01.07.2016 - 31.07.2016

#  Cтаканов » 07 июл 2016 12:27

перекуем навесова в пасова
лучше в хуясова, конечно.

давать? Влад, с уя ему "давать". чем заслужил?

#  Valentinovich » 07 июл 2016 12:18

Говорят, через два дня Каррера присоединится к Спартаку на сборе в Германии

#  Boobooka » 07 июл 2016 12:08

чннхнпS » 06 июл 2016 23:54что не отменяет того, что французы в финале их отхарят

Французы еще не вышли в финал и шансы у них не больше 50%

#  vlad45 » 07 июл 2016 12:02

Squabbler,
на газета.ру видел(http://www.gazeta.ru/sport/2016/07/06/a_8373389.shtml),что это 2.1 млн осталось ПОСЛЕ того,что он недоплатил 4,затем вернул 10 и намеревался еще 15 отдать.
Согласись,такими суммами даже игроки уровня Месси не разбрасываются.Дыма без огня....
В принципе - мне безразлично,но когда из одного делают идола,а второго чистА визуально пидорясят,меня мучает мысль о двойных стандартах....не,если надо,я могу и на КриРо накопать,но опять же - мало ли где,чего пишут.Вопрос в подходах.

Кстати,вернемся к нашим баранам(с,фр.) Если есть возможность продать Попова,да еще и с маржой,имхо,я б не задумывался.Он хуже Хуррадо!Даже на его место можно наигрывать Комбарова или Мельгарехо.Да и Зуеву надо давать играть.

#  Mosfilmovskiy » 07 июл 2016 11:10

Всем доброе время суток:-)

Я так понял налоги не уплачены с рекламных контрактов?
И прямо таки все рекламодатели отвернулись от Месси?
В футбол станет хуже играть?

А так да, пятнышко на репутации за панамский оффшор:-)

#  Alex-Ch » 07 июл 2016 11:09


У него вообще кукуха не на месте, по-моему

#  flint » 07 июл 2016 11:05

vlad45, таки десятков все равно никак не выходит. Так что лицо не упало, а так - слегка шевельнулось ;-)
Я ж только про преувеличение и писал.

Ну и чтоб плавно сменить тему разговора немного статистики, или почему я не люблю некоторые сборные и люблю другие:
Самые грубые команды чемпионата
(кол-во фолов за игру):
1 Romania - 17
2 Ukraine - 15.3
3 Italy - 15
4 Hungary - 14.5
5 Czech Republic - 14.3
(кол-во ЖК за игру):
1 Romania 3.3
2 Italy 3.2
3 Hungary 3
4 Albania 2.7
5 Iceland 2.4

Самые бьющие (кол-во ударов за игру):
1 England 20.5
2 Belgium 19
3 France 18
4 Germany 17.8
5 Portugal 17.7 (из них 7,5 - КриРо)
6 Spain 16.3

Владение мячом:
Germany 63%
Spain 61.9%
England 59.1%
France 57.2%
Switzerland 57%

#  petrov13 » 07 июл 2016 11:02

flint,
То, что Хави и Иньесту прокатили - это факт. Все-таки чемпионы мира в отличии от. И как раз не в пользу португальца. Там пара мячишек не по делу. Отдали бы остальным каталонским гномам и было бы все ровно - у лучших по три.
А Гризману, Суаресу, Бейлу и прочим можно только по сочувствовать, что их лучшие годы пришлись на эпоху этих двух монстров. Они объективно лучшие. И каждый год это подтверждают.

#  Squabbler » 07 июл 2016 11:01

Влад, ебани ему еще про десятку спижженых Лео с отцом, и ты сделаешь мой день)))
Просто только про решение суда в 2.1 млн нашел.
Редактировалось 07 июл 2016 11:03

#  valdano » 07 июл 2016 10:54

Тем, кто на полном серьезе рассуждает о перспективах Митрюшкина в Спартаке, всяком там первоочередном праве выкупа и прочее, рекомендую почитать твиттер его отца. Мужик полгода кроет, чем попало, нынешнее руководство клуба. Видать сильно их обидели. Это, чтобы иллюзий у вас не возникало.

#  SAS » 07 июл 2016 10:46

... золотой мяч, золотой мяч ?!
на "Кабана" то хоть по соточке Р. кинули? ......

#  Montez » 07 июл 2016 10:45

Gt3 » 07 июл 2016 09:11самое достойнейшее поведениие на поле, что по отношению к судьям, что к соперникам, что к партнерам

Линекер приводил данные во время группового этапа: 36 незабитых штрафных подряд на 7-ми крупных турнирах в составе Португалии. Думаю, что дошло уже и до 40-ка.
Прошлой весной была статистика о 54-х подряд нереализованных стандартах.

Надо очень сильно ненавидеть партнеров по команде, чтобы пытаться забить штрафной с 54-ой (!!!) попытки. И это в Реале, где всегда еще человек 5 могут исполнить не хуже него по технике.
Редактировалось 07 июл 2016 10:47

#  авоська » 07 июл 2016 10:43

flint,
C вратарями у всех не очень.
Но вопрос в том, нужен ли Митрюшкин бомжам.
А почему нет?

#  vlad45 » 07 июл 2016 10:40

flint » 07 июл 2016 08:46vlad45, если бы слегка не привирал, рассказывая про десятки украденных и розданных денег, то и спорить бы никто не стал


Ну вoт нaвскидку первaя ссылкa.
http://ru.hellomagazine.com/stil-zhizni ... epale.html
Тaк чтo пoдбери лицo-)))
Зaхoчешь, сaм пoкoпaешься и нaйдешь нa кaкие суммы сумрaчный aргентинский гений нaгрел нaлoгoвoе упрaвление и кaкие суммы "aтлет" жертвует ежегoднo нa рaзные aкции.

Единственнo с чем сoглaсен - пo пoвoду ЗМ.
В 2010 лучшим игрoкoм мирa был Хaви, выигрaв все нa свете.Нo ЗМ пoлучил Месси.

#  Cтаканов » 07 июл 2016 10:21

а я завсегда за райана блять шоукросса и тони матьего адамса

#  flint » 07 июл 2016 10:11

Авоська
А что, у нас хорошие вратари?
Один штанги целует, другой стабильно раз в пару месяцев чудит.
Нет на Руси безупречных вратарей. Вон Селихову дали возможность поиграть и не жалеют. А Митрюхе - не дали. Ну и тоже не жалеют, в принципе

#  recchi » 07 июл 2016 10:09

Gt3,
Я о нем вообще не вспоминаю, чтоб ненавидеть. Так, влез в поле зрения на 8 матчей (еще финал лч) и еще год минимум там не появится)
И про диван не надо придумывать тут :)

#  porcus » 07 июл 2016 09:50

Суровая сегодня Книга :)
срутся прям как на спортс.сру или чемпионат.вру :))

#  авоська » 07 июл 2016 09:33

taram,
А что в бомжатне хорошие вратари?
Лодыгин тот ещё петрушка.
Бегает как Карасик по штрафной,а ему все кому не лень за шиворот закидывают.

#  Valex1956 » 07 июл 2016 09:33

taram » 07 июл 2016 09:15На сег момент у Рона самое достойнейшее поведениие на поле, что по отношению к судьям, что к соперникам, что к партнерам

На сей момент данное заявление-это просто 3,14здец!
Всё.для себя тему закрываю.
flint » 07 июл 2016 08:46Меня заебали оба два.

А ведь да. в чем-то согласен...

#  slava1 » 07 июл 2016 09:33

taram » 07 июл 2016 09:15

Контракт он там найдёт скорей всего.

#  flint » 07 июл 2016 09:32

teorver, а если хет-трик, то вообще наверняка)))
Если серьезно, то тому же Иньесте не помогали золотой гол и Лига Чемпионов.
Уверен, и Гризманну не поможет. Ну, если только реально хет-трик.
ЛЧ и финал ЧЕ у КриРо - Мяч автоматом его.
Прям хоть реально за Францию и Антона лично топи.
Но! У Франции есть отличнейший шанс сегодня завершить свой поход на Евро.
Немцы, конечно, не те - без флангов обороны и нападения - но все же немцы.

#  teorver » 07 июл 2016 09:26

flint » 33 минуты назадВ этом году из-за них прокатят Гризманна, который и для Атлетико, и для сборной сделал больше чем все.


Дубль Гризманна в финале с чемпионством Франции - и золотой мяч будет у него, полагаю.

#  taram » 07 июл 2016 09:15

Митрюха говорил, что уехал от нас за игровой практикой.
С чего он найдет ее у бамжей?

#  Gt3 » 07 июл 2016 09:11

recchi,
Рэччи, какая же у тебя насыщенная жизнь!) Написал разной хуерги, перечитал, окончательно поверил в неё и сидишь себе на диванчике ненавидишь одного из лучших игроков современности.
Только вот зачем все это, хз.

На сег момент у Рона самое достойнейшее поведениие на поле, что по отношению к судьям, что к соперникам, что к партнерам. Но лучший в его сборной для меня - это Хищник, как его Казачек верно прозвал.)

#  slava1 » 07 июл 2016 09:10

flint » 07 июл 2016
Да бог с цифрами, мульён больше,мульёном меньше, главное по факту чмошником оказался, и это навсегда.А гений только один- Джорж Бэст, мне так видится.

#  flint » 07 июл 2016 08:51

Мак-Гуру » 07 июл 2016 01:22У нас нет такого права. Не читайте газет поутру. Нет его, этого права.

Дотком тоже читать не стоит?
http://spartak.com/main/news/83674/
Следует добавить, что если «Сьону» поступит предложение от любого клуба на выкуп или аренду, то «Спартак» получает преимущественное право выкупа или аренды нашего воспитанника на предложенных швейцарскому клубу условиях.

#  flint » 07 июл 2016 08:46

vlad45, если бы слегка не привирал, рассказывая про десятки украденных и розданных денег, то и спорить бы никто не стал. А так налицо явная необъективность.
Я свою позицию выражал:
Роналду - Атлет, Месси - Гений.
Как спортсмен КриРо гораздо лучше карлика.
Как игрок КриРо и рядом не стоял.
При этом каждый имеет право восторгается и ненавидеть любого из них - это нормально.
Кто-то и блохина любил, а Федю ненавидел. Всякое бывает.
Меня заебали оба два. Из-за них ЗМ не дали хавииньесте, не дадут Суаресу и далее по списку.
В этом году из-за них прокатят Гризманна, который и для Атлетико, и для сборной сделал больше чем все.

#  zigzag1 » 07 июл 2016 08:36

впередсмотрящий » 07 июл 2016 07:21https://lenta.ru/articles/2016/07/06/monte/
А чего добился ты?
Каких успехов достигли футболисты с зарплатой, как у Кокорина

Если бы зарплата зависило от КПД то это очень классно.0 кпд-базовая расценка.Ну конечно для каждого клуба она разная.Но слишком фантастически.На Западе работает рынок,а у нас нет.У нас клубы в большинстве государственные

#  Valentinovich » 07 июл 2016 08:31

Придется теперь смотреть финал из за Роналду, хочу опять увидеть как он заплачет

#  zigzag1 » 07 июл 2016 08:29

Мак-Гуру » 07 июл 2016 01:22У нас нет такого права. Не читайте газет поутру. Нет его, этого права.

1 февраля подписал с швейцарским клубом «Сьон» контракт по схеме «3,5+1».[10] «Спартак» оставил за собой приоритетное право выкупа Митрюшкина в случае, если ему поступит предложение из клуба РФПЛ.

#  Montez » 07 июл 2016 08:03

petrov13 » 07 июл 2016 07:25В мире есть только один человек, который сейчас может с ним в этом умении потягаться.

А еще есть Гарет Бэйл, который забил победный гол Сити, скинул в финале голевую передачу на Рамоса, дотащил игроков Рединга и Бернли до полуфинала Евро и вообще забивает не с каждого 35-го штрафного удара, которые в Реале ему толком и бить не дают, и он не получит Золотой мяч.
Наверное, потому что он не рекламирует шампунь, не занимается пиаром на благотворительности, у него нет друга в Африке и он не является клиентом Жорже Мендеша.

#  vlad45 » 07 июл 2016 07:55

Oдин мaленький, бедненький, гениaльненький и несчaстненький...мoшенник!Нa десятки лимoнoв oбдурил гoсудaрствo с нaлoгaми, кoтoрые и нa сoциaлку идут,между прoчим.
Зaтo егo все любят и жaлеют и дaже в тюрьму,гoвoрят не пoсaдят, хoтя пригoвoр есть.
И oн весь тaкoй...прoстoй,сентиментaльный, уси-пусиньки прoстo....некрaсивенький, непричесaнный, бедненький, нaдo жaлеть пoчaще.

Зaтo втoрoй....у-у-у!Свoлoчь нaбриoлиненнaя!Oн нa игры прическу уклaдывaет пo вoлoску.Oн дaже рaзбегaется тaк, чтo ненaвисть вызывaет.Oн у журнaлюг микрoфoн выкинул(a не стрелял в них кoзлoв,кaк Мaрaдoнa!).
Oн пoдтянутый aтлет, следит зa свoим телoм, чем уже вызывaет aнтипaтию.
И нaсрaть, чтo oн не тoлькo плaтит все честнo , нo и жертвует нa блaгoтвoрительнoсть те же десятки миллиoнoв!
Зaтo oн "крaсaвчег"!И oн не oпускaет руки в сaмых безнaдежных ситуaциях, oн их пытaется перелoмить пoд себя - пoтoмy и свoлoчь.Oн и сбoрную свoю пытaется пoднять дo свoегo урoвня,тaщить зa сoбoй, a не делaет oдoлжение, чтo тaм игрaет.

Пoтoму и гaд и дoстoйный истoчник ненaвисти.

Вoистину, ВВ книгa мнений

#  petrov13 » 07 июл 2016 07:25

Насколько я помню, золотые мячи и всякие кубки ушастые выдают чисто за спортивные успехи. Конкретно за умение играть в футбол. В мире есть только один человек, который сейчас может с ним в этом умении потягаться.
На нобелевскую премию мира он вроде и не претендует. А если вдруг посягнет, тогда и припомните ему отдых в африке и рекламу шампуня.

#  впередсмотрящий » 07 июл 2016 07:21

https://lenta.ru/articles/2016/07/06/monte/
А чего добился ты?
Каких успехов достигли футболисты с зарплатой, как у Кокорина

#  zigzag1 » 07 июл 2016 06:36

recchi » 07 июл 2016 01:40По поводу Митрюшкина слишком уж хитрая схема. Вместо того, чтобы взять его у нас, бамжи ждут, пока он уедет за границу и потом пытаются выкупить его оттуда. Возможно, всё это обычные слухи и привычные попытки журналистов раздуть мини-сенсацию из случайно брошенного обрывка фразы.


# Gt3 » 06 июл 2016 23:58
один гражданинписал про скрытую гордыню, думаю у Рона она просто вызывающе неприкрытая!!!
-----
Это не неприкрытая гордыня, а поза. Своего рода протест против того, что его все ненавидят. А ненавидят его единственно из-за его же ибланского поведения - падений и симуляций, отсчета шагов при штрафных, дурацких прыжком "а-ля на горшок" после голов, выбивания денег из клуба на "самый большой в мире" контракт, выбрасывания чужих микрофонов в реку и так далее. Так что теперь другого поведения на поле ему и не остаётся...

Вспомнился биатлонный Крештяну - Фуркад. После выигрыша золота в Сочи, он сказал: "я помахал трибунам: и тем, кто меня любит, и тем, кто меня ненавидит." знал, что говорил Вот Бьорндалену бы в голову не пришло, что его кто-то ненавидит, и тем более говорить об этом... Так что 90% антипатии к себе эти товарисчи сами у людей и вызывают...

Вся штука что много людей любят злодеев и хулиганов.Все люди разные.Кто то тихоня,а кто бунтарь

#  Dikay89 » 07 июл 2016 04:04

Каков же сукин сын! Как прыгает и зависает в воздухе, фантастика! Атлет еще каких поискать, да и футболист отличный! Главное что на поле доказывает в нужные моменты тащит за собой мертвую сборную . Браво

#  recchi » 07 июл 2016 01:40

По поводу Митрюшкина слишком уж хитрая схема. Вместо того, чтобы взять его у нас, бамжи ждут, пока он уедет за границу и потом пытаются выкупить его оттуда. Возможно, всё это обычные слухи и привычные попытки журналистов раздуть мини-сенсацию из случайно брошенного обрывка фразы.


# Gt3 » 06 июл 2016 23:58
один гражданинписал про скрытую гордыню, думаю у Рона она просто вызывающе неприкрытая!!!
-----
Это не неприкрытая гордыня, а поза. Своего рода протест против того, что его все ненавидят. А ненавидят его единственно из-за его же ибланского поведения - падений и симуляций, отсчета шагов при штрафных, дурацких прыжком "а-ля на горшок" после голов, выбивания денег из клуба на "самый большой в мире" контракт, выбрасывания чужих микрофонов в реку и так далее. Так что теперь другого поведения на поле ему и не остаётся...

Вспомнился биатлонный Крештяну - Фуркад. После выигрыша золота в Сочи, он сказал: "я помахал трибунам: и тем, кто меня любит, и тем, кто меня ненавидит." знал, что говорил :) Вот Бьорндалену бы в голову не пришло, что его кто-то ненавидит, и тем более говорить об этом... Так что 90% антипатии к себе эти товарисчи сами у людей и вызывают...

#  Мак-Гуру » 07 июл 2016 01:22

# Nox » 07 июл 2016 00:51"
У нас нет такого права. Не читайте газет поутру. Нет его, этого права.

#  Sharkoff » 07 июл 2016 00:55


И тренерство это его. Талантливый человек талантлив во всем, другое дело, что у него после Спартака профессилнальных команд не было, да и Спартак ч натяжкой можно такой назвать. Все мы знаем какие у нас "профессионалы"

#  Nox » 07 июл 2016 00:51

denst » 07 июл 2016 00:47Пишут про интерес бамжатни к Митрюшкину ( он их сегодня дернул в товарняке 3-1), будет очень обидно, если подобное произойдет, очень..

У нас первоочередное право выкупа.

#  denst » 07 июл 2016 00:47

Пишут про интерес бамжатни к Митрюшкину ( он их сегодня дернул в товарняке 3-1), будет очень обидно, если подобное произойдет, очень..

#  Юрис » 07 июл 2016 00:19

taram » 07 июл 2016 00:12А что он сморозил?


Гусев пошутил про Бензема.
Пошутил. Ну не окончательный же он идиот?

#  авоська » 07 июл 2016 00:19

taram,
Бензема ему привидился вместо Куарежмы.
Причём несколько раз.

#  BoBeRRR59RUS » 07 июл 2016 00:14

Ну а закончить этот прекрасный вечер хочется словами моего любимого комментатора Виктора Гусева :"Теребите себя!!!".

#  recchi » 07 июл 2016 00:13

# leks_37 » 07 июл 2016 00:06
Да, верно, эт я на эмоциях попутал :) Ну тем более, вылетели бы :)

# Gt3 » 06 июл 2016 23:58
какая разница, когда они вылетят. В финале еще обидней проигрывать. глядишь, поревёт Крештяну ещё разок, как после Греции, круг замкнётся, и в сборной мы его уже не увидим )

#  taram » 07 июл 2016 00:12

А что он сморозил?

#  Валерыч » 07 июл 2016 00:10

Вот какую ещё хрень должен сморозить Гусев, чтобы его убрали из эфира? Хотя Голованов не лучше (

#  taram » 07 июл 2016 00:08

Прудников - не рекордсмен по количеству смененных команд в рфпл?

#  leks_37 » 07 июл 2016 00:06

recchi, причем тут гол Перишича? не забей он, играли бы португальцы с Испанией, от Италии в таком случае вылетели б только в финале. Другой момент, гол исландцев австриякам на 90+4. Не забили б, они третьи и в верх сетки, а портиши на англичан, и далее по тексту внизу.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на регби союз . бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".