«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.02.2017 - 28.02.2017

#  словесник » 08 фев 2017 12:31

BM1964,
Богдан, извини за несколько нагловатую краткость в ответ на многоаргументированную мессагу.

Ты просто не знаешь Владивару "в реале", вот и всё.

#  Буц » 08 фев 2017 12:28

А, ну если как Зобнин... тогда я спокоен как сельское кладбище.

#  лео22 » 08 фев 2017 12:27


Просто неким новоиспеченным авторам (а порой и новоиспеченным) очень хочется потешить собственное ЭГО и выступить в роли эта кого одиозного персонажа, сыпя оскорблениями налево и направо (хотя допускаю, что в жизни это малейшие и удобрение люди) И как ты верно отметил, у всех разная восприимчивость, а следовательно и реакция. Блин, ну нравится вам троллить своих, так делайте это по доброму. Как например братцы из МГ :) А если уж такое жесткое (я бы сказал жестокое) чувство юмора, перефразируя одного известного киногероя, скажу: "Эта роль ругательная и на ВВ попрошу ее не применять"

#  BM1964 » 08 фев 2017 12:21

С одной стороны, Ирод прав, конечно. И не прав, одновременно.
Дело не в возрасте автора, его реноме и стаже на ВВ, и не в том, что он "интересный".
То что одному интересно, другому может быть совершенно ни о чем. Сколько раз, по себе замечал,
что некоторые мессаги, вызывающие бурный восторг мне скучны и я их пролистываю.
Ну да не во мне дело...
По моему, вполне достаточно, что человек входит в братство болельщиков Спартака, чтобы сдержаться
и спрятать свою язвительность.
А с другой стороны, это интернет и здесь свои законы. Они плохи, но по другому быть не может.
Всех ведь не забанишь).
А реагировать на оскорбления незнакомых и ничем не примечательных людей, из за этого покидать сообщество,
ну как-то тоже странно. Попахивает "любовью к себе на книге, а не любовью к книге".
Рассчитывать, что в любом человеческом сообществе все вокруг будут тобой восхищаться и всегда аплодировать
наивно. Обидеть может имхо, только близкий человек, по которому ты меряешь себя. А персонаж, чьего настоящего имени
ты даже порой не знаешь и лица никогда не увидишь... кто он? Набор байт и больше ничего. На байты обижаться
и уходить от тех, кто тебя любит и ценит? Ну смешно это.
А вот с чем я у Юры обсолютно согласен, с тем, что книга не поддерживает тех, на кого воздвигнуто "гонение".
Вернее, находятся, порой, такие юзеры, сам таких знаю, да и Юрино письмо из этой серии, но редко это бывает.
Что касается похвал, в адрес понравившихся авторов, то дело не в брутальности, но технически это все-таки
проблематично. Чтобы сделать комплимент, надо писать сообщение, ну и ложная гордость присутствует, не без того.
Поэтому, ценя консерватизм Книги, сожалею, что здесь нельзя "лайкануть" понравившееся сообщение.
А если бы люди видели, сколько народу поддерживает юзера имярек, так глядишь и язык бы не повернулся выплескивать
очередную порцию дерьма...

#  Гуделл » 08 фев 2017 12:19

Буц, как, наверное, и Зобнин

#  Буц » 08 фев 2017 12:17

А правду ли говорят, что этот анжуйский волосан играет на том же фланге, что и Кеша?
Неуж фейковая фотография в твиттере, где бедному Самедову отрезали голову и присобачили фотошопом бошку Тигиева станет реалом? Это то самое суперусиление, о котором в твиттере усиленно намекал каждый второй инсайдер, не считая каждого первого?

#  gav » 08 фев 2017 12:09

flint » 08 фев 2017, 12:01прогреется до температуры равной количеству выигранных Спартаком чемпионств.

в каких единицах ?
градусы Цельсия, градусы Фаренгейта ?
а может быть тебя проще прогреть таким же количеством стопок ВРН ?

#  azvent » 08 фев 2017 12:08

Полдня сидел, думал, что же сделать полезного и психанул:

Инициативная группа, в лице Валентина(Valex1956), Вадима(пшек) и меня приглашает всех желающих 22.02.17 (среда, предпраздничный день) в 15.00, и далее, на неформальный корпоратив, посвящённый Дню защитника отечества и Масленице. Место встречи – через ЛС или vladimir@azvent.ru

У Администрации сайта прошу разрешения на дублирование это сообщения 13, 17 и 21.02 . Спасибо за понимание.

#  flint » 08 фев 2017 12:01

Los, не ранее, чем ВРР Волга прогреется до температуры равной количеству выигранных Спартаком чемпионств.

#  Los » 08 фев 2017 11:51

flint » 08 фев 2017 09:55ВВсех впускать, никого не выпускать.



Вася, ты к нам не собираешься заехать ? )))

#  Бауманец » 08 фев 2017 11:45

Спасибо, друзья. Я ПННХНЧ, признаю.
Ну и надеюсь, что Кеше это именно так и объяснили.

#  You_my_best_Friend » 08 фев 2017 11:39

Да Кешу никто не отцеплял..Просто он сможет теперь получать практику за С-2.

#  flint » 08 фев 2017 11:38

Бауманец, Кеша как раз устроил в качестве лавочника. Заявка С-2 сквозная, футболисты оттуда вправе играть за главную команду. То есть у Макеева теперь есть вариант сыграть за двоечников, при этом права играть за основу у него никто не забирал.

#  Бауманец » 08 фев 2017 11:34

Тигиев очень слаб один-в-один, не понимаю этой покупки.
Малость успокаивает то, что Бикеич его отмечает, но хотелось конечно вариантик посерьезнее.
Если только Каррера реально видит в нем перспективу и готов с ним возиться.
Здесь и сейчас это точно не усиление.

Ну и честно говоря не понял, чем Кеша в качестве лавочника не устроил...

Федун, давай космонавта!

#  taram » 08 фев 2017 11:21

Мне кажется, композиция "Валера, Валера" оказалось незаслуженно обойденной на ВВ-пати.
Имхуется, она имела бы оглушительный успех

#  лео22 » 08 фев 2017 11:15

Чуток отстал, пришлось нагонять ;), немного с опозданием, но все же именинников с ДР, Ых-а с прибавлением! Будьте здоровы!

#  blind_guardian » 08 фев 2017 11:03

Слух от программы идеальный слух..На радио где два пиздабола городят всякую чушь. Зачем сюда это тащить?

#  Dominecne » 08 фев 2017 10:51

Вот такой слух в СС: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/958131
Вот только ювенист в Интере как то странно звучит.

#  anton_tmb » 08 фев 2017 10:47

Alekos, Mike Lebedev
Спасибо, джентельмены, за поздравления, очень приятно, спасибо!

Именинников с днем рождения!

#  ZhenyaSinitsyn » 08 фев 2017 10:29

После Большого Глюка несколько дней не мог зайти на ВВ, неправильный пароль, хотя Спартак латиницей неправильно написать сложно) Потом догадался попробовать первый пароль, что был при регистрации - и сразу впустили) может, поможет кому вернуться..
В любом случае, это не оправдание) Зарегиться по-новой пару минут делов...

#  Dominecne » 08 фев 2017 10:14

Valex1956 » 08 фев 2017 09:48
Ты даже в страшном сне не представишь,каким я представлял Стаканова!

плюсую Просто он стал образом, архетипом. Потому наверное у каждого он свой )) У каждого есть в жизни друг или знакомый, который "Стаканов". Вот образы и накладываются

#  flint » 08 фев 2017 09:55

ВВсех впускать, никого не выпускать.
Говорили же уже про это межсезонье)

#  Valex1956 » 08 фев 2017 09:48

petrov13,
petrov13 » 08 фев 2017 05:15Я тоже скрамблера представлял с длинными волосами и в черных очках. Вот она сила телевидения ))

:D :D
Ты даже в страшном сне не представишь,каким я представлял Стаканова!

#  man26 » 08 фев 2017 09:45

Доброго дня!
DyG » 07 фев 2017 23:43Лёш, тебя что-то и в Казани не встретил в этот раз?
Дим, я в Казань не выбираюсь не первый год. Пермь, Самара, Ёбург, в этом году Уфа - это моё. Но надо, надо будет добраться, коль на юбилей не выбрался.
словесник » 08 фев 2017 09:25это я виноват, наверное! Бегал со своим фотиком
Володь, без фоток был бы уже виноват перед нами, которые не были, и которые слюни зависти пускают по домам.

#  словесник » 08 фев 2017 09:25

irod sm » 08 фев 2017, 09:14лучший поисковик Рунета

Юр, тут вот именно Интернета, а не Рунета. Плюс переводчик-интерпретатор с хорошим чувством юмора. Вот это вместе делает его уникальным.
А в целом ты абсолютно прав: надо скорей закрыть ворота на выход :-))).

vlad45,
эх, Влад, это я виноват, наверное! Бегал со своим фотиком... А надо было Володю тащить вниз с балкона и водить между столиков...

#  SAS » 08 фев 2017 09:24

irod sm » 08 фев 2017 09:14
ЮРА ................. !!!!!!!

Книга - будь добрее к "старпёрам" :-) и не только...

не все же здесь прощают обиды словесные к себе ... а просто уходят с ВВ с Обидой ((

ВВерните ВЛАДИВАРУ!!!!... и не только

#  vlad45 » 08 фев 2017 09:23

словесник,
Вот о том,что Владивара был на 20-и летии,узнал уже после оного,по фото.Как же жалею,что не пересекся!Как позже узнал,стоял в 2-х метрах от его столика....(
Надеюсь,вернется на Книгу. Один из первых могикан,интеллигент,умница!

#  irod sm » 08 фев 2017 09:14

Всегда говорил, что цените интересных авторов.
Не согласны с ним, не нравится читать. В скролл. В свой личный бан.
Но не кричите об этом публично.
Просто подумайте о том, насколько интересны вы сами.

Интересные авторы - это и есть книга. Это суть книги.
Тот же Саша Удралец - лучший поисковик Рунета.Реально. Ну на футбольную тему уж точно.
Лёха Спектр - лучший статистик Спартака из всех ныне действующих. Он в состоянии в течение 3-х минут может выдать точную информацию по всем забитым голам в нечётные среды июня форвардами-левшами в первом тайме гостевых матчей.
Блять, я не знаю, как он это может делать.Но он это делает. РЕАЛЬНО! Причем даже Спасибо не просит.
И как можно терять ТАКИХ людей с книги?

Почему, когда увидев, что кто-то пишет в их адрес нелицеприятное, вы не вступились, и не одёрнули "недовольного", который выказал своё неудовольствие. Почему мы не напихали этому юзеру полную авоську куев, которого кроме его кота, спящего на клавиатуре, никто и не читает?(

Я не упрекаю. Я прошу!!!
Цените авторов! Любите их! Купайте их в овациях!
Не будьте скупы на эмоции. Понравилось - напиши об этом.
Не бойся быть от этого менее брутальным.
Любовь и дружба всегда удел сильных!
Не можете написать благодарность - напишите "убирайся")
Отреагируйте.
Оттого люди и ушли массово в соцсети. Где не только есть лайки. Но есть и главное. Возможность не видеть этих критиканов, в жизни не в состоянии написать хоть сколько-нибудь интересный контент.

Это я только про двух людей написал. А сколько "старичков" написало в эти последние свои первые мессаги за долгие годы небытия на книге?!!!!!

Да, закрывайте быстрее ворота, пока они обратно не разбежались в свои привычные места.) Это ж золотой фонд ВВ!!!

Цените и уважайте мнение друг друга. И не всякое противоположное мнение вам является говнометанием.
Не всякое другое мнение является хулой.
Не всякая неинтересная информация вам неинтересна другим.
Просто вспомните, что ваш оппонент тоже любит Спартак!
Не сомневайтесь, - это правда.

#  Los » 08 фев 2017 08:53

[quote="DyG » 07 фев 2017 23:43"]Лет 5 прошло с последней? Первый выезд в Нижний? [/quot]

скорей всего )

#  blind_guardian » 08 фев 2017 08:15

Тигиев это тот универсал о котором говорится в интервью? Он на одном фланге играл?

#  samMara » 08 фев 2017 08:07

словесник, Владимир , спасибо за ссылку на сообщение Владивара.
Это было от души , круто и щемяще-пронзительно.
Это и есть настоящая книга ВВ.

#  Mosfilmovskiy » 08 фев 2017 07:49

словесник,
Многие пароль подзабыли:-)
Напиши TRIV-у или 2M...

#  словесник » 08 фев 2017 06:24

Простите за опечатку в первой фразе. Поздно спохватился, не отредактировать уже...

Ну а по сути -- таких могикан, как Владивара, надо беречь, конечно.

#  словесник » 08 фев 2017 06:16

Друзья, Владивара просит опубликовать мессалу от его имени.
Я надеюсь, наши админы помогут ему ("Я еще не разобрался, как вернуться на ВВ" -- фраза из его письма).

Итак, слово Владиваре:

_______________________
Если честно, долго колебался: идти на 20-летие или нет. С одной стороны ушел с книги в 2010 г., когда понял (или мне показалось), что настало время уходить. Объясню чуть ниже.

Впервые зашел на ВВ еще в конце прошлого века, когда жил на одном из «райских островов», работая административным директором «загадочной оффшорной компании «ИТЕРА». Занимался всем, что не связано с перекачкой денег: поддержанием контактов с местными властями (включая полицию и «ГАИ»), юристами, выполнял функции пресс-атташе, организовывал прием высокопоставленных гостей компании (выполняя функции экскурсовода, шофера и тамады за ужином) и даже отвечал за автопарк компании.

Именно тогда я столкнулся с высокоскоростным и безлимитным интернетом, которым можно было свободно пользоваться в свободное от работы время. Именно тогда я впервые зашел на ВВ. Почему зашел?

Ну, нашел этот ресурс и зашел. Помимо этого я был фанатом футбола с конца 50-х гг. и «Спартака» - с 1962 г. Стремился посещать все домашние матчи команды. У меня были даже «выезды». Можете спросить: «А куда в то время мог выезжать «безденежный мальчишка»? Отвечаю: в Тарасовку, на матчи дубля. Она в то время была «демократичной»: можно было приехать в нужное время и наблюдать за тренировкой основы, видеть Старостиных, Симоняна, Гуляева, Хусаинова, Логофета* и других, подавать улетающие с поля мячи, пытаясь опередить других мальчишек и дерясь с ними за это «почетное право».

Как-то здесь я написал серию «мессаг» о «ВВ в реале». Речь шла о том, что болельщики в то время за час-два собирались перед турнирной таблицей в «Лужниках» и спорили о футболе. И я был среди них. Но «правом голоса», разумеется, не обладал: на «ВВ в реале» высказываться имели право лишь взрослые авторитеты. Мой «сериал», как показалось, был интересен молодым «посетителям виртуального ВВ». А почти все они, на фоне меня, 49-летнего «деда», были молодыми.

Но что удивило тогда меня, «деда», на ВВ?

Какая-то дружественная атмосфера (хотя и тогда там присутствовала «малолетняя шпана», но она была какой-то симпатичной, что ли), компетентность большинства посетителей, искрометный юмор, определенная идеологическая близость присутствовавших (патриотизм в сочетании с ненавистью к уродливым явлениям нашего общества). Тогда на книге были в основном люди, работавшие в солидных компаниях или же материально обеспеченные, «технически подкованные». Тогда я еще сомневался в возможности быстрой интернетизации России. А ведь она состоялась, и интернет появился, чуть ли не в каждом ПТУ.

Это совсем не плохо. Как-то давно на празднике ВВ (в Сокольниках») к нам со Словесником подошел юноша лет 18-ти и представился: «Женя Кустов» (если не ошибаюсь). Нас удивило несоответствие разумности, зрелости и грамотности его «мессаг» на ВВ возрасту.

Но, увы, появление на ВВ некоторых «сопливых юнцов» стало одной из причин моего ухода с книг. Хотя, вроде бы в мой адрес был сказан «комплимент». Как-то в период успешных выступлений «Локомотива» и ненависти на части ВВ к его тренеру, напомнил молодежи (а они этого не знали, равно как другие их ровесники не знали, что ЦСКА-вский Онопко был капитаном «Спартака»), что Семин с блеском дебютировал в конце 1965 г. в «Спартаке», заменив посаженного на скамейку (подсудимых, не запасных) Юрия Севидова, что именно он забыл первый гол «Спартака» в еврокубках (а я был свидетелем и тому и другому). Затем читаю восторженную «мессагу» одного из юных болельщиков «Спартака»: «Надо, же, какие «пердуны» есть на ВВ: помнят даже дебют Семина-футболиста». И никто его ведь не поправил, не пояснил, что неприлично так называть ветерана: ну не виноват я в том, что меня так рано родили. К тому же и дважды лауреата ВВ.

А так, побывав, на 20-летии, убедился в том, что многие из сокнижников (увы) приближаются к возрасту», в котором я был тогда. А, следовательно, при необходимости, теперь уже инициативно поставят на место «зарвавшихся юнцов».

Но хватит о невеселом. Хочу поблагодарить Мосфильмовского и Словесника за то, что вспомнили обо мне и пригласили на 20-летие. Войдя в здание, сразу попал в объятия Володи-терпилы. Он направил меня на 2-й этаж, к Лене-терпиле. Жалко, что никто тогда не сфотографировал: у нас теперь (раньше мы были достаточно стройными) примерно одинаковая комплекция, но он на 2-3 головы выше меня. Затем меня обнимали другие сокнижники (кого-то из них я знал, а кого-то просто помнил зрительно, забыв «ники»). Другие просто приветливо улыбались, когда я представлялся.

Ребята, спасибо. Рад, что у меня есть «старые» (не обижайтесь, я в смысле «давнишние») друзья.

А вчера смотрели полученные от Словесника фотографии с «вечеринки». Жена вынуждена относиться к футболу нейтрально (отец, муж и сыновья – фанаты, однако), а посмотрев фотографии, сказала: «Симпатичные ребята». Это о вас.

* Памяти Гены Логофета. Гена, неужели ты умер? Красавец, великолепно одевался, имел какую-то крутую по тем временам иномарку, владел итальянским. А мы ведь с тобой в 1980 г. как-то играли в футбол в «Лужниках». Странная была компания из ветеранов футбола и тогдашних «алигархов». Я временно был одним из последних (поскольку являлся совзагранработником и работал в Посольстве постепенно становившейся крутой страной Японии, спонсировал аренду поля, элитную сауну после футбола с неплохими закусками и напитками из близлежащего элитного по тем временам ресторана). Несмотря на это, как же ты орал на меня Гена на поле… Чуть до драки не дошло. Разнял нас пригласивший меня на эту игру мой друг Володя Басалаев из «Динамо» (как мне сказали, Духона на ВВ «забанили», как же он возненавидел меня, узнав как-то на матче ветеранов, что мы с Володей знакомы и сколько гадостей в свой адрес (как агента «Динамо» на ВВ») после этого я прочитал в свой адрес на книге). А вообще злым ты был Гена. Как в быту, так и на поле. Тем не менее, за последнее уважал тебя. Как сейчас помню твой гол в кубковом матче со СКА (Ростов) на последних секундах, как же ты прорвался через защиту ростовчан. А, с другой стороны, не был бы таким злым, наверняка прожил бы дольше. Ребята, берегите нервную систему. Извиняюсь за офтоп.

И еще. О смерти Гены узнал лишь на 20-летии ВВ. Не знаю, благодарить или же не стоит тех кто, создал трогательный сюжет об ушедших за последний год спартаковцах их фанатах. я ведь (очно или заочно) знал почти всех ушедших за последний год сокнижников. И тех, кто ушел раньше. Где-то в анналах ВВ хранится фотография членов «фракции очкариков на ВВ». Идея ее создания принадлежала мне. Там я (в очках) стою рядом с очаровательной супругой Майка Лебедева (как сейчас помню: «Мадам Лебедева, не хотите ли вступить в нашу фракцию, украсив собой наши противные физиономии?»). А рядом стоят ушедшие от нас Толя – «Очкарик-11», Серега СКВЛ (мы с ним как-то поконфликтовали на ВВ, а затем подружились в реале).

И еще. Может быть создать на ВВ раздел, назвав его, например, «Некрополь»? Грустно, но не все ведь доживут до 25-летия… А так оставили бы память о сокнижниках, с рассказами о них друзей, цитатами из их (увы, некоторых из нас) сообщений.
_________________________

Напоминаю: это были слова Володи Владивары.

#  petrov13 » 08 фев 2017 05:15

Учитывая разницу во времени, опоздал совсем немного.
Диму с Днем! Витю с Рождением! Всего вам самого лучшего!

словесник,
Спасибо за фотоотчет с комментариями. Так гораздо удобнее для тех, кто хрен знает где. Благодаря такому методу виртуальные персонажи, назло Богдану, превращаются в реальных людей. Читать потом на порядок интереснее.

З.Ы. Я тоже скрамблера представлял с длинными волосами и в черных очках. Вот она сила телевидения ))

#  Храброе сердце » 08 фев 2017 01:26

ееесс, значит я был прав. Это он. Знал, но боялся ошибиться. Просто он мне казался совсем, совсем другим. Моложе на лет 20 или даже на 29.
Думал, что всегда стоит машет своей книжкой и бормочит про себя свои новые зарисовки, ну что б не забыть про фезтех и сиськи Дашки, условной.
Ну нравится он всем.
А мне из за Серпорезюка...

#  зpитель » 08 фев 2017 01:13

Андрей. Ну как же так?! Вы правильно рассмотрели медведя... Мишу... Михаила... Майкла, который убирайся. Ну не может быть храброе сердце без догадливой башки! Стыдоба.

#  Храброе сердце » 08 фев 2017 01:04

зpитель » 08 фев 2017 00:54#  зpитель » 08 фев 2017 00:54

Олег, вы так всегда заувалиравано говорите, что я теряюсь.. Наш товарищ - это тот медведь?

#  зpитель » 08 фев 2017 00:54

Храброе сердце » 07 фев 2017, 23:44
(Удивленно) зачем храбрость в долгосрочном бане? Ведь именно так наш товарищ должен искупить нелепость вопроса?

#  osir » 08 фев 2017 00:24

https://m.championat.com/news/sport/football/2711308/
Еще один молодой паспорт в обойме
Это радует!!!

#  авоська » 08 фев 2017 00:16

Ивановича Абрамович хер бы когда отдал в Спартак.

А было бы интересно.
Под такого крайнего защитника не жалко и Самеду отдать легионерскую позицию.
Но вроде ищут игрока такого качества.

#  Ых » 08 фев 2017 00:14

Спасибо всем за поздравления! Буду воспитывать в духе файерплей! :)

#  VNV_N » 07 фев 2017 23:57

gav,
Спасибо! Упустил этот момент. У меня Джано с неграми не ассоциировался.)

#  Храброе сердце » 07 фев 2017 23:44

Посмотрел фоторепортаж с места события, почти все понятно, но кто тот скромный мужчина в майке с модным медведем?

#  DyG » 07 фев 2017 23:43

Не могу молчать! Благодарю всех за поздравления. Попытался ответить каждому. Если кого вдруг упустил , поверьте – не со зла. Люблю вас всех,чертей ))
Админов тоже. Даже если сотрут.

taram » 07 фев 2017 13:06"Мордатого" Диму …
Обязуюсь похудеть!

flint » 07 фев 2017 13:09Присоединяюсь
Присоединюсь! (обещаю!)

vlad45 » 07 фев 2017 13:22А вот с ним по Мартельчику....было,было...в святая святых,в музее,под осуждающие взгляды Профессора Лосева!
Мне кажется «профессор» не осуждал. Разве что едва слышно вздохнул ))
Влад, ну я очень горд. Мечтал-надеялся, что доведётся пожать руку где-нибудь на евровыезде, и вот ведь: если Спартак не едет к Владу, то Влад едет к Спартаку! И просто вот так приехал и меня опохмелил!!! ))) Сюрреалистический сон какой-то )
Надеюсь, будет повод и время размеренно посидеть. То немногое, что ты успел порассказать - лишь раззадорило аппетит!

alex_isr » 07 фев 2017 16:20Рад был познакомиться!
Взаимно, Лёш! Было круто! Удачного выезда на Анжи!

Стрекалок, Спасибо, Палыч! Жаль что не повидались.

Valex1956, Тоже спасибо! Тоже жаль.

Squabbler, Спасибо. Жаль.

словесник, Володь, ты обо мне явно лучше думаешь, чем я того заслуживаю. Это мы просто реже видеться стали – не успеваю надоесть. Спасибо за индивидуальный тур! И отдельное – за эксклюзивный (представляете: пердяевцы во главе с 2М и ЗП разбежались и Володя почти два часа был моим личным [s]ДиГ[/s] гидом!) И фотографом !!! (ну вот я уже и зазнался)

Torero_rw » 07 фев 2017 14:27Буду рад новым встречам на выездах!
Спасибо, Андрей! В Краснодар едешь?

Los, Спасибо, был рад встрече, Олеж! Лет 5 прошло с последней? Первый выезд в Нижний?

S75, Спасибо, Стас. Совсем давненько не видались. 2006-й? Казань, БирХаус? Этой осенью мы там снова отметились :)

SAS, man26, Спасибо. Жаль что не приехали. Лёш, тебя что-то и в Казани не встретил в этот раз?

Mike Lebedev, terpila, ну вы всё знаете… Люблю, жду, Дима.

#  taram » 07 фев 2017 23:33

Поздравления Виктору Ыху.
Большое дело сделано. Молодец!!!
Здоровья маме и малышке!

#  Porcellino » 07 фев 2017 23:32

Серхи Роберто - это испанский Паршивлюк (извините)

#  Васильев1967 » 07 фев 2017 23:28

Ых,
Поздравляю, Виктор!

Чтобы как можно дольше не почувствовать:
"Что за комиссия, Создатель,
Быть взрослой дочери отцом!"
(© ,Павел Афанасьевич Фамусов)

Я вот эту комиссию нынче троекратно испытываю, знаю, о чем толкую :D

Все будьте здоровы и веселы!

#  gav » 07 фев 2017 23:20

VNV_N » 07 фев 2017, 22:48"Сквозная заявка" работает только для "паспортов".
Если в Спартак-2 всё-таки купят какого нибудь негра, то за основу он играть не сможет.

сможет
с этого сезона разрешили и неграм (раньше было нельзя)
Джано же был заявлен за С-2
ну, правда, он и не негр :)

#  Храброе сердце » 07 фев 2017 23:19

Тигиев говорит, с детства за нас, а любимый игрок был Каррера..
Как кто то сказал гениально, а где аналитика по фото...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".