01.06.2017 - 30.06.2017

#  breeze » 29 июн 2017 13:02

flint » 29 июн 2017 12:56#  flint » 29 июн 2017 12:56

Вроде тут уже писали, что речь идёт о Иване Репяхе. Здесь можешь посмотреть:
http://www.spartak.com/main/academy/10560/21338/

#  flint » 29 июн 2017 12:56

Остались люди, которые в теме Академии?
Кого Спартак забрал у Краснодара, что Галицкий так осерчал?
Прям захотелось глянуть на пацана, стоило ли вообще?

#  RedQuite » 29 июн 2017 12:56

30 за Смолова много? А 35 за Промеса нормально? Так что все логично, дураков осталось мало. Другое дело, что если верить ТМ, у него контракт заканчивается через 2 года, а значит через год его можно будет взять за десятку, а через 2 - вообще бесплатно. Правда, транзитом через условный Кельн - может получиться быстрее (заодно и мечту свою исполнит)...
https://www.transfermarkt.com/fedor-smo ... eler/50355

#  22-kratny » 29 июн 2017 12:55

kvzakhar » 29 июн 2017 12:41а че нет то? в футболе он видел все, а этого нет, потом в книге напишет)

Во-во. "Как я выпивал с белыми медведями." У Ибрагимовича коллекция лиг. Голландская, итальянская, испанская, французская, английская. Кроме РПФЛ в Европе нет только бундеслиги. Остается MLS и китай. Такого плана футболист был Клинстманн. Тоже в Европе все кроме Испании собрал и укатил в США.
Редактировалось 29 июн 2017 12:57

#  ogonek » 29 июн 2017 12:42

Мы за 2 то потратили меньше. 10ка и Мельгарехо в придачу))

#  kvzakhar » 29 июн 2017 12:41

olxovatka » 29 июн 2017 12:30А Ибрагимович мечтает на старости лет слетать в Хабаровск??? Оно ему надо...

а че нет то? в футболе он видел все, а этого нет, потом в книге напишет)

#  taram » 29 июн 2017 12:41

Люди добрые, есть ли кто-нибудь из Самары, кто мог бы выделить часа полтора своего личного времени?
В личку.

#  flint » 29 июн 2017 12:40

Я как раз говорил, что Смолов - то, что надо, и один из лучших паспортов.
Готов повторить.
Но 15 за него - повод серьезно подумать. А уж 30 - точно перебор.
Чемпионат мы как-то без него выиграли, а под ЛЧ лучше на эти 30 взять пару классных ногомячистов из-за бугра.
И это будут реально хорошие игроки.

#  olxovatka » 29 июн 2017 12:37

Китай, он там по 5 штук забивать будет пьяным, связанным и с завязанными глазами. А тут ему условный Бодак разок приложит, и всё. Зато Бодак будет детям рассказывать как он звезду сломал. И гордиться этим.

#  kvzakhar » 29 июн 2017 12:36

30 за смолова никто не дал бы даже при лимите в 10 русских) ибо за 15 можно купить, то что через 3 года можно продать за 30)
При любом раскладе нап, это не самая нужная нам позиция сейчас.

#  22-kratny » 29 июн 2017 12:33

olxovatka » 29 июн 2017 12:30А Ибрагимович мечтает на старости лет слетать в Хабаровск??? Оно ему надо...

Ну в китае-то они за такие бабки из хуньтзяньпина в тяньпинздинь летают)))

#  olxovatka » 29 июн 2017 12:30

А Ибрагимович мечтает на старости лет слетать в Хабаровск??? Оно ему надо...

#  22-kratny » 29 июн 2017 12:27

Bordo0706 » 29 июн 2017 12:1330 евро за Смолова?:)да это просто буго-га-га-га!

Лучше взять на год свободного агента Ибрагимовича и положить ему ЗП в 7-10 млн евро.

#  olxovatka » 29 июн 2017 12:26

Дзюбу чтоль?...

#  Bordo0706 » 29 июн 2017 12:24

Если Федун говорит сейчас "даю 30-ку ЕВРО и соответствующую ЗП", я завтра же приведу лучше!

#  olxovatka » 29 июн 2017 12:22

Найдите лучше...бугага им. Покажите мне, кто лучше? Ну, естественно, из паспортных форвардов. У Феди все есть. И скорость и удар и какой никакой дриблинг.

#  Bordo0706 » 29 июн 2017 12:13

30 евро за Смолова?:)
да это просто буго-га-га-га!

#  Жентяй » 29 июн 2017 12:06

тут говорят(с) что ФКСМ нужно совершать покупки после 1 июля, когда настанет другой период отчётности ФФП

#  Sberban » 29 июн 2017 11:57

Ноусэр

В 2018 после выборов по традиции начнут принимать всякие непопулярные решения и будет не до предвыборного популизма про импортозамещение в футболе. ЧМ просто фон.

#  agk » 29 июн 2017 11:56

Жентяй » 29 июн 2017 11:48 Вопрос - готов ли Федун.

30 лямов за Смолова? Думаю, Арнольдыч удавится, и правильно сделает)))
Пусть властелин магнитов оставит его себе.
Кмк, Смолов вообще дутая величина.

#  RedQuite » 29 июн 2017 11:52

Squabbler » 29 июн 2017 08:55
...После восьми туров будем плюс три от упырей. Минимум.

Даже исходя из оптимистичного чемпионского графика (от вчерашнего Ромы Иглесиаса), у нас после 8 туров будет 16 очков. У бомжей намного легче календарь, примерно будет 19. Так что -3 от бомжей после 8 туров - будет нормально, а твои +3 выглядят совсем уж здорово, невероятно здорово...
Но меня больше суперкубок интересует, вот где не хотелось бы облажаться. А то кое-кто уже соломку стелит, типа - недотрофей...

#  mp » 29 июн 2017 11:49

Жентяй » 29 июн 2017 10:31Спартак, правда, может провернуть ещё более громкий трансфер. Но это уже оставлю @ANobelito - я нв жадный ;)))


Неужто он возвращается в родные стены?)))

#  Жентяй » 29 июн 2017 11:48

Василий Конов (41+)‏ @VasilyKonov
Всем сразу отвечу: переход возможен только при выкупе за фиксированные отступные в 30млн€ (тут даже без Галицкого). Вопрос - готов ли Федун.

#  slava1 » 29 июн 2017 11:47

Ноусэр » 29 июн 2017 10:57

"Эти" всё могут провернуть.Но с другой стороны бомжи так же рвут жопу в поисках дорогих легов, не на год же будут их подписывать.А по россиянцам, таких сборников, как ПолозЕрохин и Кузяев в каждом клубе не по одномуЧем хуже какой нибудь Стоцкий или Подберёзкин выше названных персонажей .Или они всех пропылесосят и раздадут по арендам.

#  Bordo0706 » 29 июн 2017 11:18

а чё сразу набросились?
Может ,Боккетти уходит или "снизил требования к себе":)

#  agk » 29 июн 2017 11:11

У меня вот тоже смутные сомнения, что Таски не хочет в ЛЧ сыграть)))

#  GrAl » 29 июн 2017 11:09

По словам очевидца, Таски - лучший в выполнении упражнений на физику, Жано - худший:) а так уходит, конечно... работает на сборе без контракта, за еду, воду и возможность прикоснуться к прекрасному

#  Bordo0706 » 29 июн 2017 11:04

авоська » 29 июн 2017 10:55Bordo0706,
Логично как раз наоборот.
Если приходит мощный ЦЗ -Таски может уйти.
В противном случае остаётся.

я бы не так сказал. Если предполагается, что один из ЦЗ готов к переходу и тренер, в принципе, не против...

#  Montez » 29 июн 2017 11:00

Че-то название команды вызывает ЖУТКИЕ сомнения. Центральный защитник из итальянской зоны вылета? На большее Федун денег не дал?
Он как себе Лигу Чемпионов представляет, всю жизнь в Серии Б просидев?

#  Ноусэр » 29 июн 2017 10:57

slava1 » 29 июн 2017 07:09.А наших красавцев, да хоть на 2 состава, что мы их не видим каждый сезон.Что Юсупов что Ерохин что Кокоша что Полоша.Уверен, на поле они нас не переиграют ,ну а за пределами

По каким причинам в политпроект свезены в настоящее время уже 17 российских паспортов, 10-11 из которых или сборники, или недавние сборники, станет понятно несколько позже. Во всяком случае в конце мая главный по стране поддержал идею о 100%-ном импортозамещении в российском футболе на совещании в Краснодарском крае. Не исключено, после ЧМ-2018 возможны сенсации с разными знаками.

#  авоська » 29 июн 2017 10:55

Bordo0706,
Логично как раз наоборот.
Если приходит мощный ЦЗ -Таски может уйти.
В противном случае остаётся.

#  ys » 29 июн 2017 10:55

Жентяй,

Центрдеф наша самая проблемная позиция - если мы на каждый стандарт вынуждены в свою штрафную Зе гонять.
Редактировалось 29 июн 2017 10:55

#  Bordo0706 » 29 июн 2017 10:48

Если Таски уходит, то как раз логично

#  Жентяй » 29 июн 2017 10:41

Federico Ceccherini этот центрзащ, накой он нам

#  Ryka » 29 июн 2017 10:35

Жентяй » 1 минуту назадПо моей информации приоритетный вариант - Спартак. Фёдор, якобы, сам не против, со стороны СМ ок, решение исключительно за Галицким.


Продолжение сериала "Смолов хочет играть в ЛЧ", парт ту.

#  Bordo0706 » 29 июн 2017 10:33

Решение за Галицким, но он уже всё сказал:)

#  Жентяй » 29 июн 2017 10:31

Василий Конов (41+)‏@VasilyKonov
Надо ли отбирать хлеб у @ANobelito и бомбить инсайд про @smolovfedor_90 ?)))

По моей информации приоритетный вариант - Спартак. Фёдор, якобы, сам не против, со стороны СМ ок, решение исключительно за Галицким.

Спартак, правда, может провернуть ещё более громкий трансфер. Но это уже оставлю @ANobelito - я нв жадный ;)))

#  Montez » 29 июн 2017 10:23

Специально глянул. Ничего уникального в концерте Depeche Mode нет. Были уже в Москве в 2014 и 13-м.
Ладно бы какие-нибудь редкие динозавры типа The Cure или Blur. Туфта.

#  petrov13 » 29 июн 2017 10:04

Да я помню разговор. Про буков метафора.
Я че, мля, единственный кто сомневался в том, что Федун весной перестанет быть нольтрофеичем?))

#  Squabbler » 29 июн 2017 09:53

Саш, а ты вспомни наш разговор про буков и прочий азарт. Присутствовали: Клерк, мой камрад тамбовский, и Ценитель на веселых щщах и бороде.
Вот поэтому-то и не занес.
А так-то заносил. И на победу в Амстердаме (7 к 1) в том числе.
Не смейся, я ж сразу про "гыгыгы" сказал :)

#  petrov13 » 29 июн 2017 09:38

Ну началось, щас выяснится, что каждый второй чемпионство предвидел. Алексей, в очередь за Дмитрием Раисычем вставай ))
Понятно же, что шашкой мы все горазды махать. Верим в команду и все такое. Но че то букам никто не занес на наш титул )) Разговор был не про теоретическую веру в успех тех, кто 15 лет подряд перед сезоном предсказывал нам победу.
Николай формулу выложил. По ней и затащили. Ему верю. Если эта формула и дальше нам будет титулы приносить, вообще никогда больше спорить с ним не посмею.
А если вдруг осечка, то возникнет повод задуматься о случайно совпадении предсказания и реального результата. Но это узнаем не раньше следующей весны.

#  MaximuM1982 » 29 июн 2017 09:20

Спартак интересуется защитником Кротона из Серии А Federico Ceccherini
Цена вопроса - 4 миллиона евро
https://www.tuttomercatoweb.com/serie-a ... sca-988328

#  Миша-красноярский » 29 июн 2017 09:00

Гинер в СЭ:

- Мне всегда интересно, когда «Спартак» в СМИ или
комментаторы называют народной командой. Почему?! А
за ЦСКА, «Зенит» кто тогда болеет - быдло? Все остальные
- овцы, бараны? Меня реально смущает это выражение.

не понятно, что смущает? правильно же сказал: быдло и болеет :)

#  Squabbler » 29 июн 2017 08:55

Все-таки смотреть жёпой - это не только приговор твоему аналитическому мышлению, но и реально: радость. Ну как у полоумного без депрессий и навязчивых идей.
Все сочувствуют, а ему жизнь - праздник. Улыбка и гыгыгы.
Какой С-2, бубль, академия, трансферы? Да у нас самые крутые парни в лиге. Всех порвем! Чемпионы оле-оле-оле!
Я и перед прошлым сезоном так считал. Даже где-то вью подобное есть. Из серии "ну-ка нах, я им ща скажу", перед какой-то игрой год назад.
Шуруп тут выступил с тезисом "начхать". Это очень ласково.

После восьми туров будем плюс три от упырей. Минимум.

#  Valentinovich » 29 июн 2017 08:07

Я не понял чего вы конебомжей ссытесь в первых турах?
Мы же недавно совсем их обоих по очереди чпокнули, что поменялось то?

#  petrov13 » 29 июн 2017 07:58

knn » 28 июн 2017 17:50knn 19 фев 2016 00:19
...Мой вариант?! Пожалста. Средней паршивости состав + хороший тренер + время.
Сколько времени? зависит от того, насколько паршивый состав и насколько хороший тренер))


Утром ответил, только сейчас дочитал до этого.
Да, по сути ответил. Вообще хорошая цитата. Значит реально верил в золото по такой схеме.
На мой взгляд, это пример огромной удачи, а не разумного расчета, но это мои проблемы. Победителей не судят.

Но тут такое дело. Я по прежнему уверен, что стал свидетелем чуда. По твоей же формуле получается, что отличный тренер у нас уже есть. Состав не самый паршивый. Потеряли только Рому на осень. Ну т.е. почти все переменные в этом уравнении почти такие же как были. Внимание вопрос: сколько нужно времени для следующего успеха, если будет хотя бы одна серьезная покупка этим летом? Просто получается, что мы практически обречены на повторение титула. Или я что-то напутал?

#  Шуруп » 29 июн 2017 07:11

Доброе утро, уВВажаемые !!!
Коротко, но по делу:
- Чили с победой, всё по честному, заслужили.
- На календарь начхать. Каким бы он ни был. Станем чемпионами назло врагам !!!
- На коней, бомжей, начхать. У них свои проблемы, у нас свои.
- За сборную продолжаем болеть не смотря ни на что.

З.Ы. И это, парни, не гоните на Федуна с Depeche Mode. Всю жизнь мечтал сходить на концерт любимый группы на стадио любимой команды. Билеты с декабря, сестрёнка любимая приезжает из перди ради такого случая. Согласитесь, показать ей наш стадион - это совсем даже неплохо

#  slava1 » 29 июн 2017 07:09

C неустойчивой психикой на ВВ не заходить.
На поле как было 11, так пока и есть..Легионеров сильней ХалкаВицеляДаниГарая они не найдут ни за 30 ни за 40.А наших красавцев, да хоть на 2 состава, что мы их не видим каждый сезон.Что Юсупов что Ерохин что Кокоша что Полоша.Уверен, на поле они нас не переиграют ,ну а за пределами ...

#  mifta » 29 июн 2017 05:31

УхВат, Рынок - это где деньги есть, а тут, понимаешь ли... Это у тебя еще советская привычка, что грузины все богатые - все уж давно изменилось. А вот в Китае богатых много (кстати, в Китае средняя зарплата повыше российской будет, во всяком случае в городах).

petrov13 » 29 июн 2017 02:50Просто предположить, что с тем составом можно золото затащить.... Ну это очень смело. Если ты реально в это верил, а не просто так для красного словца написал, то завидую твоей прозорливости.

Ну я регулярно это говорил. А у кого состав был лучше? Только у "Зенита", наверное, чисто за счет Халка - только почему-то тот же ЦСКА исхитрялся этот "Зенит" обойти.

#  УхВат » 29 июн 2017 03:17

И к вопросу о селекции, шоп два раза не бегать, как говорится.

Очень радует, что по сути никого не продали. Во всяком случае сразу. Игроки стали чемпионами и они научились выжимать из себя гораздо больше, чем год назад. Все они уже совсем другие люди, с другим менталитетом и отношением к игре. Это очень круто. И здорово, когда слово семья не пустой звук. Семья - это УВАЖЕНИЕ. И игроки, отлично это чувствуют. У всех разная причастность, но каждый заслужил уважительное отношение. И когда футболиста после чемпионского сезона не выпирают из клуба, как профнепригодного, а дают возможность убедиться в лояльной к нему позиции клуба, это правильно с точки зрения психологической атмосферы в команде. В команде нет обиженных и оскорблённых. Надеюсь это взвешенное решение, основанное на понимание хрупкости внутрикомандных связей. Рано нам пока резать мясо. Только только превратились в команду.

Жду пару годных трансферов. Уверен, что Массимо работает над этим. Абсолютно не понимаю истерик по этому поводу. Тренер красиво доказал свою квалификацию, чтобы сомневаться в его решениях. Тем более, что и у большинства имеющихся игроков имеются огромные перспективы для роста. Только Глушаков, Самедов и Комбарова на излёте. О Ещенко не говорю. Хотя если усиления не случится, врать не буду, останусь несколько разочарован...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на бейсбол . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".