01.01.2017 - 31.12.2017

#  Sid Kampeador » 25 янв 2017 20:59

Всех именинников с прошедшими ДР! Счастья, удачи, здоровья вам и вашим близким. А самое главное - победной красно-белой весны в этом году!

#  teorver » 25 янв 2017 20:53

Kid Amnesiac » Сегодня, 17:05Тут поступил запрос на аренду пары юзеров с ВВ на ЗИА и на Пески. Что скажете? Отдавать? Может опыта поднаберутся, вернутся более уверенными.

Хотя книги вражеские, это может быть злонамеренная операция по ослаблению аналитического уровня ВВ. Даже не знаю...


Есть же известная шутка, что эмиграция ирландцев в США одновременно повышает средний IQ и в Великобритании, и в США.
Если для ВВ и ЗИА будет та же ситуация, то можно смело отдавать! :)

#  Los » 25 янв 2017 20:48

Эх .. где тот комитет ...

https://www.youtube.com/watch?v=xrWT06oOfmY

#  УхВат » 25 янв 2017 20:11

SAS » 25 янв 2017 19:54Серёга просто провоцирует ?!-


Абсолютно верно подмечено. Я рассматриваю припев, именно, как тост!))

ВВсем спасибо за отзывы. Очень приятно. Мы старались.

#  Valex1956 » 25 янв 2017 20:10

Вообще я бы на ВВ провел алкогольный "йо-йо" тест. Пора выявлять ненастоящих спартаковцев...

#  Squabbler » 25 янв 2017 20:03

За сосисично-бамжатско-газпромовскую погибель выпей :)

#  SAS » 25 янв 2017 20:03

а ещё за Владимира Семёновича.... помним

и МВИН, как настольный фильм ВВ, и за Жеглова с Шараповым

https://www.youtube.com/watch?v=Pf_KekJ6VGA

.... - типа прототипов Карреры и Аленичева...

#  SAS » 25 янв 2017 19:54

ну Серёга просто провоцирует ?!-
за ЭТО https://www.realmusic.ru/songs/1516835

большой Грех снова не налить )

С П А С И Б О!!!

ну и за новорожденных сегодня!!!!!

#  Б.Г.-74 » 25 янв 2017 19:45

Тест Йо-йо заканчивал Глушак в гордом одиночестве))Молорик,кэп.

Вообще почитал про треньки и понравилось.

#  Valex1956 » 25 янв 2017 19:23

УхВат,
Круто!

#  Squabbler » 25 янв 2017 19:14

И да. Являясь персональным поклонником творчества Александры Николаевны, спешу сообщить пользователю УхВат: картины не испортили :)
Да ладно, чего уж там. Молодцы, Серег :)

#  Squabbler » 25 янв 2017 19:07

Парней с днюхами!

Сашку Петрова, как личного знакомца, особенно.
Прикольный ты стос, хоть и непьющий :)

#  Valex1956 » 25 янв 2017 18:34

SAS,
Тяжело ему! :D
А нам тут мешки ворочать (зачёркнуто) пи...еть каково,а?? :)

#  samMara » 25 янв 2017 18:08

SAS, Александр , с днюхой!
Удачи и счастья тебе и твоей семье :) .
Извини за опоздание.

#  Леонидыч » 25 янв 2017 17:57

2SAS
Тяжко - не ТО слово... От ночи воскресной в "Лепс баре" никак не отойду...
Пили, ели, веселились... Счёт получивши-прослезились!
;)

#  Шигала » 25 янв 2017 17:50

Kid Amnesiac, а как же ВВсех впускать, никого не выпускать?

#  mentufer » 25 янв 2017 17:35

Valex1956, объясню. Титул - это нормальная и адекватная цель для любого спортсмена. Победители вырастают только на победах. Думаю, нет смысла дополнительно говорить о том, что нам в Спартаке нужны именно победители. Сейчас мы к победе ближе, чем когда бы то ни было с 2008 (!!!) года, зачем же упускать такой шанс? А если его не упускать, то получается именно та ситуация, о которой я писал - на оставшиеся 13 игр должны остаться только те, кто здесь и сейчас может помочь в силу своего уровня.
Зуев парень талантливый, я не меньше других хотел бы видеть его в основе. Но только тогда, когда он эту основу усилит, когда все его конкуренты будут слабее него. Здесь и сейчас это не так. А просиживать форму на лавке ему нельзя - профессиональный рост футболиста возможен только через игровую практику. Полгода регулярной игры за Анжи в РФПЛ должны пойти ему на пользу. А летом будет уже совсем другой расклад.

#  blind_guardian » 25 янв 2017 17:30

Egor

Твоё мнение - пусть сидит на банке?

#  vlad45 » 25 янв 2017 17:24

Именинников с ДР!
Удачи и здоровья, побед Спартака...

#  vvovv70 » 25 янв 2017 17:22

УхВат, Отлично.

#  SAS » 25 янв 2017 17:16

Леонидыч » 25 янв 2017 17:09

ещё раз за ВВсех ВВас и спасибо!!!

... ещё тяжко как то ??!! ... :-)

#  zmeya » 25 янв 2017 17:13

Kid Amnesiac, если арендное соглашение на пески предусматривает целование их адресной строки на мониторе, то однозначно -да.

#  Sberban » 25 янв 2017 17:13

Kid Amnesiac » 25 янв 2017 17:05# Kid Amnesiac » 25 янв 2017 17:05


Продавать. Но лучше в Китай.

#  Леонидыч » 25 янв 2017 17:09

2УхВат
Мне ОБЕ понравились!
МОЛОДЦЫ!!!

2SAS
Саша, ну, ты понял...
ЗА ТЕБЯ!!!
;)

#  Kid Amnesiac » 25 янв 2017 17:05

Тут поступил запрос на аренду пары юзеров с ВВ на ЗИА и на Пески. Что скажете? Отдавать? Может опыта поднаберутся, вернутся более уверенными.

Хотя книги вражеские, это может быть злонамеренная операция по ослаблению аналитического уровня ВВ. Даже не знаю...

#  Васильев1967 » 25 янв 2017 16:50

Александр Петров13 и Андрей Добрыня, поздравляю, братья, с ДР!
Будьте здоровы и веселы!

#  авоська » 25 янв 2017 16:27

Egor,
Как не аналитик!!!
А кто тогда аналитик???

#  УхВат » 25 янв 2017 16:22

Записали песню о ФКСМ. Это, конечно, ремейк на прекрасную музыку Пахмутовой. Но аранжировка, текст и вокал - наше творчество)) Специально к 20-ти летию ВВ. Встречайте (за 10 дней до пати) "Спартак - чемпион навсегда!" https://www.realmusic.ru/songs/1516835

#  Egor » 25 янв 2017 16:21

Вы когда Зуева в аренду окончательно отправите, то расскажите кто на фланге играть будет, если Самедов или Помес сломаются или по карточкам матч пропустят? Очень интересно. А игроками других амплуа позицию закрывать видимо ещё интересней.

blind_guardian,
В "таком возрасте" -это в каком? В 20 лет?

#  Egor » 25 янв 2017 16:12

авоська,
сразу видно неаналитик). Готовую "башню" сразу просчитают, а тут нужна резкость, взрывная работа по мячу

#  авоська » 25 янв 2017 15:51

Egor,
Зачем подбрасывает?
Просто игрок садится на плечи партнера,становится выше рук вратаря и забивает после каждого углового.

#  митхун » 25 янв 2017 15:40

darna » 24 янв 2017 17:46митхун

1 нет

2 свободный перебивается

3 гол (Шмуц вообще рукой себе забросил)

4 гол(раньше не засчитывался бы)

На 1 и 2 вопрос ответ не правильный.1)"Игрок наказывается только в том случае, если прыгает на вратаря, толкает его неосторожно, безрассудно или с использованием чрезмерной силы".Толкать вратаря можно .2) Назначают угловой у тех ворот куда мяч залетел.Это всё из материалы книги Мaрка Рафалова «Разговор о футбольных правилах».

#  Valex1956 » 25 янв 2017 15:13

mentufer » 25 янв 2017 12:49у нас на ближайшие полгода задача простая и однозначная - титул

Слава,ну откуда такое? Кто это сказал??? Я,как и все мы,надеюсь и робко жду,что может быть и да.
Но,на мой взгляд,не получится-и хуй с ним, Троцким,как говаривал Ленин.
Мы строим. Пусть бомжи ущербные удавятся от своих ковровых закупок для достижения сиюминутной цели. Мне насрать. Я вижу,что клуб целенаправленно ставит задачу выползти наконец из дерьма и стать одним из лучших клубов России.
И это абсолютно правильно. И это гораздо лучше,чем пиррова победа,после которой можно рассказывать внукам что,блять,в таком-то году (попутно вытирая слюну с подбородка) мы взяли медали,ну а потом нам пизды дали.
РУ поставило абсолютно правильную и корректную задачу на сезон. Точка.
Только-только перестало смердить "духом",команда стала преобразовываться в "семейное дело".
Поэтому не надо торопить события.
Ещё в прошлом году я понял,что подожду. Подожду,сколько надо,если увижу движение. Я его вижу.
Не спугнуть бы. :)
А главный критерий для меня лично-мне опять захотелось на стадион. И на выезд,бля,тоже.
Да хоть с клюкой и костылями.

#  blind_guardian » 25 янв 2017 14:39

Отдавать немедля. В таком возрасте сидеть на лавке бесполезно. "Расти рядом с Промесом в двухсторонках" это уже не та история. Барахтаться между не решающим никакие задачи С-2 и основой смысла нет. В основе есть Промес, Самедов, Жано, Попов. Плюс в схеме с активными краями бровка совсем ужимается.

#  RedQuite » 25 янв 2017 14:33

mp » 25 янв 2017 14:16
Кмк, гораздо хуже расслабиться, раздать конкурентоспособных игроков по арендам (чтобы остались только неликвидные), тем самым ослабить глубину состава, и...

#  dodge » 25 янв 2017 14:30

Nox » 25 янв 2017 14:02надо что то менять.


А что менять то?
Единственная команда, в которую наверно взяли бы молодого игрока это Томь. Там разбежались все и играть просто стало некому. И насколько я понимаю спортивных задач там не осталось, им бы доиграть этот сезон, хоть кем то, хоть как то. Все остальные команды решают какие то свои местечковые задачи. Кто-то хочет в вышке остаться, кто-то занять место не ниже там какого то, а кто-то хочет показать свой товар лицом, чтоб продать его подороже и сделать задел на будущее. И скорее всего ни у одной команды нет задачи дать игровую практику арендованному молодому дарованию.

#  mp » 25 янв 2017 14:16

RedQuite, Нельзя в каждом чихе,пуке и движении видеть какой-то заговор )) Так можно с ума сойти.

#  RedQuite » 25 янв 2017 14:04

mp » 25 янв 2017 13:55
Ну вот, и ты туда же. Аргументы кончились, давай обзываться... Не уровень...

#  Nox » 25 янв 2017 14:02

Яковлеву не помогло, а вот Дзюбе помогло. И Жано не повредило. Игроку нужна постоянная практика, желательно на высоком уровне. А в С-2 он уже играл, пользы от того что он там побудет еще полгода не будет, надо что то менять.

#  mp » 25 янв 2017 13:55

RedQuite, Паранойя - это плохо )))

#  RedQuite » 25 янв 2017 13:54

mp » 25 янв 2017 13:25
...Хотя конечно нужно смотреть что там в этом Анжи будет и кто там все это тренировать будет. А то может будет лучше и остаться)

Вот именно - Григорян конско-газмпромовский. Вообще не удивлюсь если это спецакция на ослабление, не надо на это вестись...

#  dodge » 25 янв 2017 13:26

Не помню кто говорил то, что тренироваться вместе со звездами не менее полезно, чем играть на поле в компании участников первенства водокачки.
И чему Зуева может научить более полезному такой тренер как Григорян вместо Карреры?
Чем нынешний уровень Анжи выше уровня второго Спартака?
Соперники более мастеровитые? И весь расчет на то, что Зуев, так сказать в плане самообразования, в трех-четырех играх против сильных соперников повысит свой уровень? Ведь в основном все остальные соперники не сильно будут отличаться друг от друга. Что в ФНЛ, что во второй половине РФПЛ команды примерно одного уровня. Пусть уж во втором Спартаке практику получает периодически. Хоть в структуре клуба будет. Да и рядом с Промесом он быстрее на тренировке прогрессировать будет, чем играя рядом с Касаевым.
Что то Яковлеву сильно не помогло его выступление за Анжи в плане роста над собой.

#  mp » 25 янв 2017 13:25

RedQuite, Чтож это за потолок такой,который придет и уйдет за пол года? До потолка там далеко еще. А если он себя покажет в аренде с лучшей стороны,то и шансов вернуться и заиграть в основе будет больше.
Тренер на него посмотрит не на тренировках,а в игре. Это разное.
Хотя конечно нужно смотреть что там в этом Анжи будет и кто там все это тренировать будет. А то может будет лучше и остаться)

#  karel59 » 25 янв 2017 13:13

Мое мнение, Зуева не стоит отдавать в аренду. Пусть с командой тренируется. Несколько раз в оставшихся матчах выйдет на замену.

#  RedQuite » 25 янв 2017 13:08

mp » 25 янв 2017 13:01
Да. И что из того? Макеев тоже его начинал. У него на остаток сезона тоже серьезная перспектива?...

Если бы Макееву было столько же лет - то да. А так он уже достиг своего потолка (вот его можно в аренду), а потолок Зуева еще впереди, и если этот потолок придется на период аренды - будет обидно...

#  mp » 25 янв 2017 13:01

RedQuite,
Да. И что из того? Макеев тоже енго начнал. У него на остаток сезона тоже серьезная перспектива?
Травмы,обстоятельства. Как раз тот исключительный случай.

#  RedQuite » 25 янв 2017 12:56

mp » 25 янв 2017 12:53
Ну вообще-то Зуев наш крайний матч начинал в основе, разве нет?

#  mp » 25 янв 2017 12:53

RedQuite,
А твое мнение это тоже мнение Массимо? ))
Тут просто исходя из логики происходящего. Ничего более.
Ну а так конечно можешь мечтать)
Ну если конечно сейчас начнется распродажа игроков атаки и средней линии то шанс есть)
Редактировалось 25 янв 2017 12:57

#  RedQuite » 25 янв 2017 12:52

mp » 25 янв 2017 12:47
Весной он будет выходить на поле только в особо исключительных,фантастических случаях. И так до конца чемпионата...

mentufer » 25 янв 2017 12:49
...Я ничего не имею лично против Зуева, но в ближайшие полгода он играть практически 100% не будет...


Да, это точно мнение Массимо? :)
Редактировалось 25 янв 2017 12:54

#  mentufer » 25 янв 2017 12:49

RedQuite, у нас на ближайшие полгода задача простая и однозначная - титул. Не наигрывание молодёжи во имя светлого будущего капитализма, не максимизация прибыли от продажи игроков, а победа в чемпионате России. И в составе должны быть только те, кто по своим спортивным кондициям в решении этой задачи помощник, причём здесь и сейчас. Я ничего не имею лично против Зуева, но в ближайшие полгода он играть практически 100% не будет. А без практики нет роста. Значит надо отдать на полгода, а летом вернуть и начать встраивать в состав.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".