01.07.2016 - 31.07.2016

#  azvent » 29 июл 2016 19:03

poluno4nov. Спасибо)),

#  Art.Mozg » 29 июл 2016 19:02

Друзья, кто знает когда по Рубину окончательное решение будет. У меня командировка оформлена, жена отпуск взяла. А тут такое..
Кто этот педераст (зачеркнуто) нехороший человек, который ответственен за это?

#  poluno4nov » 29 июл 2016 19:01

Вот где пройоп!!! http://www.championat.com/football/news ... kitae.html Федун, твоюжмать, кто за селекцию отвечать будет??!!!

mib83, бальзам на душу
azvent,а сын-то талант) а может и без смайла

#  azvent » 29 июл 2016 18:54

Максим ч отчет отличный!

#  azvent » 29 июл 2016 18:49

Mike Lebedev давай, на всё согласен, домой сдаваться неохота. Место?

#  Stemid » 29 июл 2016 18:46

mib83, отчоД отличный, спасибо, получил удовольствие от прочтения )

#  Mike Lebedev » 29 июл 2016 18:42

(зевая) Ну что, могу агентские услуги оказать за долю малую

#  mib83 » 29 июл 2016 18:38

Я пока НЕ отчисляюсь из Ларнаки, но скоро-скоро.
Что-то вроде аДчота.

В общем и целом первый (евро)выезд оказался (почти) не комом. Встретился с "Еле Живыми ВВшниками" - Лохматым (с очаровательной супругой) и Zely69 (конно, людно и оружно - с чадами и домочадцами:)) - ну и еще чиста по мелочи:)

Сцена первая, раскаленная.
Как тока прилетел, сразу по утренней росе:) отправился за тикетами.
...Кто, кто блять запостил на Фратрии, что тикеты продаются на этом сраном Попадопулосе с 10 до 14? Кассы закрыты, барышня в магазе Анортосиса презрительно надула губки: "Тикеты на АЕК? Фи!" Мелькнула мысль, что продавать-то продают, но на стадионе АЕКа, но перется туда уже был перебор. И так портье в отеле сначала самоуверенно заявил: "Вам пизда, специально на 6 матч поставили!" - но узнав, что я маханул пешком почти от пляжа до стадио и обратно, как-то поскучнел лицом и сказал: "А может и не пизда..."
В общем, друзья, там реально ЖАРКО. И я 2×45 отшагал без сопротивления - а наши отбегали. Камня не брошу, кароче.
Из замеченного по пути: городишко - лютая пердь, деревня и графские развалины. Из примечательного: на улице Патриса Лумумбы в окошке - бронзовый бюстик В.И.Ленина. "Распространенье наше по планете..."(с)

Сцена вторая, до-, во время- и послефутбольная.
Встретились с упомянутыми Лохматым и Zely69. Чуть-чуть выпили пиука, выдвинулись на футбол. Пил-блевал-орал хуйню не было. "Насчет этого - бдительность" (В авг.44)
Футбол в стиле "сначало не клевало, потом перестало". Конечно, надо выигрывать было. Конечно, с реализацией беда. Конечно, фланги обороны начинаются на флангах атаки (Попов уже чуть не опиздюлился от ДК с Глушаком, Промесу приготовиться).
Из примечательного: еле признал реального Шендеровича, зато сходу "признал" не бывшую на выезде Анло.

Сцена третья, скучная.
Пляж - привет, Каспий. Я так и не смог ни дойти, ни доплыть до места, где б под ногами не было дна.
В 12 выгнали из отеля - и делать ваще нехрена. Кабинок и душа на пляже нет - уже не искупнешься. В городе - смотреть неча да и пекло. Чемп по пляжному волейболу - временно холостому человеку по жаре и там поплохеть может:)
Поели, попили, покурили - а время все не кончается!!! "Вялость липкого растления" (Губерман).

В общем, развлек себя типа отчетом.
Спасибо за проскролливание!
Гоняйте на выезда, встречайте живых ВВшников!:)

#  azvent » 29 июл 2016 18:23

Lebedev. Какая-то медленная реакция на нарезку, даже хохлы быстрее реагируют))

#  Алекс1975 » 29 июл 2016 18:22


Так просто ж круги местами поменялись.

#  Severin » 29 июл 2016 18:18

Песьяков красавец, взял N 1.

#  Жентяй » 29 июл 2016 18:12

«Спартак» и «Рубин» могут сыграть матч 3-го тура РФПЛ в Москве, а не в Казани
Таким образом, может получиться, что «Спартак» на старте сезона – 2016/17 проведёт четыре домашних матча кряду.

http://www.championat.com/football/news ... azani.html

#  Лохматый » 29 июл 2016 18:04

Отчисляюсь из Ларнаки в чувствах смешанных, но футбол, как говорится, не главное! Наверняка встретил не одного живого ВВшника, а двух даже опознал! Mib83 и Zely69 спасибо за отличную компанию!

#  azvent » 29 июл 2016 17:47


#  Mike Lebedev » 29 июл 2016 17:40

Ну а кто? Без хорошей нарезки кто ж возьмет-то?

#  azvent » 29 июл 2016 17:24

Lebedev. Я?

#  Mike Lebedev » 29 июл 2016 17:18

Нарезку сначала скинь
Сырокопченую там, или сервелата московского :)

#  azvent » 29 июл 2016 17:13

Squabbler не знаю как с планшета в личку написать, поэтому здесь: куда и когда подъезжать?

#  Трувор » 29 июл 2016 17:08

Парни, ранее, по моему Wasy, писал перед матчами по каким каналам в Европе будут показывать Спартак.
Никто не в курсе, где искать информацию?

#  taram » 29 июл 2016 16:22

А что я могу сказать?
Если только то, что горжусь, что не знаком с тобой лично

#  belam » 29 июл 2016 15:53

Каюмов.....это неплохо...дай Бог заиграет у Есипова.. :)
http://fc-tambov.ru/modules/content/page.php?id=1467

#  Mike Lebedev » 29 июл 2016 15:45

Пьянки стали интереснее, больше работы со стаканом, группировок в "Мутном глазе" нет, все ребята после игры поддерживают друг друга :D

#  Squabbler » 29 июл 2016 15:42

Уроды, хули.
Даром что хэштег (заебался по клавишам попадать) #пейзаспартак

Осталось только тарарамку заслушать.

#  Max_Payne » 29 июл 2016 15:33


Прошу прощения наоборот конечно.

#  Mike Lebedev » 29 июл 2016 15:33

Да, зато типа "свой воспитанник", "наше все" и "пьет за ромбик" :lol:

#  flint » 29 июл 2016 15:26

И этот оказался не готов к сезону. Уже к 4-й минуте захмелел, матч завершал на ватных ногах, а после матча исполнил жест Пепе (Майданы на бровке).
Но этот хоть к футболерам претензий не имеет.
Только к собутыльникам)))

#  KainHell » 29 июл 2016 15:06

Max_Payne » 29 июл 2016 14:34Что плять за выгода такая была перейти на весну-осень, чтобы плять не играть летом, а доказывать в декабре?

А мы что снова перешли на весну-осень? :)

#  Negoz » 29 июл 2016 14:57

если Попов и Промес два ПП ;)
первый хотя бы каждый 3-й матч проводил на своём уровне,
а не каждый 5-й , а Промес каждый момент забивал у нас бы их давно забрали, клубы которые притендуют на чемпионство реально,а не на словах.
У Нольтрофеича всё можно купить.
Просто назовите цену.

ЗЫ Глушаков красавец, а мамаев дебил ещё больше его ненавижу (личное ещё когда конявый был).
Какая бы новость была Широков получил в "табло" и завершил карьеру!!!!! :D

#  Squabbler » 29 июл 2016 14:52

Мне вчера Дмитрий Владимирович Комбаров понравился.
Пиздатая у него наколка на трицепсе.

Весь первый тайм ауты выкидывал.
Потом я нажрался, врать не буду.

Брат Майк
Говорят, я вчера валялся в ожидании такси.
Как раз-таки.

#  CheGuevara » 29 июл 2016 14:45

Попова и Промеса надо срочно продавать. Первый в Спартаке играть уже не будет. Второй заебал своим пижонством.

#  Valentinovich » 29 июл 2016 14:36

Собутыльника нужно брать такого, чтоб он сходу усилил команду.

#  Max_Payne » 29 июл 2016 14:34

Меня во всей этой ситуации интересует вопрос.
Почему пля сейчас конец июля, а чемпионат не проводится около месяца?
Что плять за выгода такая была перейти на весну-осень, чтобы плять не играть летом, а доказывать в декабре?
Как сука футбольные клубы и прочая на это вообще подписались?
По-моему кого-то надо посадить.

#  Mike Lebedev » 29 июл 2016 14:25

А вообще, брат Шишкин, я тебе так скажу: в наше время хорошего собутыльника найти так же тяжело, как и внимательного, вдумчивого читателя
Фигурально выражаясь, на дороге они не валяются

#  Isockelputz » 29 июл 2016 14:22


Обзор в целом адекватный, только почему то крайним в пропущенном мяче сделали Комбарова)))))).

P.s.: И к вопросу о реальности покупки Янузая. Он нам точно нужен? Два года назад был чуть ли не главной молодой звездой европейского футбола. Но куда то исчез и больше года я о нем совсем ничего не слышал. Не закончил ли он играть в свои юные годы?

#  Leqion » 29 июл 2016 14:07

Жентяй » 29 июл 2016 13:50мы его еще с зимы 2015 ведем, тогда вроде хотели менять на Кариоку, но в итоге только 50 % прав на кислощеева продали

Странный набор слов) Не кажется?
представляющий интересы восходящей звезды- сумма 4,5 млн)
бомжи и мы- но пока предметного интереса нет)

#  Negoz » 29 июл 2016 14:05

в +35 бегают кенийцы причём не плохо и без мельдония :D

как там Перетурин говорил? одень всех в одинаковую форму
и не увидите разницу команд,кроме Спартака который играет в комбинационный футбол.
сегодня в РФПЛ все не играют а борются ;)
как то так.

ЗЫ заВВидую МГ ВВы там держитесь(с).
Хорошего ВВам настроения (с).

#  Жентяй » 29 июл 2016 13:50

Leqion, мы его еще с зимы 2015 ведем, тогда вроде хотели менять на Кариоку, но в итоге только 50 % прав на кислощеева продали

#  Alex0313 » 29 июл 2016 13:49

Тоже типа аналитика
https://sport.mail.ru/news/football-eur ... frommail=1

Вчера забей Зе и Антоха, вопросов бы и не было ни у кого.
ждём первого тура :)

#  Leqion » 29 июл 2016 13:40

Серёжа » 29 июл 2016 13:3613:36
Просто ради любопытцва: объясните простым русским мужикам, как негры могут устать от жары ?)

Ага, все они только и делают, что выходят при плюс 35 и бегают весь день без остановки.

#  Серёжа » 29 июл 2016 13:36

Просто ради любопытцва: объясните простым русским мужикам, как негры могут устать от жары ?)

#  denst » 29 июл 2016 13:34

Серёжа, Да ладно тебе, Арсенал за явным обыграет, что он зря что ли по раздевалкам рассекал?

#  Leqion » 29 июл 2016 13:34

Жентяй » 29 июл 2016 11:42ну вот наш будущий сменщик ЗеЛуиша на подходе

Агент приехал кому нибудь из росс клубов впарить?)
Да ну...

#  Stemid » 29 июл 2016 13:24

Cтаканов, не думаю, что он именно валял дурака вчера. Не похоже. Мог свой голешник положить, не специально же он промахнулся. В первом тайме обострял, но брака много было, как у всех без исключения. Пока привыкал к быстрому полю, уже ноги забились.

#  Alex1977 » 29 июл 2016 13:24

flint,

Ну да))) Каррера же только с защитниками работает)))

#  Cтаканов » 29 июл 2016 13:19

промес будет валять дурака пока не поднимут зарплату или не продадут.

#  flint » 29 июл 2016 13:16

Alex1977 » 29 июл 2016 09:15Мне показалось или это специально, что у нас всегда фланги в обороне были пустыми, а вся защита к центру смещалась? И это был не эпизод, показалось, что так весь матч было. Это что, такая тактика игры в защите что ли?

При этом всю игру Комбаров махал руками, аки мельница ветряная, на Промеса, чтобы тот закрывал игрока на бровке.
Да, это тактика такая.
Но похоже на то, что защитникам объяснили, как играть, а остальным нет)))

#  Серёжа » 29 июл 2016 12:58

И тут плавное переключение на рекламу и фраза Дмитрия Анатольевича Медведева : " Но ВЫ держитесь..." )))))))))

#  Серёжа » 29 июл 2016 12:53

Примерно немного из интервью Дмитрия Анатольевича Аленичева для радиослушателей в концерте по заявкам от 31 июля с.г. около 20.00 :" Команда не могла восстановится от жары в кипрской стране...Команда провела труднейший матч...Команда под нагрузками ещё примерно 5-10 туров... ")))

#  poluno4nov » 29 июл 2016 12:46

Сейчас по МатчИгре показывают Спартак с конями, пляжный 2-0 к перерыву, но похоже в записи, главное же - это форма, идеальный вариант, имхо, конечно

#  Mike Lebedev » 29 июл 2016 12:36

(голосом Жеглова) Жанр "пил-блевал", брат, точность любит. Чуть отступил - чью-то жизнь семейную покалечил

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на пляжный футбол . бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".