01.05.2017 - 31.05.2017

#  Superfuzz » 01 май 2017 17:02

gav, я бы сказал "аж 13 игроков".

#  Духон » 01 май 2017 17:01

для Спектр`a от 01 май вв 16:24 - цЫтитрую6 " ..., так я о чем? Как раз об этом же, что де-юре стали чемпионами после чужого матча, а не после своего."

Алексей, а если "цска" и "зыныт" свои игры проиграют, а мы у "Томи" выиграем, то " де-юре " мы разве не станет чемпионами дома на сввоём поле ???

p.s. Алексей, ты хуйню написссал, а теперь оправдываешЪся :-( !!!

#  People » 01 май 2017 16:59

Скажу кратко. Вчера выполнил ритуал, не нарушал режим. Отметил только сегодня. Посмотрел видео о вчерашнем матче. Вставило опять. Жду "тотальный разбор" с Карпиным. Отмечаю дальше.))) Всех со сплошными Праздниками)))

#  AndreyKHV » 01 май 2017 16:57

kvh » 01 май 2017 16:10 kvh » 01 май 2017 16:10

Старина, не разделяю с тобой восторга. Лыбиться над увечьем человека, кем бы он не был, как-то не по-людски.

#  gav » 01 май 2017 16:51

Ansfil » 01 май 2017, 08:12И кто же у нас ещё не забивал в этом сезоне?

у нас на поле выходили 28 игроков (включая игру за кубок, включая вратарей), а забивали лишь 13

#  teorver » 01 май 2017 16:42

greshnik80 » 8 минут назадЭта команда, конечно, не на века, но она войдет в историю (может войти) как чемпион. Чемпион спустя 16 лет. И уже не стыдно будет через несколько лет называть Реброва, Комбарова, Глушакова и даже Ещенко нашими заслуженными ветеранами.


Комбарова - так и сейчас вполне можно назвать заслуженным ветераном. У него 217 матчей - столько же, сколько у Олега Романцева и Александра Бубнова. В следующем матче он догонит Дмитрия Ананко. А если сыграет все четыре оставшихся до конца чемпионата - обгонит Владимира Маслаченко и Вагиза Хидиятуллина. А если отыграет следующий чемпионат - то обгонит Никиту Симоняна.
Да, сейчас играют чаще, чем в те времена, но все равно - очень солидный результат.

#  teorver » 01 май 2017 16:35

mmmmm » 14 минут назадВедь его удалили бы ещё в начале матча (в указанном мной моменте).


Если бы удалили, сейчас бы отовсюду раздавалось нытье, что мы победили только из-за лишнего игрока. Так что и ладно, что не удалили.

#  affa » 01 май 2017 16:35

Мы восстали! Восстали после гниды Червя. Я счастлив)))
P.S. Уберите этого эксперта из медиа пространства!

#  greshnik80 » 01 май 2017 16:26

Эта команда, конечно, не на века, но она войдет в историю (может войти) как чемпион. Чемпион спустя 16 лет. И уже не стыдно будет через несколько лет называть Реброва, Комбарова, Глушакова и даже Ещенко нашими заслуженными ветеранами.

#  BarinSM81 » 01 май 2017 16:25

Еще лето не наступило, а уже осень жду)

#  Спектр » 01 май 2017 16:24

Духон, Борис Леонидович, так я о чем? Как раз об этом же, что де-юре стали чемпионами после чужого матча, а не после своего.
Редактировалось 01 май 2017 16:25

#  RedQuite » 01 май 2017 16:19

Крофт » 01 май 2017 15:48
Жаль, конечно. Очень жаль, что эта команда не на века. Даже не на пару лет...

К чему такая грусть и такой пессимизм? Давайте будем думать - что это только начало, что нас ожидает минимум три десятка лет доминирования. Кмк, средний уровень КБ-сообщества заметно вырос и вполне подходит для такого доминирования...

#  Духон » 01 май 2017 16:18

для Спектр`a от 01 май вв 15:15 - цЫтирую : "Alex-Ch, больше скажу, "Спартак" именно так стал чемпионом в 1962-м и 1994-м."

У тебя што, Алексей, "крыша поехала". Ты зачем такую муйню на букву "Х" пысссссышь ???


ВВ 1962-м: - мы на последний матч с Киевом выходили в ранге 8-кратных чемпионов. Радостное известие пришло из Тбилиси и Москвы,
когда 2 команды "дынамо" потеряли очки. Мой кумир ЮриСанычСЕВИДОВ стал лучшим бомбардиром. Играли мы осенью вв ноябре и вв дождь !

ВВ 1994-м: - мы сделали "дубль", а за 3 тура до финиша взяли "золото" (сегодня, мы "золото" пока не взяли). Проиграли в том чемпионата всего
1 игру ! Разрыв между 1-м и 2-м местами составлял 11 очков. Да и Тихонов вв паре с бывшим армейцем Масалитиным забили по 4 гола.
Капитаном "Спартака" в 94-м был нынешний "цска-авец" Онопко.

#  mmmmm » 01 май 2017 16:16

Savmihan, teorver,

Его вообще там уже и быть не должно.
Ведь его удалили бы ещё в начале матча (в указанном мной моменте).

#  Спектр » 01 май 2017 16:14

teorver, да, даже близко руки не было. Бедром отбил, грамотно.

#  BarinSM81 » 01 май 2017 16:13

Ценитель, зачем тебе золото для Фк газпром? О_о

#  teorver » 01 май 2017 16:12

Savmihan » 2 минуты назадЕще тот же Витиньо вроде как рукой мяч отбил, когда Промес бил, обыграв Акинфея... но эпизод был слишком динамичным..


Нет. Хотя Промес и показывал, что мяч попал в руку, но там руки не было.

#  flint » 01 май 2017 16:12

Жентяй » 01 май 2017 14:36бля, где вас таких берут. Мы еще не стали чемпионами

При всем моем уважении к тебе.
Но кидаться тебе придется на каждого второго с этой темой.
Тебе оно надо?
Расслабься уже ;-)

#  kvh » 01 май 2017 16:10


#  Savmihan » 01 май 2017 16:09

# mmmmm » 01 май 2017 15:34
Не заметил даже во время спокойного сегодняшнего просмотра матча.
А ведь это прямая красная Витиньо:

https://youtu.be/1YMfDW-vQ_g

КДК, где ты?


Еще тот же Витиньо вроде как рукой мяч отбил, когда Промес бил, обыграв Акинфея... но эпизод был слишком динамичным...

#  Духон » 01 май 2017 15:56

для Спектр`a от 01 май вв 15:15 - цЫтирую : "Alex-Ch, больше скажу, "Спартак" именно так стал чемпионом в 1962-м и 1994-м."

У тебя што, Алексей, "крыша поехала". Ты зачем такую муйню на букву "Х" пысссссышь ???


В 1962-м на последний

#  Alexis65 » 01 май 2017 15:53

Все-таки редкий кайф сидеть и поплевывая с высоты смотреть на возню коне-бомжей, на их потуги. Столько удовлетворения, улыбка с лица не сходит. :D

#  walkin » 01 май 2017 15:53

Говорят так, сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя.))
И кто только вчера не позвонил "ну че, где смотрим"...)) Глоры, епта!))
Шучу, конечно. Здорово, что Спартак, наконец, начал приносить людям положительные эмоции.
Снял ща дом в труднодоступной местности, выхожу в сени, а там фото молодой Аллы Борисовны на стене.
Все будет хорошо!)))

#  Йося » 01 май 2017 15:52

Alex-Ch, с Челси. Как раз таки в этом году в матче с лошадями Лохо могли бы для нас стать этим Челси. Но легли сперва под оллс, затем смирненько под татар.

#  alex_calcio » 01 май 2017 15:51

Сегодня с утра настроенье хорошее,
Эмоции волнами хлынули в голову:
Я снова увидел сосущую лошадь!
Сосущая лошадь! Ах, как это здорово!
По травке зеленой скакали рысистые
Десяток коняшек с причмоками частыми,
А зайчик метался по бровке неистово -
Его не пускали в процессе участвовать…
Да, собственно, что я все рядом да около -
Ведь зрелище было, хоть бутсы отбрасывай:
Не лошадь я видел одну-одинокую,
Там целый табун по программе отсасывал.
Сосали мустанги из Южной Америки,
Сосали балканские чистопородные,
Сосал негро-конь с африканского берега,
И не отставали российские рОдные.
Ведь конские челюсти, как бы ни спорили,
В процессе генезиса и эволюции
Сложились за годы футбольной истории
В сосательно-чмокательные конструкции.
И нет лошадям никакого значения,
Неважно - усатый пастух иль безусый ли -
Привыкли без всякого ограничения
Губами своими работать без устали.
Наверное, это им жизненно надобно,
Сюжетно сосать – мелодрамно и триллерно:
Сосали и мёльденно, сосали и вардарно
Сосали и с гонором… сосите и с Гинером.
Какое великое способов множество,
Методик сосанья различных не меряно:
Газзайно, семачно, гусисто, ярошисто,
И даже, пардон, шемберастно-от-жедерно…
Не стоит над вечною темою мучиться:
С проглотом сосать лошадям - без проглота ли,
Вы просто начните, а там - как получится,
Но только, чтоб губки ритмично работали…
От вида сосуще-пасущихся коников
Пошла по трибунам волна по касательной,
Раззявили ротики толпы поклонников
И были едины в движеньи сосательном.
Тем более что процедура привычная,
Движенья знакомые, чувства приятные…
Не важно, что это – глубокое, личное -
Пусть все поглядят - представленье бесплатное.
А вот жеребятки, еще и без имени,
Мальцы, а туда же – не надо подъебывать,
Не все же кумыс им отсасывать с вымени,
Пора и другую субстанцию пробовать.
Как здорово это у них получается!
Талантливы, сволочи, до безобразия.
Сосите, коняшки, пускай не кончаются
ЧуднЫе оральные ваши фантазии

……………….

Признаться, люблю я футбола эстетику
Изящные стеночки и забегания,
Но мне не заменит вся эта поэтика
Непарнокопытных животных сосание.
И нет у меня даже капли сомнения,
Какой день недели для нас самый лучший -
Не вторник, не пятница, не воскресенье,
А день, когда вижу я лошадь сосущую.

#  Ценитель » 01 май 2017 15:50

brain_drain » 01 май 2017 15:40В данном случае где-то в рамках приличия. Соболев сначала против Кришито что-то из дзюдо показал. Ну и потом только в рыльце словил обратку.
По чесноку - две красных.

Меня бы это вполне устроило. :D

mmmmm » 01 май 2017 15:34А ведь это прямая красная Витиньо:
https://youtu.be/1YMfDW-vQ_g

Ага, тоже только сейчас заметил.
100% прямая красная карточка, без разговоров.
Тошич, когда шипами вперёд шёл в моменте, когда мяча и рядом не было, тоже на красную наиграл.

#  Крофт » 01 май 2017 15:48

Жаль, конечно. Очень жаль, что эта команда не на века. Даже не на пару лет.
Понятно, что нужно усиливаться под ЛЧ, и все такое прочее.
С горечью приму уход любого из нынешней команды.
Очень много ребята сделали. Ну очень много!
Такое не забывается. И на второй план не уйдет.

#  Paraschut » 01 май 2017 15:43

South-West Supporter » 01 май 2017 13:50Специальный репортаж Матч ТВ о вчерашнем дерби. Смотрим, смакуем вновь)
https://matchtv.ru/football/rfpl/matcht ... _reportazh

А в youtube нельзя как нибудь видео залить а то матч тв "видео не доступно сцуко в вашем регионе".

#  brain_drain » 01 май 2017 15:40

Ценитель » 01 май 2017 14:56И снова судейский скандал с участием Зенита. ))


В данном случае где-то в рамках приличия. Соболев сначала против Кришито что-то из дзюдо показал. Ну и потом только в рыльце словил обратку.
По чесноку - две красных.
По факту - две жёлтых.
Профит для Зенита - Кришито будет с Тереком. Но, в целом, где-то в рамках.

#  mmmmm » 01 май 2017 15:34

Не заметил даже во время спокойного сегодняшнего просмотра матча.
А ведь это прямая красная Витиньо:

https://youtu.be/1YMfDW-vQ_g

КДК, где ты?

#  alex_calcio » 01 май 2017 15:29

а сосущую лошадь можно добавить или было уже? Простите пьян немного

#  Terrious » 01 май 2017 15:29

Antonello » 01 май 2017 14:57Бас Дост сделал очередной хет-трик за спортинг купить бы его

Можно, конечно, но не нужно забывать, что чемпионат Португалии имеет очень низкий уровень конкурентности. Разница между большой тройкой и остальными - слишком велика, так что делать большие выводы только по факту количества забитых мячей - не стоит. Вспомните Жардела.

#  авоська » 01 май 2017 15:26

Какой-же кайф находиться в такие минуты триумфа в логове врага.
Не,если все вокруг счастливы это очень здорово!
Но когда видишь полную беспомощность и безысходность людей в красно-синем, то это конечно дополнительные ощущения.
Но злобы кстати не было.Ребята до матча еще понимали,что шансов немного.
7 очков это не хрен собачий.

Рядом сидела хорошенькая девушка без опознавательных знаков.
Но когда мы вместе взлетели после первого гола стало ясно,что мы одной крови.
Как же приятно обнять молодое красно-белое тело после каждого гола и финального свистка)

Промес,конечно,мог еще пару раз доставить удовольствие)
Но как он убегал от коней через полполя!Песня!
Они ведь просто бежали,а он еще и мяч контролировал.Монстр!

А Попов!
Помню не так давно назвал его здесь звездой.И никто меня не поддержал.
Он конечно не звезда европейского уровня,но он лучший футболист целой футбольной страны.
И не ощущать себя звездой никак не может.То что это классный футболист было очевидно,
но это вот звёздное самолюбование мешало ему работать в должной мере на команду.
Но Каррера смог в итоге заставить его.Вчера Ивелин на сто процентов отработал на общий результат.

Да все вчера были прекрасны!

#  Шульберт » 01 май 2017 15:25

Вчера не мог – пишу сегодня:

Оседлал гладиатор коня
И порадовал этим меня.
Но еще через множество дней
Будет жалко мне мелких коней.
Пусть на них были конские розы,
Больно видеть мне детские слёзы…
==================
А у Попова правильный пацанёнок! :D

#  Барт_ » 01 май 2017 15:23

mentufer » 01 май 2017 14:53Барт_, в следующем сезоне почти наверняка будем играть 3-4-3. Для нынешнего состава эта схема оптимальна. Покупка условного Сако к Джикии и Кутепову позволит им обоим играть одновременно. А сильный ЦЗ под ЛЧ напрашивается.

согласен, тоже об этом написал.
Сегодня во 2-й раз в этом сезоне и 3 раз в жизни зашел на зиа (прочитав зрителя, решил глянуть мнения вражин) и наткнулся на любопытный пост о том, что Зобнин был на просмотре в Зените (сроки не указаны) и его "завернул" Боровичка (этот фрукт ещё в СПБ???). А я ещё удивлялся как они на него глаз не положили, ведь собирали всех сильных паспортных. Оказывается, положили все таки глаз, но, видимо не смогли оценить правильно, спасибо чеху. В общем, надо Арнольдычу озаботиться переподписанием некоторых наших ребят, "я так думаю" (с)

#  RedQuite » 01 май 2017 15:15

mentufer » 01 май 2017 14:53
RedQuite, я бы не был так категоричен в отношении Смолова. Как наконечник он ничем не сильнее Зе, а в подыгрыше заметно слабее.

Согласен, если бы он играл во всех матчах - нам бы никто не был нужен в нападении. Но он играет только в половине матчей, т.е. у нас есть только половина Зе...

#  Спектр » 01 май 2017 15:15

Alex-Ch, больше скажу, "Спартак" именно так стал чемпионом в 1962-м и 1994-м.

#  Alex-Ch » 01 май 2017 15:07


А в чем маразм? Типичная ситуация. Лестер в том году стал чемпионом, коллективно смотря матч не помню даже кого, Тоттенхэма вроде, дома у Варди.

#  terpila » 01 май 2017 15:05

Надо Тине показать, как раньше люди работали, пока не испортились:-)
http://fanat1k.ru/audio-song-124.php

#  Духон » 01 май 2017 15:04

для Odissey`я от 01 май вв 07:03 - цЫтирую: " Говорят что скоро ютьюб взорвет фильм про
Леонида "Он вам не гандон") PS. Как же хочется увидеть верблядя со шлюхой в одной команде.
Два самых мразотных персонажа. Ну ушедшему за титулами тренеришка вчера чуть подсластил. "

Слушай ты, украинскийАдиссей, мы в России сами раzберёмся, хто гандон и каво на хер паслать !
Мы "Спартак" - они Гавно !!! Успокойся и не заваливай ВВ экс`крементами :-( !

Лучше помяни Илюшку и положи ему пару гвоздик - Красную и Белую !!! Он - Чемпион на ввсе ввремена !!!

#  mentufer » 01 май 2017 15:03

Странно, что никто ещё не обратил внимания на маразм ближайших выходных.
Дано - в субботу мы играем с Томью. И почти наверняка выиграем. Тем самым мы становимся недосягаемы для ишаков (даже если они победят Амкар, у нас будет +10 за три тура до конца). Теоретически нас смогут достать только бомжи, но они-то играют с Тереком, бнх, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. И если они у Терека не выигрывают, то мы будем недосягаемы и для них. То мы выиграем чемпионат с финальным свисток в чужом матче.
Вопрос - а нельзя как-то подшаманить и поменять порядок, так чтобы сначала (в субботу) играли они, а уже потом (в воскресенье) мы? Мож петицию какую забубенить?

#  men_in_red » 01 май 2017 15:01

Плевать. Забираем золото в Перми :))

#  Antonello » 01 май 2017 14:57

Бас Дост сделал очередной хет-трик за спортинг купить бы его

#  Ценитель » 01 май 2017 14:56

И снова судейский скандал с участием Зенита. ))
Зенит такой Зенит. :3
Сколько ещё гавна будет в этом чемпионате?
И как же приятно на всё это кипение белковой массы сверху вниз смотреть.
Кстати, в этом сезоне кони вызывают куда меньшее отвращение, чем обласканный админресурсом, зажравшийся и ноющий Зенит.
Но у бомжей бездонные развращающие бюджеты и во второй лиге будут, а вот кони без денег от ЛЧ загнуться.
Поэтому я за золото для ФК Газпром. ))

#  mentufer » 01 май 2017 14:53

Барт_, в следующем сезоне почти наверняка будем играть 3-4-3. Для нынешнего состава эта схема оптимальна. Покупка условного Сако к Джикии и Кутепову позволит им обоим играть одновременно. А сильный ЦЗ под ЛЧ напрашивается.

RedQuite, я бы не был так категоричен в отношении Смолова. Как наконечник он ничем не сильнее Зе, а в подыгрыше заметно слабее. На его стороне только паспорт.

#  RedQuite » 01 май 2017 14:48

mp » 01 май 2017 13:02
...Полоз крут. Очень быстрый и очень с головой...

Вот зачем рекламировать игрока, уровень которого даже ниже нашего Мельгарехо? Из нашей лиги нас усилить может только Смолов в нападении, хорошо что Массимо это понимает... :)

#  Kerk » 01 май 2017 14:46

Kerk » 16 окт 2016 15:17 pavlikkk » 16 окт 2016 15:09
Каррере осталось набрать 30 очков в 20 матчах, чтобы я проиграл. Предлагаю на 10к рублей.


Договорились :) Поставил себе напоминалку на 21.05.2017

О, я оказывается выиграл тот спор. Каррера с 11 тура по сегодняшний день уже набрал 38 очков. Можно не ждать конец сезона :)

pavlikkk,
если ты читаешь этот пост и еще не забил на спор, то переведи, пожалуйста, выигрыш в любую благотворительную организацию на твой выбор и выложи чек :)

#  Барт_ » 01 май 2017 14:38

Пара Кутепов-Джикия - пока это несерьезно. Слишком мало опыта, с давлением не справятся, начнут косячить. Рядом обязательно должен быть опытный игрок. Вот если в 3 ЦЗ играть будут, тогда при наличии опытного ЦЗ, такое сочетание возможно.

#  Жентяй » 01 май 2017 14:36

К.В.-2 » 01 май 2017 14:29 сменив тренера по ходу сезона, и став чемпионами

бля, где вас таких берут. Мы еще не стали чемпионами

#  Спектр » 01 май 2017 14:31

К.В.-2, Динамо Киев в 1990-м сменило Лобановского на Пузача.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на наскар . Bet Boom . Отделка помещений. Виды декоративнои штукатурки для внутреннеи отделки.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".