01.04.2017 - 30.04.2017

#  Леонидыч » 17 апр 2017 22:03

2Montez
Не удивлюсь, если они просто не знают, кто такой Лавров!
ХЗ куда смайлы

#  gav » 17 апр 2017 21:57

traubenbah » 17 апр 2017, 19:09Это уже не сырок, а "сырный продукт")))

ну обычно Ещенко играет на три по 150 и таки этот "сырный продукт"
но вчера он не дал шанса даже на одну по 100

#  Montez » 17 апр 2017 21:56

Забавно, что с группового фото с Лавровым в раздевалке из кадра ушли все иностранцы ))

#  зpитель » 17 апр 2017 21:55

terpila » 17 апр 2017, 20:12
Никогда не сомневался в профессоре!

Стаканов
Там и оставайся.

#  Nox » 17 апр 2017 21:50

Думаю, в межсезонье с уходом Ещенко и гипотетическим невыкупом Тигиева, главной целью будет покупка правого защитника, причём, возможно, это будет даже легионер (лимит позволяет). Red Quite, спасибо за труд, но что у нас на этом направлении?

#  titi » 17 апр 2017 21:45

mentufer, так этот Ларсен 3 года в Херенвене доходил до кондиции. Мы не можем ждать. Сколько долго.Нам нужно,чтобы сразу "пришёл,увидел,победил". Как Промес,или Видич.

Брать сразу за копейки,как того же Уориса,смысла нет. А вот когда сабж уже блистает в таком чемпионате,как Бразилия,или Голландия,должен быть нашим клиентом. Промеса купили за 12,он нам принесёт золото и 1/8-1/4 ЛЧ,продали за 30 и взяли следующего по такой же схеме. Это наш единственный путь быть успешным.

#  авоська » 17 апр 2017 21:45

Как-то Маурисио немного жалко.Хороший парень.
Надеюсь,тренер даст ему ещё сыграть в этом сезоне.

#  Шигала » 17 апр 2017 21:44

titi, Вы, товарищ, в своей америки ебанулись до того, что истерика, это образ мысли. А миллион, это страховка. Я вам скажу, мы тут в России, в принципе Вас понимаем, ибо пишете на русском. ДДва раза писать одно и тоже не надо.

#  zZmeIOka » 17 апр 2017 21:43

mentufer » 17 апр 2017 21:38так может лучше взять такого Ларсена, когда он ещё 1,4 стоил?

Когда он стоил 1,4 - он был шведским Сашей Зуевым, неограненным ;) а нафига нам два Зуевых?

#  mentufer » 17 апр 2017 21:38

titi » 17 апр 2017 21:27Что касается Сэма Ларсена,его Херенвен брал за 1.4 млн. Красная цена для России 7 млн.

так может лучше взять такого Ларсена, когда он ещё 1,4 стоил? РазХеренвен нашёл, то и мы можем найти

#  Ilnur83 » 17 апр 2017 21:35

titi
Так ты не баламуть, на прокат и в расрочку совершенно разные вещи. Это меняет дело, спору нет.

Плять второй день не могу уснуть, в голове Кипелов "Спартак, Спартак Москва ...."

#  RedQuite » 17 апр 2017 21:35

Gt3 » 17 апр 2017 21:19
...Чем вам Зуев не вингер? Что за постоянный космополитизм?))

Да мы только "за", двумя руками. Только наверное через пару лет, если получится раньше - сюрприз будет...

#  Leqion » 17 апр 2017 21:35

zZmeIOka » 17 апр 2017 20:59Промеса за 12 и взяли )

Я говорил о цене на данный момент. Где то проскакивало

#  zZmeIOka » 17 апр 2017 21:33

Эдик, осваивай итальянский, будешь напрямую Массимо по почте игроков предлагать ;)

#  off-top » 17 апр 2017 21:32

Еще раз с победой. Спасибо команде, тренеру, и тем кто был на стадио. Это было прекрасно!
По поводу "небегущего" Ростова, который "наелся", "сдулся" и "денегнеплотют". Не питайте иллюзий, в матче с нами они будут землю грызть. Потому что против Спартака наимертвейшая команда из подвала таблицы, сливающая всем подряд, всегда выходит как на последний бой...

#  titi » 17 апр 2017 21:27

Тойота Кэмри,а не Капитал : ))))) Айфон ебнулся!

Что касается Сэма Ларсена,его Херенвен брал за 1.4 млн. Красная цена для России 7 млн.

#  poluno4nov » 17 апр 2017 21:23

теперь за трансферы отвечает Каррера. Если он в этом разбирается так же, как в построении игры - то, о чем вообще еще тереть?

#  titi » 17 апр 2017 21:21

Ilnur83, Да стиралка и сушилка на выплату. Ну вот сам подумай! Это комбо стоит $1900,нахера их отдавать сразу,если разрешают выплачивать за 6 месяцев без процентов! Или Тойота Кэпитал. Она у нас стоит $20.000. Разрешают взять 6 летний кредит за 0% в год! Ну и какой безумец при таких условиях достанет из кармана кэшак?

Ну и дома у нас дают в кредит на 15 лет под 2.6% в год,если кредитная история хорошая. Это удобнее,чем вытащить из кармана $400.000?

Вот так и живём,своего ничего как-бы и нет,но пользуемся!

#  Gt3 » 17 апр 2017 21:19

лео22 » 17 апр 2017 20:31#  лео22 » 17 апр 2017 20:31


Отлично, Леш! Я когда за нашими смотрел в сборной тоже удивлялся, парни настолько отвыкли к "беспорядку" в игре, что акуеевшие по сторонам глядят, а там Чапаев и пустота.))


По трансферам; народ, может хватит уже "тащить" все кто нравится в команду? Нужны игроки с определённым набором качеств, которых нет в нынешнем составе у конкурентов и которые нужны Массимо для его волшебства. Ну нельзя взять ещё пару условных Промесов и всех рвать. И Фер нужен, и Ещ, и Жаник, и Адриано, последнего бы оставил обязательно, смущаете только его травматичность, надеюсь что это просто невезуха. Может только Попова бы сменял на кого-нить поувесистее и масштабнее. Да и Зуева с Мелким пока подводить.)

Чем вам Зуев не вингер? Что за постоянный космополитизм?))

#  RedQuite » 17 апр 2017 21:18

Б.Г.-74 » 17 апр 2017 19:35
...мне очень нравится Амин Юнес из Аякса!Вингер для нас самое то.и под ЛЧ вполне...

titi » 17 апр 2017 20:47
...Вот Сэм Ларсен из Херенвена очень серьёзный игрок...


Друзья, вы оба правы - это хорошие игроки, играют слева и входят в топ левых вингеров эконом-класса:

ТОП 5. Густаво Скарпа (Флумененсе). 23 года, 176/65, 4 млн. евро, до 12.2019. http://www.transfermarkt.com/gustavo-sc ... ler/330085
Средний уровень 7,04 (максимум 7,27). https://www.whoscored.com/Players/14973 ... avo-Scarpa
В этом сезоне на позиции ПАПЗ 7,20 (за 21 игру), ЛАПЗ 7,25 (за 8 игр). https://www.whoscored.com/Players/149738

ТОП 4. Винченцо Грифо (Фрайбург). 23 года, 180/76, 7 млн. евро, до 06.2019. http://www.transfermarkt.com/vincenzo-g ... ler/185077
Средний уровень 7,40 (максимум 8,01). https://www.whoscored.com/Players/12119 ... enzo-Grifo
В этом сезоне на позиции ЛПЗ 7,34 (за 23 игры), ЛН 6,44 (за 2 игры). https://www.whoscored.com/Players/121192

ТОП 3. Амин Юнес (Аякс). 23 года, 168/70, 5 млн.евро, до 06.2018. http://www.transfermarkt.com/amin-youne ... eler/96167
Средний уровень 7, 14 (максимум 7,70). https://www.whoscored.com/Players/11221 ... min-Younes
В этом сезоне на позиции ЛН 7,54 (за 36 игр), ЛАПЗ 8,03 (за 1 игру). https://www.whoscored.com/Players/11221 ... min-Younes

ТОП 2. Маркос Акунья (Расинг Клаб). 25 лет, 172/72, 7 млн. евро, до 12.2018. http://www.transfermarkt.com/marcos-acu ... eler/60410
Средний уровень 7,45 (максимум 7,68). https://www.whoscored.com/Players/30372 ... arcos-Acua
В этом сезоне на позиции ЛПЗ 7,55 (за 13 игр), ЛАПЗ 7,64 (за 2 игры). https://www.whoscored.com/Players/303729

ТОП 1. Сэм Ларссон (Херенвен). 23 года, 179/70, 7 млн.евро, до 06.2018. http://www.transfermarkt.com/sam-larsso ... ler/159668
Средний уровень 7,43 (максимум 7,60). https://www.whoscored.com/Players/23889 ... am-Larsson
В этом сезоне на позиции ЛН 7,62 (за 23 игры), ПН 7,94 (за 3 игры). https://www.whoscored.com/Players/238896

Все эти игроки нас могут усилить и стать хорошей парой к Промесу. Все зависит от того, с кем из них удастся договориться...

#  Крофт » 17 апр 2017 21:15

Тоже спрошу, пожалуй.
Наверняка у кого-то есть опыт онлайн просмотра матчей в Таиланде.
Есть там какие-нибудь особенности? Или какой-нибудь уверенный ресурс?
Два матча вылетают.
Спасибо заранее.

#  RedQuite » 17 апр 2017 21:09

лео22 » 17 апр 2017 20:31
...Так уж и все? ;) Я например нет...

Тезка, респект. Вот если бы ты это все расписал до матча... :D

#  тайцзун » 17 апр 2017 21:04

По трансферам я Эдику доверяю. До сих пор вспоминаю как он очень настойчиво (а мы знаааем как он может) требовал купить никому не известного Луку Модрича. Пойди Че на поводу Эдика, может и не знали б мы такого провала :)

#  Ilnur83 » 17 апр 2017 21:00

titi
О каких финансовых компенсациях ты помтоянно говоришь? Ты же сам пару недель назад признался что у тебя даже стиральная машина и та на прокат.
Что за жизнь даже стиралку не купить? И при этом я в своей стране регулярно вижу дрочево на жизнь в сша. То же мне лучшая страна для жизни.

#  zZmeIOka » 17 апр 2017 20:59

Leqion, Промеса за 12 и взяли )
titi » 17 апр 2017 20:47Сэм Ларсен из Херенвена очень серьёзный игрок

Да там много талантов, в Эредивизии. Например ван Волфсвинкель из Витесса, Йоргенсен из Фейенорда, в общем есть где копаться. Другое дело, что Массимо скорее будет в Италию смотреть.

#  ain » 17 апр 2017 20:58

ВВсем привет!
Вторю сокнижнику, развлечения ради:)) Настроение хорошее, панимаеш.

МОСФОЛД » 17 апр 2017 10:51#  МОСФОЛД » 17 апр 2017 10:51
Kight little nigger boys travelling in Devon;
One said he?d stay there, and then there were seven.
(оригинал)
Восемь негритят в Девон ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.
(перевод)


С просторов интернета (давным давно):
Down the river drifts an axe,
From the town of Byron,
Ну и пусть себе плывет,
F..king piece of iron!

О чем, то есть, я? Да ни о чем, собственно! (с)

Почему, вчера была игра номер ОДИН?
Потому, что гнидер уже получил черную метку за бегемотика в сборной.
-Торговался гнидер с муткой? Цену набивал? -Набивал!
-Всякий скам с х-з пойми какой скамейки в основе сборной раскручивал на Евро? -Раскручивал.
-Обосрался? -Обосрался!
-Электорат разволновал? -Разволновал!
-Звонок в сезоне: судить СМ честно - был? -Ну, явно же был! Многие заметили, что был.
-А что есть у гнидера еще кроме ГВК? -Ни-че-го!
А вот Ростов и Урал будет по-серьезнее, эт точно... Но это уже совсем другая история.
ВВперед Спартак!

#  Б.Г.-74 » 17 апр 2017 20:58

titi,

да,согласен: в Голландии таких неогранённых действительно много

#  Leqion » 17 апр 2017 20:56

titi » 17 апр 2017 20:47не нужен он нам. Вот Сэм Ларсен из Херенвена очень серьёзный игрок. Он в этом чемпионате Голландии вроде лидирует по ассистам.Техника охуенная,много забивает издалека,24 года,стоит не более 6-7 млн.

Хороший игрок. Но его цена 6-7 это как Промес 18)
Думаю не меньше 12-15 надо отдать

#  Meyer » 17 апр 2017 20:54

ezra » 17 апр 2017 20:25Вот не думал, что буду так смаковать прессинг, перехваты, единоборства в исполнении команды! А MVP будет Зобнин из матча в матч.


Оба наших гола бомжам стали результатом перехватов в центре поля.
При первом - Попов накрыл Юсупова, и успел проткнуть мяч Фернандо, он отдал Зобнину, ну, а дальше - мы все это видели. ))
А вторая голевая атака тоже началась после перехвата, - кто-то (кажется, Комбаров) перехватил пас Данни и отдал Мельгарехе, тот в темпе развил атаку и выложил мяч Промесу, которого удачно развернул Нету и помог отдать на набегавшего Сашку Самедова.

#  Yarri » 17 апр 2017 20:54

Смотрю на таблицу. Ясно вижу, что наконец-то с подвалом начали брать свое.
Бомжи и кони идут с подвалом по такому же графику, даже лучше.
Верх таблицы между собой у нас немножко больше в плюс, остальные - плюс-минус паритет, с середняками мы в плюсе, конебомжи тонна качелей и ничьих.

Что нам сильно не хватало в предыдущие годы? С конкурентами за призовые места мы на равных. Работа с подвалом, недонастрой и расслабуха. Вот они где, эти нынешние 10 очков отрыва.
Каррера четко всех настраивает - пахать до финального свистка. С любым соперником.
И я даже рад, что с Оренбургом произошло это помутнение с 2-0 на 2-2 за 2 минуты. Пришлось выгрызать свое через немогу.
К Зениту был сумасшедший настрой. Да, брака в завершении навалом. Ну подсели немного в начале второго тайма. Дожали, хотя могли разгром учинить еще в первом тайме.

Теперь Ростов. Который считает, что за 0 в графе пропущено дают 3 очка. Сломаем и эту традицию. Надо сломать.

И вот так шаг за шагом. До самого финиша. Когда финишируем - игрокам скажут. Тогда и расслабимся.

#  лео22 » 17 апр 2017 20:50

ezra, скорее всего дело не в мотивации. Смотрел их матч с конями, было ощущение, что ростовчане еле ползают. Очень возможно из-за ранней форсированной подготовки, позволившей им достойно выступить в еврокубке, сейчас попали в функциональную яму. Успеют выбраться к игре с нами, вопрос.
ПС. Как вижу, я не один это подметил ;)

#  Negoz » 17 апр 2017 20:47

вчера матч Спартак-Зенытик это вывеска РФПЛ.
Спасибо Флинту за ссылку. Балбесу Прядкину завернуть это в обёртку и продавать в Европу, Америку,Азию.
А он тока трындеть может ни о чём.

Итальянская школа тренеров впечатляет,чего уж там говорить.

#  titi » 17 апр 2017 20:47

Б.Г.-74, не нужен он нам. Вот Сэм Ларсен из Херенвена очень серьёзный игрок. Он в этом чемпионате Голландии вроде лидирует по ассистам.Техника охуенная,много забивает издалека,24 года,стоит не более 6-7 млн.

#  Valex1956 » 17 апр 2017 20:47

terpila,
Лена, КБНН зажигал с нами перед игрой. Достойнейшие представители. Хоровое пение зафиксировано на видео и вошло в историю!

#  Leqion » 17 апр 2017 20:45

ezra » 17 апр 2017 20:39С конями они вполне себе неплохо играли, на классе так сказать. Похоже мотивации и денег свосем нет чтоб бегать в росгосужасе

Было четко видно, что у Ростова нет сил бегать все 90 минут. Кони оставляли сзади всегда 4 человека и все было ок.

#  Cтаканов » 17 апр 2017 20:44

Какой третий тайм? я в Тагиле
Даю стране угля и стали

#  ezra » 17 апр 2017 20:39

zZmeIOka » 17 апр 2017 20:30По весне Ростов очень слабо играет в атаку, запал иссяк

С конями они вполне себе неплохо играли, на классе так сказать. Похоже мотивации и денег свосем нет чтоб бегать в росгосужасе

#  terpila » 17 апр 2017 20:37

Юрис,
Да по части безобразиев, мы все больше по сопричастности, чем креативщики:-)
Думала, может шарфик бамжацкий отжать и отвезти в "Сирень" в качестве половичка? Дык, не безобразие. Бамжи вчера свои шарфики сами могли отдать.
Увидали группу сбг, беседующих с Луневым. Можно было подъехать и спросить, не жалеет ли тот, что из Уфы ушел. Но Лунев не тот игрок, которого задирать в кайф...

#  лео22 » 17 апр 2017 20:31

RedQuite » 17 апр 2017 01:56Я был уверен, что с бомжами надо было играть в 3ЦЗ, все были уверены,

Так уж и все? ;) Я например нет.
Основной креативщик Зенита - Данни. Да, а не Жулиано. И прикрыть его, полдела сделать. А играет он на позиции левого инсайда. При игре в 3 ЦЗ правый центрдеф не сможет непосредственно играть по нему, т.к. расстановка предусматривает игру в зонах прежде всего. А если начнет, то можно с завидным постоянством получить, то что произошло в матче сборной против африканцев, когда всех собак свешали на Кутепова. Вот и выходит, что пришлось бы разменивать на него правого латераля (или правого дефа, если брать 3-4-3, но думаю данный вариант даже не рассматривался) А это значит снизить свой атакующий потенциал на данном фланге. Выход - игра с 2 ЦЗ и профильный крайний деф.
С той же Уфой например 3-4-3 оказалась очень эффективной (хотя честно говоря даже и предположить не мог) И дело, кмк, в первую очередь именно в Уфе. Еще по матчу с Локо было видно, что уфимцы при Семаке не ставят автобус, хотя и играют в 3 ЦЗ, латерали очень активно участвуют в атакующих действиях. Что естественно оголяет зоны сзади. И выпустив 3 напов, мы получили три в три, лишив соперника по сути возможности страховать. При этом и уровень наших нападенцев повыше чем у ЦЗ соперника. Вот и сразу момент на первых минутах и гол Глушакова как следствие, когда Адриано разобрался со своим оппонентом один в один. При этом мы старались играть больше длинными средними передачами, доставляя мяч в свободные зоны и отрезая среднюю линию соперника. В свою очередь наши хавы должны были поддерживать атаку вторым темпом.

#  zZmeIOka » 17 апр 2017 20:30

ezra » 17 апр 2017 20:25Очень любопытно будет противостояние с прошлогодним законодателем мод из Ростова.

По весне Ростов очень слабо играет в атаку, запал иссяк (- Что запало? - Иссяк! :D ). В обороне по-прежнему кремень, но если кто-то из наших напов поправится, шансы есть. Кипер у них молодой, можно издалека попробовать попихать.

#  karel59 » 17 апр 2017 20:30

kvh, В каком-то блоге прочитал: Херенвен-Зволле (матч чемпионата Нидерлендов) - ХЗ

#  Юрис » 17 апр 2017 20:25

terpila » 17 апр 2017 20:12Словесник!!! Безобразиев захотел!!!


"А из зала ... кричат: "Давай подробности!" (А.Г.)

#  ezra » 17 апр 2017 20:25

Вот не думал, что буду так смаковать прессинг, перехваты, единоборства в исполнении команды! А MVP будет Зобнин из матча в матч.
Мы реально играем сейчас в самый современный футбол в лиге. Бамжи и пони это с неохотой уже признают. Что мы системно сильней, а не только за счет уровня исполнителей.
Очень любопытно будет противостояние с прошлогодним законодателем мод из Ростова.
Футбольное будущее наступило. Так приятно,что у нас первых.

#  uroc86 » 17 апр 2017 20:25

Траббуки ни как не трудоустроен в Спартаке. И официальным агентом Карреры как я понимаю не является зачем обсуждать что он сказал про тренера бомжей?

#  torvic » 17 апр 2017 20:22

ridiculous » 17 апр 2017 18:44https://matchtv.ru/football/rfpl/matcht ... eje_v_efir
Друзья, подскажите, как из США это посмотреть?

нужно ставить vpn плагин (раширение) для браузера, позволяющее подменить твой ip-адрес на российский
у меня стоит хола для оперы

#  terpila » 17 апр 2017 20:12

Дядюшка Виталий,
На Курском вокзале? С карельским мясом и КБНН?
Эх, жаль не догадались, кому звонить...
Вчера, люди, произошло, действительно, немыслимое. Невозможное и нереальное.
Дело в том, что Володя словесник после таких поздних матчей не успевает на свой комфортный автобус. И по давней традиции мы его забираем к себе в таких обстоятельствах.
И вчера наш великолепный профессор Лосев, сильно смущаясь и с откровенным трудом непривычно подбирая слова, потребовал ..., нет , не потребовал, конечно, а очень вежливо попросил "безобразиев".
Словесник!!! Безобразиев захотел!!!

#  Шигала » 17 апр 2017 20:02

Этому Линдросу, даже Ларионов уебал, не удержался.

#  Б.Г.-74 » 17 апр 2017 19:35

Свирепый Вепрь,

мне очень нравится Амин Юнес из Аякса!Вингер для нас самое то.и под ЛЧ вполне

#  kvh » 17 апр 2017 19:21

wod,
Учитывая то, что сотворил Газпрем в хоккее, особенно в финале например, то да,
всем насрать.
Есть сочувствие к Магнитке, но это другое..

#  Starper » 17 апр 2017 19:21

vlad45 » 17 апр 2017 18:04алер, поправляйся! От вас не только в Германию, но и до Португалии\Испании сейчас леХко. Не более 6-7 часов прямого перелета.. А из Лиссабона есть рейсы и в Бостон и в Нью-Йорк и в Филадельфию и в Детройт. ...
Косте - привет!Он,как и ты, сейчас редкий гость на книге....


Спасибо, просто мы с Костей теперь больше работаем в режиме "читаю, но не пишу". А в Испанию и Португалию я из Ньюарка летал, причем, в Лиссабон - сравнительно недавно, лишь полтора года назад.

Будем надеяться на лучшее и на встречу!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".