01.05.2017 - 31.05.2017

#  Kapers » 19 май 2017 15:15

Sberban,
Ну, если в смысле посмотреть и насладиться, то я согласен. )
Про то, что мы должны в любом случае выигрывать, я и не спорю.
А насчет истории - она же не стоит на месте. Кто 20 лет назад думал, что бомжеград будет таким раздражителем.

#  митхун » 19 май 2017 15:13

Alex Green » 19 май 2017 14:19В Туле Каррера ни разу не покинет пределы технической зоны. Не прогноз:)

В Туле играть будет дубль.Где как не в этом матче проверить дубль.Межсезонье короткое.Не забывайте что первые матчи в следующем сезоне может придётся играть без сборников.

#  В.М. » 19 май 2017 15:11

Los » 19 май 2017 15:03Тихонов ? )))


Выбор большой. Можно Тихонов. Но лучше Олег Иванович (на всякий случай. Шутка)

#  22-kratny » 19 май 2017 15:11

Спектр » 19 май 2017 12:27На зенитовском сайте отличная статья обо всех, кто поиграл и за них, и за нас, начиная с Сальникова.http://www.zenit-history.ru/4504-perekh ... -i-obratno


Как-то совсемне запонился Вася Кульков у бомжей.

#  -skeptik- » 19 май 2017 15:10

Впору замутить петицию в поддержку Луческу. Не перестает радовать, просто кумир.

#  митхун » 19 май 2017 15:05

Шигала » 19 май 2017 14:59Лигу чемпионов с каким счетом будем выигрывать?

Не стоит ждать чудес.Мы так давно не играли серьёзно в ЛЧ.В первый раз главное почувствать вкус ЛЧ.Отличным результатом будет выход в следующую стадию-ЛЧ,ЛЕ

#  зpитель » 19 май 2017 15:05

Kapers » 19 май 2017, 12:08
А откуда инфа про Елагина?

#  greshnik80 » 19 май 2017 15:03

Шигала, 1-0. 13 матчей подряд. Это же очевидно. Из-за нас даже финал в другой город перенесут.

#  Los » 19 май 2017 15:03

В.М. » 19 май 2017 14:50В.М. » 19 май 2017 14:50
Los,
Олег! Как то по аналогии приходит мысль, что нужен помощник по организации атакующих действий. А лучше два. Имена называть не буду. Не поймут :),



Тихонов ? )))

#  Sberban » 19 май 2017 15:03

Kapers

Мы давно не видели конюшню на уровне уфы и амкара. Я бы, например, не отказался это видеть и с удовольствием праздновать Светлый Праздник Конееб на постоянной основе независимо от их состояния. Не потому, что их команда сильна или слаба, а потому, что она мразотна по своей сути.
Уверяю, ажиотажа и накала меньше не будет, в каком бы они ни были состоянии. Доказано в т.ч. нашим же примером.
Кроме того, они не в полном смысле исторический соперник, а просто вынужденная замена дырке.
И, кстати, после запуска их стадиона оказалось, что лошадей, не так уж и много, как они сами пытались представить. Не сказать, что прям принципиально больше, чем тех же лохов. Практически фейк и лажа на поверку, а не идеологический противник.)

Зенит пока в любом соучае не утонет. Это случится позже.
Редактировалось 19 май 2017 15:06

#  Шигала » 19 май 2017 14:59

Лигу чемпионов с каким счетом будем выигрывать?

#  Духон » 19 май 2017 14:54

для Спектр`а от 19 май вв 14:37 - цЫтирую: "Наши успехи в 50-х годах как-то умаляло то,
что конюшню вообще нахуй расформировали в 1952-м? Нет? Значит, и сейчас не должно. "

Алексей , я НЕпонял 3 твоих вопросов, особо 2 последних ??? :-( !

Ну разогнал Сталин сборную СССР и все армейские команды, в том числе и ВВс.
Ну получили мы тогда Боброва, Башашкина и Исаева. Ну и што ?
Што "дынаме" (главарь Берия) мешало стать чемпионом в 1952-и и 1953-м годах ?!
И т.д. , и т.п.

#  Ansfil » 19 май 2017 14:51

Kapers » 19 май 2017 14:44Но кони уровня уфы или амкара - это все-таки совсем не то


А щаз и последние годы - прямо то?!.
Отточенное и вечное, но УГ.

#  В.М. » 19 май 2017 14:50

Los,
Олег! Как то по аналогии приходит мысль, что нужен помощник по организации атакующих действий. А лучше два. Имена называть не буду. Не поймут :),
Шутка
Мирный_Атом
В тренировках и играх набрал. :)
Редактировалось 19 май 2017 14:51

#  teorver » 19 май 2017 14:47

УхВат » 3 минуты назадБомжи сами в полном ахуе от такого.


Да я знаю. Чай, живу в Питере, общаюсь постоянно. Когда я приятелям-зенитчикам сказал, что вообще-то в свое время Федун встречался с Луческу по поводу Спартака, они просто взвыли от досады :).

#  Kapers » 19 май 2017 14:44

Sberban,
Интересно смотреть любой матч, если в нем играет "Спартак".
Но кони уровня уфы или амкара - это все-таки совсем не то. Да и, скорее всего, не скатятся они даже в середину таблицы. Максимум падения - борьба за зону ЛЕ.
Ростов, каким бы он при Бердыеве не стал, все равно не вызывает такого ажиотажа. И Краснодар тоже.
Я совсем не желаю счастья коням, пусть загнивают. Но хотя бы поближе к тройке.
А вот зенит пусть утонет в болоте. PR-проект не может жить вечно.

#  УхВат » 19 май 2017 14:40

# teorver » 19 май 2017 14:19

Зенытикъ от Плаческу, это годный тренд. Бомжи сами в полном ахуе от такого. Уныло булькает болото нынче))) Я водяной, я водяной...

#  Prior » 19 май 2017 14:39

greshnik80, справедливости для - вообще свойство человеческой натуры при неудачах искать виноватых )), если вспомнить годы наших неудач, то и здесь на ВВ многие имели ту же точку зрения что у румына, мол в спортпрессе про нас специально пишут один негатив ).

#  Kot11 » 19 май 2017 14:37

Добрый день, друзья! Не знаю, конечно и не пойму никогда не довольных нашим торжеством в среду. Это было счастье! Был и с гурией и с хохлами и в питере в 96-м, но таких эмоций не испытывал никогда.
Больше того, все были настроены болеем чем благожелательно, я бы сказал подчеркнуто вежливо и внимательно.
Моего не маленького 10-летнего сына парни из G7 подняли на руки, перенесли через ограждение и бережно, передавали из рук в руки, пока не опустили на свободный кусок поля.
После матча была тупка под аркой при выходе на стоянку, так пацаны на бордюре звали всех кто с детьми подойти , помогали подняться и миновать затор. Обычные болельщики, не стюарды , и не прости господи, милиция.
Еще раз, спасибо всем, кто был рядом все эти годы! В воскресенье в Тулу!

#  Спектр » 19 май 2017 14:37

Наши успехи в 50-х годах как-то умаляло то, что конюшню вообще нахуй расформировали в 1952-м? Нет? Значит, и сейчас не должно.

#  Мирный_Атом » 19 май 2017 14:33

В.М. » 19 май 2017, 13:30Таски вон в интервью недавно сказал, что давно уже не был в такой хорошей физ.форме и в таком тонусе.

может, оттого, что он всю предсезонку по травме пропустил? ))

#  Sberban » 19 май 2017 14:30

Kapers 19 май 2017 11:20

По моему, рассуждения о нужности нам сильной конюшни от лукавого. Мы выиграли чемпионат, но не являемся гегемоном и победами не пресыщены. Поэтому лучше пусть аррррмейцы занимают свои законные 8-10 места. Считаю, они это заслужили за ГВК, гнусную рожу Иванова с шутками про мясные блюда, банеры про участников пятилетки и проч.Пусть корону снимут, заткнуться про свое мнимое величие, и, регулярно посасывая, поживут воспоминаниями.
А дерби оно дерби и останется независимо от занимаемых мест. Наши проблемы никак не снижали его накал, не снижали радость конявых мразей от нашей затянувшейся безвыигрышной серии.
К тому же криминальная суть их методов не исчезла, пахан тот же. Просто бабла стало не хватать на реализацию. Эта помойка не стала честнее, если к ним вернется бабло и лоббистский ресурс, все начнется по новой. Поэтому будет лучше, чтобы они сидели в жопе. И чем глубже они в этой жопе будут сидеть, тем лучше. Как минимум, пока там рулит Женя Харьковский.
Редактировалось 19 май 2017 14:35

#  Ansfil » 19 май 2017 14:28

RedQuite,
извиняюсь, с Томью, конечно же, в Москве
и я на свою трибуну никого не пускаю :D

#  teorver » 19 май 2017 14:19

Луческу просто напалмом жжет:
http://www.sport-express.ru/football/rf ... i-1258016/

#  Alex Green » 19 май 2017 14:19

В Туле Каррера ни разу не покинет пределы технической зоны. Не прогноз:)

#  авоська » 19 май 2017 14:16

Ну ищите ищите

#  Los » 19 май 2017 14:16

кого же все-таки подсунуть Каррере помошником? Что бы опыт перенимал ..
тяжелые думы ... )))

#  Тверской » 19 май 2017 14:14

Из-за Луческу хуже стал относиться к румынам.
Раньше только Антонеску считал пидарасом. И тех сигуранца грёбаных, что Остапа Бендера на границе обули.
А теперь этот ещё нарисовался.
--

А Попов с Жано - да, слабоваты для чемпионской команды.
Спасибо за то, что помогли СПАРТАКУ стать чемпионом, но на эту позицию игрока посильнее однозначно искать надо.

#  Ansfil » 19 май 2017 14:14

В.М. » 19 май 2017 13:59Мне кажется Жано не совсем на "своей позиции" играет или в схеме дело.... Но что-то не то. Не комфортно ему.


Да, опять же полностью согласен.
О причинах вот уже можно догадываться.

Ведь мы и сами его прочили в наследники Алекса, Титова. Но те таскали свой рояль одни. И в обороне отрабатывали, и вперёд шли с супостатами на плечах.
А Жано борьбу за мячик вести не любит. Он любит быть в засаде. Если и выгрызать мячик для последующего развития атак, то лучше у него это получается, когда про него забывают.
У Карреры звезда Промес по бровке отрабатывает, Самедов получает за неотработку, Зе вообще от стандартов в наши ворота спасает.

Может, теперь будет время для тактической гибкости, и Жано смогут использовать эффективно.
А пока на его позиции лучше свой рояль таскает Попов.

#  В.М. » 19 май 2017 14:10

УхВат,
Душевно написал!!! Созвучно! Спасибо!

#  RedQuite » 19 май 2017 14:07

Ansfil » 19 май 2017 13:55
...Попов мне понравился больше всех.
Я так и написал во время игры, Попова не менять.

Мы наверное на разных трибунах сидели, в этом все дело... :)

#  УхВат » 19 май 2017 14:03

Уже пошёл третий день, как ЭТО случилось. Мы чемпионы! И действительно не отпускает. Тот случай, когда долго-долго собирал огромный пазл и вот он наконец сошёлся. Сидишь, смотришь на результат и как дурак улыбаешься. У нас наконец-то сошлось всё. Абсолютно всё! Включая феерическое празднование. 

Я эти дни лазил по городу не снимая красно-белой розы. И должен сказать, что просто ошалел - как же нас много! Не в том смысле, что я не знал что ВЦИОМ бредит, а в том, что ощутил это лично. Это нельзя описать никакими словами. В любой точке Москвы подходили единомышленники, люди совершенно разных фасонов и делились своей радостью. НЕ В ДЕНЬ ИГРЫ, когда и так всё понятно. И я тоже подходил... И обнимался... И орал кричалки... И пел... 

Всеобъемлющее счастье, как объединенные Новый Год и Пасха бурлили в любом уголке Москвы. 
Это, когда совершенно интеллигентный дядька с портфелем проходя мимо вдруг скажет приглушённым голосом на ухо "Красно-бе... Оле-оле!"
Это когда стайка девчёнок, увидев шарф хором затянет "Боже Спартак храни" и прыснут детским смехом-колокольчиком.
Это, когда таксист предлагает отвести бесплатно...
Это, когда тебе на стол присылают выпивку от соседних столов.
Это, когда, постоянно каждые пять минут встречаешься взглядами со счастливыми людьми и понимаешь что они с тобой на одной волне.

Город наш! Никакие паршивые опросы не убедят людей. ФКСМ - это и есть российский футбол. Тут много писали о поддержке, но самое правильное, кмк, это пойти в клубный магазин, купить себе поло, бейсболку, кому что нравится и ввести в обновку в повседневную одежду. Нас миллионы и этого не нужно стесняться, а этим нужно гордиться! 

И главное - я вас всех люблю, родная секта!)))

ЗЫ Когда мы писали нашу песню к 20-ти летию ВВ, конечно надеялись... Но происходящее кратно превзошло все ожидания. "Спартак - чемпион навсегда!" http://www.youtubе.com/watch?v=L9LD9VhbOYo
Редактировалось 19 май 2017 14:08

#  RedQuite » 19 май 2017 14:02

авоська » 19 май 2017 13:46
...Игорок на позиции под нападающими всегда находится в стрессовой ситуации.
Против него и два опорника и два ЦЗ.А ему надо не просто избавиться от мяча,но и обострить ситуацию.
Конечно ошибок больше,чем у других.

Ну так поэтому наверное и позиция эта отмирает. Может и Массимо перейдет на 3-4-3 по примеру Конте. Как с Уфой на выезде - лучшая игра весны, лучшая выездная игра сезона, и состав под нее уже есть...

#  brain_drain » 19 май 2017 13:59

greshnik80 » 19 май 2017 13:50Столько нытья за один день сложно переварить: все виноваты, кроме него. Трабукки поссорил его с Шатовым. Мутко дал команду судить против зенита. Рейнгольд - и тот виноват, что не хвалит зенит.

Очень хочу, чтобы его не выгоняли. Очень. Ведь к концу следующего года лично Путина будет обвинять в заговоре против него и "Зенита".

#  В.М. » 19 май 2017 13:59

Ansfil,
Мне кажется Жано не совсем на "своей позиции" играет или в схеме дело.... Но что-то не то. Не комфортно ему.

#  Ansfil » 19 май 2017 13:55

RedQuite, ага, и замены ни к чему не привели.
Ни Жано, ни Л.Адриано нихера не сделали.

Там вся команда "отличилась", но Попов мне понравился больше всех.
Я так и написал во время игры, Попова не менять.

#  Bordo0706 » 19 май 2017 13:54

где вы, Бл**ь, всех этих параноиков читаете?

#  greshnik80 » 19 май 2017 13:50

Читаешь Плаческу - и понимаешь: он и зенытик нашли друг друга.
Столько нытья за один день сложно переварить: все виноваты, кроме него. Трабукки поссорил его с Шатовым. Мутко дал команду судить против зенита. Рейнгольд - и тот виноват, что не хвалит зенит. Один червиченко правду-матку рубит.
А ведь было время - хотелось, чтобы этот человек нас тренировал.

#  авоська » 19 май 2017 13:46

Лучше меня почитайте по Попову)
Думаю на эту позицию даже искать никого не будут.
Азары к нам не поедут,а то что мы можем найти врядли лучше связки Попов/Ананидзе.
Последние матчи Ивелин проводит на очень хорошем уровне.
Игорок на позиции под нападающими всегда находится в стрессовой ситуации.
Против него и два опорника и два ЦЗ.А ему надо не просто избавиться от мяча,но и обострить ситуацию.
Конечно ошибок больше,чем у других.
Редактировалось 19 май 2017 13:50

#  Ansfil » 19 май 2017 13:42

В.М. » 19 май 2017 13:30Думаю связано с хорошей физикой , как раз.


Это точно.
Но тот же Жано почему-то регулярно получал от тренера за неотработку. Тут в голове уже дело.

#  RedQuite » 19 май 2017 13:41

Ansfil » 19 май 2017 13:35
...в последних матчах, особенно в Томи, он и не "блистал" как, например, с Рубином в 1-м круге, а именно вёл игру...

Это домашку с Томью ты имеешь ввиду? Да он там запорол все что можно, потому и был заменен уже в начале 2-го тайма (на 58-й минуте)...

#  brain_drain » 19 май 2017 13:39

Барт_ » 19 май 2017 13:24А смотри как вышло - уже 2 тура тренируемся через празднования, а команда бежит и бежит


А я вот сейчас подссыкаю. Русский костяк участвует в этом бессмысленном турнире. Как это скажется на физике "потом" и как всех приводить к одному знаменателю? Подозреваю неприятная проблема. Учитывая насыщенность осени так вообще.

#  Ansfil » 19 май 2017 13:35

Bordo0706, в последних матчах, особенно в Томи, он и не "блистал" как, например, с Рубином в 1-м круге, а именно вёл игру. И работал на команду по тренерским установкам.
Исполнять Алекса М.Каррера, по-моему, никогда и никому не поручал весь сезон.

#  В.М. » 19 май 2017 13:30

Ansfil » 19 май 2017 13:09 в сравнении с самим собой И.Попов последние матчи провёл заметно лучше, чем до зимы (ну, или хотя бы первые 5 после перерыва).


Думаю связано с хорошей физикой , как раз.
Таски вон в интервью недавно сказал, что давно уже не был в такой хорошей физ.форме и в таком тонусе.

#  Барт_ » 19 май 2017 13:24

brain_drain » 19 май 2017 12:59Интересно же, почему сомневался? Раньше никогда не сталкивался с физикой напрямую, знал только в теории? Или вообще всё отдано на откуп Хавьеру и Каррера мог только надеяться на его знание предмета?

Нет все же, в недавнем интервью было, что он лично разработал программу подготовки зимой. Почему сомневался? А кто не сомневался?))) Разве в таких вещах можно гарантировать 100%-результат? Увидел, что команда "бежит" и успокоился. Я, кстати, тоже)) Немного сцал за физику после сборов. А смотри как вышло - уже 2 тура тренируемся через празднования, а команда бежит и бежит.

Egor » 19 май 2017 12:07В этом то у Попова полнейшая катастрофа! Он срывает десятки атак за матч

согласен, просто мы не тренеры и "резать мясо" нам не хочецца)) Когда ни деньги не твои ни ответственности тренерской на тебе нет - хочется сохранить этих парней принесших такую радость и ещё докупить "икры" сверху. А тренеру надо делать выбор.

#  В.М. » 19 май 2017 13:24

Никто не знает? Сальваторе после Тулы вернется в столицу или сразу на Апеннины двинет?
Интересно какую дорогу выберет: через Грузию, Турцию Болгарию?..
или (поскольку часть пути удобнее идти вместе с Таски) через Белоруссию , Польшу, Чехию?
Встретил бы их на пути ! Попраздновали, переночевали.
Если с Другом вышел в путь!,, :)
Редактировалось 19 май 2017 13:24

#  Bordo0706 » 19 май 2017 13:20

ну, слава Богу!
Меня не слушаете - хоть Egor почитайте по Попову.
Человек должен вести игру, а не блистать периодически.
И не надо с Жано сравнивать. Сравнивать надо с потенциальным новым АПЗ, благо место легионерское.

#  К-Б Ворон » 19 май 2017 13:16

Друзья, кто может помочь купить билеты на матч в Тулу? Нужно 3 штуки.

#  Art.Mozg » 19 май 2017 13:16

Друзья, добрый день. Если у кого есть пара лишних билетов в Тулу, буду очень признателен.
P.S. Не трите пожалуйста..

#  Большой Хорхе » 19 май 2017 13:11

[quote="flint » 19 май 2017, 11:21"][/quote]
Всё именно так. (Понять) Дано Не Каждому.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".