01.02.2017 - 28.02.2017

#  AlexKid » 10 фев 2017 15:24

у меня он и в 96-ом был

#  SM_Den » 10 фев 2017 15:24

AlexKid » 10 фев 2017 15:19#  AlexKid » 10 фев 2017 15:19

Во, тебя тоже интересно читать, хоть и непонятна твоя позиция часто

#  Valentinovich » 10 фев 2017 15:20

Откуда вообще у вас у всех интернет был в 98 году?

#  AlexKid » 10 фев 2017 15:19

А вот соглашусь с ветераном :) (да еще и Таганским)
Публичные призывы кого-либо забанить выглядит позорно. И как-то не по-взрослому.
Есть у тебя возможность - забань сам, забань всех, кто общается уже с забаненным, поверь им от этого хуже не станет.

А проще всего "пейджапить" того, кто неинтересен.
У меня ИЛ пустой, но вот "пейджаплю" я порядочное количество, уверен, что по-своему интересных авторов.

И еще раз! Очень рад видеть Эда!
И не меньше рад видеть Матвея (который, сука, меня уже заебал со свои Карпиным :)))))))) )

#  agk » 10 фев 2017 15:13

Что-то после обеда в сон потянуло, но посетитель SM_Den знатно взбодрил про клоунов)))

#  Управленец » 10 фев 2017 15:12

Короток путь из разбаненых в игнор-лист

#  SM_Den » 10 фев 2017 15:09

flint » 10 фев 2017 15:02Норм возвращение, щетаю
Велкам к титям и матвеям

Чем читаем? :) Не только к ним.
Я за отсутствие непонятной цензуры.В рамках законов. И хочу иметь возможность читать всех.

#  Nox » 10 фев 2017 15:06

Дада, больше мыслей от ярких персонажей и меньше мыслей от клоунов на ВВ! У нас эта... не плюрализм мнений же.

#  flint » 10 фев 2017 15:02

Норм возвращение, щетаю
Велкам к титям и матвеям

#  SM_Den » 10 фев 2017 14:53

Чукча не писатель, чукча читатель...
На ВВ с 1998.
Активничал в начале 2000, был на секторе, играл с парнями в футбол в зале на Дербеневской. Надеюсь, что кто-то и помнит меня. Хотя и они уже не пишут, к огромному сожалению.... Денский, Орто, Ксюшин папа, Кузьмич Бородатый! какого хрена вы появляетесь на гостевой? Было круто. Удары Дасаеву, фото с Черенковым, рукопожатие с Ярцевым! Это все благодаря организаторам ВВ-турнира и пати. Потом я выпал из поля зрения и активной жизни из-за разных обстоятельств.
Выполз сейчас из-за желания выразить огромный респект админам за амнистию!
Та, ранняя ВВ, с которой я и связал свою жизнь в виде ежедневного чтения, цепанула возможностью узнавать максимально возможные детали, мысли, разговоры про любимый Спартак. В том числе от ярких персонажей, с которыми не всегда согласен, но мнение которых интересно, а часто и познавательно. Тот же Тити, помимо своих прикольных истерик, выкладывал помнится огромное количество интересной статистической информации.
А если было что-то не интересно, то я просто скроллил. Никогда не пользовался игнор-листом.
Поэтому прошу Тити, Матвея и прочих ранее забаненных типов высказываться активнее и не скромничать в своих постах.
Тем более это способствует возвращению (надеюсь не единичному) и других интересных авторитетных персонажей, которые давно не писали.
И не обращайте внимание на сомовлюбленных павлинов в виде амнезийского кида (я благодарен ему и причастным за попытку с вв-тв, но на книге его читать противно, корона пипец большая), хабаровского чуда, израильского 45-го типа и прочих подобных клоунов, тявкающих на вас. Шавка лает, караван идет... Книгу намного интереснее и веселее читать из-за ваших постов, а не их самолюбований.
Да здравствует разнообразие мнений, лиц и суждений на любимой ВВ!
ps Ну и это ....пожелающим пощупать щи клоунам: Москва м. Таганская. Телефон в личку.

#  Dominecne » 10 фев 2017 14:50

Valentinovich » 10 фев 2017 13:53Одновременно?

Такая же мысль была после прочтения. Что поделать все спешат сначала опубликовать, а потом уже редактировать

#  V,G, » 10 фев 2017 14:47

Гуделл, Пускай отрезанное, пусть даже, по твоей версии, не первой свежести, но мясо.
Сейчас с ним такой дефицит...
Как это наважденье адриан и маурисий пережить, х/з?

#  Zep » 10 фев 2017 14:44

brd » 10 фев 2017 13:08Не забывай и про такие матчи, как в Томи, когда в самой концовке матча аутсайдер имел реальный шанс нам забить, но накосячил. Если бы вели не 1:0, а 2:0, то такие нежданчики были бы нам не страшны. Матч с Ростовом, снова в концовке вдесятером они имели реальный шанс забить. И т.д.


Главное, что произошло, а не то, что могло бы произойти. Этим нынешняя команда и отличается от той, что была 10 лет назад: мы не пропускаем дураков на последних минутах и сами дожимаем. Это факт, а не "если бы". А если бы нам пенальти ставили? :-)

#  Гуделл » 10 фев 2017 14:28

V,G, » 10.02.2017 14:21Понимаю, что это никому здесь не интересно, но не могу не поделиться. Интервью с ОИРом: https://www.sports.ru/football/6953698.html.

Я из тех, кому не интересно. Прочитать это фрагмент будущих мемуаров, конечно, прочитал, спасибо за ссылку. Но практически в моем понимании это не значит ничего. Пройденный этап. Отрезанное мясо, уже не первой свежести

#  V,G, » 10 фев 2017 14:21

Понимаю, что это никому здесь не интересно, но не могу не поделиться.
" Тем не менее, многие из тех самых людей, которые принимают решения, хотят получить профессионально работающий клуб. Так ли все безнадежно, Олег Иванович?
– Бесков как-то очень верно сказал: «В футбол пришли дилетанты». Люди, которые оказались в нужном месте в нужное время, неожиданно стали миллиардерами. Они считают, что раз смогли заработать гигантские состояния, то уж с такой мелочью, как футбол, и подавно справятся. Но на деле, если ты силен в бизнесе, не значит, что ты силен в футболе.
– Разве засилье таких дельцов – не пройденный этап?
– По-моему, нет. Судя по тому, как тасуют тренеров.
– А если бы он все-таки прошел?
– Я БЫ ВЕРНУЛСЯ (Caps мой - ред.)"
Интервью с ОИРом: https://www.sports.ru/football/6953698.html.

#  taram » 10 фев 2017 14:20

Сергей, ну так уточнил бы тогда. На утро , на день или на вечер 5 марта рассматривается ситуация.
Настоящие стратеги так не делают))
Это только спорщики всевозможные лазейки оставляют - типа пенальти, заявлен/не заявлен, 10 матчей и всякие заработанные пендали.

#  RedQuite » 10 фев 2017 14:15

Ноусэр » 10 фев 2017 14:00
Так все равно - игроков больше чем позиций на поле. Ротация и замены неизбежны, тем более слева (где нет безусловного лидера). Твой то какой вариант?

#  Ноусэр » 10 фев 2017 14:00

RedQuite » 10 фев 2017 13:21Кто чаще других будет играть на месте ЛАПЗ (левый атакующий полузащитник) в весенних матчах 2017 года. Назовите три первых места (по аналогии с лучшим игроком

Ну что ты? Это же пятнашки. Пятнашки невозможны при профессионале из Европы. Все будут прикручены саморезами к своим позициям наглухо.

#  shilic » 10 фев 2017 13:56

Тарам.
Ты повнимательней читай.
Я о 6-м марта не говорил. Только о 5-м.

#  Valentinovich » 10 фев 2017 13:53

Dominecne » 10 фев 2017 12:12Дмитрий Полоз может присоединиться к «Спартаку» и «Зениту»

Одновременно?

#  Лохматый » 10 фев 2017 13:45


Я на самом деле исключичельно про то что надо не забывать спорить на вискарь! А то звучат какие-то несерьезные совершенно вещи про зеленые бумажки :)

А претензии у меня исключительно в свой адрес, я не то что Чебуречку, я обещанный паб кроул от конюшенной динамлю :(

#  Los » 10 фев 2017 13:43

taram » 10 фев 2017 13:35 taram » 10 фев 2017 13:35



просто убил ща человека ... он не рассматривает наши поражения ))

#  taram » 10 фев 2017 13:35

shilic » 10 фев 2017 13:08
---------
+2 от бамжей вообще не рассматривается?
Стратег, блин!

#  RedQuite » 10 фев 2017 13:21

Dominecne » 10 фев 2017 11:18
...можно закинуть третий вариант - кто сыграет больше Зе или Адриану...

А еще интереснее - кто сыграет больше слева в атаке. Тут не два варианта - насчитал аж одиннадцать.
Итак - Викторина.
Кто чаще других будет играть на месте ЛАПЗ (левый атакующий полузащитник) в весенних матчах 2017 года. Назовите три первых места (по аналогии с лучшим игроком). Претенденты:
- Роман Зобнин (чаще остальных играл здесь осенью);
- Александр Зуев (наконец-то);
- Александр Самедов (а Промес справа);
- Квинси Промес (наоборот Самедов справа);
- Лоренцо Мельгарехо (в первом товарнике три голевых);
- Джано Ананидзе (хоть и центральный - чаще смещается левее);
- Ивелин Попов (лучший болгарский игрок);
- Зе Луиш (Адриано в центре);
- Адриано (Зе Луиш в центре);
- Дмитрий Комбаров (а ЛЗ – Макеев или Тигиев?) ;
- Денис Давыдов (ну а вдруг).

Количество проведенных минут на позиции – можно определять по хускореду. Победителю – приз (какой-нибудь).

#  Stemid » 10 фев 2017 13:21

Gt3 » 10 фев 2017 12:58Пестряков - даде не помню кто это, в каждой команде есть такие покупки.


Какой там Пестряков)) Эдуард Спартак с Шахтером перепутал. Пестряков за нас 112 минут сыграл в 2003 богом забытом году.

#  Squabbler » 10 фев 2017 13:14

mib83 » 10 фев 2017 11:19Есиче, могу доставить висконаграду герою

Макс, там настолько убогий предмет спора, что мне даже неприлично было бы передавать его.
То ли в шутку, то ли в серьез, кто-то из МГ предложил забиться на пойло под названием "Белая лошадь". Васятко встрял с мыслью, что на мясном гесте западло на лошадей спорить. Сошлись на проставе в чебуречной на сумму, эквивалентную.
Спорили на этого, как его... бля, забыл)) гэдээровец, короче, я его еще Штази называл)))
Я проиграл, как обычно))

Значит, с меня простава в чебуречной.
Лохматый сломал ногу (вроде бы) и не приехал.
Пару раз я сам говорил ему о том, что помню и спрашивал когда ждать.

Все это есть на книге. Опции поиска:
+Лохматый - по ключевым словам
*Squabbler - по автору

Если Евгений скажет, что согласен на эту хрень, передам как можно быстрее. Получилось, что оправдываюсь, хотя и не за что.

Вспомнил! Эберт, еб его мать!

Вот Женькина мессага. "В чебуречке при случае" viewtopic.php?p=454862#p454862

#  shilic » 10 фев 2017 13:08

К 5 марта ситуация с отрывом может измениться.
1. +8 от каней и бомжей.
2.+7 от бомжей и +10 от каней.
3. Ну и +5 от бомбе и +11 от каней.
Лучший кмк 1-й варьянт.

#  brd » 10 фев 2017 13:08

Zep » 09 фев 2017 20:24Если под невероятным везением и отскоками подразумеваются матчи с Амкаром и Рубином, где Глушаков положил два мяча из-за штрафной, — причём один с рикошетом, а другой от перекладины, — то я помню в этих матчах планомерное давление, закономерным результатом которого и стали забитые мячи.

Не забывай и про такие матчи, как в Томи, когда в самой концовке матча аутсайдер имел реальный шанс нам забить, но накосячил. Если бы вели не 1:0, а 2:0, то такие нежданчики были бы нам не страшны. Матч с Ростовом, снова в концовке вдесятером они имели реальный шанс забить. И т.д.

#  AndreyKHV » 10 фев 2017 13:02

cafir » 10 фев 2017 00:56(продолжение следует)

Только не так долго, как было в 80-ые на ТВ - "Продолжение через неделю". Ок? :)

#  Gt3 » 10 фев 2017 12:58

titi » 09 фев 2017 23:232017 23:23
Gt3,

Все мы строим постепенно.С лавок запасных к нам приходили Плетикоса,Пестряков,Ари,Чельстрем,Де Зув,Родри,Адриано-может и позабыл кого.

И это не лавки Реала/Барселоны,а всякого скама.

Сколько ещё строить,чтобы мы брали не отыгранных,а с перспективой на прогресс?
Наша песня хороша, начинай сначала.(с)

Плетикоса - отличная покупка, еслиб не лимит, стоял бы он а не Джанаев.
Пестряков - даде не помню кто это, в каждой команде есть такие покупки.
Ари - чем не устраивает этот трансфер? Как раз как ты хотел - молодой, на вырост, взяли за чип, играл хорошо.
Чель - пришёл вместе с Ромуло под ЛЧ, хор трансфер.
Де Зеув - пришёл игроком сборной в 27 лет, вместе с ним взяли серебро.
Родри - взяли за пару пакетов молока, для усиления и подмены, тогда в команде были Пареха и Рохо.

У нас была команда в которую можно было приглашать на вырост, я про второе серебро при Валере - тогда и пригласили Ромуло, попутно укрепив центр Челем. Просто Валеру нельзя было убирать в тот момент, это его команда была, а так началась какая-то ипанутая ротация с появлением в составе Брызгалова и прочих "талантов"...

Чтобы приглашать кого-то на вырост нужно иметь твёрдую основу, приличных, конкурентных в чемпе паспортов, вот тогда можно брать на вырост. Иначе тухляк.

#  brd » 10 фев 2017 12:57

Спектр » 09 фев 2017 18:35Мини-конкурс прогнозов: расположите Промеса, Зе Луиша и Луиса Адриано в порядке убывания мячей, которые они забьют весной.
Мой прогноз: Зе Луиш, Луис Адриано, Промес

Тут все зависит от... Карреры. Не верю что будем играть в 2 форварда. Поэтому кому-то из Зе и Адриано тренер отдаст предпочтение. Плюс вопрос где будет играть Промес - на краю полузащиты (как большую часть сезона) или, на что я надеюсь, ближе к нападающему, как он играл в прошлом сезоне и в последней игре с Рубином.

#  Леонидыч » 10 фев 2017 12:56

У бомжар 4 напа, из них 2 - "самизнаетекто"!
Ну, куда там Полозу!

#  Mosfilmovskiy » 10 фев 2017 12:50

Полоз сгодился бы нам...

#  Superfuzz » 10 фев 2017 12:45

osir, люди, которые это писали, не в курсе особенностей нашей "вертикали" со "Спартаком-2", как за него игрок может быть заявлен и за кого он может играть.

#  зpитель » 10 фев 2017 12:38

Именно. Как же мы все забыли про Полоза!?
Кстати, "кто это?"

#  1Evgen » 10 фев 2017 12:30

Промес-6
Зе-4
Самед-4
Глуш-3
Адриано-3
Жано-3

как то так......

#  Dominecne » 10 фев 2017 12:12

Ростов-на-Дону, 10 февраля. По информации Федерального агентства новостей, форвард сборной России и «Ростова» Дмитрий Полоз может присоединиться к «Спартаку» и «Зениту».

Оба клуба планируют подписать футболиста летом, когда у него истечет нынешний контракт с клубом. Отмечается, что петербуржцы ранее обозначили свой интерес к футболисту.

В 14 матчах текущего чемпионата страны Полоз, выступающий обычно на правом фланге атаки, забил 4 гола и отдал 5 результативных передач.
===============
Готовьте копья, штопоры и банкноты господа! ))))) В мае будет жарко

#  Stemid » 10 фев 2017 12:04

Спектр » 10 фев 2017 11:59для этого надо будет проебать за 13 игр отрыв в 8 очков, что, скажем так, будет не самым лучшим выступлением.


Спектр, не лучшим, безусловно, но и не поводом для увольнения - ну если нет замены в виде условного Гвардиолы, и то хрен знает, как он потянет.
Очевидно, что такое выступление в наших прекрасных палестинах будет связано с некоторыми иными причинами, в том числе не связанными с командой и тренером.
Слава богу, хватило ума поставить задачу 3+ на сезон.

Леонидыч » 10 фев 2017 11:58Дальше уже надо думать...


Куда дальше - он только полгода проработал :)

#  Спектр » 10 фев 2017 11:59

Stemid, для этого надо будет проебать за 13 игр отрыв в 8 очков, что, скажем так, будет не самым лучшим выступлением.

#  Леонидыч » 10 фев 2017 11:58

Каррера и так уйдет рано или поздно...
Дальше уже надо думать...

#  Stemid » 10 фев 2017 11:54

Леонидыч » 10 фев 2017 11:39Если Каррера займет место ниже 2-го - жирный неуд и "давай до свидания"!


Это будет тогда "до свидания, мозги Федуна". Или они уже..? Хочется верить, что еще нет.

#  МосфОлд » 10 фев 2017 11:46

ВВсем здрасти!
Не знаю кто такой добрый, но и меня вдруг разбанили!)))
Амнистия штука тонкая...

#  Леонидыч » 10 фев 2017 11:39

Мне пох кого купили и кого там отправляют в С2, а кому "выдают кожаные штаны"...
Если Каррера займет место ниже 2-го - жирный неуд и "давай до свидания"!
;)

#  Cтаканов » 10 фев 2017 11:38

Юр
спина не белая?

#  osir » 10 фев 2017 11:34

Там пишут Селихова хотят в Спартак 2
До лета отправить !!!
//Ребров конечно заслужил первый пост
Но стоять должен сильнейший ,
А Селихов как минимум не слабей Реброва и точно сильней Песьякова!!!

#  mib83 » 10 фев 2017 11:19

"В прежние времена жених бы у меня в пыли лежал!"(НМБ):)))
***
2 Squabbler
Есиче, могу доставить висконаграду герою

#  Dominecne » 10 фев 2017 11:18

Первоисточник этого спора между Тити и Скаблером уровень/не уровень Адриано. Вопрос - относительно чего уровень/не уровень? Каждый думает о своем. У Скаблера - Давыдов/Мель и в последнюю очередь Зе. У Тити - лучшие снайперы чемпионатов второго эшелона. В этой связи спорить по голам Адриано безнадега ))).
Спектр предложил более качественный прогноз - кто сейчас лучший снайпер СМ на весну. Первоисточник спора тот же.
Тогда можно закинуть третий вариант - кто сыграет больше Зе или Адриану. Очевидно же, что тот и лучший по мнению ТРЕНЕРА форвард (а не снайпер, ассист и т.д.). Поскольку опять же пойдут разговоры про минуты, секунды голы, то можно предложить следующую формулу для спора, которую доблестные статистики сайта поправят: минуты на поле весной / Кзаявки. Кзаявки = 13 (12) / число заявок на игру. 12 потому что отдельные персонажи точно пропускают игру с Краснодаром.

#  Valex1956 » 10 фев 2017 11:12

SAS,
16:00-ВЫПИСКА,через месяц еще три стента (десять дней), а уж потом по спартаковски!!!
Выезд в Краснодар пресечен супругой в зародыше.
Волнуюсь. :(

#  BM1964 » 10 фев 2017 11:03

Гуделл » 10 фев 2017 10:40горестно сказал Валя, тоскуя по домостроевским временам.


Дима, все просто, домострой это ни когда "она выбирает" и тем более ни когда "баба выбирает", а когда ОТЕЦ РЕШАЕТ.
Вот только для этого нужно наличие отца в настоящем смысле слова. А в современном обществе, в том числе российском или даже в первую очередь российском с отцами напряженка. И к Спартаку это тоже имеет прямое отношение. Был у нас Отец. А сейчас отчим.

#  SAS » 10 фев 2017 10:51

Valex1956
Валя... как здоровье?...

- не долго осталось без Футбола уже, и ЛЧ, и ЛЕ на той неделе,
а потом 23-е февраля ) плавно перейдёт через короткий февраль в 05 марта...
ах да, 04 марта уже Цска-Зенит зададут импульс?!
да и нам самим главное без фальстарта начать ...

а уж летом то Федун раскошелитсЯ ................................ )

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".