01.06.2017 - 30.06.2017

#  brain_drain » 09 июн 2017 17:56

волшебниКК » 09 июн 2017 17:35Уход Макеева - это 2 млн разгрузки в зарплатной ведомости.

+1 от Песьякова.
Отлично компенсируют повышение Зобнину и Бонифацию.
Когда в следующий раз Унотрофеич начнёт рассказывать, что тяжко кого-то покупать, ведь кругом расходы и контракты нужно переподписывать - не забудем это.

#  Стараюсь думать » 09 июн 2017 17:39

Жентяй, 08 июн 2017 21:07
1-й тур "Спартак" – "Динамо"
2-й тур"Уфа" – "Спартак"
3-й тур"Спартак" – "Краснодар"
4-й тур"Зенит" – "Спартак"
5-й тур"Спартак" – "Арсенал"
6-й тур ЦСКА – "Спартак"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не люблю прогнозы ,но после первых 6 туров будет нормально 13 очков )

#  Спектр » 09 июн 2017 17:36

Что-то вспомнился пост про тяжелые выезда.
viewtopic.php?p=203225#p203225

#  волшебниКК » 09 июн 2017 17:35

Уход Макеева - это 2 млн разгрузки в зарплатной ведомости.
Так, понемногу Каррера избавляется от Карпинской гвардии.

#  Cтаканов » 09 июн 2017 17:28

Единственный раз, когда расстроился из за календаря это когда Бесков не захотел переносить матч в Днепропетровске на сутки после Бирмингема

#  flint » 09 июн 2017 16:58

Ушла Легенда!
Прощай, Кеша! Скучать не будем, конечно, но вспоминать обязательно. Только не селись третьим к своему шлюходругу и Молло.

#  22-kratny » 09 июн 2017 16:51

cafir » 09 июн 2017 16:40СПАРТАК» НЕ ПРИШЁЛ НА ПОХОРОНЫ СТАРОСТИНА» Герой – Михаил Ширинян.

Мне вообще этот ширинян мерзостью какой-то показался. Уверен что и про шлюх из хаммеровского центра перед Андерлехтом выдумал и много чего про деда. Какой-то нечистоплотный трусливый делец судя по его же интервью. Как он там пренебрежительно про Крым говорит....Природа отдыхает на потомках гениальных людей...

#  Cтаканов » 09 июн 2017 16:47

Новосадов это вам не Виктор Гусев

#  cafir » 09 июн 2017 16:40

Эти двое из ларца «Разговор по пятницам»!
Уважаемые болельщики московского «Спартака»!
Меня всегда коробит и выворачивает мехом внутрь, когда я узнаю из прессы, особенно от людей, близких к команде и клубу, что «Спартак» «сдавал» матчи. Пусть даже и товарищеские.
Так выворачивает, что даже потом в субботу и воскресенье пиво пить не могу.
В последний раз я прочитал подобное у внука Николая Петровича. В этой самой «пятнице», у этих самых клоунов – Голышака и Кружкова. И решил провести журналистское расследование, с результатами которого хотелось бы поделиться.
Итак, пятница, 26-е мая сего года.
«СПАРТАК» НЕ ПРИШЁЛ НА ПОХОРОНЫ СТАРОСТИНА»
Герой – Михаил Ширинян.
Для начала несколько цитат из той части интервью, где речь идёт о поездке на две товарищеские игры «Спартака» в Южную Корею в марте 1989-го года:
- В первом матче разнесли корейцев. Кажется, 4:0. Олимпийский стадион Сеула – битком!
- Накануне второго матча президент федерации Кореи подходит ко мне: "Миша, для поднятия нашего уровня футбола надо бы хоть вничью сыграть. Матч-то товарищеский. Разведай почву у своих".
- После сурового разговора с дедом поплелся я к корейцам: "Будет все по-честному…" Президент задумался: может, вас чем-то завлечь? Решился: "Если ничья – каждому члену вашей делегации вручаем по видеомагнитофону". Для Союза это было в диковинку, а для Кореи – в порядке вещей. Снова бегом к деду. А тот знать не знал, что такое видеомагнитофон!
- Начинается вторая игра, все как прежде – в одни ворота. 1:0, 2:0… Для Кореи – без шансов!
- Вижу – наши расступаются. Но в свои-то загонять не будешь. А корейцы не могут забить, несчастные… Еле-еле один затолкали. Тут же Генка Морозов кого-то косит – пенальти! Корейцы лупят мимо ворот. Мы на трибуне за головы держимся. Корейский президент смеется: "Я вижу, вы сделали все, что могли. Не волнуйтесь, видеомагнитофоны будут!" Но если нашим сказали, что ничья нужна – они выложатся. На последних секундах пропустили второй. 2:2. Уже стадион все понял, хохотал.
Рука сама потянулась к книжной полке. Матчасть стр. 385.
Оказывается, что первый матч между сборной Кореи и «Спартаком» состоялся 1-го марта в городе Пуссане на стадионе «Кудок», а не на Олимпийском стадионе в городе Сеуле, как уверяет интервьюируемый, и закончился он со счет 2:2, а не – 4:0 в пользу гостей.
А три дня спустя уже в Сеуле «Спартак» выиграл со счётом 2:0.
Вот зачем это нужно?
Зачем???

П.С. А, может быть, в Матчасти матчи перепутали?
Хотя – вряд ли.
Не мог «Спартак» позариться на видеомагнитофоны.
Которые в 1989-ом году в Союзе давно уже не были редкостью.
ВМ-12, во всяком случае.

#  Mike Lebedev » 09 июн 2017 16:39

И называлось бы это "ток-шоу с Олегом Григорьевичем"

#  Negoz » 09 июн 2017 16:35

# зpитель » 09 июн 2017 13:48
Все правильно. Дурацкое интервью для рекламы. Самое оно. Все сходится.
Не читал, не осуждаю, на иголки похуй... Ибо считаю, что российских футболистов нужно лечить током. Желательно 220 .



А ВВы зритель жестокий человек...футболистов и током ;) При Ваших методах и Томь осталось бы в примьер лиге.

в бане главное, что бы вы парили,а не вас :D

#  зpитель » 09 июн 2017 16:20

Правильно! Долой узурпаторов админов! Поставте гол Шмарова в голосовалку! И этот... Металисту!

#  VNV_N » 09 июн 2017 16:18

зpитель » 09.06.2017 13:48Ибо считаю, что российских футболистов нужно лечить током. Желательно 220 .

Видимо, Каррера думает также.))
Гуглоперевод фрагмента статьи про нового специалист по физподготовке Джорджо Д'Урбано:

"...где он сделал проект «Bodytech», а именно «лабораторная оценка и планирование обучения на службе спорта и футбола, профилактики и реабилитации спортсменов.» Плод инициативы исследований, что позволило ему найти новые решения для подготовки спортсменов с подготовкой программ, основанных на использовании электрической стимуляции..."

#  Oleg.I.N. » 09 июн 2017 16:16

Очень жаль, что среди номинантов на лучший гол сезона нет гола Промеса Зениту. Гол то красивейший, в касашку, внешней стороной в дальний угол...
Может быть не обязательно выбирать только из лучших помесячно?

#  flint » 09 июн 2017 16:15

Вот так я и выяснил, что в игноре у нашего израильского резидента.
Но симметрично в ИЛ до пары-тройки откровений запихивать не стану)

#  agk » 09 июн 2017 16:15

А унитазы на Крестовском тоже выдвижно-раздвижные?

vlad45 » 09 июн 2017 16:10Мне тут попалась на глаза забавная ссылка по болельщикам и популярности клубов в России.
Может, кому интересно будет?
https://yandex.ru/company/researches/2017/football

Соскучился по почетному кубку?)))

#  зpитель » 09 июн 2017 16:14

Раньше в бане парились с Новосадовым! А сейчас с каким-то Левой... Мельчают времена. Скажи, Стаканов!?

#  Sberban » 09 июн 2017 16:13

Креативное решение нужно, ассиметричное. Питерские матчи ЧМ провести в каком-нибудь манеже надувном. Или перенести на резервные даты, в феврале в Томске, например. В целях популяризации футбола.

#  vlad45 » 09 июн 2017 16:10

Мне тут попалась на глаза забавная ссылка по болельщикам и популярности клубов в России.
Может, кому интересно будет?
https://yandex.ru/company/researches/2017/football

без комментариев, как говорится.

Сегодня в сауне пересекся с давним болелой Спартака Левой, бывшим кипером дубля Черноморца, затем основы одесского СКА и херсонского Кристалла. Повспоминали футбол 60-70-х, посмеялись от души.
Особенно убила его фраза: если б в 70-е проводили референдум в Одессе, то из-за ДК Одесса бы голосовала за присоединение к России!
Как нибудь под настроение напишу пару-тройку его откровений....может быть.

#  Gt3 » 09 июн 2017 16:07

Нужно раздвижное место около стадике было делать. Раверзнулась земля и вот тебе медиацентр из под земли вырос, потом бац и обратно вниз ушёл, а на его место поле выкатилось. Странно что такая легко реализуемая и малозатратная, по меркам распиларены, идея, не пришла в голову питерским руководятелам.))

#  alex68 » 09 июн 2017 16:06

а куда они памятник 4Б и жопобрееву поставят?
или тоже выкатывать будут?

#  авоська » 09 июн 2017 16:05

Поле просто не выкатывается.Колёса спиздили.
Чтоб не позориться поставили медиацентр.
Там кстати еще и раздвижная крыша не раздвигается.
Тоже медиацентр виноват?

#  зpитель » 09 июн 2017 16:00

Крестовский не сломаешь. Это остров.

#  Alex-Ch » 09 июн 2017 15:59

Говорят, вслед за Лю и Песьяковым нас покидает Женя Макеев.

#  rwOleg » 09 июн 2017 15:58

Kid Amnesiac » 09 июн 2017 15:34rwOleg, специальное место из которого специальные медиа будут вести свои специальные репортажи по КК и ЧМ на весь специальный мир.

а как это мешает газону и почему? Медиацентр не по проекту?

#  rotten » 09 июн 2017 15:57

Очень интересны последствия ухода Песьякова.
Означает ли это, что Селихов прочно осядет в Спартаке-2?

#  22-kratny » 09 июн 2017 15:57

alex68 » 09 июн 2017 15:53ломать нужно крестовскиймедиацентр оставить

Демонтаж - это 0,3 от монтажа. Сколько охулиардов еще можно попилить....

#  alex68 » 09 июн 2017 15:53

ломать нужно крестовский
медиацентр оставить

#  зpитель » 09 июн 2017 15:48

Главное бабла выделить. А уж сломать-то у нас могут.

#  Sberban » 09 июн 2017 15:47

Делают проблему какую-то из этого медиацентра. Удалили бы его штатными виндовыми средствами и все дела. А потом бы заново за пару минут инсталлировали.)

#  Valentinovich » 09 июн 2017 15:45

Думаю, сначала сломают чтоб выкатить поле, а потом когда поле обратно закатят снова построят

#  зpитель » 09 июн 2017 15:39

Патамушта медиацентр построили на том месте, куда выкатывают поле... Думаю, случайно получилось. Проекты этого стадиона уже после строительства делали. Опять " И вот!"

#  Kid Amnesiac » 09 июн 2017 15:34

rwOleg, специальное место из которого специальные медиа будут вести свои специальные репортажи по КК и ЧМ на весь специальный мир.

#  rwOleg » 09 июн 2017 15:28

А что такое "медиацентр на Крестовском" и зачем его ломать и строить?

#  Горыныч за Спартак » 09 июн 2017 15:21

Nom4d 09 июн 2017 14:27,

Мне думается, ФИФА не позволит проводить матчи ЧМ на рулонном газоне. Слишком велик риск. Да, финал ЛЧ в Москве играли на рулонном газоне. Но это всего одна игра. А на ЧМ бомж-арена будет принимать много матчей, в том числе полуфинал. Прикинь, Германия с Бразилией играют полуфинал ЧМ, весь мир смотрит, а у футболистов под ногами поле разъезжается. ))

Думаю, будет так. Щас сыграют КК. Потом рулоны снимут. Засеют поле. Сломают медиагородок. Снимут с домкратов. Выкатят за пределы стадиона. До конца лета поле будет расти на свежем воздухе. Потом задвинут обратно. Снова поставят домкраты.

Сеяное поле должно прижиться и пустить мощные корни. На это нужно время. У нас на Открытии, если не ошибаюсь, поле около года приживалось. Сейчас цейтнот. Если не засеять поле этим летом, то потом уже времени не будет. Ну, когда засеивать тогда? В декабре? Нет. В мае 2018? Тоже нет. Это лето - последний шанс.

#  Alex-Ch » 09 июн 2017 15:06

Легенды уходят. Лю, Песьяков.
Правда, польза от них обоих не доказана.

#  Kid Amnesiac » 09 июн 2017 14:44

Если главным скандалом в Спартаке становится непродление контракта с китайцем - значит, в Спартаке все хорошо.

#  Nom4d » 09 июн 2017 14:27

Горыныч за Спартак » 09 июн 2017 13:28Выдвинут. Медиацентр сломают сразу после КК.

пока единственный источник информации о том что медиацентр сломают - Гена Орлов ... несолидно

сейчас посчитают что выгоднее переложить газон разика три, и сыграть с Чемпионом на 60-тысячнике вместо 20-тничка, или ломать и потом заново строить медиацентр, лишаться билетной прибыли, поле чинить ...

насчет "выкатить поле" - оно же там стоит на домкратах и не выкатывается, а если снять с домкратов - будет вибрировать, не забывай про это

там это корыто - шкатулка Пандоры, неиссякаемый источник пиздеца

#  Духон » 09 июн 2017 14:17

для 21-kratny от 09 июня вв 13:18

ВВячеславв, no comment !
Однако, остаюсь при сввоём мнении - ты уж изввини :-( !

#  Спартачек-Казачек! » 09 июн 2017 14:08

у аргентинцев номер 6 Билья,красавчик.ходит по центру от ворот до ворот а успевает вездеТотти чем то напоминает,глянул ,а его Милан купил.Жаль.Вот бы нам такого

#  Alex Green » 09 июн 2017 13:58

Ровно восемьдесят лет назад в переигровке 1/16 финала Кубка СССР "Спартак" разгромил ногинское "Красное знамя" 5:0. "Динамо", 40000. Двумя днями ранее "Спартак" спасся от сухого минимального поражения на 80-й минуте (Глазков). "Динамо", 30000. ...Соперник в послевоенное время несколько лет носил гордое имя "Спартак".

#  зpитель » 09 июн 2017 13:48

Все правильно. Дурацкое интервью для рекламы. Самое оно. Все сходится.
Не читал, не осуждаю, на иголки похуй... Ибо считаю, что российских футболистов нужно лечить током. Желательно 220 .

#  Stemid » 09 июн 2017 13:45

зpитель, если прямо, вью какое-то дурацкое. Полно противоречий именно в высказываниях самого Лю.

По календарю особых вопросов нет, кроме второго дерби. Однако,если брать погоду, она может быть совершенно непредсказуемой в этот период. Как морозы, так и зональный перенос, циклон и дожди.

#  зpитель » 09 июн 2017 13:38

С Лю все проще. Уволили китайца , но пообещали содействовать по рекламе. Проплатили интервью в сэ. Может еще где.
И вот!(с)

#  -skeptik- » 09 июн 2017 13:30

Подштанники с начёсом, 300 грамм на дорожку и вперёд. Первый раз что ли?

#  Барт_ » 09 июн 2017 13:29

brain_drain » 09 июн 2017 12:55Он ведь объяснял это, в другом интервью, кажется: в Манчестере сменится тренер и его выпрут. А клиентуру потеряет. Ручная синица и небесный журавль. Он синиц любит.

это понятно, но не выдерживает ни малейшей критики. Даже за год работы там получил бы немалые бабки и не растерял бы клиентуру в Москве. Но если он так эффективен, как себя расписывает, мог бы и надолго там остаться. Фергюссон в те времена сидел в Манюне крепко и ссылаться на его возможную смену странно. В Спартаке чаще менялись))
brain_drain » 09 июн 2017 12:55Собственно, из прочитанного можно предположить где-то такое:

- Массимо захотел привезти своего человека в медштаб. Этого дона Корлеоне.
- В руководстве ему сказали: без проблем, но у нас дофига народу по этой теме получится. И Лю, и Мантовани. Надо бы кого-то одного на мороз.
- Массимо не против. Но без конкретики.
- Руководство тут же начало решать кого ставить на лыжи.
- Мантовани узнал, поинтриговал и выперли Лю.

Тогда получается, что все немного лукавят, но формально правы: и руководство говорит, что Каррера решил. И Каррера, когда говорит, что про Лю ничего не знал.

"все так и было" - логично и тривиально))

#  Горыныч за Спартак » 09 июн 2017 13:28

Жентяй » 09 июн 2017 09:10его уже не выдвинут обратно, на том месте возводят медиацентр какой то к ЧМ

Выдвинут. Медиацентр сломают сразу после КК.
http://www.sport-express.ru/football/co ... y-1257623/

#  22-kratny » 09 июн 2017 13:18

Духон » 09 июн 2017 01:40Вячеслов, ты в своём уме пысссал это сообщение ??? Мы против ВаниБастена и Гуллита (пацан из Суринама) "едва не выиграли" ЧЕ-88 ?!?! :-).Может ты в 88-м под стол с зонтиком ходил и тебе усё казалось в роzовом цвете, особо, когда Дасаев с лицевой линии пустил от Бастена ???


А я че? Я ни че. Гуллита и Ван Бастена тогда в группе обыграли. Мощно шли. В финале Беланов пенальти не забил. Вот он сам и пишет в интервью:

"Тот турнир! Тот матч! Эх! Мы тогда в финале сыграли лучше, чем в групповой стадии, но это был не наш день. [Сборная СССР провела на том первенстве два матча с голландцами, первый в группе выиграла, а решающий в финале проиграла – М.И.] Мы должны были выигрывать, я должен был забить три мяча! Три момента у меня было… Пенальти не забил, в штангу попал и с трех метров промазал…Эх! Попади я с трех метров и всё могло быть по-другому… Но, это футбол, так бывает."

#  brd » 09 июн 2017 13:18

После прошлогоднего декабря поиск дает такие строчки:

Мутко: "В декабре играть нельзя, но есть календарь" (soccernews.ru)

Президент РФС Виталий Мутко высказал мнение о том, что два-три тура ... Нельзя играть в Самаре при снегопаде и двух тысячах ... если мы хотим играть в ноябре-декабре, или возвращать надо систему назад ...(www.sport-express.ru)

А теперь смотрим календарь на новый сезон.

#  Мирный_Атом » 09 июн 2017 13:16

titi » 09 июн 2017, 13:02Господин Родионов! Где селекция Спартака для достойного выступления в ЛЧ?

Напомнило -
в моем маленьком украинском городке на рыночной площади на билборде ко всему городу обращена наглядная агитация "Путин - хуйло". Читают все - и дети, которые только-только учат буквы и школьники и взрослые, независимо от политических убеждений, все каждый день жрут этот негатив.
Только Путин не придет и не прочитает. Ему пох на хахлов и их билборды.
Эдуард, Родионов не читает твой бред. Какого куя ты сюда прешь свои комплексы?
Пиши на дотком, в Лукойл или в Спортлото.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".