01.01.2017 - 31.12.2017

#  Ansfil » 30 янв 2017 12:12

1-15. Не знаю.

P.S. Но участие принял.

#  man26 » 30 янв 2017 12:10

9. знакомый PFL из Рио, болельщик Васку. Похоже, что ни кем он не работал.

#  Старый большевик » 30 янв 2017 12:09

1. Спросите у Лебедева.
2. На ВВ. Стадион «Алмаз». В Москве.
3. ростовщик
4. Глаз. В жопе.
5. Незнайка.
6. ВВсем привет!
7. Стаканов.
8. Нарышкин. Списком, куда отправлялись те, кого послали «сасать».
10. Шляпы.
11. Стаканов.
12. Прыгнуть.
13. 2m, iggy, Mosfilmovsky, Стаканов
14. 14/88.
15. Неспартаковец.

#  Тверской » 30 янв 2017 12:07

5. Улитка
10. Дюрандаль

#  lopon » 30 янв 2017 12:06

Тем, кто на чердаке не был, но утверждает, что искать не надо, Валерьяныч бы щи пощупал, "врать не буду" (;

#  flint » 30 янв 2017 12:06

14. 1922, 1935
15. Ниспартаковиц
12. Пощупать щщи
Редактировалось 30 янв 2017 12:09

#  Mike Lebedev » 30 янв 2017 12:05

1. 11-сантиметровый. Пробил его дядюшка Стас

#  Андрей Т. » 30 янв 2017 12:05

4. глаз и жопа

11.стаканов
12.проверить щщи
15. немужик,болтун
Редактировалось 30 янв 2017 12:09

#  УхВат » 30 янв 2017 12:04

4. Глаза на жопе)))
6. ВВсем здравствуйте.
Редактировалось 30 янв 2017 12:09

#  donPedro » 30 янв 2017 12:02

6. давно читаю, но не писал

#  man26 » 30 янв 2017 12:01

8 Нарышкин своим списком.
14 14 и 88
Редактировалось 30 янв 2017 12:02

#  irod sm » 30 янв 2017 12:00

1. Какой был самый нестандартный штрафной? В чьи ворота он был назначен и с какой отметки был пробит.
2. Где именно не стоит искать то, что ты и очень много людей очень хотят найти? Что это и где это место?
3. Какой род деятельности был обозначен в начальном профайле у тити/titi?
4. Согласно ВВ-анатомии этот человеческий орган находится именно там. Что и где?
5. Кто наиболее популярный питомец московского зоопарка?
6. С какого предложения чаще всего начинается первая мессага почти всех новых посетителей гостевой?
7. Первый ник на ВВ юзера-минималиста.
8.Назовите фамилию инженера и чем он был примечателен?
9.Кто такой дядюшка Жентил? Род его занятий?
10. Чего именно не хватало юзеру «Незнайка»?
11. Кто самый непримиримый антагонист у юзера «зритель»?
12. Что хочет непременно сделать со своим антагонистом в дружеской он-лайн беседе известный писатель-гомофоб?
13. Назови всех админов ВВ за всё время книги.
14. Назовите пару самых неоднозначных цифр.
15. Кто такой «неужик и балтут»? Ответьте аутентично вопросу.

#  taram » 30 янв 2017 11:58

Убегаю... а так бы я точно победил

#  SAS » 30 янв 2017 11:56

"викторина виктриной, а обед по расписанию" -)

#  taram » 30 янв 2017 11:52

У меня в 12 свидание. Извините!

#  vlad45 » 30 янв 2017 11:46

Поскольку на Книге х.. знает сколько лет,обязуюсь в викторине участия не принимать, дабы избежать обвинений ироду в предвзятости-)))
И эта...ирод,убирайся!

#  irod sm » 30 янв 2017 11:43

Последние добавления к викторине.
Ответ без указания номера вопроса - не засчитывается.
Это просто выкрик из зала. Мало какой ветер гоняет в голове у юзера.)))

#  SAS » 30 янв 2017 11:30

Тверской » 30 янв 2017 11:25

"а в Петропавловске - Камчатском полночь. (c)/ ... ннеее... 21 час" !!!

ВВот Дальний Восток и МОГЁТ !! ) ... без ЮВА и кпз ??!! )

#  Тверской » 30 янв 2017 11:25

Ирод - беспредельщик.
В 12 Москвы на полчаса, ага.
Юрия Владимировича Андропова на вас, ребята, нет.
Был бы хороший день для пополнения кпз.

#  SAS » 30 янв 2017 11:25

Squabbler » 30 янв 2017 11:22

Блиннн... ВВиноват (...
но тогда сам начни аж с .... 1922 года!! :-)
Борис Леонидович.... ВВаш ВВыход..... Пора уж !!!!!!!!!!!...

#  Squabbler » 30 янв 2017 11:22


Эх ты. Спартаковца Гришина не назвал.

#  SAS » 30 янв 2017 11:18

Bordo0706 » 30 янв 2017 11:03
Коллега!!!
Твои претензии совершенно обоснованы!!!!!
Но я вот считаю, лично (имхо, ятд, кмк... ), что этим примером - по этой цепочке - Юрий как бы
зашифровал один из ВВопросов Ввиктрины - " а кто был первым пионером.... брр)... первым ВэВэВэшником??? "
-)

#  Sid Kampeador » 30 янв 2017 11:16

recchi » 30 янв 2017 02:37Ну не знаю, Монако раз в десять лет чемпионат выигрывает, и у них горстка болел (что обусловлено объективными причинами, правда: во всем княжестве население меньше, чем вмещает наш стадио



Хехе. "Монегаски" в последний раз национальное первенство брали, ещё когда за них Трезеге, Бартез и Саньоли пылили. А это было ну очень давно, а говоря прямо- почти 17 лет назад. Явно не раз в 10) + прозвище "красно-белые", отсутствие еврокубков, обидные поражения в полуфиналах-финалах еврокубков, но статус великой команды у себя на родине, последний трофей в 2003 году. Можно найти достаточно сходств, пусть даже и где-то притянуто. Понятное дело, что по фанатской базе и географической расположенности Монако никак не может являться во Франции аналогом Спартака. Я совсем другое имел в виду.
Редактировалось 30 янв 2017 11:19

#  irod sm » 30 янв 2017 11:06

Более 50 процентов вопросов составлялось из входящих писем Вв-ников еще весной.)

#  Bordo0706 » 30 янв 2017 11:03

Dominecne, SAS,
коллеги, вы вообще не разобрались короче:)
надо дополнить. Под Гаврюшей Йура замаскировал Гену и Чебурашку (а как иначе?), а Вам надо было продолжить, назвав предложение целиком, а не сказав, что Bordo пишет х-ню как всегда :lol:
знаете следующего мэра? вот и пишите :P
не знаете? тогда сами знаете что :lol:

#  Nox » 30 янв 2017 10:57

Вообще, конечно, чувствую что викторина будет для тех, кто помнит времена когда 90% ввшников проводила третий тайм вместе. Соответственно выиграет ее кто нибудь из того небольшого круга этих лиц, которые еще не ушли или не забанены, остальным можно расслабиться)

#  Шигала » 30 янв 2017 10:55

Все как обычно, вопроса еще не было, ответов куча. :)

#  Nox » 30 янв 2017 10:50

Если будет вопрос про создателя книги, то будет ли ответ, содержащий только ФИО проигрывать ответу, содержащему ФИО, год и место рождения, место жительства, семейный статус и паспортные данные и как это будет корелировать с законом о защите персональной информации? Вопросы...

#  SAS » 30 янв 2017 10:44

вот именно - ответ неполный )

7. Крокодил Гена и Чебурашка и Гавриил Харитонович Попов и Юрий Михайлович Лужков и Сергей Семёнович Собянин

#  vlad45 » 30 янв 2017 10:43

Почитал слева про возможную аренду Таски.
Господи, услышь мои молитвы,избави нас от сего деятеля!
Герр Травма и Герр Ляп в одном флаконе!Никого так не хотелось "на выход", как этого игрока.И контракт уж на исходе,и Сальву преподписали, и Джикию купили....хорошая трансферная политика,это не только купить кого надо и когда надо,но и и продать !

#  Dominecne » 30 янв 2017 10:30

Bordo0706 » 30 янв 2017 09:397. Крокодил Гена и Чебурашка и Юрий Михайлович Лужков и Сергей Семёнович Собянин

Гаврюшу то по што забвению предали

#  man26 » 30 янв 2017 10:07


#  taram » 30 янв 2017 09:46

Что за фигню еще выдумали?
Сейчас повылазят старичье и начнет на гуслях исполнять.
Уж лучше теорверская судейская тягомотина.

#  Bordo0706 » 30 янв 2017 09:39

7. Крокодил Гена и Чебурашка и Юрий Михайлович Лужков и Сергей Семёнович Собянин

#  irod sm » 30 янв 2017 09:28

ДОБАВЛЕНИЯ К ВИКТОРИНЕ.

Для удобства быстроты ответов писать нужно так.
номер вопроса и тут же ответ.
Пример:
7. Крокодил Гена и Чебурашка.

Если вы хотели дополнить неполный ответ предыдущего оратора, который вас натолкнул на более правильный ответ (КАК ВАМ КАЖЕТСЯ), то не пишите что мол к ответу такого юзера надо добавить еще вот это или то.
Писать надо также полностью.
7. Крокодил Гена, Чебурашка и Юрий Михайлович Лужков.

#  man26 » 30 янв 2017 09:02

Isockelputz, да, да! И teorver-а независимым экспертом.

#  Isockelputz » 30 янв 2017 08:52

Чтобы не обижаться на предвзятость оценки правильности ответа со стороны организатора предлагаю поставить на линию еще пару арбитров и задаться о системе видеофиксации.

#  irod sm » 30 янв 2017 07:56

Объявление.
Викторина, посвященная юбилею ВВ, начнётся сегодня 1 этапом в 12.00 московского времени.
ПРАВИЛА ВИКТОРИНЫ.
В ней будет 15 вопросов.
Длиться викторина будет 30 минут. По истечению 30 минут ответы не принимаются.
Ответы будут приниматься здесь, на книге.
Можете сразу выложить ответы на все вопросы, а можете в порядке озарения писать по ответам на часть вопросов.
ПОМНИТЕ, ЧТО ДЕЙСТВУЕТ ПРАВИЛО ВВ - одна мессага в пять минут. Поэтому постарайтесь правильно распределить время.
Балл идут за каждый правильный ответ.
Засчитывается балл тому, кто первый написал точный(приблизительно точный) ответ.
Розыгрывается соответственно 15 баллов.

Примечание первое. Викторина и шуточная и серьёзная, с элементами ЧГК. Поэтому также отнеситесь к ней.)
Примечание второе. Если вы недавно на книге ( не 20 лет, а гораздо меньше) - то не обижайтесь, что некоторые вопросы вам будут непонятны. Всё же книге больше лет, чем вы на ней, и вопросы будут охватывать весь цикл её жизни.
Примечание третье. Не сердитесь и не обижайтесь, если ваш ответ будет недостаточно точным с точки зрения организатора викторины. В жизни справедливости нет.;)

Удачи всем.

#  Valentinovich » 30 янв 2017 07:52

Александр Руденко считается одним из самых талантливых молодых игроков своего поколения в России
https://footballtalentscout.net/2017/01 ... r-rudenko/

Вот вам немного аналитики по молодому в понедельник утром

#  recchi » 30 янв 2017 02:37

# Sid Kampeador » 29 янв 2017 23:25
Ну не знаю, Монако раз в десять лет чемпионат выигрывает, и у них горстка болел (что обусловлено объективными причинами, правда: во всем княжестве население меньше, чем вмещает наш стадио :)).
Во Франции аналогов Спартака, по-моему, нет.
Да их, в принципе, и вообще нет :-)

#  vvovv70 » 30 янв 2017 02:31

Действительно,редко когда случается вечер,когда смотришь чемпионат Франции. А не Италию или Испанию.

Эй,Серега,Paris Saint-Germain вернись. Куда пропал? Прокомментируй.

#  авоська » 30 янв 2017 01:33

alex68,
Никак нет.На юго-западе Франции(Тарб,По) самые чистые города в плане расы.
Негров с арабами там встретить непросто.
А Д'Артаньян как известно из тех мест.

#  kmfdm » 30 янв 2017 01:29

alex68 » 30 янв 2017 01:20помнится, лет с 20 назад название Depeche Mode крепко сочеталось со словами "рот" и "негр"...

Нет, увольте, я лучше DM послушаю, чем вступать, извините, в оральные сексуальные отношения со всякими неграми))))
Хотя любимая моя у них (не у негров)) песня нравится больше всего в каком-то ремиксе:
https://www.youtube.com/watch?v=ofrB6OCSsgk

И чтобы не оффтоп: про нашу ситуацию относительно весны хорошо подходит
Очень я боюсь, что всеми этими разговорами о чемпионстве нас сглазят(

#  alex68 » 30 янв 2017 01:26

что по ПСЖ-Монако...
если бы А.Дюма писал свой роман сейчас, то один из трёх героев, несомненно, был бы арабом, тогда как гасконец - непременно негром, кмк...

#  kmfdm » 30 янв 2017 01:22

BM1964 » 30 янв 2017 00:51А то что вам не нравится пролистните. Не убудет.

Ну они, наверное, думают, что их усилия про проскролливанию, которые вообще как бы и не усилия, ни разу не стоят усилий человека, который, как говорил про себя один наш препод в институте, "пытается внести оживляж"

#  alex68 » 30 янв 2017 01:20

помнится, лет с 20 назад название Depeche Mode крепко сочеталось со словами "рот" и "негр"...

#  BM1964 » 30 янв 2017 00:51

Ну и раз уж я все равно здесь...
По Теорверу и его "судейству".
Честно сказать, меня самого эта тема дико раздражает,
но гораздо сильнее раздражают те, кто пытается кому-то затыкать рот.
Какого лешего?
Есть админы - им и решать.
Мне не нравится, так я и не читаю.
А кому что писать дело не мое.

А вобще ВВ так устроена, что периодически некоторые юзеры устраивают здесь своего рода "проекты".
У Лебедева был в свое время отличный проект про какого-то "Усигея" или как там его завли.
Был блестящий проект Сидхи про Касандротаджика. Существует и видимо всегда будет существовать проект
Словесника с анаграммами, к которому подключены многие ВВ-шники и существует его личный проект "По дороге на работу",
который мне, кстати, гораздо больше нравится. Было дело, я ,поневоле, выступал с проектом "Гессе", но админы, как-то не въехали...
А есть и люди проекты. Таким был Добрянка, например. Кому-то нравился, но многих и раздражал.
Матвей, это тоже очевидно человек-проект. Стрекалка, я бы тоже сюда отнес, это вообще какой-то своеобразный минимализм.
Или есть совсем странные проекты, типа пресловутого "Богдана-Петрова".
В общем, пользуясь народной поговоркой: "каждый дрочит, как он хочет..."
Проекты нарушают течение ВВ_шной жизни, но и сами являются ее неотъемлемой частью.
Они, по большей части раздражают, но и без них было бы скучно.
Не стоит забывать, что некоторые проекты, получив начало на книге, затем продолжались в жизни.
МГ - к примеру. Или проект по спасению зубов Шульберта. Здесь вообще ВВ выполнила свое предназначение...
Так что давайте будем полояльнее. А то что вам не нравится пролистните. Не убудет.

#  BM1964 » 30 янв 2017 00:35

kmfdm, Вот так да... Я вроде уже ко всему на ВВ привык.
Но встретить здесь упоминание дадаизма, такого предположить не мог!
Завтра мне как раз предстоит рассказывать студентам о ДАДА и вот на тебе...
ВВ знает все!)))

#  man26 » 30 янв 2017 00:25

Коллегу по ВВ vladvlad с красивой, юбилейной цифрой!
Всего тебе, Владислав, самого хорошего!

#  kmfdm » 30 янв 2017 00:07

Буц » 29 янв 2017 05:23Kill MotherFuckers Depeche Mode, епта.

Да, но нет (с) ))
В викторине, устроенной группой, такая расшифровка, конечно же, была
Как и "Karl Marx Found Dead Masturbating", и "Keep Metallica From Destroying Metal", и "Kangaroos Mimicking Furry Dogs Miscellaneous"
И проч., и проч.
Говорят (с), там 1001 значение было
Сам не считал, но как-то так)

А на самом деле:
"Наименование KMFDM — акроним, составленный из грамматически неверной фразы «Kein Mehrheit Für Die Mitleid», которая, если поддерживать порядок чтения, буквально переводится как «Никакого большинства жалости»; в то же время традиционно (в том числе — в материалах группы) используется «вольный» перевод этого выражения на английский «no pity for the majority» (дословно рус. «никакой жалости большинству»). В исходной фразе артикли, предшествующие существительным Mehrheit и Mitleid, даны в неправильном роде, тогда как при правильном склонении фраза будет выглядеть как Kein Mehrheit für das Mitleid; при перестановке местами существительных в фразе получается грамматический верный вариант Kein Mitleid für die Mehrheit.

В интервью для журнала MK Magazine в 2003 году Конецко поясняет:
Утром 29 февраля 1984 года я просыпаюсь и иду на завтрак в парижской гостинице. Той ночью у нас было выступление на открытии выставки молодых художников. Нам был нужен девиз, который можно было бы напечатать на флаеры… На столе была газета на немецком, и я стал оттуда вырезать словечки и складывать их в крышку. Некоторые словечки мы вынули, сложили их и получили: «Kein Mehrheit Für Die Mitleid». Не самое правильное выражение относительно перевода, если говорить о грамматике, но превосходное для дадаистского (sic!) утреннего настроения. Потом, при возвращении в Гамбург, я упомянул об этом Рэймонду [Уоттсу]. Ему понравилось, но у него были проблемы с правильным произношением. И вот он предложил: «Почему бы тебе не назвать её просто KMFDM»? Вот как-то так. Мы были KMFDM…"


И чтобы не оффтоп: никакой жалости к большинству команд на самом деле не испытываю, о чём вчера уже говорили
Хотя там некоторые из этих команд, как говорится, "красно-синие три-два-расы"
Но ведь, если сложить много-много меньшинств, это уже большинство будет?
Именно к этому ведь катится наш толерантный мир?
Смайлы по вкусу)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на бильярд . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".