01.06.2017 - 30.06.2017

#  MkSorley » 26 июн 2017 03:46

ys » 25 июн 2017 23:18Франция И уж тем более Испания в списках не значились ещё 20 лет назад. Франция сделал шаг вперед за счет массового влива арабонегров. Испания это было одно поколение. За ним, похоже, пустота


Не в интересах истины а в интересах правды (с) (ну иж тем более ни разу чтоп до2.72паться)

Франция в 1982 и 1986 очень даже значилась. За предыдущие ЧМ не скажу конечно но вроде как у них было поколение Фонтена и Копа (знатоки поправят если ошибаюсь)

И 20 лет назад (1997) она очень даже была в списках: полуфинал ЧЕ 1996 и поколение Зидана.

#  terpila » 26 июн 2017 03:35

21-kratny,
Клюют?:-)
Если захочешь поменять ник, свяжись с Виталием ТRIVом, он поможет, скажет, что сделать.

#  petrov13 » 26 июн 2017 02:34

21-kratny » 25 июн 2017 22:52А ник поменять нельзя вроде(((

Мне интересно, о чем ты думал, когда ник выбирал? Вообще не надеялся?)))

#  Q_ » 26 июн 2017 02:14

митхун » 25 июн 2017 18:32А может цветком замедленного действия.Он играет в Краснодаре свободным художником.Наверно ещё и освобождён от защитных функций.Матчей будет много и с командами нижней части таблицы.Ещё один игрок в таке не помешает.Сумеет стать более командным игроком будет козырем для команды.


самый дорогой трансфер на вход осуществлять для игр с подвалом? Ждать станет ли цветок козырем? За 15-ку? Это что-то новенькое :)


Нда .люба. не устаёт радовать своим отъездом. Лучший трансфер Федуна после приглашение Карреры - это бесплатно отдать дебила-воспитанника чтобы стать чемпионами. Адназначна 5+. Надеюсь этого дегена в сборную не возьмут, хотя по ИМХЕ он посильнее Смолова будет как наконечник. Щастье что парень нашёл свою команду и "правильных" партнёров.

#  Духон » 26 июн 2017 01:39

для Eaglesias`a от 25 июня вв 23:34 - цЫтирую: "... . Изольду еще деды помнят кто на футбол ходил. ... ."

Дорогой мой ХулиоИглесиас (Рома), а я как раz из тех дедов, кто Изольду в упор не видел, не вижу и НЕхачу видеть !!!
На хулио она мне нужна ? Барыга - женского рода ! Вот была Машка болельщица цска ! Вот это - была болельщица !
Всем болельщицам и болельщикам - болельщица ! Мы - деды, преклоняемся перед её памятью ! Царство ей небесное !
А ты, Рома, рrо какаю-то Изольду пургу гонишЪ :-((( ! На хулио она нужна ?

#  Sberban » 25 июн 2017 23:44

Eaglesias » 25 июн 2017 23:29Захожу, заказываю - ба, там в закутке Изольда Батьковна сидит-с, со своей охраной, а напротив начальник милиции при своих звездах


А может, это просто была любовь? Гггг
"...Король Анген исполнил просьбу Тристана; Изольду снарядили в путь, а королева дала служанке дочери, Бранжьене, кувшин с любовным напитком, который надлежало испить Марку и Изольде, когда они взойдут на супружеское ложе. На обратном пути сделалась жара, и Тристан велел принести ему с Изольдой холодного вина. По недосмотру юноше с девицей подали кувшин с любовным напитком, они отведали его, и тут же сердца их забились по-иному. Отныне они не могли думать ни о чем, кроме как друг о друге..."

#  mp » 25 июн 2017 23:40

Bordo0706, Там вот слева ссылочка про Зобнина и сборную и про его к этому отношение.Это ответ на твой первоначальный вопрос.
Но наверное этого тебе будет не достаточно))
Будешь на своем мнении настаивать.

#  Eaglesias » 25 июн 2017 23:34

Bordo0706, ХА ХА ХА! :) Изольду еще деды помнят кто на футбол ходил. Непотопляемая гражданка.

#  arsgarage » 25 июн 2017 23:32

Спасибо за ответы по абикам!

#  Bordo0706 » 25 июн 2017 23:32

а проявить гражданскую позицию? снять сие действо и передать в соответствующие органы?

#  Eaglesias » 25 июн 2017 23:29

Помню, лет 15 назад, выгнали меня со стадио в первом тайме. По делу выгнали, за безобразный дебош, но енто к делу не относится. Ну и ладно думаю, хрен с вами с ментами - в кабаке у Лужи досмотрю, оно может и лучше - жара +28, а там тенек и пиво холодненькое. Захожу, заказываю - ба, там в закутке Изольда Батьковна сидит-с, со своей охраной, а напротив начальник милиции при своих звездах, кто порядок должен блюсти во время матча (в лицо знали всех в те времена). Ну, думаю, попалась, наконец, Изольда - бестия. Не всеж на твоих молодцов - фулиганью прыгать, когда билетов нет и деньги пропили. Наивный! Никого не стыдясь милицейский чин брал с Изольды денюшку, пока она веером обмахивалась и за долю говорила. Аккуратненько так в журнальчике и передали. Я потом в енто кафе - экскурсии водил - передача бабла происходила строго по расписанию в одном и том же месте :)

#  gav » 25 июн 2017 23:25

arsgarage » 25 июн 2017, 22:21Сколько дней ждали готовности?

24 мая оплатил, 1 июня прислали письмо что можно забрать (в кассах стадиона). Забрал числа 10го июня

#  ys » 25 июн 2017 23:18

Ноусэр,

Франция И уж тем более Испания в списках не значились ещё 20 лет назад. Франция сделал шаг вперед за счет массового влива арабонегров. Испания это было одно поколение. За ним, похоже, пустота

#  Sberban » 25 июн 2017 23:17

Инетпестаполы и так у руля.

#  Montez » 25 июн 2017 23:09

Если б инетпестаболы управляли страной вместо тех, что есть, Россия жила бы в 10 раз лучше.

#  Sberban » 25 июн 2017 23:02

Ноусэр » 25 июн 2017 22:38Тотальный прогресс футбола в России возможен только в результате массового прилива в него инетпестаполов, как в игроцкий цех, так и в тренерский.


Еще надо почаще заряжать воду, увеличить дозу победных установок и заклинаний изо всех утюгов и не выключать люстру Чижевского.)

#  inkero » 25 июн 2017 22:59

arsgarage » 25 июн 2017 22:21Товарищи, кто уже получил абик, вопрос к вам. Сколько дней ждали готовности?
А то 16-го оплатил, и пока ни ответа ни привета.

Я 11-го оплатил, также жду.

#  22-kratny » 25 июн 2017 22:52


Как-то я это пропустил. А ник поменять нельзя вроде(((

#  Bordo0706 » 25 июн 2017 22:50

21-kratny,
во-первых, мы уже 22-кратные:)
во-вторых, Ромуло зимой в Фламенго уехал
проснись, нас обокрали! (с)

#  Ноусэр » 25 июн 2017 22:38

Чемпионат мира по хоккею с шайбой разыгрывают десятилетиями Канада, США, Чехия, Россия, Швеция и Финляндия.
Чемпионат мира по хоккею с мячом разыгрывают Россия и Швеция.
Чемпионат мира по футболу разыгрывают лет сорок Бразилия, Аргентина, Франция, Испания, Италия, Германия.
Чтобы Германия стала чемпионом мира по хоккею, а Россия чемпионом мира по футболу должны произойти экстраординарные события. так уж сложилось исторически. Даже полуфиналов это касается.
Тотальный прогресс футбола в России возможен только в результате массового прилива в него инетпестаполов, как в игроцкий цех, так и в тренерский.

#  22-kratny » 25 июн 2017 22:34

А где Ромуло? Что-то я его на сборе в Австрии не разглядел. И на ВВ его никак не обсуждают. Попова и мельгарехо уже продали как и адриану Фернандо травмировали а глушакова назад оттянули зе тоже продали промеса спрятали бокетти сплавили реброва поменяли на селихова и обоих отправили в сборную ещенко выгнали . самбу в дубль Сакалу в Австрию отправили. А про Ромуло ничего не написали. Человек невидимка. Вот и списках на сборах его нет.

#  зpитель » 25 июн 2017 22:29

Не надо расчесывать то, что беспокоит.
Хорошо, что между нами океан.

#  ys » 25 июн 2017 22:25

Эдик ушёл, а беспокойство, если честно, передалось. До сезона 2.5 недели. Состав - по факту - слабее, чем в прошлом году ( минус Маурисио и Зобнин ). А об усилении что то ни слова пока.
Верните Попова, что ли, который спортдиректор.

#  arsgarage » 25 июн 2017 22:21

Товарищи, кто уже получил абик, вопрос к вам. Сколько дней ждали готовности?
А то 16-го оплатил, и пока ни ответа ни привета.

#  22-kratny » 25 июн 2017 22:19

Смотрю непосмотренный чемпионский сезон - 13 тур игра в Томске при минус 12 и сугробах. Балет на льду а не футбол. Игроки перед навесами/ударами семенят чтобы не упасть и скользят и упускают мяч и падают при столкновениях. Кому он нужен этот зимний футбол. Ну играли бы осень-весна но чемпионат бы заканчивали 25 мая а новый не в августе а 30 мая через 5 дней или неделю. Зато заканчивали бы 1-ый этап на 20 туре в октябре а начинали бы в апреле. На хрена играть треть чемпионата в экстемальных условиях?
ПС не знаю что ругают ещенко - с томью вон слету в штангу попал. По мне хороший защитник может его и в сборной не хватало.

#  terpila » 25 июн 2017 22:17

Изольда сегодня у нас на стадио.
Вот константа нашего футбола. Что Колосков, что Фурсенко, что Фратрия, что другие "серьезные люди", собиравшиеся "разобраться".
Стоит себе с тремя телефонами:-)
Вот тетка! Могла б сто раз делегировать полномочия и чай из антикварного самовара на даче наворачивать.
А, вишь, все сама регулирует, неугомонная.

https://twitter.com/terpila1/status/878979203617742848

#  gav » 25 июн 2017 22:14

Oleg.I.N. » 25 июн 2017, 16:28На текущий сезон 28-30 тыс. должны выкупить

Максимум - 29688 (A низ, B, C)
потому что D под абики не выставлена (10030)

#  Духон » 25 июн 2017 22:10

для vlad45-го от 25 июня вв 21:58 - цЫтирую: "... . Думается, у двух идиотов карьера в сборной закончена. ... . ".

Влад, ‏שָׁלוֹם‏‎ !!!
Во-первых - о каких "2 идиотах" идёт рэчЪ ?
Во-вторых - почему так мало идиотов ?

#  rwOleg » 25 июн 2017 22:03

Посмотрел вью Самедова после матча, сдерживает слезы, Джикия расстроен. И на фоне этого два пидараса в одной кровати

#  Bordo0706 » 25 июн 2017 21:59

Ну, хоть кто-то допёр по поводу моих мыслей про сборную. А то начали свои пафосные штампы толкать.

С этим Лебедевым такой же тупейший развод, как с историей после че-2016. Против гнева надо выставить большего фрика, и позитив к нам вернется:)
Ай, Леонтьич, молодца) все мы умные по одиночке, а толпа тупая.
Всегда работает эта х**та!

#  vlad45 » 25 июн 2017 21:58

Черчесов,как тренер - очень средненький. Но как мужик - очень и очень самодостаточен и обидчив.
Думается, у двух идиотов карьера в сборной закончена. И дело даже не в Черчесове, а в их "кредитной истории".
Ни один уважающий себя специалист такую гниль внутри коллектива держать не будет.
В принципе, после таких демаршей люди становятся нерукопожатными. И это правильно.

#  Духон » 25 июн 2017 21:56

для rotten`a от 25 июня вв 19:48 - цЫтирую: "Миранчук - конкурент Головина, а не Ерохина."

Как писал Аrк-Гайдар (не путать с Аrk-65) : Миран | "ЧУК и его брат ГЕК" - вне конкуренции :-((( !
Редактировалось 25 июн 2017 21:59

#  Sberban » 25 июн 2017 21:22

Сборная России в своем современном виде к национальной самоидентификации имеет весьма условное отношение, потому, что из части народа выродилась в проект. Поскольку проект можно поддерживать, но невозможно любить, за сборную постоянно призывают болеть, взывая к чувствам народа. Вместо того, чтобы конкретно и серьезно вправить гламурным пидарасам мозги.

#  slava1 » 25 июн 2017 21:20

После видео с Дэбилами теперь точно за Черчесова но тренерский штаб нужно усиливать.Жаль что Полоз с Ерохиным выбрали этот гадюшник.

#  Bordo0706 » 25 июн 2017 20:55

mp
В какой параллельной вселенной то, как он сыграл, опаснее высокого прыжка за мячом с неясной перспективой приземления?
Он просто боится рецидива после Веллитона. Пробитый. На ЧМ должен играть любой другой

По конспирологии не понял. Ты настолько зациклился на борьбе с конспирологией, что выдумываешь за других апеллирование к ней?

#  SAS » 25 июн 2017 20:48

ещё раз пожелание:
Рома Зобнин!!!! Поправляйся , пожалуйста, побыстрее и входи в форму ... - ты и правда незаменим и для Спартака Московского, и сборной России, как показал КК.

#  Denis_GP » 25 июн 2017 20:32

Дотком: Роман Зобнин тренируется по шесть часов в день.
http://www.spartak.com/main/news/104603/

#  Ценитель » 25 июн 2017 20:20

И ещё про Дз*бу два слова.
"Прежде, чем стать Командой, мы стали Семьёй" Массимо Каррера.
Так вот, с Дз*бой Семьёй и Чемпионами точно никак не получилось бы стать.
Спасибо Федуну за жадность, иногда она бывает уместна. )
А ведь один персонаж Дз*бу в клубный самолёт взял.
Спасибо ещё раз Федуну за принципиальность и последовательность.

#  22-kratny » 25 июн 2017 20:20



Ну я по аналогии. В современном мире сложно найти что-то чистое. Ведь и понятие братства всякие свидетели Иеговы тоже опоганили. Там у них все братья и сестры.

#  SAS » 25 июн 2017 20:17

Нападающий "Фенербахче" Эммануэль Эменике продолжит карьеру в греческом "Олимпиакосе", сообщает TMW. Турецкий клуб принял предложение в размере 2 миллионов евро за трансфер форварда.

#  Ценитель » 25 июн 2017 20:14

21-kratny » 25 июн 2017 20:03Спартак как фирма - как бы болельщик по современному носитель корпоративного духа поэтому пох на национальность. Хотя раньше в 50- е. Даже городская само идентификация была типа москвичи. Сборные же по определению национальная само идентификация как например даже сб СССР а не РФ - армяне грузины украинцы русские татары.... Все советские люди как и мы и мы за них болеем. А в натурализации и ассимиляции чувствуется какая-то наебка и ничего больше. Как выставлять 25 летних негров в u-20

Вооот, то, что я хотел сказать, только более кратко и экспрессивно у Вячеслава получилось.
Единственное, при словосочетании "носитель корпоративного духа" моя рука тянется к пистолету. ))
Красно-белое братство звучит круче. ))

#  22-kratny » 25 июн 2017 20:03

Спартак как фирма - как бы болельщик по современному носитель корпоративного духа поэтому пох на национальность. Хотя раньше в 50- е. Даже городская само идентификация была типа москвичи. Сборные же по определению национальная само идентификация как например даже сб СССР а не РФ - армяне грузины украинцы русские татары.... Все советские люди как и мы и мы за них болеем. А в натурализации и ассимиляции чувствуется какая-то наебка и ничего больше. Как выставлять 25 летних негров в u-20

#  22-kratny » 25 июн 2017 19:58

Скрытый финал Португалия -Чили. Германия сделает Мексику и прикол будет если выиграет в финале вторым составом КК

#  Ценитель » 25 июн 2017 19:55

irod sm » 25 июн 2017 19:38Ценитель
Так это же и смешно.
Институт сборных глобализован, и это плохо.
Институт клубных глобализован и это хорошо.
Как так? Объясни логику. )

Логика очень простая. )
У сборной иной принцип формирования: "Клубы не должны формироваться по национальному признаку, а вот сборные должны (но ни фига не формируются)".
Иные цели. Сплочение нации, представление страны на спортивной арене.
При нынешних процессах интеграции и глобализации они не страну представляют, а сборную мира (кого успели ассимилировать, тот и играет).
Когда Реал является неофициальной сборной мира - это вызывает симпатию и интерес.
Когда сборная Франции является неофициальной сборной мира (не по уровню игры, а по количеству представленных государств) - это вызывает смущение.
Я не говорю, что это плохо, это реальность.
Болеть за такую сборную сложнее. Смысла в ней меньше.

kvzakhar » 25 июн 2017 19:41Ценитель, причем тут глобализация? ну вот какой-нибудь турко-немец в третьем поколении, дедов которого завезли в германию после войны, и который по турецки скорее всего ни слова не знает, его не вызывать в сборную потому что он не блондин? или вот у нас если бы были, калмыки или башкиры, а то и чеченцы их в сборную не вызывать? они не россияне? или татары, их тоже не вызывать, а то как-то нам можно, а им получается нельзя?

Да все россияне. И Гильерме, и Ари, и Фернандо, и все, кому ещё Мутко паспорта выбьет.
Пусть все играют, я не против. )
Пусть сборная становится символом интернационализма (она и так это сделает, без нашего участия).
Я бы ещё всем нашим легионерам по паспорту дал (кто за сборную своей страны не заиграны), чтобы они под лимит не подпадали. ))

#  rotten » 25 июн 2017 19:48

ys,
Миранчук - конкурент Головина, а не Ерохина.

#  kvzakhar » 25 июн 2017 19:41

Ценитель, причем тут глобализация? ну вот какой-нибудь турко-немец в третьем поколении, дедов которого завезли в германию после войны, и который по турецки скорее всего ни слова не знает, его не вызывать в сборную потому что он не блондин? или вот у нас если бы были, калмыки или башкиры, а то и чеченцы их в сборную не вызывать? они не россияне? или татары, их тоже не вызывать, а то как-то нам можно, а им получается нельзя?

#  irod sm » 25 июн 2017 19:38

Ценитель
Так это же и смешно.
Институт сборных глобализован, и это плохо.
Институт клубных глобализован и это хорошо.

Как так? Объясни логику. )
И там, и там структуры обезличиваются, без характерных национальных и расовых особенностей.
Но ты трактуешь суммы одних и тех же слагаемых по-разному.)))

То что ты уважаешь - это твои предпочтения.)
ты мне логику объясни.

#  Ценитель » 25 июн 2017 19:37

Клубы не должны формироваться по национальному признаку, а вот сборные должны (но ни фига не формируются, скоро ещё и Ари паспорт получит и будет лучшим нападающим в сборной, кстати).

#  SAS » 25 июн 2017 19:36

https://pbs.twimg.com/media/DDLcTfoXUAEJI5G.jpg:large

так за этих Пидоров что ли болеть?.... это только зенит может

#  Ценитель » 25 июн 2017 19:30

ys » 25 июн 2017 19:23Ценитель,
Ага, Вася, ты это всем остальным скажи, кто ради попадания на ЧМ наизнанку выворачивабтся.

Серёж, так обидней всего, что Спартаковцы (+ещё пара человек) наизнанку выворачиваются ради сборной страны, а для остальных это досадная необязательная нагрузка.
Пока Самедов, Зотов, Джикия, Глушаков пластаются в подкатах, не щадя здоровья своего, Игорюня подбирает ногу, чтобы падать не больно было, Дзюба имитирует травмы, Фернандес уезжает на необязательную операцию, а у Ерохина с Кокориным вообще жизнь удалась, им уже не нужно напрягаться.
И всё это, повторюсь, на фоне глобализации и затухания института сборных.

irod sm » 25 июн 2017 19:27Ценитель
Вась, ты фееричен.)))
А клубный футбол не становится глобализованным?
Вот как так, у тебя получается?)

Юра, феерично не вникать в суть сообщения. )) ПННХНЧ. ))
Клубный футбол уже давно глобализован (я разве где-то утверждал иное?), не вижу в этом ничего плохого.
Я куда больше уважаю и болею за Промеса, Боккетти, Фернандо и Зе Луиша, чем за Акинфеева, Васина, Дз*бу и Ерохина.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".