01.05.2017 - 31.05.2017

#  Los » 26 май 2017 22:24

azvent » 26 май 2017 21:59azvent » 26 май 2017 21:59



подожди немного ) к сентябрю аклемаюсь ) приеду и в чебуречной выпьем по нормальному )))

#  Valex1956 » 26 май 2017 22:16

azvent,
Оба мне денег пришлите! :lol:

#  Los » 26 май 2017 21:59

vlad45 » 26 май 2017 15:22 vlad45 » 26 май 2017 15:22



я бы добавил Влад ... все эти кони и бомжи не вспоминает, кто немного ослабел и позволил им становится чемпионом ? )))

#  azvent » 26 май 2017 21:59

пшек
Вадим, что я тебе плохого сделал? )

#  пшек » 26 май 2017 21:42

Спасибо тебе Владимир azvent!!!

#  Мак-Гуру » 26 май 2017 21:03

Антон, зайди в Посиделки :)
СЗОТ, админы не трите часок (с)

#  лео22 » 26 май 2017 20:52

NikNik » 26 май 2017 19:43Мы выиграли этот чемп не благодаря чему то..

А благодаря кому то...Эйфории нет. Сейчас уже приходит как раз осознание того, что реально сделал Каррера и созданная им команда. Зимой взяли тех, кого могли. И они, как мне кажется, и приобретались с целью обеспечить глубину состава на оставшийся отрезок чемпионата. С основой (за некоторыми нюансами) Массимо практически определился в осенней части.
А что раньше нас судили именно как в Питере на протяжении сезона? Да нет же. Достаточно было чуток дать под дых и все. Выдернуть Быстрова, дисквальнуть Велика, показать пару не справедливых ЖК и КК и команда рассыпалась. А сколько паники было когда Антоха травмы в сборной получал?
Сейчас же ни дисквалы, ни более менее продолжительные травмы на игре команды в целом не сказались. Игра перестраивалась с учетом имеющегося состава и соперника.
Устраивать беспредел как на Петровском на протяжении сезона не возможно. В одном отдельном матче, да. Да, есть ощущения, что расклады в верхах поменялись, что сказали после того судейства, "беспределу, ша". Но это не ключевой момент. Таким "равенством" еще надо было суметь воспользоваться. И выбить эту команду из колеи в этом сезоне было очень и очень сложно. Мы получали под дых в Самаре (два первых гола), в Ростове. Падали, поднимались, отряхивались и шли уверенно, не ноя.
В этом и есть разница между теми командами и нынешней.

Gt3 » 26 май 2017 16:08А вот если наши соперники считают что мы победили только благодаря тому, что он ослабли, так это только на на руку. Пусть остаются в этих иллюзиях.

Это точно ;)
Но вот думаю, что нет у них иллюзий ;) И все они понимают, что реально произошло. Что мы вернулись и оказались просто сильнее. И это их пугает. Отсюда все это нытье.

#  Antonello » 26 май 2017 20:48

Авверс иди стадионы г роми и не пи..и

#  авоська » 26 май 2017 20:47

Фурсенко?
Уткин не всегда прав,но его фраза,что нашим футболом управляет сумасшедший была в яблочко.

#  Авверс » 26 май 2017 20:35


Я думал, ты конь. Теперь понятно, что ты бомж. Хо ро шо!

#  Squabbler » 26 май 2017 20:32

Я с Вододей познакомился перед съемкой ролика к 20-тилетию. Его роль заключалась в появлении в кадре с восклицанием "Черенков - король футбола!"
Короче... Видел я этот видос. Вова сам мне его прислал.
- Алексей, мне стыдно!
Нуачо. В таком составе душевно исполнили. Аккурат перед Новым годом.

#  azvent » 26 май 2017 20:28

taram
Марат, на деньги не играю, не потому, что ссу, а потому, что всегда проигрываю )), поэтому предложил "желание". Не хочешь, как хочешь )).

#  azvent » 26 май 2017 20:23

Alex Green
Спасибо, Алексей!
Начал читать, но понял, что это нужно делать трезвым (заранее реву, не могу к Черенкову относится по другому).

#  Squabbler » 26 май 2017 20:22

Один раз не пенсильванираст

#  mib83 » 26 май 2017 20:14

Лучше просто: а если вдруг вернусь,то Тити

#  taram » 26 май 2017 20:09

Володя, я же не сказал, что я знаю, кого ты завтра поздравишь.
Хотяяя... забиться что ли? На десять косарей, например.
Если не угадаю, то ухожу в вечный бан.
А если вдруг вернусь, то тити, как это обычно бывает, заплатит.

#  Alex Green » 26 май 2017 20:04


#  Antonello » 26 май 2017 20:01

Фурсенко возвращается пиздец

#  taram » 26 май 2017 20:00

Такими темпами итальянская эстрада опять в моду войдёт)

#  azvent » 26 май 2017 19:49

taram
Так, что, Марат, кто завтра будет?
Если угадаешь, то . . ., вот здесь сложности, "поляна" или "литр" оптимальный вариант, но ты не пьёшь, что хочешь? (только без фанатизма!), в случае твоего проигрыша от тебя ничего не требуется )), ну может, споёшь при встрече "ви аре чемпионс!"
(кто именно будет, я засветил в интернете через уважаемого нами с тобой посредника)

#  NikNik » 26 май 2017 19:43

лео22 » 26 май 2017 19:10А все мелкие пакости в виде карточек, не назначенных пеналей и т.д. нам были не страшны


В том что мы выиграли чемп много составляющих. Если бы нас судили как в бомжатники - то Карера ничего бы не сделал. Поэтому эйфории то поменьше.

Мы выиграли этот чемп не благодаря чему то.. а вопреки. Усилились мы зимой на мой взгляд хреново. Но с учетом того что Самедов, что Адриано забивали победные голы, вопрос снят. ОНи сделали результат. Но вот в долгую по мне Адриано это пассажир - он этакий лентяй - пижон.. и навтрятли это кто-то поправит. Самедов - человек замены и то что он пригодится спору нет. Но вот мегаусиления, типо Фернандо, Промес не было и раньше бы я сказал что к ЛЧ и не будет, зная Федуна. Но сейчас он я так понимаю просто говорящая голова - Спартаком занимаются другие люди.

Межсезонье покажет. Если продлили контракт с Карерой, не думаю что просто так. Покупки думаю будут.

#  лео22 » 26 май 2017 19:10

NikNik, не перебарщивай. Остановить нас можно было действительно только по беспределу. Но это слишком очевидно...А все мелкие пакости в виде карточек, не назначенных пеналей и т.д. нам были не страшны ;)

А вот еще. Вполне душевно ;)
https://www.youtube.com/watch?v=HMXtV6rYzzQ
А по смыслу и вот эта бы подошла )))
https://www.youtube.com/watch?v=-CfVSRtfpQo

#  -skeptik- » 26 май 2017 18:52


Карты часто получали от обреченности и неуверенности в себе, от наличия отмазки что убивают. Каррера упоминал, что наличие алиби до добра не доводит. Я в футбольных схемах никуа не понимаю, но то что команду подтянули ментально сомнений не вызывает. Большой такой кирпич в фундамент победы.

#  vlad45 » 26 май 2017 18:31

Помор10 » 26 май 2017 17:43

Вообще то вот это : лело бандеро - супер Массимо Каррера (если я правильно разобрал слова), звучит уже как мем.
Не удивлюсь, если в сезоне трибуна В не затянет. Или не изобразит визуально.

#  Помор10 » 26 май 2017 17:43

Массимо красавчик!https://youtu.be/aEe_rkvE9UY

#  Alex Green » 26 май 2017 17:41


#  Cтаканов » 26 май 2017 17:10

.....После 30 туров Спартак набрал рекордные 69 очков. За всю историю РФПЛ бамжы и кони ни разу не набирали столько. Даже с Вагнером, Карвалью, Халком и Аршавиным.
Рекорд бамжей – 67 очков в сезоне 2014-15, второй сезон Халка в России. в сезоне 2007 Зениту хватило 61 балла.
Рекорд каней – 66 очков в 2002, чемпиен локо
В следующем сезоне кони "выиграли"( но мы же помним как), и ему хватило всего 59 очков....
(с)

ага, блять, гавно ослабло...оукб!
=
фурсенка кумир! больше ада

#  greshnik80 » 26 май 2017 16:58

http://fanat1k.ru/news-175581-artem-fetisov-professionalizm-karreri-pochuvstvoval-srazu.php
Интервью нашего переводчика. Очень неплохое.

#  Mike Lebedev » 26 май 2017 16:56

Стас, во-во!
Как это в песне пелось

Вот так шпион был найден
У нашей у границы.
Никто на нашу землю
Не ступит, не пройдет!
В Алёшкиной коллекции,
Та пуговка хранится.
За маленькую пуговку
Ему — большой почет!

#  S75 » 26 май 2017 16:48

Мне кажется, что Спартак стал чемпионом, потому что Алекперов в начале того сезона потеребил Леню за пуговку в присутствии Лаврова и спросил: -а чой это Спартак давно чемпионом не становился?
И это услышали и увидели все причастные...не только Фе.
А вы всё Каррера, Глушаков...

Короче, как надо всё)))))
халк хуялк
цска сасать.

#  valdano » 26 май 2017 16:48

Изучать опыт Монако нужно, конечно...Но, блин, к ним едут и Фалькао, и Хамесы Родригесы с Моутиньо и Бернардо Сильва, и Глик, и сейчас нижеупомянутый Тилеманс...А в наших условиях многое будет зависеть от работы селекционной службы, когда нужно найти нераскрученных еще и сравнительно недорогих легов. Ну и работать с Академией, дублем, С-2 . Спеца бы тут накопать хорошего, иностранца с организационным опытом, попробовать, может и отдача больше будет. Из европейской практики иногда получалось, что и одного человека хватает, чтобы это направление заработало. Правда у коней с бомжами не сработало, не потянули эту работу иноземцы.

#  зpитель » 26 май 2017 16:40

Бангладеш осиротела.
На зиа говорят о назначении Фурсенко ихним гендиром.
"Будет весело!"

#  terpila » 26 май 2017 16:38

NikNik,
Уж, если про "алгебру", то это грядущий ЧМ. Функционеры ФИФА подглядывают за нашими матчами.
Владельцы футбола вынуждены вести себя ближе к границам рамок приличия.
Проблемка в том, что они натурально не знают, как это:-)

#  taram » 26 май 2017 16:26

По итогам СЭКСовского опроса выяснилось, что всего 29 человек из 176 опрошенных
разбираются в футболе.
Я о Фернандо нашем

#  NikNik » 26 май 2017 16:22

-skeptik- » 26 май 2017 13:14Относительно недавно в воспаленных мозгах адептов существовал "вселенский заговор"против Спартака.


Больше пафоса - больше.

Короткая память у некоторых. Если бы нас в весенней части чемпа судили так же как в матчах при Карпине. То мы бы даже выше 4-го места не поднялись.

Я до сих пор помню как нас сажали на карты в начале матча, карта карася на бегу, щи кержакова и удаление Парехи, Эменике за жест и много чего еще. Дисква Велитона. Кто-то правильно подметил, что мы почти не получали желтых во второй половине. А вот раньше бы получали и много - иногда до абсурда дело доходило и это помогало выбивать игроков основы. А что из себя представляет команда с несколькими игроками с лавки игроков мы видели в последнем матче, а если ее еще жестко посадить на свисток - объяснять не надо что будет ?

Нас кстати так же, как при Карпине и судили с бомжами у них - но потом кто-то сверху ввалил люлей и все поменялось. Так вот если бы тогда кто-то не поставил всю бомжоконявую пиздобратию на место - не было бы сейчас НИЧЕГО !! Нас бы так же медленно и методично уничтожали пидарасы со свистком...

#  Prior » 26 май 2017 16:13

terpila, да все получается ) - если говорить о продающих халков и имеющих коксобоев еременко ))). Я выше уже "алгебру" упомянул ) - они набирают очков плюс-минус столько же, сколько и раньше - питерские что с Халком 59 очков и 3 место, что без него 61 очко и 3 место, про коней уже выше писал - не вижу никакого ослабления их результатов )).
Про наше чудо в виде Карреры конечно полностью согласен ) - это именно мы в этом сезоне посильнее стали, и не они ослабли.

#  Gt3 » 26 май 2017 16:08

Prior,
Никто не принижает нашу победу, уж я так точно нет. А вот если наши соперники считают что мы победили только благодаря тому, что он ослабли, так это только на на руку. Пусть остаются в этих иллюзиях.

terpila
Все верно, Лена, ничего не предвещало того радостного события, которое наконец случилось.)

#  terpila » 26 май 2017 16:00

Хотите алгеброй гармонию проверить
Ничего не получается?
Случилось чудо под названием "Каррера".
Что продажей халков не измеряется.

Чудо измеряется рывком в небо душ и сердец, измученных тоской. Чудо измеряется самоотверженностью тех, которых в Берлине "никого не жалко", чудо измеряется косыми рылами сминетчиков, выдавливающих из себя поздравления.
Но никак не отсутствием чувствительного халка, румынским холуем мафиози или гопником гончаренко.

#  Prior » 26 май 2017 15:50

Gt3, соперники набрали примерно то же самое количество очков что и в прошлые сезоны, каким образом они ослабли тогда )) ? Это отговорки чтобы принизить победу ФКСМ и не более. И Карпин их тоже произносит - вот и вся ему цена, обыкновенный любитель "себя в Спартаке".

mp, да ерунда про их ослабление - кони набрали в прошлом чемпе 65 очков - в этом 63 (это при том что в прошлом они 2 раза обыграли как раз нас - без учета личных встреч они в прошлом набрали даже больше очков с остальной турниркой).

#  mp » 26 май 2017 15:40

Prior, Ну а они все повылезали в чемпионы когда в ,свое время,ослабли мы. Все правильно.Так всегда и происходит.
Главное кто чемпион.)

#  Kapers » 26 май 2017 15:37

чннхнпS, ну, за таблицами я не следил. )

#  Gt3 » 26 май 2017 15:35

vlad45,
Равняться не должны, я об этом и не писал. Вопрос был: "Спартак выиграл чемп и т.д...." Я с Валерой отчасти согласен, кони и ишаки стали слабее, мы усилились(удачно). Это не первостепенная причина, имхо, но она есть и не принимать её в расчёт нельзя.) Мы могли выиграть если бы не ушли Витцель, Халк, Ерема и Мусса, а могли и нет.
Но они ушли, а мы выиграли.))

По Монако мне вообще ничего не понятно, как у них получается выращивать игроков по 50-80-100 мио, ну у псж и других из французкий лиги не получается, а у этих пожалуйста.... Ну как??!!

#  vlad45 » 26 май 2017 15:22

Gt3 » 26 май 2017 15:00Отчасти я согласен с этим утверждением, то что соперники стали слабее потеряв своих лидеров, дало нам определённые преимущества, так как мы усилились.


А с каких пор проблемы индейцев должны волновать шерифа???
Не, я и впрямь не понимаю.
И вообще, какого х.., извините за мой французский, Московский Спартак должен ориентироваться на гавно в виде коней и мешков???
Они достаточны сильны, но ведь если нам проиграли на дистанции и много, и безоговорочно, то в чем фишка то на них равняться?
Равняться нужно на более сильных и успешных соперников. Таковых в РФПЛ не наблюдаю. Уже минимум полгода.
А вот к опыту Монако я бы присмотрелся. Там чемп по силам соизмерим с ЧР, хотя и покруче будет все же. Тоже есть "клуп-олигарх", тоже есть марсели с лионами, но ! Я бы и впрямь задумался, что можно нужного и важного там позаимствовать.... Я в футболе разбираюсь на уровне "продвинутого юзера"( по компьютерной терминологии) - не более.
Но даже мне видно, что в Монако сделан качественный шаг вперед. Почему бы не изучить опыт?
В России нам сейчас учиться не у кого.
У нас - могут.

#  samMara » 26 май 2017 15:19

flint, имел в виду что газпром не заказывал опрос именно как "какой фк самый популярный в России". Знали , похоже , какой :D
Аккуратненько левой рукой попросили почесать правое ухо и составить хитрый вопрос :).
А дальше они решили , что слова "частоупоминаемый" и "узнаваемый" являются стопроцентными синонимами словосочетания "самый популярный".
Причем ответ к вопросу об узнаваемости бренда "зинит" аккуратно подводился пятком впередистоящих вопросов :).
Редактировалось 26 май 2017 15:23

#  alex68 » 26 май 2017 15:10

2 # Alex Green » 26 май 2017 11:48
http://wap.sport-express.ru/publication ... 8906&cat=0 - кто за кого голосовал в "Спартаке" (в частности).

понравилось: Березуцкий А. голосовал за Березуцкого В., а Смолов голосовал за Смолова :))

#  Mike Lebedev » 26 май 2017 15:08

Соперники осла бля

#  чннхнпS » 26 май 2017 15:04

Kapers » 26 май 2017 14:09Почему хоронит ? Немцы же 3:2 выиграли.

у Мексики разница 3-3. у Германии 3-4. до свидания, чемп, мы за 15 минут не смогли забить Вануату необходимый гол.
===
а, упс. 6 групп же, а не 8. проходят 3-и места

#  -skeptik- » 26 май 2017 15:04

Леонид ну мы же болельщики и по умолчанию не можем да и не хотим быть объективными. Но хотя бы не подставляться под глум вполне способны. У меня тоже после матча в Питере башню напрочь снесло от несправедливости. А Каррера ни пол-слова об этом. В результате он мужик с яйцами, а Луческу посмешище. Не потому что бронзу взял, а потому что по любому поводу скулит как собака побитая.

#  Gt3 » 26 май 2017 15:00

Prior,
Отчасти я согласен с этим утверждением, то что соперники стали слабее потеряв своих лидеров, дало нам определённые преимущества, так как мы усилились.

#  flint » 26 май 2017 14:57

samMara » 26 май 2017 09:43не заказывал.

samMara » 26 май 2017 09:43заказчику не понравилось

;-)
Таки был мальчик?)
В целом полностью согласен, есичо

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на баскетбол . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".