«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.05.2017 - 31.05.2017

#  Ansfil » 19 май 2017 13:09

Egor » 19 май 2017 12:07Он срывает десятки атак за матч.


Есть такое у него. НО...
1) справедливости ради, Жано рулил атакой ещё меньше (в процентном отношении пребывания на поле и участия в атаках);
2) Жано хуже выгрызал мячи для того, чтобы срывать атаки (у Ивелина было "я тебя породил - я тебя и убью" гораздо чаще);
3) Попов последние матчи пытался развивать атаки на скорости, и техника подводила;
4) в Томи Попов был лучшим на поле;
5) в сравнении с самим собой И.Попов последние матчи провёл заметно лучше, чем до зимы (ну, или хотя бы первые 5 после перерыва).

Наверное, эффективнее футболисты существуют, но вне нашей команды.
А так не отмечать прогресс тоже нельзя.

#  Squabbler » 19 май 2017 13:05

Круг почета, награждение команды и тренера (хочу верить, что нынешнего) мы увидим еще не раз. А вот такой адище, скорее всего, более никогда.
С А1 это выглядело потрясающе! Сын смотрел во все глаза и оxyевал. Теперь, надеюсь, он понял ради чего его ебанутый отец ходит и ездит. И его с собой таскает периодически.
Ну а остальные могут продолжать свое нескончаемое "бу-бу-бу" :)

Ну огонь же! Как в каком-нибудь батальном фильме. Две лавины людские. Англия против Шотландии в "Храбром сердце".

#  brain_drain » 19 май 2017 12:59

В изобилии интервью особенно интересна рубрика: "читая между строк".
1. Каррера говорит, что в возможность чемпионства поверил, когда увидел, что с Краснодаром команда "бежит".
Интересно же, почему сомневался? Раньше никогда не сталкивался с физикой напрямую, знал только в теории? Или вообще всё отдано на откуп Хавьеру и Каррера мог только надеяться на его знание предмета?
Но тут нужно все равно жирный плюс ставить - по физике мы, похоже лучшие в чемпионате.

2. И у Федуна: "У Карреры очень тяжёлый характер". Вот дико интересно, где синьору Федуну пришлось столкнуться со стеной, где Массимо под благодетеля не прогнулся?
Вариант "куплю пару-тройку Низамутдиновых, а ты из них мбапп сделай, а я продам" не стал рассматривать? Потребовал определённых гарантий, а без них позорится не будет?
Остаётся гадать.

#  Stemid » 19 май 2017 12:58

flint » 19 май 2017 11:21Это было круто, ребята.


Я там не был, но полностью поддерживаю...

#  aavvdd » 19 май 2017 12:55

brd » 19 май 2017 12:37Жалко. Слушал его еще с 7-ТВ. Отлично комментирует. Голос его по тембру напоминает голоса комментаторов из старых советских хроник.

И фирменное "удар-удар" у него было (сначала бесило, потом веселило), сейчас не знаю, давно его не слышал.

#  vlad45 » 19 май 2017 12:51

# Valex1956 » 19 май 2017 11:53
Нет, Валик.
Обычная теория относительности. Еще менее года назад этот же состав мешков(ну плюс-минус), даже после ухода Халка, приводили в пример мощной селекции и удачного менеджмента.
Наших же ( опять плюс-минус) не иначе чем ромашка,жопоногие и никого не жалко - не называли.
Теперь же я с трудом представляю ЛЮБОГО игрока бомжей на ЛЮБОЙ нашей позиции! И не в патриотизме клубном дело, а в футбольных и околофутбольных качествах.

"Вы не любите котят?
- Да вы не умеете их готовить! "

Оказалось, нужен повар нормальный, чтоб на кухне не крутились лишние люди, да в борщ соседи не ссали. Да советчица баба Маня не лезла, что вот в её то время-ооооо! А нынче не теперь, а вчера и молоко жирнее и т.д.
И оказалось, что и ингридиенты есть нормальные, и хозяин на приправы не скупится, и огонь в очаге не сырыми дровами поддерживается, да и чистота в кухне блюдется!
И пожалте - пир на весь мир! А что там у соседей ? А нам то что?

Gt3 » 19 май 2017 12:19
Леня, последняя фраза и для тебя, чтоб дважды не вставать- )))

#  RedQuite » 19 май 2017 12:49

Egor » 19 май 2017 12:07
...Когда вы приходите к обувному мастеру, чтобы простучать набойку, вас не интересует крутость одного конкретного удара молотком. Нужно надёжно и чётко выполнить определённые действия - вогнать эти гвоздочки, соблюдая нужное расстояние между ними. В этом то у Попова полнейшая катастрофа! Он срывает десятки атак за матч. Любые цифры это подтверждают. Заменив Попова на условного Фернандо только выше, мы по хорошему о..уеем(с) от количества появившихся голевых эпизодов и , как следствие, побед Спартака с крупным счетом.


Большое спасибо, это очень точно! Тоже хотел высказаться, но так образно и красиво - все равно не получилось бы. И как только некоторые уважаемые сокнижники могут этого не видеть...

#  brd » 19 май 2017 12:37

Kapers » 19 май 2017 12:08Елагина совсем убирают с МатчТВ.

Жалко. Слушал его еще с 7-ТВ. Отлично комментирует. Голос его по тембру напоминает голоса комментаторов из старых советских хроник.

#  Спектр » 19 май 2017 12:27

На зенитовском сайте отличная статья обо всех, кто поиграл и за них, и за нас, начиная с Сальникова.
http://www.zenit-history.ru/4504-perekh ... -i-obratno

#  Alex Green » 19 май 2017 12:23

Один из тех, кто умер между чемпионствами, ровно восемь лет назад...
http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=detailnews&id=12145 - никогда не читал это интервью.

#  Gt3 » 19 май 2017 12:19

vlad45,
Влад, все эти Питерские мастера кожаного мяча напрочь испорчены и прогнили. Тот же Смольников несмотря на наличие хороших качеств крайнего дефа, законченный симулянт. У Шатова похоже такая корона на голове, что с дзюбой по этому поводу может легко зарубиться.)) Пока что они на плаву, гамно как известно не тонет, и это самое лучшее определение для них, не имхо.))
Кого бы я взял у них, так это Жирка, но нереальная для нас личка, хрен его кто нам отдаст, да и возраст это приговор...

За ишаков я особо не переживаю, хотя Футбик они сейчас показывают качественный в силу своих возможностей, но в длинную в них не верю. Возраст костяка на котором они сейчас держатся должен обязательно сказаться, даже если их гамном накачивать каждую неделю. Перерыв будет короткий между чемпами, предсезонку как таковой не будет, а им квалифай играть, те нужнофорсировать форму.
У нас позиция намного крепче, снято проклятие отсутствия титула. В след сезоне, моё имхо, нам намного проще играть будет. В посл матче сбросив оковы результата вон как феерили, правда Терек, настаиваю на этом, - играл с половиной своего обычного градуса агрессии, но все равно, наши - красавцы!))
Даже мой вечны антигерой команды Артем, очень уверенно смотрится.)) Может Ден ему миллеровки подливает в компот?))

#  SAS » 19 май 2017 12:18

ещё у нас играл их Сергей Дмитриев ... недолго

#  ZhenyaSinitsyn » 19 май 2017 12:14

flint дело говорит. Контрастные эмоции от того, что внутри стадиона, и снаружи: через две минуты уже оказались в конском дерьме ( в прямом смысле слова))), пытаясь все их редуты преодолеть...
Я теперь верю в чудеса и понял, что значит быть счастливым целых две недели)

#  Kapers » 19 май 2017 12:08

Елагина совсем убирают с МатчТВ.
Скоро останется только хипстер-гей команда, включая распиаренного в последние дни на ВВ Моссаковского, скатывающегося в олигофрению Чердака и ура-патриота Губерниева.

#  Egor » 19 май 2017 12:07

Про Попова поймите же, наконец - его нужно оценивать не по отдельным феерическим эпизодам, которые он безусловно выдаёт, не по голу с лёта Рубину, не по супер-прорыву с конями, не по его "величайшим" движению и самоотдаче, а по ежематчевому выполнению его непосредственного функционала! Когда вы приходите к обувному мастеру, чтобы простучать набойку, вас не интересует крутость одного конкретного удара молотком. Нужно надёжно и чётко выполнить определённые действия - вогнать эти гвоздочки, соблюдая нужное расстояние между ними. В этом то у Попова полнейшая катастрофа! Он срывает десятки атак за матч. Любые цифры это подтверждают. Заменив Попова на условного Фернандо только выше, мы по хорошему охуеем(с) от количества появившихся голевых эпизодов и , как следствие, побед Спартака с крупным счетом.
Редактировалось 19 май 2017 12:08

#  ogonek » 19 май 2017 12:06

Спорт FM‏ @sport_fm
Сегодня с 17:30 гостем Спорт FM станет новоиспеченный чемпион России Массимо Каррера!

#  Valex1956 » 19 май 2017 12:05

Спектр » 19 май 2017 11:55 к нам приходил хотя бы вот Дмитрий Радченко.

Да Леш,так давно,что и забыл.
zZmeIOka » 19 май 2017 12:00Его переход к нам и особенно от нас считаю закулисой,

К Вовке никаких претензий. Именно,что закулиса,и она будет всегда.

#  Alex Green » 19 май 2017 12:01

Кстати, мяч влетел в ворота так же, как после удара Промеса позавчера:)

#  zZmeIOka » 19 май 2017 12:00

Спектр, да и Вовка Быстров сравнительно недавно. Уж не знаю кто как, я лично к нему хорошо отношусь. Бился по-полной в каждой игре, в отличие от многих и многих. Его переход к нам и особенно от нас считаю закулисой, не имеющей к самому Быстрову никакого отношения.

#  Rip van Winkle » 19 май 2017 12:00

Спектр,
Но в Питере больше жалели о Швецове..

#  Спектр » 19 май 2017 11:55

Valex1956, из "Зенита" к нам приходил хотя бы вот Дмитрий Радченко.

#  Alex Green » 19 май 2017 11:54

"Арсенал" - "Спартак" (ЧР): 1 матч, +1=0-0, 1:0.

https://m.youtube.com/watch?v=9pkwbuMwpHY - гол Пятницкого в тульском матче на Кубок России (1994).
Редактировалось 19 май 2017 11:57

#  Valex1956 » 19 май 2017 11:53

Вы что тут,всерьез обсуждаете,кого взять из зиныта? Не,я понимаю,праздник,алкогольное отравление и т.п.
В цветах Спартака никогда больше не будет голубого. Одного раза хватило.

#  flint » 19 май 2017 11:44

Отдельно хотелось бы взглянуть на устройство головного мозга тех, кто сожалел, что порядок после матча не обеспечивал ОМОН.
В какой клубок должны быть затянуты извилины тех, кто думает, что опиздюливание наших болельщиков во время нашего праздника лучше того безумия, что произошло.
Мне даже страшно представить, как были бы счастливы бомжекони, если б все пошло по такому сценарию.
Серьезно, ребята, хоть немножко думайте перед тем, как нажать кнопку "отправить"

#  Спектр » 19 май 2017 11:39

Так об увольнении Луческу же официально объявляли после того, как он Тереку проиграл. Или тоже слухом осталось?

#  SAS » 19 май 2017 11:37

Да тут просто двух мнений быть не может:

-" дзюба должен сидеть второй год в тюрьме.... брррр :-) ..... в ле" !!!! :-))

#  gav » 19 май 2017 11:36

vlad45 » 19 май 2017, 11:15Я,кстати, тут "курил,думал"(с,Алфедор),хотя и не курю давно, но вот трудно сказать, кто из зенита мог бы нас усилить! Ну навскидку, даже по игровым, а не по человеческим качествам(их не знаю у многих) - практически некого! Ну разве что Кришито и Смольников с Шатовым - да и те,скорее на подмену.
У коней есть минимум 2 человека, способных играть у нас в основе - Дзагоев и Фернандес. У мешков НЕТ таких!
И,главное, Массимо требует прежде всего порядочности и человеческих качеств - не менее игровых умений. Чтоб не разрушить "химию раздевалки"! Ну и????
С трудом представляю нынче Дзюбу или Кокорина в нашей раздевалке. Как , впрочем, и упомянутых уже Кришит и Шатовых

Смольников
Огромный объем на поле выполняет
Незаметно так, но очень огромный
Бамжевик с ним и без него - две разные команды
И характер вроде нормальный. В отличие от мерзкого Кришито, например

#  Ansfil » 19 май 2017 11:35

Дзюба вроде гимн ЛЧ уже слыхал?!.
Да и показатели "рекорда" Акинфеева не особо-то и требуют продолжения банкета... И так хватит надо-о-олго.

Мелко, считаю.

Замена Луческу, конечно же, будет. Но она и представляется главной антикризисной мерой.
Поменяют. Может будет классический кратковременный подъём, псих.эффект новизны. Но потом-то посложнее - постановка игры, игроки.
А вот с чисткой состава не всё так просто. Уж точно не быстро. Они, действительно, столько понахватали.
Пока будут чистить, опять перепачкаться могут.

Пытался логично...

#  azvent » 19 май 2017 11:26

Спасибо, Сердар Таски!

#  flint » 19 май 2017 11:21

Это были эмоции в чистом виде: страсть, порыв, инстинкты, адреналин.
И это было охуенно!
Именно послематчевое безумие мы будем вспоминать еще много лет, оно останется в памяти. Никакие круги почета, we are the champions и салюты. Именно кадры красно-белой лавины, накрывающей поле в считанные секунды, будут тиражировать еще долго, именно эта вакханалия будет показываться по телевизору во всевозможных заставках.
Нам дичайшим образом завидуют не только наши заклятые из чемпионата России, но и многие иностранцы. Udralets публиковал уже отзывы иносми, нам по-хорошему завидуют.

Я обещаю, когда мы будем отмечать 6-ое кряду чемпионство, игроки сделают круг почета, мы им похлопаем, проводим стоя и под овации в раздевалку, затем вызовет под крики "Браво!" и "Бис!" обратно на поле... В общем, все будет, как хотят недовольные "быдлом" и "долбоёбами". Но в среду так не могло быть. Кто-то ждал этого 15,5 лет (14 сезонов), кто-то вообще не видел еще осознанно ни одного титула, я, например, просто мечтал о том, как Спартак станет чемпионом, и я выйду на это поле. Еще во время самого первого сезона на "Открывашке" мы с другом Schopfer оценивали высоту отделяющих нас от поля барьеров, прокручивая в голове прорыв.

В общем, накипело, бурлило внутри так, что не могло не вырваться наружу. Не могло было случиться иначе.
Могу попросить прощения у тех, кто считает потерянными для жизни те 45 минут, что не могли сделать коридор. Но я точно не жалею о том, что заставил вас ждать. Здорово болит спина от сдерживания напирающей толпы и попыток вытащить чуть назад самых невменяемых, ужасающего вида гематома на полбедра, непонятно откуда взявшаяся... Даже если бы у меня остался ожог от фаера, я бы не думал с сожалением о произошедшем. Я подбрасывал вверх Антоху, слышал его изумленное "Хорош, братуха!", я прыгал и орал "Мы - чемпионы!!!" там, где парой минут ранее получала Кубок наша команда.

Это было круто, ребята.
Брюзжать про "быдло" и "долбоёбов" не круто. Просто примите, как факт.

#  Kapers » 19 май 2017 11:20

В чем удовольствие играть дерби с дохлыми конями ? Соперник должен быть бодрым и здоровым, чтобы драть его на поле с удовольствием.
Без закулисья коней мы можем и будем обыгрывать, и получать от этого полное моральное удовлетворение. А с закулисьем у них скорее всего в ближайшие сезоны будет сложно. Но, думаю, костьми они лягут, чтобы в группу попасть. Если только на евромонстра (или полумонстра) в последнем отборочном не попадут.
Не нужно так, как в прошлые сезоны с динамой - победили, ну и фиг с ним, по-другому и быть не могло, а не победили - это удар, как пощечина от ботаника. Вроде и неприятно, вроде и отвечать глупо, прибить сможешь, а вроде и сам дурак...
А бомжи в следующем сезоне опять на полную админресурс включат, и на сколько сильней не будешь, но если не в матче с нами, то в матче с остальными они возьмут максимум. Пусть играют в ЛЕ, нечего им в лиге имени их спонсора от Спартака внимание российской общественности отвлекать. )

#  brain_drain » 19 май 2017 11:19

SAS » 19 май 2017 11:06
Александр!
Так то Италия, а то мы. У Карреры уже есть опыт Хабаровска и последующих проблем с "Уфой". Испортили, можно сказать, прекрасный результат - 100% домашних побед в сезоне.
В наших реалиях ценность кубка сомнительна. Для ведущих борьбу за медали он явная обуза. Для Шпалыча и "Урала" - утешение. Пусть они и развлекаются.
Костяк команды возрастной, физика не безгранична. Опять же, провинциалы жаждущие сыграть в "мужицкую игру футбол". Калечить игроков на танкодромах мне кажется не очень разумным.
Лучше будем максималистами в еврокубках )

#  vlad45 » 19 май 2017 11:15

Ansfil,
Как бы "чума на оба ваши дома"!-))))
Но, скорее, наоборот. если уберут румына, начнут чистить состав. А коль бабки есть, то под ЛЧ могут хорошо укрепиться. А кони, даже под ЛЧ особо никого не возьмут. Бабки то еще никто не отменял, а у Леннорыча их не океан...+ системный кризис, там надо полкоманды менять из-за возраста или по несоответствию. "Где деньги,Зин"(с)
Я,кстати, тут "курил,думал"(с,Алфедор),хотя и не курю давно, но вот трудно сказать, кто из зенита мог бы нас усилить! Ну навскидку, даже по игровым, а не по человеческим качествам(их не знаю у многих) - практически некого! Ну разве что Кришито и Смольников с Шатовым - да и те,скорее на подмену.
У коней есть минимум 2 человека, способных играть у нас в основе - Дзагоев и Фернандес. У мешков НЕТ таких!
И,главное, Массимо требует прежде всего порядочности и человеческих качеств - не менее игровых умений. Чтоб не разрушить "химию раздевалки"! Ну и????
С трудом представляю нынче Дзюбу или Кокорина в нашей раздевалке. Как , впрочем, и упомянутых уже Кришит и Шатовых
Такие выводы-))

#  Odissey » 19 май 2017 11:15

Я бы сначала мнение зрителя узнал.

#  Valex1956 » 19 май 2017 11:11

greshnik80 » 19 май 2017 11:07В-третьих, дзюба должен слышать гимн ЛЧ только в качестве зрителя.

Соглашусь,пожалуй...

#  greshnik80 » 19 май 2017 11:07

О чем вы говорите?
Какой зенит в ЛЧ? Ни в коем разе!
Во-первых, рекорд Акинфеева должен жить. Два матча отбора, после которых цска отправится покорять ЛЕ, продлят его достижение.
Во-вторых, вылет коней из розыгрыша до начала группового этапа увеличит бонус "Спартаку" за медиаправа от ЛЧ. В противном случае он поделится на две команды.
В-третьих, дзюба должен слышать гимн ЛЧ только в качестве зрителя.

#  SAS » 19 май 2017 11:06

brain_drain » 19 май 2017 10:29
Александр! Итальянский "Ювентус" лохи? :-)
- они 3 года подряд выигрывают и Первенство и Кубок своей страны, да ещё в финале ЛЧ 16-17 !!!

почему бы Каррере не равняться на свою Родину малую хотя бы по 2-м первым позициям?... а по ЛЧ пока и полуфинала хватит ...........................................

- 23 человека игроков нормальных должно хватить на все турниры - если конечно Банда и КОМАНДА будет ещё Круче на сезон 17-18

#  ogonek » 19 май 2017 11:05

Артем Ребров о Каррере: Поняли, что пришел реальный мужик вот с такими… сами понимаете.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... e-1257817/

#  Rip van Winkle » 19 май 2017 10:51

А кто сказал, что кони попадут в Лигу и получат какие-то деньги? АИКов мало?:)

#  zZmeIOka » 19 май 2017 10:47

Я тоже за бамжей в ЛЧ, глядишь и Плаческу останется с нами, аля Аленичев в прошлом году (как же! вырвал очечго у каней на финише! верится слабо, канеш). Плюс да, кони без бабок за лигу могут изрядно просесть в результатах.
Но с точки зрения унижения психологии "самого популярного восточноевропейскаго КЕУ" пусть будут кони, тоже нормально.
В общем, куда ни глянь, кругом плюсы. А главное - мы первые!

#  Ansfil » 19 май 2017 10:40

СЕУП
Из коней и бомжей в качестве 2-ого участника ЛЧ я бы предпочёл бомжей.
Увеличатся шансы, что кони попадут-таки в финансовую яму и получат долгий глубокий кризис. На наши матчи с ними это, конечно же, мало повлияет. Но жизнь без мёда они давно заслужили.
А у бомжей до точки доводить нельзя. Этих нужно держать в иллюзии.
Иллюзия статусности их команды (участники ЛЧ) - следующая.
Иллюзии везения чемпиона, заговора масс-медиа, судейского корпуса уже сработали, и ещё поработают по инерции в следующем сезоне.
У бомжей эдакое тление должно быть.

#  brain_drain » 19 май 2017 10:29

Кубок только подосновой. Надеюсь, что здоровый цинизм у Карреры есть. Когда сольёмся, тогда сольёмся.
На три турнира нас не хватит даже теоретически.
Кубок для лохов.

#  mib83 » 19 май 2017 10:21

Berzini » 19 май 2017 09:18Гостевой же Спартак-Динамо в 2005. Офигенная банка в концовке с передачи Егора

Офигенная! Но -- из штрафной)

#  vlad45 » 19 май 2017 10:12

zZmeIOka,
Учитывая, что нам играть на три фронта, я бы даже нелюбимого турка не выпи...вал. Но на поле - только в исключительных случаях!-))
Честно говоря, из этого состава, думаю уйдут не более 3-5 человек и то не факт!
Много зависит от того, кто ИН, тогда и определятся кто АУТ....
Не по моему мнению\желанию, а по логике наибольшие изменения ждут в защите.
Без персоналий- )))

#  zZmeIOka » 19 май 2017 10:11

Навеяло
авоська » 19 май 2017 10:07#  авоська » 19 май 2017 10:07

Херачит парень,
Только дым стоит столбом!
Доволен тренер.

#  словесник » 19 май 2017 10:08

Eaglesias » 19 май 2017, 01:35Вообще не понимаю почему такое дерево (ухудшенная копия такого дерева труса как Кариока) - Леонтьев играл условно 60 минут с Амкаром

Рома, я тоже не всё понимаю из тренерских решений. Только меня, честно, это не раздражает, скорее -- наоборот, обещает какое-то новое понимание в дальнейшем.

Что же до твоих растениеводческих ассоциаций, то, видимо, у Карреры, державшего игрока целый год при основе, видевшего на тренировках, таких ассоциаций нет. Да и отыграл он не условные 60, а безусловные 90 минут. Сразу оговорюсь: игра Тимофеева (совершенно безболезненно заменившего Глушакова на последние 20 минут), мне тоже понравилась, в отличие от игры Леонтьева. Который (наблюдаю за ним не менее пяти лет) может гораздо больше и лучше. Что, видимо, и демонстрирует на тренировках основы.

Его главная беда -- отсутствие смелости, агрессии в игре. У него хорошее видение поля (способен сделать выверенную дальнюю передачу, создающую реальный момент), очень приличный удар с левой; может исполнить стандарт (раньше угловые «под левую» в дубле и второй команде отдавались ему), умеет быстро сориентироваться в цейтнотной ситуации, при необходимости (но только при необходимости) пойти в обводку... Словом, весь почти набор, за исключением отсутствующей у него ураганной скорости.

И -- стабильного отбора мяча. Вот тут, на мой взгляд, и кроется основная причина его невыразительной игры в последнее время. На моей памяти все его удачные матчи -- те, которые он проводил не на «булатовской», а на «титовской» позиции. Играя ближе к чужим воротам. Там он чувствует себя, на мой взгляд, более естественно, раскрепощённо. Не случайно именно Егор отмечал его «спартаковские» достоинства.

Вполне возможно, он уйдёт после окончания сезона, так и не показав себя в нём с лучшей стороны. По субъективным и (на мой взгляд) объективным причинам.

#  авоська » 19 май 2017 10:07

Попов вообще отлично отыграл с Тереком.
Каррера похоже выбил из него последние признаки самолюбования.
Теперь парень херачит на команду по полной программе и тренер им вполне
доволен.
Редактировалось 19 май 2017 10:09

#  zZmeIOka » 19 май 2017 09:57

Влад, а Таски стал бы списывать? ))) у Массимо он например почти все матчи играет, а он-то всяко получше нас в дефах сечет ))

#  vlad45 » 19 май 2017 09:43

Первое: меня в хорошем смысле слова удивляет большое количество на ВВ "добрых пьяниц"...ну как добрых и как пьяниц....)))
....скажем так, людей любящих и,главное умеющих выпить.
Ну и когда Спартак - чемпион все как то добры друг к другу, даже схлестывается народ как то неагрессивно, благодушно как-то...Даже вон Эдика ругали - и то, скорее по инерции и не сказал бы, что зло.

Второе вытекает из первого : сколько бы не пить, но футбол то понимать и реально оценивать хоть чуток можно?
Кариока дерево и трус???? Иногда лучше промолчать,м-да. Самый наш техничный игрок, боец ? Один из сильнейших полузащитников Бразилии?
Не надо повторять глупости после того же Бессчастных, что он в сапогах лучше сыграет! ИМХО, у Карреры бы он играл ключевую роль, типо Фернандо. А Фернандо у Карпина был бы самым ругаемым игроком.

Вон, Леша Васильев, даже после "ударных доз" и похмельного настоящего - четко вычленил благоглупость. Я,например, даже не заметил...хотя по Леонтьеву и Тимохе я с автором вполне солидарен.
У нас охуенская конкуренция в средней линии намечается,господа!
И я не брался бы однозначно списывать Попова и Джано. В каждом матче они выдают изюминку! В каждом ! Даже пас Джано на третий гол в последней игре - конфетка! И не его вина,что не реализуют многие его задумки.
А по Попову - сам его ругал неоднократно, но вот Егор недавно отметил, как Попов по полю двигается! Присмотрелся....Бли-и-ин! Монстр просто.
Кстати, Егор, так и быть, запиши себе полочочка на аналитика,шельма! -)))
Иногда "впендюриваешь"!- 8-)

#  Alex Green » 19 май 2017 09:38


Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".