01.02.2017 - 28.02.2017

#  Squabbler » 05 фев 2017 21:45

Кто вынес дверь в туалете на третьем тайме?

#  kuzmichC » 05 фев 2017 21:18

Сколько нас было?
Какой был самый большой счет?
Бар был уничтожен?
Пиво сегодня окрыляет!
Это было круто!
Прекрасная организация!
Фейс контроль в лице Юры Ирода-бесподобен!

#  azvent » 05 фев 2017 21:14

alex_isr
Александр, как показало "следствие", эти 2 поло ваши, если завтра не очень рано улетаешь, то можем где-то пересечься.

#  Ilnur83 » 05 фев 2017 21:08

Все таки удивительная вещь этот африканский футбол. Египет сегодня в очередной раз выиграет чемпионат континента, а в конце года , в очередной же раз не пройдет отбор на мундиаль.

#  alex_isr » 05 фев 2017 20:37

DyG,
Дима, фраза "Хочешь коньячку?" стала просто девизом выезда!
Огромное спасибо организаторам вчерашнего безобразия! Отдельное спасибо Олегу Мосфильмовскому и Юре Ироду!!!
Максим Валентиныч ты велик и убирайся)))
Был очень рад со всеми увидеться, с кем раньше не был знаком лично =)

#  Voldemar » 05 фев 2017 20:08

Огромнейшее спасибо организаторам и участникам вчерашне-сегодняшнего мероприятия. Отринув скромность, просто заявлю: мы - лучшие!
Ну а музыкальные номера надо издавать отдельным диском)

#  Starper » 05 фев 2017 19:41

Книгу - с юбилеем!

#  man26 » 05 фев 2017 19:22

Mike Lebedev,
из Нижнего самОго
Спартаковский фанат!

#  Леонидыч » 05 фев 2017 19:21

Что написано на фляжке у vlada45?
Типа викторина...
;)

#  azvent » 05 фев 2017 19:21

Если это можно назвать отчётом …
В кои-то веки собрался прийти на мероприятие без «разминки». Но часов в двенадцать стало скучно, учитывая, что пятница, в целях экономии здоровья, прошла на сухую, позвонил Диме(DONspartach), он, святой человек, организовал встречу в чебуречной на Сухаревке, познакомился с Los, Петровичем и Смином, Лось вживую оказался очень дружелюбный человек, Степан Смин, ровный и солидный, на таких Белорусия держится, а вот Олег Петрович обладает уникальным качеством, брать водку и чебуреки без очереди, что нас сильно выручало за эти полтора часа. Разминка , считаю, удалась, если не обращать внимание, что от чебуречной я просто о..ел, «сто лет» не был в таких заведениях, думал , что их теперь нет, даже забегаловку у стадиона «Звезда» в Перми, где играет «Амкар» и бухают, подчёркиваю БУХАЮТ, местные болельщики, можно считать элитным заведением по сравнению с этой чебуречной, но это не наезд, просто констатация факта , и очень благодарен ребятам, с которыми там разминались.
Дальше был путь в «место встречи», хорошо, что он был долгим и путанным, проветрились. Откуда-то не возьмись по дороге встретились Серёжа Уткин , Алла и Лена. Девочки мелькнули и растворились в празднике. Серёжа, уже на месте, потряс (но это тайна)) ).
Волею судеб, скорее всего случайно)), оказался за столиком на 2м этаже, где большинство народу знал, а с остальными(Владимир Владивара и Дмитрий P.Mobil) быстро познакомились.
На этом детали мероприятия заканчиваются, так начался всепоглощающий праздник жизни!
Я не художник слова и описАть мне не дано, говорят у каких-то там животных оргазм длится полчаса(я бы с ума сошёл, если б у людей так было), так вот было ощущение, что я участвую в бесконечном коллективном оргазме, у которого только восходящая прямая )). Просто ВСЕ были в хорошем смысле этого слова, обдолбаные, причём всем, и мне, это нравилось, и каждый пытался усугубить состояние своё и окружающих. Здорово, что удалось быть частичкой этого праздника, ещё раз, ОГРОМНАЯ благодарность организаторам!
Вопрос, показывали ли там видео с поздравлениями? А то Серёжа УхВат на меня столько дублей извёл при записи, что перед пацанами как-то неудобно, если кино не было.
Как оказался в «Толстом», с коллективом старожилов , ХЗ, предполагаю, что меня Серёжа скульптор/художник увлёк, единственное, что помню Дима(его ник ТАЙНА!) пытался ангажировать девочек за своим столиком (или просто беседовал, но мне показалось, что всё-таки ангажировал; что ещё должен делать настоящий спартаковец на свободе ))?! ), извини , Дима, уверен, что я не помешал, и у тебя всё сросЛОСь)).
Алла говорит, что кто-то дверь в туалете вышиб, любопытно, когда шёл туда или уже оттуда? Возможно, я ещё пиво разлил на столе, а может, это не здесь было?
Домой появился рано; в шесть, как итог: два пакета нажил с поло и логотипами 10-летия ВВ на них, наверное, не мои, ищу хозяев за кружку нефильтрованного )).

#  flaadnastua » 05 фев 2017 19:21

Леонидыч, Незабываема! Ни кто не забыт!!!!!!!!!!!!

#  Mike Lebedev » 05 фев 2017 18:52

На выставке спиртного
Он главный экспонат
:lol: :D ;)

#  DyG » 05 фев 2017 18:29

man26,
Лёша, я из него не выходил ))

Огромное спасибо ВВсем причастным. Просто нет слов!

#  Шульберт » 05 фев 2017 18:11

S75 » 05 фев 2017 08:41зы. А вообще, с годами, могу уже резюмировать:
я - мудак
я - закомплексованный инетпиздабол
я - алкаш

Епёныть, а кто ж тогда я-то?...
И ещё: столько замечательных людей. в одном месте это нереально!
А наши ВВшницы, вообще, - неземные существа!
Впечатлений - море!
Спасибо, что все вы есть!

#  man26 » 05 фев 2017 18:01


Дим, так ты попал, в итоге, в музей? Водки.

#  DyG » 05 фев 2017 17:55

vlad45 конечно - глыба!
Опаздываю в музей, шёпотом здороваемся, чтобы не перебивать Словесника (да-да, индивидуальный тур от САМОГО!). Смотрит на меня сочувственно-рентгеновским взглядом: - Дима, хочешь коньячку?
Опыт! И человеколюбие!

#  mib83 » 05 фев 2017 17:44

S75 » 05 фев 2017 17:43А BVB09 оказывается худой)))))))

Я потому его и не встретил. В отличие от vlad45, все еще похожего на фото в профайле))))

#  S75 » 05 фев 2017 17:43

А BVB09 оказывается худой)))))))

#  Жентяй » 05 фев 2017 17:42

Боккетти и Зе Луиш приступили к работе в общей группе

#  mib83 » 05 фев 2017 17:39

Не пил, не блевал, не орал хуйню, развлекал жену. Которая умудрилась выйти из зала ровно тогда, когда ее мужа показывали на большом экране - это минус, но привела к Буле ее кумира и активно приняла участие в его уговаривании на заряд со сцены - это жЫрный плюс.
И в итоге все услышали: "ДАЙТЕ МНЕ ЖЕНЩИНУ, БЕЛУЮ-БЕЛУЮ, Я ИЗ НЕЕ КРАСНО-БЕЛУЮ СДЕЛАЮ!!!"))))

А в общем - много уже написано, много еще будет написано и, надеюсь, опубликовано в виде фото и видео.
Риспект причастным! (ну называть не буду - всем они известны)))

#  словесник » 05 фев 2017 17:16

terpila,
Лена, зачем обнародовала? Перехватят же по дороге!
И злобно уничтожат бесценные кладези компромата! :-)))

#  DyG » 05 фев 2017 17:15

Squabbler,
На ВВ даже был ник - "Пил с Нарвским"

Интересно, сколько раз за вечер мы с тобой сталкивались нос к носу? Значит всё впереди!
С Васей мы всё-таки идентифицировались. Уже на улице, при посадке в такси BVB))

#  terpila » 05 фев 2017 17:13

Значит, так:-)
Строго по канону за темой "пил-блевал" обязана следовать рубрика, кто что пролюбил-потерял, а у кого и нашлось что-то неожиданное.
Друзья, вы будете безмерно удивлены, но эту рубрику возглавляет, практически трезвый, профессор Лосев с забытым фотоаппаратом! Но судьба профессора хранила:-) и вечером камера вернется к владельцу:-)

#  DyG » 05 фев 2017 17:05

Это было круто!

#  зpитель » 05 фев 2017 17:03

В Питере мавзолеев нет.
... Пока нет)

#  man26 » 05 фев 2017 16:59

Смотрю, на почве вчерашнего у некоторых мания величия развилась - персональные мавзолеи им подавай. Понятно, питерские, они такие. Ничего, Олег: "и тебя вылечат".

#  wod » 05 фев 2017 16:51

словесник, я ж не прошу, чтоб все тут писАли столько же сколько пьют. ))

#  Squabbler » 05 фев 2017 16:50

Но потом я всех догнал, да.
Вечер удался :)
С девчонками пообнимался ("Лен, а ты меня знаешь?" - "Нет")
До Лебедева доебался
Встречи с Тарамом избежал
Несмотря на лосовские предостережения, все-таки выпил с Леней Нарвским
Я бы много мог рассказать. Но эти сволочи со своим "А хули ты такой трезвый?" во всем виноваты.

Громадное спасибо организаторам!
Рад был увидеть старых товарищей и пообщаться с новыми. У кого за столом выпил на халяву, не обижайтесь, может, сочтемся когда, буду рад.
С кем увидеться и познакомиться не удалось, вините падонка Васятку флинта :)

#  gav » 05 фев 2017 16:39

S75 » 05 фев 2017, 16:22Профессор Лосев вчера был самым лютым папарацци.
Вот у кого все фоты))))

он подошел к каждому и спросил разрешение на публикацию компромата

#  зpитель » 05 фев 2017 16:32

Профессор в музее отдельную выставку готовит.
Придешь с внуками, спросишь- Володя, покажи каков я был!
А он, на тебе всю правду. Шли, мол, на чемпионство, команда на сборах пахала, как проклятая, а он песни пел и бухал! А ну-ка детишечки, пожурим дядю алкаша!

#  gav » 05 фев 2017 16:31

Буц » 05 фев 2017, 13:28Герцын крут.
Я, грит, и на Сантьяго-Бернбеу спал, и на Энфилде...

"я обоспал еще не все стадионы Европы" :)

больше всего поразил его голос. ну когда он песни пел. даже жаль что его постоянно просили освободить сцену :)

#  Squabbler » 05 фев 2017 16:31

Пока дошел до своего столика, получил по печени, дважды по спине, четыре раза меня тряхнули.
И поэтому я не сразу даже сообразил как ответить на вопрос: "Лех, а чё ты такой напряженный?"

#  S75 » 05 фев 2017 16:22

Профессор Лосев вчера был самым лютым папарацци.
Вот у кого все фоты))))

#  словесник » 05 фев 2017 16:13

wod,
Валер, так ведь петь и пить всегда у большинства получалось лучше, чем писать :-). "Лучше всё-тки делать то, что ты делать мастер" (Ю.Ким).
:-)

#  wod » 05 фев 2017 15:57

вы только это.. не забывайте, что ВВшники не только по случаю юбилея )
а то, как праздновать по поводу - так полный зал народу.
а как отчётик, какой, или обзорчик на книге накатать - так и нет никого...

#  irod sm » 05 фев 2017 15:44

Все отснято. Всё будет смонтировано и выложено. Снято много на 2 камеры.
Монтировать надо прилично. А это свободное время, время и время.
Но не переживайте - все это будет сделано.

#  ZhenyaSinitsyn » 05 фев 2017 15:42

Какие хайлайты?.. Они все только "мутные глаза" продирают))

#  petrov13 » 05 фев 2017 15:31

Squabbler,
Стаканов?
Гони приз ))

Ссылки это хорошо, но так то анонсировали официальный релиз видео с нарезкой хайлатов в специальной подарочной упаковке. Плюс бонусом неудавшиеся дубли ))

#  Mike Lebedev » 05 фев 2017 15:19

я ТАМ был! я ЭТО видел! я - часть ЭТОГО!!!

#  S75 » 05 фев 2017 15:17

Давно я в такие слюни не напивался.
А всё потому что среди своих был. В безопасности)))))

Очень круто было вчера. Прям респект и уважуха всем!
Спектру отдельный респект за арию.
Киду и Нику за ведение вечера.
Оргкомитету низкий поклон!
А вообще, спасибо вам всем парни. Я горд тем, что знаком со всеми вами. Для меня это честь!

#  ИльичТpeтий » 05 фев 2017 15:07

Лучше сюда скиньте ссылки со всяких этих твиттеров и прочих сексуальных сетей.
Я как человек старой формации их не признаю

#  man26 » 05 фев 2017 14:52

Где, где отчёты в традициях пил-блевал? Где срыв масок? По фоткам и видео в твиттере общее впечатление получил. Жду подробностей.

#  Squabbler » 05 фев 2017 14:48

"Что такое "Мутный глаз" я вообще не в курсе, но ты лично у меня давно в игнор-листе"

Продолжаем викторину)))
Автора цитаты назовите)

#  УхВат » 05 фев 2017 14:33

Нереально здорово! Прям ваще...

#  ИльичТpeтий » 05 фев 2017 14:06

Всем спасибо за праздник !
Как будто лет 15-20 с себя скинул :-))
И после такого проспался до 13.00, чего давно не было.
Герцын - стар намбер ван, однозначно.
И, конечно же, хочется поддержать призыв Олега Зелёного - все на выезд !
Начиная с самого ближайшего, с Краснодара !

#  samMara » 05 фев 2017 13:53

Книга , с Днём рождения !
Зы. Кто хотел видео?
Тут есть немного : https://www.facebook.com/draza.mihailov ... ED&fref=nf

#  Леонидыч » 05 фев 2017 13:45

Душе измученной моей так не хватает бира...
Где собутыльники мои...
Илюша, да ШапИро?!

#  Дядюшка Стас » 05 фев 2017 13:38

бира и сейчас не хватает..

#  Iggy » 05 фев 2017 13:36

Биг Бира не хватало. И Лекуха!!

#  Дядюшка Стас » 05 фев 2017 13:34

Высокий пилотаж проведения мероприятия!
Все большие молодцы!

Герцын - звезда. Но это и так было известно:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".