01.04.2017 - 30.04.2017

#  Alekos » 18 апр 2017 17:25

agk, значит, респектище Арнольдычу, или тому, кто ему насоветовал

#  leks_37 » 18 апр 2017 17:25

Блядь, есть контакты в Олбании? Надо кабель перерезать
Каркает он, блядь.
Я вот так каркаю, пихнул на Спартак с форой (-1,5) против бомжей. И чуть телики в пабе не разъебал под Мельгарехо.
Вот так каркать надо, ссыкунишка. Как же ты жалок, хуже Дзюбы, ей богу

#  gelom » 18 апр 2017 17:23

Сэкенд Хенд, Так спор был не о величии одного и неумении другого. А наш принципиальный - что важней игра или результат. В данном конкретном случае шпрота, как ты его называл отчебучил АлекИваныча с явным цинизмом. Что и послужило мне считать свое мнение о первичности результата перед игрой - верным.
А о чем плетет ЧП мне вообще не понятно. )

#  zZmeIOka » 18 апр 2017 17:20

авоська, бомжи могут, у них календарь херня полная, за исключением Локо, но Локо будет уже в последнем туре.
Эдик, ладно Ростов и ЦСКА, но Амкар-то тут при чем? Они вон Томи недавно слили.

#  kvh » 18 апр 2017 17:19


#  titi » 18 апр 2017 17:19

Я вполне допускаю,что в 3 выездных играх,Ростов/ЦСКА/Амкар мы можем недосчитаться 8 очков. В этом случае нам в играх с Уралом,Тереком дома и в Туле нельзя будет терять более 2 очков.

Напоминаю,что Федун в отличии от Газпрома и Гинера не покупает игр,поэтому надо серьёзно задуматься на последние 7 игр.

Я помню,как Спартак,будучи лидером чемпионата,сливал Ростову дома 1:6,играл дома с Кутаиси 0:0,или терял очки в Ярославле против записного аутсайдера!

Забыли про Зенит и думаем о Ростове, где мы сливали 4 или 5 раз за последние лет 6.

#  авоська » 18 апр 2017 17:19

Предупреждал,кстати, недавно,что Челси может частично растерять свое преимущество в ближайших турах.
А потеря Куртуа может еще добавить.
Но у синих преследователь очень хорош.Тотен просто сметает всех.Семь побед в последних семи матчах.
А под нами какие-то дохлые пауки копошатся.Они сами без потерь точно не пройдут.

#  BBKing » 18 апр 2017 17:16

Официальный «Твиттер» ФИФА поздравил наш клуб с днем рождения. 95 лет назад, 18 апреля 1922 года, появился на свет футбольный клуб «Московский кружок спорта» (МКС), который стал предтечей «Спартака». (Фратрия)

Значит, в гроссбухах ФИФА наш день рождения – тоже 1922 год.

#  zZmeIOka » 18 апр 2017 17:14

Вилков сука самый мерзкий судейка наряду с лампочкиным, который нам мог достаться. Надежда только на недавний судейский шабаш, надеюсь, им дали указание судить по правилам футбола, а не газпрома.
ps карася все-таки поставили на Томь-Оренбург, хотя он просил самоотвод. Не удивлюсь, если он и нас с конями будет судить. А Луческу опять достался московский судейка, бгггг.
Редактировалось 18 апр 2017 17:16

#  Ansfil » 18 апр 2017 17:13

ВИТАЛИЙ/ФОТО/,

а я видел, как Вы подарок готовите :)

20-ая минута 1-го тайма по ящику.
"Ну, Кришито, ты и козёл... о! знакомая шевелюра!" :)

#  agk » 18 апр 2017 17:10

Alekos, много говорили, что Арнольдыч хотел итальянского тренера.

#  МосфОлд » 18 апр 2017 17:10

ВИТАЛИЙ/ФОТО/,
Виталя!!! Спасибо за всю работу! Дай Бог тебе здоровья, сил и самого главного, чего ждёт всё КБ сообщество!)))))
ЗЫ: В профайле памятная фотка из Бомжегородка исполненная тобой!)))

#  Alekos » 18 апр 2017 17:08

kvh, Риомми предложил именно Карреру, а кто то же вообще подал идею с итальянцем

#  leks_37 » 18 апр 2017 17:08

Скрамблер © земеля )) нам бояться нечего, надеюсь, за рекламу не сочтут. Мы находимся в Реутове, Октября 10, тц Экватор, второй этаж. Гуглится всё на раз, телефон, соцсети, всё есть.
Миша, Стасик, пощадите. С меня по стаканчику при встрече ))

#  BarinSM81 » 18 апр 2017 17:05

titi Каждому оскорбленному счастливчику отправит стиралку, набитую свитерами линдроса. Эдуард, прости за шутку. Ничего личного=)

#  japonec » 18 апр 2017 17:04

Ага... Такие москвичи, кушая борщ за обедом, после завтрака-ланча, кивают "толерантно" тити - с добрым утром... А в Сибири, быдлы-наркоманы такие , ага, падла, нарисовался... :)

#  leks_37 » 18 апр 2017 17:03

Ливерпуль почему два (?) года назад не стал чемпионом? Потому что все вокруг так же ныли и очковали. Надо вселять в команду уверенность. Лично я не вижу ни единой спортивной причины, почему мы не выебем весь этот сброд. У нас самый лучший тренер, у нас самая физически готовая команда, у нас самые настроенные на победу футболисты, у нас лучшие болельщики в мире, в конце концов!
Нет ни малейшего повода, что мы не сдюжим. А если нас начнет топить мифический "админресурс", то это от нашего "карканья" точно не зависит.
Вперёд, Спартак! Враг будет разбит, победа будет за нами!

#  Squabbler » 18 апр 2017 17:02

Доброе утро!

Лёха, зёма! Черкани мне в личку адрес паба.

#  Ноусэр » 18 апр 2017 17:02

Поклонники шпроты и нелюбители спартаковских тренеров в Спартаке Никифорова из хабаровского СКА ещё забыли в марте с ДР поздравить. А то, мало ли что, помешали бы кубковые игры Спартаку лидировать.

#  авоська » 18 апр 2017 17:00

Тити
Не надо нам запрещать эйфорию.
Ты выбрал, кстати, наказание?

#  flint » 18 апр 2017 17:00

Спектр же описал сие явление.
Люди отвыкли от радости побед, им необходимо находиться в состоянии войны.
Все плохо, все пропало, кругом враги.
Ведь если проиграть в ближайшие 3 тура все матчи (а конебомжи их, конечно же, выиграют), то соперники приблизятся на такое опасное расстояние, что обязательно выиграют еще по 4, а мы не сможем победить то адское дно, которое у нас в турах с 27 по 30.
Мне пох на суеверия, я прикидываю, где, когда и сколько буду бухать по поводу.
Дома предупредил, что в мае могу в любой день пропасть на пару суток.

#  leks_37 » 18 апр 2017 16:58

Заебали ныть.
Вилков - хуилков. Хватит ссать!

#  mp » 18 апр 2017 16:58

titi, Не так. В ближайщих трех турах мы обязаны набрать не менее 6 очков. Урал- не обсуждается.Кони-вопрос принципиальный. Остается Ростов. Но и его желательно ебнуть.

#  AlexKid » 18 апр 2017 16:57

Эд!
Урал тоже не подарок, пусть и дома.
На данный момент лидер второго круга чемпионата.

#  kvh » 18 апр 2017 16:56

Alekos,
Джанлуко Риомми

#  BarinSM81 » 18 апр 2017 16:54

ВИТАЛИЙ/ФОТО/, спасибо огромное! Года с 98-99 не сохранял / не вырезал себе фотку общей команды. Нынче сохраню обязательно.

#  titi » 18 апр 2017 16:54

Доброе утро!

Хочется напомнить,что в следующих 7 турах разыгрывается 21 очко,а мы опережаем ближайших конкурентов на 10.5 и 11.5 очков. Запас прочности хороший, но в случае,если в ближайших 3 турах мы потеряем 6-7 очков,то отрыв станет минимальным
В Ростове нам максимум светит ничейка,а против Гинера можем и слить.

За последние 4 тура разрыв между Тоттенхэмом и Челси сократился с 10 до 4 очков,так что нам есть о чем подумать.

Никакой эйфории быть не должно,игру с Зенитом пора забыть. В ближайших 3 турах нельзя терять более 5 очков

#  Stemid » 18 апр 2017 16:50

ВИТАЛИЙ/ФОТО/, большое спасибо!!
Попов с сыном после матча - трогательно.
Интересно, что из питерских только Шатов подошел ко всем нашим поздравить с победой и пожать руки.

#  Alekos » 18 апр 2017 16:47

Интересно, кому в клубе в принципе пришла идея пригласить итальянского тренера защиты? кто этот невидимый герой? Юхан?

#  Жентяй » 18 апр 2017 16:47

teorver » 18 апр 2017 16:29На Ростов нам дали Вилкова.

мы в Ростове
2010 - 0:1, 2011 - 0:4, 2013 - 0:1, 2013 - 1:0, 2015 - 1:2, 2016 - 0:2.

#  AlexKid » 18 апр 2017 16:46

Вилков?
Месяц назад нам не дал чистый пеналь в ворота лашни, таким образом украв у нас 2 очка.

#  mp » 18 апр 2017 16:46

авоська,
Сначала надо чтобы эти хлопнули,а те проебали.)))
Вжиматься в кресло конечно не стоит,но и подождать пару-тройку туров видимо можно.
Что бы потом уж с по полной программе отметить ))

#  Тверской » 18 апр 2017 16:45

Гуделл, да всё правильно у Лаврова.. Но слишком идеально, чтобы всегда на 100% сбываться..
И я тоже тогда, в тот момент, за Аленичева был. Как был в своё время и за Якушева, и за Шадрина, и за Шалимова. Потому, что хотел Тренера – на годА.. А не как щас. Когда, всё вроде заебись складывается, а уже начинаем потихоньку ссаться, что Каррера уйдёт – и опять начнётся беспросветный федуновский пиздец..

Но тот гол Тричковского не видел. - Проспал.. И потом не стал смотреть. Да я писал уже..
http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?p=595207#p595207

А так - да, игра, в принципе, гавно, конечно, была.. В большинстве матчей. Кромешное.. Ну, может, так казалось.. На затянувшемся ожидании Игры и Результата. И часто, врать не буду, хотелось, чтобы Аленя с Титовым поскорее уже выпиздили.
Но, справедливости ради, кем Аленичев играл-то в центре? - Зотовым? От которого пользы, как от той картины из “Простоквашина” было? – Дырку в составе загораживал..
Да и видно было, как он офигевает от оснащённости и профпригодности полученного приданного.. Абсолютно не пригодного для игры “как он видел”)) А начать разгребать состав по-серьёзному или попросить чё-та типа Фернандо, – учитывая взаимную с ЛАФом приязнь..))((
А так, хз.. Может, и побежали бы..

В любом случае, получилось так, как получилось.. На Тричковского – пох, Каррера у нас – СуперКар! А на Аленя будет интересно посмотреть, как он станет ставить игру в любой новой команде. И что в итоге из этого получится: Тренер или новый канделакин подчинённый?

#  авоська » 18 апр 2017 16:40

Если хлопнем ростов,а конебомжи проебут свои матчи,всё равно мы будем читать здесь,
что 13-14 очей преимущества не повод расслабляться и надо сидеть вжавшись в стул и в
в страхе ждать следующего тура.

А я вот уже расслабился и напрягаться больше не собираюсь.Точка.

#  BarinSM81 » 18 апр 2017 16:40

ogonek, еще идет! Все на матч=))))) Вью с Глушем щас

#  flint » 18 апр 2017 16:39

Я больше охуеваю, как этот спор начался.
Где шпрота и где ОИР?
Ладно еще, когда кита со слоном сравнивают, но кильку с кабаном - это точно перебор.

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 18 апр 2017 16:38


#  ogonek » 18 апр 2017 16:38

В 16 часов на матче вышел выпуск про наш юбилей,еще идет. Думаю на сайте можно будет посмотреть повтор.

#  Сэкенд Хенд » 18 апр 2017 16:32

To gelom

У кого спор закончился, старый? ))
Ни когда, слышишь, никогда шпрота не был круче ОИРа. Иваныч хоть пять раз ему проиграл бы еще, все равно был и остаётся Великим.

#  BarinSM81 » 18 апр 2017 16:30

Спектр,
______
Да, Алексей, и здесь Николай Петрович ничего нового не выдумал, хотя и красиво высказался. На любом производстве должна быть свежая новая кровь в управлении. Ведь если бывший старый начальник ставит на свое место родственника, друга и т.д. - результат понятен, он будет работать по старым шаблонам, либо, напротив, принципиально против них. Новый же руководитель независим. Важно, чтобы соблюдалась общая философия предприятия, ну и чтобы работники (футболисты) знали прежнюю схему работы, чтобы новые, пришлые не вносили сумятицу своими чужими принципами, и чтобы новые работники, молодые и гибкие умели принять философию этого предприятия, привнеся в нее свои умения.

#  teorver » 18 апр 2017 16:29

На Ростов нам дали Вилкова.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... l-1244751/

#  japonec » 18 апр 2017 16:24

Мне так показалось, что "тричковски" закончился... Исчерпан... Иссяк... (тарам - ему то ли сегодня 30, то ли - вообще всегда)... Виноват, развил тему - Забудьте это Ничто. Живём настоящим - лидерством, Массимо, и тити аплодируем... Ага... Он своим нытьем нашаманил чемпионство... А че... :)

#  Гуделл » 18 апр 2017 16:24

Спектр » 18.04.2017 16:16Про "своих" у руля хорошо Николай Петрович высказался. "Если своего брать только на том основании, что он свой, это неуважение к тренерской профессии"

И, кмк, проявление недостаточно высокого качества серого вещества. Вот, например, наркоминдел Лавров: "убеждён, что тренером «Спартака» должен быть человек, который олицетворяет собой этот клуб, по крайней мере для моего поколения. Таких людей немало, в том числе Дмитрий Аленичев" (https://www.championat.com/football/new ... ichev.html). Вот это что? "Дядя Петя, вы дурак?"

#  flint » 18 апр 2017 16:24

El Jugador Rojo-Blanco » 18 апр 2017 16:08кабана надо дать Гераськину.
Ведь именно он смог притащить к нам Якина, который в свой штаб взял Риомми, в чьей записной книжке оказался номер Карреры.

Федуну
Он родил ту, которая дала тому, кто привез швейцара, который...

#  Squabbler » 18 апр 2017 16:22

Проще всего для себя самих чотко установить:
"Запрещена хуерга".
Собственно, в формате "хуйню не писать" это уже давно всем известно :)

#  Спектр » 18 апр 2017 16:16

Про "своих" у руля хорошо Николай Петрович высказался. "Если своего брать только на том основании, что он свой, это неуважение к тренерской профессии"

#  MakxV » 18 апр 2017 16:14

Тверской
Я и забыл про зенитушку то! По итогам последнего союзного чемпионата во главе с Ю.А.Морозовым должен был проследовать из первой лиги во вторую. Но тут уже стране конец пришёл...

#  BarinSM81 » 18 апр 2017 16:14

Казалось бы, чего проще - добавить в Правила: "Запрещена хуерга про Тричковского (с)"

#  japonec » 18 апр 2017 16:13


Мы то "уже и кабанов раздаем"... Не хорошие... Ты вроде тоже " кабана" кому-то щас раздал?.. Не?..

#  Гуделл » 18 апр 2017 16:11

fanat4ever, потому что онлайны запрещены правилами Книги, а хуерга про Тричковского - нет

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".