01.04.2017 - 30.04.2017

#  walkin » 03 апр 2017 10:44

И чуваш.)))
Ща погуглил, оказывается коренной москвич, родился неподалеку от Духона Б.Л., рос в Новокосино (должно быть первые финты ему показывал Pafnuti, гыгы). Спартаковец...
И причем здесь команды не пойму, зомбированные штоле?))

Так то лучше б Володька Быстров по кирпичным стенам Кремля тосковал, конечно, но селяви. :?

#  DyG » 03 апр 2017 10:32

terpila » 30 мар 2017 18:48Прям сейчас взяли на свои абики билеты на бомжей для кое-кого из пердяевцев.

Пердяевцы дюже благодарны, велели кланяться, остальное - лично )

Огромное спасибо, Лен, Вов. Уж извините за доставленные ночные беспокойства, но мы что-то малость прихерели от скорости исчезновения билетов. В закончилась прямо 30-го, угол С до полудня 31-го.
В общем, гран мерси. В вечном долгу.

#  K4444 » 03 апр 2017 10:28

Montez
Баня по тебе плачет, Надя
Жалобу и жду разбора по этому гению

#  Ansfil » 03 апр 2017 10:14

...осталось 10 финалов

#  irod sm » 03 апр 2017 10:01

El Jugador Rojo-Blanco
Я не против отрыва в 20 очков.))
Мы всегда хорошо играем с сильным соперником.
Со слабыми и 3-0 не гарантия конечной победы.
Пусть, пусть чувствуют дыхание сзади.
6 очков - очень комфортно.
Нам играть не с Ювентусами, Бавариями и Челсями.
Так что, всё нормально.
Играем раз в неделю. Пусть докажут сами себе. И нам. И всем.
И для будущих игр в Европе тоже полезно.
Проходных игр нет. От слова вообще.
Не должно быть Санкт-Галленов и прочих Легий.

#  Cтаканов » 03 апр 2017 09:56

Андреич
Передай ему, чтобы не торопился, но пока не сделает, не приедем

#  Aeroshock » 03 апр 2017 09:51

Всем спасибо!

#  El Jugador Rojo-Blanco » 03 апр 2017 09:48

irod sm, отрыв иметь было бы очень хорошо, не только с точки зрения запаса-страховки от всяких неожиданностей/неприятностей, но и с точки зрения стравливания админресурсов конебомжей. Условно говоря, если за 5-6 туров до конца мы будем везти им очков 8, то они уже постепенно могут переключиться с применения админресурса для торможения нас на торможение друг друга в борьбе за вожделенное второе лигочемпионское место.

#  Alekos » 03 апр 2017 09:45


Дети все хорошие))

#  agk » 03 апр 2017 09:42

Alekos » 03 апр 2017 09:37Да, и как здорово, что он нашел свою команду.

Как влитой вошел)))
Каким образом это чмо попало в Спартак в своё время, до сих пор удивляюсь...

#  Спектр » 03 апр 2017 09:40

Бразильская система по-российски.
Вы выиграете, сколько сможете, а мы - сколько захотим.

#  irod sm » 03 апр 2017 09:39

Банально и тупо.)
Есть один способ вывести из себя конкурентов - дать серию из 3-4 побед подряд.
Это психологически надломит их.
После нашей серии из 6-ти побед , некоторые специалисты пессимистически говорили - что спартаковцы ВРЯД ЛИ потеряют еще очки. И это после только 15-го тура!!!

Поэтому срать на игру сейчас однозначно. три очка и готовимся к следущему матчу.
Только так, неотвратимостью удава - подавим волю у кроликов)))

И второе. мы не можем играть в комфортной зоне. Нам нужен стресс.
И очень хорошо, что сейчас нам не дают расслабиться.
Это хорошо и для перспективы. Не будет поводов пижонить.

#  Alekos » 03 апр 2017 09:37


Да, и как здорово, что он нашел свою команду. И слова барина, которые казались глупостью - что Зе не хуже, а получает в 3 раза меньше - сейчас уже далеко не выглядят бредом. Добавил бы, Зе еще и не песдит всякую хуйню

#  agk » 03 апр 2017 09:22

Прочитал вчерашнее высказывание Шлюбы: он даже большая гнида, чем я думал...
Хотя куда уж больше...(((

#  Мирный_Атом » 03 апр 2017 09:13

в онлайне матч смотреть нужно по одной из ссылок
http://livesport.ws/42616-spartak-orenburg.html
(например) или любой другой сопкаст - айс стрим.

#  Полтавский » 03 апр 2017 07:54


#  Aeroshock » 03 апр 2017 07:50

Парни, а кто подскажет, на Украине на каких ресурсах можно сегодня в онлайне матч посмотреть?

#  Andreich » 03 апр 2017 07:43

2 Стаканов
В Краснодаре за день до игры общался с парнями, работающими в ФК Краснодар. Сказали, Галицкий хочет к 9 мая парк открыть. Строят в 3 смены. Хотя изначально планировали в 2018м.

В Самаре жопа со стадионом. Изначально красивейший проект наупрощали и подняли в цене несколько раз. Стройка идет со скрипом...что там построят в итоге, остается догадываться.

#  man26 » 03 апр 2017 07:29

Доброго дня!
Станислава Zdazz-а с Днём рождения!
Желаю побольше положительных эмоций в жизни, на стадионе и на книге!

#  Alekos » 03 апр 2017 06:49

Для тех, кто не может разглядеть нашу игру. Миллион раз здесь выкладывались данные со всяких инстатов - практически во всех атакующий показателях мы в лидерах. То, что чье то видение не совпадает со статистикой - это не проблема статистики. "Художник, он так видит"(с). Ни одного матча мы по игре не уступили - ни одного. По мне так (и статистика это скорее всего подтвердит) - кроме бомжей и крыс - во всех были сильнее. И законное наше место в таблице - все это отражает. Ну и по забитым мячам - если подравнять статистику с бомжами по пеналям - мы бы и были с ними практически вровень. Что еще надо то, чтоб истерики прекратились?

#  Alekos » 03 апр 2017 06:32

Переживаю. А ну как (не дай Бог, конечно), потеряем сегодня очки? Волна суицидов прокатится по сокнижникам

#  Alex Green » 03 апр 2017 01:03

Информация для проживающих в Португалии и тех, кто будет находиться на территории этой страны в понедельник, 3 апреля...

Прямая трансляция матча "Спартак" - "Оренбург" на канале SportTV1, начало - в 17:30 по местному времени (на "Азоры здесь тихие" - в 16:30, понятно).

Ссылка по теме: https://www.sporttv.pt/sport-tv/destaques/

#  gav » 03 апр 2017 00:45

Montez » 02 апр 2017, 23:23Я анализирую конкретный второй гол бомжей. К первому никак вопросов. Отличный навес, борьба, отличный удар

вот у тебя очки то :)
второй гол мешки просто хорошо разыграли. как Спартак в 90е
ты на первый посмотри
юба с ногами залазит на спину защитнику, пригибает его голову и ей забивает мяч в ворота (записали на юбу, но отлетело от защитника)
нарушение видно на всех повторах, и никто даже не пикнул

#  slava1 » 03 апр 2017 00:45

Посмотрел ссылку на Спартак 2.Гол бомжи забили с метрового офсайта.Там чуть ли не трое дежурили.

#  slava1 » 03 апр 2017 00:31

Эта мерзость ещё и по эмблемке постучала.Иуда бля.Пятка у пидараса прошла? Надеюсь на наших парней в Анжи.
Бурлак тот ещё пентюх, Рыжиков просто старый и пробили под опорную.А вот Лория это п-ц в степени ужас.

#  DyG » 03 апр 2017 00:08

Montez » 02 апр 2017 23:23К первому никак вопросов. Отличный навес, борьба, отличный удар.

Нападающий* на защитника облокотился. Локоть на шее.

* от слова "падать", "падший", "падаль".

#  Bordo0706 » 03 апр 2017 00:08

Я думаю, реально общий мандраж связан с двумя вещами:
1. давно не выигрывали чемпионат, и это мечта-прорыв, если свершится
2. боязнь, что завяжется борьба до последнего тура, потому как в этом случае все вопросы решаются не по спортивному принципу.

А пока что... всё в наших руках, хоть мы и априори в неравном положении с соперником

#  Ценитель » 03 апр 2017 00:04

Спектр » 02 апр 2017 22:02Отрыв три очка.
ТРИ ОЧКА.
ПИЗДЕЦ НАХУЙ ВСЕ ПРОПАЛО КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО КОНИ ГОНЯТ БАМЖИ НАБИГАЮТ ОРЕНБУРГ ЗАВТРА КОСТЬМИ ЛЯЖЕТ АДРИАНО СИМУЛЯНТ КАРРЕРА НЕТРЕНЕР СРОЧНО СНИМАТЬСЯ С ЧЕМПИОНАТА ФЕДУН ПРОДАЙ СПАРТАК НЕ ПОЗОРЬСЯ.
Простите, вырвалось.

Это - гениально, просто гениально. :D

#  Montez » 03 апр 2017 00:02

О российском футболе: https://youtu.be/taP2Qq3cH4c?t=5m44s

#  Спектр » 02 апр 2017 23:51

Cтаканов, в 96-м.

#  Гуделл » 02 апр 2017 23:47

Valex1956 » 02.04.2017 19:52Ну не любят вас здесь,поверьте,и читают тоже натужно!

Valex1956, Валя, чистосердечное признание titi об отсутствии мульена зелени юзер gav оценил как каминг-аут. Я, согласовав сие действие с женой, решил осуществить coming out-2 и в его рамках сообщить тебе, дрюг мой, что я, например, люблю titi. Не гони его. Он и так от Черновцов до Штатов исход совершил.

#  Leqion » 02 апр 2017 23:45

Статейки пошли якобы про удар Мелкадзе. Вы когда нибудь с ФНЛ такие заказы видали? Божатся ещё и нытики. Славные подковерные бойцы. Тьфу, бля. Самим то не противно?

#  zZmeIOka » 02 апр 2017 23:35

mp, для меня это тоже загадка. Ладно Рубин, у них хоть состав куда ни шло, но когда говорят что кони купили крыс... слов нет :D
В прошлом кстати паникеров расстреливали. Хорошая и правильная практика.

#  mp » 02 апр 2017 23:28

zZmeIOka, А чего его анализировать? Всеж ясно. Купили гада ))
Коням же без этого Крылья ведь не одолеть. ))

#  zZmeIOka » 02 апр 2017 23:26

Montez, это не анализ, если че )) лучше Лорию проанализируй на 1 голе ))

#  Montez » 02 апр 2017 23:23

Я анализирую конкретный второй гол бомжей. К первому никак вопросов. Отличный навес, борьба, отличный удар. Правда Рыжиков опять почему-то нормально не прыгает и ладошками машет. Колени больные, наверное, от старости.

#  mp » 02 апр 2017 23:22

zZmeIOka, Олег! Да согласен!
Но этож пиздец! Что не игра то заговор,покупка,еще хуйня какая-то.
Что-то где-то безусловно имеет место быть.Но тут-то полный пиздец.
Закончил. Страдайте дальше.

#  zZmeIOka » 02 апр 2017 23:18

mp, ты вот щас мечешь бисер )) если кто уверен, что матч куплен и кругом враги, позор и разорение - фиг переубедишь. Это свойство натуры )

#  МосфОлд » 02 апр 2017 23:18

Что-то недоброе затеяли бамжы и их подлизователи в отношении Мелкадзе! Такое ощущение что подгоняют Гогу под статью... И..., хотят вальнуть на несколько игр. Пока слух, но кто его там знает во что выльется!(((
Редактировалось 02 апр 2017 23:20

#  Cтаканов » 02 апр 2017 23:12

Влад
еще есть волгоград, ебург ( а че не +новосиб?)
есть нижний, но нет ярика
как принимали это решение, я знаю, но не скажу:) логика вроде есть, но ее и нет.
калининград играл в 93 или 94... не помню...

#  mp » 02 апр 2017 23:12

Montez, К этому моменту счет уже был 1-0. Вопрос.За чем пропускать(по твоему мнению совершенно левый(а если по твоему,то уж у спецов-то и вообще тогда 100% повод для скандала) )второй?
Что бы случайно ответка не залетела от купленной команды?
Да ,блядь,Рубин сейчас так играет.И Бомжи хорошо разыграли.И Бауэр этот,который тип Донт Андестенд, там упоминаетсякак обосравшийся кстати.
Все!!!
Редактировалось 02 апр 2017 23:17

#  Squabbler » 02 апр 2017 23:07


В Сочах есть олимпийский стадион, который типа должен принимать. В Красном - второй, получается, стадион в регионе, дофига слишком :)
Ну а про бюджеты тебе люди уже подсказали.
Сложно понять нашу действительность? :)

#  Montez » 02 апр 2017 23:06

Раз 10 прокрутил повтор с этой камеры: https://youtu.be/NYZAQPPn3r4?t=2m42s
Посмотрите отдельно за действиями всех 5 защитников Рубина в эпизоде. Не говоря уже о Рыжикове, который хотел из ворот убежать.

#  mp » 02 апр 2017 23:02

Bordo0706, Ну это пиздец.Нечего нам там ловить. Слуги лазурного дьявола.

#  Bordo0706 » 02 апр 2017 23:01

ещё Нехайчик, Воробьёв и Ойеволе!

P.S. Кроме шуток, я даже не представляю, какой хай бы поднялся, если бы **ю*а, будучи игроком Спартака, косил бы от сборной третий раз подряд в идентичной ситуации
Редактировалось 02 апр 2017 23:04

#  Olddima » 02 апр 2017 23:00

vlad45,
Бюджет надо освоить, какие могут быть вопросы?
Все остальное у нас хорошо. Только стадиона в Саранске не хватает.

#  Свирепый Вепрь » 02 апр 2017 23:00

Если мы не способны уверенно обыгрывать Анжи и Оренбурги,то и чемпионами не стоит становиться! Ни одного приличного матча после 29 октября 2016 года!


Бамжатня и лошади в каждом матче феерию устраивают от 5:0 и выше. Перепасовочки пятиминутные на любой вкус, чувство мяча, комбинации, средний и мелкий пас. Футбольный ай кью высшей пробы! Забьем столько, сколько захотим! Эстетика! Тити, где Матвей? Вы с полуслова друг друга понимаете. Сможете в два раза сильнее раскачивать лодку.

Мясо должно выходить и взъёбывать любого соперника.
Дервевню,типа Оренбурга, рвать на части.

#  Montez » 02 апр 2017 22:54

Так я не понял, а что эта шаболда под 22-м номером вообще в Казани на поле делала?
Всю неделю тут сборная билась против черного контингента Европы и Африки, а эта сука отдыхала значит перед чемпионатом.
Еще и с оправдания Мутко, с понтом на какую-то травму прошлогоднюю.
За нас точно взялись... Нам пизде.....

#  kvzakhar » 02 апр 2017 22:54

Тулячок, все что про них стоит знать, так что это филиал бомжей, как бы какое-нибудь благо не поломало кого.

#  vlad45 » 02 апр 2017 22:50

Cтаканов,
Кстати,в свое время не интересовался,а сейчас вот вылез вопрос: а почему,соппсно??? Один из самых футбольных центров,с прекрасным стадионом,огромным количеством болел,с историей футбольной,инфраструктурой и т.д. ЧМ не принимает.А заштатный Саранск или никогда не игравший в вышке Калининград - имеют ЧМ. Наверное,кто-то ну очень сильно это лоббировал? Я такого идиотизма даже представить не могу!
Это типо,проводить ЧМ в Англии и назначить групповой турнир в каком то Плимуте или Йорке,но не проводить игр в Ливерпуле....Там , блин,революцию бы сделали!Почище брексита-о)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".