01.04.2017 - 30.04.2017

#  Montez » 02 апр 2017 22:43

А в Казани все как обычно. Лестьенн, за которого заплатили 10 миллионов евро, пришел бухой на треньку и его штрафанули на три месячные зарплаты.
Рубин существует для освоения бюджета уже долгие годы. Какой там футбол. Все на багаже Туркменбаши.

#  Тулячок » 02 апр 2017 22:41

Итак, мы выяснили, что в Оренбурге играют:Благо,Полуяхтов,Безденежный и т. д. В связи с этими фактами, мы завтра выходим играть или сразу снимается с чемпионата?)))

#  mp » 02 апр 2017 22:39

авоська, Легко забил-это не значит что за это кто-то заплатил.Рубин полумертвый.Он просто не готов играть как надо.В весну вступили в полном развале и раздрае.В команде дрязги и скандалы.Тренер видимо на выход скоро.Бауэр твой-ухудшеная копия Комбарова.
Ну да. Ебта. Рыжикова еще купили за понюшку табаку.За мячиком не прыгнул.
Смотри дальше.
Редактировалось 02 апр 2017 22:42

#  Sberban » 02 апр 2017 22:34

titi » 02 апр 2017 20:41 Если бы он сделал хоть раз то,что предлагаю я и опять ничего не выиграл,я бы отошёл в сторону со своими советами.


Эдуард, вы сейчас на Земле или в стратосфере?

#  Cтаканов » 02 апр 2017 22:32

рекомендую FansKrasnodar на мордокниге
новые фото о парке у стадиона
в краснодаре не будем ЧМ, зато он будет в саранске (например, с англичанами или немцами) и в калининграде (где и команды, и болелы будут жить в польше)

#  slava1 » 02 апр 2017 22:31

Ilnur83 » 02 апр 2017 20:53
У Оренбурга еще Полуяхтов на левом фланге хорош.

да ещё Полубояринцев ,Безденежных, Подаксёнов...
Всё в наших ногах и головах.Все на матч!

#  -skeptik- » 02 апр 2017 22:29

Полуяхтов действительно запомнился. Своими действиями при голевой атаке, которая завершилась шедевром от Джано в матче первого круга. Талант.

#  Мак-Гуру » 02 апр 2017 22:27

# Montez » 02 апр 2017 22:08
Нехайчик, к примеру или брат БББ в воротах

#  Пиводуй » 02 апр 2017 22:23

titi, Какие эмоции вы бы испытали, увидев завтра состав СМ на матч в расстановке 3-3-4?
Маурисио - Кутепов - Таски
Зобнин - Глушаков - Фернандо
Промес - Мельгарехо - Зе Луиш - Самедов

#  Montez » 02 апр 2017 22:17

Nox, а давай. Будет у нас два казахских агента. Один с итальянским именем, другой с немецким.

#  Евгеньич » 02 апр 2017 22:17

Интриги, скандалы, расследования..

Хоть понедельник день тяжелый, а на стадион идти надо.

#  зpитель » 02 апр 2017 22:14

Работал без выходных. Счас вьебал белорусской настойки на кедровых орешках в солидной компании... Почитал любимую вв. Нихуя не понял. Спокоен. Пьян.

#  Nox » 02 апр 2017 22:12

Вот Владимир Полуяхтов...
Правый/левый защитник (универсал), в июле исполнится 28, правоногий.
Лучший в РФПЛ по отборам в среднем за 90 минут (3,9 – 81.3%) на момент межсезонья, забил 2 гола и отдал 1 голевую.
Человек сделал себя сам, сначала Сатурн, потом кепки, Динамо спб, Жемчужина.
Лучший игрок «Оренбурга» на прямо сейчас.
Клиент Томаса Цорна (сын Прядкина), который в межсезонье был замечен на наших цветах на одном из матчей, он же, скорее всего, оформлял сделку с Самедовым.

#  Montez » 02 апр 2017 22:08

Пытаюсь вспомнить хоть одного игрока Оренбурга уже минут 5. Ничего пока в голову не пришло. Буду думать дальше.

#  Мак-Гуру » 02 апр 2017 22:06

Леш,а КАРРЕРА УБИРАЙСЯ и ВЕРНИТЕ АЛЕНИЧЕВА, забыл, да?)

#  Спектр » 02 апр 2017 22:02

Отрыв три очка.
ТРИ ОЧКА.
ПИЗДЕЦ НАХУЙ ВСЕ ПРОПАЛО КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО КОНИ ГОНЯТ БАМЖИ НАБИГАЮТ ОРЕНБУРГ ЗАВТРА КОСТЬМИ ЛЯЖЕТ АДРИАНО СИМУЛЯНТ КАРРЕРА НЕТРЕНЕР СРОЧНО СНИМАТЬСЯ С ЧЕМПИОНАТА ФЕДУН ПРОДАЙ СПАРТАК НЕ ПОЗОРЬСЯ.
Простите, вырвалось.

#  cuba » 02 апр 2017 21:56

Как превратить солидных в истеричек?
И разум попросить - мозги покинуть?
И чтобы - без ОМОНа, без бухла и спичек!
Игру ФКСМ, всего-то, надо... отодвинуть.
:)

#  Montez » 02 апр 2017 21:54

Завтра нам дадут пенальти.

#  traubenbah » 02 апр 2017 21:49

Че за превьюшка дебильная на МатчТв нашего матча с бомжами 16.04? Типа гладиатор против льва?! Лев это хто? ))) Вместо него должен быть бомж с пакетом "еенит:D

#  авоська » 02 апр 2017 21:44

Защитник рубина бауэр прямо признается, что зенит слишком легко забил и он типа не знает что блядь произошло.
А у нас тут куча слепых котят,которые уверены,что зенит забил с большим сопротивлением.
Зачем вы друзья столько лет потратили на просмотр футбольных иатчей?

#  Alex Green » 02 апр 2017 21:31

https://m.youtube.com/watch?feature=you ... iwY7kJK0wo - обзор матча в Санкт-Петербурге.

#  Udralets » 02 апр 2017 21:29

mp
Да.) Скорее всего, примерно так, возможно, все и было.

#  RedQuite » 02 апр 2017 21:29

titi » 02 апр 2017 20:41
...Он 15 лет не может ничего выиграть,поэтому должен сменить тех,к кому прислушивался все эти годы. Если бы он сделал хоть раз то,что предлагаю я и опять ничего не выиграл,я бы отошёл в сторону со своими советами. Пока он продолжает менять Де Зувов на Чельстремов,а Барриосов на Адриан. Вот против этого я борюсь и уверен,что именно в этом основная причина отсутствия титула.

Умница, молодец. Есть только одно "но". Ты не один борешься, нас 86%, и не надо себе приписывать лавры борца - очень много "я". А так все верно...

#  Alexis65 » 02 апр 2017 21:04

kvzakhar » 02 апр 2017 20:50я вот спокоен и уверен в парнях. галимый филиал газрома ебнем. и не важно как в один мяч или в три.


Я тоже не сомневаюсь. Гинеровцы напрягают.

#  Alex_Mc » 02 апр 2017 21:01

Правильно, не надо истерик, пусть кони и мрази немытые ссутся и истерят. Вон они уже на зиа очки считают,потому что очкуют говноеды миллеровские

#  Ilnur83 » 02 апр 2017 20:53

У Оренбурга еще Полуяхтов на левом фланге хорош.

#  kvzakhar » 02 апр 2017 20:50

я вот спокоен и уверен в парнях. галимый филиал газрома ебнем. и не важно как в один мяч или в три.

#  Тулячок » 02 апр 2017 20:50


Полностью поддерживаю, только шаг за шагом, так победим!

#  Leqion » 02 апр 2017 20:47


Боретесь, что бы Чельстремов и Адриано не было? А росс игроки надо понимать превосходят ваши ожидания?)

#  Стараюсь думать » 02 апр 2017 20:45

Матом не люблю ругаться.
Но... З-А-Е-Б-А-Л-О !!! (простите)
Заходишь почитать ВВ ,а здесь истерики с раскрытием заговоров ,все всё купили ,всё продано.
Массимо, даффай игру, даффай чемпионство ,даффай ,даффай ,даффай...
Ну и конкретно достал главный шизофренник ...

#  gav » 02 апр 2017 20:45

nikol77 » 02 апр 2017, 19:40Кто знает время встречи с конями

НИКТО не знает ни только время, но и дату - календарь на эти туры еще не публиковался

titi » 02 апр 2017, 20:31Нету у меня ляма

оппа
вот это камигаут...
Редактировалось 02 апр 2017 20:49

#  Тулячок » 02 апр 2017 20:44

Эдуард, а что ты сделал для команды, кроме требований купить того и этого. Заканчивай полемику, а то забанят.

#  Bordo0706 » 02 апр 2017 20:42

Для игры нужна раскрепощённость.
У нас она может появиться только в следующем сезоне, если будем дальше развиваться и если этот выиграем!
НА ДАННОМ ЖЕ ЭТАПЕ нам надо выгрызать каждые 3 очка и биться через не могу

#  titi » 02 апр 2017 20:41

Тулячок, Он 15 лет не может ничего выиграть,поэтому должен сменить тех,к кому прислушивался все эти годы. Если бы он сделал хоть раз то,что предлагаю я и опять ничего не выиграл,я бы отошёл в сторону со своими советами. Пока он продолжает менять Де Зувов на Чельстремов,а Барриосов на Адриан. Вот против этого я борюсь и уверен,что именно в этом основная причина отсутствия титула.

#  Superfuzz » 02 апр 2017 20:41

titi, вообще-то с английского языка "you" переводится как "вы". То есть любой 55-летний обращается к пятилетке на "Вы".

#  kvzakhar » 02 апр 2017 20:40

2.12. Онлайн репортажи в книге допускаются только для игр ФК "Спартак" (Москва), входящих в его структуру команд, ХК "Спартак" (Москва) и сборных России. Любые иные сообщения касающиеся параллельно происходящих спортивных соревнований являются нарушением Правил.

мне тут предупреждение вынесли, я даже не понял за что, за вопрос кто круче мансити или арсенал???????

#  Sberban » 02 апр 2017 20:36

Некий Пантелей ударил пяткой Ивана.
И началась драка.
Елена била Татьяну забором.
Татьяна била Романа матрацом.
Роман бил Никиту чемоданом.
Никита бил Селифана подносом.
Селиван бил Семёна руками.
Семён плевал Наталье в уши.
Наталья кусала Ивана за палец.
Иван лягал Пантелея пяткой.
Эх, думали мы, дерутся хорошие люди.

(с) Даниил Иванович Хармс

#  Тулячок » 02 апр 2017 20:34


Эдуард, а почему тогда гражданин Федун должен "прислушиваться" к тебе, нищеброду, с его высоты, а?

#  titi » 02 апр 2017 20:31

Тулячок, Правильно сомневаешься! Нету у меня ляма,но прислушиваюсь я к тем,у кого он есть

#  titi » 02 апр 2017 20:27

Valex1956, Я живу в Америке. Здесь принято тыкать всем! Любой 5 летний ребёнок запросто тыкает 55 летнему и это не является признаком невоспитанности. Я тебя не знаю и знать не хочу. Твои комментарии в мой адресс для меня пустой звук. На прямое оскорбление не отвечаю только потому,что у меня куча предупреждений от админов,не хочу им давать повод ...

#  Alexis65 » 02 апр 2017 20:26

ys » 02 апр 2017 20:04Чем бодаться между собой гегемонам гораздо проще скооперироваться и отправить нас на выполнение задачи на сезон, поставленной руководством. С большой вероятностью думаю это и является планом А.


И такой вариант не исключен.

#  VUK-slava » 02 апр 2017 20:25

Команда, которая длительное время ничего не может выиграть , сможет показать ИГРУ только при большом фарте. Когда совпадают несколько векторов.
Завтра нужна победа, нужны ТРИ очка.
За неимением гербовой, будем писать на обычной.
ИГРА приходит с уверенностью в победе. Уверенность приходит при частых победах. Частые победы приводят к титулам и мандражу соперника. Значит нужен титул. И только он определяет ступень, на которой ты находишься после окончания турнира.
Никаких изысков. Внимательно , компактно, мобильно. Шаг за шагом к победе.
Будем молиться.

#  Bordo0706 » 02 апр 2017 20:19

Я придумал. Кроме Благо, там играть некому, поэтому Попов сегодня берёт своего соотечественника и идет бухать на всю ночь.
Убьём таким образом сразу двух зайцев - от Попова всё равно на поле пользы ноль, а соперника ослабим

#  Тулячок » 02 апр 2017 20:19

Эдуард, вот ты прыгнул на Valex, но че то я сомневаюсь, что у тебя есть лям, надо бы парням предъявить пруф, не?

#  titi » 02 апр 2017 20:11

Да,должен сделать один вывод,к которому пришёл сегодня!

После того,как основными игроками Зенита стали Цаллагов,Юсупов,Эрнани и Лунев-наш состав по качеству игроков,как минимум не уступает Зениту и это мягко сказано.

Поэтому ни о какой ничьей,как нормальном результате против нынешнего сброда Зенита не может быть и речи. Должны играть с позиции силы и выигрывать!

#  авоська » 02 апр 2017 20:08

В оренбурге есть один хороший футболист.Благо.
Его не мешало бы отдельно прихватиь.
А то что они будут завтра нам ноги вырывать даже не обсуждается.
Но все это не мешает нам отодрать их как следует.

#  Ценитель » 02 апр 2017 20:06

Valex1956 » 02 апр 2017 19:52Ну не любят вас здесь,поверьте,и читают тоже натужно!

Не нужно за всех говорить.
Кто-то любит читать titi, кто-то не любит.
Он не 500 рублей, чтобы всем нравится.

#  ys » 02 апр 2017 20:04

Alexis65 » 02 апр 2017 18:14Бомжей опасаться не надо. У коней домашних матчей полно и Гинер не пропустит бомжей даже на второе место, не говоря о первом.


Чем бодаться между собой гегемонам гораздо проще скооперироваться и отправить нас на выполнение задачи на сезон, поставленной руководством. С большой вероятностью думаю это и является планом А.

#  лео22 » 02 апр 2017 20:03

А вот чего такого весной показывал Рубин, чего не продемонстрировал сегодня? Не знаете? Вот то то и оно.
В весенней части Рубин пока не айс. Ни по результатам, ни по игре. Все отмечают.
С нами на сборах рубились? Да хотели доказать, что проиграли нам на Открытии случайно. Самолюбие взыграло. Доказали? Только чего и кому.

#  Alekos » 02 апр 2017 20:03

Это еще завтра не наступило. Вот жара то будет

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на серфинг . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".