01.07.2016 - 31.07.2016

#  irod sm » 30 июл 2016 17:54

Из сегодняшних посетителей, никто в игнор-листе не был. ))
Сказать про игнор и реально запихнуть туда - это две разные вещи.)
Если человек продолжает хулиганить и вести себя неуважительно - то да, тогда в игнор.
А так, любой человек здесь интересен. Как носитель мнения, как минимум.

#  irod sm » 30 июл 2016 17:46

Матч с киприотами не смотрел. И в записи не буду.
Не знаю буду ли смотреть завтрашний матч.
Но мальчишей пропустить не могу.
Глаз радуется. Пиршество атаки и задор.

Как же важно, чтобы главный тренер основной команды мог распоряжаться талантами, которые несомненно есть у нас среди подростков.

#  Smn » 30 июл 2016 17:28

denst,
Денис, я как старый пердяевиц, тянусь к МГ. Может чего не дочув.

#  denst » 30 июл 2016 16:58

Smn » 30 июл 2016 16:55Что я у Юры в ИЛ узнал от тебя.

Если не ошибаюсь, Вася не тебя имел в виду.

#  Smn » 30 июл 2016 16:55

Ценитель,
Василий, кроме футбола бывает еще в жизни много чего.
Что я у Юры в ИЛ узнал от тебя. Ну, значит так надо. Я его уважал и уважаю.
Раз "сам пристал", то предлагаю более нормальный вариант спора с многодетным художником. Кто проиграл, тот идет цитировать Ницше и др.товарищей на иные инетресурсы. Год-другой(с) Горбачев. Много вас бывает иногда, без обид.)

#  словесник » 30 июл 2016 16:41

У Боккетти родилась дочка:
http://www.spartak.com/main/news/92139/

#  Zely69 » 30 июл 2016 16:34

irod sm » 21.06.2016 17:39Книга это первая из серии в пять книг. Замахнулся короче на славу "Песнь льда и пламени".))

Юрий, понравилось :)
Ждём продолжения!

#  митхун » 30 июл 2016 16:32

Meyer » 30 июл 2016 14:24Вот именно - нужен конструктив.

Луческу всего месяц тренирует, но в матче с конями бомжи играли совсем иначе, не так, как в прошлом году.
Уже видно, чего хочет Луческу и как будет играть его команда.

С Аленичевым я до сих пор не понял, во что он хочет играть и какой стиль он ставит команде.
Вернуться к началу

У Зенита никогда не было своего стиля.Каждый новый тренер свой стиль.А у Спартака один стиль все в атаку.(спартаковский дух). Пытались брать тренера с новым стилем толку не было.Игроки и болельщики не приняли.Это уже психология. Тут два варианта или воспитать своего тренера-тренер Спартака-2 или дубля.Или найти тренера которют ставит схожую игру. Просто в Спартаке думают что если игрок играл по этой схеме.значит может ставить такую же игру.

#  Ценитель » 30 июл 2016 16:27

Smn,
Димон, нам всем (ну, кроме, возможно, knn) до него как до луны. Sorry.
Он реально разбирается в футболе, а не просто делает вид. ))
В смысл моего предыдущего сообщения особо не вникал, да? )

#  Smn » 30 июл 2016 16:24

Сейчас последний раз напишу и отчалю: в 16-30 Валера на МатчТв. Не реклама, а драйва ради.

#  Smn » 30 июл 2016 16:18

Ценитель,
Васек, тебе до Ирода, как до луны. Сорри.

#  alek.vladimir » 30 июл 2016 16:16

Olddima,знатно подъебнул,решпект)
гыы

#  Olddima » 30 июл 2016 16:10

Сошлись в одном - состав говно.
А дальше грянули фанфары.
Егор Ильич с умнЫм лицом
Творит на бровке все замены.


А наш стратег, боярский сын
Из думских он, непоколебимый
И пальцы тут стирая в кровь
Вся челядь бьется о руины ....

#  SM80 » 30 июл 2016 16:05

Свирепый Вепрь, Таким образом по своему прямому назначению Лужники можно будет задействовать 5-7 раз в году. Один раз - в два месяца. Непозволительно мало для главного стадиона страны.
А матчи сборной?Хоть в ближайшее время и товарняки,опять же концерты.

#  Гуделл » 30 июл 2016 16:05

BM1964 » 30.07.2016 10:25Так вот - цска в "двойку" не войдет. Кончится. Знаю, знаю, мы уже 5 лет ждем этого, а они все никак. Но Бог долготерпелив.....

alek.vladimir » 30.07.2016 15:09ваша луческа будет там же... ЗЫ 146%...

Мне всегда очень забавно читать подобные прогнозы. Ну, ладно про Луческу, человек он новый, хотя и идет в схожий с Шахтаром проект, так что и площадка ему привычна и кегли, которые ему надо правильно расставить, тоже. А что расстановщик он отменный, знает вся Эуропа. Но - формально дебют, так что для прогнозов - поле чистое. Но кони? Насчет всевышнего не очень понял, к чему это было и чем это средний футбольный клубешник так богопротивен, но не о том. Я про "вот-вот конюшня крякнется" читаю (и, замечу, пишут это исключительно здесь) годы. ГО-ДЫ, Карлы. И - ни хуяшеньки. Неужели кто-то всерьез думает, что, сминусуется вдруг если их стариковский центр защиты, это явится проблемой? Не-а. Вспомним - Петух накрылся, мгновенно Габулов нарисовался. Они это умеют. А потом, уж для нашего черепашьего чемпионата даже этих мощных стариков хватит вполне, и в плане уровня, и в плане скорости.

#  Ценитель » 30 июл 2016 15:57

Smn » 30 июл 2016 15:47Вот Валера был,да? Э-ээх. Всё сам. Как командир на передовой, слегка поправляя бляху луивиттон на ремне, четко знал кого "ин", кого в"аут".

Как можно так явно демонстрировать незнание истории Спартака?
Все же помнят, что поправлял Валера бляху - D&G. )))
_________________

Чувак, известный как единственный обитатель Игнор Листа Ирода, призывает перечитать его полное собрание сочинений.
Какой-то Стокгольмский Синдром. ))

#  alek.vladimir » 30 июл 2016 15:55

Федун- вафля
чо та новенькое...

#  denst » 30 июл 2016 15:51

Smn, очень понятная мысля - если в команде вафля, то нужен гинер с автоматом.

#  Smn » 30 июл 2016 15:47

Зато я знаю, для чего в штабе Егор Ильич. Замены! 2-й тайм любого матча и Алень, прильнув ухом к устам ВРФ, решает, кого убрать, зная, кого выпустить (может наоборот).
Вот Валера был,да? Э-ээх. Всё сам. Как командир на передовой, слегка поправляя бляху луивиттон на ремне, четко знал кого "ин", кого в"аут". А дело в чем?
Харизма! Деспот и тиран! Без этого никуда. Или четками по мусалам или в кабинет к гнидеру, где автомат в барсетке. Иначе, ничего не будет. Увы.
Вот такая мысля, ни о чем.

#  alek.vladimir » 30 июл 2016 15:44

у Аленя(ты сам начал)сейчас те же Петкович, Йенчи и Шоавэ,только под другими фамилиями)
назови тренера,который возьмет чемп с этим составом и при лёне-победоносце на пару с лукойл-гандон

я клянусь стереть тут пальцы в кровь прославляя этого мессию,а тебя возведу в лик святых)
"Имя, сестра, имя!"

#  petrov13 » 30 июл 2016 15:41

Гессе какой-то, Буковски... Вы лучше Ирода всего перечитайте. Вот это серьезная ставка. Такими вещами не шутят.
А так больше похоже на "если проспорю, то выучу язык или начну спортом заниматься". Спор без возможности проиграть. Какой в нем смысл?

#  denst » 30 июл 2016 15:28

alek.vladimir, у дедушки Скалы в Спартаке играли Петкович, Йенчи и Шоавэ и прочие Сосы, например. Дедушке Луческу в бамжатне игроков всяко посильнее подгонят. Не корректное сравнение.

#  alek.vladimir » 30 июл 2016 15:22

denst Алень тут причем?

дедушка Скала "КУЕФА брал, титулы."

"и чо?"(с)Валерий Георгиевич Карпин

#  denst » 30 июл 2016 15:14

alek.vladimir » 30 июл 2016 15:09и пережил тут не одно дрочево: на силкина-хуилкина, питреску-хуеску,красножана,баклажана ит.д и т.п............................

ваша луческа будет там же...

Луческа уже не там. КУЕФА брал, титулы. Аленю это не грозит в принципе.

#  Свирепый Вепрь » 30 июл 2016 15:12

Согласно статистике, 16 лет "Спартак" не может открыть чемпионат победой на своем поле. Стартовать дома в 21ом веке красно-белым приходилось семь раз. Пять матчей завершились вничью, два – победами гостевых команд (мячи 4-7)

Последний раз победу в домашнем матче в стартовом туре удалось одержать в марте 2000 года в Лужниках.
Со счётом 3:1 была обыграна владикавзская "Алания".

Что касается Лужников, через год стадион уже будет полностью готов. Не совсем понятно, будет ли спортсооружение востребовано, может ли арена эффективно использоваться и приносить пользу? Кто там будет играть?

В прежние годы Лужники всегда задействовались максимально только потому,что там играл "Спартак",позднее стали играть кони.

Теперь у московских клубов есть собственные стадионы, есть возможность сыграть в Луже оба дерби с конюшней, финал Кубка, ну и сборная несколько матчей в году проведёт.

Таким образом по своему прямому назначению Лужники можно будет задействовать 5-7 раз в году. Один раз - в два месяца. Непозволительно мало для главного стадиона страны.

В прежние годы цифры были другими: "Спартак" проводил в Луже около 15 матчей первенства страны и 3-5 еврокубковых встреч, кони также 10-15 матчей чемпионата и несколько еврокубковых игр проводили в Лужниках.

То есть стадион в период с марта по ноябрь задействовался как минимум один раз в неделю.

#  alek.vladimir » 30 июл 2016 15:09

я на Книге не так давно,но и не мальчик уже)
и пережил тут не одно дрочево: на силкина-хуилкина, питреску-хуеску,красножана,баклажана ит.д и т.п............................

ваша луческа будет там же...
ЗЫ 146%...

#  Olddima » 30 июл 2016 15:04

На Аналитоне в принудительном порядке, не открутишься.

#  alek.vladimir » 30 июл 2016 14:57

нахуя ВВы смотрите зенит?

#  Olddima » 30 июл 2016 14:53

Причем тут Зенит?
Если у соперников игра выстраивается за месяц и виден рисунок, а у нас воз и ныне тут, второй год пошел. А мы все салом волосы мажем.
Мы, как с ними играть будем? Как я полагаю в ЭНТОМ году в автобус? Все бросим лишь бы не пустить. И при случае - запульни за бархан.
Пока мы проигрываем по многим компонентам: Коням, Бомжам, Краснодару.
Можем бороться с Ростовом, Рубином, Локомотивом ЧИССО за счет тренерского гения. Так-с?
Или есть какие-нибудь объективные предпосылки воспринимать все по другому?
У нас один козырь, и тот не подписан. Федун энд бизнес-проект сотку лишнюю отжимает от лички.

У нас в центре Жано в больничку отправят, Попов играть бросит и начнется чехарда из Спартака 2.
В защите Бок и молодежь, я так понимаю Сердар играть у нас не хочет.

В нападении Зе Луиш и все. Пусто.

#  Montez » 30 июл 2016 14:53

Аленичев пусть для начала хоть соберется фундамент класть, чтобы было чего ломать.

#  Samwise » 30 июл 2016 14:51

alek.vladimir » 30 июл 2016 14:40болейте за зенит"(с)Валерий Георгиевич Карпин

Ну да, самая популярная команда в стране (согласно опросов), трансферы по 70 млн евро, тренер профессионал, спонсор Газпром.

#  alek.vladimir » 30 июл 2016 14:40

"болейте за зенит"(с)Валерий Георгиевич Карпин

#  Sharkoff » 30 июл 2016 14:35

опять билетный сайт подвисает, когда блять этот цирк во всех подразделениях клуба закончится? заебало

#  Meyer » 30 июл 2016 14:24

чннхнпS » 30 июл 2016 13:09конструктив нужен, а не "нахуй всё поломаем".


Вот именно - нужен конструктив.

Луческу всего месяц тренирует, но в матче с конями бомжи играли совсем иначе, не так, как в прошлом году.
Уже видно, чего хочет Луческу и как будет играть его команда.

С Аленичевым я до сих пор не понял, во что он хочет играть и какой стиль он ставит команде.

#  porcus » 30 июл 2016 13:47

говорите форма плохая?:)
тут вон англам скреативили, ага :)
"
Английское издание The Sun жестко раскритиковало третий комплект формы "Норвича" на предстоящий сезон.
Запасную форму команды чемпион-лиги сравнили с птичьим пометом.

"Третий комплект формы "Норвича" со следующего сезона жестко будет обмазан птичьим пометом", - гласит подпись The Sun к фотографии футболки "канареек".
https://www.thesun.co.uk/wp-content/upl ... .jpg?w=960

#  sbvinn » 30 июл 2016 13:39

чннхнпS, от продажи атрибутики клуб получает процентов десять в ЛУЧШЕМ случае. Остальное все идет техническому спонсору. Миф уже лет пять как развеян.

#  Olddima » 30 июл 2016 13:36

За прошлый сезон.

«Барселона» – 3 637 000 футболок;

«Бавария» – 3 312 000 футболок;

«Челси» – 3 102 000 футболок;

«Манчестер Юнайтед» — 2 977 000 футболок;

«Реал» – 2 866 000 футболок;

«Пари Сен-Жермен» — 2 212 000 футболок;

«Арсенал» – 2 055 000 футболок;

«Атлетико» – 1 977 000 футболок

#  чннхнпS » 30 июл 2016 13:21

poluno4nov,
и что? а на кой Реал платил за Бэйла однозначно завышенную сумму? потому что сумма одного-двух супертрансферов у грандов отбивается одной атрибутикой, надо только новостей нагрузить по всем фронтам. вот и получается, что условный Хамес для Реала это бизнес-процесс, а не игрок. он вообще может не заиграть и спиться, но и трансфер+личку уже отбил и прибыль уже принёс.
а вот с Иско - не катит. не супертрансфер.
Суарес окупил свой трансфер в Барсу в первый же день продажи атрибутики. а за неделю еще и личку года за три ближайших, наверное. это как же надо грузить медиапространство, чтоб мильён человек полезло в интернет-шопы тратить денех сразу же, как подтвердили подписание.

#  Васильев1967 » 30 июл 2016 13:11

Тезку и земляка, Алексея Metla с наступлением возраста Христа!
Будь здоров и весел!
Ну и чтоб Спартак радовал.

#  чннхнпS » 30 июл 2016 13:09

вот чесслово, желаю всем увольняющим ДАА каждую ночь видеть сон, что нашим тренером является УБ, а на груди у нас синяя полоса.
я сам ДАА тренером не считаю, но говорить готов о приходе КББ, Бьелсы, Луческу, Конте, хуёнте и т.д, а не о "выпиздите ДАА". в ваши головы дойдёт, наконец, что "менять" тренера это не носки менять, правильный тренер товар штучный. да и то, вместе с назначением куча вещей должна произойти и неслабые суммы выделиться на селекцию.
конструктив нужен, а не "нахуй всё поломаем".

#  poluno4nov » 30 июл 2016 12:54

Вот как надо работать https://sport.mail.ru/news/football-foreign/26606614/

#  BM1964 » 30 июл 2016 12:26

Я никогда не высказывался в поддержку RedQuite просто потому что знаю - лично я на пикет не пойду...
Это для молодых парней. "Пенсионеры" на митингах всегда казались мне жалкими.
Но по сути - он прав.
В том смысле, что виртуальная книга наша имеет смысл лишь в той мере
в какой она может формировать реальность.
Интернет - гениальное изобретение власти, потому что здесь
все недовольство уходит в гудок.
Человек-персонаж ощущает себя борцом, но для реальной власти он безопасен.
Для этого и нужны фейсбуки, твитеры и, увы, ВВ.
А могло бы быть наоборот. И ВВ могло бы стать инструментом консолидации
для достижения реальных результатов. По большому счету не так много и нужно.
Собрать актив, встретиться в реале - выработать тактику, оповестить через сайт остальных,
подключить прессу, выйти разок на улицу... Глядишь, что-то сдвинулось бы.

Но, подчеркиваю, это для тех, кого что-то не устраивает.
Я лично не считаю, что так все плохо. Я смотрю футбол, мне интересно.
А станет неинтересно, почитаю Гессе для Ценителя)).
Вот поэтому я и не выступаю в поддержку RedQuite).

#  artemenko05 » 30 июл 2016 12:14


#  митхун » 30 июл 2016 12:06

valdano » 30 июл 2016 11:28А чемпионат у нас средненький, и лидеры так себе. Оттого и злость берет, что можно титулы цеплять здесь. И запросто условный Авен зайдет в клуб, убрав эту уродливую систему управления клубом, поставив компетентных людей на ключевые посты, сможет взять титул в первый же год. Наблюдая же происходящее в Спартаке, жду только одного, когда мудаки из Лукойла продадут клуб. Короче, Лукойл, убирайся.

А на второй год команда обанкротится.Да пустим будет у нас рук-во хорошее.а где деньги взять на тренера и состав.Из кармана.,а потом кто будет эту команду содержать.Условный Авен разорится.Одноразовый успех не нужен.Знаете сколько частных клубов позакрывалось(ушли в тень)????
Да наш чемпионат не самый лучший,но не столько на много отстоёт от сильных чемпионатов.Только многие сильные чемпионат относительно сильные.Нельзя о уровне чемпионата судить по 1-2 командам,которые борются первые места..

#  Negoz » 30 июл 2016 11:45

до.......ь мы оказываетя виноваты :(
Пионер ты в ответе за всё(с).

#  Ценитель » 30 июл 2016 11:42

BM1964 » 30 июл 2016 11:32Правда увольнение Аленичева ты наверное воспримешь, как позитив))

Это будет подлинный Праздник для меня. )

#  RedQuite » 30 июл 2016 11:40

wod » 30 июл 2016 10:27
Спасибо Валера, глубоко и интересно.

1)Намёков на более глубокие перемены при Федуне нет.
При попустительстве большинства болельщиков.

2. Так или иначе, за происходящим пока НЕ прослеживаются консолидированные, так сказать, усилия вернуть «Спартак» в число лидеров ЧР.
Так как владельцы клуба убеждены в пассивности болельщиков.

3. Клуб, на мой взгляд, застыл в ожидании глобальных перемен, подобных тем, что происходили в 2004г. с обновлением структуры акционеров, приходом сильного менеджера, масштабными вливаниями, усилением роли в структурах управления лигой и РФС и пр. Если эти перемены случатся, СМ откроет для себя новый этап развития, где ничего не гарантированно, но это лучше того болота неэффективности и слабого результата, в котором мы сидим сейчас.
При такой позиции болельщиков - конечно ничего не гарантировано. Давайте признаем, что на втором месте (после нынешних владельцев) в текущем положении виноваты мы с вами (болелы), наша толерантность и терпимость к откровенному вредительству собственников. Всё надеемся что само рассосётся...

#  BM1964 » 30 июл 2016 11:32

Ценитель, Да, ты прав - 3 слова маловато. 6 слов - идет! Буковски - конечно! Извиняюсь - память стала подводить, почему у меня Макс Фриш всплыл, не пойму...))
Все договорились. Но ты в лучшем положении, все-таки если ты проиграешь - Спартак-то выиграет.
Правда увольнение Аленичева ты наверное воспримешь, как позитив))

#  valdano » 30 июл 2016 11:28

А чемпионат у нас средненький, и лидеры так себе. Оттого и злость берет, что можно титулы цеплять здесь. И запросто условный Авен зайдет в клуб, убрав эту уродливую систему управления клубом, поставив компетентных людей на ключевые посты, сможет взять титул в первый же год. Наблюдая же происходящее в Спартаке, жду только одного, когда мудаки из Лукойла продадут клуб. Короче, Лукойл, убирайся.

#  Ценитель » 30 июл 2016 11:24

BM1964 » 30 июл 2016 11:14Ставка: Мой проигрыш - я прочитываю всего Германа Гессе (кроме дневников и писем), а также во всех своих посланиях на ВВ
в течении сезона 17-18 использую цитаты из Гессе не менее трех слов в одном предложении.
Если проигрывает Ценитель он должен прочитать на языке оригинала ... ой, забыл кого...
Фриша, кажется.... Василий подтверди!

Я должен прочитать на языке оригинала Чарльза Буковски.
Одну книгу, кстати ("Pulp"), уже прочёл.
Давай сойдёмся на цитатах из Гессе не менее 6 слов.
Потому что, например, "и так далее" - формально цитата из Гессе из 3 слов. )
В остальном - всё подтверждаю.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на теннис . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".