01.11.2016 - 30.11.2016

#  Prior » 29 ноя 2016 00:47

Йося, Коутиньо на 2 мес. вылетел из за повреждения связок кстати.

IvanKor » 29 ноя 2016 00:45На мой взгляд, если у нас проблемы с финансовым фейр-плей, то можно смело продавать Попова.


Только кто купит за нормальную сумму парня с лавки которому 30-й годок идет, а вся карьера до этого Литекс-Газиантепспор-Кубань.
Редактировалось 29 ноя 2016 00:50

#  mp » 29 ноя 2016 00:46

alex68, Все претензии к Каррере. Он просил))

#  IvanKor » 29 ноя 2016 00:45

На мой взгляд, если у нас проблемы с финансовым фейр-плей, то можно смело продавать Попова. При основной схеме 4-3-3 атакующие полузащитники не нужны (потому Попов и сидит на лавке, когда все здоровы), зарплата у него, думаю, немаленькая, а возраст и статус совсем не те, чтобы сидеть в запасе. Поэтому "размен" Попова на Самедова мне видится вполне разумным вариантом, тем более что нам именно флангового игрока (хоть в 4-3-3 в атаку, хоть в 4-2-3-1 в полузащиту) очень не хватает.

#  DyG » 29 ноя 2016 00:42

Навскидку: Митрюха, Инса, Эберт, Хурадо, Кириллко-брат, Як, Барриос, Мовс и простигосподи Гранат - не все же свободными агентами ушли. Широкова точно продали.

#  alex68 » 29 ноя 2016 00:38

всё хочу, но как-то не решаюсь спросить ВэВэ...
а сам-то Каррера знает как нужно играть и выигрывать у "этого Спартака"?
скажем, примерно аналогичным по силе составом выиграть 2 матча из 3.
сможет?

#  Old Петрович » 29 ноя 2016 00:34

RW forever, И ещё раз. Таких как Самедов -целый Спартак-2 и много народа в РПФЛ и ФНЛ за меньшие деньги, Не говоря про ауру, которую он после себя оставил. "Скрипач не нужен"(с)

#  Prior » 29 ноя 2016 00:34

mentufer, как "так" ? Правила финансового фэйр-плея есть на сайте УЕФА, они не секретны ). Покупая Фернандо, я думаю рассчитывали и рассчитывают кого то продать, потому что уложиться в лимит расходов нужно до 2017.

alex68, с 15 года мы никого не продавали за серьезные суммы насколько помню, свободными агентами уходили многие, но это не отбивает суммы покупок по понятной причине. Мы ж кстати еще и Мельгарехо и Попова купили с 2015 года - еще 6 + 6 млн судя по озвученным цифрам трансфера, т.е. мы уже даже перебрали с лимитом.

#  RW forever » 29 ноя 2016 00:33

Карякин - Карлсен 6-6. Не ожидал такого быстрого финала 12-й партии. Сергей - молодец, выстоял в первой половине матча, во второй стоял не хуже. А ведь все было против Сергея: матч именно с чемпионом мира, у которого просто бешеный рейтинг, проигрыш по личным встречам 1-4, матч на чужой территории. Впереди тай-брейк: быстрые шахматы, а если ничья, то и блиц. Так и в быстрых шахматах норвежец - чемпион мира. Есть ли надежда? Как-то по осени наткнулся на интервью с Корчным (старое интервью, в июне Корчной умер), где Корчной довольно-таки интересно сказал о норвежце. "– Я не вижу у Карлсена шахматных данных и не совсем понимаю, почему он добивается таких невероятных успехов. Я догадываюсь почему, но это не имеет прямого отношения к шахматам." Вот ссылка: http://chesspro.ru/_events/2011/barskii5_enc.html Может быть, Сергей и ТШ знают про это? И еще. Особо я как-то не знаю, как относиться к магии чисел. Но. Из 16 чемпионов мира по классическим шахматам два наших спартаковца. 9-й - Тигран Петросян, 13-й - Гарри Каспаров. 9+4=13. 13+4=17.

#  alex68 » 29 ноя 2016 00:32

Массимо_Каррера_найдет_в_итальянской_серии_А_крайка_способного_решить_проблему_крайка.
крайка_которому_будут_понятны_задачи_которые_перед_ним_поставит_Массимо_Каррера.
вот в это я верю на 100%

#  Olddima » 29 ноя 2016 00:31

Ну если Массимо сам настаивает на покупке Самедова, я просто жопоголовый осьминог, и не могу даже работать билетёром на Аналитон.

#  Йося » 29 ноя 2016 00:27

alex68, ну, Фернандо к ним не поедет (с) :)
Промес зимой не уйдет, там сейчас тройка Фирмино-Коутиньо-Мане рвет все шаблоны со времен Суарес-Джеррард-Старридж

#  DyG » 29 ноя 2016 00:26

Allig » 28 ноя 2016 23:32Мне кажется, что Самедов - более понятный тип игрока для Карреры.

Очень верная характеристика. Умение играть в пас и неплохие кроссы в штрафную против дриблинга и скорости... При всей моей неприязни (за провокации в сторону нашей трибуны, главным образом) - он вполне может оказаться "здесь и сечас"полезней Антохи. Тем более, что тот сейчас - "не тот".

зpитель » 28 ноя 2016 22:45Какой то реслинг, а не шахматы.

Олежа, ты ведь Рислинг имел в виду? Я едь правильно прочитал? ))

#  alex68 » 29 ноя 2016 00:25

насколько я помню, последние 3 сезона (после ВалерГеоргича), мы платёжные ведомости как-раз таки разгружали
это когда барин заявил, что Валера из него больше 200 лямов вынул каццо

#  mentufer » 29 ноя 2016 00:25

Prior, думаю, что если бы это на самом деле было так - Федун ни в жисть не заплатил бы за Фернандо 13 ойро

#  Prior » 29 ноя 2016 00:20

Александр ), а я снова рекомендую обратить внимание на условия финансового фэйр-плэя на 3 сезона начиная с 2015 - мы уже потратили 27-28 млн на покупки на сегодняшний день - из 30 млн разрешенных на эти 3 сезона, у нас нету свободных 10 миллионов пока мы кого нибудь не продадим. А позиций требующих трат у нас больше чем один краек - а может стать еще больше, если не переподпишут Бока или Таски.

#  alex68 » 29 ноя 2016 00:15

Николай :))
Тимофеева, Давыдова и Зуева я не предлагаю - они уже какбэ есть
я лишь скромно указываю, что десять миллионов евро логичнее потратить на уровнего нестарого крайка-легионера

#  RW forever » 29 ноя 2016 00:14

# Карусель » 29 ноя 2016 00:11
Хотелось бы надеяться, что это всего-лишь слух.

#  Карусель » 29 ноя 2016 00:11

Да да!!! Именно, Самедов - тот кого Каррера имел честь наблюдать в живую на бровке во время матча с девками и которого так сожрали что пришлось замениться.
Где здравый смысл в этом слухе?

#  Prior » 29 ноя 2016 00:06

alex68, из предлагаемых Тимофеева, Зуева, Давыдова кмк еще хреновей ))).

#  alex68 » 29 ноя 2016 00:04

mp,
из Самедова матерый волк как из меня Вася Ложкин :)
десятку ойро за 2 года можно потратить на вполне уровнего крайка-легионера

#  Prior » 29 ноя 2016 00:01

alex68, Клопп там взялся за ребят )), пару покупок и думаю уж место в ЛЧ вполне реально для начала ).

#  RW forever » 28 ноя 2016 23:53

# Old Петрович » 28 ноя 2016 22:32
Точно такого же мнения о Самедове. Единственное, что импонирует в его игре - спортивная злость. Но если серьезно эту кандидатуру рассматривает Массимо, то значит - это так надо. Значит, надо брать. И уж если строить схему с учетом Самедова на правом фланге, Промеса на левом, то мне кажется перспективным треугольник в центре Глушаков - Зобнин - Фернандо с бразильцем на острие этого треугольника.

#  alex68 » 28 ноя 2016 23:53

тут вот про интерес "Ливера" к Промесу вспоминают
а вот в самом "Ливере" чего-то не хватает последние 8-10 лет именно из-за ухода Хаби Алонсо, Хавьера Маскерано, Луиса Суареса...

#  Montez » 28 ноя 2016 23:47

Возраст, возраст, возраст, возраст, возраст - вот и вся аналитика по Самедову.

#  mp » 28 ноя 2016 23:46

alex68, Да Каррере матерый волк,мужик нужен что бы выиграть чемп,а не мальчики из СМ-2

#  alex68 » 28 ноя 2016 23:44

5 лямов отступных + подъёмные + минимум 2,0-2,5 в год (на 2 года, вряд ли меньше) = не менее 5-6 лямов в год
достаточно странная сумма за 32-летнего игрока на необязательно паспортную позицию
Ребров (Селихов), Кутепов (Пуцко), ДК, Ещенко (Макеев, Кутин), Глушаков, Зобнин (Тимофеев), Зуев, Давыдов, Мелкадзе
с паспортами сейчас проблем не видно вообще
так зачем нам Самедов за такие деньги?

#  Prior » 28 ноя 2016 23:43

Allig » 28 ноя 2016 23:32А чистый нападающий еще один нужен. И нужен "готовый", а не "на будущее".


С учетом того что Бокетти не особенно переподписывается судя по доходящим вестям, Таски вообще не переподписывают судя по тишине о его контракте, а Маурисио в аренде, нам еще и центрдеф понадобится - у всех троих контракты (у Маурисио аренда) заканчиваются в июне 2017.

#  из Белого города » 28 ноя 2016 23:40

Ansfil, По мне, офигенный финал, а некоторые партии - так вообще шедевры. Зря сегодня норвежец откровенно цинично пошел на ничью, не по Спартоковски короче. Фортуна точно накажет на тайбреке Магнуса. Но парни достойны друг друга.

#  kvzakhar » 28 ноя 2016 23:40

попова с мельгарехо на смолова)

#  Prior » 28 ноя 2016 23:35

mp Вот это скорее всего ). Но если спуститься с небес "чистых чеков" на землю, то по условия финансового фэйр-плэя на 3 сезона ( считая с сезона 2015/2016 ) лимит трат 30 лямов всего - если Зе Луиш в 2015 обошелся в 7,5 лямов, то мы уже на флажке лимита практически с учетом нынешних покупок и так.

#  Allig » 28 ноя 2016 23:32

У меня предчувствие, что можем продать Квинси и взять Самедова. В этом уравнении не хватает еще одного хорошего нападающего, которого можно купить на разницу.
Мне кажется, что Самедов - более понятный тип игрока для Карреры.
А чистый нападающий еще один нужен. И нужен "готовый", а не "на будущее". "На будущее" найдут быстроного негра с определенными качествами. Какими, не знаю. Надо у Карреры спрашивать.
Я даже думаю, что еще один забивной нап - куда более насущная потребность, чем лежащая вроде бы на поверхности потребность в усилении позиции атакующего полузащитника.

#  mp » 28 ноя 2016 23:29

Prior, Он скорее не купит никого в таком случае )

#  Prior » 28 ноя 2016 23:27

mp, этих троих гавриков и за половину от предложенного Ливером за Антоху ценника не продашь ). Поглядим
Редактировалось 28 ноя 2016 23:31

#  mp » 28 ноя 2016 23:21

Prior, Федун Квинси сейчас не продаст. Хоть с Фэйр-плеем,хоть без.
Надеюсь он не самоубийца. А продать есть кого если что. Там и Ромуло,и Мельгарехо,и Попов...
Если есть такая необходимость.

#  Prior » 28 ноя 2016 23:18

mp, не забываем о финансовом фэйр-плее УЕФА - мы уже на сумму почти 20 лямов купили игроков в сумме в сезоне 2016/2017 (Фернандо, Зобнин, Селихов), чтобы кого то покупать для усиления нам нужно заработать на продаже.

#  GrAl » 28 ноя 2016 23:17

Такими темпами Карреру и в президенты в 2018 двинут... Ой, в доверенные лица:))) фе с паучками должны молится на него, как делает уже вся торсида!
И надо комбарика сибирского вернуть. Судя по всему, это не только Диму еще больше воодушевит, но и братуху Квинси:) и Ещенку подопрет, чем плохо?

#  Ansfil » 28 ноя 2016 23:17


Организаторы заказали парням максимум денег с наблюдающих срубить.

#  Olddima » 28 ноя 2016 23:15

Один раз уже отпустил Леня Вову, результат помним. Учитывая, что Вова тоже не всегда играл первую скрипку.

#  mp » 28 ноя 2016 23:11

Prior, Если попадем в ЛЧ,то у него будет предложений гораздо больше и интересней.Если не рассслабится.
Да и не отпустит его ни кто.

#  Leqion » 28 ноя 2016 23:11

По качеству игры на данный момент , вряд ли условному Ливерпулю интересен Промес.

#  mentufer » 28 ноя 2016 23:08

Prior » 28 ноя 2016 23:03такими предложениями вряд ли будет разбрасываться. Тем более Ливер тоже в нынешнем сезоне в гонке.

в прошлом году - да, Промесу было бы лучше уйти в Ливер. Но не сейчас. Как я понял, он нужен Клоппу примерно так же, как Таски Гвардьоле. Если мы выиграем ЧР и попадём в группу ЛЧ - с предложениями у Промеса проблем точно не будет

#  Old Петрович » 28 ноя 2016 23:04

Сани Самедова не будет в Спартаке. Запомните это твит.

#  Prior » 28 ноя 2016 23:03

mp, как сказал в свое время Видич "если получаешь предложение из МЮ уйдешь туда хоть пешком". Я бы Антохи слова близко к сердцу не принимал, он парень хороший, но такими предложениями вряд ли будет разбрасываться. Тем более Ливер тоже в нынешнем сезоне в гонке.

#  mentufer » 28 ноя 2016 23:00

Prior » 28 ноя 2016 22:56Видать Антоху намылились продавать таки в Ливер.

а какая связь? у нас, между прочим, кроме Промеса других фланговых игроков в атаке вообще нет, приходится ставить туда Зобнина, который вообще-то центрбек.
а так, если подпишут, будет сбалансированно - Самедов справа, Промес слева, Зобнин в центре. Для ЛЧ слабовато, конечно (там нужен сильный АПЗ), для ЧР в самый раз.

#  Old Петрович » 28 ноя 2016 23:00

Sid Kampeador, Я понял твою тему, братан!

#  mp » 28 ноя 2016 22:58

Prior, Да он сам не пойдет ни куда. Он хотел тут чемпионат выиграть. Осталось разок на пару месяцев напрячься.

#  Prior » 28 ноя 2016 22:56

Sid Kampeador » 28 ноя 2016 22:17"Спартак" может завершить трансфер полузащитника "Локомотива" Александра Самедова в ближайшее время. Кандидатура


Видать Антоху намылились продавать таки в Ливер.

#  Спартачек-Казачек! » 28 ноя 2016 22:52

брать всех.потом разберёмся ,где мухи где котлеты

#  Бауманец » 28 ноя 2016 22:50

Пусть Каррера берет хоть Роже Милла.

#  Sid Kampeador » 28 ноя 2016 22:45

Old Петрович-приглашение Самедова именно сейчас -крайне грамотный ход Карреры и нашего руководства, если переход состоится. Это не зажратый Широков, выигравший всё, в том числе Кубок УЕФА. Это человек, который в 32 года ни разу не стал чемпионом России, ни разу не играл в ЛЧ( квалифаи с Рапидом не считаются) но при этом был лидером во всех предыдущих командах после Спартака. Он имеет опыт участия на ЧМ, выходил на ЧЕ( пусть и в последнем матче с Уэльсом). И вдруг отчаявшись стать чемпионом России в унылом Локомотиве, где ему влачило бороться за 4-8 места-он приходит в команду, идущую на первом месте за 12 туров до конца нынешнего чемпионата. Причём родную команду. Мотивация будет просто сумасшедшая. Если не сейчас Самедову стать чемпионом России-то когда? А 32 года? Так мы его возьмём не на 5 лет на перспективу. Смущает только цена-5 млн. Но опять же-ЕСЛИ Самедов нам поможет стать чемпионом в 2017-то не жалко и 50. ИМХО

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на велоспорт . бэтбум . Квадрокоптер dji mini 3 pro rc. Представлен дрон dji mini 3.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".