01.04.2017 - 30.04.2017

#  Ilnur83 » 18 апр 2017 18:33

Вот щука,titi ушел, теперь чемпионство под вопросом , шаманить не кому.
Эдик, предлагаю беззатратный вариант возврата под запасным ником тити))))))))

#  -skeptik- » 18 апр 2017 18:33


Скорее на багаже Черчесова или раньше. Думаю он спился давно как и половина присутствующих.
http://imgur.com/a/UPR3F

#  kvh » 18 апр 2017 18:31

Alekos,
Теперь серьезно.
Не думаю, что на момент принятия решений вопрос стоял об итальянце. После Тричковски вопрос встал о том, что вообще делать бгыгыгы, и тут возник Риомми с кандидатурой.
В принципе, Каррера мог бы быть французом, или там голландцем бггг
Но вот так вот все получилось.
А это ссылка была про Йохана с бажином, если что )))

#  blind_guardian » 18 апр 2017 18:31

Бля, ну вы чего. Приманивали приманивали. И тут такое.

#  Гуделл » 18 апр 2017 18:30

titi, прости, если чё было не так, Эд)))) Зря ты. Впрочем ... как знаешь.

#  leks_37 » 18 апр 2017 18:29

Несколько десятков юзеров меня точно знают. Не за слова, за дела. Потому особо дорога мессага от Антона Авверса.

#  Tsar Is Back » 18 апр 2017 18:28

Фуух..Можно возвращаться, тити опять ушёл...

#  Авверс » 18 апр 2017 18:27

Лёха, спасибо!

#  Cтаканов » 18 апр 2017 18:26

Сегодня "эти дни" у духона:)

#  Mosfilmovskiy » 18 апр 2017 18:26

KEKC11,

Как Виталий TRIV реквизиты пришлёт - сразу выложу:-)

#  МосфОлд » 18 апр 2017 18:25

Vladisl » 18 апр 2017 17:57Похоже быть свадьбе.Надеюсь пацан слово сдержит))


Пацан ещё на багаже Аленичева ляпнул, а тут такое началось! ))) Он даже на футбол перестал ходить!)))

titi » 18 апр 2017 18:23
Прощай Эдуард, нам будет тебя не хватать...((((
Редактировалось 18 апр 2017 18:27

#  titi » 18 апр 2017 18:23

Уважаемые нормальные посетители ВВ!

Огромное,Вам,спасибо,за приятное общение и времяпрепровождение здесь. Я понимаю,что,Вас здесь большинство и вы,не соглашаясь со мной или посчитав мои мессаги неинтересными,или просто игнорировали меня,или не опускались до оскорблений.

Не считаю более возможным находится на книге вместе с алкашами-уебками,кто меня оскорбляет и называет последними словами,не смотря на мою любовь и преданность Спартаку.

Ухожу с ВВ навсегда и это решение обдуманное и выстраданное. Если я нарушу свой самозабан и от меня здесь появится хоть 1 мессага после этой, я немедленно перечислю $10.000 посетителю с ником leks_37.

#  лео22 » 18 апр 2017 18:20

RedQuite » 17 апр 2017 21:09Вот если бы ты это все расписал до матча... :D

Тезка, предлагаешь блеснуть чешуей? ;)
Раньше иногда баловался, а вот Массимо желание отбил;) Хотя ручонки иногда чешутся, как перед матчем с Зенитом )))
Я вот ни разу например при Каррере не угадал состав на 100%. Даже увидев состав предположил, что это 4-3-2-1. А оно воно как ;) Хотя стоит заметить, что мы не играли классическую 4-4-2.
Поэтому пожалуй понаблюдаю пока в сторонке ;) Уж больно интересно.

Gt3 » 17 апр 2017 21:19Я когда за нашими смотрел в сборной тоже удивлялся, парни настолько отвыкли к "беспорядку" в игре, что акуеевшие по сторонам глядят, а там Чапаев и пустота.))

Знаешь, я тоже что то похожее ощущал. Причем ключевой момент в матче с бельгийцами - выход Глушакова. Наших просто на поле больше стало, плюс вписавшийся в эту игру Миранчук. Сразу добавились адресаты, прибавилось понимания куда бежать и что делать.

#  whiplash » 18 апр 2017 18:18

Гуделл » 18 апр 2017 18:04
Всё верно, нам достаточно набрать (любым способом) 11 очков в 7 турах или 10 очков в ближайших 4 турах.

#  Гуделл » 18 апр 2017 18:14

titi » 18.04.2017 17:56какие то ноунеймы,зарабатывающие в год меньше,чем я за месяц

titi, Эд, а литрянку за застолье уговорить могёшь? А альпинистский скальный маршрут третьей категории сложности (хотя бы) пройти и не обосраться? А одному от троих лбов отбиться? А "Евгения Онегина" или хоть "Мцыри" наизусть? А выездов у тебя сколько? Я уж про барышень, про сколько за ночь, и не заговариваю... Чё ты про свой дурацкий заработок заталдычил? Критериев-то до хренища.

#  japonec » 18 апр 2017 18:10


Титя бля... Ты - нытик, не Спартач - ну ни как... Твое "шаманство" - ЛОЖЬ... Тебя тыркнули про американский баскетбол - ты заартачился как будто тебя ранили... И при этом ноешь про Спартак - ты Лжец. Не болельщик. Не Спартач. Не "шаман". Ты - titi.... И все... Тут все иногда ошибаются и получают " люли"... Переживают, извиняются, дальше болеют. Но ты - не Спартач.

#  PrayeR » 18 апр 2017 18:10

leks_37
Это конечно то правильный подход, надеюсь наши профи тоже с таким настроем подойдут к следующим матчам!
Редактировалось 18 апр 2017 18:12

#  Nox » 18 апр 2017 18:10

Извините, но все ваши прогнозы и расклады цинично отымеет уже следующий тур. Не раз так было, а до сих пор обжигаетесь. Там +3, тут -6... Как дети.

#  ogonek » 18 апр 2017 18:08


Её не надо настраивать,в ней играют русские мужики,у которых (возможно) это последний шанс в карьере, стать чемпионами, и избавиться от колкостей и насмешек "за трофеями ушли" в свой адрес.
Плюс голодные до побед легионеры, и наше будущее в лице Зобнина,Кутепова,Джикия.
Да,потери очков возможны,но в каждом матче будет запредельный настрой,нисколько не сомневаюсь.

#  valdano » 18 апр 2017 18:07

leks_37,
leks_37 » 18 апр 2017 17:03Ливерпуль почему два (?) года назад не стал чемпионом? Потому что все вокруг так же ныли и очковали. Надо вселять в команду уверенность. Лично я не вижу ни единой спортивной причины, почему мы не выебем весь этот сброд. У нас самый лучший тренер, у нас самая физически готовая команда, у нас самые настроенные на победу футболисты, у нас лучшие болельщики в мире, в конце концов!
Нет ни малейшего повода, что мы не сдюжим. А если нас начнет топить мифический "админресурс", то это от нашего "карканья" точно не зависит.
Вперёд, Спартак! Враг будет разбит, победа будет за нами!

Много плюсов. И футболистов это касается в первую очередь. Начинаем нормально, рвем противника, создаем моменты, забиваем, потом оп, как будто щелчок - как бы чего не вышло, начинается нервотрепка, и проблемы соответственно. И так, начиная с Краснодара. Парни, да все вы можете, тот же Газпром весь первый тайм возили, как хотели, только не сомневайтесь в себе, в своих партнерах, в своем Тренере. Не нужно расслабляться и начинать праздновать, но нужно просто выходить и делать свое дело. А болельщикам не сомневаться в этой Команде.

#  Гуделл » 18 апр 2017 18:04

BBKing, не совсем. У бамжей сейчас пойдет серия из 5 наилегчайших матчей - Урал дома (матч открытия Распил-Арены), младший Газпром в гостях, Томь в гостях, Терек дома, Крылья в гостях, 15 очков рисуются вполне уверенно. Итого после 26 тура у бамжей 52 очка, после 27 тура 55 очков, после 28 тура - 58 очков.

Чтобы стать чемпионами в 27 туре (Томь), надо к окончанию 27 тура иметь на 9 очков больше бамжей, т.е. 64 очка (сейчас 54). В четырех матчах надо набрать 10 очей... +3=1-0. Ростов (г), Урал (д), дерби и мертвая Томь... Иными словами один из двух матчей с топами надо выиграть, другой сыграть вничью, и ожидаемо победить говно...

Поэтому
BBKing » 18.04.2017 17:53Если сыграем вничью в Ростове и в дерби и победим Урал, то перед матчем с Томью 6 мая было бы очень разумным закупиться шампанским

не проходит. У Зенита, как правильно написал СЭкс, всё только начинается - борьба за второе место им архиважна. Поэтому он будет полным лузером, если в такой комфортной серии отдаст хоть очко. Отдаст - нет вопросов, шампань перед Томью (при ничьих с Ростовом и на Унитаз-арене) актуальна. Но, если они возьмут всё, что должны взять, тогда золотой матч с Томью будет только при условии 4-х очков с Ростовом и ЦСКА

#  Помор10 » 18 апр 2017 18:03

Антохе чуть бы пошире смотреть в голевых моментах,многое бы с бомжами решили без нервов!

#  авоська » 18 апр 2017 18:02

А если Конте всё-таки просрёт чемпионство,то можем взять его на будущий год помощником главного.

#  japonec » 18 апр 2017 18:01


Пасиб... Уже проникся... :) А жаль... Выходят такие (не будем называть имён) и в КВН, на первом канале - нам насрать на ваши оценки - Спартак Чемпион!!!

#  kuzmichC » 18 апр 2017 17:58


#  -skeptik- » 18 апр 2017 17:58

Непонятно как настроить команду на концовку если из каждого утюга страны уже прозвучали два заветных слова. И ладно бы только хитрожопый дурак Луческу и присные, но и наши не отстают. Дебилы бл.

#  leks_37 » 18 апр 2017 17:57

Иди на хуй, говно. Мне похую, сколько ты зарабатываешь.
Этой фразе лет 15 кстати.
Я б тебе с удовольствием ебальник раскрошил, но дороговато в Америку лететь, ещё виза эта ебучая
Редактировалось 18 апр 2017 17:59

#  Vladisl » 18 апр 2017 17:57

Похоже быть свадьбе.Надеюсь пацан слово сдержит))
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/red ... 47367.html

#  titi » 18 апр 2017 17:56

Уважаемые админы!

Имею ли ч право адекватно отвечать всем тем мудакам,кто меня оскорбляет на книге? Мне неприятно, что какие то ноунеймы,зарабатывающие в год меньше,чем я за месяц,безнаказанно пишут гадости в мой адресс

#  BBKing » 18 апр 2017 17:53

В общем, я так меркую. Если сыграем вничью в Ростове и в дерби и победим Урал, то перед матчем
с Томью 6 мая было бы очень разумным закупиться шампанским – весьма может пригодиться.
И там как раз праздников 4 дня будет.
"День Победы,
Как он был от нас далёк…"

#  hobbit19 » 18 апр 2017 17:53

japonec » 18 апр 2017 17:30
О! А раз уж кино про ВВ снимать не хотите - давайте каманду КВН?.. Че??? Реально всех порвем!... Масляковы вроде за Спартак... (Официальный смайл - ;) )

они кони заднеприводные оба
дружут с слуцким левиным
эрнст тоже конь

#  leks_37 » 18 апр 2017 17:52

PrayeR, дружище. Мнк ребята из Flint's Crew давно, очень давно, в басе Новосиб-Томск на выезде в 2006-м году, сказали: Лёха, не ссы никого никогда. Я после этого стараюсь данному постулату соответствовать.

#  japonec » 18 апр 2017 17:49


Олбания - это Америка... Врёт он...
Мне вот уже даже не кажется, уверен - титя, когда его ругают-матерят, мурлычит от удовольствия... Ногти из тапок выпускает... Короче - я больше его не ругаю, нафиг мне ему "удовольствие" доставлять... Он - либо шиза, либо мудак, пусть сам выберет... Мне по фиг...

#  PrayeR » 18 апр 2017 17:43

Вроде юзер leks_37 все правильно пишет, и играем классно и соперники не очень. Но как же блядь то боязно, после стольких то прое*баных сезонов.Очень надеюсь что Массимо всех правильно настроит и наши футболисты не ссут так как я :). Потому что со спортивной состовляющей все вроде хорошо.
Тьфу тьфу тьфу :)

#  zZmeIOka » 18 апр 2017 17:43

titi » 18 апр 2017 17:34Напомнить,как мы с ним дома мучались?

Мы с тех пор пол-Амкара скупили, ослабили конкурента :D

#  japonec » 18 апр 2017 17:40


Лан... Я не знал... Все норм. Победим даже вопреки им... :) все против нас... :)

#  ustas74su » 18 апр 2017 17:38

whiplash, думаю Вы не будете против, если Спартак, будет обыгрывать коней всегда и везде, хоть на соседском огороде. Лично я об этом просто мечтаю.

#  leks_37 » 18 апр 2017 17:37

Лично я по окончанию матча в Перми собираюсь выбежать на поле и праздновать чемпионство. А олбанское, по недоразумению разбаненное, говно пусть и дальше сидит на кредитном унитазе.

#  AlexKid » 18 апр 2017 17:36

japonec
Младший - ортодоксальный ишак.
Старшему футбол похую.

#  titi » 18 апр 2017 17:34

zZmeIOka, Амкар у нас в гостях. Напомнить,как мы с ним дома мучались? Потерять 2 очка в Перми можем легко и непринужденно.

#  Tolq » 18 апр 2017 17:33

Поздравляю любимый Спартак с Юбилеем!

#  zZmeIOka » 18 апр 2017 17:33

https://matchtv.ru/programms/vnm/matcht ... _jubilejem

Массимо красавчик! На мехах ))
Вот как так блять, ни в одном шаге человек не ошибается. Как же нам повезло с ним, просто не верится.
Редактировалось 18 апр 2017 17:33

#  cortic » 18 апр 2017 17:33

Всем, кого пугает, набравший ход Урал, неплохо бы уточнять, что Урал играл с командами, занимающие места с 11 по 16. Из них с 13-й не играл, а 15-й слил. Ну и обыграл Амкар в первом матче в этом году.

#  Alekos » 18 апр 2017 17:32

kvh, чудище из болот уже уползло побитым обратно в свои болта

#  BarinSM81 » 18 апр 2017 17:32

# zZmeIOka
__________
Потому что у Амкара показатели за 5 туров лучше, чем у Ростова. Плюс синтетика. Да и Арсенал почему-то тревожит=(
П.С. Йожина з Бажин слушал после матча с бамжами раз пять подряд))) Дети обожают.
Редактировалось 18 апр 2017 17:36

#  авоська » 18 апр 2017 17:32

zZmeIOka,
Вроде у них еще Краснодар.
Но им и анжей хватит,чтоб потерять очки.
Команда разболтанная.На нас конечно собрались и прыгнули выше головы.
Но на других не соберутся.

#  japonec » 18 апр 2017 17:30

О! А раз уж кино про ВВ снимать не хотите - давайте каманду КВН?.. Че??? Реально всех порвем!... Масляковы вроде за Спартак... (Официальный смайл - ;) )

#  Mike Lebedev » 18 апр 2017 17:30

Люди праздновали чемпионство перед весной-2014 "в одно очко от лидера"
Некоторые до сих пор уверены, что за несколько лет до этого только рикошет Янчика от руки Данни в ворота Джанаева через яйца Ковача при невышедшем Торбинском дважды подряд помешал добиться аналогичного результата
Что может не позволить им ссать сейчас, когда этих очков десять?

#  BBKing » 18 апр 2017 17:27

Всё просто. Нужны 2 победы (допустим, дома с Уралом и Томью) и 5 ничьих. Это Первое место на 100%

#  nad » 18 апр 2017 17:26

Виталий Фото, спасибо за фоторепортаж! Вчера как раз интересовалась, были ли Вы на стадионе? Рада, что Вы по- прежнему можете заниматься любимой работой на радость нам.
Всех бкрасно- белых болельщиков , с днем рождения! Дата солидная! :-)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".