01.01.2017 - 31.12.2017

#  andrjusha » 28 янв 2017 16:18

Эхо, потому что Трах "себя прекрасного" слушает вдобавок к пи.дежу. Прется старичок, сам от себя )

#  Леонидыч » 28 янв 2017 16:15

Адриано забил после длинного заброса Фернандо, но не засчитали из-за офсайда

#  волшебниКК » 28 янв 2017 16:13

Звук отключил.

#  Леонидыч » 28 янв 2017 16:11

Чуть справа была атака. Пас "в прорыв", и Попов переигрывает выбросившегося на него воротника!

#  чннхнпS » 28 янв 2017 16:10

первый сбор - ноги забиты, еле передвигаются. отскакивает от всех.

#  Леонидыч » 28 янв 2017 16:06

Попов забил

#  Бауманец » 28 янв 2017 16:06

Дабл Трах - это адовое адище )))

#  vlad45 » 28 янв 2017 16:06

зайдите в настройку звука, отключите правую колонку и будет счастье...но я уже подумываю Леонида-свет-Федоровича отключить. Вынос мозга-)

#  Montez » 28 янв 2017 16:03

Что за хрень со звуком. Так уже даже Мьюз не записывает.

#  taram » 28 янв 2017 16:01

Мы долгое эхо друг друга

#  Гуделл » 28 янв 2017 15:59

лео22, да, на троих они соображать не будут, mea culpa

Nevladimirovi4 » 28.01.2017 15:58подскажите, что сделать чтобы эхо трансляции не давило (кроме выключения звука)

У меня аналогично. А у Траха не понос, так золотуха)))). И монитора у него, бедолаги, нету(((
Редактировалось 28 янв 2017 16:04

#  Nevladimirovi4 » 28 янв 2017 15:58

подскажите, что сделать чтобы эхо трансляции не давило (кроме выключения звука)

#  RoughBoy » 28 янв 2017 15:58

Не понял доклад Траха по Жилине. Почему 2 лига и ФНЛ? Жилина лидирует в словацкой первой (высшей) лиге.

#  Барт_ » 28 янв 2017 15:55

Гуделл » 28 янв 2017 15:30#  Гуделл » 28 янв 2017 15:30

там по списку Глушакова нет нигде. Я пропустил, наверное, причину по которой он не играет сегодня. Но если все с ним ок, то может перепутали Самедова с Глушаковым - отсюда и про 2 новичков.

#  лео22 » 28 янв 2017 15:54

Гуделл » 28 янв 2017 15:30Фланговый защитник по схеме "три центральных"?

А кто третий? ;)
Кмк типичная испанка.

#  Леонидыч » 28 янв 2017 15:54

О! ПошлО!!!!

#  чннхнпS » 28 янв 2017 15:36

превед, Леонид Федорыч! сборы - твоё время:)

#  artful_stump » 28 янв 2017 15:30

Товарищ, который только что читал ВВ в вагоне метро на Бауманской - было неожиданно и приятно увидеть единомышленника, спасибо :)

У нас все будет хорошо!

Присоединяюсь к тем, кто хвалит работу нового оператора и с нетерпением жду первого матча. Я даже по комментариям Леонида Федоровича уже соскучился :D

#  Мирный_Атом » 28 янв 2017 15:30

Основа защиты + экспериментальная п/защита и резервное нападение ))

#  Гуделл » 28 янв 2017 15:30

fratria.ru информирует ширнармассы, что "с "Жилиной" с первых минут выйдут два новичка — защитник Георгий Джикия и нападающий Луис Адриано". Ниже приведен состав, в котором указан Самедов.

Отсюда вАпрос: проворонили? Или не считают Самед Самедыча новичком? Вторая версия, конечно, вполне себе симпатична.

Montez » 28.01.2017 15:21Последний шанс Мельгарехи? Он в таком сочетании состава ни к селу ни к городу.

Фланговый защитник по схеме "три центральных"? Моя давняя мечта.
Редактировалось 28 янв 2017 15:32

#  авоська » 28 янв 2017 15:24

Интересный составчик.Всех новичков посмотрим.

#  Isockelputz » 28 янв 2017 15:22

Не ходите на Газпром ТВ - это вотчина немытых, где их неприкрыто любят и лелеят. Все товарняки "Спартака" можно бесплатно посмотреть на официальном Ютуб канале нашей команды.

#  Montez » 28 янв 2017 15:21

dallas1987 » 28 янв 2017 15:131.Песьяков, 22.Ещенко, 18.Кутепов, 14.Джикия, 23.Комбаров, 19.Самедов, 47.Зобнин, 11.Фернандо, 25.Мельгарехо, 71.Попов, 12.Луис Адриано.

Последний шанс Мельгарехи? Он в таком сочетании состава ни к селу ни к городу.

Valex1956 » 28 янв 2017 15:20Нет,блять,подавай Барселону!

Дубль Барселоны интереснее дубля Жилины.
Редактировалось 28 янв 2017 15:22

#  Valex1956 » 28 янв 2017 15:20

Montez » 28 янв 2017 13:06Первый матч со вторым составом Жилины ???

Нет,блять,подавай Барселону! Константин,ты в каком мире обитаешь?

Слева можно посмотреть? :D
Без обид. :) Запомнилась фраза из одного известного триллера: "Да он без навигатора собственную ширинку не найдёт!" :D :D
Кандалакша пока под вопросом. Если не устраивает комментарий Траха-звони,я прокомментирую. :D
Редактировалось 28 янв 2017 15:22

#  dallas1987 » 28 янв 2017 15:13

Стал известен стартовый состав "Спартака" в контрольном матче с "Жилиной"

1.Песьяков, 22.Ещенко, 18.Кутепов, 14.Джикия, 23.Комбаров, 19.Самедов, 47.Зобнин, 11.Фернандо, 25.Мельгарехо, 71.Попов, 12.Луис Адриано.
Запасные: 21.Селихов, 34.Макеев, 64.Кутин, 33.Маурисио, 7.Ананидзе, 73.Гулиев, 49.Тимофеев, 17.Зуев, 69.Давыдов.

#  porcus » 28 янв 2017 15:03

Спасибо Юре Ироду за ссылку.
Интересно, Патриархи ведь "болели против" в том матче, как сегодня зачастую)
А Никита Павлович вообще ни за кого, так прямо и сказал.
Так что в нынешнем духе фанатизма вполне)))

#  Бутлегер » 28 янв 2017 14:48

нигде не найду-мачттв нас будет сегодня показывать или тока бомжей?

#  vlad45 » 28 янв 2017 14:30

Montez,
Если это ирония, то она глупа и неуместна.Игры не должно было быть вовсе!И сверстать таковую, найти соперника на сборе, когда у всех расписан не только каждый день, а каждый час - это немалый труд и удача.
Если ты этого не поимаешь - мне жаль.
Если это ты так одобрение высказал, то тогда я извинюсь..

#  dallas1987 » 28 янв 2017 14:11

hapoknysh » 28 янв 2017 13:39

https://www.youtube.com/watch?v=T39S677tuVg

#  brd » 28 янв 2017 14:04

brain_drain » 28 янв 2017 13:43И - Тосно. Ещё одни гарантированные + 6 очков мешкам. Мешки достойные наследники ДК.

Так и вижу как Парфенов специально сливает мешкам. Не надоела конспирология?

#  kvzakhar » 28 янв 2017 14:02

hapoknyshобрый день всем! Я конечно дико извиняюсь, возможно пропустил, но будут где-нибудь мачт сегодняшний транслировать?

справа.

#  brain_drain » 28 янв 2017 13:43

shilic » 28 янв 2017 10:18Заклятых то у нас практически не осталось.
Московский мусор в пердиве, Скотобаза и бомжи так это временно.

В следующем сезоне мусор вернётся. И - Тосно. Ещё одни гарантированные + 6 очков мешкам. Мешки достойные наследники ДК.

#  hapoknysh » 28 янв 2017 13:39

Добрый день всем! Я конечно дико извиняюсь, возможно пропустил, но будут где-нибудь мачт сегодняшний транслировать?

#  kapitan » 28 янв 2017 13:16

словесник
Это я бежал впереди паровоза (как и в таблице).
Извиняюсь, посмотри еще раз.

#  лео22 » 28 янв 2017 13:15

А я вот недавно другую нарезку нашел.
"Все матчи Спартака в 1989 году в одном видео" (плюс там еще награждение) Обзоры из "Футбольного обозрения" ;)
https://www.youtube.com/watch?v=pWJGmuKZj4Q
Пересматривая и вспоминая перепетии того сезона вдруг отметил несколько интересных моментов. На заметку любителям различной нумерологии )))
По ходу того сезона капитану команды также исполнилось 30 лет.
Чемпионат начали с крупной победы 4:0.
И тут посетила шальная мысль и решил посчитать, сколько очков набрала бы команда после 17 туров, начисляй за победу как сейчас по три очка. Посчитал. Ровно 40 очков.
Бывают же в жизни совпадения...
Приятного просмотра ;)
Редактировалось 28 янв 2017 13:17

#  Montez » 28 янв 2017 13:06

Первый матч со вторым составом Жилины ???
Родионову и Гераськину, думаю, стоит объявить благодарность. Well done.

#  battle-axe » 28 янв 2017 12:39

Парни, не спорю ни с одним словом, написанном вами ). Просто скромно добавил, что с высот Ждани в начале семидесятых ) обозревались лютые битвы, в том числе, и вербальные, между юными поклонниками Великого Клуба и цысыка. И все )).
Это одна из многочисленных глав нашей истории. С шайбой было острее - на клюшках - это, практически, на "гавне" ).

#  УхВат » 28 янв 2017 12:35

Не могу не бросить свои копеечки. Эта тема мне близка. Бело-голубой тесть настрадался вволю))

Всегда считал, что классическое московское дерби именно - Спартак : Динамо. Остальные матчи с "высоким эмоциональным накалом" - временные издержки. И хотя начало моего боления пришлось на битвы с киевлянам, но всё равно, почему-то запомнилось, что надрать задницу московским ментам было и важнее и значимее. Эдакая классика. Матчи с Киевом не несли такого сакрального смысла. Битва культур, философией - да. Но исторический антагонизм не дотягивал до дерби.

Более того, недавно поймал себя на мысли, что если гуляющие слухи о расформированияи Динамо подтвердятся, то буду готов на цветах ехать к ним на митинг (если таковой случится), чтобы вместе с ними требовать возрождения клуба. А случись такое с конями - плюнул бы, ибо пох на них по большому счёту. Никто и звать никак. Пусть их даже смоет на унитаз-арене прямо в ад))

#  словесник » 28 янв 2017 12:21

kapitan, Павел, "Новых ЛС: 0" :-(.

#  kapitan » 28 янв 2017 12:13

словесник
Володя, глянь личку.

#  teorver » 28 янв 2017 12:13

Юрис » Сегодня, 06:31ИМХО, прежде чем начинать данное захватывающее шоу, некриво было бы сразу указать источник сей футбольной мудрости. Иначе складывается впечатление, что под ником нашего сокнижника, прости господи, Левников или Будогорский пишут.
Уважаю ВВшников, которые не стесняются высказывать свои собственные суждения о футболе. Не меньше уважаю тех, кто адресно приводит чужие футбольные высказывания или постит новости.
Но те, кто "стесняется" пояснить, откуда взял тексты, которыми козыряет, вызывают очень негативные чувства.


О боже, как страшно жить - все-то, оказывается, обманывают и Левниковы мерещатся :) .
Разумеется, правила футбола сжаты, и все такие ситуации подробно в них не описываются.
Зато они описываются в различных дополнительных документах для судей.
В данном случае я использую текст "Вопросы по Правилам игры 2015–16 г.", утвержденные в РФС 26.01.2015.

Ну и заодно три очередные вопроса.
16.
Запасной игрок, который вошёл в игру без разрешения судьи, забивает гол. Судья осознаёт это до возобновления игры.
17.
Запасной игрок вошёл в игру без разрешения судьи. Команда соперников забивает гол.
18.
Арбитр назначил штрафной, и игрок решил тут же быстро выполнить удар. Соперник, находящийся в момент удара ближе 9.15 метра от мяча, перехватывает его.

#  словесник » 28 янв 2017 12:03

Юрис » 28 янв 2017, 11:34Если глаза закрывать

А я с открытыми вспоминаю, Юр :-). И говорю не о таблицах, а о болельщиках вокруг. "Статистика" у меня, конечно, ненаучная -- так ведь я и не претендую. Тем более что где-то в другом месте, может, всё воспринималось иначе...

#  krash » 28 янв 2017 11:55

Battle-axe

Миш, привет! Сто лет тебя не читал, да и сам редко захожу.
Но все равно скорее соглашусь с Владом и Володей Словесником.
Мне проще судить, так как по жизни всегда рядом были кони и мусора. Даже в семье
дед, отец, брат болели за военных. Да и судьба с ними сталкивала неоднократно.
Не вдаваясь в детали скажу. Вплоть до 1989 в футболе их просто не замечали. И серьезные армейские болелы, кого я знал и знаю, (Валентин Николаев, Юрий Саныч Нырков, Олег Пономарев(не путать Владимиром Алексеевичем, моим тренером в сборной ВИИЯка в 1972-1973) неприязни к спартачам не испытывали. А вот началось все с момента, когда кони выйграли в Луже у нас 2:1 и стали первыми. Потом опять надолго стали изгоями. Вот в это время и стал зарождаться околофутбол конский, стали появляться их сильные группировки. Но не о них речь. Нас всегда в разы было больше. Но в больном обществе все с ног на голову встаёт. И с началом их первых успехов молодняк, не особо интересовавшийся самим футболом( как у нас, так и у них) перенёс внутреннее противостояние и на сектора. Вот и пошло, поехало. А Питер вообще за скобками. Какие они "заклятые"? Сами никто, и звать никак. Пусть пока порадуются. "Все вернётся, обязательно опять вернётся"- как у Розенбаума в песне.

#  mp » 28 янв 2017 11:35

Да-да !!! Нужно еще академию прошерстить. Там тоже что-то конских воспитанников развелось в ощутимом количестве. Как бы не подорвали дух и не дестабилизировали чего изнутри.
И вообще тут пора отдел Люстрации открывать давно.Как-то надо систематизировать происходящее. А то количество "веских" поводов макнуть кого-то в "нечистоты" по отдельности и коллективно растет уже в геометрической прогрессии. То шарф не тот,то кепка,то не на ту игру пришел и не с теми,то сказал когда-то чего-то не так или с не той интонацией,то вот в конской школе обучался когда-то...Да мало ли еще чего.Много врагов кругом.Уже позапутались все где друг,а где враг. Нужно четкость в этом вопросе навести и оценочную шкалу утвердить,

Нужно быть начеку ! )))

#  Юрис » 28 янв 2017 11:34

словесник » 28 янв 2017 11:07Если же иметь в виду 70-е и футбол -- там "арррмейцев" можно было и не заметить :-)..


Если глаза закрывать, то можно что угодно не заметить. В 70-м году конюшня стала чемпионом. В 72-м, 76-м (два первенства), 77-м (естественно) они стояли выше нас в таблице. За десять лет и у нас, и у них по одному чемпионству.

Теперь по поводу коней о том, что не хотят замечать очень многие ВВшники.
Маленький жеребёнок Караваев - это, видите ли, злобный конь.
А вот конский дедушка В.Г.Федотов, не сыгравший за Спартак ни одного матча, забивавший за конюшню кучу голов, потомственный армеец, - это якобы заслуженный спартаковец :)

#  авоська » 28 янв 2017 11:33

Ненависть к коням футбольным шла в те времена конечно больше от хоккея.
Но она была несомненно.Хотя сильно притуплялась их слабыми выступлениями.


Да и сейчас,когда они болтаются в 8 очках под нами без всяких перспектив уже как-то на них насрать)

#  almo » 28 янв 2017 11:25

irod sm » 28 янв 2017 10:53Забей тогда Колыванов – судьба «золота», скорее всего, была бы решена

Мало того, в этом случае Спартак бы серебро взял, насколько я помню. Учитывая, что в середине сезона были и на последнем месте - был бы подвиг. Хотя, и так подвиг

#  словесник » 28 янв 2017 11:07

battle-axe,
Миша, ты, возможно, не разделяешь футбол и хоккей -- или делаешь акцент на немного более позднем времени.
Если же иметь в виду 70-е и футбол -- там "арррмейцев" можно было и не заметить :-)...

#  vlad45 » 28 янв 2017 11:02

irod sm » 28 янв 2017 10:39 А посмотрите все.

Спасибо, интересная нарезка. Обратил внимание, что у московских мусоров очень интересная команда была.И по игре и по именам. А ведь на следующий сезон мы и тех и других просто цинично хлопнули.По КИБ-овски-))

#  irod sm » 28 янв 2017 10:53

Вот у хохлов нашёл доказательства. Блян помню же что было 30 лет назад.) А Добрик кстати хотел к Бескову - но ему сказали что только или в армию или Динамо. Менты пересилили, но Игорь отказлся идти к Лобану и выбрал московских мусоров. Так что пусть каклы не пистят.

"Впрочем, золотым мог стать и удар Колыванова в середине второго тайма. Выведенный Добровольским один на один с Чановым, молодой нападающий имел уйму времени, чтобы распорядиться мячом на свое усмотрение. Но – оробел, проиграл свою дуэль опытному голкиперу. За что тут же услышал все, что о нем думают партнеры. Уроженец Одесщины Игорь Добровольский, который, кстати, в сезоне-1985 должен был перейти из кишиневского «Нистру» не в московское, а в киевское «Динамо», в сердцах наподдал партнеру, этот момент прекрасно зафиксирован на видео.

Забей тогда Колыванов – судьба «золота», скорее всего, была бы решена. И не пришлось бы Эдуарду Малофееву много лет спустя опускаться до конспирологии, оправдывая промах своего подопечного: «Должны были чемпионами стать в 86-м, если б всякие моменты не помешали. Не дали нам...»

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".