01.09.2016 - 30.09.2016

#  Q_ » 26 сен 2016 23:08

mp » 26 сен 2016 23:01Ну да. Пусть будет не играл))
Похоже ты еще меньше ))
Рецепты простые быстрый пас,пас в касание,больше проходов в штрафную,что бы под нарушение.....
Навешивали потому,что судья "пидарас". Прикольно.


я не знаю может и меньше, но поиграл, а вот вы судя по всему вообще нет, ну может в лучшем случае во дворе без судьи.
А по второму вопросу. Навес это тоже элемент футбола. Там есть на кого навешивать. Другой вопрос почему не получалось это сделать точнее и чаще (моменты с навесов тоже были перекладина, например, или удар Давыдова).
А вопрос почему именно навешивали расставляет вообще все точки над тем играли ли вы когда-то на большом поле. В ситуации когда из 11 соперников 8 стоят внутри штрафной мелкий пас не работает. Это проходил и Спартак Романцева который всегда трудно играл с днищами в 11 в штрафной и частенько не выигрывал у них. Навес или дальний удар это неплохое средство при очень плотной обороне внутри штрафной.
Ваши познания именно в футболе меня честно говоря поражают и откровенно сами же себя топите. Дайте рецепт как играть против 8 в штрафной обсудим, а то улыбки рисовать и чушь нести это конечно метод, тока конский обычно на чемпе каком-нить.

#  alex68 » 26 сен 2016 23:07

кмк, мудко и миллеру пох на звонки Лаврова
да и у самого Сергея Викторовича сейчас есть дела поважней галимых галимовых

#  flint » 26 сен 2016 23:06

авоська » 26 сен 2016 22:54Значит надо было по девяткам с сорока метров!

Лупили и по 9-кам (Зобнин), и по 6-кам (Давыдов). Не помогло.

#  wookee » 26 сен 2016 23:01

Montez » 26 сен 2016 22:58авоська, mp, извините, вы за какую команду болеете?


Простите, Вы в какое время работаете? (с) х\ф Девчата

#  mp » 26 сен 2016 23:01

Q_,
Ну да. Пусть будет не играл))
Похоже ты еще меньше ))
Рецепты простые быстрый пас,пас в касание,больше проходов в штрафную,что бы под нарушение.....
Навешивали потому,что судья "пидарас". Прикольно.

#  Montez » 26 сен 2016 22:58

авоська, mp, извините, вы за какую команду болеете?

#  Q_ » 26 сен 2016 22:57

mp » 26 сен 2016 22:53Какие-то моменты трактовал не понятно. Ну и ?


ты видимо сам никогда в футбол не играл потому такие глупые вопросы и задаёшь. Если бы тебя при каждом касании мяча соперник встречал и отоваривал всем что у него есть в наличии, то я бы посмотрел как бы ты своё мастерство демонстрировал и технику, а судейка бы откровенно ржал после очередного въезда по ногам. А так то да. Нужно было играть лучше кто ж спорит. Только "мы играем в шахматы, а они в поддавки" (с, ОГМ).

Кстати, если Лавров реально впрягался за Аленя год назад, то очень бы хотелось чтобы он всего лишь один звоночек кому надо сделал с просьбой о том чтобы все играли по правилам. Помогать не надо, просто не мешайте. Вот это был бы номер, вот это была бы помощь.
Редактировалось 26 сен 2016 22:59

#  авоська » 26 сен 2016 22:54

Судейство им не нравится.
Значит надо было по девяткам с сорока метров!
И тогда бы точно на голову были сильней.

#  mp » 26 сен 2016 22:53

Q_, Пуляли в штрафную почти весь второй тайм с флангов на удачу
А в футбол не дал играть судья.
Да. Какие-то моменты трактовал не понятно.Мог в нашу сторону,а мог и нет.
Пенальти? На усмотрение. Ну и ?
Редактировалось 26 сен 2016 22:56

#  Montez » 26 сен 2016 22:52

Q_ » 26 сен 2016 22:37А ещё эти ГнидероМудкоМиллеры постоянно твердят что им нужно больше получать за телетрансляции

Как и многое в России, это пустой пиз.ежь для публики. Какие еще доходы от трансляций в стране с кризисом?
Вот от того, что Спартак или Ростов займет их лигочемпионское место, они реально потеряют 10-20 млн евроденег. Судейский беспредел, думаю, будет только нарастать.

#  Q_ » 26 сен 2016 22:43

teorver » 26 сен 2016 22:33Грамотная и справедливая статья. Для матча указаны и наши проблемы, и перечислены проблемы судейства.


запоминается первое и последнее. Первое вопрос, последнее вывод. Надо забивать самим и на судью не пинять. Это в корне не правильный вывод. Это можно было написать предпоследним абзацем, как тему над которой стоит работать, а вот последним что-то типа как раз, если мы хотим сделать наш футбол привлекательным в нём не место таким судьям и таким экспериментам. Мы играем в футбол, а не регби и не хоккей и судить нужно по правилам футбола. В футбол вчера нам играть не дал судья и все пинания на себя это самобичевание которое по большому счёту ведёт лишь к тому, что в следующий раз тебя будут бить ещё крепче и судить начнут по правилам американского футбола. В корпус - занос - тачдаун. :)

#  Q_ » 26 сен 2016 22:37

А ещё эти ГнидероМудкоМиллеры постоянно твердят что им нужно больше получать за телетрансляции, т.е. фактически продаваться за рубеж. Только вот дилема нужно ещё и чемпионаты выигрывать, а значит все средства хороши.

Приезжает вот итальянец в Россию и начинает тренировать Спартак и вроде у него начинает получаться, а ему раз .. и в 7 туре ставят судейку от которого у любого европейца крыша едет неспеша и он понимает что такую херню с таким судейством ему смотреть вообще не по кайфу. Человек решил посмотреть футбол, а ему показывают регби или лайт версию хоккея.

Вот где диссонанс! Именно поэтому они и считают что если и убивать Спартак так, то в матчах с заведомым аутсайдером. В таком матче который никто и никогда не купит и показывать в Европе не станет. По крайней мере сейчас. ИМХО нас стоит опасаться такого судейства только во встречах с болотом. Им вероятно в открытую в голос дают сигнал Спартак надо мочить, а судейки помогут. Во встречах с равными командами +- я думаю судейство будет более менее.

Вот тут уже мистер Ваш шанс. Нужно с этими мразотными подковёрщиками на поле отношения выяснять. Трудно, но откровенно засуживать не должны. Иначе они своё говночемп вообще никому не продадут.

#  teorver » 26 сен 2016 22:33

Q_ » Сегодня, 20:04Прочитав статью на чемпе скажу прямо в ауте.

Автор прямо доказывает, что арбитр был просто как минимум предвзят и некомпетентен с подборкой фрагменов и сразу же делает выводы, что он перспективный парень.


Ну так автор же откровенно иронизирует насчет перспективности!
"Однако, на мой взгляд, судья выглядел довольно перспективно: смеялся, когда Промес просил «точку» за игру рукой, как-то уверенно попросил подниматься Зобнина, да и вообще совсем не симпатизировал хозяевам. В Романе Рафаиловиче чувствуется характер, хотя, говорят, он немного нервничал уже после финального свистка".

Грамотная и справедливая статья. Для матча указаны и наши проблемы, и перечислены проблемы судейства.

#  Шигала » 26 сен 2016 22:28

Могу сказать, что даже в шахматах судейство играет роль. Казалось бы. Но правила есть везде, и трактовку определяют судьи.

#  Q_ » 26 сен 2016 22:24

Кстати, при Валере было время когда нас свистели нещадно. Давно же рецепт есть против Спартака. Играй грязно, а судейку поставить который "даёт побороться" уровень где грязно, а где можно определяет он и часто в какую нужно сторону. Игра разбивается на эпизоды и привет футболу.
Так вот тогда эту ситуацию как-то решили. Федун там с кем-то типа Гинера-Миллера к джентльменскому соглашению приходили или что, но судеек тогда приструнили. Федун ещё с программным выступал, что типа серьёзные люди договорились. Видимо как только Спартак стал выигрывать договор плавно сошёл на нет. Видимо Федуну нужно как-то снова с программным таким выйти или совет друзей собрать поговорить. Если потянуть немного то можно ещё -3 получить с условным Уралом или Томью по не совсем футбольным причинам.

#  wookee » 26 сен 2016 22:23

Q_ » 26 сен 2016 22:132 пункта прошу пояснить. Почему нам нужно быть на голову выше Уфы. Мы сейчас на сколько выше? На пол? На треть? Мы кем должны быть МЮ, Барсой, кем? В футбол научились играть все. Это не я придумал. Быть выше на голову не получится. Поставь Галимова судить Барсу и она хрен когда обыграет какой-нить Алавес с таким судейством. Не надо быть святее папы римского и всё время посыпать голову пеплом. Надо называть вещи своими именами. Когда одна команда пытается играть в футбол, а вторая в регби или хоккей и судья на это НИКАК не реагирует - это называется предвзятое судейство.


Отвечу коротко - в нашей ситуацией, в которой наше руководство "тварь дрожащая",есть два варианта. Первый озвучил. Второй - отлавливать всех этих галимовых, карасей и до кучи чердака, что бы ему пусто было и хуярить. Молча и ногами.(ни в коем случае не призываю) Вам какой вариант больше нравится?

Q_ » 26 сен 2016 22:13Теперь по поводу ослов или бомжей. Я лично не могу вспомнить ни одного матча с ними за последний десяток лет чтобы их так судили. НИ ОДИН и об это уже писал. А вот кстати, матчи когда соперники пытались играть с ними чуть плотнее, а соперника за это сажали на карту - это сколько угодно. Против них НИКТО и НИКОГДА ТАК не играет просто потому, что ИМ ТАК ИГРАТЬ НИКОГДА НЕ ДАДУТ СУДЬИ. Если это не понятно, то я не знаю как это ещё нужно объяснить.Как только соперники конебомжей начинают играть "погрязнее" угроза покинуть поле возникает сразу же и незамедлительно. Если бы Галмов дал это понять в первом тайме парой-тройкой жёлтых - матч был бы для него в том числе НАМНОГО ЛЕГЧЕ.


А их не судят. И не будут судить. Поэтому нам и этих надо быть выше на голову. Нереально? Ну вот мы и не чемпионы.

#  Q_ » 26 сен 2016 22:13

wookee » 26 сен 2016 21:44На голову быть выше Уфы. Мы были лучше, но не на голову.
Ну и в мире автобус взломать могут взломать на мастерстве команд несколько. Остальные - как пойдет. Без удачи тоже никак.
Вопрос в другом - все эти Уфы и прочий скам не играет с бомжами и ослами в автобус...


2 пункта прошу пояснить. Почему нам нужно быть на голову выше Уфы. Мы сейчас на сколько выше? На пол? На треть? Мы кем должны быть МЮ, Барсой, кем? В футбол научились играть все. Это не я придумал. Быть выше на голову не получится. Поставь Галимова судить Барсу и она хрен когда обыграет какой-нить Алавес с таким судейством. Не надо быть святее папы римского и всё время посыпать голову пеплом. Надо называть вещи своими именами. Когда одна команда пытается играть в футбол, а вторая в регби или хоккей и судья на это НИКАК не реагирует - это называется предвзятое судейство.

Теперь по поводу ослов или бомжей. Я лично не могу вспомнить ни одного матча с ними за последний десяток лет чтобы их так судили. НИ ОДИН и об это уже писал. А вот кстати, матчи когда соперники пытались играть с ними чуть плотнее, а соперника за это сажали на карту - это сколько угодно. Против них НИКТО и НИКОГДА ТАК не играет просто потому, что ИМ ТАК ИГРАТЬ НИКОГДА НЕ ДАДУТ СУДЬИ. Если это не понятно, то я не знаю как это ещё нужно объяснить.
Как только соперники конебомжей начинают играть "погрязнее" угроза покинуть поле возникает сразу же и незамедлительно. Если бы Галмов дал это понять в первом тайме парой-тройкой жёлтых - матч был бы для него в том числе НАМНОГО ЛЕГЧЕ.

Если у Вас есть обратные примеры давайте в студию. Попробуем их обсудить. Я повторю в 100500 раз я таких примеров не знаю и мне на этот вопрос никто на чемпе в том числе ничего не ответил. Просто примеров таких нет.

#  Montez » 26 сен 2016 21:51

ysВ этой декаде, если не ошибаюсь, было два тренера, ни разу не проигравших три подряд.

Что это вообще за цель такая - не проиграть три игры к ряду?
Как же вы не поймете, что увольнение Карреры существует только в голубых мечтах секты свидетелей багажа. Никаких игровых и турнирных предпосылок к этому нет.
Лучше займитесь поиском работы своему Аленичеву. Идите на тульскую гостевую и требуйте уволить Павлова.

#  wookee » 26 сен 2016 21:44

Q_ » 26 сен 2016 20:04Прочитав статью на чемпе скажу прямо в ауте.Автор прямо доказывает, что арбитр был просто как минимум предвзят и некомпетентен с подборкой фрагменов и сразу же делает выводы, что он перспективный парень. Друзья мои. Пусть этот автор покажет мне хоть один матч где бы также отсудили коней или зеню за последний десяток лет. Ну так чтобы 2, хотя там 3 пенальти вроде как и ещё куча доказанных автором же нарушений за которые ничего не последовало и это при том, что при нормальном судействе соперник ещё в первом тайме должен был бы играть в 10-ом как минимум, а во втором вообще в 9-ром если не меньше. И это всё к тем неназначенным пенальти. Я вот навскидку могу Томь-Спартак вспомнить и Малого. Так этот честно говоря по совокупности переплюнул Малого и к пенкам ещё и так судил, НО "перспективны"!!!! Вот же твою мать понятия то как подмениваются. Да ещё и выводы типа кто мол Вам мешал забивать?!?! Так вот эти уроды которые нарушают и мешают. У нас что удары бесследно проходят? Зацепы? Это верх надо сказать цинизма писать такие статейки. И ведь нельзя на это НЕ реагировать. Уроды одним словом.


Дмитрий Юрьевич, добрый вечер. А что не так? Перспективный товарищ для нашего футбола. Где все на результат поставлено. Не наш конечно.
Повторюсь, играть надо так, что бы и такой пидр со свистком не помог. На голову быть выше Уфы. Мы были лучше, но не на голову.
Ну и в мире автобус взломать могут взломать на мастерстве команд несколько. Остальные - как пойдет. Без удачи тоже никак.
Вопрос в другом - все эти Уфы и прочий скам не играет с бомжами и ослами в автобус...

#  RedQuite » 26 сен 2016 21:40

Q_ » 26 сен 2016 20:04
Прочитав статью на чемпе скажу прямо в ауте...

Но это хоть что-то, других то статей нет. А тут и название, и разбор вполне подробный:
Из-за Галимова судейства? Почему проигрывает «Спартак»
https://www.championat.com/football/art ... rtaka.html

#  словесник » 26 сен 2016 21:07

Шигала,
надо. Но уже не получится.

#  Шигала » 26 сен 2016 21:05

словесник, надо быть очень молодым человеком, что бы в это верить.
Редактировалось 26 сен 2016 21:08

#  slava1 » 26 сен 2016 21:01

словесник » 26 сен 2016 20:54
Здесь зрители аплодируют аплодируют (ДПИПВВ)

#  словесник » 26 сен 2016 20:54

slava1,
Слава, "ВВ" это не грозит. Коллективный разум наших админов в неисчислимые разы выше того, который послужил источником появления обсуждаемого шедевра. Это я без какого бы то ни было лизоблюдства :-).

#  Рафаэлло Джованьоли » 26 сен 2016 20:35

Den_777 » 26 сен 2016 20:12Это верх надо сказать цинизма писать такие статейки


Деточкин виноват, но он не виноват! (кино)
Вывод журналиста потрясающий просто.
Как все тонко и ловко...

#  slava1 » 26 сен 2016 20:29

VUK-slava » 26 сен 2016 19:55
Значит по этому раскладу :22 игры-12 побед 6 ничьих 4 поражения-42 очка+19=61.Это 2-3 место что для первого года вполне приемлемо.

словесник » 26 сен 2016 19:58
Надеюсь это ноухау не коснётся ВВ иначе останетесь только Вы Владимир.

#  Den_777 » 26 сен 2016 20:12

Очень не хватало Ещенко, с его подключениями и заряженностью как минимум бы не проиграли.

#  Q_ » 26 сен 2016 20:04

Прочитав статью на чемпе скажу прямо в ауте.

Автор прямо доказывает, что арбитр был просто как минимум предвзят и некомпетентен с подборкой фрагменов и сразу же делает выводы, что он перспективный парень. Друзья мои. Пусть этот автор покажет мне хоть один матч где бы также отсудили коней или зеню за последний десяток лет. Ну так чтобы 2, хотя там 3 пенальти вроде как и ещё куча доказанных автором же нарушений за которые ничего не последовало и это при том, что при нормальном судействе соперник ещё в первом тайме должен был бы играть в 10-ом как минимум, а во втором вообще в 9-ром если не меньше. И это всё к тем неназначенным пенальти.

Я вот навскидку могу Томь-Спартак вспомнить и Малого. Так этот честно говоря по совокупности переплюнул Малого и к пенкам ещё и так судил, НО "перспективны"!!!! Вот же твою мать понятия то как подмениваются. Да ещё и выводы типа кто мол Вам мешал забивать?!?! Так вот эти уроды которые нарушают и мешают. У нас что удары бесследно проходят? Зацепы? Это верх надо сказать цинизма писать такие статейки. И ведь нельзя на это НЕ реагировать. Уроды одним словом.

#  словесник » 26 сен 2016 19:58

новичок хзк,
либо это тщательно подготовленная шутка, либо не имеющее аналогов произведение цензорского "искусства".

#  VUK-slava » 26 сен 2016 19:55

К чему команде следует стремиться по итогам ЧР:

За период 2012-2016 год:
Лидеры
ЦСКА - в среднем за сезон набирает 63 очка и проигрывает 6 матчей.
Зенит - в среднем за сезон набирает 65 очков и проигрывает 4 матча.

"Выскочки"
Ростов - сезон 15/16 - набрано 63 очка и проиграно 5 матчей.
Краснодар - сезон 14-15- набрано 60 очков и проиграно 4 матча.
Локо - сезон 13/14 - набрано 59 очков и проиграно 5 матчей.

Спартак
Сезон 15/16 - набрано 50 очков и проиграно 10матчей.
Сезон 14/15 - набрано 44 очка и проиграно 10 матчей.
Сезон 13/14 - набрано 50 очков и проиграно 10 матчей.
Сезон 12/13 - набрано 51 очко и проиграно 9 матчей.

Вот и ориентиры для для попадания в "выскочки" сезона 16/17:
Порядка 60 очков и не более 5-6 поражений за сезон. Тогда можно говорить о попытке войти в группу лидеров ЧР.

#  zakher » 26 сен 2016 19:52

билетик нужен очень на наш сектор в питере, плиз

#  Авверс » 26 сен 2016 19:38

На ВВ обсуждают идею секса пидарасов лайв? И ставят пятёрки проекту?

А.Х.Е.Р.Е.Т.Ь!!!

#  новичок хзк » 26 сен 2016 19:36

Интересно как они выкручиваться будут, особенно Батурин.
http://sport.business-gazeta.ru/article/173045/

#  Барт_ » 26 сен 2016 19:18

Шигала » 26 сен 2016 19:12к Карере у меня вопросов то нет, по сути. Я не верю, что с таким нападающим и вратарем можно выиграть чемпионат. Кони, только на этих двух позициях одержали кучу побед. Ждем чудо, чего еще делать.


еще бы Федуну кто это объяснил.

#  Шигала » 26 сен 2016 19:12

к Карере у меня вопросов то нет, по сути. Я не верю, что с таким нападающим и вратарем можно выиграть чемпионат. Кони, только на этих двух позициях одержали кучу побед. Ждем чудо, чего еще делать.

#  Барт_ » 26 сен 2016 19:11

люди, не имеет значения момент когда ударили по ноге. Удар по в ногам - это нарушение, если в штрафной - то пенальти.

#  Kerk » 26 сен 2016 18:59

Помню, Эмери "ссыкливую" игру с Бенфикой на выезде в вину ставили. Теперь Каррера с Оренбургом со счетом 3:1 отскочил еле-еле. Вестник альтернативной реальности на ВВ.

#  Kerk » 26 сен 2016 18:50

ys » 26 сен 2016 17:43Kerk,
Это как это "недоработал первый круг"?


Да, я ошибся. Он не доработал до зимнего перерыва, но круг он доработал

#  Stemid » 26 сен 2016 18:46

Шигала » 26 сен 2016 18:06Вера в человечество дело сугубо добровольное, я считаю.


Вот так и думает барин - "не то", "что-то не верится, что этот испанский крендель может выиграть хоть одну еврочашку", анжи обыграть не можем, и тд и тп..
Правда, какое это отношение имеет к футболу как серьезному и сложному процессу и бизнесу, неясно.

#  ys » 26 сен 2016 18:21

В этой декаде, если не ошибаюсь, было два тренера, ни разу не проигравших три подряд. Один - пока - Каррера. Второй - самизнаетекто.

#  VUK-slava » 26 сен 2016 18:17

" ...три поражения подряд никто не простит..." ; " ... Все идет по нисходящей..." ; "...пора Федуну задуматься..." Вы чего , ребятки , нос повесили? Хочется всего и сразу. Тогда вам в сказку. 9 матчей и 19 очков весьма приличный результат. Пока задача попасть в "выскочки" - на длинной дистанции удержаться в группе лидеров последних лет в российском футболе. " Что случилось? Почему кричат? почему мой тренер завопил? Да просто 8-50 , только за черту я заступил".
Считаю следует поумерить свой пыл и радужные надежды на перерождение здесь и сразу. Надо шаг за шагом идти к намеченной цели - вровень или близко к лидерам последних лет , и занять должное место по итогам первого круга. И не тешить себя почти не достижимыми надеждами крушить всех и вся.
Карьера говорит правильные слова в интервью. И если они будут подкреплены игрой командой, значит мы на правильном пути.

#  Шигала » 26 сен 2016 18:06

Stemid » 26 сен 2016 17:13Эмери нужны время и поддержка
Вера в человечество дело сугубо добровольное, я считаю. Кроме того, я просто передаю свое мировоззрение, я че должен врать самому себе.

#  Свирепый Вепрь » 26 сен 2016 18:01

Побеждать в Питере за последние лет 7 удавалось только один раз.В 2012 вырвали в концовке победу со счётом 3:2.Мячи забили Билялетдинов, Эменике и Кариока.

После матча недовольные бомжи большой толпой выбежали на поле. Мясо испортило им празднования чемпионства.

https://www.youtube.com/watch?v=3NGJ43OYDZs

В 2014 году при Якине провели неплохой по качеству матч,сыграв 0:0 с бомжами на их поле. Играли вторым номером, почти ничего не позволили сопернику создать у своих ворот. Могли и победить. Но Хурадо попал в штангу.

#  Alex1977 » 26 сен 2016 17:52

Stemid,

В чем доказательство того, что он "профи" то? Пока команда идет по нисходящей после первого эмоционального и игрового всплеска. Уже три матча подряд можно охарактеризовать как провальные (с Оренбургом просто повезло, отскочили). У Эмери хотя бы карьера предыдущая о нем говорила. А тут лотерея и кот в мешке.

#  Tsar Is Back » 26 сен 2016 17:45

Если будет судья-палач, то некоторые судьи в поле будут специально косячить...

#  старичок » 26 сен 2016 17:45

________# Свирепый Вепрь » 26 сен 2016 14:02

.... стадион "Баварии" в полтора раза больше, чем спартаковский, но камера установлена намного ниже, что значительно повышает зрелищность картинки и создаёт эффект присутствия, почти как на "Хайбери"...

_______ Максим, эффект присутствия передаёт в первую очередь нормальная передача перспективы.
"Нормальный объектив — фотографический объектив, у которого фокусное расстояние примерно равно размеру диагонали кадра, а угол поля зрения от 40° до 51° включительно. Традиционно считается, что снятое таким объективом изображение выглядит наиболее правильным с точки зрения человеческого глаза, то есть такой объектив даёт наиболее естественную перспективу. В классической 35-мм плёночной фотографии «нормальным» считается объектив с фокусным расстоянием 50 мм. Такое значение было выбрано Оскаром Барнаком, создателем первых камер Leica"
При этом нужно получить и приемлемое соотношение масштаба на ближнем и на дальнем плане. И, соответственно, необходимый ракурс, чтобы передний план не сливался с задним и можно было бы оценить глубину наблюдаемого пространства.
Эти требования почти ОДНОЗНАЧНО определяют наилучшее расположение камер общего плана и их продольное увеличение. Небольшие отступления только вкусовщина. Испанцы, например, показывают мельче.
Ну а для оценки наличия "эффекта присутствия" при близко расположенной к полю камере, посмотри репортажи матчей Спартака-2 и молодёжки. Можно ли что-то разобрать на дальнем краю или оценить глубину плана?

#  Stemid » 26 сен 2016 17:44

Сейчас уже появляются разговоры, что Каррера чего-то там должен и обязан кому-то (не проебать бомжам, коням), хотя казалось бы - после Эмери таких не должно возникнуть. Вообще, после Эмери не должно было нам повезти, с нашей кармой, но чудом залетел к нам на огонек тренер-профи, но уж слышится снисходительное "не то"(с), "не доказал, бля", потягиваемое либо на пляже Италии, либо диванными болелами, сидящими у голубых экранов.

#  ys » 26 сен 2016 17:43

Kerk,
Это как это "недоработал первый круг"? Если он слил бомжам 0:5, а первым матчем Карпина по возвращении был матч именно с бомжами. Мы что, с ними два раза за круг играем?

#  Mike Lebedev » 26 сен 2016 17:40

Такого судью Гинер тоже купит. Он одному будет в полный рост, а другому - чисто на полшишечки, с имитацией, так, что только с десяти повторов и разберешь, было или не было, а в динамике эпизода - едва ли
Но, конечно, найдутся и тут ревнители чистоты, что скажут "Надо быть выше на голову"
:lol:

#  Stemid » 26 сен 2016 17:36

ys, угу, с микроскопической разницей в том, что Эмери во второй серии "три подряд", помнится, проебал 2 матча в ЛЧ... И не хуй знает кому.
А так, барин истеричка известная, что он там выдерживает/не выдерживает, на его совести.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".