01.11.2016 - 30.11.2016

#  MaxFactor » 11 ноя 2016 22:25

Шигала,\
камерун спит

#  Squabbler » 11 ноя 2016 22:23


Алежа, даже не спрашивай)

#  Шигала » 11 ноя 2016 22:18

Пока Матч одупляется, в эфире Ян Непомнящий https://www.twitch.tv/lachesisq

#  MaxFactor » 11 ноя 2016 22:13

Спартак Москва антверпен бельгия 1993

вопросы?

https://www.youtube.com/watch?v=AxpAhpQ0WAQ

#  SAS » 11 ноя 2016 22:10

Шигала » 11 ноя 2016 22:03
Алекс
Спасибо большое.... уже включил в тв этот канал!

#  Шигала » 11 ноя 2016 22:08

Партия началась атакой Тромповского. все, убираюсь.

#  Шигала » 11 ноя 2016 22:03

SAS, http://tvsport.pro/channel/11109/ трансляция.

#  SAS » 11 ноя 2016 21:51

из ПРАВИЛ ВВ:

1. Тематика раздела. Приоритетная тема данного раздела - футбольный клуб "Спартак" (Москва) и его болельщики ..... Также этот раздел открыт для обсуждения актуальных вопросов ..... главнейших спортивных событий в России [b]И МИРЕ[/b] ....

это я к тому - будем обсуждать здесь:

"Матч за звание чемпиона мира по шахматам между действующим чемпионом мира Магнусом Карлсеном (Норвегия) и претендентом на шахматную корону Сергеем Карякиным (Россия)"
ну типа:

1. почему "английское начало" в партии, а не "сицилианская защита" ? .... хотя сейчас вот в России больше играют в "туринскую защиту" :-)
2. почему NN пошёл в данной позиции слоном?... хотя по мне надо было коня брать .... кстати - его и взяли :-) !!!
3. почему вроде цугцванг был в партии .... ну как без Промеса, Зе, Боккетти (((( ... а NN дожал nn всё равно ..... перекусив в паузе "Орешком" :-)
4. .... и эта - "Свободу Кирсану Илюмжинову" !!!!!
:-)

#  MaxFactor » 11 ноя 2016 21:44


#  Los » 11 ноя 2016 21:44

и где этот скрамблер был 5-го числа )

#  Sid Kampeador » 11 ноя 2016 21:36

"Зе" травму какую-то получил на тренировке Кабо-Верде. Надеюсь не серьёзную. Кровь из носу нужно всех лидеров сохранять хотя бы на пару ближайших туров. Вероятное лидерство после первого круга-это уже будет маленькая победа.

#  MaxFactor » 11 ноя 2016 21:28

Позитивчика всем под "Баян"...

https://www.youtube.com/watch?v=Jj9i-GuzSLA

#  vlad45 » 11 ноя 2016 21:25

Юрис,
Да? А я очень не уверен!Начинал он с Таски-Кутепов,перешел на Бок- Кутепов,играл и втри ц.дефа.С тем же Маурисио.Вернулся к Таски-Кутепов.
У него не было элементарной предсезонки и времени что-то проверить.Пляшет от печки - того,что уже есть...Вот после зимы и увидим.

#  mib83 » 11 ноя 2016 21:08

Напомню, что сегодня - последний шанс, хлопнув пятничную рюмаху, взять - да и эээх прокатиться (зачеркнуто) записаться на завтрашнюю легендарную Красно-Белую Пулю.

Все, кто понимает, что под игрока - с Сергея Семака, а под вистующего - с ЗеЛующева - уелком в профильный форум!

#  man26 » 11 ноя 2016 21:06

SAS, понравилась оптимистичная рифма: Череповец - конец.

#  SAS » 11 ноя 2016 21:01

а я дарю зрителю вот это:

https://www.youtube.com/watch?v=A6zJ06intr8

#  MaxFactor » 11 ноя 2016 20:53

В пятницу можно и прогноз)
Каррера уедет, ОИР заговорит по итальяно...

#  словесник » 11 ноя 2016 20:50

Дед Слава » 11 ноя 2016, 20:08Еще бы с Массандрой рифму

Слава, соцзаказ -- дело опасное... Но я попробую. Тем более что Крым уже в памяти задышал можжевеловым ароматом :-).

***

Хоть я совсем и не Кассандра,
Но "вижу": Массимо в грядущем
Как выдержанная "Массандра",
Исполнит счастьем нас пьянющим.

(Ну или -- "счастием пьянящим".
И мы искомое — обрящем.)

#  Юрис » 11 ноя 2016 20:43

vlad45 » 11 ноя 2016 20:35До сих пор считаю интересным посмотреть на Маурисио именно в центре обороны,вместе с Кутеповым.


А как же с тезисом: первое, что тренер должен сделать - определиться с парой центральных?
ИМХО, посмотреть на пару Маурисио-Кутепов, наверное, интересно, но ради такого интереса делать пробы совсем не стоит.
Думаю, что наш тренер для себя с парой центральных определился и к авантюрам он не склонен.

#  РОБИНЗОН » 11 ноя 2016 20:41

Карьера и всё тут. У него с нашего клуба начинается карьера ГТ.

#  MaxFactor » 11 ноя 2016 20:41

Ностальжи)...о настоящем

https://www.youtube.com/watch?v=NFNg7t_HhMI

#  РОБИНЗОН » 11 ноя 2016 20:36

Карьера и всё тут. У него с нашего клуба начинается карьера ГТ.

#  vlad45 » 11 ноя 2016 20:35

Кстати, не знаю продлят ли Боккети.Он вроде и неплох,но на "короткой дистанции".Что будет после продления - не знаю.Но вот я бы не удивился,если бы сейчас пошли вбросы о продлении Таски.
Я,с одной стороны,считаю Сердара хорошим центрдефом,но вот с другой...ну он же человек-сюрприз!Может привезти в самый неожиданный момент.Массимо,конечно,виднее: нужен\не нужен.А тут уж околофедуны могут на контрасте начать играть,чтоб Бока уговорить на понижение.
И,да.До сих пор считаю интересным посмотреть на Маурисио именно в центре обороны,вместе с Кутеповым.

#  Valex1956 » 11 ноя 2016 20:27

Squabbler » 11 ноя 2016 20:12Так мы с самого открытия Открытия забиваем стрелки "у Леонида"))

Так это после хинкальной? Я собрался туда подрулить перед аммиаком. В хинкальную,если чо.

#  Squabbler » 11 ноя 2016 20:23


Это слишком высокая честь и слишком непосильная ноша для моей скромной персоны))

Я просто готов периодически угощать желающих.
Но если Отчизна позовет в бой... :)

#  Squabbler » 11 ноя 2016 20:12


Про памятник? Так мы с самого открытия Открытия забиваем стрелки "у Леонида"))

#  Дед Слава » 11 ноя 2016 20:08

словесник,
Ахуительно . Снимаю шляпу.
Еще бы с Массандрой рифму ........

#  man26 » 11 ноя 2016 20:00

Доброго дня!
flint » 11 ноя 2016 16:02Предлагать всякие заводские гадости могут только те, кто не ознакомился со вкусом, ароматом, послевкусием, послеароматием мейд бай Срамблер.
Я правильно понял, что официальным поставщиком ВВ-изделий (вино-водочных) на ВВ-пати является ТД "Squabbler"?

#  Valex1956 » 11 ноя 2016 19:35

словесник,
Нет слов. Удивительно.

#  словесник » 11 ноя 2016 19:32

В прозвище необходимости не вижу, хотя понимаю, что для многих поиски оного -- увлекательнейшее занятие. Ну как для вашего покорного слуги -- смакование звуков и слов :-).

***

Он был в явленье первом -- МасКа,
Тень за спиною командарма.
Но вспыхнул акт второй -- как сказка!

Он стал -- в высоком смысле -- КарМа.

Как Коктебель и Кара-Даг,
Сплелись Каррера и "Спартак"!

P. S. Прошу прощения за "географическую" ассоциацию, но это тоже гармонично и впечатляюще! :-)

#  Valex1956 » 11 ноя 2016 19:27

Squabbler,
Давно так не ржал... :lol: :lol: :lol:

#  ЗАБор » 11 ноя 2016 19:25

В свете последних новостей об инициации Каррерой переговоров с Боккетти — вот ещё одна разница между ним и Аленичевым. Последний неоднократно твердил, что Широков ему нужен, но пришёл момент и тренер не настоял. Каррера никогда не признавался в симпатиях к своему соотечественнику, но наступил момент и он молча сделал то, что посчитал нужным. Это, конечно, ещё вопрос доверия руководства к тренеру, которого у Аленичева, похоже, не было, и тем не менее… Чем бы не закончилась эта гастроль Карреры в «Спартаке», но как минимум его человеческие качества я уже никогда не забуду.

#  Squabbler » 11 ноя 2016 19:23


Федун Леонид Арнольдович

#  Valex1956 » 11 ноя 2016 19:23

sadaction,
Пиз...ц.

#  Valex1956 » 11 ноя 2016 19:19

Гуделл
Дима,это неправильно. Он не советник,не смотрящий за делами этой е...нутой семьи Федунов.
Повторюсь, не сотворяйте кумира. Для меня он просто Массимо. Итальянец,но свой в доску, блять!!!
И,если выиграем,или проиграем-он для меня свой. И в горе,и в радости. А там-хоть трава не расти.
Впервые за пятнадцать лет.
И х... с ним,духом.

#  sadaction » 11 ноя 2016 19:12

Скажите, а у скульптуры гладиатора перед стадионом есть имя?

#  Squabbler » 11 ноя 2016 19:12

Консильери - советник.
Был.

Вообще не алло. Разве что слово красивое.
Роберт Дювалл, конечно, красаучег, но в чем смысл?

Единственное, кмк, сходство с персонажем - это неожиданный выход на первые роли. Но там:
а) выход фиктивный;
б) выход (основное) - временный (!).

Извините, что Марио Пьюзо и товарища Ф.Ф.Копполу.

#  Гуделл » 11 ноя 2016 18:54

Тверской » 11.11.2016 16:32Кароче, продолжаем поиск.. Малая нобелевская премия по КБ-литературе увеличивается до 1,75л

Джентльмены-поисковики! Вы, конечно, ищите, и, наверное, вы в результате обрящете. Но для меня, уж не серчайте, синьор Массимо будет консильери. Я это увидел у Бауманца (кажется), мне понравилось, я скрал, прикарманил, присвоил, и лично я в этом смысле определился. Наверное, еще и сплюсовалась симпатия, которую у меня всегда вызывал Том Хаген. Причем это отнюдь не исключает мои стадионные вопли: "Каррр-рре-рррраааа!", или "A tutti! Avanti! Massimo Carrera!" Если сорок тыщ глоток будут реветь что-то подобное - Массимо обязательно впечатлится и непременно запомнит.

#  митхун » 11 ноя 2016 18:47

В нашей сборной похожая ситуация.которая была в сборной Бразилии .когда на просмотре были чуть все бразильцы.Каждый новый матч новый состав.Разница лишь в том что мы играет в товарники. Тут как раз и есть нюанс.Настраивать на товарники сложнее чем на официальные матчи.А те кому не надо настраиваться очень часто слишком стараются.и происходит дисбаланс между атакой и защитой.Черчесов должен как можно быстрее определиться с основой.Если и просматривать новых игроков то только точечно.

#  slava1 » 11 ноя 2016 18:02

У Ильи всё в порядке со здоровьем ?А то у "лесника " есть сомнения.
И всё же Мастер нравится больше.Ёмко, скромно, лучше не скажешь.
Помимо желанного тура на родину тренера, заскочил бы и в Бергамо.Массимо там кумир.

#  Тверской » 11 ноя 2016 17:59

“Когда-нибудь мы вспомним это.
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа!
- Одна на всех,
Мы за ценой не постоим!”
---
https://www.youtube.com/watch?v=TT4TcOrHjss

#  Ansfil » 11 ноя 2016 17:53

"Капо" было?
Или "паппо"

#  Squabbler » 11 ноя 2016 17:35

В честь тренера переименовываю свою чачу в граппу!
А тутти! Аванти! Массимо Каррера!

#  aavvdd » 11 ноя 2016 17:33

Не, надо по образу и подобию исландского хууу - Кар, Кар-Кар, Кар-Кар-Кар! )))

#  kuzmichC » 11 ноя 2016 17:33

flint,
По этому надо как Мама назвала !
Звучно и не будет кривотолков.

#  flint » 11 ноя 2016 17:29

kuzmichC » 11 ноя 2016 16:56Да и было уже: Тренер по прозвищу Ла Бандера (флаг)

представляю лютый восторг на Украине, когда 40 тыщ щщей начнут орать "Бандера!!!"

#  Prior » 11 ноя 2016 17:23

Миранчук уже почти готов к слову )):

"Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук не согласен с предложенными клубом условиями по продлению контракта. Об этом ТАСС сообщил президент "Локомотива" Илья Геркус.

"Если Алексей захочет продлить контракт, то будем продлевать, - сказал Геркус. - Мы ему предлагаем условия, ведем переговоры, не захочет - его право, пусть доиграет до конца контракта и идет, куда хочет. Будет жаль, если так произойдет. Позиция клуба - мы хотим сохранить его, надеемся на него и чувствуем, что он хочет остаться, но он не согласен с условиями, которые мы предлагаем".

Надо брать парнишку ).

#  Mike Lebedev » 11 ноя 2016 17:22

Дон не надо, команда донов уже есть

#  Prior » 11 ноя 2016 17:13

Вообще Массимо не дон, а раз он итальянец то он синьор ))).

Синьория (итал. signoria — господство власти):

Форма политического устройства ряда городов-государств Северной и Средней Италии второй половины XIII — середины XVI веков, при которой вся полнота гражданской и военной власти сосредоточивалась в руках синьора

#  Valex1956 » 11 ноя 2016 17:13

Парни, пока не поздно,предлагаю закрыть тему и остановиться. А то так докатимся до"... всея Руси".
Идолопоклонничество до добра никогда не доводило,да и не стоит испытывать судьбу. Пока она к нам довольно милостива. :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на волейбол в лайве . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".