24 май 2016 00:05

riot81 » 23 май 2016 23:48
Так то логично, только опыт бывает и отрицательный. Сколько там международных матчей подряд пропускает конская защита с конифеем? Т.е каждую игру на Евро фактически будем начинать со счётом 0:1. :D

#  Severin » 24 май 2016 00:01

Интересно, почему Федун решил встречу с болельщиками перенести на 31 мая?

#  gav » 24 май 2016 00:00

Веталь, Alex-Ch, если будет нужен сезонный пропуск на парковку, обращайтесь (в личку) ближе к июлю (ну или когда там купленные абики будут выдавать)
я все-равно два абика беру, один пропуск лишний палюбому
отдам на взаимовыгодных условиях

#  Severin » 23 май 2016 23:52

taram,
Перед чемпионатом мира( а может Европы) в товарищеской игре играли 10 человек из Киева и Шмаров. После этой игры Шмарова от сборной отцепили.

#  riot81 » 23 май 2016 23:48

RedQuite » 23 май 2016 23:38[/quote]
может быть.Но у многих ли из новичков есть опыт в евроиграх, а там ведь другие скорости. Слуцкий делает ставку на игровые связи. Скажем так Англия порвет Сборную, а с другими опыт и сыгранность может решить роль.

#  RedQuite » 23 май 2016 23:38

mp » 23 май 2016 23:27,
riot81 » 23 май 2016 23:27

Не, может вы и правы, я не об этом. Глаз у слуцкого замылился, пассажиров много (за старые заслуги). Короче, прогнозирую не выход из группы. Хотя спорить не буду, ошибиться буду рад...

#  taram » 23 май 2016 23:37

Луческе, оказывается, вон вообще уже за 70 и ничего.
КББ перед ним зеленый пацан практически

#  taram » 23 май 2016 23:33

Ну тогда я тоже фигурально спросил)

#  riot81 » 23 май 2016 23:27

RedQuite » 23 май 2016 23:17[/quote]
Леш, Жемалетдиногва начали ставить от безнадеги, когда начала проявляться импотенция в атаке с уходом Ниассе.

#  mp » 23 май 2016 23:27

taram, Ну эт фигурально. Но у Лобановского базовой командой было ДК.
У Слуцкого Кони. Те кого тренер лучше знает при прочих примерно равных или даже не равных.
Редактировалось 23 май 2016 23:29

#  taram » 23 май 2016 23:23

А Дасаев с Хидей в это время что делали?

#  mp » 23 май 2016 23:20

RedQuite, У Лобановского по 10 чел из ДК играло.
И с ними Родионов.

#  RedQuite » 23 май 2016 23:17

По поводу сборной:
Всё таки тренер сборной должен быть независим от клуба. Большое число коней напрягает - пара есть точно лишних (Щенников, Головин). А вместо них надо было привлечь тех, кто в настоящий момент находится в очень хорошей форме (Кудряшов, Жемалетдинов). Крутые тренеры так делают, помнится Лобан в 90-м году так взял Шалимова на ЧМ (правда не помогло). Чистое ИМХО.

#  Severin » 23 май 2016 22:58

ys,
Не веришь в гений Слуцкого?)

#  Cтаканов » 23 май 2016 22:56

А че ты выкручиваца начал? :) При чем здесь маур? Ты ж сам об этом сезоне говорил
Маур вообще другая тема.
Минус очечко, как ни крути. Не, два. Одно за бла бла. Второе за маура.
:)

#  Жентяй » 23 май 2016 22:54

Как стало известно "СЭ", в субботу главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев провел встречу с руководством Ростовской области по поводу своего будущего в клубе. Наставник дончан, в частности, выставил условие: в следующем сезоне не должно быть ни одного перебоя по выплатам зарплат. Если такие гарантии будут им получены, он, скорее всего, продлит контракт по схеме "1+1". В противном случае, при нарушении договоренностей, он имеет право разорвать соглашение в любой момент. Как уже сообщал "СЭ", "Спартак" уже сделал предложение Бердыеву и ждет от него ответа до конца месяца. Сам 63-летний специалист на днях заявил, что определится со своим будущим в пятницу.

#  Severin » 23 май 2016 22:50

В опросе про Аленичева проголосовали 295 человек. За отставку 78%. И это после 4 побед подряд и " решение задач". Зимой было гораздо меньше за отставку.

#  ys » 23 май 2016 22:48

Severin » 23 май 2016 22:44Мне Полоз нравится. Новосельцев привлекался. Про Могилевца ничего не буду говорить.


Есть опасение, что пока это всё не самостоятельные боевые единицы , а типа дроны. И без привычного центра управления бегать они начнут непонятно куда.

#  vladvlad » 23 май 2016 22:47

Ван Гал видимо.

#  Severin » 23 май 2016 22:44

# ys » 23 май 2016 22:26

Мне Полоз нравится. Новосельцев привлекался. Про Могилевца ничего не буду говорить.

#  Веталь » 23 май 2016 22:43

Подскажите, а хто есть Галя? :)

#  Negoz » 23 май 2016 22:41

сорри 2-2 с модором и уфой поражения от урала и онжи

#  Valentinovich » 23 май 2016 22:40

Многие уже попадались на этих распродажах.
Продать то продадим, а вот купим ли кого))

#  irod sm » 23 май 2016 22:33

ys
Серега, Калачев - белорус )
А вот Новосельцева из лучшей обороны лиги - почему бы нет?

#  Negoz » 23 май 2016 22:31

Галю хотим и покаяться...
далее 2.1 это тем кто каяться предлагает. По Гале уже давно тут писали.
румын 5 лямов не русских монет :shock: он что вместе с бразильцем приходит? Это наверное он русский знает или будет гнидера сразу куями крыть,болотным ревизию (хотя они хулька в китай за 100 лямов могут продать).
Когда 2-2 с мордвой и уралом и 1-2 с дагами,был удивлён.
0-3 в Краснодаре и 1-3 в Уфе нет не удивлён.
ЗЫ так же считаю,что ГТ моей любимой команды не должен одевать тряпки других ФК,пока он тренер Спартака.
ЗЫ2 не забывайте,если на вход не будет квалифицированных игроков в ногомяч ни Галя и КББ ни Маур не поможет.

#  ys » 23 май 2016 22:26

Severin » 23 май 2016 22:21А то что Гинер говорит про Бердыева, есть связь что Слуцкий не взял ниодного игрока из Ростова?
Вернуться к началу
А кого бы ты оттуда взял? Джанаева с Калачёвым?

#  Severin » 23 май 2016 22:21

А то что Гинер говорит про Бердыева, есть связь что Слуцкий не взял ниодного игрока из Ростова?

#  man26 » 23 май 2016 22:07

Ilnur83, Ильнур, даже наличие УНГТУ и мечети "Ляля-Тюльпан", не отменяет того, что Черниковка - глубокая антипередница. Задолбаешься добираться, особенно, на троллейбусе. А на мусорском стадионе до этого сезона Уфа и играла.

#  Jeka90 » 23 май 2016 21:58

Глядя на то, какую клоунаду наши защиты устраивали порой в этом сезоне, их можно было после каждого второго матча на детектор лжи сажать :)

#  krash » 23 май 2016 21:50

Сереж, я только о том, что иногда события на поле необъяснимы... особенно, если кто-то пытается их объяснить под свою задачу. Я не о тебе в данном случае.
Кстати, пересмотрел голы Малафееву. В разных ситуациях трактовал бы их по-разному. Как и руку Попова с Уфой.

#  SAS » 23 май 2016 21:48

и правда непонятно - чего это "Ростов" допустили до ЛЧ наши чинуши от футбола и Бердыев очки в конце первенства не раздавал всем подряд, а не только Мордовии, как многие предрекали даже на ВВ.... аааааа ???.... :-)

#  IvanKor » 23 май 2016 21:44

Слушайте, ну чего вы к Бердыеву прицепились? Давайте лучше начнем с себя и обсудим, как "Урал" и "Терек" нам матчи сдали. В первом случае вратарь сам выложил мяч на ногу Промесу, во втором защитники перед нашими игроками расступались. Или истинный спартаковец Аленичев играет только честно?

P.S. Если что, я это пишу скорее в шутку, чем всерьез. Но я не понимаю, как можно, не имея доказательств, делать выводы о договорном характере той или иной игры.

#  ys » 23 май 2016 21:43

krash » 23 май 2016 21:36Сергей, прости, а ты тот матч видел?
Просто я был там на стадионе в VIPе и видел реакцию их "взрослых". Поэтому спрашиваю.


Ты о матче с "Рубином" в 2008м?
Серёг, я тогда не понимаю подтекст вопроса.
Я этот матч упомянул исключительно потому, что считаю, что результаты "Рубина" той весной не соответствуют их реальной игровой силе того времени, что наш с ними матч в какой-то степени и показал. А уж объяснять это "несоответствие" каждый волен по своему.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. теннис 37 . Bet Boom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".