01.10.2016 - 31.10.2016

#  Stemid » 16 окт 2016 21:26

Ansfil » 16 окт 2016 21:16Пижонство Джано там спасло Джанаева.


Такое же пижонство не спасло вратаря Оренбурга. Тут момент очень похожий. Удар пошел не под перекладину, а чуть ниже. Но силы сумасшедшей, из-за ворот особенно хорошо видно.

#  Severin » 16 окт 2016 21:23

Ansfil,
Это день Джанаева был, он и низом вчера отбивал.

#  SAS » 16 окт 2016 21:21

вот скажу честно - я в Европе в этом году немного симпатизировал из наших команд только "Ростову", но после вью игры вчерашней игроков их и особенно, так называемого г.т. данильянца, вроде, назвавшего судейство Безбородова "безобразием", желаю им от "Атлетико" и "Баварии" ещё полных кашёлок в ворота их и побольше...

#  Ansfil » 16 окт 2016 21:16

Пижонство Джано там спасло Джанаева. Владимир Поторчин, царство небесное, отмечал, что низом голы чаще забиваются, сложнее эти удары для вратарей. У Джано угол обстрела был невелик, но время прижать мяч для удара низом было. А так дунул не настолько сильно и не настолько в сторону от Джанаева.

#  denst » 16 окт 2016 21:12

Вчера перед выходом команд на поле играла композиция "Золотой мой Спартак Москва". Но обработка, показалось, непривычная, отличная от того, что раньше слышал. Не подскажите где найти запись?

#  Stemid » 16 окт 2016 21:06

Пересмотрел матч. Два момента: роскошная голевая атака через центр, - можно пересматривать и пересматривать. Это был спартаковский футбол, без иронии; второй момент = когда Жано вываливался справа на Джанаева и бил с лету. Должен был быть очередной гол-красавец. Спасло ростовских чудо и Джанаев - удар был сумасшедшей силы.

#  Severin » 16 окт 2016 20:58

Если можно сравнить правила футбола с ПДД, то сравнение такое.
Так и вижу, как отпускают нарушителя, потому что он не видел и сбил пешехода. Или врезался и говорит :"я его не видел". А! Не видел? Ну тогда иди с богом.

#  arsgarage » 16 окт 2016 20:58

А вы Скрипченко от Гончаренко отличите?

#  Zely69 » 16 окт 2016 20:52


и что характерно, при лягании отвернулся и смотрел на мяч. Все знают, не смотрит, значит умысла нет. Мастер.

#  Valex1956 » 16 окт 2016 20:43

slava1 » 16 окт 2016 20:06Очень похоже на стёб от дедушки Натана

Это ещё что. Сегодня слушаю в машине Радио Спорт в 3-4 часа, некто ведущий по имени Роман заявляет-"В момент стыка Кудряшов уже начал заваливаться назад,отклоняясь от Зобнина,поэтому его шипы никакой опасности для соперника не представляли,и эпизод заслуживает максимум желтой карточки". Фамилию мудака так и не услышал.

#  Спартачек-Казачек! » 16 окт 2016 20:41

Тихонова с Днём рождения!!!!

#  ogonek » 16 окт 2016 20:39


Кубаноиды такие же,сказывается соседство с одной европейской страной.

#  Severin » 16 окт 2016 20:35

Луческу стал ныть, что шестую игру судят московские судьи.
Ответ мой такой. Как только Зенит перестанит истерить на судейскую тему, то будет конкурентом Спартака.

#  blind_guardian » 16 окт 2016 20:16

Андрея Тихонова с днём рождения!!

#  slava1 » 16 окт 2016 20:16

Андрея Тихонова, лидера Спартака 90-ых на поле и в раздевалке с Д.Р Успехов в тренерском деле.Всегда красно-белый, где бы не работал.

#  Zely69 » 16 окт 2016 20:09


Может жырную проставу Реброву, а не Набоа? :)

#  slava1 » 16 окт 2016 20:06

12:47 Судейский инспектор ФИФА: «У Кудряшова желтая карточка, красной не было.

Очень похоже на стёб от дедушки Натана.В живот или там по печени хуярить можно ( не жизненно важный орган) только в кость грит нельзя.А по яйцам, уточнения нет к сожалению.

#  don_francisco » 16 окт 2016 20:02

mib83 » 16 окт 2016 17:49На 33-й минуте Кудряшов после накрытой Зобниным подачи действительно попытался его лягнуть. Судья не видел, Кудряшов не попал.
Это либо сразу красная, либо уж железно - желтая (которая либо вторая - если свистеть правильно и дать перед этим Кудряшову ЖК за три фола в течение минуты; либо первая - и через четверть часа по-любому превратится в удаление).

Видео, для тех, кто не видел http://giphy.com/gifs/l4pMmlTusgMom7iHC

#  новичок хзк » 16 окт 2016 20:02

Барт_ » 16 окт 2016 19:57 Гацкан симулировал, Фернандо его не коснулся.

там момент показали: гацкан лежит орет, потом открывает глаза, смотрит на судью, дальше опять изображает муки.

#  zZmeIOka » 16 окт 2016 19:58

Барт_ » 16 окт 2016 19:57Гацкан симулировал

Мужик же, ему можно.

#  Барт_ » 16 окт 2016 19:57

ЖК Фернандо надо бы опротестовать. Гацкан симулировал, Фернандо его не коснулся. Пишу по памяти, момент после игры не смотрел

#  Rishad » 16 окт 2016 19:55

Васильев 1967,Squabbler,NewGamer
Ребята спасибо.За внимание, за доброту, за радушие. Дай бог вам всех благ, и что бы на вашем жизненном пути встречались только хорошие люди.
В свою очередь, хочу поздравить ВВсех прошедших и нынешних именинников (независимо от того знакомы ли или нет) с днюхами. Много счастья и исполнения желаний.
Спартак чемпион!

#  Terrious » 16 окт 2016 19:51

ys » 16 окт 2016 19:01Через месяц оттуда сольются и кони с "Ростовом".

"Не-не, фраерок, по полной". Нехай идут в ЛЕ и там играют по весне до упора :)

#  ys » 16 окт 2016 19:43

Дремучий » 16 окт 2016 19:40Кудряшов добился своего. Хотя его еще дл матча со Спартаком надо было гнать с поля. Доулыбался, грубиян

Грубияны это Гацкан, Верблюд и Тарасов. А Федя просто футбольный дебил. Все эти эго красно-карточные нарушения напричь лишены футбольного смысла. Вот что он пытался исполнить в этом эпизоде..понять бы..

#  Дремучий » 16 окт 2016 19:40

Кудряшов добился своего. Хотя его еще дл матча со Спартаком надо было гнать с поля. Доулыбался, грубиян

#  Барт_ » 16 окт 2016 19:30

irod sm » 16 окт 2016 10:55Вот сижу и прямо боюсь и дальше очаровываться, да и ошибиться в который раз.

Правильно, зажмем кулаки, но пока не будем возносить. Кстати, мне кажется, Массимо понимает, что Зобнин должен играть в центре, но приходится затыкать им дыры и он везде это делает качественно. Отсюда его поцелуй в лоб))

#  mib83 » 16 окт 2016 19:20

Я тут кагбэ посмотрел матч. По-моему, копий по поводу него сломано больше, чем он того заслуживает.
В равных составах команды ожидаемо (!) создали на двоих ноль целых, хуй десятых. Что было бы потом во втором тайме, кабы не обезьяна с гранатой ака Федор Кудряшов, никто не знает. Но Федор Кудряшов случился - и дальше мы забили, а после этого счет по созданным моментам - 3-1. Плюс привычно не поставленный в нашу пользу пенальти, минус удар головой Ростова после углового с очевидным нарушением правил.

Так что вся горячая дискуссия вокруг матча сводится к полуторам вопросам.
Первый и главный - верите ли вы в справедливость удаления Федора Кудряшова? Мой ответ - да, верю.
Половинка вопроса - верите ли вы, что Спартачок усилился настолько, чтобы, заняв пятое место в прошлом чемпионате, на заказ без вопросов обыгрывать его серебряного призера? Мой ответ - нет, не усилился.

С учетом лично моих ответов на оба эти вопроса считаю победу над Ростовом архиважной и вполне заслуженной.

#  zZmeIOka » 16 окт 2016 19:19

ys » 16 окт 2016 19:01Через месяц оттуда сольются и кони с "Ростовом".


В следующем туре уже есть возможность оторваться от каней. Если возьмем свое с Уралом, канешн. Бамжи свою дочку точно раскатают, а вот лошня явно занимает не свое место в табличке и проблем коням организует.

#  БогданПетров64-13 » 16 окт 2016 19:10

Авверс, Ахеджак головного мозга здесь давно .

#  -skeptik- » 16 окт 2016 19:09

Победили заслуженно, к судье претензий нет, Спартак на первом месте с чем всех и поздравляю. Забыть про Ростов и спокойно готовиться к Уралу.

#  Авверс » 16 окт 2016 19:02

Умная, взвешенная, точная политика админов.
Выверенное редактирование.
До болезненности честное следование свободе мнений.

На ВВ не продохнуть от каней, бамжей, политических троллей, школоты и пидарасов.

Как так?

#  ys » 16 окт 2016 19:01

Чемпионат, в целом , выглядит существенно послабее прошлогоднего. Два фаворита потеряли своих суперзвёзд. Кони явно слабее прошлогодних. Зенит тоже выглядит неубедительно.. Наш матч с бамжами в прошлом туре, ИМХО, был чуть ли не самым слабым по качеству матчем этих команд за много лет. В прошлом году, из шести традиционных фаворитов - 4х столичных команд, Краснодара и Рубина отвалился один - "Рубин", зато взамен появился "Ростов", да и "Терек" боролся за место в пятёрке до самого конца. Сейчас же из этих 7и команд , две отвалились от гонки уже к 10му туру. То достижение, которого команда добилась в прошлом году - место в пятёрке - можно считать более менее гарантированным уже сейчас. Через пару туров "Амкар" отвалится, и пятёрка более менее определится.
А вот в плане распределения мест в пятёрке всё будет интересно. Удивлюсь, если чемпионами станут не бомжи. При их неубедительной пока игре, всё таки и админ ресурс на их стороне, и Луческу это Луческу - от первых пол-сезона Адвокаата все тоже плевались. А вот остальные команды 2-5 выглядят все более менее сравнимо. На нашей стороне только то, что мы уже слились из еврокубков. Через месяц оттуда сольются и кони с "Ростовом".

#  flint » 16 окт 2016 18:54

Ладно, хорош спорить по поводу и без. Всё хуйня.
Кроме этого: http://prntscr.com/cv0u59

#  Allig » 16 окт 2016 18:48



Вырос в Ростове, знаю многих ростовчан. Болельщиков в том числе. Вся гамма представлена. От "мы -Ростов (СКА), а вы - говно", до "Ростов должен быть на две головы выше соперника".
Удивительно, если бы было иначе. Это же болельщики. Страсти, нервы, адреналин и т.д

#  Sberban » 16 окт 2016 18:45

flint » 16 окт 2016 18:10

Не понял комментарий если честно. Если это ирония, то, на мой взгляд, не слишком по делу, т.к. мы у них вчера выиграли.
Вешать на Ростов ярлык г*вна не позволяют их результаты. Их игроки свои функции выполняют как команда, а что у каждого из них по отдельности написано в "резюме", на мой взгляд, вторично. Кстати у наших игроков в "резюме" все тоже достаточно средне. Разве нет?
Мне, что называется, сердцем тоже хочется, чтобы Спартак всех подряд рвал и выносил, но головой понимаю, что это нереально с тем составом, который у нас есть. Поэтому попенять федунам за комплектацию могу, а предъявлять претензии по вчерашнему матчу к имеющемуся составу Спартака - нет. Такая, вот, позиция.
Редактировалось 16 окт 2016 18:49

#  SAS » 16 окт 2016 18:43

Olddima » 16 окт 2016 18:26
Дима, спасибо и за это напоминание!

... вот ведь характерно - стоило судье отсудить нормально и по чесноку, после удушений Спартака в 3-х предыдущих матчах, и почти чётко по всем моментам игры вчера - опускаем не пеналь на ДК и не ж.к. на Фернандо - так в сми и на ВВ со всех щелей повылазили газпромовские и конские рачители правил игры в футбол ??!! ... а где ж вы были до этого то, когда нас беззастенчиво ломали и засуживали в Хабаровске и в матчах с уфой и зенитом ?????
.... давайте-давайте ?! .... засЦЦали значит крепко уже вы, господа :-)

........ - это ещё чердака часов в 9 вечера посмотрим и послушаем

#  Kerk » 16 окт 2016 18:43

А есть у кого-нибудь повтор момента с ДК? Во время матча мне показалось, что пеналя не было, но все так уверенно говорят, что он был, что я уже сомневаюсь :)

#  mib83 » 16 окт 2016 18:39

На 66-й минуте должен был быть поставлен пеналь на ДК, счет (с вероятностью 75%:)) стал бы 2-0 -- и все разговоры о каких-то "моментах Ростова" стали бы разговорами в пользу бедных

#  Kerk » 16 окт 2016 18:39

Terrious » 16 окт 2016 18:33Нет ли тут антисемитизьму (зачеркнуто) логической нестыковки ? :)


Не вижу нестыковки, если честно :)

#  Terrious » 16 окт 2016 18:33

Kerk » 16 окт 2016 18:25Было бы здорово данный коллектив вообще без еврокубков на следующий сезон оставить, но к сожалению маловероятно, что они в пятерку не попадут.

Нет ли тут антисемитизьму (зачеркнуто) логической нестыковки ? :)

#  Olddima » 16 окт 2016 18:26

https://youtu.be/iPIg3whZJiE
Вот более четкое исполнение фирменного номера,
Кудря освоил прием на все 100.

#  Kerk » 16 окт 2016 18:25

Для меня этот тур был ознаменован знакомством с болельщиками Ростова. Я такого самомнения не встречал ни у коней, ни у бомжей. Полное ощущение, что злой волшебник заставил Барселону и Реал в одном лице играть в РФПЛ, где местные авторитеты с помощью судей договорились их загнобить, т.к. в честной мужской борьбе неконкурентоспособны (что подтверждается полным отсутствием успехов российских клубов в Еврокубках, в отличие от яркой игры их суперклуба). Болельщики Ростова - это какое-то новое явление в российском футболе.

Было бы здорово данный коллектив вообще без еврокубков на следующий сезон оставить, но к сожалению маловероятно, что они в пятерку не попадут.
Редактировалось 16 окт 2016 18:26

#  flint » 16 окт 2016 18:23

Squabbler, старый я для таких забав. Ну и нельзя мне - сам знаешь. Я перенос МГ на ОП-то с трудом пережил))))
Косяк признаю.

ЗЫ. Спартак - Ростов. Последние 20 матчей в Москве: +17=3-0 голы - 41:10
И так должно быть всегда: 3 несчастных случая на 20 лет - не больше.

#  Valex1956 » 16 окт 2016 18:22

Выиграли у очередного соперника.
Взяли три очка у непростой команды.
Остались на первом месте.
И,блять,понеслась п... по кочкам.
Вместо простой радости начался глубинный
анализ,кто кого говнее,да ещё со ссылками на прошлое..
Мне лично глубоко пох,что говорят гацканы,питерский сброд и им подобные.
Но когда уважаемые мной люди вдруг переклиниваются,и начинают впадать в .......(зачеркнуто),понимаю,что надо сделать перерыв в чтении на пару дней.
Я лучше тупо буду смотреть в таблицу, не "анализируя это".
Массимо,верим!

#  Sberban » 16 окт 2016 18:20

Ценитель » 16 окт 2016 17:57

Первые два пункта объединены общей логикой - мы всегда играем с говном и любой исход плох. Здесь нет противоречий, наоборот, последовательность.
Третий пункт, да, забыл. ))

#  Squabbler » 16 окт 2016 18:18

Разочаровал ёпта.
Динаму с заглавной. Не бро))

Тут поступило предложение МГ в ОФ перевести. Типа слишком добрые. Пора начать опиздюливать недовольных. Ты как?)))

#  traubenbah » 16 окт 2016 18:15

Как и когда удаляли Кудряшова. Подборка
http://www.sport-express.ru/football/rf ... a-1055444/

#  Стрекалок » 16 окт 2016 18:13

amsi » 16.10.2016 17:42
Ну ка минимально разбирающий,про травмы и помощь судьи, сделай выкладку. Блядь откуда вы беретесь такие "разбирающиеся"...

#  новичок хзк » 16 окт 2016 18:13

mib83 » 16 окт 2016 17:49действительно попытался его лягнуть

Сегодня Анатольич в отместку за локоть, врубил бамжонку. ЖК только дали.
А, понял логику судьи, при КК он пропускал бы матч с нами.
:)

#  Stemid » 16 окт 2016 18:10

Sberban, респект и уважение. Так их, болезных.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".