01.10.2016 - 31.10.2016

#  чннхнпS » 23 окт 2016 19:34

Миранчук? нахер.
МЕД-ЛЕН-НЫЙ и перепиаренный. хороший пас? не лучше, чем был у Каюмова, например. или есть у Гулиева.
сугубое имхо.
руки прочь от условного Алекса!!!

#  ys » 23 окт 2016 19:40

rwOleg » 23 окт 2016 19:07Какой же старый Шалимов.

Согласен. Молодой мужик ведь, ещё 50 нет.
чннхнпS » 23 окт 2016 19:34Миранчук? нахер.
МЕД-ЛЕН-НЫЙ и перепиаренный.

Согласен Пытается играть как Титов. Тока совсем не Титов.

#  Dikay89 » 23 окт 2016 19:41


У локо просто забивать некому и поддержки нет у Алексея, думаю он бы усилил нас очень даже. Сегодня хороший матч провел. Да и паспорт, куда лучше болгарина

#  hobbit19 » 23 окт 2016 19:57

Зобнин в мусарке тоже не был так хорош...
другое дело что 4 ляма подьемных это дохера.

#  авоська » 23 окт 2016 20:00

Ilnur83,
Вот я как раз поэтому интересовался.
4000 наших против 1500 бомжей на дальнем выезде это как раз лакмусовая бумажка нашего
превосходства в болелах.
Пусть продолжают дальше пиздИть вместе с карманными вциомами.
Спасибо за инфу.

#  Sharkoff » 23 окт 2016 20:00


А ведь ровесник Карпина

#  Ilnur83 » 23 окт 2016 20:02

Журнашлюги матч тв похоже кроме зарплаты еще и шабашат на агентов, например Костя Генич сегодня не переставал пиарить Миранчука.
И еще один такой факт информационного пиара увидел на sports.ru . По умолчанию всегда вылазила таблица ЧР по футболу, но с сегодняшнего дня там вылазит квалификация ЧМ 2018. Не показывают народу Спартака на 1 м месте.

#  митхун » 23 окт 2016 20:03

впередсмотрящий » 23 окт 2016 19:06Так что дело не в Кутепове, а в слабости Ещенко.

Ещенко брали не как крайнего защитника.а как крайка,которго должен подстраховывать защитник.При схеме с 2 защитниками нужен крайний защитник.Для крайнего защитника умение выбирать позицию выше скоростные данные.Для крайка как раз скорость более важно.Чуть менее активен сразу проблемы начинаются.

#  авоська » 23 окт 2016 20:06

Ilnur83,
Опять в точку.
Тоже охуеваю от отсутствия таблицы.
Единственное,это таблица ЧЕ.

#  SAS » 23 окт 2016 20:14

так таблица на сегодня и тут неплохо смотрится :-)

http://football.kulichki.net/ruschamp/

#  rwOleg » 23 окт 2016 20:19

Уж лучше паспортный Миранчук, чем два лега в лице Мельгорехо и Попова. Еще бы и Крицюка или Селихова в раму.
Блин, почему в Краснодаре с самого начала газон хороший, а у нас до сих пор дерн вылетает из-под ног?

#  porcus » 23 окт 2016 20:24

rwOleg » 23 окт 2016 20:19Уж лучше паспортный Миранчук, чем два лега в лице Мельгорехо и Попова. Еще бы и Крицюка или Селихова в раму.

Пожалей Массимо :)
он от Ещенко небось в ахуе до сих пор, а тут целый Миранчук!

#  Cтаканов » 23 окт 2016 20:26

"пара дельных советов" стопудово из "багажа"

#  Ilnur83 » 23 окт 2016 20:32

Я эту истерику Ураловцев по поводу судейства воспринимаю не иначе как раскачивания лодки олицетворяющей информационную пропаганду запущееной фк админресурс в ответ на наше возмущению на явно ошибочгое в пользу них судейсьво в питере,начиная с предыдущего тура, там зацепились за якобы через чур строгое наказание, сейчас просто устроили истеоику не называя не одного конкретного эпизода!

#  man26 » 23 окт 2016 20:37

Доброго дня!
Bordo0706 » 23 окт 2016 18:39всячески прессовать судью с первых минут
боюсь, что он раздаст нашим карточки, а про конюшню забудет.
porcus » 23 окт 2016 20:24Блин, почему в Краснодаре с самого начала газон хороший, а у нас до сих пор дерн вылетает из-под ног?
может потому, что там климат другой?

#  traubenbah » 23 окт 2016 20:44

Ilnur83 » 23 окт 2016 20:02По умолчанию всегда вылазила таблица ЧР по футболу, но с сегодняшнего дня там вылазит квалификация ЧМ 2018. Не показывают народу Спартака на 1 м месте.


авоська » 23 окт 2016 20:06Ilnur83,
Опять в точку.
Тоже охуеваю от отсутствия таблицы.
Единственное,это таблица ЧЕ.

Так и раньше было: все там спокойно выбирается, кликаем Чемпионат Европы и во всплывающем окне выбираем Россия Премьер лига- у меня все гут, Спартак на первом месте)))

#  Ilnur83 » 23 окт 2016 20:48

traubenbah, раньше по умолчанию вылазила таблица ЧР, с сегодняшнего дня там по умолчанию ЧЕ
Более чем уверен, что если не дай бог бомжатня будет на 1м месте, по умолчанию вернется таблица ЧР
Редактировалось 23 окт 2016 20:49

#  МиК » 23 окт 2016 20:49

А тем временем Рейнгольд на халявную поляну Шпалыча раскрутил...

#  traubenbah » 23 окт 2016 20:56

Ilnur83 » 23 окт 2016 20:48traubenbah, раньше по умолчанию вылазила таблица ЧР, с сегодняшнего дня там по умолчанию ЧЕ
Более чем уверен, что если не дай бог бомжатня будет на 1м месте, по умолчанию вернется таблица ЧР

Повторюсь, так и раньше у них вылазило- с этим сталкиваюсь не первый год: предположу, что после окончания тура опять вернется по умолчанию РФПЛ. Думабю не стоит искать черную кошку в темной комнате, особо когда ее нет;)

#  antonio78 » 23 окт 2016 20:57

Всех с победой, как приятно писать- ОЧЕРЕДНОЙ. Ну что же чистый гол не засчитали нам- вообще была бы концовка без нерва. Получается что поездка на дерби теперь приятна вдвойне, даже в тройне, еще и дочке первый раз такое событие покажу. С завтрашнего дня можно начинать готовиться.

#  Kerk » 23 окт 2016 21:04

За последний месяц кони сыграли 6 матчей. Выиграли один. Уфу дома. У нас бы уже в полный рост встал вопрос о смене тренера.

Это я к тому, что нужно ценить то, что у нас есть.

#  hobbit19 » 23 окт 2016 21:24

Kerk » 23 окт 2016 21:04а последний месяц кони сыграли 6 матчей. Выиграли один. Уфу дома. У нас бы уже в полный рост встал вопрос о смене тренера.

Это я к тому, что нужно ценить то, что у нас есть.

я вот статистику не веду)))
вообще похер в этом году у нас соперник один . это бомжи
ну еще нам может помешать короткая скаймейка

#  slava1 » 23 окт 2016 21:39

hobbit19 » 23 окт 2016 19:57
Зобнин в мусарке тоже не был так хорош...

Не так много видел игр динамы в прошлом году.Против нас и может ещё пару.Не замеить Зобнина было нельзя.В моём понимании он был бы удачным приобретением, что слава б. и произошло.
Миранчук однозначно это усиление, но с цифрами конечно надо быть поадекватнее.Я думаю в это тяжёлое время даже гаспрём не потянет.

#  Спартачек-Казачек! » 23 окт 2016 21:56

Миранчук подойдёт.Пас любит,поле видит.Не даром ему Месси бутцы подарил.с 4 мя миллионами думаю развод

#  Bordo0706 » 23 окт 2016 21:56

slava1,
тут надо чётко понимать, что 4 ляма это для них - тут коэффициент, что еще пару лет болтаться с локо, как говно в проруби без надежды на что-то серьёзное.
для нас, коней и бомжей будет другая цифра

#  Valex1956 » 23 окт 2016 21:59

Самому более чем странно, но жду в игре с .... только открытого футбола. У них последний сезон стиль в РПФЛ один-заброс или перевод мяча к чужой штрафной и жесткая толкотня у ворот. Наш вратарь это не любит,защите придется ему помогать, да и получить пенальти от ... будет несложно. Перевес дадут только скоростные атаки и постоянный высокий прессинг. Хорошо,что Каррера не читает подобных мне "разбирающихся в футболе",но план на игру вижу таким.
И,желательно оградить тренера от истерик типа "победа любой ценой". В этой игре также очень важно будет ни в коем случае не давить на судей,как уже кто-то писал выше.
Ладно. Массимо справится! 8-)

#  Барт_ » 23 окт 2016 22:01

4 ляма подъемных - это для Локо много, так как это уже их игрок и в лом платить за переподписание. А вот для нас - это покупка и 4 ляма за 10-ку - это не много. Весь вопрос нужен ли Миранчук Каррере.

#  Old Pionear » 23 окт 2016 22:02


В силу личных обстоятельств мне приходится смотреть на него почти каждую неделю. Не дай бог нам такое "усиление": распиаренное тинито, раз в три-четыре игры показывающее что-то вроде Попова, только хуже. И категорически не умеющий реализовывать моменты - типа Зобнина, только минус его скорость и умение обороняться плюс чуть лучший пас. И нафига нужен такой "паспорт"?

#  Спартачек-Казачек! » 23 окт 2016 22:09

Old Pionear, может вы про брата его???Я его считаю лучшим игроком в России его ..возраста...Месси тоже)))

#  Old Pionear » 23 окт 2016 22:13

Спартачек-Казачек! » 23 окт 2016 22:09Спартачек-Казачек! » 23 окт 2016 22:09

))) Не, Эстонию не имею возможности наблюдать.

#  raladan » 23 окт 2016 22:29

Просто отличное настроение вечером воскресенья.
Спасибо парням и тренеру.

В печь Миранчука с его факами.
Джано лучше.

#  Cтаканов » 23 окт 2016 22:49

-чуки и -ыдовы и все прочие "хуесси" скам и сблев

#  зpитель » 23 окт 2016 23:01

Я с вас хуею... То они барина жмотом обзывают, то деньги его жалеют... Совсем ебанулись.
Дать денех за Миранчука сколько захочет... Не заиграет- бабло отжать, печень на проценты. Агентов в землю.
Веееерююю в барина!

#  Old Pionear » 23 окт 2016 23:06

Cтаканов » 23 окт 2016 22:49-чуки и -ыдовы и все прочие "хуесси" скам и сблев

А напрашивается "и все прочие -уевы". ;)

#  авоська » 23 окт 2016 23:06

У лошадей впереди ионов-миланов-траоре.
Это какая-то зона переходных матчей.
Таких грех не ёбнуть.Чтобы кто не говорил.

#  igor_open » 23 окт 2016 23:10

СЗОТ. Что сказал Вератти Унаю?
Моя версия: "Дзюбу знаешь, тренеришка?" ))

#  slava1 » 23 окт 2016 23:12

С Жано пока всё туманно я так понимаю.Пионер настолько видимо старый, что плохо видит происходящее на поле.Зобнин у него посредственность, теперь Миранчук.Если он уходит, как свободный агент, то подъёмные не 4 конечно, расскидать по лимону по году .Не так много получится.Из него mожет выйти что то типа Ерёменко только без кокаина.Паспорта так же никто не отменял.

#  Dikay89 » 23 окт 2016 23:15


#  авоська » 23 окт 2016 23:19

Кто-бы что не говорил)

#  Old Pionear » 23 окт 2016 23:24

slava1 » 23 окт 2016 23:12slava1 » 23 окт 2016 23:12

)) Обожаю молодых и сообразительных. Если я пишу, что Зобнин обладает скоростью и хорош в оборонительных действиях, но отмечаю, что он совершенно не умеет бить и медленно (и чаще неправильно) принимает решения в атаке, а не захлебываюсь в славословии, то это означает "посредственность". Ну да, максимализм, энтузиазм, приапизм и прочия счастия. Понимаю и возражать не собираюсь. ))

#  Los » 23 окт 2016 23:54

предлагаю, взять все, и поделить ...

по-моему лучшее решение ..

#  Terrious » 23 окт 2016 23:56

В рассуждении селекции ВВ даст фору Реалу, Барсе, Баварии и МС вместе взятым ... За то и ценю.

#  словесник » 23 окт 2016 23:59

авоська,
мучаешься, Саш?
Ну тогда дарю:
кто бы что ни говорил

Частица "бы" -- раздельно. "Ни" -- усилительная, а не отрицательная частица. Ибо мы не отрицаем чьё-то "говорение", а утверждаем чьё угодно.

Кстати, ещё более модная ошибка на "ВВ" -- "чтобы" вместо "что бы" (у тебя, Саша, это в первом варианте).

Вот, например, из вчерашнего.
"Я с тобой до конца, чтобы не случилось!"
Знаете, что здесь написано, если принять, что ошибки нет? Здесь написано буквально: "С какой целью я с тобой до конца? А для того, чтобы не случилось". Что именно могло случиться -- непонятно.

Как надо?
"Я с тобой до конца, что бы ни случилось". "Бы" раздельно, потому что это не целевой союз "чтобы" (= "для того чтобы", "с той целью, чтобы"), а местоимение "что" с частицей "бы". "Ни" -- потому что "могущее случиться" не отрицается, а, наоборот, утверждается; нужна не отрицательная частица "не", а усилительная "ни".

Или вот -- пораньше появилось:
"Что он наваял, все видели, а чтобы было, это неизвестно".
Что здесь написано, если принять, что ошибки нет? Здесь написано буквально: "Это для чего неизвестно? А для того, чтобы было".
Если вы так прочитаете, вам понятно будет? А ведь написано именно это!

Как надо?
"Что он наваял, все видели, а что бы было (= что было бы) -- это неизвестно"

Что бы ни кричала "ВВ" -- это глас народный.
Что бы ни сотворил "Спартак" -- это становится главной новостью.
Что бы ни написал словесник -- это будет забыто сразу по прочтении. Если будет прочитано
:-)

#  poluno4nov » 24 окт 2016 00:09

словесник » 23 окт 2016 23:59Что бы ни написал словесник -- это будет забыто сразу по прочтении. Если будет прочитано


согрел душу - теперь можно спать. Всех с прекрасными выходными)

#  Sharkoff » 24 окт 2016 00:19


Потому что газон сразу либо хороший, либо нет. Про то что надо прорасти траве итп это все сказки.

#  terpila » 24 окт 2016 00:21

Великого и Непобедимого сэра Макса Стаканова с днем рождения!
Именно с днем рождения, друзья!
Вопреки распространенной, но примитивной убежденности многих ВВшников в том, что Стаканов появился в результате материализации эмерджентной пространственно- временной флюктуации в момент экзистенциальной диффузии эйстезиса и логоса в плазме солнечного ветра.

#  GoEt » 24 окт 2016 00:23

Макс с Днем рождения!
Будь весел, здрав, слегка сентиментален :)
А муз. ассоциация сегодня такая:

https://www.youtube.com/watch?v=WHLlmAgCcN0

#  Terrious » 24 окт 2016 00:32

Sharkoff » 24 окт 2016 00:19Потому что газон сразу либо хороший, либо нет. Про то что надо прорасти траве итп это все сказки.

Не совсем так, но в принципе верно. Я просто немного в курсе темы, т.к. знаком с хозяином компании, поставляющей газон на стадион Бенфики (ну, кроме еще пары десятков стадионов поменьше). Проблема в выборе правильного сорта, правильной укладке и, уже потом, правильном уходе, но даже при не самом лучшем уходе, несколько месяцев при игре 2 раза в неделю - газон продержится вполне.

#  Franclin » 24 окт 2016 00:39

Нафига нам мажорик миранчук, играет на чистых мячах и то по настроению, по-моему ленивый от слова совсем.Каррере нужны моторы и постоянный движ, а не балет.

#  Vyborgsky » 24 окт 2016 00:47

Волею случая, оказался на матче краснодар-шальке. Парни, кто по ТВ картинке видит, что поляна там не рвётся, как наша, это неправда. Ровно такие же проблемы. Про космос, говорят люди, не бывавшие на приличных стадионах. Эффект табло - это главный эффект. С точки зрения болел, порадовало оперативное вмешательство их шефа при входе, когда был полностью отменен досмотр, а также отсутствие каких либо сеток (решеток) на трибунах.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".