01.05.2017 - 31.05.2017

#  Eaglesias » 29 май 2017 22:26

mentufer, Сдается мне Мистер Каррера не очень в восторге от того как команда готовилась и провела последние четыре матча (ну 3 из 4, ладно). Более опытные (или умные) игроки, думаю еще после Томи сильно напряглись - поняли, что по оставшимся играм - тренер будет делать выводы с кем плыть дальше, а кого за борт. И совместная пирушка на кораблике не должна была вводить в заблуждение. Лана лана, к Макару-то положим 88% в похмельном состоянии подходили, включая руководство. Но к Туле-то надо было уже понять, что с офиц. празднеством перебарщивать не нужно. Итальянец-то только с виду добрый и позитивный, но тиран похлеще ОИРа и Бескова. Особенно когда в силу войдет. Что косвенно уже подтверждали разоткровенничавшийся на радостях Федун и Трабукки, когда говорил о семье Массимо Карреры. Там все строго. Девчонок воспитывает железной рукой. Папа решает (с)

#  japonec » 29 май 2017 22:16

Как так - мозг не ебать?.. ВВ для чего сделали... 8-)

#  Sberban » 29 май 2017 22:05

Дирижаблям и телингатерам настанет Трахтенберг.

#  Eaglesias » 29 май 2017 22:03

brain_drain,
– Почему вы захотели уйти из «Лацио»?
– Я мог бы остаться, но не был там счастлив. В клубе присутствовали люди и моменты, которые усложняли ситуацию не только для меня, но и для многих, кто выступал за «Лацио». Я ушёл по собственному желанию. За всю карьеру меня никогда не убирали из клуба. Всегда уходил по собственному желанию.

#  Тулячок » 29 май 2017 21:59

Neciceron » 29 май 2017 21:22Маурисио то что плохого тебе сделал, что бы его так провожать

Эдуард,я сказал ему спасибо,ну а пиздуй-пиздуй,это подоброму,если задел,чьи чувства сорри

#  samMara » 29 май 2017 21:56

Имхуется мне , что на самом деле все несколько не так.
Маурисио если и давал вью этому самому сабжу , то говорил другие слова , а телингитлер (или как там его?) решил опубликовать свою интертрепацию.
По типу "самый узнаваемый бренд" синоним словосочетания "самый популярный клуб".

#  brain_drain » 29 май 2017 21:51

Eaglesias » 29 май 2017 21:47 Он когда к нам в аренду переходил, был уверен, что в России останется и наговорил про свой клуб лишнего

Ишь ты, да он серийный какашкометатель.

#  Eaglesias » 29 май 2017 21:47

Маурисио просто в Лацио возвращаться не хочет. Он когда к нам в аренду переходил, был уверен, что в России останется и наговорил про свой клуб лишнего (пошукайте архивы-то, гг). Ктож знал, что он конкуренцию не только Таски, Кутепову проиграет, но еще и Ещенко с Тигиевым!?

А так-то. Да старательный, да профессионал *наверное*. Но не более. Такой планктон, который приходит на работу всегда вовремя и чо-то там делает, копошиться. Тем не менее в нужное время (на время травм и дисквалификаций) - брешь в составе заткнул. Спасибо. И прощай.

З.Ы. зpитель, по титулу в год брать.

#  зpитель » 29 май 2017 21:41

Так! Давайте сразу все определимся, что надо сделать Каррере, чтобы все были довольны!
И не ебать в будущем этой хуйней друг другу мозг!

mentufer
Про минутку я записал.

#  mentufer » 29 май 2017 21:34

По Маурисио.
Вот двойственные ощущения. С одной стороны, конкуренцию за основу он проиграл однозначно и без вариантов. С другой - надо же кому-то и на подмене быть, а Маурисио был согласен на роль первого запасного. Ноги не убирал, команда ему явно не безразлична... В общем, ОЧЕНЬ надеюсь, что невыкуп у Лацио означает, что планируют подписать кого-то помоложе и повыше классом.
И да, если это была инициатива Карреры, то Массимо надо было найти минутку и объяснить Маурисио свое решение. Так было бы действительно по-семейному. А по факту получилось как-то очень формально.

#  Духон » 29 май 2017 21:33

дли Авоськи от 29 мая вв 13:33 - цЫтирую : "... , утрируете.
4-5 белых в сб Франции было всегда."

Саша, посмотрел в инете фотографии сборныхфранции всех времён, где
"Франция-2008" как то ближе к мой выдумке, чем к твоему утверждению :-) !.

#  traubenbah » 29 май 2017 21:28

Обхохочешься :D или на тему "конкуренты стали слабее"
Луческу стал самым успешным тренером «зенита» по проценту набранных очков

Бывший главный тренер «зенита» Мирча Луческу, с которым накануне руководство клуба расторгло контракт, стал самым успешным наставником в истории сине-бело-голубых по проценту набранных очков, сообщает сайт «История „зенита“.
При румынском специалисте «зенит» набрал 71,9% очков. До этого самым успешным по этому показателю был предыдущий тренер питерской команды — Андре Виллаш-Боаш (71,2%).

#  Стараюсь думать » 29 май 2017 21:28

Почитал про импортозамещение в футболе.
Главное ,чтобы легионеров тракторами не давили )))

#  Neciceron » 29 май 2017 21:22

Тулячок, Вот ты добрый человек. Маурисио то что плохого тебе сделал, что бы его так провожать? P.S.х себе добавь в ник.

#  Eaglesias » 29 май 2017 21:21

Ксть, а такой вариант с лимитом уже обсуждался? Допустим в заявке на полгода 8 зарубежных и 17 отечественных кудесников ногомяча (или бревен, каждый пусть сам для себя решает). Дабы отечественный товар не протирал труханы на лавках даже будучи в заявке - его обязаны выпустить на поле в старте (это важно) в 5 матчах из 15 (за исключением травм и прочих официально подтвержденных болячек). Если допустим его сразу меняют - это позор игроку, что ни черта не умеет и не хочет, и позор клубу, что такой игрок попал в заявку в начале сезлна. Да и минус 1 замена, как никак. С другой стороны - гарантированный выход в основе - это стимул для трудолюбивого игрока, которого по каким-то причинам маринуют на лавке, доверяя более опытным. А уж на какой конкретно матч ставить лимитированного футболиста - эта талант тренера...

#  Духон » 29 май 2017 21:19

для cafir`a от 29 мая вв 20:25 - цЫтирую: "... . ... . ... . Странно. ... . "

СергейЛеонидович, добрый вечер ! НиЧаво странного !

А Вы, как я погляжу, забыли ключевую фразу рассказа — «Боливар не выдержит двоих» — стала поговоркой,
благодаря кино\комедии ЛеонидаГайдая «Деловые люди» (1962), снятому по мотивам рассказов О. Генри :-) ???

#  alex68 » 29 май 2017 21:15

Маурисио через полтора месяца в матче на Суперкубок увидем - на фланге против Комбарика
хотя, Димон после КК не восстановится ещё

#  Тулячок » 29 май 2017 21:12

Вот обиженка нашелся,прежде всего ты футболист,непредложили контракт,значит неустраиваешь тренера,хули ныть,чего стоишь если,то докажешь в других клубах :x
А так конечно спасибо и пиздуй,пиздуй(с) :cry:

#  flint » 29 май 2017 21:11

Судя по интервью, всплывет в лохомотиве

#  Artemio FCSM » 29 май 2017 21:08

С другой стороны поведение игрока, который негодует от того, что клуб из России не захотел с ним продлить отношения, в связи с чем приходится возвращаться в какой то там кальчо - повышает самооценку и добавляет позитива. 8-)

#  brain_drain » 29 май 2017 21:01

denst » 29 май 2017 20:43Вью Маурисио.


Я настоящий профессионал... я даже плакал.

А Телингатер это не одно из имён князя зла?

#  mp » 29 май 2017 21:01

alex68,
Хорошим не обязательно быть.
Если чел был год в коллективе и не гадил,то можно пару минут уделить,сказать спасибо и попрощаться.
Ничего в этом зазорного нет хоть и не везде у спортсменов принято. Кому охота какие-то неприятные разговоры вести.
В принципе конечно их дело.
Редактировалось 29 май 2017 21:02

#  Artemio FCSM » 29 май 2017 20:56

Про Маурисио через полгода все забудут, а нам еще титул защищать и в еврокубках надобно достойно выступить. Всем кто уровень СМ не тянет - "досвидос" без всяких сожалений.

#  Nox » 29 май 2017 20:55

Если честно, то немного напрягло когда Маурисио своих корешей в раздевалку Спартака после Терека привёл. Профессионал, едрить-колотить...
Но всё равно спасибо и удачи в Лацио!

#  зpитель » 29 май 2017 20:53

Памятник... Памятник хотя бы в Тарасовке поставили! Зла не хватает.

#  alex68 » 29 май 2017 20:52

Маурисио - первая ласточка.
Нельзя для всех быть хорошим, пора резать мясо.
Ваш выход, дон Массимо.

#  denst » 29 май 2017 20:47

Йося, вот вот..((

#  Йося » 29 май 2017 20:45

denst, да уж, что-то я почитал и уху съел.

#  denst » 29 май 2017 20:43

Спасибо тебе, тов. Теленгатер https://www.championat.com/football/new ... =twsharing
Вью Маурисио.

#  Rip van Winkle » 29 май 2017 20:38

mib83 » 29.05.2017 15:45#  mib83 » 29.05.2017 15:45

Ну, в России.... говорят, Павел Иванович Чичиков ещё в позапрошлом веке шикарно проводил трансферные кампании. И я уверен, его опыт не утерян:)).

#  cafir » 29 май 2017 20:25

Если Духона на кораблике не было, если его на кораблик не пригласили, то непонятно, как он вообще мог отчалить от причала.
Но ведь отчалил, как выясняется.
Странно.
И форватер, видимо, и штиль, и ветер в корму...

#  Alex Green » 29 май 2017 20:21

https://m.youtube.com/watch?v=BHua_hsQSwU - 4:3 с 1:3 в серии пенальти! ...За то футбол и любим:)

#  Alex Green » 29 май 2017 19:57


#  man26 » 29 май 2017 19:18

Доброго дня!
Посмотрел по МатчТВ сейчас шикарный фильм про Романцева. Надпись на табло "Спартак" - КБП", думаю, дорогого стоит.

#  УхВат » 29 май 2017 19:15

В центральном круге установить фонтан!

#  Рафаэлло Джованьоли » 29 май 2017 19:12

Прям вижу сообщения в прессе...
-Стая дирижаблей прорвала ПВО Москвы и осуществляет кавровые бомбардировки Открытия Арены. Болельщики отстреливаются из рогаток-
Ага(с)

#  Negoz » 29 май 2017 18:55

brain_drain » 29 май 2017 18:10
Свирепый Вепрь » 29 май 2017 17:40
Над стадионом проплывает красно-белый дирижабль, который, словно бомбардировщик, сбрасывает с высоты в 200-300 метров на зелёный газон десятки футбольных мячей


Мне понравилось. Мяче-бомбовый удар с дирижабля. 400-граммовые мячи, с 200 метров. Трупы как выносить будем, до игры или после?


Жги дальше :D

#  Sberban » 29 май 2017 18:48

Дирижаблей должно быть много. К каждому тросом привязан троллейбус. Так решится транспортный вопрос. Не надо будет толкаться в метро и стоять в пробках. Эту тему еще Паук предлагал, когда баллотировался в мэры Химок и хотел сделать из них Паукоград.

#  teorver » 29 май 2017 18:37

Sberban » 41 минуту назадПосле такого ядерного креатива матч можно не проводить. Лучше сразу выпускать Киркорова.


И чтобы болельщики били в Киркорова радиоуправляемым мячом. Каждому на трибунах по джойстику.

#  Тулячок » 29 май 2017 18:16

:lol: :lol: :lol:

#  brain_drain » 29 май 2017 18:10

Свирепый Вепрь » 29 май 2017 17:40Над стадионом проплывает красно-белый дирижабль, который, словно бомбардировщик, сбрасывает с высоты в 200-300 метров на зелёный газон десятки футбольных мячей


Мне понравилось. Мяче-бомбовый удар с дирижабля. 400-граммовые мячи, с 200 метров. Трупы как выносить будем, до игры или после?

#  greshnik80 » 29 май 2017 18:07

Свирепый Вепрь,
Федун уже отвечал на эти вопросы. Первое: пока нет денег из-за кризиса. Второе: мы и с таким ромбом стали чемпионами. Да, и даже без адидасовской формы.

#  Sberban » 29 май 2017 17:53

После такого ядерного креатива матч можно не проводить. Лучше сразу выпускать Киркорова.

#  alex_isr » 29 май 2017 17:42

Cтаканов,
насчет планет не помню)))) костыли не дали выкинуть)

#  Свирепый Вепрь » 29 май 2017 17:40

Интересуют вопросы: когда начнётся строительство спартаковского манежа? Будут ли летом предприниматься попытки вернуть историческую эмблему "Спартака"? Измайлов говорил, что вопрос не так просто решить.

Для дополнительного пиара и популяризации в клубе нужна должность креативного директора. Футбол - это в первую очередь Зрелище.

На постоянной основе проводить перед матчами необычные инсталляции с применением новейших технических изобретений и технологий. Световые, лазерные шоу и тд.

К примеру, перед началом финала Кубка Португалии Бенфика - Витория Гимарайнш мяч главному судье доставил «невероятный персонаж» в черном костюме с золотыми погонами, пролетевший над стадионом на дроне. Зрители на трибунах пришли в восторг от необычного начала игры.

Видео:
http://bobsoccer.ru/user/14666/blog/?item=395318

Можно что-то похожее замутить на спартаковской Арене: парашютист-гладиатор приземляется на футбольное поле и пробивает пенальти.

Во время дерби с конями провести в перерыве гонки на колесницах в лучших традициях Древнего Рима. Какие-нибудь динамичные командные состязания или схватку сумоистов, представляющих спартаковский и лошадиный лагерь соответственно

Или инсталляция на тему "Старик Хоттабыч на футбольном матче". Над стадионом проплывает красно-белый дирижабль, который, словно бомбардировщик, сбрасывает с высоты в 200-300 метров на зелёный газон десятки футбольных мячей.

Вместо Хоттабыча могут выступить иллюзионисты братья Сафроновы. Оптические иллюзии, футбольные фокусы, галлюцинации, радиоуправляемый мяч.

Случилось нечто неслыханное в истории футбола и совершенно необъясни мое с точки зрения законов природы: откуда-то сверху, с неба, упали и покатились по полю двадцать два ярко раскрашенных мяча.

- Безобразие!.Неслыханное хулиганство! Кто это позволяет себе такие возмутительные шутки? - возбужденно кричали на трибунах.

Конечно, виновника следовало немедленно вывести со стадиона и даже передать в руки милиции, но никто не в силах был его обнаружить. Только три человека из восьмидесяти тысяч зрителей - Хоттабыч и оба его молодых
друга - знали, кто этот виновник.

- Что ты наделал! - зашептал Волька Хоттабычу на ухо. - Ты остановил всю игру и лишил шайбовцев верного гола!

- Я хотел, чтобы было лучше, - также шепотом оправдывался смущенный Хоттабыч. - Я думал, будет удобнее, если каждый игрок получит возмож-
ность, не толкаясь и не бегая, как сумасшедший, по этому огромному полю,вволю поиграть собственным мячом.
Редактировалось 29 май 2017 17:44

#  Барт_ » 29 май 2017 17:32

не помню точно, после ЧЕ или ЧМ, Платини попросили дать краткую характеристику всем футболистам сборной Италии. Фраза насчет Манчини почему-то запомнилась до сих пор: "Эффектен, но не эффективен". Надеюсь и тренер он такой же.

#  mwg » 29 май 2017 17:24

mp » 29 май 2017 16:52Вот ссылка. Там предводитель вещает и предлагает от своего имени
Оно конечно. Всё красиво. Только ЛАФ там расписывает, как мы вырастили Паршивлюка, Дзюбу и Макеева... И где они? Ещё там Обухову было скучно с 19-летними, он этим обосновывал Спартак-2. Обухов?.. Кто это? Я знаю про ФК Кубань, не в этом смысле.

Ну а начали леги травмироваться... не дай Бог - сильно. Не дай Бог - сильные. Кого легче найти - хотя бы и в аренду - лега среднего европейского уровня или (что по качеству будет эквивалентно) топового "паспорта"? Или - как? Смириться - типа "не повезло"? Или отзаявлять, допустим того, который с травмой, чтобы заявить нового, который без? И лишить того в принципе возможности выйти на поле - допустим он должен восстановиться где-нть в начале апреля. Не важно, сильнее он своего "сменщика" или слабее. Это что за критерии такие? Лично я могу понять любые ограничения на заявку на матч и даже (понять, но не принять) - по количеству на поле. Но в заявке на сезон - эта формула может оказаться самой идиотской и завести кого-то "особо невезучего" в ловушку. А там - не дай Бог, ещё и спецом ломать начнут.

#  brain_drain » 29 май 2017 17:04

ogonek » 29 май 2017 16:57 На б..соккере пишут, что "Зенит" перехватил защитника "Сампдории" Васко Реджини у "Спартака".

Учитывая,что эту новость придумал любой школьник со спортс,то вывод делайте сами


"Зенит" решил сформировать состав уведённый у Спартака. Иванович, Реджини.
Милевским у "Тосно" надо поинтересоваться, пусть перехватывают. Артёмка смешной.

#  Cтаканов » 29 май 2017 17:00

Влад
только из за большого уважения не поддался искушению объявить его победу в номинации "душит стыд":)
=
главная предъява ко всем - это, конечно же, отсутствие сводок МЧС о утоплении неизвестных планет в москва-реке.

#  ogonek » 29 май 2017 16:57

волшебниКК » 29 май 2017 15:09Началося?!!

На б..соккере пишут, что "Зенит" перехватил защитника "Сампдории" Васко Реджини у "Спартака".
Сумма трансфера составит 5 миллионов евро, зарплата игрока — около 2 миллионов евро. Реджини способен играть как на левом фланге защиты, так и в центре. На трансфере настоял новый главный тренер клуба из Санкт-Петербурга Роберто Манчини, который рассчитывает на связку Реджини и Доменико Кришито в обороне «Зенита». В мае игроком интересовался «Спартак», и стороны были близки к договоренности, но руководство «Зенита» оказалось более настойчиво в переговорах. Реджини прибудет в расположение «Зенита» 13 июня для прохождения медицинского осмотра.

Учитывая,что эту новость придумал любой школьник со спортс,то вывод делайте сами

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Bet Boom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".