01.05.2016 - 31.05.2016

#  ogonek » 31 май 2016 13:27

Ахаха,жесть.Сейчас на конференции у Лаврова про выбор тренера спрашивают
https://www.youtube.com/watch?v=mYXAWS0c-94
Все понятно,тренером Спартака должен быть человек, олицетворяющий Спартак,в том числе ДА(c)

#  Alex_Mc » 31 май 2016 13:25

еще вчера всякие бомже-zia ссались от новости, что к нам придет КББ и все наладит, сегодня опять ржут над нами... все...ВСЕ, карл, ржут над нами, и над одним лузером в очках и бейсболке.
это получается, что КББ кинул Нольтофеича, как пацана развёл???

#  Olddima » 31 май 2016 13:21


#  Alex0313 » 31 май 2016 13:19

Если судя по всему ГТ останется, то сезон следующий потерян...
Опять будет типа строить команду, играть в автобус который строить не умеет, и трындеть ни очём :(

#  Vareag » 31 май 2016 13:06

Вполне возможно что Аленичеву:
1. Признают результат удовлетворительным в связи с выходом в европу.
2. Заставят написать бумагу по собственному с открытым числом
3. Никого не купят но потребуют результата и дома и в европе.
4. Укажут на дверь сразу если Бикеичь не пробьётся в груповые или не займёт место ГТ Сборной при этом имея его согласие и выделеный бюджет под его необходимости.
Иначе я никак не могу обьяснить молчание если решение есть. Аленичеву нечего терять.
Акромя чести, ежели она осталась!

#  Эскамильо » 31 май 2016 13:04

До чего дошел прогресс - поглумиться не дадут, изобретатели...

#  Дядюшка Виталий » 31 май 2016 13:01

Эскамильо, онлайн здесь. Пока приехал Попов.
https://twitter.com/SAstahov

#  PFL » 31 май 2016 12:50

Отец Родной - Олег Романцев.

Это не то, когда кое-кто "это ваше последнее чемпионство"?

#  VNV_N » 31 май 2016 12:48

blind_guardian,
Пропустили решающий на 92 минуте из-за ошибки Ковтуна, который в предыдущей атаке чуть молодого не зашиб за подобное.
Ну да... Договорились, конечно...
А Ковтун потом в кино не снимался? Оскара не получал?

#  blind_guardian » 31 май 2016 12:40

Какой именно? Никто и не спрашивал и телег особых не было. Шум был после Торпедо-Металлиста. А тут всё как то быстро прокатило в глазах широкой общественности.

#  PFL » 31 май 2016 12:36

Ой!
И чё "отец родной" потом сказал?
Я просто не могу этого знать. Меня не было здесь в те годы.

#  SAS » 31 май 2016 12:35

... вот подзабыл - а что разве Бердыев был тогда главным тренером Спартака? ......................
(

#  blind_guardian » 31 май 2016 12:32

PFL

Просрали в ничего не значащим матче Локомотиву пустив их на вторую строчку и ЛЧ. При том что они прошли дышло дышло с бомжами. Говорят - договорились.

#  alex68 » 31 май 2016 12:31

плофф:
Аленичев - Бердыев / Черчесов - Бушманов
Аленичев - Черчесов
Черчесов

ставки, блеа!

#  PFL » 31 май 2016 12:28

Олег, я не знаю, а что там было на той игре?

#  Эскамильо » 31 май 2016 12:28

онлайн совдира будет?
киньте сопку плиз

#  SAS » 31 май 2016 12:26

terpila
ну всё, Леночка, убедила - против твоих аргументов нет возражений.
Сдаюсь...

ну .... Бушманов, так Бушманов.... -)))

#  terpila » 31 май 2016 12:23

SAS,
Сань:-) Пример некорректный:-)
Ты б еще керенки вспомнил:-)
В 76 а/ не было интернета; б/телевидение и сми принадлежали одному монополисту; в/ должности тренеров ( к бабке не ходи) были "номенклатурными" должностями. А чьей номенклатурой они должны ( могли) были быть? Смею предположить, что не ниже парткома спорткомитета. Недаром же все существенные противостояния назывались "подковерными", невидимыми для внешних наблюдателей. Общественность информировали о состоявшихся решениях.
Ну и пункт"г". Г - это Нобеля не было.

#  ppp » 31 май 2016 12:19

В новый сезон вообще без ожиданий....вообще...как говорится лучше быть приятно удивленным...чем... )

#  Sberban » 31 май 2016 12:18

Guliver » 31 май 2016 11:47

Да лучше просто дождаться итоговых заявлений. Книга сейчас откровенно смешно выглядит.
Жду ссылку на твиттер кота Федуна, который точно знает, что останется ДАА, т.к. хозяин ему вечером корма в миску не положил. А поскольку еще в лужу носом ткнул, то это точно из-за звонка из АП по результатам происков голубого пула.

Совспорт с Измайловым мог и получше заметку выпустить. Надо было так:
Наиль Измайлов прокомментировал будущее Аленичева в Спартаке.
Напомним, сегодня должен пройти совет директоров «Спартака», на котором будут подведены итоги сезона.
- У Аленичева есть будущее в Спартаке?
- Без комментариев.

#  SAS » 31 май 2016 12:18

переговоры значит по скайпу шли с КББ/Израилем
ключевая фраза из сми - " ..... однако вечером переговоры были приостановлены по просьбе тренера..... "

варианты:

1/ с Израилем то интернет нестабильный из Москвы ?!
2/ от всех этих триволнений у КББ животик расстроился...
3/ сегодня Ждём и Надежд не теряем.... естественно - каждый ЗА сВВоего кандидата...
-)
Редактировалось 31 май 2016 12:19

#  Leqion » 31 май 2016 12:17

Cтаканов » 31 май 2016 12:13совет упырей надеюсь не понимает, что выгнав аленя, они никого серьезного никогда не пригласят.
хотя нет... всегда найдется тот, кто за такое бабло готов годик+неустойка пересидеть в византии.

Ну так разницы в результатах не будет особо))
Что первый вариант, что второй. При втором правда есть маааленький шанс, что повезет. Вдруг.

#  Prior » 31 май 2016 12:16

Cтаканов » 31 май 2016 12:13совет упырей надеюсь не понимает, что выгнав аленя, они никого серьезного никогда не пригласят.


А у Аленя разве контракт не 1+1 ?

#  blind_guardian » 31 май 2016 12:16

Я готов посидеть годик на окладе. Без премий, на голом окладе.

#  Cтаканов » 31 май 2016 12:13

совет упырей надеюсь не понимает, что выгнав аленя, они никого серьезного никогда не пригласят.
хотя нет... всегда найдется тот, кто за такое бабло готов годик+неустойка пересидеть в византии.

#  Дядюшка Виталий » 31 май 2016 12:10

Вообще непонятно почему Бердыев приостановил переговоры. Нет ключевого инвестора, по крайней мере никто не упоминается,нет вменяемых спонсоров.Ну ладно,ну дали 150 лямов на долги и так то все.То у них 10 тыс нет на разметку на стадионе нанести, то вдруг пул инвесторов сформирован. С какого перепугу то? Федун был готов все условия выполнить Курбана. Странная возня, блин.Правда, как мне кажется, в чем то другом кроется.

#  Шульберт » 31 май 2016 12:08

Grex » 30 май 2016 15:00Шульберт, Саня, без всяких почему, просто вот сейчас поверь мне)
Бердыев тебя не разочарует. Я тебе это обещаю.


http://www.sports.ru/football/1040576823.html

Попал ты Саня: Бердыев меня разочаровал!
Готовь нулевой тайм! Бу-уга-га! Ждём-с!

#  Jerr » 31 май 2016 12:08

С детства за Аленичева....

#  Turiaf » 31 май 2016 12:06

blind_guardian » 31 май 2016 12:05ДМММИТТТРИЙЙ АЛЕЕНИЧЕВ!

Тула тебя зовет!
...
Джунги зовут!
(с)

#  vjrif » 31 май 2016 12:06

agk, Саша, не знал, но он вполне мог бы еще играть на приличном уровне.

#  blind_guardian » 31 май 2016 12:05

Встаёт, растягивает розу с прощального матча

ДМММИТТТРИЙЙ АЛЕЕНИЧЕВ!

#  aavvdd » 31 май 2016 12:05

"Туда ехали, за ними гнались. Оттуда едут, за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь!" (с)

Вчера один мутный хер пернул в твиттере, что КББ в Спартаке - на ВВ прям поток слез радости и умиления - "ну наконец-то", "мы чемпионы", "всем сипец" (все образно :))
Под покровом ночи другой не менее мутный хер пернул в тот же твиттер, что "куй вам по всей морде, КББ остается в Ростове" - на ВВ попытка переобуться в воздухе - "да и Аленичев вообщем-то неплох", "за что гнать ТШ, задачу-то они выполнили", "дайте второй-третий год молодому тренеру" ...

Не, я понимаю, что в обеих вакханалиях принимают участие разные люди, но как оперативно общий настрой меняется. :)))

#  porcus » 31 май 2016 12:02

Точно.
Там Карпин не хочет снять кэша в банкомате офиса Лукойла, в районе так 14:00?
Был бы Адъ :)

#  Юрис » 31 май 2016 12:02

Мне вот пофуй на Бердыева. Но уж коли и уважаемые сокнижники, и средства массовой информации подогревают интерес к его персоне, то трудно совсем в стороне от общего психоза остаться.
И вот подумалось, а что Бердыев предлагает Ростову взамен? Коли он раком поставил всю Ростовскую область, требуя для себя и возглавляемого им клуба гарантий, то и сам что-то новое должен пообещать. Как он собирается удовлетворять серьёзных пацанов, вставших по его требованию в такую позу?
Если прыгнул выше яиц, то не факт, что следующий прыжок будет удачным. Или там обмен пустых гарантий, на необоснованные обещаний, а чувак себе просто последний контракт выбивает?

#  SAS » 31 май 2016 11:55

terpila » 31 май 2016 10:23
Кто-нибудь может указать на источник информации о том, что Бердыев - это то, что имеет отношение к Спартаку?

...///

уважаемая Леночка!
представь, что глубокая осень 1976 года
и фамилию Бердыев замени на Бесков.... и у меня к тебе встречный вопрос ?....... :-)

#  Жентяй » 31 май 2016 11:52

Тут уефа собрался сократить ЛЧ до 16 команд с сезона 2018/19. Такими темпами мы нескоро там сыграем, если по итогам сезона 16/17 не попадаем туда

#  Pyдный » 31 май 2016 11:52

Q_ » 31 май 2016 11:35Олег тебе кто-то подарил розовые очки? :)

Дима, это опять наезд? )
Ты говори по существу, так проще понять друг друга.
В чем я не прав:
- не вышли в еврокубки?
- указал неверный трансферный баланс, при котором улучшено место в турнирной таблице?
- посещаемость упала?
- зарплатная ведомость не разгрузилась?
Или я упустил какой-то важный рациональный довод, который может оказать существенное влияние на решение СД?
Говори, не стесняйся.
Я общаюсь не для того, чтобы доказать свою правоту, а для того, чтобы услышать что-то новое, что мог упустить или неправильно понимать.
Но отвечу я, скорее всего, не скоро. Уехал по делам.

#  rwheart » 31 май 2016 11:51

Pyдный » 31 май 2016 11:37Это я не к тому, что ДАА предначертано повторить путь Клоппа. Было бы глупо это утверждать.
Это я к тому, что критикам ДАА было бы полезно усомниться в железобетонности своих аргументов.

Но есть нюанс 28 февраля 2001 года Клопп начал тренировать профессиональную команду «Майнц 05». Работа в клубе продлилась до 30 июня 2008 года. Итого 7 лет тренировал до того как.

#  Добрыня » 31 май 2016 11:51

Pyдный, 5-е место оставляем, а вот если б 6-е, которое в одном очке, то всё - аут. Ну бред же, одно очко решило судьбу тренера.
Игра у Спартака безалаберная - вот от этого надо отталкиваться, а не только от места в таблице.

#  Mosfilmovskiy » 31 май 2016 11:49

PFL,
Господи, где ж мы нагрешили-то так?!
И за что нам это всё?
*****************************************************

http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=champ&year=2001

#  Guliver » 31 май 2016 11:47

Sberban,
- А Вы сами то приедете на СД?
- Посмотрим

Шапито конечно... Кто принимает решение вообще? Общим большинством что ли... Ответственность кто на себя берет? Если решение принимается всеми - то это значит НИКЕМ.

#  agk » 31 май 2016 11:46

Pyдный, Клопп - истинный коренной боруссиевец? Носитель духа, так сказать? ;)))
Хороший пример, чё...)))

#  SAS » 31 май 2016 11:44

может быть и такое развитите событий, как мнение, конечно:
1. сборная не выходит их группы
2. слуцкий в цска
3. Бердыеву позвонил уже Мутко, что бы он уже определился сегодня - "не Ростова, не Спартака"
4. КББ думает..... "а заманчиво, .... Сборная.... Мечтал всю жизнь, а уже 64 скора.... а там ЧМ-18 и Москва.... Блииииииииннн, что делать то ???.... "

#  Шальпа » 31 май 2016 11:44

объявляется набор летчиков для совершения маневров.
маршрут: "Наконец-то тренер, Бердыев!" - "Аленичев наш,родной и вообще сезон закончили в зоне ЛЕ".

#  Valentinovich » 31 май 2016 11:44

Так, подождите, я запутался.
Бердыев отказал Спартаку или Бердыев приостановил переговоры?

#  Bodo » 31 май 2016 11:43

А что ни делается - всё к лучшему. )

#  Pyдный » 31 май 2016 11:37

taram » 31 май 2016 11:24Рудный, ты сам то веришь в то, что написал?

taram, не верю, но надеюсь )
Повод для такой надежды дает, например, путь Юргена Клоппа в дортмундской Боруссии (Википедия):

"В 2007 году Клопп с «Майнцем» вылетел во Вторую бундеслигу. В апреле 2008 года Юрген Клопп сообщил, что не продлит его истекающий контракт, в случае невыхода футбольного клуба «Майнц 05» в первую бундеслигу. В последний игровой день сезона 2007/08 футбольный клуб упустил возможность выхода в первую бундеслигу, так Юрген Клопп закончил свою деятельность в качестве тренера в «Майнце» к 30 июня 2008.
С 1 июля 2008 года Клопп начал тренировать клуб первой бундеслиги «Боруссия» из Дортмунда и достиг в его первом сезоне 6-го места и снова упустил в последнем туре возможность, на этот раз возможность попадания в Кубок УЕФА. Во второй сезон 2009/10 квалификация в Кубок УЕФА удалась, как следствие — продление договора до лета 2012. Сезон 2010/11 стал триумфальным для Клоппа — впервые с 2002 года «Боруссия» стала чемпионом Германии."


На третий сезон, как полагается )

Это я не к тому, что ДАА предначертано повторить путь Клоппа. Было бы глупо это утверждать.
Это я к тому, что критикам ДАА было бы полезно усомниться в железобетонности своих аргументов.

#  agk » 31 май 2016 11:36

vjrif, Ковач сказал, что завершает карьеру футболиста

#  Sberban » 31 май 2016 11:35

Meyer » 31 май 2016 11:22
Продолжение:
- Вероятней всего, в РУ нет единого мнения насчет Аленичева и сегодня будет бурная дискуссия?
- Посмотрим.
- Сегодня будут приниматься решения?
- Посмотрим.
))

#  Q_ » 31 май 2016 11:35

Pyдный » 31 май 2016 10:54#  Pyдный » 31 май 2016 10:54


Олег тебе кто-то подарил розовые очки? :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live ставки на mma . бет бум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".