01.02.2017 - 28.02.2017

#  titi » 10 фев 2017 00:04

Спектр,

Так мы же ведём речь о легионерах,на коих и должна держаться команда!

Я отлично знаю откуда приходили все игроки к Бескову и Романцеву. Времена совсем другие, все держится на качественных легионерах. Чтобы их найти и привезти нужен качественный селекционный отдел и вменяемый спортивный директор. У нас уже много лет нет,ни тогони другого.

Поэтому мы выпали из 100 рейтинга. И самое страшное,что ничего не меняется!

#  knn » 09 фев 2017 23:59

titi » 09 фев 2017 23:31Элементарно. Реальных денег на селекцию никто не собирался тратить. Нужен был бюджетный вариант,желательно с "именем",чтобы забить баки болелам.


Ну если для тебя это элементарно, то чо истерить? Скорее всего так и было. И ничего в этом плохого нет.
Даже, блян, если завтра нефть будет стоить опять 100 ничего в подходе не поменяется. Если будет нефть 200, возможно, еще раз попробуют купить условного Кавенаги.
Но это маловероятно. Не забывай про ФФП. Мой вариант - сделали ставку на опыт и класс. Нужно точечное усиление, возможно, реально на полгода, а потом хоть китай, хоть на.уй.
Что плохого в этом подходе?
Еще раз говорю, если он забьет пару решающих мячей в этот сезон и команда добьется приемлемого результата (место не ниже 3-го) значит все сделали правильно.
Если бы Федун хотел бы хоть раз задавить в ЧР баблом (до ФФП) он бы задавил даже Газпром.
Он не хочет, это его выбор. И если Каррера вытянет этот сезон, то Федун наберет очень много вистов как футбольный функционер.
А Каррера может вытянуть.
Редактировалось 10 фев 2017 00:02

#  Красно-белый Челябинск » 09 фев 2017 23:58

Доброй ночи. Прочитал книгу за сегодня-возник вопрос: зачем меня окунули в дерьмо?Накипело. Тити?Тити? А это у моей жены...

#  зpитель » 09 фев 2017 23:53

Стою, как обычно, дежем по роте. Часа три ночи. А в пять- неожиданная тревога по плану. С выходом в зпр... Вваливается прапорщик М. пьяный . И начинает пургу гнать. Мол, он знает где матрасы(!) спиздить... И сыплет фамилиями, кому мы те матрасы впарим. А от тебя, бля, сержант, надо только машину из парка выгнать, а потом мы с тобой все дела переделаем, и прибыль пополам... Ну бред же!
Ладно, говорю, иди, с караулом договаривайся...
Вобщем по тревоге моя машина дежурной была, в нее всех отставших собирали при сьебывании из парка по тревоге. Дык прапора связаного и в простыне прямо мне в кузов и закинули. С характерным звуком падающего говна.
Че вспомнил-то? Прапор, походу, фамилии из головы также, как Эдик, перечислял.

#  japonec » 09 фев 2017 23:49

Пусть так и будет! В житейских-любых делах - ответ своей совести "по-спартаковски или нет". Спасибо. Утрирован разумеется запрос, но... Хули тогда тут про Спартак трындеть если нет этого " по-спартаковски".

#  авоська » 09 фев 2017 23:42

Адриано щас почитал ВВ,вскочил с кровати и пошёл на поле тренироваться в ночь,
чтоб доказать уже наконец,что он пришел в Спартак не только потому что здесь зарплату вовремя выдают.

Не очень понятно чему все так радуются.
Уже несколько страниц одной и той же херни по-поводу "купленного отстоя".
Эти мысли бывали здесь и ранее в несколько более сжатой и лаконичной форме.

"Только во тьме свет,только в молчании слово"(БГ и наверное кто-то до него)

#  Спектр » 09 фев 2017 23:41

Если уж приводить в пример Бескова, то можно вспомнить хотя бы Гаврилова с лавки мусарни и "предпенсионного" Мирзояна с лавки Арарата. Ну и там Бориса Кузнецова из дубля вылетевших с последнего места коней, возвращение 32-летнего Гладилина из вылетевшего с последнего места Кайрата...
Нельзя быть одновременно за "футбол Бескова-Романцева" и за селекцию Шахтера. "Либо крестик снимите, либо трусы наденьте".

#  vlad45 » 09 фев 2017 23:37

japonec » 09 фев 2017 22:51Особенно впечатлил чей-то отчёт про ЧГК - на явную подсказку ответили неправильно ибо не по спартаковски


Да мой и был.И герой сего действа - один из админов данной Книги. И это и впрямь ТОП-1 выезда!

#  Olddima » 09 фев 2017 23:36

titi,
Да ладно Вам, Эдик, Вы коэффициент "настоящей действительности", каким видите?
Ведь помимо того, чтобы игрока убедить сюда переехать, нужно еще понимать, как он будет мотивирован проехавшись по Пердяевскам.

Достаточно большое количество людей готовы получать в 10 раз меньше, лишь бы не видеть нашего благополучия и цветущего подъема.
Так шта делайте поправки на ветер.
Редактировалось 09 фев 2017 23:38

#  Funster » 09 фев 2017 23:35

Matvey99 » 09 фев 2017 10:42Самое удивительное сегодня, это конечно вздохи по Карейре.
Для меня очевидно что это самый переоцененный чувак в команде. Человек который абсолютно не способен управлять коллективом и влиять на него. Вот вообще не способен.


Ну больной же наглухо человек. Безнадежно причем.
Писал бы про охоту лучше гы гы гы

#  titi » 09 фев 2017 23:31

mentufer,

Элементарно. Реальных денег на селекцию никто не собирался тратить. Нужен был бюджетный вариант,желательно с "именем",чтобы забить баки болелам.

А тут Милан торгует Адриано по всему миру,чтобы хоть кто-то клюнул за катастрофичный провал селекции Милана.

И тут мы с идеальным для нас раскладом,Милан ещё готов доплатить,чтобы взяли,конкурентов среди других делающих нет.

Я ещё удивился, почему Родионов на представлении сабжа не сказал: "Мы следили за Адриано 7 лет и наконец-то появилась возможность его купить"

#  лео22 » 09 фев 2017 23:31

Gt3, со многим согласен, теперь моя очередь ответить "аплодисментами в студию" )))))

#  klassik75 » 09 фев 2017 23:25

Ух, как же здорово! Спасибо юбилею и админам за этот цимус

#  titi » 09 фев 2017 23:23

Gt3,

Все мы строим постепенно.С лавок запасных к нам приходили Плетикоса,Пестряков,Ари,Чельстрем,Де Зув,Родри,Адриано-может и позабыл кого.

И это не лавки Реала/Барселоны,а всякого скама.

Сколько ещё строить,чтобы мы брали не отыгранных,а с перспективой на прогресс?

#  mentufer » 09 фев 2017 23:19

titi, Эдик, будь добр озвучить свою версию причины появления у нас Адриано. Логичную, связную и не противоречащую известным фактам. Тебе же не трудно, правда?

#  Рафаэлло Джованьоли » 09 фев 2017 23:16

GrAl » 09 фев 2017 22:57А тити истерит, потому что тити:)


Тити в клетку не докладывают мясо(с) ;)

#  Gt3 » 09 фев 2017 23:11

titi » 09 фев 2017 22:12#  titi » 09 фев 2017 22:12
Gt3,

Зачем Спартак постоянно берет игроков из за границы,которые явно "едут с ярмарки". Никаких титулов они нам не принесли,все эти трансферы были провальными,но тенденция не меняется.

Почему Спартак стал домом престарелых для доигрывающих Барриосов-Адриан? Почему Федун даёт добро на такие сделки? Кто привёз Адриану? Пусть прилюдно объяснит логику приглашения 30 летнего пенсионера с лавки запасных в великий клуб.

Кто в селекционном отделе Спартака способен провести многонелельные переговоры и привезти потенциальную будущую звезду,а не списанного ветерана,от которого мечтает избавиться работодатель и у которого нет никаких других предложений,кроме нашего.

Все эти "провальные трансеферы" это Барриос и Адриану, я правильно понимаю тебя?
Хорошо, давай по Барриосу: имел хорошую стату в бундесе, в Китае заскучал,а тут мы(Жирков) с несчастной трёшкой, понимаешь? Мы платить не готовы, т.е готовы, но в пределах разумного, а рамки этого разумного определяет хозяин. В нашем футболе вообще все непросто, пример Анжи и мусоров не помнишь? Ну платили они от вольного и что? Ничего. У нас вообще чемпионат закулисный и продажный, а с тех пор как харьковский взял власть, а потом и болото подтянулось так вообще стал криминальным. Федун не дурак и знает поболее и тебя, и меня, и если он не лезет с баблом, значит понимает, что не@уя соваться.
Арнольдыч тоже поначалу вложился, результата небыло, те был, но не то.(с) Потом попали на лимит, а у нас смена поколений, паспортов нет, да ещё и глушат по все фронтам. Какие покупки ты ждёшь, как Ахметов? У которого в кокурентах только Суркис, а в чемпе можно обкатывать и наигрывать кого угодно, чемпионство или по-крайней мере участие в Европе всегда в кармане. Здесь не так, здесь другие правила, сейчас они меняются мне каж, и это хорошо.

По Адриано я писал, повторю; адаптирован к нашим реалиям, мастеровит и опытен, техничен и достаточно быстр, играет в пас и может создать момент, с ударом. Взяли его под Зе, может сыграть с ним в паре, может и один если понадобится. Ты это хотел услышать от Родионова? Что вообще за глкпость теребовать от спорт.директора объяснения трансферов. посчтали нужным взять Адриано - взяли, другого варианта сейчас нет. Потому как, за 20-30-50 и т.д., те чуть больше чем до@уя мы не будем платить, а все твои 10-12 это коты в мешке с непонятным выхлопом и , которые попав сюда, полгода в себя приходить будут, а нужно сейчас - опыт, тех качества и адаптация. По этим критерия Адриано полностью подходит, как получится не знаю, но надеюсь.

Потом, сейчас есть сплоченный и сыгранный коллектив, который прошёл 17 туров и ни разу не дал себя возить мордой по газону, нас никто не переиграл, поэтому считаю , что все ваши с Матвеем претензии про "везение" не состоятельными. Будь судейство хотя бы на подшишечки поадекватнее, взяли бы больше очков и прошли первую половину намного спокойнее, но может и к лучшему что так, парни закалились.)

Про "руление" игрой ДимКо и Глушака отдельно, кто из вас эту хуергу написал уже не вспомню, но точно либо ты, либо Матвей. Так вот, сейчас наш Кеп, по моему имху, очень легко заменяем. Причем настолько, что отряд не заметит потери бойца.

П.с. Все строится постепенно, подожди немного. Нельзя сразу запрыгнуть на крышу, нудно сначала лестницу построить или шест как у Бубки купить и научится им пользоваться. У болота моё имхо вообще агония, у них треть состава с личкой под двушку вообще не имеет никаких шансов выйти на поле, это добром не кончится. Под сорок щей на контрактах, половника пенсов, а вторая наймиты и выкидыши.:)

В общем, кончай с этой пластинкой хочу как у Ахметова.) Не будет у нас так.

#  GrAl » 09 фев 2017 22:57

Я дерусь, потому что дерусь(с) Портос
А тити истерит, потому что тити:)

Кстати, усилить команду, идущую на первом месте, гораздо более сложна задача, чем подтянуть отстающего. Командная химия важнее индивидуального мастерства, перебить китайцев баблом нереально и даже вредно, а второй эшелон - лотерея. А сейчас не время для экспериментов. Имха

#  japonec » 09 фев 2017 22:51

Очення-очення с белой завистью (есть такая, не путать с горячкой!) был рад за Празднование ХХ... Особенно впечатлил чей-то отчёт про ЧГК - на явную подсказку ответили неправильно ибо не по спартаковски. Эх братцы... Сремся, пьём, банимся... А все умрут - Спартак останется. А где Добрянка?..

#  Товарищ Шурик » 09 фев 2017 22:35

Как же было круто! Спасибо ВВ, спасибо организаторам, спасибо Олегу Мосфильмовскому! Спасибо всем, кого встретил - вы лучшие!

#  SAS » 09 фев 2017 22:22

Родионов = Админ ВВ
Самедов = тити/titi

... совершенно не понял этих двух возвращений/обратных трансферов ...- "предпенсионный отстой" ?! ... боюсь, что летом в Китай оба (...

:-)))

#  titi » 09 фев 2017 22:12

Gt3,

Зачем Спартак постоянно берет игроков из за границы,которые явно "едут с ярмарки". Никаких титулов они нам не принесли,все эти трансферы были провальными,но тенденция не меняется.

Почему Спартак стал домом престарелых для доигрывающих Барриосов-Адриан? Почему Федун даёт добро на такие сделки? Кто привёз Адриану? Пусть прилюдно объяснит логику приглашения 30 летнего пенсионера с лавки запасных в великий клуб.

Кто в селекционном отделе Спартака способен провести многонелельные переговоры и привезти потенциальную будущую звезду,а не списанного ветерана,от которого мечтает избавиться работодатель и у которого нет никаких других предложений,кроме нашего.

#  belam » 09 фев 2017 22:04

ВВсем приввет
Связи с амнистией по случаю юбилея, книга стада значительно живее.. :) спасибо админам, что нарушили(с) "вялотекущее" чтение :) в межсезонье.
Уж простит меня уВВажаемая общественность за такое сравнение, но когда в последние годы Эдуард появляется на книге, то многие пейсатели набрасываются на него, как стая собак на волка....истерит он тут? - конечно.....я десять лет уже книгу читаю, так он всегда таким был....а разве мало кто кроме него истерит?

"теперь по Борщеву"

В равном "бою",здесь на книге (по существу вопроса, аргументировано, да и не очень) крайне мало найдется оппонентов у Эдика, кто способен его"вальнуть" :)

Squabbler
Алексей, только ради справедливости, вот первое( о пари) что сказал тити, дословно:
"Адриано с игры за последние 13 туров может забить максимум 3 гола"
так чта(с) на ходу, он не переобувался(твоё) :)

ни разу не являюсь адвокатом тити... :) уверен, что они ему и не нужны
вот такое у меня мнение...ВВ книга мнений?:)

#  Абдулхаич » 09 фев 2017 21:59

Да уж тити не тот.
И тити был больше и спор зеленее

#  mentufer » 09 фев 2017 21:58

GrAl, то есть тити так истерит только из-за цвета кожи? жесть какая...

#  Gt3 » 09 фев 2017 21:57

titi » 09 фев 2017 21:33#  titi » 09 фев 2017 21:33
fanatSM,

Ага,но более реалистично,что уйдёт он через разрыв контракта по "обоюдному согласию сторон" свободным агентом
Ну уйдёт через разрыв и что из того? Изначально было понятно что 3,5 года он у нас не задержится, взяли его за чип под конкретную задачу, скорее всего после этого сезона поедет в Китай или ещё куда независимо от результата.

#  Гуделл » 09 фев 2017 21:54

vlad45, Кохановскому? Без гугла, ибо на ВВС вырос

#  Los » 09 фев 2017 21:53

Gt3 » 09 фев 2017 21:51 Gt3 » 09 фев 2017 21:51



в этом и соль )

#  Gt3 » 09 фев 2017 21:51

Squabbler » 09 фев 2017 21:052017 21:05
titi » 09 фев 2017 20:58
 

Значит, не сошлись.
Я доллары примерно тогда же видел в последний раз.
В моей стране валюта - рубль. Извини.

Ты понимаешь что тебе предлагают/предлагали некорректное пари? Твой оппонент пишет: взяли неуровень и пенсотстой, но при этом хочет чтобы сабж забил в десяти играх не менее четырёх голов и ещё исключает пенальти, акуенно придумали.) Черновцы с бакенбардами прут из-за трансформаторной будки!)
Посмотри количеством игр Зе и его голы и трансформируй на спор, и не забудь, что мы вообще не очень много забиваем.

#  vlad45 » 09 фев 2017 21:49

BM1964,
Мой друг уехал в Магадан,
Снимите шляпу,снимите шляпу.
Уехал сам,уехал сам...
Не по этапу,не по этапу.

В.С. Высоцкий.
Стихотворение посвящено его другу Игорю,вот фамилию не помню,лень в гугл лезть

#  К.В.-2 » 09 фев 2017 21:48

нее,Эдуард конечно в футболе поболе меня разбирается,хоть про него и не пишет)
но после незабываемого Squabler-ского "...на зиму уйдём +5...",я бы поостерёгся с ним спорить)

п.с. обоим без обид, обоих ценю и уважаю.

#  Los » 09 фев 2017 21:44

и вот .. антракт к концу подходит ... один админ, уж ножик точит, включив мелодию спокойну .. и зрителей приглашают в зал .. а страсти все кипят и градус превосходят тот ... И акт второй ... все те же и Матвей ...

)))

#  mib83 » 09 фев 2017 21:33

Да что там ОИР с Бесковым!.. Например, мы с Бенфикой в Москве в 2012 так хорошо смотрелись, что я до сих пор уверен, что мы всухую выиграли. Ан нет...

А счет... Чего его запоминать? В любом справочнике есть.
"Мой книжный шкаф набит знаниями по физике. Но физик все-таки я"(П.Н. Лебедев)

(гоблиновским шрифтом) Опять жеж я всегда думал, что не он, а Ландау:)

#  titi » 09 фев 2017 21:33

fanatSM,

Ага,но более реалистично,что уйдёт он через разрыв контракта по "обоюдному согласию сторон" свободным агентом

#  GrAl » 09 фев 2017 21:30

Больше огня, товарищи! )

mentufer
Диагоналишь? Цветом ... глаз он не подходит луческу в Питере

#  BM1964 » 09 фев 2017 21:30

Olddima,
Olddima » 09 фев 2017 21:23готов признать, что сиськи раньше были больше.


И намного!))
Но согласен. Приятно встретить на ВВ трезвость мысли)

#  Yarri » 09 фев 2017 21:28

Больше пяти мессаг - сифак.

Я так троллей и школоту не скроллю, как эти два дня.

Авгиевую конюшню не в ту сторону открыли. Даже Здазз пришел чистить.
Редактировалось 09 фев 2017 21:32

#  titi » 09 фев 2017 21:27

Очень расстроила смерть Чанова,тем более,что там банальное убийство.То что стало с Украиной после майдана не поддаётся никакой логике.

Вспоминается наше соперничество с тем ДК,в воротах которого всегда был Чанов.Какой был футбол! Как один из счастливейших дней футбольной жизни я вспоминаю первый круг 1989 года и наш разгром геноцида украинского футбола. Я был там среди 100 тысяч. Какое это было счастье наблюдать массовый исход болел с трибун после 3:0 и массовый психоз тех кто остался, в виде демонстративного рваное билетов на игру сборной,которая была через неделю после той нашей победы!

И великий гол Шмарова тоже был именно Чанову. Виктору не повезло,что его карьера осталась в тени великого Дасаева,но вратарь и соперник был очень достойный.

RIP, Виктор Чанов.

#  BM1964 » 09 фев 2017 21:25

Рафаэлло Джованьоли, Не-е, он стихов не писал...
Ты еще Вергилий скажи... хотя это было так давно, что может и Вергилий...

#  Olddima » 09 фев 2017 21:23

BM1964,
Богдан, я не хочу спорить.
Игра Бескова и Романцева больше в голове в виде былин живет.
Пересматривая матчи игра кажется очень медленной и не современной. Границы стерлись, кумиры остались. Как-то так.
Но готов признать, что сиськи раньше были больше.

#  зpитель » 09 фев 2017 21:21

Морон
Я завсегда за Чака Норисса)

#  Рафаэлло Джованьоли » 09 фев 2017 21:20

BM1964 » 09 фев 2017 21:13Никто не помнит автора?


Гоголь (с) ;)

#  BM1964 » 09 фев 2017 21:19

Olddima, Не верю!)
Все чемпионские сезоны Романцева запомнились не счетами. Там команды-то не упомнишь, не то что счета.
Спартак той поры оставил общее впечатление ИГРЫ, разумеется она была освещена блеском золота, но вот
у КИБа золота чуть, а Спартак его эпохи тоже запомнился стильностью "игровитостью"..
Но может у тебя такое специфическое восприятие...

#  BM1964 » 09 фев 2017 21:13

titi » 09 фев 2017 20:58как только перестал работать валютчиком-менялой на Калиновского рынке в Черновцах


Боже, да ведь действительно Тити уезжал в Черновцы.
У меня тогда завалялось стихотворение с ВВ, не понимаю, зачем я его сохранил...
Наверное, чтобы вспомнить сегодня. Кто автор? Есть ли он на ВВ?
Вот оно:
Тити уехал в Черновцы
Снимите шляпу, снимите шляпу
На пять недель отдал концы
Не в подмосковье и не в Анапу

Не то, чтобы ушёл с ВВ,
Не чтоб поднатореть в мове,
Не Буковину поддержать
А просто так, недель на пять

Я знаю, кто-то скажет Ишь
Как так решиться, всего лишиться
Ведь там показывают лишь
Динамо киев из заграницы

Ответит он: Я знаю как
Сыграет в будущем Спартак
Потом возьмет кило мацы v
И в Черновцы, и в Черновцы

Тити не стал рубить узлы
Он попрощаться на книгу вылез
Его не будут бить хохлы,
Он - не на выезд, он - не на выезд...

Никто не помнит автора?

#  Squabbler » 09 фев 2017 21:12


Ну мне остается еще Матвей)
надеюсь, он в курсе что такое рубль)

#  titi » 09 фев 2017 21:11

Squabbler,

Не проблема,главное,чтобы ты не считал,что я соскочил!

#  breeze » 09 фев 2017 21:08

titi » 09 фев 2017 19:25Даже не надейся! Мне жена говорит,чтоб если бы я был другим,она бы давно от меня ушла,а так более 20 лет терпит.

И на ВВ я всегда останусь самим собой.

Браво, Эдуард!
Никаких компромиссов. Даже перед лицом Армагеддона.
https://www.youtube.com/watch?v=sQwbo4WxaZw

#  titi » 09 фев 2017 21:07

knn,

Дружище,не надо меня жалеть.На сумму спора мне работать менее 4 часов,справлюсь как нибудь.

А вот то,что столько людей на книге искренне верят в талант Адриано-это меня очень удивляет.

Кому интересно,сходите на Террикон и спросите о сабже у тех,кто за ним лет 8 наблюдал,еще до лавки Милана.

#  морон » 09 фев 2017 21:06

зpитель , кто больше забьет весной

#  Olddima » 09 фев 2017 21:05

BM1964,
Богдан, игр в памяти сохранилось немного.
С Астон Вилой помню там, с Каклами выборочно .... преимущественно результаты.

и только старый попугай громко крикнул из ветвей: "Жираф большой, ему видней!" 
Редактировалось 09 фев 2017 21:07

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".