01.05.2016 - 31.05.2016

#  SAS » 23 май 2016 14:24

Нобель ещё тот инсайдер?! - что сбылось от его - "от источника 100 пудов" ???

#  Montez » 23 май 2016 14:17

Спартаковский кандидат на освободившееся место один - Павел Врба.

#  Fedin » 23 май 2016 14:12

ppp, это проделки инвалида)

#  Рафаэлло Джованьоли » 23 май 2016 14:05

denst » 23 май 2016 13:50инвалид пишет, что ВСЁ.


Васе запретили алкоголь? ;)

#  wookee » 23 май 2016 14:00

Весело и куй с ним (с)

#  Жентяй » 23 май 2016 13:52

ppp, у Арустамяна нет этого твита
так что не пизди товарищь

#  denst » 23 май 2016 13:50

инвалид пишет, что ВСЁ.

#  irod sm » 23 май 2016 13:50

Левое сообщение.))


Денис, что всё-то? йеллоустоун накрылся?
Редактировалось 23 май 2016 13:54

#  have got no nick » 23 май 2016 13:50


А ничего, что твитт - это не больше 140 символов?☺

#  vsegda1967 » 23 май 2016 13:49

Пусть будет ,что будет)) Если КББ,то свои плюсы причем весьма значимые сейчас ,это маркеры того ,что ЛАФ,действительно хочет достичь результат ,да млять при малых тратах ,но результат,и уже не говорит парасенок про 10%)))) Если кто-то другой то посмотрим ,но молодых перспективных вообще больше не хочется.ИМХО Ввсе.)

#  nikolay II » 23 май 2016 13:48

нету ничего подобного у Нобеля в тви.))

#  Valentinovich » 23 май 2016 13:47

flint » 23 май 2016 12:02Специально отсмотрел несколько матчей Ростова с прицелом на его тренерство в Спартаке.
Состав у нас для него очень и очень подходящий: для 3-5-2, что он использовал, требуется приобретение буквально пары футболистов.

Для усиления состава у Курбана будет целая команда из ФНЛ, выбирай не хочу.
Тут и Леонтьев в центр поля и Пуцко в центр обороны, раздолье.
А чего? Его ж для этого и берут, с хорошими футболистами то каждый сможет
:D

#  ppp » 23 май 2016 13:33

Я не поверю пока не увижу КББ в красной бейсболке в Тарасовке...)) Хотя Нобель вроде просто так не пишет...а информатор у него Траббука...который с Бердыевым в товарищеских отношениях...

https://pbs.twimg.com/media/CjIcr2-WkAEq4ID.jpg:large

6 лет...это то что надо....подписать и не лезть не мешать...

#  Mike Lebedev » 23 май 2016 13:28

Это как русский писатель начал бы все на литературных негров валить. Смешно даже

#  Жентяй » 23 май 2016 13:26

Алень уволен 100%
пишет авторитетный источник, который первый написал про Широкова и разрыв контракта

#  blind_guardian » 23 май 2016 13:21

"Футбол атакующий, футбол оборонительный, бокс 2 бок, 3-5-2" - хуйня всё это. К мясу, которое 15 лет плавает как тотенхем в темзе отношения не имеющее. То есть к ТОМУ Спартаку, возможно да. К ЭТОМУ - нет. Вера в приход Бердыева это вера в то, что будет переломлена к хуям ситуация с Барином и кучей его подсосников в разных вариантах и комбинациях. Бердыев работает в Ростове и заставил результатами губернатора прийти на футбол. Бердыев сделал Рубин в связке с Бабаем. Там где футболом и не пахло. Чуть ли не сам выбирал кровати для детей в интернате и летал по всему миру чтобы найти игроков которые подойдут в его систему. Если ему дадут карт бланш в Ростове (а я уверен что просит он не Месси с Варди), он спокойно останется и будет отстраивать систему. Дадут ли ему тут измайловы-жирковы-зяти и рыбы поменьше ломать всё под себя?

Если так, то это кардинальный шаг со стороны Барина будет.

#  aavvdd » 23 май 2016 13:12

vlad45 » 23 май 2016 12:46Вернуться к началу
#  vlad45 » 23 май 2016 12:46
krash » 23 май 2016 11:58
Похоже у меня один единомышленник на книге- Стаканов!
двa

Галантерейщик и Кардинал – это сила! :D

#  RedQuite » 23 май 2016 13:11

krash » 23 май 2016 12:31
... может ОДИН ХОЗЯИН всегда и только быть виноват в происходящем. А свите это очень удобно...

Привет Сергей!
Это просто - какой хозяин, такая и свита. Федун - это причина, его свита - это следствие. И ничего личного у меня к нему нет, и стадион успел полюбить. Эх, ограничился бы он только строительством и инвестированием... Но как управляющий ФК - он натуральный вредитель. Как можно было за 13 лет превратить лидера в середняки? И главное - не понимать этого, и не стараться исправить. А может всё понимает и спецом не хочет всё исправлять? Может выполняет заказ (типа оставайся на трубе, за это не пускай Спартак), или такая месть за Крым?
А тренеры это лишь следствие этой политики. Вот ты говоришь - после игр давление повышается. А что при Якине было разве лучше? Вот-вот.
Вот сейчас опять голосовалка про Аленичева, уже вторая за короткое время... А про политику Федуна - ни разу, как будто это не так важно или не дело болельщиков. А сколько вам нужно ещё лет без побед с разными тренерами и игроками? Ладно, подождём...

#  Бреддор » 23 май 2016 13:06

Alex-Ch » 23 май 2016 13:03Курбан все ближе и ближе к подписанию нового контракта с Ростовом.

И это огорчает. Мы, не имея профессионалов в "управлении", лишаем себя ещё и профессионала в "исполнении".

#  anton_tmb » 23 май 2016 13:06

Сергей krash
Сергей, приветствую!
Хотя вопрос о Федуне адресован не мне, выскажу свою точку зрения.
Я думаю, что в происходящем в Спартаке виноват только Федун и только он, потому что он позиционирует себя владельцем, хозяином. Со стороны выглядит, что только он обладает всей полнотой власти и делиться не собирается.
Вчера ты писал о своих менеджерах... Так скажу о своих...
На работу принимал их я, отвечаю за их результат я, и в случае их косяка виноват тоже буду я, потому что на работу принимал их тоже я! В своём кабинете я могу их морально просто убить, но при разговоре в присутствии посторонних их ошибки я признаю своими. Менеджеры у меня не косячат. Это мой подход и моё мнение
Так вот к чему я... У Федуна в Спартаке, подчеркиваю, в Спартаке в спортивной составляющей классический, просто махровый пример коллективной безответственности, такой, что концов не найдешь

#  Alex-Ch » 23 май 2016 13:03

Курбан все ближе и ближе к подписанию нового контракта с Ростовом.

#  Леонидыч » 23 май 2016 13:01

По ходу, Курбан всё ближе и ближе...

#  Юрьевич » 23 май 2016 13:00

SAS » 23 май 2016 11:44 SAS » 23 май 2016 11:44
после совершенной невнятной ПОСЛЕДНЕЙ игры в Уфе и этого вью потом ДАА , как то НЕ ....

Не тренер, а Лунтик какой-то

#  krash » 23 май 2016 12:58

Спасибо, Влад, я в тебя верил!

#  Бреддор » 23 май 2016 12:54

krash, Согласен по барину. Вина и Ответственность - разные вещи. Отвечает за всё Федун, как хозяин. Но виноват во всём не он один, это тоже нужно понимать.

#  Superfuzz » 23 май 2016 12:47

Kerk, да провалится у нас Бикеич, как пить дать.
Это как жёлтые сапоги из "Зеленого фургона", на которых рано или поздно все палились.

#  vlad45 » 23 май 2016 12:46

krash » 23 май 2016 11:58Похоже у меня один единомышленник на книге- Стаканов!


двa
8-)

#  Kerk » 23 май 2016 12:42

Superfuzz » 23 май 2016 12:38С другой стороны, Бикеич с ещё худшими жопоногами (судите сами - у него Кудряшов и Джанаев, списанные нами, и "звёзды" Калачев и Гацкан etc) второе и едва не первое. Значит, умеет работать с предложенным материалом. Но ему - карт-бланш на всё.


Если бы у Бикеича с Ростовом получилось хуже и он бы вместо серебра вышел в ЛЕ с 5го места, в него бы никто камень не кинул. А со Спартаком совершенно другие риски.

#  Superfuzz » 23 май 2016 12:38

У действуют какие-то взаимоисключающие понятия.
С одной стороны, Аленичев занял 5 место, потому-что вроде как футболисты - жопоноги, их мотивируй не мотивируй - толку не будет. Надо менять. Но "позор".
С другой стороны, Бикеич с ещё худшими жопоногами (судите сами - у него Кудряшов и Джанаев, списанные нами, и "звёзды" Калачев и Гацкан etc) второе и едва не первое. Значит, умеет работать с предложенным материалом. Но ему - карт-бланш на всё.
Потому-что Аленичев молчит в тряпочку и "состав укомплектован", а Бердыева надо заманить как-то.

#  krash » 23 май 2016 12:31

RedQuite

Алексей, приветствую.
Сегодня не поленился заглянуть в твой профайл, увидел, что ты уже умудренный житейским опытом человек. Поэтому посчитал возможным без подколок и ерничания обратиться. Скажи, почему у тебя при всех вариантах только Федун - "исчадие зла"? Прям какая-то фобия. Ты не подумай, он "мене не друХ, и не родственник", на стадион я за свои не малые деньги хожу(билетами пригласительными меня не снабжают), в нефтянке не тружусь, военно-политическое училище не заканчивал, спонсорскую помощь на ветеранов от него и его структур не получаю. Это, чтобы было понятно ( отсутствие мотива защищать на корыстном уровне).
Леш, могу понять, если он просто не нравится. Тогда так и скажи. Но ты раз за разом НАВЯЗЧИВО его кошмаришь, забывая о других персонажах. Мы же таким образом ВСЕХ РЕАЛЬНО ВИНОВАТЫХ в проблемах клуба за скобки выводим. Не может ОДИН ХОЗЯИН всегда и только быть виноват в происходящем. А свите это очень удобно. Уволят сейчас славное трио, а они потом себя терпилами выставлять везде будут. Погонят несколько игроков, а им будет что петь (хозяину не угодили, он в футболе не рубит, на нас отыгрался). У Федуна каждый из нас косяков может в действиях до хрена найти ( в зависимости от подходов), но нельзя же так пристрастно к нему подходить.

#  SAS » 23 май 2016 12:21

Dominecne » 23 май 2016 12:06
так вот и я о том - слова расходятся с делами у него
1. 4-е победы. многие на ВВ С НАДЕЖДОЙ - ну вроде немного прорвало - 9 : 0. он - " я.. я ... моя команда... "
2. а после Уфы?... (
3. что-то не видно, что бы игроки наши за него одно место драли, как обещали..
4. и многие заметили - Дамир вроде первй - "'эх что-то не так что Уфа перед нами поменяли своего главного тренера.... "
5. и ведь как получилось - они в пл сразу остались - даже без переходников....

"Во сюжет..." (c)

https://www.youtube.com/watch?v=g42jMy8iDmY

#  have got no nick » 23 май 2016 12:19


Я об этом и говорю. Ну нет сейчас даже близко на горизонте новых КИБов и ОИРов. И Черенковых с Цимбаларями нет и не предвидится. КББ сейчас единственный русскоязычный, кто способен полностью перезагрузить всю систему клуба и заставить ее нормально работать.

#  RedQuite » 23 май 2016 12:16

have got no nick » 23 май 2016
Потому что Федун меняет одно говно на другое: Валера, Якин, Алень. Единственный был тренер - Эмери...

А как ты думаешь, почему? Ответ прост - никто из профи не соглашается работать с ЛАФом. Эмери согласился, быстро всё понял и убежал. Поэтому когда тут мечтают о Бердыеве, Луческу или Черчесове - мне просто смешно, для этого надо уволить Федуна... :D

#  valdano » 23 май 2016 12:16

flint,
Подставляй вместо своих знаков вопросов Квирквелия-Нобоа-Азмун. Именно их фамилии крутят/крутили применительно к возможному назначению Бердыева в Спартак. Сойдут? Хотя нынче смотрю, все больше на то, что Бердыев останется в Ростове. А мы останемся все там же и с теми же.
Блин сегодня конь знакомый при встрече не про чемпионство хвалился, а первым делом спросил, порешали ли вы с Бердыевым. На мой встречный вопрос, что боишься, поржал и сказал, чего бояться, у вас все решения на уровне пту-шной гопоты. Где то он прав.

#  have got no nick » 23 май 2016 12:13


Вполне. Но там дело было даже не в Старкове, а в том что сама по себе подобная ситуация категорически недопустима в нормальном клубе.

#  flint » 23 май 2016 12:12

have got no nick » 23 май 2016 12:05А теперь многие предлогают: хватит менять одно говно на другое. Оставьте это. Мы к ниму хотя бы принюхались и оно свое. Заебись логика.

Ничем не хуже логики "дайте другое говно, возможно, оно ароматнее")))))
Тренер нужен. И чёткое понимание того, как клуб будет развиваться. Если делать ставку на своих, то нужен тренер, который сможет их довести до приличного уровня. Если хотим купи-продай, то надо покупать негров, успешно выступать в Европе, для чего взять тренера, который может этот результат давать. Хотим играть в атакующий футбол (будет игра - будет и результат), то надо брать тренера, который умеет ее строить и покупать игроков под него.
У Федуна же при руководстве клубом полнейший хаос. Полное отсутствие какой-либо мысли и понимания, куда мы движемся.

dodge » 23 май 2016 12:09А вот поверить в то, что Федун вдруг озадачился спортивными составляющими и ищет тренера, что бы завоевать титул, я как то не могу. Вот совсем.

вот примерно так у Фе все в голове и уложено.
Самоокупаемость - и ничего личного.
Редактировалось 23 май 2016 12:14

#  dodge » 23 май 2016 12:09

А у меня такое ощущение, что Федун примет решение оставлять Аленичева или приглашать нового тренера, исключительно исходя из меркантильных соображений.
Вот и наша голосовалка по ГТ как раз Федуну на пользу. Меньше надо тратиться на исследования рынка. За эту неделю маркетинговый отдел прошерстит всё, что можно прошерстить, что бы спрогнозировать продажи абиков на следующий сезон. Вот например, на текущий промежуток времени, если бы Федун ориентировался только на нашу Книгу как на социологический срез общества, то он бы моментально уволил бы Аленечева. 80 на 15 за снятие Аленичева. Тут можно спрогнозировать только снижение продаж абонементов. При таких раскладах даже на уровне прошлого года не продашь, даже цены оставив прошлогодние. Ну и конечно же, надо будет сопоставить финансовые пожелания тренеров на новый сезон. Тут понятно, тендер. У кого меньше, тот и побеждает. Но сейчас, по сравнению с прошлым годом, как мне кажется, преимущество уже на стороне Бердыева. С точки зрения продаж абонементов у зрителей ожиданий больше от назначения Бердыева, нежели от оставления Аленичева на посту. Даже вот эти слухи про список Бердыева наверно не повлияют на принятие решения. Слишком уж в списке претенденты бюджетные. Да и надо полагать у Аленичева тоже наверно список свой появился.
А вот поверить в то, что Федун вдруг озадачился спортивными составляющими и ищет тренера, что бы завоевать титул, я как то не могу. Вот совсем.

#  Alex-Ch » 23 май 2016 12:08

А уровень Старкова показывает его дальнейшая тренерская деятельность после Спартака?

#  Dominecne » 23 май 2016 12:06

SAS » 23 май 2016 11:44... ну не Орёл Дима, как тренер пока и по многим своим действиям после игр (

Тут вот какое дело. Если бы смешать Валеру и Диму - результат был бы получше. Поясню. Тренер Спартака не должен быть всем хорошим. А Дима именно таким и старается быть - не дай бог кого нить обидеть. Валера "правдоруб" и хам. Знакомый судья (правда не вышки) и наш болела сразу сказал, что у Карпина ничего не получится как у тренера. Судьям такой типаж не нравится. Против Карпина изначально все судьи были. Итого у Димы только один пеналь за сезон!!!!
krash » 23 май 2016 11:58Похоже у меня один единомышленник на книге- Стаканов!

ну почему же один. В конце прошлого сезона было очень много тех кому "никого не жалка кроме Промеса". Я б сюда добавил сейчас Зе, Кутепова и Глушакова. Всем остальным надо очень многое доказывать своей игрой и отношением к делу. Есть такие кто бьется, пашет - но увы не тянет Брызгалов, Макеев, Паршивлюк, Зотов и т.д. Поэтому продолжение чистки состава очевидно и неизбежно. Бердыев также интересен тем кого отцепит (с его то богатым опытом и интересом к работе Эмери)
Редактировалось 23 май 2016 12:10

#  have got no nick » 23 май 2016 12:05


Потому что Федун меняет одно говно на другое: Валера, Якин, Алень. Единственный был тренер - Эмери, но он был обречен в силу многих обстоятельств еще при подписании контракта. Уровень Валеры паказывает его дальнейшая тренерская деятельность после Спартака. Если выпиздят Аленя, он так же будет болтаться по пердяевским помойкам. Ни в один клуб с амбициями его не позовут. А теперь многие предлогают: хватит менять одно говно на другое. Оставьте это. Мы к ниму хотя бы принюхались и оно свое. Заебись логика.

#  Alex1977 » 23 май 2016 12:04

krash,

Так если главный тренер говорит, что задача выполнена, то что должны игроки говорить? Что задача не выполнена, а тренер врет?

#  aavvdd » 23 май 2016 12:03

Поддержу. Тот, чье имя нельзя упоминать всуе, очень тонко подметил, что это не коллектив, а стадо.
Так что ждать прорыва (га-га-га, с 5 на 4 место) в след. году без кардинальной чистки на всех уровнях (в том числе и в головах), к сожалению, глупо.
Накатила грусть, накачу и я. :((((

#  flint » 23 май 2016 12:02

Специально отсмотрел несколько матчей Ростова с прицелом на его тренерство в Спартаке.
Состав у нас для него очень и очень подходящий: для 3-5-2, что он использовал, требуется приобретение буквально пары футболистов.

Защита:
Ростов. Новосельцев-Навас-Баштуш
Спартак. Боккетти-?-Кутепов
Нужен игрок в центр, обладающий огромным опытом, тактической выучкой и умением очень хорошо играть вверху. В России таких игроков с паспортом не знаю. Боккетти туда не подойдет из-за темперамента, Кутепов - из-за молодости и не лучшей игры на втором этаже.

Вратарь:
Ростов. Джанаев.
Спартак. Ребров, Песьяков.
Важнее игра на ленточке. Верх должны снимать 3 защитника, особенно тот самый, которого нет у нас.

Левый край.
Ростов. Кудряшов.
Спартак. Комбаров, Макеев.
Комбаров - идеальный игрок для КББ на этой позиции. Работоспособность + достаточные навыки и в обороне, и в атаке.

Правый край.
Ростов. Калачев.
Спартак. Паршивлюк, Макеев.
При оборонительном варианте Макеев подойдет (уж точно не хуже Ротенберга), но нужен кто-то сильнее и Парша, и Кеши. Правда, есть вариант, что КББ их научит.

Центр полузащиты.
Ростов. Канга - Нобоа - Ерохин.
Спартак. Глушаков - ? - Ромулу.
Это самое важное звено. Ребята периодически становятся крайними хавами, опорниками, атакующими полузащитниками.
При отборе Ростов старается вытеснить соперника к флангу, где создается численный перевес за счет прессинга крайнего защитника, ближайшего центрхава и ближайшего форварда. Нобоа при этом страхует центр, крайний центральный защитник - продвижение по флангу, дальний центр хав контролирует возможность перевода мяча длинным пасом, а оставшийся форвард блокирует отыгрыш своим ЦЗ.
Повторюсь: это важнейшее звено в игре КББ.
Глушаков сюда вольется идеально, Ромулу - должен, а в центр нужен грамотный тактически игрок с хорошим пасом.

Нападение.
Ростов. Полоз-Азмун.
Спартак. Зе Луиш (Мельгарехо) - Промес.
В первую очередь - очень тонкая игра на линии офсайда. И нам так Ростов забил, и Зениту. Хрен знает, сколько времени они тратят на тренировках, чтобы так наиграть компонент, но форварды располагаются так, чтобы при пасе занимать наиболее выгодную позицию. И наши ребята - все трое - очень подходят для такой игры, поскольку у всех все в порядке со скоростью и дриблингом. При этом Зе совмещает в себе еще и фактуру Бухарова, которого использует КББ по необходимости.

В общем, 1 хороший центрдеф и 1 хороший центрхав - все, что нужно КББ для построения своей игры в Спартаке.
Но! Весьма и весьма вероятно, что такая тактика не будет приносить нам победы так часто, как это случается в Ростове. Элементарно потому, что против нас буквально одна-две команды в лиге будут играть высоко. А вот как взламывается насыщенная оборона Ростовом, я так и не увидел. Так что когда/если придет КББ не стоит ждать чемпионства (а может и медалей) в первый год работы. Сначала будет строиться печка.
Но зато от этой печки вполне реален выход в четверть-, полуфинал ЛЕ.

#  wod » 23 май 2016 12:00

любая модель будет нормально работать только при согласованном взаимодействии всех её элементов.
т.е. когда собственник, "профессионалы" и тренер одно дело делают.

А у нас так:
Поставил барин Старкова - а лидеру команды его работа не нравится.
Поставил Федотова - а за ним Черчесов свою игру играет.
Поставил Лау - бабки на усиление зажал.
Поставил Карпина - но тут суперпредлложение за хавчика подоспело.
Поставил Эмери - там Карпин продолжает хотеть быть тренером.
Поставил Якина - Челоянц свой интерес в управлении клубом возымел.
Поставил Аленичева - сам же ему своё "фе" регулярно демонстрирует.

Только, пожалуй, у того же Старкова в первый год и у Карпина с середины 2010-го и до конца 2011-го был режим наибольшего благоприятствования.

в нашем футболе большинство клубок таким грешат, но в бомжатне я такие игры ещё могу представить только эпизодами. в конюшне и магните - даже эпизодами не могу.
зато один "великий" клуб на выходных доигрался.

так что назначение КББ, Стаса, Мавра и т.д. не решит нашей главной проблемы - отсутствия профессионального исполнительного руководства, имеющего карт-бланш от собственника и полностью свободного в принятии решений. проще говоря, искать надо в первую очередь не Бердыева, а Первака. Ну или Карпина в первые годы его директорства.

#  krash » 23 май 2016 11:58

Похоже у меня один единомышленник на книге- Стаканов!
Если вся наша играющая братия считает, что задача выполнена, то о чем говорить.
Не один ли хрен, кто будет тренером, если он не сможет с этими хорями разобраться. И вот тут только одна предъява может быть ЛАФу - карт-бланш на выставление на трансфер. Если погонщик со стадом не разберется, то ты ему хоть что покупай. Не... Есть один рецепт. Волкодав. Но где ж его взять?

#  Valex1956 » 23 май 2016 11:56

забей,
Отечественного.Успешного-того,кто уже попробовал крови.Эмери после нас стал профессиональным в полном смысле этого слова.

#  SAS » 23 май 2016 11:53

taram
Марат.... ну ты же знаешь , как я отношусь к цска -)
но - там сыр/бор, что Канунников коснулся чуть-чуть мяча, и это получился как бы пас не знаю его фамилии?!
а он то чётко был в не игры в момент забивания им гола.... очень жаль (
но то что Акинфеев в матче со шведами и в Казани в конце игр добыл путёвку на евро и им чемпионство - это факт

#  nikolay II » 23 май 2016 11:51

Марат, там загвоздка в том что мяч сначала зацепил первого игрока рубина и уже потом попал к тому кто забил, а он уже был в офсайде. Я так увидел на одном из повторов. Настаивать не буду, а то еще в защитника ГВК запишут.)))

#  Веталь » 23 май 2016 11:49

И Якина с надеждами что из говна получится конфета на продажу

#  SAS » 23 май 2016 11:44

после совершенной невнятной ПОСЛЕДНЕЙ игры в Уфе и этого вью потом ДАА , как то НЕ .... ((

пусть полностью будет для Истории ВВ:

Главный тренер «Спартака» подвел итоги встречи с «Уфой», которая закончилась со счетом 3:1.

— Для начала я хочу поздравить уфимцев с тем, что они остались в Премьер-Лиге! Представляю, сколько усилий было вложено в клуб Шамилем Газизовым (генеральный директор «Уфы»). Поэтому результат «Уфы» закономерен. Если кратко: сегодня выиграла более мотивированная команда. Соперники были быстрее, наглее нас. У нас ничего не получалось, нас переигрывали и в центре, и на флангах.
— 31 мая состоится совет директоров ФК «Спартак-Москва». С каким настроем пойдете?
— Отчитаюсь о проделанной работе. Поговорим с руководителями клуба обо всем.
— Как вы оцените итоги сезона? Задача команды выполнена?
— Да. «Спартак» попал в еврокубки.
— Вы согласны с судейским решением — назначить пенальти в ворота «Спартака» в начале первого тайма?
— Да. В перерыве посмотрел повтор момента. Это был абсолютно чистый пенальти.
— Вы наверняка уже знаете результаты других матчей. Как восприняли вылет «Динамо» из Премьер-Лиги?
— Спокойно. Меня не интересовало, кто выиграет в других встречах. Мы были сосредоточены на своей игре. К сожалению, она не получилась.
— Что скажете игрокам в раздевалке? Будете по горячим следам разбирать игру команды?
— У нас состоится небольшой диалог. Сейчас многие футболисты поедут домой, а кто-то из них отправится в сборную. Пожелаю ребятам удачи.

Напомним, что «Спартак» в последнем матче чемпионата России уступил на выезде «Уфе» со счетом 3:1, выручив тем самым башкирскую команду от вылета из Премьер-лиги.



... ну не Орёл Дима, как тренер пока и по многим своим действиям после игр (

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".