01.01.2017 - 31.12.2017

#  porcus » 09 янв 2017 18:14

у Самедова вроде контракт с лохами до 2019 года.

#  Nox » 09 янв 2017 18:13

Дада, Федун, че жмешь пятак? Жентяй бы кинул как нех, только вот нет у него лишнего. А тем кто все еще читает тити и Матвея сочувствую. Оба сабжа искренне верят в свое исключительное мнение, за рамками которого существует только говно.
Редактировалось 09 янв 2017 18:14

#  dallas1987 » 09 янв 2017 18:09

Если Самедов останется в дубле, то чуть повысят цены на жд билеты и нет проблем

#  spartak1972 » 09 янв 2017 18:06

# Жентяй » 09 янв 2017 17:46
не случайны слухи про Фонте, с Сальвой похоже не могут договориться Они вообще с кем нибудь могут договориться?

#  Гуделл » 09 янв 2017 18:04

Жентяй » 09.01.2017 17:56Вот суки, ни себе, ни людям
Федун, кинь ты им этот сраный пятак. Человек должен пройти всю предсезонку с командой, а не бегать с дублем дрезины

Жентяй, Жека, а ты, часом, не в курсе, какая у Самедыча зэпэ и когда у него заканчивается контракт? Мне дюже любопытно, не работает ли здесь та же логика, что применялась насчет Луиса Адриано: дешевле получалось отдать бесплатно, но при этом сэкономить на зарплате. Хотя, с другой стороны, это итальянская логика, а в Локо заправляет отнюдь не итальянец, а, наоборот, Илья Геркус

#  Б.Г.-74 » 09 янв 2017 18:03

Жентяй,

согласен.
мы и Парша и Шишу и КирКо отпускаем .идя навстречу игрокам.а эти.

Хотя ,менеджмент у них из ссаной бамжатни,так что могут и спецом срать.ИМХО

#  Жентяй » 09 янв 2017 17:56

МОСКВА, 9 января. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Московский "Локомотив" ждет адекватных предложений по переходу полузащитника Александра Самедова и не продаст футболиста дешевле 5 млн евро. Об этом ТАСС сообщил председатель совета директоров клуба Анатолий Мещеряков.
http://tass.ru/sport/3927961

Вот суки, ни себе, ни людям
Федун, кинь ты им этот сраный пятак. Человек должен пройти всю предсезонку с командой, а не бегать с дублем дрезины

#  Горыныч за Спартак » 09 янв 2017 17:51

Шигала 09 янв 2017 16:08, нет.
_____________
Ну что ж! Замечательно! На книге царит почти всеобъемлющий оптимизм. В Клубе всё хорошо. Проблем практически нет. И вопросов тоже. Теперь я спокоен. А Федун-то каков, а! Ещё в мае все плевались от владельца, руководства и тренера. А теперь-то всё у нас ОГО-ГО! Поумнел видать Арнольдыч! Раскрыл в себе за лето недюжинные таланты футбольного менеджмента.

Спасибо, Арнольдыч, Отец родной! Не зря 15 лет ждали!

#  Жентяй » 09 янв 2017 17:46

не случайны слухи про Фонте, с Сальвой похоже не могут договориться

минус Таски и Боккетти летом
плюс Джикия и Фонте

вот и весь расклад

#  dallas1987 » 09 янв 2017 17:41

mentufer » 09 янв 2017 16:34
Леонид Арнольдыч, с Новым Годом!!!)))

#  olxovatka » 09 янв 2017 17:35

kuzmichC » 09 янв 2017 15:58Кому скуШно на вв,почитайте пост Матвея на фб (Все г...но)
не реклама...взрыв мозга..


Ага, почитал) попал под раздачу))) гром молния!

#  Леонидыч » 09 янв 2017 17:34

Тогда и у меня вопрос!
Она замочила наконец доктора Ватсона?!
;)

#  Valex1956 » 09 янв 2017 17:29

Всем до окончания межсезонья рекомендую на ночь по 25 мг терразина.
Или на первой домашке стадион будет пустой. Поверьте на слово.

#  Йося » 09 янв 2017 17:28

Вот Фонте - реальный оплот обороны в центр. Если Массимо настолько обеспокоен защитой, то Промес до лета минимум у нас + Адриано.

#  Б.Г.-74 » 09 янв 2017 17:26

тоже никогда не радуюсь травмам ногомячистов,но ..

это часть футбола и она нам в плюс

#  Bordo0706 » 09 янв 2017 17:21

выздоровления Жоаозинью, но вообще он крутой - нам на руку

#  knn » 09 янв 2017 17:18

Горыныч
с такими вопросами надо на армянское радио обращаться

#  Б.Г.-74 » 09 янв 2017 17:17

Полузащитник "Краснодара" Жоаозиньо получил травму, находясь в отпуске, сообщает "Чемпионат.сом".

28-летний игрок усугубил старое повреждение в районе голени. Сроки восстановления станут известны, когда он вернётся в расположение "Краснодара".

Из-за тяжёлой травмы футболист в прошлом сезоне сыграл только 14 матчей. В текущем сезоне Жоаозиньо провёл в Премьер-Лиге 12 матчей, в которых отметился одним голом и двумя результативными передачами.

#  чннхнпS » 09 янв 2017 17:16

дефки, кстати, Логашова на трансфер выставили.
вообще-то до лохов производил впечатление приличного молодого человека. небесталанного и перспективного.

#  Bordo0706 » 09 янв 2017 17:10

забыли "доколе?" и "какого "х*я?"

#  SAS » 09 янв 2017 16:59

тогда и у меня 3 вопроса ) :
1. что?
2. где?
3. когда?

#  agk » 09 янв 2017 16:56

А меня интересуют следующие вопросы:
1. Когда из Тарасовки уберут красные диваны и снег?
2. Когда Каррера снова оденет рейтузы на игру?
3. Почему проебали Молло, когда есть Ещенко?

#  spartak1972 » 09 янв 2017 16:36

# Горыныч за Спартак » 09 янв 2017 15:55
Лично мне насрать на бомжей, коней, молло и прочее хуйло.

Меня интересуют следующие вопросы:

1) Где классический ромб, о котором намекал Измайлов весной прошлого года?
2) Где новый спортивный директор? Росси, Трабукки или кого там номинировали? Будет ли он вообще?
3) С удивлением узнал, что в Клубе нет селекционного отдела. Это правда? Это что блядь за хуйня?
4) Нужно ли всё-таки Каррере усиление в ТШ? Почему Клуб не может чётко ответить: Да или Нет?
5) Почему Клуб не может решить вопрос с Бокетти уже 2 месяца?
6) Есть ли твёрдая гарантия сохранения Промеса этой зимой?
7) Собирается ли Федун по настоящему усиливать команду? Или он считает усилением сбитых лётчиков-старпёров Самедова и Адриано?
8) Собирается ли Клуб избавляться от бесперспективного балласта в лице: Песьякова, Филиппова, Макеева, Кутина, Пуцко, Самсонова, Савичева, Леонтьева, Синодзуки, Мельгарехо, Давыдова?
9) Чем занимается Трахтенберг и пиар-служба Клуба, если есть столько неопределённости и не отвеченных вопросов?
10) И вопрос согестникам. Важны ли для вас вопросы, которые я поднял? И если да, то профессиональное ли у нас в клубе руководство?
Полностью согласен.Вопросы очень важные.Если мы хотим быть большим клубом то у нас должен быть профессиональный спортивный менеджмент и селекционный отдел.Усиления пока и близко не видно, так берем на перспективу из того что есть

#  mentufer » 09 янв 2017 16:34

Горыныч за Спартак, я не из клуба, но ответить попробую на основании общедоступной информации

1) Где классический ромб, о котором намекал Измайлов весной прошлого года?
"Москва не сразу строилась"(с) Мы же не знаем всех нюансов переговоров. Из слов Измайлова можно понять только то, что они ведутся. У нас клуб частный, поэтому понятно желание руководства обеспечить максимально возможный доход от бренда. Думаю, что именно об этом и договариваются.

2) Где новый спортивный директор? Росси, Трабукки или кого там номинировали? Будет ли он вообще?
Я не видел официального объявления от клуба о "номинации" на спорт директора. Были только слухи о переговорах с Росси. То, что клуб не опровергает слухи - нормально, иначе они заебутся на всю чушь из прессы реагировать.

3) С удивлением узнал, что в Клубе нет селекционного отдела. Это правда? Это что блядь за хуйня?
"Вам шашечки или ехать?"(с) За последний год у нас всё отлично с селекцией, все новички в кассу, все уходящие - по делу. Думаю, это важнее номинального наличия/отсутствия формального селекционного отдела.

4) Нужно ли всё-таки Каррере усиление в ТШ? Почему Клуб не может чётко ответить: Да или Нет?
Потому что на этот вопрос должен отвечать именно Каррера. Спросите у него. Вопрос к клубу может быть только один - если Каррера попросит помощника, а ему не дадут

5) Почему Клуб не может решить вопрос с Бокетти уже 2 месяца?
А как вы это себе представляете? Сальве было сделано предложение о продлении контракта, он не согласен. Дальше вопрос переговоров. Что не так?

6) Есть ли твёрдая гарантия сохранения Промеса этой зимой?
Это вопрос к Промесу, а не клубу.

7) Собирается ли Федун по настоящему усиливать команду? Или он считает усилением сбитых лётчиков-старпёров Самедова и Адриано?
Что вы имеете в виду под "по настоящему усиливать"? Для меня эта фраза - ниочём.
Кроме того, если здесь и сейчас Самедов Каррере нужен, значит это точно усиление.

8) Собирается ли Клуб избавляться от бесперспективного балласта в лице: Песьякова, Филиппова, Макеева, Кутина, Пуцко, Самсонова, Савичева, Леонтьева, Синодзуки, Мельгарехо, Давыдова?
Это не вопрос зимнего транферного окна. Ну разве что их кто-то типа Томи захочет забрать прямо сейчас

9) Чем занимается Трахтенберг и пиар-служба Клуба, если есть столько неопределённости и не отвеченных вопросов?
Из всех перечисленных вопросов кмк достоин ответа только 5й. Но на него как раз уже неоднократно отвечали

10) И вопрос согестникам. Важны ли для вас вопросы, которые я поднял? И если да, то профессиональное ли у нас в клубе руководство?
Эти вопросы совершенно ничего не говорят о профессионализме клуба

#  Жентяй » 09 янв 2017 16:21

«Локомотив» разрешил Шишкину вести переговоры с другими клубами
https://www.championat.com/football/new ... ubami.html

берем хлопца? пусть с Ещенко борются за правый край

#  Шигала » 09 янв 2017 16:08

Горыныч за Спартак, Ты русский либерал?) Все, все.

#  Горыныч за Спартак » 09 янв 2017 16:05

Шигала, я же написал в первой строчке, что мне насрать на другие клубы.

#  alex68 » 09 янв 2017 16:04

не любит силовой борьбы и отработок в обороне
играет на чистых мячах и свободном пространстве
до 27 лет не заинтересовал ни один крепкий клуб
куплен крысами на относительно мелкую личку

и в чем проёб?
очередной мельгарехо/озбилис + драматичные природные наклонности...

#  Шигала » 09 янв 2017 16:00

Горыныч за Спартак, Есть такие клубы, где нет таких вопросов?

#  kuzmichC » 09 янв 2017 15:58

Кому скуШно на вв,почитайте пост Матвея на фб (Все г...но)
не реклама...взрыв мозга..

Про покупки.
В таблице на первом месте.
Волею случая ли,стечением обстоятельств,тренерским гением,сплоченной бандой для достижения результата,"багажом", Духом,12 игроком. Или все одновременно разом.
Главное...необдуманными трансферами не испортить это хрупкое равновесие.

#  Valentinovich » 09 янв 2017 15:56

spartak1972 » 09 янв 2017 15:17Молло однозначно проеп

Не просто проеб, а ПРОЕБИЩЕЕЕ.
Всех с новым годом!

#  Горыныч за Спартак » 09 янв 2017 15:55

Лично мне насрать на бомжей, коней, молло и прочее хуйло.

Меня интересуют следующие вопросы:

1) Где классический ромб, о котором намекал Измайлов весной прошлого года?
2) Где новый спортивный директор? Росси, Трабукки или кого там номинировали? Будет ли он вообще?
3) С удивлением узнал, что в Клубе нет селекционного отдела. Это правда? Это что блядь за хуйня?
4) Нужно ли всё-таки Каррере усиление в ТШ? Почему Клуб не может чётко ответить: Да или Нет?
5) Почему Клуб не может решить вопрос с Бокетти уже 2 месяца?
6) Есть ли твёрдая гарантия сохранения Промеса этой зимой?
7) Собирается ли Федун по настоящему усиливать команду? Или он считает усилением сбитых лётчиков-старпёров Самедова и Адриано?
8) Собирается ли Клуб избавляться от бесперспективного балласта в лице: Песьякова, Филиппова, Макеева, Кутина, Пуцко, Самсонова, Савичева, Леонтьева, Синодзуки, Мельгарехо, Давыдова?
9) Чем занимается Трахтенберг и пиар-служба Клуба, если есть столько неопределённости и не отвеченных вопросов?
10) И вопрос согестникам. Важны ли для вас вопросы, которые я поднял? И если да, то профессиональное ли у нас в клубе руководство?

#  zigzag1 » 09 янв 2017 15:53

spartak1972 » 09 янв 2017 15:17Молло однозначно проеп.Крови он нам попортит,однозначно.Можете закидать меня тряпками но вспомните потом мои слова.Сильнее мы никого не возьмем

Не переживайте с Зенитом у нас всего лишь одна игра.

#  spartak1972 » 09 янв 2017 15:44

# Йося » 09 янв 2017 15:29
spartak1972, вспомни, как про Юру и Ореха говорили тоже самое в свое время.

Нужно забирать Смолова пока не поздно.
Да кто его отдаст?Тревожно как то

#  Шигала » 09 янв 2017 15:37

Коларов раз, Смолов два.

#  Йося » 09 янв 2017 15:29

spartak1972, вспомни, как про Юру и Ореха говорили тоже самое в свое время.

Нужно забирать Смолова пока не поздно.

#  SAS » 09 янв 2017 15:29

чего то тяжко на работе сегодня ?! (....

а на ВВ СКУЧНО..................


http://sportfm.ru/blog/zolin/prichudy-z ... rtaka.html

-"9 Января 2017 13:51
Причуды зимы: Погребняк и Самедов в составе «Спартака»"
........

#  Cтаканов » 09 янв 2017 15:26

Нетто не застал, но много раз лично видел сильнейшего советского хоккеиста Александра Якушева и ...Хорена Оганесяна. А он покруче Иштояна будет

#  spartak1972 » 09 янв 2017 15:22

Селихов ,Джикия это глубина состава но не усиление,грядущий трансфер Адриану кот в мешке.Пока мы не усилились никак.Данных футболистов нельзя назвать усилением на данный момент

#  Cтаканов » 09 янв 2017 15:19

Мосфильмовский
Сколько уйдёт Изольдам? Каков тираж? Номера на билетах есть?

#  spartak1972 » 09 янв 2017 15:17

Молло однозначно проеп.Крови он нам попортит,однозначно.Можете закидать меня тряпками но вспомните потом мои слова.Сильнее мы никого не возьмем

#  Sberban » 09 янв 2017 15:08

Жентяй

Это фильтр от Молло.)

#  Шигала » 09 янв 2017 15:05

Итоги будут после 30-о тура, чего их обсуждать, их праздновать надо будет.

#  Жентяй » 09 янв 2017 15:04

а нахрена на первый сбор тащить жен и подруг с детьми

#  зpитель » 09 янв 2017 14:47

На Аналитоне на трансферных слухах электростанции работают. "Пусть говорят'.

#  Sberban » 09 янв 2017 14:38

Имеет смысл обсуждать итоги, когда они будут. А ежедневные охи-вздохи и прочие "и тогда лисичка скЫзала..." выглядят смешно.

#  RedQuite » 09 янв 2017 14:23

Sberban » 09 янв 2017 14:16
Согласен, давайте лучше нас обсуждать. Только что-то пока не очень...

#  Sberban » 09 янв 2017 14:16

RedQuite
А тогда чего обсуждать? Пусть у других от его нефутбольных проблем голова болит вместе с другими частями и местами.

#  Montez » 09 янв 2017 14:12

RedQuite » 09 янв 2017 13:06Отсюда такая оценка:
https://www.whoscored.com/Regions/182/T ... ier-League

Если здесь (https://www.whoscored.com/Regions/182/T ... -2016-2017) нажать detailed,
то 1-ое место занимает Александр Мартынович, а 5-ое - Денис Тумасян, Камболов на 10-ом месте.
Таски в гостевых матчах, кстати, на 6-ой строчке.

#  RedQuite » 09 янв 2017 14:08

Sberban » 09 янв 2017 13:51
...Хотели бы в этом сезоне такое у нас?

Нет, не хотел бы. Т.к. помимо рейтинга, нужно обращать внимание на возраст, количество игр, рейтинг в прошлые сезоны. А вот у Молло с этим как раз все в порядке, у него проблемы не футбольные...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".