01.05.2017 - 31.05.2017

#  Gzza » 10 май 2017 12:40

fac, Дядюшка Стас,

вообще то если так считать, то по чемпионатам...
02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10, 11/12, 12/13, 13/14, 14/15, 15/16 ... Итого 14 чемпионатов...
так что НОВАЯ цифра - 14 полных чемпионатов %))))

Посему 16 лет это вражеская цифра не отражающая действительности )))

flint » 10 май 2017 12:4016 Новых годов я не встречал Спартак в ранге чемпиона

ошибочка %)
Редактировалось 10 май 2017 12:41

#  flint » 10 май 2017 12:40

Согласен со всеми.
Это серьезная тема для негодования)

16 Новых годов я не встречал Спартак в ранге чемпиона
16 своих дней рождения

Ну и главный вопрос: что должен отвечать ребенок 6 месяцев и 12 дней на вопрос "Сколько тебе лет?"
Ноль лет?

Ок. Буду использовать альтернативный безошибочный вариант "Дохренища гребанных лет"

#  КБ Шахты » 10 май 2017 12:40

titi » 10 май 2017 11:58Просто,чтобы расставить все точки


Да уж, расставил все точки. Позорище..
Человек, "любовь которого к Спартаку" настолько больше чем у остальных, что он вынуждает годами читать его поток мыслей, человек которому сотни людей говорят, что выражение его "любви к Спартаку", мешает остальным, но ему всё равно.. он любит Спартак больше всех и не может не быть здесь..
Человек который тыкал тут всем своими заработками, которые в месяц несравнимы с годовым доходом обычного юзера ВВ. Так в чем проблема для того обеспеченного человека, отправить эти 10 000 ?
Отправить ДЕТЯМ. В Благотворительный фонд!!

Человек, с таким огромным комплексом нарцисса, вместо того чтобы перечислить эти деньги и заработать всеобщую уважуху, он теперь рассказывает про свою ранимость, чувство справедливости. И не справедливости ВВ, покинуть которое он не может. ( ну вы же помните, он слишком любит Спартак, для этого)

P.S. мне тыкать деньгами будешь? Справку из банка готовить уже?

#  Спектр » 10 май 2017 12:38

В первый же свой сезон в "Спартаке" до Карреры брали чемпионский титул Михаил Козлов (1936-осень), Пётр Попов (1939), Василий Соколов (1952), Олег Романцев (1989) и Георгий Ярцев (1996).

#  Дядюшка Стас » 10 май 2017 12:35

fac,
Мне казалось, что я был достаточно убедителен, чтобы не спорить со мной:)

Не скажу, что это сильно принципиально... И то и другое - много. Но бесит безграмотность, бездумно тиражируемая.
Как говорится, извините, кого обидел:)

#  МосфОлд » 10 май 2017 12:34

mib83,
Чернила экономят...(с)

#  Ansfil » 10 май 2017 12:33

О.И. Романцев сходу взял первый свой чемпионат, хотя был молод. Продолжение последовало. Хоть и не сразу.

Ну похоже же!?.

Хотя времена, наверное, изменились...

#  fac » 10 май 2017 12:30

Дядюшка Стас » 10 май 2017 12:11Знали бы вы, как достало читать про 16 лет...

2001 осень , год последнего чемпионства , дальше считаем 2002 , 2003, 2004 , 2005 , 2006 , 2007 , 2008 , 2009 , 2010 , 2011 , 2012 , 2013 , 2014 , 2015 , 2016 и 2017 осень - это ровно 16 лет . Титул мы взяли весной , значит пол года можно скинуть . 15 ,5 или 16 -
один хуй дохуя :shock:

#  Udralets » 10 май 2017 12:30

Каррера - интервью нон-стоп.

В "Tuttosport": "Начало сезона сложилось неудачно - вылетели из ЛЕ, но для меня это обернулось возможностью стать главным тренером. Я принял такое предложение, потому что чувствовал - готов.
"Меня изначально брали помощником по обороне: порекомендовал тренер вратарей Джанлука Риомми, и я клубу подошел. Приступил к обязанностям, стараясь разъяснить игрокам, чего я от них жду. За мной они пошли сразу, а я, со своей стороны, стремился передать им всю свою страсть, "итальянскость", свое видение футбола с точки зрения психологии и тактики.

"Мне пришлось много говорить. Я также поменял методы работы и организацию игры. Хотелось, что у футболистов всегда было максимальное количество вариантов действий и при владении мячом, и тогда, когда нужно его отбирать.
"В большинстве матчей мы играли по схеме 4-2-3-1, потому что состав был сформирован под нее. Иногда менял модель на 3-4-3, но команда лучше справлялась с первой схемой.
"В ЧР очень физически подготовленные игроки и довольно техничные, особенно у некоторых команд. Но все больший упор теперь идет на тактику, и соперники все четче строят свою игру в плане организации. Судьи? Я бы сказал, уровень довольно высокий. Конечно, бывают ошибки, но я их никогда не комментирую, потому что не желаю предоставлять алиби игрокам."

"Какие-то будут еще игроки итальянцы? На данный момент таких планов нет. Скажу так: меня прежде всего интересуют не паспорта, а игроки сами по себе. Мне нужны мотивированные люди, которые поверят в наше общее дело, а не просто поедут за длинным рублем. Мы давно уже составили лист кандидатов на усиление, и через недельку мы со спортивным директоров сядем вместе и еще раз по нему пробежимся."

"La Stampa" сегодня о Каррере - патетически: "Покрыл себя славой в Европе".
Журналист-инсайдер Альфредо Педулла: "Бинго!.... После 5 лет в тени Конте - в яблочко с 1-го выстрела".
Однако он же напоминает: "Его карьера началась позднее обычного, и Массимо хочет все быстро наверстать. Но в следующем сезоне его будут судить уже по меркам ЛЧ."
Заканчивает Педулла с улыбкой: "Каррера думает о будущем: "Мы - в 1-й корзине и, значит, избежим и Юве, за который я болею, а также Челси [с Конте]. Для меня это уже подарок - меньше переживать!" И разве бросишь в него за это камень?" ;)

#  mib83 » 10 май 2017 12:29

К слову, всегда было интересно, почему вместо простого и понятного года (ну или даты) рождения врачи выспрашивают возраст в каких-то бесовских "полных годах"?
***
В любом случае, прям вижу, как на смену холивару "22 или 35" приходит "16 или не-16". Сопоставимый с первым по важности правильного ответа, усусус)
Редактировалось 10 май 2017 12:32

#  Gzza » 10 май 2017 12:24

mib83, гыг +
это шутка дня, восхищен

#  Дядюшка Стас » 10 май 2017 12:24

flint,
Когда тебе 15,5 лет то тебе сколько лет?
Когда ты 15,5 лет не становился чемпионом, то ты сколько лет не становился чемпионом/не был?

Ещё очень популярно выражение "целых 16 лет"!
Заебали:)

Считать учитесь:)

16 лет зазад, в мае 2001 года Спартак ещё только шёл к своему 21-му чемпионству, до которого было целых полгода.
А потом ещё год был действующим чемпионом.
Редактировалось 10 май 2017 12:29

#  mib83 » 10 май 2017 12:19

flint » 10 май 2017 12:1827.10.2001 - 08.05.2016
15 лет 6 месяцев 12 дней
По правилам математики получаются те самые "16 гребанных лет"
Нет?

И формулировать не "не был чемпионом", а "не становился чемпионом":)
Арифметик-наци -- убирайтесь!

#  flint » 10 май 2017 12:18

Дядюшка Стас » 10 май 2017 12:11Знали бы вы, как достало читать про 16 лет...
Никогда бы не подумал ранее, что у нас такое огромное кол-во людей считать не умеет.

27.10.2001 - 08.05.2016
15 лет 6 месяцев 12 дней
По правилам математики получаются те самые "16 гребанных лет"
Нет?

#  Gzza » 10 май 2017 12:15

Что вы до titi докопались?
Тут вообще 99,99% кроме меня все невменяемые или боты )))

Спартак чемпион!
Кто напишет купи/продай тот бот.

#  wookee » 10 май 2017 12:13

Хорошо, когда на любую хурму с твоей стороны можно написать, мол на эмоциях. Удобно. А ещё и на других кивать. Мол им можно, а мне нет. Всегда считал, что отвечать надо за свой базар.

#  Дядюшка Стас » 10 май 2017 12:11

Знали бы вы, как достало читать про 16 лет...
Никогда бы не подумал ранее, что у нас такое огромное кол-во людей считать не умеет.
И не болельщиков Спартака, и болельщиков. И умных, и глупых, и с образованием, и без оного.
Даже счетовод titi, и тот считать не умеет.
Ужас, ребята. Ужас.

Теперь о главном.
Мои поздравления всем с чемпионством!
Спартак 22-кратный чемпион, 10-кратный чемпион России и, что важно и ценно, действующий чемпион!
За три тура. С отрывом и оттягом!
И история, и действительность отражает наше положение.
Ну а кого от этого колотит, пусть захлебнутся тем, чем им будет удобно:)

#  traubenbah » 10 май 2017 12:11

МОСФОЛД » 10 май 2017 11:30Став Главным на нашей футбольной деревне, Дон уже не пойдёт в помощники... даже к своему кумиру!

Ну почему же. Талант как главного у Карреры налицо, сразу привел свою команду к чемпионству в сложном первенстве(в условиях конскобомжатской админогегемонии).Один сезон у Конте помощник(не привыкать и не срабатываться не нужно) с условием перехода в главные тренеры Челси через один этот сезон. Конте на шикарную пенсию в скажем ПСЖ. Чем не расклад? Или всерьёз кто-то полагает, что Челси Слуцкий примет? Да там и Слепаков на трибунах засветился- равновероятная кандидатура)))
Я бы лично тоже из Спартака не ушел;) но мы то знаем как у итальянских товарищей бывает- есть предложения, от которых нельзя отказаться)))

#  brain_drain » 10 май 2017 12:00

traubenbah » 10 май 2017 11:24Тут Конте Челси читай Абрамовичу условие выставил- выбрать самому себе еще помощника, так что как бы Карреру в той же теории куда в другое место не позвали)))


Давай Конте, лучше ты к нам. Массимо, вон, стратегически даже не выбрал квоту своего помощника зимой.
Будешь с Пилипчуком на рыбалку ходить, тереть, как Бердыева унижать и доминировать.

#  Гуделл » 10 май 2017 11:58

vlad45, Принято, Влад)))

#  titi » 10 май 2017 11:58

Просто,чтобы расставить все точки. Я всегда отдавал деньги за проигранные денежные споры! Всегда! Самый последний пример после игры Анжи-Спартак 0:2 в первом круге Иван Афонин из какой-то красно-белой организации получил от меня $1000 через руки Олега Семенова.
Меня же с отдачей выигранного мною кидали неоднократно, без причины не отдавав мой выигрыш. И никто никогда здесь не пристыдил виновника. Случай с SS LAZIO - ярчайший пример того, как на книге юзеры разделены на своих и чужих. Сабж меня банально кинул, не отдав проигранное пари,а после моего напоминания отдать мой выигрыш, меня банально на ВВ забанили. И никто на книге не призвал юзера держать слово! Потому, что он свой, а я чужой

Теперь, чтo касается истoрии с leks_37. Он пришел на книгу, чтобы меня оскорблять и угрожать физической расправой. Мессага с оскорблениями висела на книге долгое время и никто ее не стирал. Опять же, потому что сабж свой, а потому, имеет особые полномочия. Да, я написал под воздействием эмоций мессагу про уход и про 10000,а мог и про 100000 и миллион написать. Ну вот такой я человек, когда вижу несправедливость завожусь с пол оборота и делаю глупости, не контролируя себя. Потом жалею и отхожу. Почему опять написал на ВВ после той мессаги? Да просто люблю Спартак, люблю ВВ и забываю нанесенные мне обиды.

Наверное, единственный способ, чтобы меня здесь не было, это меня забанить.

#  Prior » 10 май 2017 11:55

МОСФОЛД » 10 май 2017 11:30Став Главным на нашей футбольной деревне, Дон уже не пойдёт в помощники... даже к своему кумиру!


С учетом того, почему его не взяли в Челси вместе с Конте, он туда вообще не пойдет я думаю, даже если позовут.

#  Ценитель » 10 май 2017 11:48

Спектр - это Золотой Фонд ВВ, который обогащает своими сообщениями ВВ.
Требовать от него что-то, как будто он чем-то обязан - это несколько неправильно.

#  Gzza » 10 май 2017 11:39

Zely69, Т9, как эксперт пишу %)

#  волшебниКК » 10 май 2017 11:33

flint » 10 май 2017 11:27Попаду под шквал тряпок, но Давыдов, пмсм, заслужил сигарет и за основу.В ФНЛ он прям крут.

Вот сейчас и посмотрим.
Пусть доказывает !!

#  МосфОлд » 10 май 2017 11:30

flint » 10 май 2017 11:27 но Давыдов, пмсм, заслужил сигарет и за основу


А до этого он бычки собирал?

traubenbah » 10 май 2017 11:24
Став Главным на нашей футбольной деревне, Дон уже не пойдёт в помощники... даже к своему кумиру!
Редактировалось 10 май 2017 11:33

#  flint » 10 май 2017 11:27

Попаду под шквал тряпок, но Давыдов, пмсм, заслужил сигарет и за основу.
В ФНЛ он прям крут.

#  traubenbah » 10 май 2017 11:24

Спектр » 10 май 2017 10:00Карреру могут хотя бы в теории позвать сыграть за "Спартак" на "Негаснущих звездах"?

Тут Конте Челси читай Абрамовичу условие выставил- выбрать самому себе еще помощника, так что как бы Карреру в той же теории куда в другое место не позвали)))

#  Zely69 » 10 май 2017 11:22


#  taram » 10 май 2017 11:17

"Давыдов сигарет со «СКА-Хабаровск»
--------------
Заголовок слева.
Фратрия 4-ый день бухает. Понимаю.)))

#  МосфОлд » 10 май 2017 11:08

fac » 10 май 2017 10:58Если за 10 , то у бамжей придётся снять их звездульку . А на это они не пойдуть :D


А мы их спрашивать даже не станем! Пусть там себе копошатся в привычной жиже...))) Вот эпизод который полностью отображает всю пустую пафосность газового проекта!)))
https://www.youtube.com/watch?v=9zz7yTLjE9M

#  Mighty Red White » 10 май 2017 11:06

МОСФОЛД » 10 май 2017 10:48Моя воля, так я бы программу со звёздами пересмотрел... Уж если давать, то только за 10 чемпионских титулов, ну и включая советский этап!

Это даже не обсуждается, а то устроили котовасию с этими звездами под бомжей. Это через три года куда нам пятую звезду городить?

#  vlad45 » 10 май 2017 11:05

Гуделл » 10 май 2017 09:47
Дима, я тебя часто читаю, не так чтоб всё тобой написанное, но часто. Есть юзеры, которых и в ИЛ не ставлю (ИЛ -это в основном хамов и полнейших идиотов, либо зануд), но просто скролю. Ибо скушны и неинтересны. Твой подзащитный из их числа, кстати. Но ято к делу не относится, а относится то, что из уважения к интересному юзеру я пишу ответ, иначе бы промолчал.

Я не юрист, вырос в достаточно проблемном районе, где умение держать слово и умение * терки тереть* ценилось не менее, а то и более умения помахать кулаками. И, знаешь, мне в жизни именно первые два умения приобретенные еще в детстве\юности на улице, очень помогли. И поверь, умение управлять большим количеством людей, средств, ресурсов связано в первую голову с этим!
И умение добровольно отказаться отказаться от шальных денег - тоже дорогого стоит.... И меня поступок Лекса с благотворительнм фондом впечатлил куда больше, чем отказ держать слово у Эдуарда. Ибо второе неприятно, а первое здорово! Я даже не знаком с юзером Лекс, бывало цапался с ним по мелочи. Но вот открыл для себя человека с неожиданной стороны - и мне приятно....
За сим эту тему и впрямь заканчиваю!

#  fac » 10 май 2017 10:58

МОСФОЛД » 10 май 2017 10:48Моя воля, так я бы программу со звёздами пересмотрел..

Если за 10 , то у бамжей придётся снять их звездульку . А на это они не пойдуть :D

#  Ansfil » 10 май 2017 10:58


#  МосфОлд » 10 май 2017 10:48

Mighty Red White,
Моя воля, так я бы программу со звёздами пересмотрел... Уж если давать, то только за 10 чемпионских титулов, ну и включая советский этап! Такие две полноценные, куда весомее четырёх с половиной нынешних!)))

#  Mighty Red White » 10 май 2017 10:41

МОСФОЛД » 10 май 2017 10:26Тогда пусть дадут два!)))

Заверните два пожалуйста)))) Мы только за!

#  wod » 10 май 2017 10:41

Mighty Red White, РФПЛ только с 2002 года что ле. У нас это только 1-й кубок по их стилю

#  МосфОлд » 10 май 2017 10:26

Mighty Red White » 10 май 2017 10:19Друзья а в связи с тем что это наше десятое чемпионство в новейшей истории страны, кубок нам отдадут на вечное пользование?


Тогда пусть дадут два!)))

#  azvent » 10 май 2017 10:21

Спасибо, Дмитрий Комбаров!

#  Щиток » 10 май 2017 10:21

СЕУП
Интересное вью Мовсесьяна, ныне работающего скаутом в конюшне.
Половина про спартаковские годы, как иначе.
Про скаутинг тоже познавательно, отдельными деталями.
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/festival/1269497.html

#  Mighty Red White » 10 май 2017 10:19

Ох только оклемался)) Всех с Чемпионством!!!! Друзья а в связи с тем что это наше десятое чемпионство в новейшей истории страны, кубок нам отдадут на вечное пользование? Вроде как после каждого пятого чемпионства кубок остается у чемпиона.

#  IlyaS » 10 май 2017 10:18

То Спектр: а оно ему надо? :D

#  Спектр » 10 май 2017 10:00

А вот интересно: Карреру могут хотя бы в теории позвать сыграть за "Спартак" на "Негаснущих звездах"?

#  Гуделл » 10 май 2017 09:47

vlad45 » 10.05.2017 07:43Ну, значит, еще что-то новое узнали. И о Лексе и о его оппоненте.

"Слушал я вас всех долго, терпеливо и внимательно и наконец понЯл..." (А.И. Райкин))))))

Узнали новое, да. Я сам не отказал себе в удовольствии напомнить Эду, едва он успел реинкарнироваться, и про свитер и про чирик. За язык Эда никто не тянул, всё так. Но я ведь юрист, и уголовную защиту вести тоже доводилось. А нет юриста без "с одной стороны - с другой стороны" и "но в то же время...". И еще есть справедливость. Хоть юридическая, хоть человеческая, хоть понятийная. Так вот, справедливости для, сначала было
leks_37 » 18.04.2017 17:57Иди на хуй, говно. Мне похую, сколько ты зарабатываешь. Этой фразе лет 15 кстати. Я б тебе с удовольствием ебальник раскрошил, но дороговато в Америку лететь, ещё виза эта ебучая

и только потом - вот это
titi » 18.04.2017 18:23Ухожу с ВВ навсегда и это решение обдуманное и выстраданное. Если я нарушу свой самозабан и от меня здесь появится хоть 1 мессага после этой, я немедленно перечислю $10.000 посетителю с ником leks_37.

Той же самой справедливости ради, до лексовской мессаги было
titi » 18.04.2017 17:56Уважаемые админы! Имею ли ч право адекватно отвечать всем тем мудакам,кто меня оскорбляет на книге? Мне неприятно, что какие то ноунеймы,зарабатывающие в год меньше,чем я за месяц,безнаказанно пишут гадости в мой адресс

Так что некие признаки аффекта у Эда я могу констатировать, но и его виктимное поведение - налицо. Хотя и смягчающие обстоятельства присутствуют: любовь и к Спартаку и, не сомневаюсь, к ВВ - тоже

# titi » 07.03.2017 22:06
Мне очень здесь хорошо и я намерен здесь задержаться надолго.


titi, и скажу тебе, Эд, что лично мне читать твою хуйню про миллион было не менее неприятно, чем лексовский выпад в твой адрес. Он послал тебя не на ровном месте и не потому, что не любит Америку вообще, Филадельфию в частности и тебя, конкретного филадельфийца - персонально (если спутал город - подставь нужный). Ты давал поводы и основания, давал, давал, и в итоге - додавался. Ну, форма была недипломатическая, но подобным и профильные дипломаты грешат, даже высокоранговые ("Дебилы, б..."), так чего ж ты от публичного ресурса хочешь?

#  Alex Green » 10 май 2017 09:39

Два часа до начала битвы за "бронзу" в Хабаровске, для затравки:)

#  МосфОлд » 10 май 2017 09:36

Что-то меня всё на историю тянет... 38 лет тому назад, в это самое время торчал на общегородском сборном пункте. Накануне были проводы, сходил на футбик, играли на Торпеде но с мусарней... Исход - нулевая ничейка, имелось ощущение, что Бесков замораживает игру с Динамо, а с остальными отпускает ребят, что и доказала чемпионская концовка того сезона (79). Провожался два дня подряд. 8-го с родственниками в "Метрополе", а 9-го в "Арбате" с местной тусовкой, - туда регулярно таскался в ту пору...
И вот сижу на сборном пункте, /команды/, одна за другой отбывают к месту службы, а нас держат и держат, что характерно, даже не стригут!))) Нацарапал на стене приветствие всем Спартаковским фанатам (цензурное), которым суждено было посетить данное место после меня. К вечеру выдали паёк и отвезли в Домодедово и только там сказали что летим до Читы, а дальше на Китайскую границу. Добыли водки, с ней и взлетели...
Замечательный день 10 мая был 38 лет тому...)))
Редактировалось 10 май 2017 09:40

#  ZhenyaSinitsyn » 10 май 2017 09:28

Дочитал до платити, и праздник кончился (
Срочно нужен матч Спартака для регенерации)

#  alek.vladimir » 10 май 2017 09:20

Valentinovich,я на эту тему уже отписался.присоединяйся)))

#  brain_drain » 10 май 2017 09:20

А в Тарасовке сейчас на завтрак рассол..
Прямо вижу брошюрку в библиотеке Коверчано: Массимо Каррера "Влияние похмелья на командные и индивидуальные показатели игроков".
Бесценный он источник знаний для итальянской футбольной мысли. Где ещё такое почерпнуть, как не у нас?

Абсолютно все равно на результаты трёх матчей. Заслужили.
Новые позиции. Глушаков в воротах? Нормально, понимаю, ему сейчас нелегко. Куда ещё бегать.
Что-то тактическое проверить нужно? Если целовать не только штанги, но и защитников, повысить ли это везучесть в обороне? Когда если не сейчас?
Может ли Тигиев лучше играть головой лысым? Самое время.

Карточки обнулить не забыть бы только. Фернандо, Зе, Комбаров, Кутепов. Вроде и Амкар не заслужил, чтобы его по ногам буцкали. Да и Терек, вроде тоже.
Футболки стаскивать придётся.
Никто не знает, Лопырева больше по полю ходить не будет? Может с неё футболку стащить? Или это красная?
Редактировалось 10 май 2017 09:22

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".