01.02.2017 - 28.02.2017

#  terpila » 08 фев 2017 19:25

Запостила фоточку в тви.
https://twitter.com/terpila1/status/828373680501686273

Пришел человек по имени Ваха и спросил: " Это ребята с ВВ?"
:-)

#  Cтаканов » 08 фев 2017 19:16

Алексей
а я новый начал после объявления 2M
думаю, ты уже понял, кто там первый, верно?:)

#  man26 » 08 фев 2017 19:15


ты просто не видишь связь со "Спартаком", а она есть.

#  из Хабаровска » 08 фев 2017 19:08

Пражанин » 08 фев 2017 18:52Squabbler, Лишь бы не начилась"Ликвидация"


Вот здесь могу подкинуть цитатку из фильма. У стенки стоят воры, по которым только что стреляли из пулемета (над головами). А перед ними Машков: "Зарубите себе в мозгу...Беспределу ша..."

#  Пражанин » 08 фев 2017 19:07

лео22, Те это вы будете решать, ликвидировать или нет? Я вообще заметил, что здесь бесконечно долго можно рассуждать о водке, сиськах, удалении сорняков, лечении радикулита, и это не является поводом к бану... Притом вообще не вспоминая про Спартак.

#  alek.vladimir » 08 фев 2017 19:04

дезертир значит...ну хоть живой)))

vlad45,спасибо.

#  Mike Lebedev » 08 фев 2017 19:04

Кто где теперь пишет... сериал "Измены" :D

#  лео22 » 08 фев 2017 19:02

Пражанин » 08 фев 2017 18:52Лишь бы не начилась"Ликвидация"

Ну это как себя вести будете ;)

#  Пражанин » 08 фев 2017 18:52

Squabbler, Лишь бы не начилась"Ликвидация"

#  vlad45 » 08 фев 2017 18:50

alek.vladimir,
Марк много ммм пишет на видеосоккере.

#  alek.vladimir » 08 фев 2017 18:43

раз уж пошла такая тема...может кто- нибудь в курсе куда пропали Саня новорос и Марк много m?просто у одного война,а другой уже не молод.
вообщем волнуюсь я)

#  Squabbler » 08 фев 2017 18:33

Пипец тут ща начнется "Холодное лето 53-го"

Хотел что-то процитировать "голосом"... :)
Загуглите цитаты из фильмы. Каждая подойдет к этому моменту. Каждая!

#  А.Н.Б. » 08 фев 2017 18:11

откинулся...

Добрый вечер в хату!

;)

#  Mosfilmovskiy » 08 фев 2017 18:10

Egor,
2.10
Откровенная реклама других сайтов.
Специально регистрируются люди и постят ссылку ниачём.

P.S. Кондрат Филимонович никогда таких паскудных штук дешевых не делал!(с):-)))

#  ОСТ » 08 фев 2017 17:57

Веталь
+++++++++++++++++
Поезд 104 двухэтажный из Москвы в 10-42 04.02.17.

#  Веталь » 08 фев 2017 17:16



Вечером буду брать билеты. Каким маршрутом добираетесь?

#  Sterx86 » 08 фев 2017 16:32

Книгу с юбилеем, амнистированных с возвращением.
Давайте жить долго, дружно и счастливо. Особенно этой весной.

#  vlad45 » 08 фев 2017 16:30

Egor » 08 фев 2017 16:14"Статью 2.10 шьёшь, начальник?"(с))


А Вас,Егорий, попрошу остаться!(с)-)))

Кстати, помню в Толстом общались втроем.Вот кто третий - убей не вспомню! Не подскажешь?

#  SAS » 08 фев 2017 16:24

просто это вопросы диалектики:
- обычно никто сам себя мудаком не считает,
а вот некоторые другие, большинство или меньшинство, считают его почему то мудаком (

#  Пражанин » 08 фев 2017 16:20

Благодарю админов за амнистию, тк срок бана был не указан, думал, что пожизненно. Кое каким моим здешним заклятым друзьям придется опять меня терпеть и строчить кляузы админам.
Поздравляю сайт с юбилеем, лет 18 каждый день, находясь в разных странах, всегда бывал на ВВ Конечно, вчера и сегодня здесь отмечалось, что народ измельчал на сайте. Иных уж нет, а те далече...

#  Egor » 08 фев 2017 16:14

"Статью 2.10 шьёшь, начальник?"(с))

#  man26 » 08 фев 2017 16:04


Максим Валентинович, ну ты же тоже провёл полную амнистию. Ужель в твоём игнорлисте подобных персонажей не было?

#  Cтаканов » 08 фев 2017 15:59

мудакам высшей категории на вв не место
сказано не единожды

#  2M » 08 фев 2017 15:52

Уважаемые посетители!
К 20-летию ВВ на нашем сайте произошла традиционная амнистия забаненных. Доступ открыт всем, за исключением нарушителей п. 2.10 Правил записи сообщений
Вопросы, связанные с амнистией, вы можете задать мне на почту или по адресу wbm@spartak.msk.ru
К посетителям попавшим под амнистию порядок применения Правил будет точно таким же, как и ко всем остальным.
Спасибо за внимательное прочтение.

#  ОСТ » 08 фев 2017 15:42

Всем здрасти!
Фуф-ф, обилетился на Краснодар (дорогу). Нет инфы, про изменение квоты на б/п вход на матч?
И вообще, подробности.
Кстати, билеты на планер и поезд растут каждые пару дней.
За неделю после решения ехать потерил косарь только "туда".
Не тяните.

#  vlad45 » 08 фев 2017 15:01

Гуделл » 08 фев 2017 14:38Петицию, штоль, браты во ВВ?

А в ответ другая петиция,от тех,кто не хочет?И что? Придет тити,уйдут условные 1,2,3... По мне это неправильно
Если нужно побольше трафика нагнать,скандалов и т.д - нет вопросов. Проверяли же недавно!Но не в этом суть данной гостевой,она и так самодостаточна,имхо.
Мне тити безразличен. Не подпишусь ни под той,ни под другой. Кто жаждет "истин" от него - может общаться там,где его не банят. Наверное,такие заповедники ещё сохранились-о))))

#  flint » 08 фев 2017 14:46

Los » 08 фев 2017 14:39 в теплом доме будем мерить, с поправками )))

вот потому и требовал видеоотчета...
Знаю я вас: кинете алкометр в ведро водки и будете уверять, что 40 градусов - это температура воды в Волге.

#  Los » 08 фев 2017 14:39

man26 » 08 фев 2017 14:14 man26 » 08 фев 2017 14:14



я же не дурак с работы это делать ... в теплом доме будем мерить, с поправками )))

#  Гуделл » 08 фев 2017 14:38

лео22 » 08.02.2017 13:56Просто некоторые и таким образом пытаются самоутвердиться. С ходу показать себя крутым спецом. Оно ведь и в жизни порой так бывает, особенно с молодыми, да не опытными. Мол задам сейчас перца этим старперам ;) А в итоге и печенюшек не поел, и перед пацанами не удобно )))

Момент один помню, сказать, что я охуел - ничего не сказать. О Стрельцове зашло. Ветераны начали вспоминать, как Эдик то делал, сё... И тут кто-то воздвигается и буквально: "Может, хватит о торпедоне тереть на КБ-гесте?". О торпедоне!!!! Когда о Стрельце речь!!!! Это каким же дебилом надо быть, чтобы этакое вякнуть? И на содержание п. 1 Правил - покласть. Интересно, этот кекс до сих пор здесь или къебенизировался?

Los » 08.02.2017 14:33вчера видел пост в фб от него , с вопросом будет ли амнистия )))

Петицию, штоль, браты во ВВ? "Мы, ваши верные холопы, припадая к стопам тривским, здассовским, дваэмовским, челом бьем за беспутного, но искреннего в любви к игре Спартака и к методике Шахтара, чей стаж на ВВ просим покорно также учитывать - Эдуарда Тити"

#  Los » 08 фев 2017 14:33

aavvdd » 08 фев 2017 13:51И кто последний раз видел Эдика-titi, точнее его вообще кто-нибудь видел? :)



вчера видел пост в фб от него , с вопросом будет ли амнистия )))

#  Гуделл » 08 фев 2017 14:25

лео22, надежды, как грится, юношей питают, отраду старым придают. Бум, конечно)). ПС (опрокинув, крякнув): твое здоровье, Лексей!

#  лео22 » 08 фев 2017 14:20


Бум надеяться? ;)
Сам по ряду причин пока не выездной, а в нашу средь только шальной ветер занести может) ))))

#  man26 » 08 фев 2017 14:14

Судя по молчанию ЛОСя, он уже отправился на берег. Переживаю, как бы не примёрз к полынье.

#  Гуделл » 08 фев 2017 14:08

лео22 » 08.02.2017 13:56Мы с ним по жизни где-то рядом ходим ;)

лео22, так надо бы, наряду с хождением, и сесть, присесть, в смысле, ну, ты меня понял - рядом, и опузыриться. Дай бог, сбудется, а то бывать в Барнауле не довелось, но с детства знаю, что "вот бьют чеченов немцы из Поволжья, а место битвы - город Барнаул"

#  лео22 » 08 фев 2017 14:03


А причины ухода конечно же различные. Но и интернет-хамство на книге сыграло не малую роль.

#  лео22 » 08 фев 2017 13:56


Так мой призыв на безбашенных и не распространялся ;)
Просто некоторые и таким образом пытаются самоутвердиться. С ходу показать себя крутым спецом.
Оно ведь и в жизни порой так бывает, особенно с молодыми, да не опытными. Мол задам сейчас перца этим старперам ;) А в итоге и печенюшек не поел, и перед пацанами не удобно )))
А с Гуделлом я согласен. Мы с ним по жизни где-то рядом ходим ;)

#  aavvdd » 08 фев 2017 13:51

А был ли на юбилее Лекух (на фото не увидел).
И кто последний раз видел Эдика-titi, точнее его вообще кто-нибудь видел? :)

#  flint » 08 фев 2017 13:31

gav » 08 фев 2017 12:09а может быть тебя проще прогреть таким же количеством стопок ВРН ?

Лучше совместить)
Я тебе на личном опыте скажу, что прогретая до нужного градуса Великая Русская Река вкупе с Великим Русским Напитком - это просто изумительно.

Los » 08 фев 2017 12:54буду каждый день мерить температуру воды .. ок ... ))

Жду видеоотчета)

#  BM1964 » 08 фев 2017 13:11

словесник, Рад стараться!
Надеюсь, мы поняли друг друга).

#  osir » 08 фев 2017 13:08

Один космонавт выбрал Кристал Пэлас
Второй выбрал Бомжей,
Массимо сам сказал что хотел его видеть в Спартаке!!!
Поэтому всем Анжуйский Молодой Бульдог!!!

#  словесник » 08 фев 2017 13:07

azvent,
Володя, если я скажу, что он очень занятой человек, то буду, пожалуй, не слишком точен. Он чрезвычайно занятой человек :-).

Богдан, спасибо за ответ!

#  BM1964 » 08 фев 2017 13:06

лео22, Тогда ты не понял, что я хотел сказать, или я совсем стал косноязычен.
"Не в многословие Вашем будете услышаны"(Евангелие).

Я говорю, что "в подобном тоне и ракурсе" не стоит общаться с собратом по Спартаковской вере, независимо от его взглядов, стажа и возраста.
А если шире, то ни с каким человеком. Но те, кто так общаются (с кем бы то ни было) бесполезно, прав Гуделл, предлагать "осмотреться".
Поскольку они смотрят только на себя, как правило. (От них же первый есм аз)

И вдогонку. Стоит, также помнить, что ряд авторов ушли или стали писать меньше в результате несогласия с политикой админов.
А по большому счету и это главное, я думаю, просто вырабатывается ресурс, что нормально. В одном формате можно писать несколько лет, потом умные люди (мы же про таких говорим),
понимают, что начинают повторяться и естественно ищут новые ниши. Как и произошло с этим новым рессурсом, как там... Проспартак, он называется... да? Забыл.

#  чннхнпS » 08 фев 2017 12:57

Бауманец » 08 фев 2017 11:34Тигиев очень слаб один-в-один, не понимаю этой покупки.

21 год, не все полимеры просраны) подтянут.

#  Los » 08 фев 2017 12:54

flint » 08 фев 2017 12:01Los, не ранее, чем ВРР Волга прогреется до температуры равной количеству выигранных Спартаком чемпионств.



буду каждый день мерить температуру воды .. ок ... )))

#  лео22 » 08 фев 2017 12:53

Как ни исправлял, один хрен смартфон по своему написал) )))

Богдан, вот пожалуй не соглашусь. Мы (те кто пришел на книгу позже), пришли в уже сложившуюся общность. С ее определенными устоями. И людьми, заслужившими уважения в КБ среде не только инет сообщениями.
Не мешало бы осмотреться как следует, людей узнать. И подумать, а стоит ли с данным собеседником общаться в подобном тоне и ракурсе.

#  azvent » 08 фев 2017 12:46

словесник
Володя, а ты эту информацию до Владивары мог бы донести?
viewtopic.php?p=629135#p629135

#  BM1964 » 08 фев 2017 12:43

словесник, Володь, именно, что не знаю - поэтому я вообще не имел в виду Владивару, а размышлял исключительно на тему письма Ирода.

Не говоря уж про то, что текст Владивары я прочел и отнесся весьма сочувственно. Более того, ты, как это часто бывает в сети, увидел в моих словах
упрек (кому?). Я же, скорее отвечал на собственный внутренний импульс, который слишком часто говорит мне, что надо "уйти", потому что такой-то
или такие-то меня "такого умного и прекрасного" не понимают)).
Очень надеюсь, что лично Владивара или кто-бы то ни было не примут мои слова на свой счет.

#  Гуделл » 08 фев 2017 12:43

BM1964 » 08.02.2017 12:21Поэтому, ценя консерватизм Книги, сожалею, что здесь нельзя "лайкануть" понравившееся сообщение. А если бы люди видели, сколько народу поддерживает юзера имярек, так глядишь и язык бы не повернулся выплескивать очередную порцию дерьма...

Может быть, может быть. Хотя главное, кмк, это вопрос воспитания. А с этим ничего не сделаешь иначе, чем применением карательных и оградительных мер. Я не только про ВВ и не про ластики и баню, я вообще. Например, ваш покорный слуга длительное время был, если так можно выразиться, убежденным зайцем. «А на хуя, типа, платить за проезд в электроне, если можно не платить?» И так было до тех пор, пока – что? Правильно. Пока не поставили турникеты. И пришел пиздец моему зайцству. Но добровольно и сознательно платить за билет - ни-ху-я-шень-ки!

А в интернет-общении такого не сделаешь. Хотя я вот замечаю, что пара откровенных хамов с ВВ исчезла. Забанили их или сами удалились – не знаю, и админы не скажут, и правильно сделают. Но это было нечто из ряда вон, а более обыденные случаи – как от них административно отгородиться? Правила формально не нарушают, а то, что невежливо разговаривают – так кто ж не грешен? И я, раб божий, тож бываю((((

И частый визг про «почему юзера имярек не забанят, куда, мать ети, глядят админы?» И ведь ни хуя визжащий не прочитает правила и не даст себе труд подумать – а за что банить? При всем, что здесь монархия, и все мы под Тривом Первым и его двумя присными ходим, но монархия-то конституционная всё же. Есть местная конституция, сиречь Правила, соблюдай их, и будешь цел и неприкосновенен. Не-а, вопят-с…

Поэтому я в этих вопросах пессимист. Как было, так и будет, как шло, так и идет. «Такие времена».
Редактировалось 08 фев 2017 12:45

#  You_my_best_Friend » 08 фев 2017 12:41

.[ На байты обижаться
и уходить от тех, кто тебя любит и ценит? Ну смешно это....]

Здорово сказано. к сожалению таких байтов все больше и больше...

Может быть дело не в них? а в том что никто из стариков и ветеранов не поддержал. Или не одернул..."байта"?

Но в любом случае уходит не стоило...

к сожалению ушедших уже очень много... Об этом очень много говорили на Пати-20...

#  Mike Lebedev » 08 фев 2017 12:39

Люблю ВВ!
Никто не скажет: человек - говно. Скажут "удобрение" :lol: :D ;)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. спорт ставки онлайн . бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".