01.02.2017 - 28.02.2017

#  Squabbler » 09 фев 2017 21:05


Значит, не сошлись.
Я доллары примерно тогда же видел в последний раз.
В моей стране валюта - рубль. Извини.

#  зpитель » 09 фев 2017 21:01

Атос, Портос и Арамис...
Я, правда, не понял сюжет. Но пошел на поводу ВВ.

#  Squabbler » 09 фев 2017 21:00


Арамис.
Сначала Атос, потом перевязь Портоса. Третьим был Арамис со стихом из Блаженного Августина.

#  titi » 09 фев 2017 20:58

Squabbler,

Какие рубли? Я их не видел года с 96,как только перестал работать валютчиком-менялой на Калиновского рынке в Черновцах

200 баксов только из уважения к тебе.

#  BM1964 » 09 фев 2017 20:56

Olddima, Ты из Романцевского Спартака, ну или Бесковского, что больше помнишь - счет или игру?

#  taram » 09 фев 2017 20:56

Напоминать стал Шишкин Дартаньяна.
Вызвал на дуэль его один, потом - второй.
Так может и Партос ждать не заставит.
(Так лучше, Владимир Виталич?))
........
На что бы с Шишкиным зарубиться?

#  mentufer » 09 фев 2017 20:51

спорить на минуты-голы глупо. Ромуло - отличный пример тому. Кто в начале его первого сезона мог спрогнозировать, что он меньше чем в половине матчей за год сыграет?
а вот отсутствие ответа по существу на вот этот вопрос - viewtopic.php?p=629472#p629472 - меня весьма печалит.

#  Olddima » 09 фев 2017 20:50

Счет останется, игра забудется

#  словесник » 09 фев 2017 20:48

После ассонансного четверостишия Кузьмича (просто открытие, честное слово!) почти с досадой (и то не сразу, а постепенно) осознал, что написанное Тарамом -- не трёхстишие, а всего лишь трёхстрочие :-)...

#  Mashinist2907 » 09 фев 2017 20:47

Адриано=Зе Луиш=Промес по 4

#  taram » 09 фев 2017 20:45

Шишкин Дартаньяна стал напоминать.
Один вызвал на дуэль, потом - второй.
Жду, когда Партос подтянется

#  kuzmichC » 09 фев 2017 20:38

Джано прорвет...поверьте.
Но не нап...поэтому третий.
Сегодня свежий ветер на книге)
Хорошо когда команда в лидерах!

#  vlad45 » 09 фев 2017 20:30

Squabbler » 09 фев 2017 20:07Тебя привел Уася. Его косяк)))


"а был ли мальчик?" (с) - 8-) ...да был,был,но как то невнятно,что ли!
Мой друК Макс Стаканов в таком случае говорит:Накосячил - ответь! простава жуткая,лютая!- :) :)
Ну на каком то выезде пересечемся,думаю.

#  RedQuite » 09 фев 2017 20:30

Адриано, Промес, Зе Луиш.
Если еще не было такого варианта...

#  fanatSM » 09 фев 2017 20:25

Адриано вообще летом могут за большие деньги китайцам сбагрить.

#  Zep » 09 фев 2017 20:24

Если под невероятным везением и отскоками подразумеваются матчи с Амкаром и Рубином, где Глушаков положил два мяча из-за штрафной, — причём один с рикошетом, а другой от перекладины, — то я помню в этих матчах планомерное давление, закономерным результатом которого и стали забитые мячи. Везёт тому, кто везёт.

#  knn » 09 фев 2017 20:19

строго говоря, от Адриано будет достаточно даже одного гола в 30-м туре в добавленное время,
который сделает Спартак чемпионом России. Пусть даже с пенальти, заработанным Промесом, бл.ть.
Неужели это непонятно простому болельщику Спартака?
На.уя изображать из себя Сарсанию? - нипанятна.

#  Smn » 09 фев 2017 20:19

"Инвалид" Адриано усадит на лавку Зе и 5-6 мячей минимум весной забьет. О чем спор? Замену Давыдову еще не подвезли, вроде какого-то негритенка 19-ти летнего упаковывают.

#  зpитель » 09 фев 2017 20:18

Ушел чистить ил.

#  S75 » 09 фев 2017 20:13

Поучаствую в Спектральной вакханалии)))
Антоха
Бонифаций
Андрюха

#  митхун » 09 фев 2017 20:07

Спектр » 09 фев 2017 18:35А давайте дружелюбнее. Мини-конкурс прогнозов: расположите Промеса, Зе Луиша и Луиса Адриано в порядке убывания мячей, которые они забьют весной.

Мой прогноз: Зе Луиш, Луис Адриано, Промес

Мой прогноз Адриано.Зе Луиш,Промес

#  Squabbler » 09 фев 2017 20:07


Соглашусь где-то. Но тут ведь без личной выгоды, просто чтоб призвать к порядку))

"Но по пиисят" не было. Тебя привел Уася. Его косяк)))

#  fanatSM » 09 фев 2017 20:04

# Matvey99 » 09 фев 2017 20:00
Нефть вырастет в цене, летом привезут) А золото думают Каррера и так добудет)

#  чннхнпS » 09 фев 2017 20:00

Matvey99 » 09 фев 2017 19:26а почему бы не купить лучшего напа Голландии,Бразилии, или Португалии, миллионов за 10-15?
Которому года 23-24, который перерос свою команду, и который является лидером своей команды????!!!
Вот что КАЧЕСТВЕННО!

ну что, поржал) трындеть-то все горазды.
Голландия:
2014 - Финбогассен, мотается по пердям, результата ноль.
2015 - Депай. ну тут всё ясно.
2016 - Янссен, 22мио, но 611 минут на гол. за лигу не надо говорить, у нас бы 240 минут было, имхо, что тоже откровенно херово.
Портиши:
Жонас, молодой такой мальчег:)))
Джексон Мартинес, тоже мальчег, осваивающий кетайскую лигу - не особо, кстати.
Бразилия:
прикинь - Фред и Графите:)))) последний мало того, что жив, так еще и играет и забивает) а вот молодые и талантливые типа Габи Джезуса не по зубам никому, кроме 3-4-5 клубов.
===
вернись из прошлого века, давно уже на поверхности все и вся. те, кто стоит 10-15 ОЧЕНЬ ПЕРЕОЦЕНЕННЫЕ, неоправданно распиаренные игроки. золотое дно в тех, кто стоит 3-5-8, а бриллианты искать надо еще с 0,5-2мио.

#  S75 » 09 фев 2017 20:00

Ого, Zdazz, спустя два года пароль админско-входский вспомнил))))))

#  Matvey99 » 09 фев 2017 20:00

Да у нас в принципе нормальная команда. команда с запасом, команда очень крепкая. и Самед, и Селихов, Джикия,,,, это все круто.
но у нас катастрофически не хватает креативных людей.
таких как вагнер, таких как дани, таких как алекс......людей, умеющих решать самостоятельно.

и при этом привозят инвалида из милана,которым срыгнула европа.
мозг блеять не справляется.

#  Valex1956 » 09 фев 2017 19:58

vlad45 » 09 фев 2017 19:37Да,свое мнение никому не навязываю,но считаю спор на деньги очень нечестным,ибо априори один из спорщиков дурак,т.к. спорит и не знает выиграет ли,а второй негодяй - ибо точно знает,что победит.

Добавил бы только одно: серьёзный спор на деньги-ещё и определенное таинство,для которого может иметь смысл организовать отдельную "азартную" ветку, а здесь как на Красной площади, от советчиков отбоя нет, да и даже серьезный спор превращается в балаган и отнюдь не усилиями спорящих.

#  митхун » 09 фев 2017 19:58

Matvey99 » 09 фев 2017 19:47Мы в 8-ми играх победили с разницей в 1-ин мяч. из них играх в 5-ти чудом отскочили. чудом просто. нереальное везение. везение, и больше ничего. дай бог что бы и дальше нам так везло, но вести так всегда не будет. Точно.
под такой фарт жизненно важно было привести сильного напа.
вместо этого, привезли гавно. вонючее гавно.
посмотрим....

Так это было становление команды.Не может команда сразу заиграть.Нужно было время после Аленя на перестройку.Сможет ли команды перейти на новый уровень,т.е.сократить случайности.Что бы не говорили что выиграли случайно.Для этого надо забивать больше 1 мяча.Спартак всегда имел моментов больше чем соперник.Я полюбил Спартак с детства за то что всегда имел моменты с каким соперником не играл бы,в какой форме не был бы.Научились более менее защищаться,нужно подтянуть реализацию.

#  Стараюсь думать » 09 фев 2017 19:55

Легенды иногда возвращаются )))
Некоторое время не был на ВВ ,а здесь такие страсти .
И с какого дня теперь читать книгу ? )))

#  fanatSM » 09 фев 2017 19:55

Адриано может и в одной игре покер положить. Уровень соперников позволяет. Например условный Арсенал или Оренбург. Другое дело серьезные соперники.

#  BM1964 » 09 фев 2017 19:54

Matvey99 » 09 фев 2017 19:47Мы в 8-ми играх победили с разницей в 1-ин мяч. из них играх в 5-ти чудом отскочили. чудом просто.


Дим, так не бывает. Просто мы так играем. Забить и потом организованно отбиться. Это не везение, это продуманная тактика.
Другое дело, я немного удивлен, что спартаковские болелы испытывают такой телячий восторг. Да изголодались, да очки не пахнут, но...
Еще раз повторю - у нас футбол не заточен под напа-убийцу. Зе тоже не великий форвард, но функции свои выполняет исправно.

#  Спектр » 09 фев 2017 19:53

Семь побед 1:0 по определению не могут быть случайностью. Это уже система.

А так - аргументация очень напоминают ту, которую использовали в 1937 году, чтобы оставить коней в высшей лиге, только с обратным знаком. "Они же проиграли в полуфинале будущему победителю Кубка, пропустив только на последней минуте!"

#  BM1964 » 09 фев 2017 19:49

knn, А я уверен, что Тити выиграет.
Готов ставить на него!)) Это интереснее, чем ставить на Адриано.
При том, что ни с Тити ни с Матвеем не согласен - В бразильце меня смущает ровно одно обстоятельство - зарплата.
Но Адриано и вправду не забьет четырех, потому что: а) Мы вообще очень мало забиваем, б) у нас нет ставки на нападающих, забивают и защитники и полузащитники,
с) Адриано будет выходить минут на 20 в концк, а играть будет Зе.
Так что Скраблу сочувствую, боюсь ему придется отказать себе в нескольких галлонах живительного напитка))

#  vlad45 » 09 фев 2017 19:48

Squabbler,
Леша, не к тебе лично-))
Просто мое твердое убеждение. Вот в рулетку или блэк джэк там все ясно: время провести с интересом,а деньги вторичны. В споре же,когда аргументов нет,предлагают отвечать деньгами.
Еще раз: дело ваше, не вправе отговаривать.


ЗЫ. А мы с тобой на пати поговорили,нопо пиисят было?нет? Все смешалось в доме Облонских(с)

#  Matvey99 » 09 фев 2017 19:47

Мы в 8-ми играх победили с разницей в 1-ин мяч. из них играх в 5-ти чудом отскочили. чудом просто. нереальное везение. везение, и больше ничего. дай бог что бы и дальше нам так везло, но вести так всегда не будет. Точно.
под такой фарт жизненно важно было привести сильного напа.
вместо этого, привезли гавно. вонючее гавно.
посмотрим....

#  Matvey99 » 09 фев 2017 19:43

BM1964,
-------
и чего теперь? где давыдов, и где ЛЧ? нахрена ровняться на Давыдова?

К ЛЧ готовиться не надо?

мусор зачем привозить?!

#  knn » 09 фев 2017 19:43

А мне жалко Эдуарда)
Он в полемическом задоре (как это было стопиццот раз) ляпнул херню, а его тут же бравые ребята притянули на спор 200 баксов.
Ну разве так можно?
Я понимаю, если бы он давал прогнозы с точностью 9 из 10 - было бы круто его уделать.
А так очередное избиение младенца нагами))
Совести у вас нет.
Хорошо, что еще за пенальти ему удалось чуть отскочить)))

#  Гуделл » 09 фев 2017 19:42

Squabbler, а это, Леша, уже репутация)))

#  Squabbler » 09 фев 2017 19:41


Влад, это известная тема, да. Но откуда я могу знать зальет ли Челентано 4+?
Чё сразу негодяй?))

#  Zdazz » 09 фев 2017 19:39

Nox » 09 фев 2017 19:18когда кому-нибудь из админов надоест этот балаган.

Такой админ есть.

#  BM1964 » 09 фев 2017 19:38

Matvey99,
Дим, ключевое слово "подмена".
У нас на эту роль Давыдов был.

#  vlad45 » 09 фев 2017 19:37

При всем моем негативе к тому КАК пишет тити(а я уж много лет его виртуально терплю-о)) ), одно могу заметить: он всегда точен и скурпулезен в вопросах спора на деньги , сумм и дат выплаты. А его кидали,сам был свидетелем.

Потому,господа спорщики,заранее пропишите все оговорки,ибо будет неприятно на этой гостевой потерять лицо путем отговорок: я имел ввиду то,а не это и т.д. Никаких не должно быть : я подразумевал так,а я так.

Да,свое мнение никому не навязываю,но считаю спор на деньги очень нечестным,ибо априори один из спорщиков дурак,т.к. спорит и не знает выиграет ли,а второй негодяй - ибо точно знает,что победит.
Тем не менее,мне без разницы кто и сколько забьет, лишь бы Спартак побеждал и побеждал честно.

ЗЫ. Имею ввиду ЛЮБОЙ спор на деньги,а не только сегодняшний-)
Редактировалось 09 фев 2017 19:40

#  Squabbler » 09 фев 2017 19:35


Не понял слова "интересно" в контексте отсутствия заработка.
Ну, ОК, только в рублях. 12 000.
4+ забитых Адриану, в т.ч. с пенальти, им заработанных, при попадании в заявку в 10-ти, минимум, играх.

Норм?)

#  Mosfilmovskiy » 09 фев 2017 19:32

titi

Эд...ну опять проиграешь же.
Я тебе тогда говорил, что хлопнем Анжи.
Не спорь больше.
Посмотри с кем играем: http://spartak.msk.ru/index.sema?a=arti ... =14&id=383
Положит Адриано (сранных) 4 гола:-)))
Он хоть и косячный, но моменты к нему сами липнут...

#  Гуделл » 09 фев 2017 19:30

japonec, банзаааай! Скоко лет, скоко зим!!!!

#  волшебниКК » 09 фев 2017 19:29

Matvey99, Как я понял, его привезли по просьбе главного тренера.
А есть другие варианты?

#  чннхнпS » 09 фев 2017 19:29

как дети малые, гаранты блин какие-то, рубахи рваные "да я ваще всегда"...
1. находите достойного человека, готового провести пари. 2. оговариваете условия. 3. переводите деньги. 4. ждете результат.
5. победитель получает обратный перевод, все деньги.
а кто выполнил 2., но не выполнил 3. - объявляется балаболом.
если несколько участников тоже не вопрос.
===
Стрекалок » 09 фев 2017 19:28По моему была амнистия ранее забаненных,а не жителей Канатчиковой дачи....

в точку)
Редактировалось 09 фев 2017 19:32

#  japonec » 09 фев 2017 19:29

Благодарен ВВ-админам за разбан. Давно (кхе) определился как читатель токмо, но обет молчания не принимал ибо чую - Наш Сезон. И это, Тити прям ути-пути... Ни одной мессаги его не осилил до конца, но категорически не согласен с явной травлей. Че уж сразу-то... Дайте выговориться человеку. А потом уж да... Как принято... :) Алкоголик из Новосибирска. Банзай.

#  Matvey99 » 09 фев 2017 19:26

BM1964,
-----
качественная?
бляяяяяяя.......
а почему бы не купить лучшего напа Голландии,Бразилии, или Португалии, миллионов за 10-15?
Которому года 23-24, который перерос свою команду, и который является лидером своей команды????!!!
Вот что КАЧЕСТВЕННО!

у нас ЛЧ на носу!
нахера этот труп привезли?!

#  titi » 09 фев 2017 19:25

Nox,

Даже не надейся! Мне жена говорит,чтоб если бы я был другим,она бы давно от меня ушла,а так более 20 лет терпит.

И на ВВ я всегда останусь самим собой.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".