01.02.2017 - 28.02.2017

#  alex68 » 14 фев 2017 19:26

Andreich » 14 фев 2017 19:22
дык продажу послезавтра уже открывают
с их сайта картой разве нельзя купить?

#  Andreich » 14 фев 2017 19:22

Судя по интернету, очень многие едут в Краснодар, не имея билетов на матч. Начиная с субботы, 04 марта, ул.Красная и правда будет вся в КБ-цветах)))

#  Gt3 » 14 фев 2017 19:20

чннхнпS,
Сашка умеет играть в пас, башкой вертит постоянно, ищет партнёров. Может в касание, техника позволяет. Повторю моё имхо, это более улучшенная копия Быстрова.) Он не просто пойти/навесить он играть умеет, пока не совсем на взрослом уровне, хотя, по мне, когда его выпускали картины не портил.

RedQuite,
Ты победил, аргументы у меня кончились. Предлагаю создать Спартак-3, а то мест для всех не хватит.)

авоська,
Этого мало, нужно все 17 матчей было выиграть, тогда будет - "то".)

#  RedQuite » 14 фев 2017 19:17

Спектр » 14 фев 2017 18:25
... В наши времена "засилья легионеров" к основному составу подводится больше молодежи, чем когда-либо в истории...

Если брать в общем - согласен с тобой. Давыдов, Кутин, Мелкадзе - рано. Но вот что касается Зуева, тут все наоборот. Его слишком мало выпускают, зажимают, это не дает ему прогрессировать. Если бы ему давали хотя бы половину игрового времени от бесполезных Попова и Мельгарехо, никакой Самедов нам бы теперь не понадобился, кмк. Но еще и сейчас это не поздно сделать. Определили самого способного из молодых - надо чаще ставить. "Лучше меньше да лучше".

#  alex68 » 14 фев 2017 19:13

Squabbler » 14 фев 2017 18:50
Алексей, я вот только сегодня задумался
Вы на чем? планером? в какой сектор билеты будете брать?
Вполне, кстати, в один день без ночевки получается
Есть ранние рейсы туда, есть вечерние обратно

#  titi » 14 фев 2017 19:04

Montez,

Я все учитываю и презираю Зенит больше,чем в молодости геноцид украинского футбола имени Щербицкого.

Я так остро реагирую на очередное селекционное убожество со стороны руководства,что жду опережения в итоговой таблице газпромовского беспредела!

Ничего для этого не было сделано! Просто ничего!

#  Squabbler » 14 фев 2017 18:50


Ничего не удерживает, кроме, собственно, отсутствия этих билетов :)
Эти билеты уже разошлись по инициативным группам.
Нам похую, мы едем. Купим тикеты на матч.
Сам будешь, не?

#  Montez » 14 фев 2017 18:43

Юзер Тити не учитывает в своей череде фортуны уголовное судействое ростовского мудака, не случившись которого, мы могли бы сейчас везти им не 5, а 11 очков?

#  Спектр » 14 фев 2017 18:25

RedQuite, я с утра уже писал, но, по ходу, ушло слишком далеко вниз.
В наши времена "засилья легионеров" к основному составу подводится больше молодежи, чем когда-либо в истории. В том числе и такой, судя по всему, которая в "старые времена" вообще бы из дубля не вылезла. А мы по привычке меряем их старыми мерками - "раз выпустили в основе, значит, уже что-то собой представляет".

#  авоська » 14 фев 2017 18:22

El Jugador Rojo-Blanco,
И так феноменальный результат.В 17 турах теряли очки лишь в четырех матчах.
Из которых три под большим вопросом из-за гнилого судейства.

#  RedQuite » 14 фев 2017 18:16

Gt3 » 14 фев 2017 16:44
...Про какие грабли ты говоришь? Не заиграет в аренде, значит нам точно не помощник...

Вот-вот, а игрока то потеряли. А если заиграет, то потом уйдет в другую команду (получается вырастили для конкурентов), типа обиделся. К каждому молодому нужен индивидуальный подход - кому-то кнут, кому-то пряник, а аренда - самое последнее дело (Egor еще лучше описал - полностью с ним согласен). А после истории с Дзюбой - вообще закончил бы эту порочную практику с арендой молодежи...

#  alex68 » 14 фев 2017 18:11

Mosfilmovskiy » 14 фев 2017 16:59
alex68,
Разные...косты:-)
https://fckrasnodar.ru/fan/tickets/

ценник особо не кусаеца
Олег, в какой сектор "пацаны берут"?

#  ZhenyaSinitsyn » 14 фев 2017 18:02

Крылья с приходом нового тренера стали играть в симпатичный футбол, аренда туда - хороший вариант для Зуева.
Но не уверен, что он выиграет там конкуренцию за место в составе.

#  Nox » 14 фев 2017 17:59

Давыдов при здоровых Промесе, Самедове, Попове, Жано и Зобнине с, прости господи, Мельгарехо будет в заявку основы через два раза на третий попадать.

#  чннхнпS » 14 фев 2017 17:53

за Зуева.
при Каррере играть в атаку стали быстрее. при ДАА - медленнее, поэтому после свежий Зуев резко выделялся по скорости, это в сравнении. плюс пара удачных обводок и... кумир.
сейчас же (внезапно) Джано и Фернандо, и чивоуштам, Попов, очень неплохо стали находить Зе/Промеса на контрах или при переходе на чужую половину поля. игры во фланг стало на порядок меньше.
а при таких раскладах типаж Быстрова (Зуев) явно проиграет типажу Самедова. Зуев всёж принять-протащить-прострелить, а не быстро придумать-обострить. не, этот путь тоже нетупиковый, но не здесь и не сейчас.

#  titi » 14 фев 2017 17:42

Читая мнение о нашей молодежи от юзера Egor, вспоминаю прекрасного ВВШника под ником Efim.

С его легкой руки каждый пришедший в Спартак Кинк уже в потенциале становился новым Черенковым.

Если бы не знал,что Egor обладает энциклопедическими знаниями в разных ипостасях,решил бы,что он тоже не понимает,как в современных условиях можно построить конкурентную команду

#  Красный скорпион » 14 фев 2017 17:38

Новый ракурс гола, повторы которого лично я посмотрел больше любого другого на моей памяти
https://www.youtube.com/watch?v=H0f1oG1oI9o

#  El Jugador Rojo-Blanco » 14 фев 2017 17:38

Egor » 14 фев 2017 15:032. Тоннель смерти, зловещий лабиринт: Уфа(г), Зенит(д), Ростов(г). Уверен, здесь будет решаться вопрос завоевания чемпионства. Либо произойдёт очищение и прорыв к свету, либо

Был уже осенью такой тоннель: бамжатня, ростов, урал (гостевой), кони. Вышли из него с 9 очками.
А если бы не беспредел в Питере, могли и с 10 и более. Притом с уралом играли без Промеса и Зе. С Ростовом без Промеса.
И был этот отрезок как раз после неудач в Хабаровске и с Уфой.
Так что, отрезок хоть и непростой, но и наши не пальцем деланые.

#  Valentinovich » 14 фев 2017 17:37

В аренде Ззуева плохо только одно, на замену теперь будет выходить Давыдов, а это еще хуже

#  Веталь » 14 фев 2017 17:32

Билеты на Краснодар получить, не имея друзей/знакомых в городе кто пешком до касс дойдет, проблематично. Представитель клуба отправил к официальному представителю. А билеты то кончились))

#  Gt3 » 14 фев 2017 17:29

Egor,
Молло играл в крыльях, поехал в болото, значит можно там себя проявить. Чем наш Сашка хуже?
Хочет контракт хороший? Хочет заиграть и вырасти в звезду, даже Российского масштаба? Хочет чемпионом стать со Спартаком? Думаю, да.
Тогда нужно играть, проявлять свои качества и тогда есть шанс. А ты что предлагаешь ему нарукавники надувные дать и в лягушатник запустить чтоб не дай Бог воды ре нахлебался? Плохой путь.))

Ansfil,

Totally agree!!!

#  El Jugador Rojo-Blanco » 14 фев 2017 17:27

авоська, совершенно верно. Ведь это как минимум ничья с Уфой (+1 очко), ничья с бомжами (нам +1, им -2), ну и конечно с Крысами пеналь, которого не было и второй гол в переигранное время - опять же минимум ничью должны были домучить по той погоде.
В итоге, минимум 3 очка нам в плюс и бомжарам 2 в минус. В итоге +10 от них.

#  Bad » 14 фев 2017 17:23

Antonello » 14 фев 2017 17:18
# Antonello » 14 фев 2017 17:18
миллер купил второй круг.Если уж он рубин в 2009 сделал чемпионом


Миллер на самом деле за цска болеет, разве ты не знал?. Он купил коням три чемпионства, а зениту - только одно, для отвода глаз

#  Antonello » 14 фев 2017 17:18

Нынешний чемпионат как 2 капли воды похож на 2007 нисколько не сомневаюсь что миллер купил второй круг.Если уж он рубин в 2009 сделал чемпионом дабы не допустить спартаковского бума в России что ему стоит сейчас

#  Egor » 14 фев 2017 17:18

Парни, вы когда пишете про "аренду", понимаете, надеюсь, что это такое? Плавать учить можно в бассейне с тренером, а можно за шкирку с лодки в пруд бросить: плыви! Отдали тебя в аренду, приезжаешь, а там сидит мужичьё и тренер из серии "бей вперёд, игра придёт!" "Погоня за премиальными". До хера ты там напрогрессируешь. Я не говорю, что всегда так, может КС и достойный вариант, партнёры не подкачают, жизнь покажет, но в любом случае это Жесткач. Не сам воспитываешь/занимаешься, а чужой дядя в кувшинки с лодки бросает. Ну, о'кей, как говорится. Посмотрим.
Редактировалось 14 фев 2017 17:18

#  Ansfil » 14 фев 2017 17:17

titi, Да нее... Бамжи запихали. В итоге вообще влетели. Я бы не сказал при этом, что Краснодар не заслуживал ничьи. Чуть хуже, чуть лучше играли. Может, бамжи по игре (не по жизни) не заслуживали поражения, но ничья обсуждалась тогда.
Мы же с Томью доминировали. Симпатично так. И ничья из-за 2-3 см в сторону от позиции А.Реброва стала бы именно незаслуженным поражением при -15 по Цельсию.

Ну а то, что запаса прочности у нас нет - не обсуждается. Но никакого прямо вот ДИКОГО фарта и отскоков я не видел ни разу. Всё - честно заработанное.
С другой стороны, у тех же коней недостаток (короткая скамейка) в определённый период многие оценивали как достоинство (сыгранность, коллективность).

Не всё сразу. С той же Томью до игры ничья обсуждалась совершенно спокойно.
Я вот пока за баланс переживаю. В коллективе.

#  Sid Kampeador » 14 фев 2017 17:15

titi » 14 фев 2017 16:30держи Зенит там победу,или не пусти 2 мяча в Каспийске после 2:0 и от наших +5 не осталось бы ничего.



И эти же "ничего" спокойно бы материализовались в те же +5 и больше-не будь огромного везения в комплекте с судейской помощью в домашних матчах Зенита против Ростова и Уфы. Футбол-это в принципе большая рулетка разных событий, которые происходят из-за отдельных эпизодов. Не будь ошибки Филимонова в 1999 году с Украиной, и промаха Деметрио Альбертини в серии 11 метровых в 1998 против Франции, Зинедин Зидан бы стал великим "неудачником" на уровне нац.сборных, как и всё то поколение. А вот голландцы мазали и в 1998 против Бразилиии и на Евро-2000 против Италии. И великими "неудачниками" cтали "оранжевые".... Греки взяли Евро-2004, хотя забей наши третий мяч-они бы не вышли из группы. Возможно никто бы не узнал про великую Барселоны Гвардиолы, не попади Иньеста в полуфинале ЛЧ против Челси в добавленное время..... И т.д и т.п. Всегда где-то прибывает, а где-то убывает. Закон, действующий и в спорте. Убираем матчи Зенита с Анжи и Краснодаром, добавляем с Ростовом и Уфой. Идентичные +5-6
Редактировалось 14 фев 2017 17:17

#  Пражанин » 14 фев 2017 17:12

Гуделл, Ну я же пражанин... гроздья акации, цветы иммиграции. Погостил и хватит. Кто из классиков писал про свиные рыла? Вот только надо будет летом Открытие посетить и цикл закончится.

#  Гуделл » 14 фев 2017 17:08

Пражанин, как с родины автора? А Ярославщина?????

#  Пражанин » 14 фев 2017 17:03

Гуделл, Не Дима, я не дамся, буду на этот коллапс издали наблюдать, с родины автора петли.

#  Bad » 14 фев 2017 17:00

Sid Kampeador » 14 фев 2017 16:00
# Sid Kampeador » 14 фев 2017 16:00

Bad » 14 фев 2017 15:37
(если после межсезонки Шалимова там вообще что-то живое осталось



Вот кстати не понимаю нападок на спартаковца Шалимова. В 1/16 ЛЕ вывел, в кубке тоже в весенней части. В чемпионате одно поражение-в Грозном, где мы только при Каррере взяли очки впервые за 5 лет. И это при том, что Шалимов кроме женщин никого не тренировал в последние годы. Буду рад, если те смогут турок пройти. И персонально за Игоря Михайловича порадуюсь, и турецкие клубы не жалую, мягко говоря. Да и лишняя эйфория и самоуверенность "быкам" в преддверии нашей очной встречи не помешает.


У Шалимова состав на топ-3 в РФПЛ, а пошли они осенью по графику середняка, после перерыва на сборную, +3=5-4 во всех турнирах. Ничьи с тулой, оренбургом, самарой, анжи, оренбург им вообще трешку за 14 минут закатил, они тогда дома еле отскочили со скандалом. В ЛЕ их рвала помимо Шальке, еще какая-то шушера из австрийской второй лиги, название которой уже забыл, они от нее дома чудом на 1:1 отскочили, это единственное очко Краснодара в последних четырех матчах.

Я очень благодарен Игорю Михайловичу за матч с Зенитом, но у него пока что не выходит каменный цветок. Я вижу малоуправляемую команду, без игровой дисциплины, которая играет с каждым матчем все хуже и хуже. У него народ уже перестал работать на поле - не открывается, не подстраховывает, итд. В ничего не решавшем матче с молодежкой Ниццы Гранквист умудряется удалиться на дисквалификацию в три игры. Они его еще и слили со счета 1:0. Не знаю как они сейчас и как будет дальше, но осенью Краснодар деградировал, это было всем хорошо видно

#  Гуделл » 14 фев 2017 17:00

Пражанин, Саня, это будет наш репортаж с петлей на шее. Самый опасный паникер - искренний. Ему веры у нестойкого контингента больше
Редактировалось 14 фев 2017 17:01

#  Mosfilmovskiy » 14 фев 2017 16:59

alex68,
Разные...косты:-)
https://fckrasnodar.ru/fan/tickets/

#  Пражанин » 14 фев 2017 16:58

Гуделл, Как у нас много желающих растреливать, наоборот, считаю Тити трогать нельзя, человек от сердца пишет

#  Трувор » 14 фев 2017 16:57

Извините, я тоже за Зуева. Точнее, за некоего собирательного Зуева.

Если на твоём месте тренер-"пожарный" использует также молодого, только пришедшего в команду игрока другого амплуа, то вопросы могут быть только к себе. Вместо молодого, только пришедшего в команду можно, при желании, подставлять иные значения.

Как представляю, для Зуева КС это не столько приобретение опыта, сколько вообще определение своего будущего в Спартаке.

#  alex68 » 14 фев 2017 16:56

Mosfilmovskiy » 14 фев 2017 16:33
alex68,
Бесплатные билеты на гостевой сектор...давно закончились.
Идём на центр.

Олег,
quanto costa?

#  Gt3 » 14 фев 2017 16:55

Egor » 14 фев 2017 16:432017 16:43
Dominecne,
очки и места это конечно замечательно. А качество игры в отдельных играх, если убрать везение? А в Лиге Чемпионов с Поповым на фланге будем играть? Тогда пусть покупают забугорного крайка за 20 млн.у.е. на радость titi и не рассказывают на каждом углу про академию. Молодёжь к основновному составу вы(менеджмент хренов) подводить не умеете.
Я мало того, считаю, что помимо Зуева ещё и Мелкадзе мог бы заиграть. Но это смотря в чьих руках.
А не бывает футбола без везения, везёт всем даже те кто проигрывает, только кому-то больше, а кому-то меньше, но всем.
Вчера в первые полчаса три железобетонных момента, а забили один. Ну и что, не повезло получается?
В ЛЧ нужно попасть ещё, вот попадём тогда и будем усиливаться 20 миллионными, а сейчас только команду дергать. Кстати, профильный краек кроме Самеда и Промеса это Мельгарехо например, ну на чтото же должен он сгодиться.:)

И у Мелкадзе и у Зуева ещё есть шанс попасть к нам в основу, в отличии от Пуцко и ему похожих. Варианта два, ставить сейчас и забить на чемпионат, чем по моему имху занимаются кони сейчас. И второй отдать в аренду.
Второй лучше, не имхо.)

#  Valex1956 » 14 фев 2017 16:54

Mosfilmovskiy,
Аналогично,Олег!.

#  Гуделл » 14 фев 2017 16:45

Gt3 » 14.02.2017 16:44Тити нужно расстрелять как предателя и паникёра, по законам военного времени

Из пулемета Березина

#  Gt3 » 14 фев 2017 16:44

RedQuite » 14 фев 2017 13:2513:25
Gt3 » 14 фев 2017 12:20
...Моё имхо, Илья Кутепов давно бы уже заиграл еслиб в аренду отдали на полгодика повариться...
............

Тем не менее, ввод Кутепова в основу прошел удачно, может быть как раз из-за того, что его в аренду не отдавали. А напомни пожалуйста случаи, когда из аренды игроки возвращались игроками железной основы на годы (Дзюбу и Торбинского не предлагать). Может хватит на грабли наступать. Если уж такая необходимость разгрузить ведомость - лучше отдайте в аренду Попова и(или) Мельгарехо (причем с правом выкупа).

Ты пишешь эмоциями, а не аргументами. Ввод Кутепова; а небыло никакого ввода, поставили и он заиграл, заиграл при Массимо, в смысле нормально, а при Диме сидел практически весь сезон. Играл кто угодно, но не Илья.
Повторю своё имхо; Илья игрок большого таланта который был виден давно, он ц.деф - ошибки будут обязательно, причём роковые, так почему эти ошибки не допустить там где за них на след день не обольёт дерьмом и не запишут в гамно? Аренда для этого подходит как нельзя лучше. Вот в прошлом сезоне Илью поставили в 15-16 туре или 14-15, два гола пропустили, второй вообще глупый имени Артемия, но виноватым назначили Кутепова и посадили на лавку.

Про какие грабли ты говоришь? Не заиграет в аренде, значит нам точно не помощник, хули с этим спорить.
Жано например аренда пошла в прок, про других не скажу. Я не Спектр и из рукавов доставать его Фокусы не умею.)
Арендой Зуева мы не ведомость разгружаем, а даём возможность игроку показать свои возможности и играть, а не тренироваться с основой и Футбик со скамейки смотреть. Выплывет - Велком! Не выплывет - значит не судьба.

П.с. Тити нужно расстрелять как предателя и паникёра, по законам военного времени, не имхо!!! Надоел хуже Редько своими причитаниями, может слить, можем проиграть. Как будто другие не могут и у них все ковровой дорожкой устелено. Команда показала свой класс в первой половине, чего нытьё сейчас можем/не можем, не понимаю.
Может стиль такой или карта слезу любит.)

#  авоська » 14 фев 2017 16:43

Гуделл,
Значит мы должны напоминать им об этом.
Пусть идут думают)

#  Egor » 14 фев 2017 16:43

Dominecne,
очки и места это конечно замечательно. А качество игры в отдельных играх, если убрать везение? А в Лиге Чемпионов с Поповым на фланге будем играть? Тогда пусть покупают забугорного крайка за 20 млн.у.е. на радость titi и не рассказывают на каждом углу про академию. Молодёжь к основновному составу вы(менеджмент хренов) подводить не умеете. Кутепова вам Аленичев впихнул.
Я мало того, считаю, что помимо Зуева ещё и Мелкадзе мог бы заиграть. Но это смотря в чьих руках.
Редактировалось 14 фев 2017 16:45

#  Гуделл » 14 фев 2017 16:36

авоська, потому, дорогой Саня, что надо подогнать выводы под готовый ответ

#  titi » 14 фев 2017 16:35

Леонидыч,

Это был не кубковый матч,а игра предпоследнего тура сезона 1980. Для нас она была уже товарняком,ибо ничего не решала,а Карпаты цеплялись за вышку.
В итоге слили 0:1,Карпаты все равно вылетели,а мы потеряли на 6 лет сильнейшего защитника СССР

#  Mosfilmovskiy » 14 фев 2017 16:33

alex68,
Бесплатные билеты на гостевой сектор...давно закончились.
Идём на центр.

#  авоська » 14 фев 2017 16:33

Почему,когда говорят о нашем везении в первой части чемпионата,забывают
при этом добавить,что в КАЖДОМ матче где Спартак терял очки судьи совершали
фундаментальные ошибки в пользу соперника.
Далёк от мысли, что в этих играх мы могли добиться 100% результата,
но то что на 4-5 очков было бы сегодня больше сомнений не вызывает.

#  battle-axe » 14 фев 2017 16:31

Посмотрел сейчас результаты игр в эталонном 1987 года. Все матчи, как перед глазами ).
Ну, что сказать по модной сейчас теме?

"Cелегцию" провели на отлично. Пасулько, Шмаров, Меликян и Еременко. Вынесли в первых четырех играх Кавказ после предсезонного турне по ЮА. Две игры с Нефтчи и Араратом в манеже - на паласе все были нашими клиентами. Потом пошли суровые будни континентальной Европы. Каклов в луже не обыграли. Серия ничьих.
С кровью выгрызли победу в Днепропетровске, как потом оказалось, ключевая виктория была.

Мэтр убрал Меликяна с Еременко. В конце первого круга слева в полузащите вместо папы финских братьев появился Мост - оле-оле! Второй круг прошел также с кровью и потом. Вершина нашего движения - "когда нас было только три сотни", пас Миши Месхи, удар Федора ...
Юре Фаблину ). Сравнивать первую половину текущего сезона с тем славным временем, конечно, смешно. Но знаешь, и в 1987 мы на классе если кого и убрали, то это было только в паре-тройке игр.

)).

#  titi » 14 фев 2017 16:30

Ansfil,

Матч Краснодар-Газпром это подтверждение постулата,что нам очень перло в первых 17 турах? Удержи Зенит там победу,или не пусти 2 мяча в Каспийске после 2:0 и от наших +5 не осталось бы ничего.

Я поэтому так возмущён нынешней селекцией,что подарок фортуны в первых 17 турах не был подкреплён качественным усилением,дабы мы не только от фортуны зависели.

#  alex68 » 14 фев 2017 16:29

правда ли, что Галицкий обещал всем мясным болелам бесплатный вход 5 марта?
тогда что Вас удерживает от выезда в Краснодар?
цена вопроса - от 10.300 рублей за удобные по времени авиабилеты от национального перевозчика,
либо от 11.400 рублей на сибиряках, если спонсор ишаков Вам как-то не по вкусу

#  Sid Kampeador » 14 фев 2017 16:23

Гуделл-> Я про прессу и экспертов, которая критикуют часто Шалимова. Пока он не провалил ничего, и если затащит кубок, или пройдёт 1-2 раунда ЛЕ-то станет героем Краснодара. Тут мне кажется дело ещё в спартаковской биографии Игоря. Будь на его месте Давыдов или Семак-столько бы критики не было.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на дота 2 . бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".