01.05.2017 - 31.05.2017

#  SpaSib » 27 май 2017 18:49

Опять титизм разыгрался! Хватит уже истерик!

#  Alex Green » 27 май 2017 18:14

http://rfs.ru/tournaments/national/matc ... 17522.html - много замен, много голов...

На очереди - Беларусь. 31 мая, Москва, стадион "Октябрь" (начало матча - в 19:00 по московскому времени).

#  samMara » 27 май 2017 18:02

У узбеков , кстати , не только футбол интересный.
рекомендую скачать их фильм "Бомба".
Офуительное кино :D
(сорри за офтоп)

#  авоська » 27 май 2017 17:44

cafir,
В каком смысле рад?

#  пшек » 27 май 2017 17:42

flint, Вася, я с 6-го по 10-ый класс с марта уезжал на сборы и соревнования. Объездил в составе Целинограда всю Среднюю Азию, Урал и Западную Сибирь. Когда первый раз поехали в Узбекистан в марте, у нас было градусов минус 20. Приехали туда и А.УЕЛИ!!! Там траву на поляне стригут! У нас лед на реке стоит! Короче тренировались они круглый год на газоне и по весне всех выносили. А вот с сентября уже нет. Котировались они ещё в Советское время. Ташкент, Нукус , Чирчик. Да и Пахтакор до трагедии был хорош. В общем сохранили традиции. Пятницкий, Кечинов.

#  Жентяй » 27 май 2017 17:39

забаньте уже этого titi, он воздух портит на книге
после каждого весеннего тура верещал что нас конебомжи догонят, все пропало, клиент уезжает, гипс снимают

да никто к этим бомжам под ЛЕ не пойдет приличный, только из южной америки может подвезут кого
им все сватают Иццо из серии А, а он дсквалифицирован до ноября за договорняки, вот их компетентность

#  mentufer » 27 май 2017 17:32

волшебниКК, кмк не столько важно, кто именно забивает. Главное, чтобы голевые моменты регулярно создавались и не менее регулярно реализовывались.
Мне вот гораздо более интересно, что Каррера будет делать с обороной. Титул взят, психологического давления больше не будет, нужных игроков ему однозначно купят.

#  kvzakhar » 27 май 2017 17:25

волшебниКК, я много чего предъявляю ещу, но то что он мало забивает)) тогда какие требования у нас к полузащите атакующей? трио жано-попов-орех должно было класть штук 20 на троих, вот этих тогда гнать вперед всех защитников)

#  mentufer » 27 май 2017 17:15

Мирный_Атом, со следующего года вроде как планируют 6+5 заменить на 10+15. Маурисио как раз был десятым в заявке

#  волшебниКК » 27 май 2017 17:14

Таски неплох, плюсов у него достаточно. Его главная проблема - силовая борьба с мощными напами, то есть недостаточная жесткость.
И, кстати, все наши защитники мало участвуют в завершении атак, особенно на стандартах. А ведь это - их хлеб.
Боккетти забил два гола за сезон, Ещенко и Маурисио - по одному, Комбаров, Таски, Кутепов, Джикия ни одного вообще!!
Это несерьезно и курам на смех! Думаю, здесь у нас широкое поле для роста. Тот же Джикия обладает отличным ударом, нужно это использовать.

#  Oleg.I.N. » 27 май 2017 17:05

Интересно, сколько абиков уже продали?
Какой нить счетчик есть?

#  flint » 27 май 2017 17:02

Александр Лихачев сарик карточка получил)
Узбекистан, кстати, всегда был одним из лучших в Азии.
Что первая, что все молодежные всегда в топ-6 континента.
И 2:0 к 30-й минуте - это очень приятный результат.

3:0 уже. Мелкадзе поучаствовал в голе Облякова

#  Sberban » 27 май 2017 17:02

titi

Да хоть фурсенко. С подходом "я предлагал" можно доебываться до столба бесконечно.
Вы, вон начинали про то, как зенит нам двузначный отрыв теперь привезет, а потом быстро на ЛЧ перескочили. И что теперь, если купят Миранчука мы первое место в группе возьмем, а конкретно из-за его отсутствия влетим всем?
Вы же не критикуете, в конструктиве, только надрыв и все пропало. И я люблю, я предлагал, я, я, я...
Редактировалось 27 май 2017 17:03

#  cafir » 27 май 2017 16:59

Очень рад переподписанию titi на ВВ.

#  Мирный_Атом » 27 май 2017 16:56

mentufer » 27 май 2017, 16:32А уход Маурисио высвободил одну легионерскую вакансию в защите

??? каким образом?

#  Юрис » 27 май 2017 16:40

Alex Green, спасибо за ссылку. Теперь я знаю одно узбецкое слово: рикошет!

#  Alex Green » 27 май 2017 16:35

Сайт РФС для просмотра матча направляет сюда: http://mediabay.tv/livetv/138-Sport__UZ

#  mentufer » 27 май 2017 16:32

titi » 27 май 2017 14:27Фурсенко и Сарсания-это очень серьёзная селекция

Дружище, ну зачем такую чушь писать? Сарсания как селекционер умеет работать только в режиме неограниченного бабла. А у Газпрома сейчас оно очень даже ограниченное - им строить СП-2, наверху теперь сорить деньгами не приветствуется, да и ФФП никто не отменял. Так что первый год они будут банально разгружать платежную ведомость.

P.S. И да, переподписание Таски это очень хорошо. Они здорово смотрятся в паре с Джикией. А уход Маурисио высвободил одну легионерскую вакансию в защите
Редактировалось 27 май 2017 16:35

#  Alex Green » 27 май 2017 16:28

Шанбиев, Лихачёв и Мелкадзе - в "основе", Бакаев и довызванный Николай Рассказов - в "запасе".

#  Stemid » 27 май 2017 16:27

Savmihan, албанец опять тупо развлечься и потроллить в выходной зашел, с попкорном, а Вы ведетесь.
В ИЛ и все.

#  Стрекалок » 27 май 2017 16:24

titi » 27.05.2017 15:57
Твоя блядь любовь,это считать бабло в чужом кармане и давать советы как его использовать...

#  Savmihan » 27 май 2017 16:22

titi » 27 май 2017 15:57titi » 27 май 2017 15:57
..... Спартак-это моя самая большая любовь в жизни после семьи!

Себя ты просто любишь на фоне успехов Спартака!! Иначе бы не посмел обвинить генерального директора, проведшего лучшую селекцию в минувшем сезоне РФПЛ и человека отдавшего для Спартака большую часть жизни в отсутствии мозга..... критик хренов! научись уважать Спартак и тех кто работает ему во благо!

#  лео22 » 27 май 2017 16:17

А свитера Линдроса в продажу там не поступили? ;)

#  vlad45 » 27 май 2017 15:58

Egor,
Олег, а сколько игр Таски сыграл в осенней части? А всего в сезоне? -аж 19. Из 33-х.
А сколько в предыдущие сезоны пропустил из-за "хрустальности"?

"Видишь суслика?
- Нет!
- А он есть!" (с)
Тем не менее, решение ГТ (коль будет перепедписание - то это 100% его решение!) я не подвергаю сомнению...я не так хорошо разбираюсь в футболе, как некоторые критики...
Хотя - всего навсего вопрос взгляда- )))

#  titi » 27 май 2017 15:57

Valex1956, Блядь! Спартак-это моя самая большая любовь в жизни после семьи! Все,кто меня знают в реалам 10 летнего возраста, знают,что я просто помешан на Спартаке,хотя вырос в окружении только болел геноцида украинского футбола.

Критиковать-не значит не любить,а наоборот. Организация работы в Спартаке поставлена очень хуево на мой взгляд,поэтому мы далеки от конкурентной для Европы команды!

#  Valex1956 » 27 май 2017 15:51

titi » 27 май 2017 15:36Самый профессиональный селекционер в России.

Тити, ты бля добился своего. Находиться на книге с таким е(зачеркнуто) пи(зачеркнуто), искренне ненавидящим Спартак,считаю для себя невозможным. До начала сезона перехожу в режим чтения, если только тебя му(зачеркнуто) не забанят раньше. Медицина бессильна...

#  Свирепый Вепрь » 27 май 2017 15:48

Хотелось бы увидеть полный список трансферов бомжей и Динамо в период,когда Сарсания занимал пост спортивного директора в этих клубах.

Находил ли Сарсания в Европе,Южной Америке малоизвестных футболистов за небольшие деньги, которые потом вырастали в условного Мусу или Промеса? По такой схеме Сарсания не работает. Сарсания - не селекционер, а именно спортдиректор, который приобретает известных состоявшихся игроков за большие деньги.

#  Egor » 27 май 2017 15:43

Очень рад переподписанию Таски (30), умнейший игрок, под его руководством в защите были повержены дважды кони и бомжи. Никакой там "травмоподверженности" не вижу, с Рубином ему при подаче углового человек на колено упал, думал вообще с футболом закончит. Сочетание Таски-Джикия -это, мне кажется, очень неплохо...

Про Андриано можно будет рассуждать, когда под него качественного распасовщика поставят. На сухом пайке 3 гола сделал. Вообще, когда смотрю на игру шахтеро-милановца, то впечатление, что нашим всем по 15-16 лет, а ему 21;-)

Ещенко... Вы сначала найдите (и договоритесь!) с игроком уровня Монтойи, а потом будете Андрюхой разбрасываться.
И эта. Трансферы любят тишину.

#  titi » 27 май 2017 15:36

Sberban, Брехня! Можно поднять архивы, где я предлагал Сарсанию к нам. Самый профессиональный селекционер в России.

#  Sberban » 27 май 2017 15:30

Есть, и внутренние, и внешние. Хотя конечно можно их не видеть.
Если бы к нам пришли рулить аналоги Фурсенко и Сарсании, рупь за сто вы бы с теми же эмоциями писали, что нам хана. Распилят, разворуют, оставят выжженную землю и сбегут. Не так?

#  titi » 27 май 2017 15:29

brd, Миранчук -это было бы мегаусилением. Сабж просто очень талантлив и сильно прогрессирует. Просто мечтаю увидеть его у нас вместо Попова.

#  brd » 27 май 2017 15:26

titi » 27 май 2017 14:27Миранчук обязан стать первой ласточкой

Миранчук под футбол Карреры не подходит. Будет вторым Жано. А зачем нам второй Жано, если уже есть первый?

#  titi » 27 май 2017 15:16

Sberban, А что есть кардинальные изменения в жизнедеятельности Спартака,чтобы писать по другому? Переподписание Таски-это путь к достойному выступлению в ЛЧ?

#  Sberban » 27 май 2017 15:06

Эдуард, поделитесь - в чем кайф нагнетания нон-стоп?
Что бы ни происходило, вы всегда пишите одно и то же по содержанию, на одной и той же надрывной ноте, меняя только фамилии игроков и названия команд.

#  titi » 27 май 2017 15:03

Alexis65, Усилимся,ли? Новых Адриан с Самедовыми подтянем,которые давно с ярмарки едут? Таски переподпишем,как якобы, усиление?

Купят хотя бы 2 игроков до 24 лет за 15-20 млн и возьмут Миранчука-это будет усиление

#  Alexis65 » 27 май 2017 14:55

titi » 27 май 2017 14:27Если наше руководство продолжит праздновать чемпионство и никак не реагировать на все,что сейчас происходит в Зените, в новом сезоне отстанет от него на двузначное число очков,как было недавно.


Зачем так недооценивать нас? У нас самый крутой тренер в лиге, у нас самый сплоченный коллектив. Точечно усилимся и будет достаточно для конкуренции. Нафталиновый Фурсенко ничем не поможет. У них состав говно в сравнении с нашим. А паспортов сильных взять им негде.

#  Sberban » 27 май 2017 14:48

Да на трехзначное, чего уж мелочиться!!!!!!!!
Ща им Фурсенко кодекс чести напишет, купит Миранчука и дело в шляпе Боярского!!!!!!!!
Все пропало!!!!!!!
Неделя прошла - мы никого не купли!!!!!!!!!!
Трансферный план не опубликован!!!!!!
Куды бечь?

#  titi » 27 май 2017 14:27

Если наше руководство продолжит праздновать чемпионство и никак не реагировать на все,что сейчас происходит в Зените, в новом сезоне отстанет от него на двузначное число очков,как было недавно.

Фурсенко и Сарсания-это очень серьёзная селекция,все эти Цаллаговы,Эрнани и Молло сейчас будут заменены на очень серьёзных игроков

Если мы в ответ не заменим Ещенко,Таски/Бокетти,Попова/Ананидзе на более серьёзных исполнителей,будет очень плохо!

Миранчук обязан стать первой ласточкой,но после последних перестановок в Зените,я думаю он окажется в криминале,как Домингес с Данни в своё время.

#  Alex Green » 27 май 2017 14:16

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/youth/1287195.html - уик-эндное душевное "чтиво", жесточайший офф-топ.

#  kvzakhar » 27 май 2017 13:40

Franclinмда нап из сампдории забивший за 14 матчей 1 гол и игравшей в прошлом сезоне в серии б и нап из австрийской лиги очередной уорис это и есть усиление перед лигой чемпионов?да лучше и правда купить полоза и смолова тогда

Мужики успокойтесь, не будет у нас этого говна)
Это называется "хайпануть немножко")), сейчас Спартак это номер 1, и все хотят немного постараться хоть немного урвать) Тренер Спартака итальянец, значит теперь Спартак будет типа "проявлять интерес" к любому говну из италии, откоторого не может избавиться его клуб) Спартак едет на сбор в австрию, опа, Спартак проявляет интерес к австронегру, которому на деле 38, а по паспорту 25)

#  Sberban » 27 май 2017 13:40

Franclin

Купи себе и полоза, и смолова и чемпионат.ком, с которого ты тащишь сюда всякую херню, и потом сам с собой разговариваешь.

#  ogonek » 27 май 2017 13:38


Потому что они в ек не играют. Хоть 100 трать.

#  Franclin » 27 май 2017 13:30

мда нап из сампдории забивший за 14 матчей 1 гол и игравшей в прошлом сезоне в серии б и нап из австрийской лиги очередной уорис это и есть усиление перед лигой чемпионов?да лучше и правда купить полоза и смолова тогда

#  Спектр » 27 май 2017 13:25

amstr, в эксельке почему-то глюк случился. Да, Зобнин пониже.

#  Алекс1975 » 27 май 2017 13:19

DyG » 27 май 2017 12:42DyG » 27 май 2017 12:42

За "пермиальными" он как раз и не выходил :)

#  amstr » 27 май 2017 13:16

Спектр » 27.05.2017 10:59:57Роман Зобнин: +65.04 (2486 минут, 43-25; 57.81 на забитый гол, 99.44 на пропущенный)

Тут где-то нестыковка (99.44 - 57.81 = 41.63).

#  Antonello » 27 май 2017 13:02

Рубин перед сезоном закупился на 50 мл и что? Где санкции ? Продажа меля жано бока попов адриано песьяКова плюс 20 мл от ли плюс свои 30 можно было супер команду сделать

#  Antonello » 27 май 2017 12:53

2titi

Финансовый фп новая фишка фидуна дабы никого не покупать в 2006 перед ли не было ни лимита ни ффп и нефть стоила 120 и что?вообще не покупали.Жмот

#  Cтаканов » 27 май 2017 12:46

Бредишь? Похмел?

#  Allig » 27 май 2017 12:43

titi » 27 май 2017 12:26Если бы у Родионова и Гераскина было мозг:

1.Они бы поняли, что у СМ критично много игроков от 30 лет и надо от них постепенно избавляться.


Хорошо, что у руководства Ювентуса тоже не было мозг перед началом сезона.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на сквош . BetBoom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".